alanmain

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 17/02/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12672023161651
Tier moyen7,4410,009,789,53
Victoires6679052,71%1252,17%9357,76%36055,30%
Défaites5840746,09%1043,48%6741,61%28643,93%
égalités15231,20%14,35%10,62%50,77%
Batailles survécues4294933,89%626,09%5131,68%19730,26%
Détruits1316391,04231,001530,955830,90
Ratio tués/morts1,571,351,391,28
Détectés1354281,07110,481250,786030,93
Dégats causés1.175,941.585,131.704,061.771,61
Capture de base810800,6400,00140,09870,13
Défense de base1149200,9100,00520,321040,16
Expérience moyenne682,33816,17844,06845,96
WN71306,55997,021168,541159,99
WN81695,251159,741522,441551,50
Total
Nombre de batailles126720
Tier moyen7,44
Victoires6679052,71%
Défaites5840746,09%
égalités15231,20%
Batailles survécues4294933,89%
Détruits1316391,04
Ratio tués/morts1,57
Détectés1354281,07
Dégats causés1.175,94
Capture de base810800,64
Défense de base1149200,91
Expérience moyenne682,33
WN71306,55
WN81695,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles23
Tier moyen10,00
Victoires1252,17%
Défaites1043,48%
égalités14,35%
Batailles survécues626,09%
Détruits231,00
Ratio tués/morts1,35
Détectés110,48
Dégats causés1.585,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne816,17
WN7997,02
WN81159,74
Depuis 7 jours
Nombre de batailles161
Tier moyen9,78
Victoires9357,76%
Défaites6741,61%
égalités10,62%
Batailles survécues5131,68%
Détruits1530,95
Ratio tués/morts1,39
Détectés1250,78
Dégats causés1.704,06
Capture de base140,09
Défense de base520,32
Expérience moyenne844,06
WN71168,54
WN81522,44
Depuis 30 jours
Nombre de batailles651
Tier moyen9,53
Victoires36055,30%
Défaites28643,93%
égalités50,77%
Batailles survécues19730,26%
Détruits5830,90
Ratio tués/morts1,28
Détectés6030,93
Dégats causés1.771,61
Capture de base870,13
Défense de base1040,16
Expérience moyenne845,96
WN71159,99
WN81551,50
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés690,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne86,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés690,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne86,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires216,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1083,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues216,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,300,000,000,00
Détectés282,3300,0000,0000,00
Dégats causés611,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base100,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne252,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires216,67%
Défaites1083,33%
égalités00,00%
Batailles survécues216,67%
Détruits30,25
Ratio tués/morts0,30
Détectés282,33
Dégats causés611,83
Capture de base00,00
Défense de base100,83
Expérience moyenne252,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires426,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1173,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues533,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés211,4000,0000,0000,00
Dégats causés587,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne356,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires426,67%
Défaites1173,33%
égalités00,00%
Batailles survécues533,33%
Détruits90,60
Ratio tués/morts0,90
Détectés211,40
Dégats causés587,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne356,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés11,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.147,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne145,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés11,00
Dégats causés1.147,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne145,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38000
Victoires1539,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites2052,63%00,00%00,00%00,00%
égalités37,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1539,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits391,0300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,700,000,000,00
Détectés421,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.268,080,000,000,00
Capture de base250,6600,0000,0000,00
Défense de base2095,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne700,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles38
Victoires1539,47%
Défaites2052,63%
égalités37,89%
Batailles survécues1539,47%
Détruits391,03
Ratio tués/morts1,70
Détectés421,11
Dégats causés1.268,08
Capture de base250,66
Défense de base2095,50
Expérience moyenne700,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42000
Victoires1433,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites2764,29%00,00%00,00%00,00%
égalités12,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1228,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés471,1200,0000,0000,00
Dégats causés848,760,000,000,00
Capture de base421,0000,0000,0000,00
Défense de base571,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne449,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles42
Victoires1433,33%
Défaites2764,29%
égalités12,38%
Batailles survécues1228,57%
Détruits310,74
Ratio tués/morts1,03
Détectés471,12
Dégats causés848,76
Capture de base421,00
Défense de base571,36
Expérience moyenne449,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires220,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites880,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues330,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés222,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.058,800,000,000,00
Capture de base494,9000,0000,0000,00
Défense de base666,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne265,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires220,00%
Défaites880,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits60,60
Ratio tués/morts0,86
Détectés222,20
Dégats causés1.058,80
Capture de base494,90
Défense de base666,60
Expérience moyenne265,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (724)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
105 leFH18B2 5835,58614236657,06%1948,16
Object 261101644,38643213049,62%1727,99
T26E4 SuperPershing 81347,17807156754,18%2085,92
Type 64 6686,00715146355,64%2232,89
AMX 13 57 GF 7903,72879143956,98%2286,09
Turtle Mk. I 81536,61929129754,97%1791,60
ShPTK-TVP 100 81223,29755118749,28%1437,52
T92 HMC101572,37629106950,42%1685,08
VK 45.02 (P) Ausf. B91750,13815102256,26%1991,97
SMV CC-64 Vipera 81348,6380498252,44%1588,40
KV-220-2 5819,1485496661,18%1997,07
WZ-120-1G FT 81404,5582892453,03%1796,24
IS-6 81460,9283386051,40%1973,72
Conqueror Gun Carriage101535,5663882451,33%1531,89
Type 5 Ka-Ri 81473,8779182351,52%1476,18
Pudel 6895,1178182155,18%1950,63
AMX 13 909945,6263280149,06%1486,24
Prototipo Standard B91985,4386780053,75%2266,43
G.W. E 100101473,8766677653,87%1379,49
T-103 81359,6077977549,55%1652,07
Konštrukta T-34/10071116,3179674955,54%2216,62
M46 Patton91789,4084873752,78%2124,80
Crusader 5.5-in. SP7929,4058672653,72%1629,07
FV3046861,0256070951,76%1975,17
Charioteer81601,6779469852,29%2234,07
Waffenträger auf Pz. IV91830,5776268852,76%1828,77
Cromwell6766,7466367853,54%1885,37
Bat.-Châtillon 155 58101451,3564666651,20%1465,64
M53/M5591601,8564865251,07%2005,74
Bat.-Châtillon 155 5591332,9265264250,47%1595,38
M56 Scorpion 71121,7074963750,55%1926,03
AT 15A 71115,5482561653,41%1888,79
Škoda T 40 6818,2465960853,95%1840,74
Leopard Prototyp A91809,2180260450,33%1934,42
MT-256339,4146960149,58%933,78
G.W. Panther71109,0358359951,59%1611,81
Bat.-Châtillon 25 t101781,5473058949,41%1562,70
212A91394,1450658946,69%1393,42
Spähpanzer Ru 25191111,2681058556,58%2059,31
M40/M4381256,9358658453,60%1574,41
P.43 bis61019,2276358256,01%2537,64
T-34-85 Rudy 6872,1572757455,23%1883,42
E 25 71130,1679054955,19%2006,76
Object 430 Version II91529,0481454453,68%1805,75
T34 81303,4073552751,04%1601,82
Tortoise91862,0587752654,56%1766,48
Churchill III 5654,2669352252,30%1569,75
Type 586721,7362751551,84%1579,40
Lorraine 155 mle. 5181205,6955250954,22%1620,67
T-1091462,0465449845,78%1453,17
XM57 81716,3989149158,66%1815,24
STB-1101875,5673748348,65%1631,97
Jagdtiger Prototype 81553,0086748253,11%1775,17
Valentine II 4389,0547547955,32%1643,78
FV215b (183) 101901,6767047747,59%1496,93
GSOR 1008 81488,2381646854,06%1736,33
SU-86812,6844346051,74%1295,27
Jagdpanzer E 100102032,9771046048,48%1657,47
Conqueror91698,7481145652,41%1742,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81501,5673145051,78%1771,79
KV-15457,9434544950,33%902,04
AMX 50 10081427,3872144755,48%1787,82
Covenanter5477,2859544463,74%2331,51
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3351,4142544361,85%1147,57
Type 4 Heavy91637,1079543157,31%1727,57
Type 6191555,6776742349,65%1635,02
T-44-100 Igrovoy 81391,4788541257,28%2138,87
Panther II81368,2181541055,85%2199,52
Aufklärungspanzer Panther 7705,2768140348,88%1575,60
KV-856677,5049740252,49%1169,56
G.W. Tiger91280,0344440248,51%1331,34
T-54 ltwt.91114,1978940050,50%1948,52
T-5491348,5779739851,26%1572,61
WZ-1328896,3767839354,20%1827,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81289,6382039151,66%1621,16
O-Ni71373,4292538258,64%2279,29
Caernarvon81225,7766537455,08%1534,86
M24 Chaffee5459,8169037457,22%1668,50
T-505131,7728837054,32%318,23
Forest Spirit 81510,9582036954,20%1785,46
IS-271134,0369536752,04%1784,27
T4991041,9972636645,90%1696,83
ISU-15281344,3355236447,25%1487,52
ST-I91702,2879936155,12%1703,19
AMX 50 B102047,8278235455,08%1888,34
E 50 Ausf. M101977,3179135153,28%1815,35
M41 Walker Bulldog81049,6187335055,43%2462,08
T110E5101937,6679234850,57%1658,28
WZ-111 model 1-491473,2977234751,59%1504,58
WZ-111G FT91931,7880934654,91%1929,21
ELC EVEN 90 8896,7177234649,71%1992,62
Tiger II81283,7463134350,73%1642,99
Object 140101730,0679933955,46%1607,41
Tiger I71031,9466133647,02%1386,29
Dicker Max 6883,9058933250,30%1786,27
Rheinmetall Skorpion 81381,5577233255,42%1585,66
STA-181325,4376832852,74%2147,13
AMX 12 t6506,0855732854,27%1638,91
M18 Hellcat6661,2744732748,93%1191,35
Spähpanzer SP I C7970,1179332751,99%2394,77
M5 Stuart458,8818432643,25%32,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91474,4871232650,92%1583,76
T-1506700,7354232648,47%1231,80
T-448917,6052732551,69%1294,96
Strv 103-091614,9466232550,77%1549,83
HWK 30 8961,4575332452,16%2020,54
IS-381324,7663932356,66%1774,02
FV380591559,4463232352,32%1883,42
M48A5 Patton102050,9179132049,38%1919,17
Matilda IV 5536,8247132057,50%1629,30
Excalibur 61106,4181032053,44%2125,12
Kanonenjagdpanzer 105 81486,0681431952,04%1945,07
WZ-12091360,5376131852,20%1470,63
AMX 13 F3 AM6912,2152531753,00%1615,76
Object 274a 81278,6885431452,55%1761,06
IS7882,9151031350,48%1273,85
KV-481237,5452231248,40%1692,77
Centurion Action X101994,8377331053,23%1808,99
E 5091448,6378430251,66%1502,40
Type 5 Heavy101928,9978930153,49%1494,10
WZ-111-1G FT81338,9271030051,33%1658,70
SU-263329,1619529647,64%907,90
T71 DA7862,1160729452,38%1968,80
FCM 36 Pak 40 3429,2443429357,68%1392,38
O-Ho81474,6488029258,56%2020,34
SU-1006771,6239429157,39%1669,14
Grille 15102020,3770429150,17%1705,11
BZ-176 81369,8387329055,17%1359,49
Lorraine 155 mle. 5071143,9144128749,83%1680,68
T2971096,5065828552,63%1577,12
O-I61028,7279128551,58%2149,58
Krupp-Steyr Waffenträger 71081,3770528454,23%1784,75
M10 Wolverine5329,3324828349,82%632,49
Excelsior 5740,8373328353,36%1838,76
Maus101964,5685128152,31%1633,86
STG Guard 81451,6981128052,86%2018,87
M10391608,1664827947,67%1586,92
M4A2E4 Sherman 5465,2841127960,57%1612,99
Strv 103B101910,4570327849,64%1419,50
KV-26740,6850827750,90%1378,40
T3091704,3175727552,36%1664,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6798,6166927558,18%1973,04
VK 45.02 (P) Ausf. A81266,0553127555,27%1759,44
T14 5552,7147227358,97%1345,54
Leo71025,0275927354,58%2024,35
Hummel6884,5836626752,06%1619,51
FV215b 101872,5274726650,75%1612,12
VK 30.01 (P)6547,5846326552,45%907,86
Object 70491872,5577026453,41%1681,45
M1271329,6646826050,77%1874,09
VK 100.01 (P)81501,2683326065,38%2192,75
FCM 50 t 81250,9679825755,64%1796,52
FV20781197,8259725648,05%1734,58
ARL 446715,5349425551,37%1308,30
T3281274,4765225456,30%1752,37
AMX Canon d'assaut 105 81597,5786125457,48%2070,28
VK 28.016511,0155825253,57%1761,07
Škoda T 45 71076,6380525155,38%1642,33
Kampfpanzer 50 t 92008,0699224857,66%2109,54
Löwe 81373,7387524855,24%1839,74
VK 30.02 (D)7662,8252324750,61%1021,99
M415847,4743924751,82%1640,48
Object 41681241,0775524651,63%1819,19
UDES 0381257,6970024551,43%1587,64
59-166426,3853324448,36%1173,43
SU-1527895,5957024352,26%1313,88
T1 Heavy5627,4556824349,38%1431,36
AMX 50 12091611,2874124151,45%1593,03
Progetto M35 mod. 46 81522,9285824050,00%2110,39
Strv S1 81373,8869624049,17%1657,19
Indien-Panzer81280,1280523855,46%2040,37
T54E191723,8281023750,21%1912,64
P.44 Pantera81219,9677823652,54%1781,32
Jagdpanther71087,7752023651,69%1668,67
T376751,2478123659,32%2595,48
Rinoceronte101780,4776823449,57%1371,35
T 55A 91640,2481023449,57%1847,24
Škoda T 256818,8570923255,60%2004,67
SU-122-5491551,7169723246,55%1547,24
STA-2 81190,3482123252,59%1709,77
FV4005 Stage II101577,1061623047,83%1114,61
50TP prototyp 81567,1792122958,08%2212,40
T9591755,1876922953,71%1508,91
AMX 50 Foch (155) 101967,0269722948,91%1587,52
S-5171178,7252822851,75%1523,61
Jagdpanzer IV6580,7740822751,54%1056,59
VK 16.02 Leopard5197,1934822548,00%480,89
T2071027,3876922358,74%1955,21
IS-7101803,8679222352,91%1508,72
KV-4 KTTS 81179,0275222354,26%1449,82
Škoda T 5091932,6277322251,35%2272,88
AMX 50 Foch91469,8578022256,31%1418,70
Cromwell B 6844,7378422257,66%1960,78
UDES 15/16101853,9078522150,23%1473,10
IS-M81256,8776122147,06%1569,35
M36 Jackson6812,8055222055,00%1636,41
FV4004 Conway91679,3969322048,18%1699,81
T110E3102063,9774621751,15%1549,85
Tiger 131 6878,3875221558,14%1764,46
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4629,2074521561,86%2120,99
Kpz. 3 GST Turm 81516,7082521453,27%1721,79
Emil II91742,0872821049,05%1714,50
FV4202 81246,2284021053,33%1859,36
Jagdtiger91825,6973120746,38%1574,76
WZ-113G FT102189,9277720747,83%1653,53
FV201 (A45) 71044,7177720751,69%1670,92
Panther7897,8465520652,43%1580,54
Emil I81520,7387120558,54%2029,32
M4A1 Revalorisé 81399,1878620450,49%1732,88
T-437669,5046320348,77%1029,16
T-34-2G FT7896,7662320352,71%1351,49
GSOR 3301 AVR FS9973,1672320350,25%1607,98
AMX Chasseur de chars 81112,7978020353,20%1721,23
Progetto C50 mod. 6691589,8480920150,25%1593,89
EMIL 1951 81466,0284120149,75%1730,71
WZ-111 81260,1779720053,50%1605,49
Type 3 Ju-Nu61155,6980020051,00%2084,72
M48A2 Räumpanzer 81412,2391120057,00%1896,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81344,8187220055,00%1844,69
SU-54489,4231919951,26%1460,19
WZ-132A91332,9082819956,78%2324,22
SU-100M17905,6642919951,76%1365,75
M66839,6757219857,07%1534,11
Centurion Mk. 7/191509,3477119849,49%1608,81
E 7591611,0568919748,22%1608,30
Sherman Firefly6973,8473819555,38%2307,36
Matilda Black Prince 5585,1447819455,67%1734,74
TVP VTU Koncept81235,4473219351,81%2015,11
Leopard 1101901,1079019353,37%1687,66
Mars 81321,1978919344,56%1482,70
Jagdpanther II81585,2058519248,96%1848,60
Black Prince7977,0359619159,16%1515,97
Panther mit 8,8 cm L/71 81270,0479319048,95%1818,66
WZ-1317624,0659318953,97%1349,74
Strv m/42-57 Alt A.2 6939,7080318862,23%2148,72
E 100101999,6882318550,81%1693,91
Object 263102009,1871018249,45%1596,88
AT 1581452,4976018151,93%1775,56
11081252,6179117953,63%1647,22
KV-137763,4159817954,19%1447,38
Panhard AML Lynx 6x68768,5370117955,31%1597,87
M374304,9225017847,19%1069,41
T25 Pilot Number 1 81174,4483617848,88%1814,76
AMX 13 757439,8836517343,93%778,31
CS-52 LIS 81388,7580917353,76%1852,37
TS-5 81466,1283917346,82%1697,41
GSOR 1010 FB 81295,9973917249,42%1504,73
M26 Pershing81161,2576417046,47%1638,55
M10 RBFM 5855,6477217056,47%2191,39
AMX AC mle. 4881379,4565616852,98%1762,65
AMX 65 t81114,1769416847,02%1368,64
Ikv 90 Typ B7849,3161416750,90%1289,69
T2881385,7768016648,80%1585,48
UDES 1691603,2277816550,30%1677,02
WZ-132-1101511,7874816547,88%1987,28
VK 36.01 (H)6614,1344916451,22%1102,27
M75284,3430516450,61%1020,54
T25/27837,2253216150,31%1231,01
T57 Heavy101943,1874916147,83%1465,09
Pz.Kpfw. T 25 5660,9369016155,28%2207,83
M4A3E8 Sherman6475,2434916050,00%827,37
Centurion Mk. I81099,1365316051,88%1584,63
SU-855389,2533615843,04%767,95
53TP Markowskiego81438,1985315855,06%1786,93
Durchbruchswagen 24384,2547215851,90%1263,19
M22 Locust 3257,7536915857,59%1230,72
Pz.Kpfw. III/IV5278,8430015750,32%686,38
Object 43091976,2089315752,87%2064,73
Rheinmetall Panzerwagen101198,6574115650,64%1412,63
Type 5 Chi-Ri7907,6567415546,45%1472,60
Comet7860,6159515455,84%1649,09
SU-10181250,2669115444,81%1476,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4199,5518215245,39%336,00
AMX AC mle. 467908,7648815154,97%1447,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3190,0344715156,29%992,38
Bretagne Panther 6996,2581015152,32%2139,76
T-34-281059,5474415052,00%1624,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4183,8126715050,67%350,64
KV-37950,2159415049,33%1255,12
T-100 LT101248,4874915046,00%1627,39
IS-4102054,7685414855,41%1671,87
T216525,2655514853,38%1625,33
Object 268102073,4274914755,78%1597,91
Hotchkiss EBR7890,0874114759,86%2518,70
AMX M4 mle. 5192000,3390914656,85%2064,76
50TP Tyszkiewicza91755,9385714560,00%1888,87
Churchill VII6835,7954114556,55%1777,50
T-54 first prototype 81253,8487814555,86%1859,70
Type 4 Chi-To6746,3261214447,22%1600,95
T-28E with F-30 4785,4279814459,03%2591,62
T92 8826,9772814346,85%1658,86
Type 2597 Chi-Ha3313,3830214255,63%1365,19
K-91101662,3071814244,37%1320,38
XM66F 81537,3582114252,82%1823,36
LHMTV8850,7070714254,23%1745,25
T-345431,7938514149,65%1193,94
AMX 30 1er prototype91865,2881614151,77%2115,86
Pz.Kpfw. VII102139,6686414153,90%1839,73
AMX M4 mle. 457930,8962814052,86%1289,77
T6981261,7870614046,43%1827,97
FV217 Badger101933,4677614047,14%1371,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5407,2644114046,43%1062,69
SU-14-281342,1969513951,80%1502,09
King Tiger (Captured) 71174,1381813954,68%1675,88
Churchill Gun Carrier6676,5237613545,19%1257,28
45TP Habicha71125,4074213351,13%1622,13
CS-5991730,6481713254,55%1937,72
T-34-171003,6573213157,25%1952,59
Grille5711,4746013151,91%1734,65
Pz.Kpfw. II Luchs4215,5241313156,49%789,29
T25 AT71205,5548213154,96%1923,30
Panhard EBR 909893,2780513158,02%1595,58
T26E5 Patriot 81287,3787213153,44%1778,99
T-34-856527,8246213053,85%1087,40
WZ-131G FT6648,6054512956,59%1249,45
BDR G1 B5280,6428712843,75%328,24
ARL V396644,7442812841,41%1171,22
121101800,9076412750,39%1498,07
T404501,2344312750,39%1512,77
Lansen C 81212,6983812753,54%1612,88
P.43 ter71041,8881512460,48%1953,77
TVP T 50/51101612,1169012444,35%1266,76
T28 Prototype81695,9575612445,97%2191,12
AMX M4 mle. 54102163,2483312451,61%1757,34
Tiger (P)71115,7371112364,23%1816,52
M3 Lee4194,1319912147,93%569,69
LTG7957,6278911855,08%2565,09
M7 Priest3432,8025111746,15%1317,77
AMX 13 105101449,9675711756,41%1979,86
Pz.Kpfw. KW I (r) 5886,0684511754,70%1845,21
Type T-345483,7735211648,28%1475,00
Sherman III5607,4563511652,59%2189,67
Challenger71034,0372811652,59%1678,96
T78 6936,2572611651,72%1498,08
SU-85I 5677,3660311560,87%1724,41
SU-85B4218,5819511449,12%402,11
Sturer Emil7997,8364711456,14%1539,32
Super Hellcat 71126,4677011460,53%2024,42
AMX 13 105 AM mle. 505517,1531511354,87%1311,71
AT 771381,3266511366,37%2263,57
Object 25791825,3890011356,64%2154,30
Object 70591823,7183711255,36%1903,78
G.W. Tiger (P)81309,5363711161,26%1990,75
M4A1 Sherman5323,1931211050,00%739,47
AMX 404123,4720711043,64%245,55
IS-2 shielded 71268,4980311049,09%1879,63
Controcarro 1 Mk. 291172,4768710950,46%946,56
M446845,9756210956,88%1865,67
AMX ELC bis5412,9346710845,37%1540,10
T-284187,2718710742,06%365,47
Crusader6396,7136610754,21%1245,06
Churchill I5604,6937410756,07%1473,08
AMX 50 Foch B102158,2178410749,53%1660,68
ISU-122-2 81289,8278410751,40%1402,67
Wespe3261,7923010648,11%987,94
Type 3 Chi-Nu Kai 5639,5462610658,49%2174,77
LTTB8876,5286310560,00%2073,01
T71 CMCD7798,1773810552,38%2217,54
M54 Renegade 81472,3686510551,43%1741,14
Pz.Kpfw. T 15 3296,6955610467,31%1670,35
Bishop5641,6646810362,14%1636,77
Sherman VC Firefly 61027,2476010344,66%2109,24
Pz.Sfl. IVb4456,8639710245,10%1830,52
T110E4102380,2388410163,37%2089,13
VK 30.01 (D)6734,0551810147,52%1636,85
A46 6547,6063810049,00%1804,22
Controcarro 3 Minotauro102259,649139961,62%1805,09
Ferdinand81369,614539953,54%1663,69
S35 CA5508,252869950,51%1108,65
A-447833,336769951,52%1294,36
Pz.Kpfw. II Ausf. G3169,243869954,55%615,82
VK 30.01 (H)5450,463479843,88%1003,48
A-436801,627409757,73%2088,98
AC 1 Sentinel 4366,435539763,92%1550,05
LT vz. 383207,853579653,13%863,26
SMV CC-6781076,097629654,17%1305,67
WZ-111 model 5A101814,427819645,83%1409,45
Ares 90101564,137109640,63%1044,57
Ho-Ri 3102263,047639547,37%1529,62
Nashorn6905,405959547,37%1636,01
Panhard EBR 105101201,497479556,84%1535,49
LT vz. 352201,414039464,89%1191,33
E 65 Zwilling 81539,958979451,06%1475,53
Progetto M40 mod. 65101646,257769351,61%1303,74
Marder II3179,951809355,91%476,94
AT 86754,775029351,61%1427,11
StuG III Ausf. G5386,262939258,70%924,30
B14125,471709139,56%86,12
Type 6891256,406819145,05%991,11
122 TM 81410,188319154,95%1759,05
Chrysler K GF 81235,827638944,94%1322,91
AE Phase I 91730,668368951,69%1721,69
56TP 81311,147818851,14%1407,96
Vz. 55102152,207778742,53%1485,25
Chimera 81538,768508744,83%1761,04
IS-2-II81370,737698647,67%1634,43
NC 70 Błyskawica101688,707348451,19%1137,36
Carro d'assalto P.8871161,208778360,24%1923,53
UDES 14 Alt 581294,657538346,99%1774,54
Progetto CC55 mod. 5481414,388408257,32%1954,44
CS-63101830,327948250,00%1642,51
Waffenträger auf E 100102239,847728258,54%1775,37
M-II-Y71278,488548148,15%1935,69
Strv K 91794,368958151,85%1866,16
T-62A101853,688078053,75%1933,21
VK 30.02 (M)6881,837617857,69%2097,81
Ares 8591541,699027855,13%1721,64
M14/412247,314277761,04%1102,55
Concept No. 5101930,887737751,95%1614,06
M-III-Y81194,828037749,35%1514,27
Object 277101841,348447755,84%1384,49
StuG III Ausf. B4426,394597554,67%1188,01
Object 430U102040,638487553,33%1616,42
O-I Experimental5896,617657454,05%2377,86
SDP 58 Kilana81101,726457441,89%991,89
T82 HMC4439,203487456,76%1693,07
Gonsalo 81396,329187460,81%1715,34
Pz.Kpfw. II2108,222077346,58%279,90
T2 Light Tank 2177,994707356,16%844,81
T-46398,891457248,61%235,74
Kranvagn102010,148037149,30%1710,67
Ikv 65 Alt II6897,256497154,93%2110,55
Type 71102326,428697147,89%1842,18
M-VI-Y91261,147007146,48%1088,87
FV230 Canopener102239,518247146,48%1596,28
M5A1 Stuart4215,162377051,43%640,63
Vz. 64 Blesk8539,215727045,71%801,38
60G FT5406,243717042,86%757,45
Type 5781439,798377050,00%1702,35
Achilles6960,767387051,43%2311,98
SDP 57 Gowika7812,875726943,48%999,64
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.465,412246952,17%111,41
Kpz. Erich Konzept I 91593,097946855,88%1460,97
Kampfpanzer 67101819,188206851,47%1319,43
Versuchspanzer 5791922,169436854,41%1770,04
T1E6 2129,372186847,06%491,81
Char Futur 4 91878,229176864,71%2007,42
Matilda4398,133126764,18%1337,39
Pz.Sfl. IVc5608,694986756,72%1642,13
GSOR 1006 Scheme 791155,976296741,79%915,72
Ho-Ri 28996,975936634,85%868,05
SDP 60 Gonkiewicza91736,317806552,31%1467,28
FV601 Saladin8969,577056553,85%1204,78
T1 HMC2141,801606451,56%769,94
KV-1SA 5586,506706457,81%1332,44
TNH T Vz. 5191415,177576350,79%1226,60
BZ-75102069,258956357,14%1612,63
M8A14253,522166350,79%544,24
T675477,145156353,97%1160,41
Concept 1B 91807,228956353,97%1534,63
T56 GMC3174,652216256,45%527,22
SU-182169,921826147,54%1027,19
Somua SAu 404185,691936145,90%322,61
Mäuschen91764,137846145,90%1604,13
LT-432 8780,516906149,18%1456,52
T-127 3461,286436172,13%2693,50
L6/402194,054716051,67%668,92
T1 Cunningham1126,333216066,67%854,44
Škoda T 245554,805776055,00%1738,99
Strv 746853,127716055,00%2145,78
BZ-1668747,835936050,00%675,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81199,359286061,67%1827,75
Großtraktor - Krupp 3282,235036060,00%1194,66
A-205102,561975947,46%146,69
Panhard AMD 178B6610,755945952,54%2066,96
Object 777 Version II 91641,128475952,54%1692,57
Kunze Panzer 91602,497595950,85%1595,13
Renault G15511,575555850,00%1546,07
LPT-67 Šelma9692,576255846,55%803,95
Object 705A102223,009725863,79%2071,74
Škoda T 56 81455,338215853,45%1507,24
K-91-PT 91729,287995749,12%1669,30
T54 Heavy Tank 91307,207335648,21%1250,59
Type 95 Ji-Ro6602,304295431,48%767,74
BZ-587800,856385345,28%907,40
T-703321,704625356,60%1617,19
TL-1 LPC 81250,627945250,00%196,84
Stuart I-IV3337,515075152,94%1762,17
Ares 7581208,189345162,75%1670,85
FV229 Contender91667,318605149,02%1473,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6727,496535147,06%2024,29
Kampfpanzer 07 RH 81008,847715154,90%1326,25
WZ-114 91475,088045156,86%1313,01
TS-54 81258,308955052,00%1455,97
Heavy Tank No. VI 61109,388355048,00%2305,70
Vz. 44-17908,357114951,02%1174,45
Somua SM 81350,418424951,02%1386,45
Sturmpanzer I Bison3202,482274856,25%742,34
CS-4471258,698934864,58%2641,56
Semovente M43 Bassotto6682,425704858,33%1140,03
AT 25457,673934860,42%1218,96
Type 4 Ju-To71181,947994856,25%1720,41
P.435454,045404748,94%1291,42
CS-5381249,288304761,70%2155,33
SU-76M4150,281534742,55%193,46
KV-1S6678,046424748,94%1369,11
FV224 Chopper71110,947364744,68%1264,82
E 75 TS 81221,988574761,70%1621,11
BT-7441,57914639,13%3,99
Ikv 1035398,834694665,22%1074,98
T-45 2288,134864652,17%1681,22
Valiant 5781,177624656,52%2049,50
Valentine3277,782464540,00%918,76
Škoda T 177734,207034546,67%1839,66
T3 HMC2217,873324551,11%1040,13
GSR 3301 Setter7682,696474546,67%1794,34
Vickers Mk. E Type B2184,932324445,45%737,01
Sav m/434308,143704450,00%777,98
MS-11188,613954465,91%1295,75
SMV CC-567813,306204443,18%993,33
Object 430101668,236264434,09%1191,22
FV227 Conceiver81151,028734468,18%1443,83
14TP4271,374094358,14%1087,30
Lorraine 39L AM3284,192084346,51%944,89
60TP Lewandowskiego102416,218274353,49%1895,84
Char Mle. 75 91009,958004362,79%1576,53
T-50-2 6651,866234337,21%1710,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E388,021834261,90%217,16
Pawlack Tank6955,077094247,62%1655,13
Pz.Kpfw. 5581767,699524252,38%1831,19
Manticore101244,368094257,14%1597,40
BT-22167,022834160,98%859,28
Strv m/425488,905024141,46%1427,20
TNH 105/100081175,987084136,59%1406,86
Ho-Ri 191692,227014141,46%1336,81
HWK 1281190,208234158,54%2815,42
M15/423306,184124050,00%1017,22
Hotchkiss H352165,882674052,50%786,14
Type 1 Chi-He4308,853654042,50%874,27
SDP 40 Zadymka5531,733464035,00%887,44
Caliban 81003,035994030,00%871,43
Nergal 81441,238704057,50%1658,12
Sexton II3222,442023951,28%978,33
FSV Scheme A7833,367343951,28%1362,10
T26E5 81533,0310163961,54%2465,72
Lago4276,614463855,26%863,06
XM551 Sheridan101560,767393850,00%2088,74
Staghound Mk. III6771,616723852,63%1643,00
M24E2 Super Chaffee 6691,957143844,74%2207,54
25TP KSUST II5463,275423748,65%1111,09
40TP Habicha6774,566013641,67%1697,58
B.U.G.I.6926,617123652,78%1958,87
Alecto4267,612903644,44%612,55
BZ-6891347,617703655,56%1185,37
Object 26391546,397993658,33%1550,74
FV226 Contradictious 81382,698293652,78%1469,39
Type 59 8965,346793542,86%1029,75
T77 81204,297973562,86%1478,07
Pz.Kpfw. 35 (t)263,651403447,06%122,37
Pz.Kpfw. 38 (t)382,381643458,82%191,11
Prototipo 6 81619,949273455,88%1785,43
VK 75.01 (K) 81097,797273441,18%1052,47
SDP 44 Burza6801,336173363,64%1549,02
ST vz. 394324,314323246,88%1130,15
Chi-To SP71260,788543253,13%1816,55
SARL 424365,914793275,00%1470,67
AMX 30 B101805,508753262,50%1897,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4424,884753262,50%1695,99
Black Prince II 71153,259503265,63%1960,96
AltProto AMX 30 81349,508693253,13%1673,27
Type 1 Ho-Ni II 4616,756233253,13%1483,97
Cruiser Mk. III3197,322493154,84%1004,52
Gabler’s Destroyer 5478,455663154,84%1586,52
M-IV-Y 81557,269633167,74%1880,54
Pz.Sfl. IC 4403,714403138,71%1160,89
D23102,301623060,00%293,49
SU-76G FT4467,834863056,67%1225,70
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5846,638203056,67%2587,07
M3 Stuart390,721572944,83%141,04
P26/404396,415502972,41%1314,01
59-Patton 8832,456342944,83%887,65
112 81235,869092965,52%1571,21
Type 95 Heavy4444,935222860,71%1867,52
T18 HMC3219,701822740,74%1005,52
IS-3-II91819,338232755,56%1807,32
AMX 38374,311632661,54%196,27
SU-122A5469,193112650,00%1104,27
SDP wz 66 Grom 81057,126322646,15%906,85
Charlemagne 81521,928722650,00%1465,15
Renault NC-311121,602222564,00%706,33
Type 97 Te-Ke 2138,922932552,00%629,72
Tiger II Kuromorimine 71177,288012548,00%1617,77
AMBT 81505,088782560,00%1983,20
IS-3A 81375,647472532,00%1320,20
Type 62 7688,427902466,67%1527,62
Leichttraktor174,711502445,83%156,60
T-804481,255482445,83%2465,39
Valentine AT4219,612322347,83%490,24
SU-14-171023,305102343,48%1535,24
Bat.-Châtillon 12 t81165,839242369,57%2793,16
ARMT 5726,047302356,52%2050,50
Škoda T 27 8802,576352347,83%888,58
T-34-3 81442,529382356,52%1961,26
AEC Armoured Car5744,775652236,36%1903,76
M47 Iron Arnie 81373,738652254,55%1638,47
Object 703 Version II 8898,597272250,00%864,81
T28 Concept 7985,736442245,45%1297,54
StuG IV 5554,364552236,36%1313,20
Type 3 Chi-Nu5408,004702171,43%1186,52
Ikv 723228,673672152,38%650,51
M2 Medium Tank3166,192002171,43%658,27
Cruiser Mk. II2207,902942180,95%1044,08
Marder 38T4418,104792161,90%1132,93
Archer5886,106012142,86%2523,79
T-29 3367,954382152,38%1340,23
Bisonte C45 81217,338862152,38%1258,31
A43 BP prototype 61117,338782157,14%1910,66
A25 Harry Hopkins I 4372,296592171,43%1154,63
Strv fm/211142,103392060,00%788,99
Ram II 5734,957322050,00%2239,27
Renault FT1122,632431963,16%739,76
Pvlvv fm/422162,112971947,37%622,43
Panzerjäger I290,681291963,16%281,76
Mitsu 1085663,425311947,37%1198,68
T-602235,053441942,11%1026,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5583,007081963,16%1686,50
K-2 8882,167121957,89%881,17
Caernarvon Action X 81005,797491947,37%1060,36
Renault FT 75 BS2132,061441866,67%895,42
Vickers Medium Mk. III3193,502321861,11%752,02
Type 3 Ho-Ni III5584,444851855,56%1440,05
Cruiser Mk. IV4176,001821838,89%335,38
M4 Improved 5822,838211855,56%2924,06
M-V-Y102024,899261866,67%1695,11
AMX 13 (FL 11) 5396,227361888,89%1528,61
Lorraine 40 t 81254,508241855,56%1595,89
AMX M4 mle. 49 81176,568381861,11%1416,67
Type 97 Chi-Ha3233,882761729,41%597,85
AT-12104,471101747,06%214,90
Object 268 Version 4101891,297751747,06%1397,04
BT-7 artillery 3171,183301758,82%624,11
Kolohousenka1101,942571668,75%529,34
Vickers Medium Mk. II2132,251591656,25%587,12
M2 Light2105,441691656,25%351,50
Universal Carrier 2-pdr2117,441261637,50%260,51
Type 63 81298,696751631,25%1149,58
Bofors Tornvagn 81429,448451650,00%1505,13
Stridsyxa 81652,319371650,00%1933,86
LTP 3298,384541668,75%1853,17
M3G FT3282,003921566,67%987,56
Renault UE 573117,731781560,00%305,35
ST-II102117,478551553,33%1730,01
ASTRON Rex 105 mm 81630,6010221560,00%2220,09
10TP3213,793291457,14%869,73
Type 98 Ke-Ni3221,503411450,00%863,46
T2 Medium Tank277,001241457,14%279,31
Birch Gun4183,932961464,29%700,38
T-34 with L-11 4587,797161464,29%2807,64
Kirovets-1 81147,368951464,29%1476,65
Loyd Gun Carriage2109,771871353,85%643,79
G.Pz. Mk. VI (e)2122,152071346,15%656,82
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81694,629781376,92%2185,23
T-832 81134,087941353,85%1117,90
Strv m/40L3196,424141250,00%609,12
Type 5 Ke-Ho4437,754811250,00%1714,67
Sturmpanzer II4440,922331258,33%1831,38
Cruiser Mk. I1179,581751241,67%797,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3284,333781241,67%990,37
SZDV Vz. 50 81476,458461154,55%1509,42
113101828,005401118,18%1194,07
Semovente M415591,825381163,64%1477,56
Renault FT AC2120,731731172,73%510,42
E 77 91753,188791154,55%1781,35
AAT60 8808,275841145,45%665,64
Vz. 68 Squall 8891,737421145,45%1747,87
FV1066 Senlac 8792,736041145,45%1303,77
DS PZInż5880,507831070,00%2562,83
T-26279,901011040,00%137,89
Pz.Kpfw. I2100,101781030,00%189,67
Object 252U 81421,008951070,00%1684,50
Lion 101537,208461070,00%1377,48
Vickers Medium Mk. I1154,33173933,33%686,58
VK 20.01 (D)4300,56439955,56%954,15
Nemesis 81224,00738955,56%1301,19
Type 95 Ha-Go2185,38365850,00%832,33
Grant4435,38544850,00%1735,92
KV-1 shielded 5633,25688837,50%1180,71
Schwarzpanzer 58 81077,75835850,00%1523,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2115,63396837,50%331,47
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5897,00987850,00%3007,47
Strv m/382138,71210714,29%359,34
TKS z n.k.m. 20 mm 2245,86512771,43%1762,54
Type 91 Heavy3289,57376757,14%967,20
T-26G FT2149,43219742,86%331,40
Object 260 102017,14937771,43%1750,74
D12109,33163666,67%468,72
Somua S353470,67791666,67%2034,08
Toro 91279,33661633,33%945,16
SFAC 105 81437,00619633,33%1338,71
Fiat 30001235,005114100,00%1603,06
7TP298,753514100,00%374,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro2130,25208425,00%323,77
AMX 105 AM mle. 474368,25360450,00%1257,34
Leichter Kpz. 70 (K) 8433,5033140,00%385,15
T7 Combat Car 274,25325475,00%368,91
Churchill Crocodile 61191,75774425,00%1434,50
43 M. Toldi III 3192,25255425,00%607,54
Chi-Ni2185,67333366,67%977,86
Renault Otsu1161,00308333,33%543,58
Super Conqueror10636,3324930,00%140,21
SU-2-122 5230,00262333,33%200,79
M24 Chaffee No. 594 5581,33640333,33%1734,11
MTLS-1G14 3385,675513100,00%1693,81
Stitch 8824,00746366,67%824,33
AMX ELC 901 6402,00544366,67%1187,69
4TP1140,00283250,00%611,81
FCM 362238,50865250,00%1241,54
Chieftain/T95 81649,5064020,00%2136,30
Renault R352281,00572250,00%1580,25
Obsidian 81179,5011092100,00%1724,16
Matilda LVT 4688,50689250,00%1537,76
BT-SV 3286,0021120,00%700,91
Sexton I 3738,50585250,00%2966,30
Light Mk. VIC 2155,00210250,00%735,83
SU-100I 5849,0042020,00%1376,15
M22162,005221100,00%849,74
DBV-152 102433,008731100,00%1393,16
T-116 3864,00108610,00%6541,68
T-34 shielded 51279,0014391100,00%5270,16
M4A3(76)W Sherman 6577,0026710,00%607,05
CS-52 C 8793,008901100,00%880,20
T26E3 Eagle 7 72155,0014791100,00%3617,91
AMX M4 mle. 49 Liberté 8648,0026010,00%402,30
Brennos 81778,0011361100,00%1751,75

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 17/02/2023
Position: Recrue
Rejoint: 17/02/2023
Quitter: 24/12/2024