_useD

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4330028391
Tier moyen6,790,008,008,83
Victoires229553,00%00,00%1553,57%23660,36%
Défaites197145,52%00,00%1139,29%14537,08%
égalités641,48%00,00%27,14%102,56%
Batailles survécues119627,62%00,00%621,43%14637,34%
Détruits37120,8600,00301,075191,33
Ratio tués/morts1,180,001,362,12
Détectés53091,2300,00812,898952,29
Dégats causés1.212,700,001.970,112.263,84
Capture de base32540,7500,0000,001560,40
Défense de base13340,3100,0000,001100,28
Expérience moyenne573,880,001.058,541.006,08
WN71279,030,001717,491837,69
WN81792,020,002967,023143,45
Total
Nombre de batailles4330
Tier moyen6,79
Victoires229553,00%
Défaites197145,52%
égalités641,48%
Batailles survécues119627,62%
Détruits37120,86
Ratio tués/morts1,18
Détectés53091,23
Dégats causés1.212,70
Capture de base32540,75
Défense de base13340,31
Expérience moyenne573,88
WN71279,03
WN81792,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles28
Tier moyen8,00
Victoires1553,57%
Défaites1139,29%
égalités27,14%
Batailles survécues621,43%
Détruits301,07
Ratio tués/morts1,36
Détectés812,89
Dégats causés1.970,11
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.058,54
WN71717,49
WN82967,02
Depuis 30 jours
Nombre de batailles391
Tier moyen8,83
Victoires23660,36%
Défaites14537,08%
égalités102,56%
Batailles survécues14637,34%
Détruits5191,33
Ratio tués/morts2,12
Détectés8952,29
Dégats causés2.263,84
Capture de base1560,40
Défense de base1100,28
Expérience moyenne1.006,08
WN71837,69
WN83143,45
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires3262,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites1835,29%00,00%00,00%00,00%
égalités11,96%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2650,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits511,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,040,000,000,00
Détectés631,2400,0000,0000,00
Dégats causés2.733,120,000,000,00
Capture de base601,1800,0000,0000,00
Défense de base531,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne800,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires3262,75%
Défaites1835,29%
égalités11,96%
Batailles survécues2650,98%
Détruits511,00
Ratio tués/morts2,04
Détectés631,24
Dégats causés2.733,12
Capture de base601,18
Défense de base531,04
Expérience moyenne800,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1391000
Victoires87062,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites51637,10%00,00%00,00%00,00%
égalités50,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues65747,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits11230,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,530,000,000,00
Détectés15481,1100,0000,0000,00
Dégats causés2.225,700,000,000,00
Capture de base23521,6900,0000,0000,00
Défense de base68844,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne849,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles1391
Victoires87062,54%
Défaites51637,10%
égalités50,36%
Batailles survécues65747,23%
Détruits11230,81
Ratio tués/morts1,53
Détectés15481,11
Dégats causés2.225,70
Capture de base23521,69
Défense de base68844,95
Expérience moyenne849,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19801896
Victoires13065,66%00,00%1055,56%6365,63%
Défaites6532,83%00,00%844,44%3132,29%
égalités31,52%00,00%00,00%22,08%
Batailles survécues9346,97%00,00%422,22%4142,71%
Détruits1630,8200,00110,61730,76
Ratio tués/morts1,550,000,791,33
Détectés4902,4700,00673,723053,18
Dégats causés2.197,060,001.491,891.819,66
Capture de base2961,4900,0000,00830,86
Défense de base1760,8900,0000,0030,03
Expérience moyenne915,090,00916,67958,00
Total
Nombre de batailles198
Victoires13065,66%
Défaites6532,83%
égalités31,52%
Batailles survécues9346,97%
Détruits1630,82
Ratio tués/morts1,55
Détectés4902,47
Dégats causés2.197,06
Capture de base2961,49
Défense de base1760,89
Expérience moyenne915,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles18
Victoires1055,56%
Défaites844,44%
égalités00,00%
Batailles survécues422,22%
Détruits110,61
Ratio tués/morts0,79
Détectés673,72
Dégats causés1.491,89
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne916,67
Depuis 30 jours
Nombre de batailles96
Victoires6365,63%
Défaites3132,29%
égalités22,08%
Batailles survécues4142,71%
Détruits730,76
Ratio tués/morts1,33
Détectés3053,18
Dégats causés1.819,66
Capture de base830,86
Défense de base30,03
Expérience moyenne958,00
Anzeigen

Chars (131)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Tiger (P)7654,6238026546,79%751,70
Panhard EBR 105101670,7187617860,11%2480,43
Concept No. 5103131,1287514057,86%2862,08
Maus102805,3583313752,55%2612,35
VK 30.01 (P)6283,0925112541,60%224,70
Mäuschen92105,1484511850,85%2235,70
AMX ELC bis5203,2420311538,26%424,99
T-4481475,4976111149,55%2200,60
Pz.Kpfw. I Ausf. C3261,9231610651,89%1414,84
VK 100.01 (P)81157,4864610361,17%1505,23
Panhard AMD 178B6287,652979651,04%667,28
FV4202 81360,388229350,54%2128,05
Jagdpanzer IV6353,482579145,05%431,00
Object 252U 81938,739718958,43%2478,37
StuG III Ausf. G5243,322028442,86%333,60
Tiger 131 6743,604308256,10%1201,29
BZ-75102634,118467956,96%2218,03
T-345226,002327745,45%405,28
VK 28.016229,932697352,05%495,12
VK 16.02 Leopard5181,632227149,30%413,76
Covenanter5243,672646950,72%778,15
Carro da Combattimento 45 t 103160,579766866,18%3004,58
T-44-100 81896,879946352,38%2732,23
Rinoceronte103159,588885554,55%3020,07
AMX 404129,431635343,40%264,10
M-VI-Y92038,309695358,49%2035,10
SDP 60 Gonkiewicza92692,299175250,00%2827,22
T-804168,001825044,00%445,20
Pz.Kpfw. II Luchs4170,142164953,06%504,70
BZ-6893216,5213204875,00%4148,20
Concept 1B 93060,9111564770,21%3162,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,301984447,73%387,33
Panhard AML Lynx 6x68948,097884454,55%1986,43
M-V-Y103207,308874353,49%2691,78
Obsidian 81421,059374358,14%2126,36
Type 71103568,859564065,00%3379,22
Vz. 64 Blesk81589,2812133976,92%3711,36
Škoda T 1771204,039863850,00%3380,67
T-34-856690,515233548,57%1301,27
Pz.Sfl. IVb4229,971653548,57%575,99
Type 6892403,159533452,94%2427,65
Panhard EBR 9091052,418743455,88%1825,02
BZ-16681397,427423351,52%1656,87
P26/404300,522702965,52%846,30
Type 5782303,489712968,97%3020,32
T-4371102,007182755,56%1897,27
121B 102881,818032755,56%2881,27
Crusader6444,315032650,00%1291,32
Wespe3103,881122646,15%184,10
Type 4 Ju-To71979,6011232564,00%3296,32
GSOR the TANK 92383,047272552,00%2601,83
M3 Stuart379,831412433,33%52,70
M3 Lee4139,501572445,83%289,11
M5 Stuart480,001422441,67%18,52
Marder II379,211362441,67%4,85
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,381632445,83%169,74
SDP 58 Kilana82020,839812365,22%2832,31
M-III-Y81529,179592360,87%2191,88
T-34-85M 6528,043662360,87%805,45
NC 70 Błyskawica102490,776832240,91%1841,82
Ikv 723159,571752161,90%427,74
BZ-5871054,337892161,90%1372,38
Cruiser Mk. IV4198,151812045,00%433,29
T-116 3142,401572035,00%356,75
Lorraine 39L AM3178,631441942,11%389,58
Ashbringer 103465,5310831963,16%3202,14
Type 586948,828831770,59%2549,21
Type 1 Chi-He4181,632211656,25%477,86
T56 GMC395,001071540,00%62,13
M-II-Y71566,7310091566,67%2705,22
FV225 Collector 93023,2712571560,00%3120,51
Cruiser Mk. III372,861441450,00%155,87
Pawlack Tank61509,368561485,71%3524,99
Škoda T 2561329,089471353,85%3494,72
Type 98 Ke-Ni395,231671353,85%263,19
AMX 383101,081841346,15%136,42
M15/423179,172201266,67%510,52
Sturmpanzer I Bison3189,501571250,00%560,22
T-703122,671881258,33%364,90
LT vz. 383136,271681163,64%503,40
Škoda T 245923,367081154,55%3146,74
Sav m/43493,001391163,64%225,62
Pz.Kpfw. 38 (t)3133,182411154,55%357,91
Marder 38T4155,911401145,45%185,76
T18 HMC3159,551701163,64%722,54
Pz.Kpfw. 35 (t)252,201771060,00%170,50
Panzerjäger I277,901311040,00%32,95
Windhund 81733,607981090,00%2062,25
Object 283 92299,2010661080,00%2589,20
Type 97 Chi-Ha3177,44218966,67%596,78
T1 Heavy5902,67801966,67%2293,61
Grille5215,00160944,44%237,04
Chieftain Mk. 6 103328,331322977,78%3462,88
Hotchkiss EBR71274,00871955,56%3329,86
T82 HMC4175,22169966,67%583,97
M14/412104,38142825,00%133,61
7TP291,88140862,50%259,35
G.Pz. Mk. VI (e)235,75101837,50%2,69
LT vz. 35277,57156757,14%252,34
Renault FT 75 BS278,71110742,86%229,84
Pvlvv fm/422124,14148757,14%488,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,29219757,14%403,78
M2 Medium Tank3224,14273771,43%933,05
T3 HMC271,14125757,14%198,24
Type 95 Ha-Go2119,67154650,00%372,91
Type T-345686,83535650,00%1757,31
Pz.Kpfw. I28,00123666,67%261,00
ST vz. 394789,00553560,00%2647,78
Pz.Kpfw. II2222,00254540,00%916,13
FCM 36260,80151560,00%186,32
Vickers Medium Mk. I113,252940,00%0,00
T1 Cunningham188,50158450,00%394,32
T1 HMC290,5093425,00%256,27
Chi-Ni238,3391333,33%0,00
T-602128,33182333,33%349,36
Progetto M35 mod. 46 8883,67435366,67%910,57
Renault FT1198,50318250,00%1191,39
4TP197,50144250,00%318,19
M2 Light2223,50347250,00%886,57
Leichttraktor194,004052100,00%472,63
Sturmpanzer II4273,50167250,00%757,45
AMR 35 279,0085250,00%200,78
M16/43 Sahariano 3631,5046520,00%1461,49
Kolohousenka151,00911100,00%261,00
Strv fm/211120,0017310,00%490,14
Fiat 3000170,002411100,00%356,80
Renault Otsu1279,004621100,00%1749,31
MS-1124,005010,00%0,00
STK-2114183,0077310,00%2945,14
SU-130PM 82868,0014941100,00%4618,85
SMV CC-64 Vipera 81569,0035110,00%1222,27

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 09/07/2026
Position: Recrue
Rejoint: 03/07/2026
Quitter: 07/07/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/06/2026
Quitter: 19/06/2026
Position: Commandant en second
Rejoint: 05/12/2024
Quitter: 06/06/2026
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 05/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 25/09/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 07/04/2022
Position: Soldat
Rejoint: 30/05/2022
Quitter: 17/09/2022
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2023
Quitter: 19/02/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/11/2019
Quitter: 17/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 06/09/2019
Quitter: 05/10/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/11/2019
Quitter: 10/02/2020
Position: Recrue
Rejoint: 28/02/2023
Quitter: 25/05/2023
Position: Recrue
Rejoint: 30/08/2019
Quitter: 03/09/2019
Position: Recrue
Rejoint: 30/10/2019
Quitter: 06/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2019
Quitter: 21/05/2019
Position: Recrue
Rejoint: 05/07/2019
Quitter: 21/07/2019
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 23/05/2019
Quitter: 04/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 23/07/2019
Quitter: 28/08/2019