adicet

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 18/01/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles229068163615
Tier moyen8,0210,759,939,68
Victoires1066046,54%337,50%7344,79%27444,55%
Défaites1196652,24%562,50%8753,37%33253,98%
égalités2801,22%00,00%31,84%91,46%
Batailles survécues539923,57%225,00%3622,09%12520,33%
Détruits148580,65111,381240,764360,71
Ratio tués/morts0,851,830,980,89
Détectés174690,7640,50920,564770,78
Dégats causés981,662.481,131.775,551.551,71
Capture de base175370,7700,001020,633720,60
Défense de base67320,2900,0000,00150,02
Expérience moyenne561,98808,63794,97751,91
WN7792,221084,64831,27798,95
WN8941,151693,881166,471089,67
Total
Nombre de batailles22906
Tier moyen8,02
Victoires1066046,54%
Défaites1196652,24%
égalités2801,22%
Batailles survécues539923,57%
Détruits148580,65
Ratio tués/morts0,85
Détectés174690,76
Dégats causés981,66
Capture de base175370,77
Défense de base67320,29
Expérience moyenne561,98
WN7792,22
WN8941,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles8
Tier moyen10,75
Victoires337,50%
Défaites562,50%
égalités00,00%
Batailles survécues225,00%
Détruits111,38
Ratio tués/morts1,83
Détectés40,50
Dégats causés2.481,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne808,63
WN71084,64
WN81693,88
Depuis 7 jours
Nombre de batailles163
Tier moyen9,93
Victoires7344,79%
Défaites8753,37%
égalités31,84%
Batailles survécues3622,09%
Détruits1240,76
Ratio tués/morts0,98
Détectés920,56
Dégats causés1.775,55
Capture de base1020,63
Défense de base00,00
Expérience moyenne794,97
WN7831,27
WN81166,47
Depuis 30 jours
Nombre de batailles615
Tier moyen9,68
Victoires27444,55%
Défaites33253,98%
égalités91,46%
Batailles survécues12520,33%
Détruits4360,71
Ratio tués/morts0,89
Détectés4770,78
Dégats causés1.551,71
Capture de base3720,60
Défense de base150,02
Expérience moyenne751,91
WN7798,95
WN81089,67
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés51,0000,0000,0000,00
Dégats causés525,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne82,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés51,00
Dégats causés525,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne82,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires233,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés30,5000,0000,0000,00
Dégats causés671,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne413,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,20
Détectés30,50
Dégats causés671,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne413,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires15,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1995,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues210,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés90,4500,0000,0000,00
Dégats causés205,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base100,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne55,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires15,00%
Défaites1995,00%
égalités00,00%
Batailles survécues210,00%
Détruits60,30
Ratio tués/morts0,33
Détectés90,45
Dégats causés205,80
Capture de base00,00
Défense de base100,50
Expérience moyenne55,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles424000
Victoires22051,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites19145,05%00,00%00,00%00,00%
égalités133,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14834,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits2950,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés3570,8400,0000,0000,00
Dégats causés957,160,000,000,00
Capture de base10382,4500,0000,0000,00
Défense de base10312,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne415,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles424
Victoires22051,89%
Défaites19145,05%
égalités133,07%
Batailles survécues14834,91%
Détruits2950,70
Ratio tués/morts1,07
Détectés3570,84
Dégats causés957,16
Capture de base10382,45
Défense de base10312,43
Expérience moyenne415,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4080012
Victoires17542,89%00,00%00,00%325,00%
Défaites21251,96%00,00%00,00%975,00%
égalités215,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13031,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits2090,5100,0000,0080,67
Ratio tués/morts0,750,000,000,67
Détectés2070,5100,0000,00151,25
Dégats causés816,470,000,002.275,67
Capture de base3590,8800,0000,0000,00
Défense de base3760,9200,0000,0030,25
Expérience moyenne465,560,000,00592,75
Total
Nombre de batailles408
Victoires17542,89%
Défaites21251,96%
égalités215,15%
Batailles survécues13031,86%
Détruits2090,51
Ratio tués/morts0,75
Détectés2070,51
Dégats causés816,47
Capture de base3590,88
Défense de base3760,92
Expérience moyenne465,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles12
Victoires325,00%
Défaites975,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits80,67
Ratio tués/morts0,67
Détectés151,25
Dégats causés2.275,67
Capture de base00,00
Défense de base30,25
Expérience moyenne592,75

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42000
Victoires2354,76%00,00%00,00%00,00%
Défaites1842,86%00,00%00,00%00,00%
égalités12,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1842,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés190,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.435,210,000,000,00
Capture de base982,3300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne774,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles42
Victoires2354,76%
Défaites1842,86%
égalités12,38%
Batailles survécues1842,86%
Détruits180,43
Ratio tués/morts0,75
Détectés190,45
Dégats causés1.435,21
Capture de base982,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne774,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (229)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
E 7591316,8257573348,02%1140,36
Tiger II81003,5646668548,32%1059,81
LTTB8424,4351364445,81%593,85
KV-15563,2438258954,16%1292,34
IS7932,6446550148,50%1267,69
Tiger (P)7941,7645946951,39%1207,31
IS-38815,9051342245,26%719,05
KV-856690,2537542149,41%1181,81
VK 36.01 (H)6489,7132239345,29%672,51
Predatore 91759,3676738743,67%1339,90
Tiger I7847,2942934447,67%950,59
Kpz. Erich Konzept I 91773,4076834248,83%1387,42
T-549852,0857632541,54%597,97
Ares 90 C112012,2780132047,50%1353,34
Hummel6519,5329531446,82%662,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,8521431047,10%398,57
Ares 90101656,1974330445,39%1147,50
Rheinmetall Panzerwagen10841,4268530347,85%789,79
VK 30.02 (D)7543,8738929947,16%699,01
VK 30.01 (P)6321,6125626650,00%382,63
Ferdinand8915,7256026248,85%790,37
ARL 446599,0336825153,78%1017,94
Rheinmetall Skorpion 8948,0957225141,83%754,16
Leopard 1101249,5863624346,09%748,84
Projet Louis 9671,9263724147,30%703,21
ELC EVEN 90 8513,7462323649,15%823,49
T-100 LT10590,7357521542,79%455,14
TL-7 91351,1773321449,53%1081,79
StuG III Ausf. G5414,4730721252,83%867,58
T-44-100 81233,5174121148,82%1412,38
TS-5 81126,3168819843,43%1032,56
Progetto M35 mod. 46 81265,6771219344,56%1283,23
LT-432 8501,9259418646,77%726,11
Hirschkäfer111694,1162117638,07%839,62
Comet7483,4151417243,60%544,13
Udarniy 81045,6376517144,44%839,08
Leopard 120 Verbessert111821,2571117045,29%1149,99
BZT-70 101377,2068816440,24%605,52
MT-256250,4829515941,51%505,36
Centurion Mk. I8765,1861015744,59%811,72
Bat.-Châtillon 25 t101380,3661915637,18%847,53
Cromwell6337,3638915549,68%471,42
Object 703 Version II 81059,8773815549,03%988,52
CS-63101850,5375815445,45%1310,49
G.W. E 10010885,8560315151,66%624,63
T-50-2 6318,9847915156,29%790,27
Maus101343,5566614940,27%735,38
LHMTV8463,4258314944,30%619,96
G.W. Tiger (P)8857,1152314235,92%792,75
Jagdpanzer E 100101647,0068114154,61%1087,27
G.W. Panther7652,0453214045,00%638,71
AMX 67 Imbattable112035,3873413241,67%1077,64
leKpz Borkenkäfer11967,0570313247,73%886,77
AMX M4 mle. 457673,0851813043,08%685,10
Grille 15101283,2055312937,98%612,01
AS-XX 40 t111757,0265412935,66%1023,51
BDR G1 B5545,2640012454,03%1135,37
Executor112171,6077812443,55%1342,20
Super Conqueror101108,4057812031,67%498,02
Taschenratte112079,6692311948,74%1090,94
Manticore10776,4262711838,14%622,29
50TP prototyp 8989,6362911741,03%848,28
Concept No. 5101976,9071811748,72%1327,68
Yong Bing 91058,8065711741,88%634,12
Vz. 58 Medvěd 91319,7069211543,48%879,10
AMX 50 B101438,0964511244,64%890,87
FV4005 Stage II101247,2961711147,75%772,05
Panhard EBR 10510441,0060611144,14%268,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.494,9817310746,73%111,90
Ares 7581000,7775910652,83%1047,72
E 100101158,4263010542,86%677,82
Leox 91629,7775210549,52%1269,70
M60 101760,4070710244,12%1233,87
Crusader6311,423079848,98%808,60
HWK 128501,816019847,96%678,68
Tiger-Maus 91202,517349853,06%934,27
121B 101143,996019842,86%693,60
T3091299,916349741,24%857,32
CS-67 Szakal111763,177539646,88%1075,39
Grille5376,322139548,42%721,02
Ares 8591175,517129044,44%851,50
UDES 03 Alt 3 91444,236489036,67%997,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81078,346378946,07%1044,94
Coccodrillo 101302,256118834,09%636,01
Wz. 64GC Bzyg 101395,806368735,63%645,01
ISU-152K 8917,145478339,76%733,27
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8804,466238252,44%779,75
Lorraine 40 t 8993,945868140,74%896,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,461868045,00%395,70
GSOR 1006 Scheme 791695,667007941,77%1358,60
Object 752 91275,896467937,97%799,40
T110E4102020,867477848,72%1374,75
M47 Iron Arnie 8994,306497748,05%950,54
Marder II3143,441407546,67%262,75
FV601 Saladin81460,857867549,33%1895,06
Triumphant 101515,856307540,00%882,90
MBT-B 101692,686537540,00%860,47
Jagdtiger91231,856307450,00%906,08
Jagdpanzer E 90 91101,236137440,54%659,77
AMX 50 1008969,376247346,58%933,71
Sturmpanzer II4244,161617350,68%712,39
VK 100.01 (P)81023,757627356,16%1029,27
Bisonte C45 81005,216947349,32%933,77
SPHT 91234,336807349,32%772,35
FV4201 Chieftain Proto 91034,215877140,85%702,69
T-284242,702026936,23%551,59
T-463129,711716949,28%420,41
GSOR 1010 FB 81029,325826937,68%891,47
FV1066 Senlac 8345,725266844,12%379,00
M40/M438711,285116734,33%498,58
Cobra 9890,275596741,79%517,14
T92 8406,776586549,23%551,25
Pz.Kpfw. Neu111811,178516349,21%974,35
Somua SM 81057,826926250,00%929,16
Type 63 8900,747426159,02%934,77
Šotek 8947,906066041,67%730,89
CS-5991695,557705850,00%1498,85
M-VII-Y 91402,377505747,37%840,62
Caernarvon81191,346895639,29%1218,56
leKpz M 41 90 mm GF 8473,055905552,73%662,64
GSR 3301 Setter7418,646165556,36%848,67
Black Rock 111552,968705459,26%942,23
Vz. 60S Dravec 101740,947075337,74%821,59
BZ-5871080,086815343,40%1204,92
AMBT 8956,966205349,06%908,97
TS-6 91497,387185240,38%1070,99
TBT 91109,767285152,94%786,86
B14257,802415048,00%603,29
Gorilla111512,266835046,00%796,13
Kampfpanzer 67101322,866095032,00%699,87
FV215b (183) 101158,655814940,82%584,27
Vz. 68 Squall 8514,185204940,82%627,54
Pz.Kpfw. 38 (t)379,711544850,00%102,71
CS-5381086,277824862,50%1575,51
TS-54 8766,196004833,33%556,94
GSOR 1008 81118,156184845,83%940,57
StuG IV 5400,274064847,92%858,83
BZ-1668965,346354742,55%989,62
ASTRON Rex 105 mm 81175,667134748,94%1113,08
Lorraine 155 mle. 518544,984904643,48%386,13
AAT60 81143,047314656,52%1147,28
OCP Peacekeeper 91054,007664560,00%806,58
Type 1 Chi-He4216,912294447,73%540,01
Kanonenjagdpanzer 2 81182,616514445,45%979,26
Pz.Kpfw. KW I (r) 5742,917324459,09%1302,19
Buryan 91384,757174436,36%795,96
T28 Prototype81632,128334358,14%2012,22
XM66F 81008,846064346,51%886,54
Saryuda 91578,657924358,14%1319,84
T-62A101306,335884233,33%808,74
ISU-122-2 81259,907424252,38%1169,25
HWK 30 8466,805854151,22%685,17
122 TM 8876,786064143,90%773,89
Covenanter5153,652434057,50%428,74
Vz. 62 Jasan 91375,456734040,00%867,00
Spähpanzer SP I C7514,335773948,72%811,93
M18 Hellcat6813,955663844,74%1344,77
Pz.Kpfw. 35 (t)297,461513748,65%327,60
T25/271014,226433754,05%1413,62
E 65 Zwilling 81052,476713438,24%676,04
CS-4471158,737683354,55%1764,59
Stridsyxa 8959,556343339,39%665,01
Sturmpanzer I Bison3111,291503167,74%396,56
Löwe 8838,067003151,61%828,05
WZ-120G FT 91863,908283158,06%1385,19
Panzerjäger I2167,271633070,00%710,05
Terrifiant 91790,879233056,67%1319,17
G.W. Tiger91003,455582941,38%770,75
B.U.G.I.6844,545862842,86%1332,55
Type 586848,715612832,14%1506,21
GSOR the TANK 9875,046062748,15%641,13
Pz.Kpfw. II268,501672653,85%144,65
Black Prince II 7752,626692642,31%766,90
D2362,641142556,00%125,27
Charioteer Nomad 81012,756552445,83%913,59
T78 61184,138212360,87%2000,94
Windhund 8978,325342240,91%741,47
T-54 ltwt.9495,293852119,05%395,30
FV225 Collector 92004,678472147,62%1429,77
Type 97 Chi-Ha3340,352792065,00%1438,24
Type T-345717,635461952,63%2267,85
Wespe3197,721361844,44%620,00
Patton the Tank 91177,897801861,11%1154,77
Chi-Go 71741,509771866,67%2685,94
Char Futur 4 92093,717561435,71%1617,29
M446509,674331241,67%591,85
Super Hellcat 7608,925191258,33%747,11
Carro da Combattimento 45 t 101076,825461127,27%497,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5570,105951060,00%1259,24
Pz.Sfl. IC 4278,22474966,67%905,45
Leichttraktor173,50193875,00%355,21
Fantôme 9926,25516825,00%566,94
DS PZInż5834,14697757,14%2398,41
M8A14873,43437742,86%2315,80
T1E6 284,00129728,57%143,89
Ambassador 91479,57621728,57%777,25
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8577,43413714,29%389,71
AMX 13 757549,00705666,67%1305,95
KB-52 91924,83767650,00%1663,01
D1224,60147580,00%261,66
Kolohousenka1218,25356475,00%1252,71
ARMT 5693,00744475,00%1960,24
T-116 3374,2534140,00%1376,49
Tiger 131 6657,75769475,00%1208,32
M3 Light 3334,25499450,00%1632,87
Strv fm/21144,33155366,67%220,71
T1 Cunningham1107,67147366,67%664,72
4TP155,33100333,33%0,98
Type 97 Te-Ke 229,337630,00%0,00
Fiat 30001141,003092100,00%814,02
Chi-Ni2179,502472100,00%980,05
Renault FT10,00112250,00%84,37
AMX 13 105 AM mle. 505205,009720,00%141,79
SU-86551,506202100,00%784,87
Pz.Kpfw. II Luchs4205,0021420,00%461,38
Cruiser Mk. IV4235,50203250,00%610,88
Cromwell Applique 5330,506462100,00%661,62
Husarz 8497,00438250,00%303,96
Renault Otsu1144,001241100,00%665,46
Renault NC-3110,00971100,00%261,00
MS-1128,004810,00%0,00
Bat.-Châtillon 25 t AP9288,0011010,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8573,0031110,00%775,42
KV-1SA 5343,0027310,00%374,78
Kunze Panzer 91254,008761100,00%1020,46
Rheinmetall Skorpion G 8761,0036610,00%492,96
Char de transition 61075,0041710,00%1586,23
T26E3 Eagle 7 7387,0038110,00%227,93
M4A1 FL 10 61487,0094210,00%1957,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 18/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2024
Quitter: 08/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 06/11/2023
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 04/11/2015
Quitter: 14/02/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 15/04/2016
Quitter: 04/09/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 17/03/2019
Quitter: 06/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2013
Quitter: 18/10/2015