aaat

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 06/12/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles50337768206
Tier moyen8,1810,009,419,51
Victoires2565650,97%342,86%3855,88%10048,54%
Défaites2393747,55%457,14%2942,65%10350,00%
égalités7441,48%00,00%11,47%31,46%
Batailles survécues1133322,51%00,00%2029,41%5727,67%
Détruits441020,8810,14450,661540,75
Ratio tués/morts1,130,140,941,03
Détectés682641,36142,00851,252171,05
Dégats causés1.306,26487,861.539,691.740,65
Capture de base547761,0900,0030,04320,16
Défense de base180640,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne621,67383,29786,93758,36
WN71157,19371,621030,84981,48
WN81528,19383,501437,541462,54
Total
Nombre de batailles50337
Tier moyen8,18
Victoires2565650,97%
Défaites2393747,55%
égalités7441,48%
Batailles survécues1133322,51%
Détruits441020,88
Ratio tués/morts1,13
Détectés682641,36
Dégats causés1.306,26
Capture de base547761,09
Défense de base180640,36
Expérience moyenne621,67
WN71157,19
WN81528,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles7
Tier moyen10,00
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,14
Ratio tués/morts0,14
Détectés142,00
Dégats causés487,86
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne383,29
WN7371,62
WN8383,50
Depuis 7 jours
Nombre de batailles68
Tier moyen9,41
Victoires3855,88%
Défaites2942,65%
égalités11,47%
Batailles survécues2029,41%
Détruits450,66
Ratio tués/morts0,94
Détectés851,25
Dégats causés1.539,69
Capture de base30,04
Défense de base00,00
Expérience moyenne786,93
WN71030,84
WN81437,54
Depuis 30 jours
Nombre de batailles206
Tier moyen9,51
Victoires10048,54%
Défaites10350,00%
égalités31,46%
Batailles survécues5727,67%
Détruits1540,75
Ratio tués/morts1,03
Détectés2171,05
Dégats causés1.740,65
Capture de base320,16
Défense de base00,00
Expérience moyenne758,36
WN7981,48
WN81462,54
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites872,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés141,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.082,450,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne300,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits50,45
Ratio tués/morts0,63
Détectés141,27
Dégats causés1.082,45
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne300,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires433,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites866,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues433,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés80,6700,0000,0000,00
Dégats causés525,920,000,000,00
Capture de base181,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne254,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires433,33%
Défaites866,67%
égalités00,00%
Batailles survécues433,33%
Détruits40,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés80,67
Dégats causés525,92
Capture de base181,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne254,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés536,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne65,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,20
Détectés30,60
Dégats causés536,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne65,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles47000
Victoires2655,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites2042,55%00,00%00,00%00,00%
égalités12,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1940,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits410,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,460,000,000,00
Détectés521,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.188,490,000,000,00
Capture de base1402,9800,0000,0000,00
Défense de base2004,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne811,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles47
Victoires2655,32%
Défaites2042,55%
égalités12,13%
Batailles survécues1940,43%
Détruits410,87
Ratio tués/morts1,46
Détectés521,11
Dégats causés1.188,49
Capture de base1402,98
Défense de base2004,26
Expérience moyenne811,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés2.611,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne801,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,50
Détectés30,60
Dégats causés2.611,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne801,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (392)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T26E4 SuperPershing 81333,38812189457,18%2080,09
CS-52 LIS 81502,78819107353,40%1985,89
Object 430U102122,42609103650,58%1905,41
E 100102162,4367593055,05%2008,59
122 TM 81833,2796187557,60%2519,64
Jagdpanzer E 100102326,6268186255,92%1962,86
Bat.-Châtillon Bourrasque 81321,9769683450,48%1599,18
T110E5102045,2367582050,37%1803,03
Grille 15101930,6151981048,77%1499,74
Strv S1 81632,6266275853,43%1920,90
Spähpanzer Ru 2519744,4154275048,00%1080,47
AMX 13 909811,8957057946,29%1180,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3266,8629357855,36%1100,96
G.W. E 100101617,1549556649,82%1501,87
ELC EVEN 90 8758,8859656253,20%1591,68
STB-1102237,5370056152,41%2063,37
Rheinmetall Skorpion 81595,8077254046,67%1718,53
T57 Heavy102273,2170050651,38%1930,95
Kampfpanzer 50 t 92033,9997650655,93%1976,82
Panhard EBR 10510570,9047149944,69%439,13
Bat.-Châtillon 25 t101683,1658047551,16%1472,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5275,6427743150,81%611,42
T-34-3 81383,9771642750,35%1855,45
Strv 103B102197,0261942647,18%1633,77
T499799,6051841347,70%1074,12
Tiger I7874,2252241250,00%1171,10
FV4005 Stage II101867,1753340649,26%1551,23
T25 Pilot Number 1 81106,9975439451,27%1526,70
Tiger II81048,1457236253,04%1311,96
Pz.Kpfw. T 25 5473,3847735952,09%1351,27
E 50 Ausf. M101725,2960835348,16%1387,09
T92 8534,0755234949,57%876,17
E 7591289,7563134750,72%1197,77
M10391637,2670834051,18%1799,02
FV4202 81090,4371232651,23%1495,43
G.W. Tiger91298,5151132549,23%1365,37
STA-2 81138,7972132351,39%1610,01
T-34-856754,3952732253,11%1635,44
Type 6191227,7551932241,61%1031,22
STG Guard 81344,7067230753,42%1819,73
Chimera 81444,6867430547,54%1443,02
M41 Walker Bulldog8516,6840529043,45%790,62
T34 B 81180,8267427846,04%1342,57
Object 70491752,0556327748,38%1390,03
T-4481090,6362727257,72%1591,14
Object 43091675,5965126355,51%1759,28
60TP Lewandowskiego102335,0872826158,62%1950,76
T-5491269,7261726050,77%1294,39
Rheinmetall Panzerwagen10799,4947225541,57%664,96
G.W. Panther71220,3853425355,34%1941,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81294,3549125245,24%1255,82
Ferdinand81673,7765425150,60%2069,37
Waffenträger auf Pz. IV91516,0651324750,61%1260,89
ISU-15281167,2358824346,91%1171,76
STA-181001,4851824248,35%1284,23
Schwarzpanzer 58 81100,1968624149,79%1493,41
IS-381280,5060023448,72%1410,16
T3091516,7157323152,81%1325,99
VK 28.016373,7950122751,98%1069,71
Lansen C 81228,3668621948,86%1507,69
T297987,9171221553,95%1355,84
Manticore10980,0755621048,10%1042,63
Hummel6886,0044020846,63%1540,95
T3 HMC2268,8633820855,29%1414,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91434,9370620147,26%1502,31
Jagdpanther71088,1152520053,00%1735,71
T-1091349,3358019853,03%1328,02
T3281254,4467419651,53%1640,20
UDES 0381311,0754119548,72%1442,43
T1 Heavy5699,4563019455,15%1858,19
CS-63101832,6276919447,42%1478,99
Jagdtiger91920,5773619450,52%1859,81
Leopard 1101864,6366319245,31%1379,07
T54E191820,8083119256,77%2118,50
Strv 103-091755,5862119055,26%1726,40
Type 4 Heavy91291,8154918951,32%1129,89
T28 Prototype81397,9576318955,56%1687,70
Progetto M40 mod. 65101997,2371018851,60%1718,42
Object 703 Version II 81553,7290218750,27%1736,37
P.44 Pantera81065,9651517755,37%1377,22
M26 Pershing8991,9754117647,73%1188,71
Object 140101962,4165117648,86%1695,55
Conqueror91596,6560117546,29%1414,32
VK 36.01 (H)6433,2235417445,98%570,79
AMX 30 1er prototype91372,2357217347,98%1293,53
Object 25791489,5660817350,29%1419,53
E 5091669,0484817159,06%1880,43
T6981349,1677516553,33%2220,90
Charioteer81015,4248916542,42%979,36
T71 DA7742,3362816544,85%1806,58
Kampfpanzer 07 RH 81405,2983916451,22%1866,09
K-91101879,2482116350,31%1627,00
Object 252U 81448,5577116340,49%1465,00
Leopard Prototyp A91179,1654916046,88%944,71
Lorraine 155 mle. 507674,1136915946,54%769,30
IS-7102044,3877915854,43%1763,05
M48A5 Patton101936,1471215749,04%1556,90
Type 5 Heavy102310,0590615459,09%1761,21
Tiger (P)7967,0654315250,00%1223,85
O-Ho81299,7264315150,33%1503,65
FV4004 Conway91615,0150115143,05%1388,68
SPHT 92161,7390114550,34%1766,63
SU-10181140,1657514051,43%1286,63
AMX 13 757444,5658213948,20%799,29
Spähpanzer SP I C7762,1248013850,72%1709,04
AMX 12 t6507,5356513749,64%1404,20
SU-855411,8230613650,74%878,63
O-Ni71034,1059613656,62%1354,02
M127886,4546613647,06%1206,40
T110E4101793,4360913652,94%1317,49
Object 261101336,4071313457,46%1125,88
TVP T 50/51101703,3952213240,91%1386,22
Type 5 Chi-Ri7824,1661512942,64%1258,44
Maus101923,7172312841,41%1340,26
Centurion Action X101930,8577312850,00%1544,49
T376422,6640412751,18%1140,19
UDES 1691395,7152812644,44%1240,37
WZ-111 Alpine Tiger 81284,0874612651,59%1556,62
Rinoceronte101857,4156112540,80%1261,03
M40/M4381114,6657612552,80%1237,66
Lorraine 40 t 81327,4881312554,40%1669,49
M2 Light2339,0633412457,26%1664,47
Panther II81111,7267912354,47%1654,60
Challenger71024,6751212351,22%1416,68
Panther7898,3363012250,82%1536,56
CS-67 Szakal112444,8886511655,17%1923,62
Sturer Emil7851,9650711450,88%1229,49
Char Futur 4 91802,6864611450,88%1804,23
Ikv 65 Alt II6567,3736411350,44%959,03
M446616,1338411154,95%1088,24
VK 16.02 Leopard598,3527611049,09%132,53
SU-15271482,8372510954,13%2562,16
LHMTV8588,7548810950,46%910,54
TNH T Vz. 5191359,9775110749,53%1131,61
VK 30.02 (D)7738,5748210755,14%1212,67
M66792,7651410452,88%1384,91
T9591863,9860810450,96%1557,89
Bat.-Châtillon 12 t8806,5354310358,25%1695,69
VK 100.01 (P)81093,2661510345,63%1077,23
Leopard 120 Verbessert112097,0073710148,51%1513,87
SU-1006655,6944010056,00%1193,86
Panhard AML Lynx 6x68267,0836610042,00%213,20
Löwe 81186,8576010046,00%1245,08
T25/271003,366149954,55%1622,49
T-100 LT10788,025859946,46%811,81
Kunze Panzer 91585,997499949,49%1684,82
MKA 2379,384709970,71%1923,77
Progetto CC55 mod. 5481477,656869851,02%1684,14
IS71157,087409757,73%1776,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.497,212039746,39%117,77
Vz. 68 Squall 8644,226689751,55%1081,80
M18 Hellcat6704,684549656,25%1376,87
Object 26391485,457169455,32%1318,67
Jagdpanzer IV6696,554869258,70%1439,01
Lorraine 155 mle. 518959,905379247,83%929,32
P.43 ter7900,034778946,07%1382,42
M53/M5591345,096318949,44%1256,45
WZ-132A9611,056108844,32%616,14
AT 86683,924798846,59%1200,62
T216332,454168846,59%817,52
IS-5 (Object 730) 81139,576448842,05%1199,58
T207942,206638747,13%1456,29
Panhard AMD 178B6156,763008749,43%252,86
Type 71101905,647488641,86%1281,33
FV601 Saladin8831,626598644,19%889,51
Grille5582,423418556,47%1340,35
Ikv 90 Typ B7808,804618248,78%1168,08
T92 HMC101447,405128237,80%1135,56
Strv 746667,004408155,56%1363,16
SU-130PM 81646,788218154,32%1678,38
T 55A 91398,315558154,32%1362,52
Leo7981,885668056,25%1666,02
Pz.Kpfw. III/IV5362,273867955,70%1055,69
GSOR 1006 Scheme 791100,377097953,16%957,88
FV230 Canopener102006,958147653,95%1400,41
VK 45.02 (P) Ausf. A8984,536227540,00%949,36
T110E3101851,155637454,05%1279,23
Object 430 Version II91173,356907445,95%1013,28
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4892,517427464,86%2991,51
AT 77921,195517352,05%1185,03
T2881151,835097143,66%1089,83
T675441,924257150,70%992,91
AMX 13 F3 AM6590,594437044,29%826,32
VK 30.01 (P)6522,133637048,57%821,55
Bat.-Châtillon 155 58101071,106057051,43%810,35
FV217 Badger101763,366887047,14%1110,62
Stridsyxa 81610,169727067,14%1819,43
Ares 90101723,287186952,17%1247,52
Carro da Combattimento 45 t 101960,687346943,48%1439,54
T78 61112,725746952,17%1814,26
Prototipo Standard B91541,566966854,41%1560,42
O-I Experimental5786,315286852,94%1749,07
Concept No. 5101468,946886850,00%942,80
O-I6776,155356752,24%1288,25
WZ-111-1G FT8950,695976746,27%863,24
M24 Chaffee5312,585556758,21%1196,03
M4A3E8 Sherman6641,736586660,61%1390,04
Object 432U112186,188136547,69%1590,23
50TP prototyp 81086,197306457,81%1212,82
M415429,502946460,94%719,55
53TP Markowskiego81103,176316344,44%1180,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3272,713306352,38%1403,25
Hotchkiss EBR7305,334946347,62%453,87
WZ-111 model 1-491318,946316225,81%962,21
Object 4168890,765626238,71%887,83
Object 274a 81208,037296241,94%1315,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4160,541926162,30%368,29
Type 3 Chi-Nu5374,274686053,33%1062,02
Centurion Mk. 7/191154,287726058,33%1047,06
Caernarvon8994,245975947,46%1001,41
TVP VTU Koncept8751,225735850,00%932,97
T-437989,766275862,07%1828,01
Ikv 1035496,343515651,79%1236,27
Somua SM 81241,937205641,07%1113,10
M75303,313555549,09%1058,39
Type 5781280,008175457,41%1377,56
Type 4 Chi-To6655,266115366,04%1418,40
Emil II91868,267595350,94%1785,59
GSR 3301 Setter7357,944965358,49%730,18
IMT 81259,968085358,49%1500,52
Emil I81078,135825255,77%1175,80
UDES 14 Alt 581181,428155259,62%1797,01
Centurion Mk. I8757,386155250,00%827,54
Type 6891335,947705253,85%1094,14
M4A1 Sherman5573,605095048,00%1894,67
Nashorn6646,784475054,00%1134,46
Controcarro 1 Mk. 291278,026554936,73%933,11
AE Phase I 92166,026504944,90%2188,33
Pz.Kpfw. 35 (t)2124,421624841,67%436,90
StuG III Ausf. G5421,083044850,00%859,69
WZ-1328357,654644843,75%354,51
Strv 107-12112670,777404835,42%1584,41
DBV-152 102416,636714850,00%1569,47
M5 Stuart4222,023754647,83%513,71
Type 586766,574704647,83%1524,35
SDP 58 Kilana81420,597514643,48%1531,79
AT 1581204,467144652,17%1269,68
XM69 Hacker112557,248674544,44%1724,23
Konštrukta T-34/1007878,055834447,73%1351,88
NC 70 Błyskawica101555,347154452,27%1062,12
SDP 60 Gonkiewicza91290,077244353,49%984,93
S-517805,886004257,14%956,79
Leichttraktor1131,262354254,76%551,80
BZ-75101698,936594230,95%972,78
Black Prince71019,778273953,85%1458,90
Object 268 Version 4101852,415923956,41%1366,79
SU-100M171068,795443836,84%1401,18
Jade Coil 81515,897613847,37%1408,31
T-34-17800,305693751,35%1195,84
M8A14436,414263751,35%1302,24
AMX AC mle. 488873,846283754,05%850,84
Pz.Kpfw. II Ausf. G3254,954823778,38%1256,44
Object 268101491,414423732,43%750,55
AMX ELC bis5138,734633751,35%301,59
AMX 50 Foch B102140,577123743,24%1471,34
Char Murat 91421,927603754,05%1313,49
Jagdtiger Prototype 81843,118413740,54%1815,23
P.435351,174143652,78%866,55
AT 25486,115233658,33%1400,19
Birch Gun4261,472583644,44%779,98
Jagdpanzer E 90 91796,008063658,33%1379,21
Cromwell6799,177013548,57%1852,86
CS-538774,344953545,71%864,82
Alecto4266,033533540,00%586,90
Super Conqueror101627,606403540,00%1021,42
Pz.Sfl. IVc5429,944093554,29%1017,40
Pz.Sfl. IC 4607,574383554,29%2366,37
Projet Louis 91065,238223554,29%1492,34
UDES 15/16101722,975753432,35%1090,57
WZ-113G FT101826,507363447,06%1217,78
AMX 13 10510756,974243441,18%608,48
43 M. Toldi III 3161,792363455,88%833,07
P26/404335,213053345,45%857,93
AMX 30 B101503,854983333,33%1069,50
T-345333,594283256,25%939,57
BT-22157,592613256,25%780,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91591,535383240,63%1319,14
M46 Patton9907,345993240,63%697,72
45TP Habicha71260,068463154,84%1890,23
Type T-345485,063483154,84%1281,84
BZ-58-2 91759,948333151,61%1806,67
M-V-Y102316,398713151,61%2069,07
A-20572,633353053,33%144,33
Wespe3125,001713050,00%308,28
XM551 Sheridan10942,674743040,00%881,85
Churchill III 5507,735483046,67%968,92
KV-220-2 5513,274853053,33%838,94
WZ-111 model 5A101539,726912941,38%991,46
Somua SAu 404101,721882937,93%0,66
Škoda T 5091230,117642857,14%1086,41
Pz.Kpfw. III Ausf. J4262,503452864,29%782,64
P.43 bis6738,074242748,15%1313,16
SMV CC-567951,117222751,85%1368,73
LPT-67 Šelma9489,377222766,67%639,63
EMIL 1951 81697,228552740,74%1834,37
IS-27909,966602661,54%1221,83
AMX 50 B101807,967472650,00%1197,02
Type 95 Ji-Ro6877,855652650,00%1489,82
Windhund 81605,127132642,31%1596,08
KR-1111827,278412650,00%1012,40
Vz. 55101786,207562552,00%1117,01
Waffenträger auf E 100101851,806432544,00%1089,65
Cobra 91496,006012524,00%1170,72
Marder 38T4381,793762441,67%1007,83
L-60 2134,792222450,00%672,01
Ho-Ri 28957,005792343,48%832,96
Achilles6772,876202378,26%1784,24
Coccodrillo 101946,188492263,64%1483,79
Type 3 Ho-Ni III5517,054112250,00%1072,62
SDT-58 Vlkodav 91516,276962236,36%1168,34
STK-2112706,056562240,91%1787,13
Pz.Kpfw. VII101682,457552259,09%1284,20
FV229 Contender91189,056742236,36%843,43
Lago4208,142932161,90%636,60
TNH 105/10008642,386002152,38%626,22
CS-447942,766772142,86%1342,41
KV-15768,866162147,62%1875,25
Versuchspanzer 5791989,909122147,62%1637,48
T-50-2 6419,144912152,38%1163,00
Comet71014,006462060,00%1992,32
Staghound Mk. III6678,307572065,00%1459,66
IS-3-II91310,608372060,00%1310,89
Concept 1B 91665,058952060,00%1311,84
113101779,218681963,16%1662,75
M15/423301,672661850,00%883,95
121102118,508461866,67%1720,13
Sturmpanzer II4132,001531833,33%169,45
Object 277101739,836101872,22%1434,18
Pz.Kpfw. 38 (K) 5805,287761850,00%1853,53
AMX ELC 901 6494,066631844,44%1277,50
Kranvagn101779,357331747,06%1411,33
Renault UE 573164,122011764,71%512,35
BZ-6891396,127021741,18%1014,14
59-166498,136011546,67%1549,88
IS-4101443,407241553,33%893,17
Vz. 60S Dravec 101815,006951533,33%856,15
FV3046460,603941566,67%817,59
Controcarro 3 Minotauro101956,298301457,14%1527,86
WZ-132-110790,796291450,00%726,66
Ho-Ri 191573,647931464,29%1317,60
T-62A101981,936041464,29%1904,51
T 54D 91512,647941450,00%1467,66
Conqueror Gun Carriage10935,544861330,77%508,43
AMX M4 mle. 54101685,776601330,77%1076,56
Hirschkäfer111883,675831225,00%994,34
T1E6 299,502471275,00%482,65
LTP 3271,084121250,00%1479,48
Object 705A102207,559501172,73%1878,80
TBT 91994,738991145,45%1607,25
Black Rock 112172,099341154,55%1417,50
T-34-28517,304651030,00%379,98
Sturmpanzer I Bison3135,801581050,00%343,69
Škoda T 27 8829,707791060,00%1075,52
Caernarvon Action X 81218,209821080,00%1628,08
T-34-85M 61105,208171050,00%1851,97
Chrysler K 81171,209891070,00%1434,63
StuG IV 5460,404471070,00%1341,33
M10 RBFM 5670,605991050,00%1360,60
Stinger 102312,208661060,00%1782,63
BT-74186,22304955,56%555,41
Vz. 71 Tesák10374,00431944,44%180,84
Ho-Ri 3101497,78533933,33%661,31
T-1506428,11275911,11%470,09
AMX M4 mle. 49 8964,44641966,67%1144,28
Sav m/434267,00440757,14%713,38
FSV Scheme A7915,57873742,86%1320,33
GSOR the TANK 91234,43610728,57%924,19
Heavy Tank No. VI 6888,00652742,86%1679,36
Saryuda 91818,71817742,86%1414,43
KV-1 shielded 5779,33629616,67%1458,29
AS-XX 40 t111224,67574666,67%778,05
IS-2M 71196,40516540,00%1562,41
T2 Light Tank 2308,80710580,00%1575,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82377,201346580,00%3722,12
Char de transition 6485,40425540,00%440,68
Super Hellcat 71137,5010304100,00%1881,43
SU-100I 5546,25500475,00%886,67
Chi-Go 71521,50865450,00%2177,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5832,67846366,67%2447,47
Tetrarch 2575,33766366,67%3974,09
Churchill Crocodile 6428,67375333,33%349,13
Fantôme 91552,00945366,67%1761,04
Type 62 7454,00366250,00%717,11
KV-1SA 5302,0023320,00%353,82
T28 Concept 71305,5048120,00%1953,47
ST-II102249,0048310,00%1204,97
Pz.Kpfw. 35 R 2734,0011331100,00%3362,94
AM 39 Gendron-Somua 251,002251100,00%261,00
Matilda LVT 4485,004321100,00%1296,41
T7 Combat Car 28,001991100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2117,005211100,00%599,46
M3A3 Stuart 3955,0011361100,00%2824,01

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 06/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 06/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 12/10/2022
Quitter: 17/10/2022