albbi

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles167910090
Tier moyen7,040,000,007,57
Victoires807448,09%00,00%00,00%5156,67%
Défaites849950,62%00,00%00,00%3842,22%
égalités2181,30%00,00%00,00%11,11%
Batailles survécues385022,93%00,00%00,00%2730,00%
Détruits112720,6700,0000,00810,90
Ratio tués/morts0,870,000,001,29
Détectés138820,8300,0000,00740,82
Dégats causés859,540,000,001.340,66
Capture de base138960,8300,0000,001481,64
Défense de base33720,2000,0000,00720,80
Expérience moyenne451,850,000,00697,41
WN7857,750,000,001309,80
WN81030,150,000,001752,87
Total
Nombre de batailles16791
Tier moyen7,04
Victoires807448,09%
Défaites849950,62%
égalités2181,30%
Batailles survécues385022,93%
Détruits112720,67
Ratio tués/morts0,87
Détectés138820,83
Dégats causés859,54
Capture de base138960,83
Défense de base33720,20
Expérience moyenne451,85
WN7857,75
WN81030,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles90
Tier moyen7,57
Victoires5156,67%
Défaites3842,22%
égalités11,11%
Batailles survécues2730,00%
Détruits810,90
Ratio tués/morts1,29
Détectés740,82
Dégats causés1.340,66
Capture de base1481,64
Défense de base720,80
Expérience moyenne697,41
WN71309,80
WN81752,87
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires1848,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites1951,35%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1643,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés60,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.429,590,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne561,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires1848,65%
Défaites1951,35%
égalités00,00%
Batailles survécues1643,24%
Détruits260,70
Ratio tués/morts1,24
Détectés60,16
Dégats causés1.429,59
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne561,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires635,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites1164,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues635,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés70,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.197,760,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base352,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne385,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires635,29%
Défaites1164,71%
égalités00,00%
Batailles survécues635,29%
Détruits70,41
Ratio tués/morts0,64
Détectés70,41
Dégats causés1.197,76
Capture de base00,00
Défense de base352,06
Expérience moyenne385,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés62,0000,0000,0000,00
Dégats causés38,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne16,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés62,00
Dégats causés38,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne16,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles395000
Victoires15539,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites22857,72%00,00%00,00%00,00%
égalités123,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12531,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits1650,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés2580,6500,0000,0000,00
Dégats causés660,770,000,000,00
Capture de base8102,0500,0000,0000,00
Défense de base8252,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne320,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles395
Victoires15539,24%
Défaites22857,72%
égalités123,04%
Batailles survécues12531,65%
Détruits1650,42
Ratio tués/morts0,61
Détectés2580,65
Dégats causés660,77
Capture de base8102,05
Défense de base8252,09
Expérience moyenne320,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1183000
Victoires60150,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites56247,51%00,00%00,00%00,00%
égalités201,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45238,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits8800,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés7940,6700,0000,0000,00
Dégats causés867,360,000,000,00
Capture de base27002,2800,0000,0000,00
Défense de base16001,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne429,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles1183
Victoires60150,80%
Défaites56247,51%
égalités201,69%
Batailles survécues45238,21%
Détruits8800,74
Ratio tués/morts1,20
Détectés7940,67
Dégats causés867,36
Capture de base27002,28
Défense de base16001,35
Expérience moyenne429,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires2039,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites3160,78%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1427,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés260,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.229,370,000,000,00
Capture de base641,2500,0000,0000,00
Défense de base511,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne409,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires2039,22%
Défaites3160,78%
égalités00,00%
Batailles survécues1427,45%
Détruits370,73
Ratio tués/morts1,00
Détectés260,51
Dégats causés1.229,37
Capture de base641,25
Défense de base511,00
Expérience moyenne409,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (209)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
CS-52 LIS 81377,5563999951,05%1718,03
IS-7101807,0666578850,76%1513,78
IS-38991,1447663949,45%1061,84
Jagdpanzer E 100101749,9453351945,09%1096,39
KV-856397,8728450844,88%465,43
T-1091114,5149048641,77%863,65
STB-1101673,9357046046,52%1242,84
ISU-122S 7935,2443844650,90%1271,75
KV-26717,3943639948,37%1183,44
Object 261101279,1659138847,42%983,48
Excelsior 5648,1549835149,00%1324,00
IS7381,5430133745,70%285,77
KV-15274,5025029448,64%382,89
212A91135,0049928545,61%898,57
Bat.-Châtillon 12 t8730,2451628341,34%1156,24
T-448911,4852925646,09%1063,65
SU-14-28962,8047425150,60%939,62
AMX ELC bis5244,2927822645,13%680,66
Type 6191210,5956921744,70%1018,84
StuG III Ausf. G5409,2530021253,77%909,10
KV-48911,6751219555,90%1026,94
T-5491008,4855819444,85%815,29
CS-63101542,9064919147,64%1082,91
Object 277101752,9061017253,49%1432,58
Jagdpanther7781,8538717143,27%948,78
STA-18887,0155516550,91%1071,89
Jagdtiger91131,4352416445,73%778,03
S-517710,2938616243,21%724,16
Strv 103-091679,8863916052,50%1372,93
IS-2-II81265,7957915643,59%1419,57
Covenanter5180,3624215151,66%463,21
Tiger I71104,1761014548,28%1441,97
Conqueror91149,6963014446,53%855,68
Tiger (P)7899,0350814243,66%1076,02
UDES 0381159,3759813444,03%1094,52
KV-37858,7148313349,62%1097,85
Hummel6526,9530813045,38%686,70
AMX 13 757765,5754512552,00%1656,19
T-1506568,8036412544,00%827,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5313,3525712543,20%653,49
T1 Cunningham192,9518212155,37%474,48
M10 Wolverine5443,8129312034,17%777,92
Cromwell6498,0839111950,42%896,10
AMX 12 t6342,3733311640,52%681,72
Jagdpanzer IV6455,7530711452,63%710,67
Dicker Max 6637,9536011450,00%1019,94
FV3046624,3432310742,99%914,35
T-28445,9312110548,57%83,37
Type 3 Chi-Nu5286,0824610344,66%610,74
G.W. Tiger9908,7056510348,54%754,35
G.W. Tiger (P)8803,635809549,47%864,21
Type 5 Chi-Ri7609,674759459,57%909,75
Type 4 Chi-To6509,453679349,46%896,27
StuG III Ausf. B4134,961709250,00%162,43
Caernarvon8866,206289052,22%857,84
G.W. Panther7632,484318854,55%681,95
VK 45.02 (P) Ausf. A8994,306268744,83%971,64
VK 100.01 (P)8980,756278551,76%944,63
T-345259,682578441,67%463,40
Tiger II81137,586828357,83%1297,13
BT-7 artillery 3417,494878251,22%1811,96
Grille5445,222748154,32%932,98
KV-137435,753708150,62%580,69
Comet7757,535327945,57%1121,63
Crusader6213,472367349,32%458,43
Black Prince7799,125497346,58%956,35
Ikv 65 Alt II6512,543336946,38%709,76
Crusader 5.5-in. SP7556,074746149,18%658,82
T-703137,591756144,26%331,52
M4A1 Sherman5394,513205554,55%950,31
M3 Lee4234,242405549,09%760,83
Type T-345410,043235437,04%923,02
T-437697,545095446,30%975,84
MT-256345,623925354,72%974,84
P.43 bis6720,676025253,85%1311,44
FV2078729,454595139,22%713,27
VK 30.01 (P)6600,724375048,00%895,02
Marder 38T4184,702025050,00%309,72
Type 1 Chi-He4178,462004852,08%413,80
P.43 ter7857,716504847,92%1210,96
M5A1 Stuart4189,132334835,42%445,82
AMX 50 10081438,448394854,17%1723,60
Sav m/434232,622254744,68%459,60
Matilda470,781724645,65%58,28
Ikv 90 Typ B7855,855824658,70%1165,22
SU-85B4346,672604553,33%857,03
Durchbruchswagen 2445,821414548,89%89,94
Pz.Sfl. IVb4272,512274562,22%876,78
Wespe387,291084242,86%97,88
T404316,742334240,48%649,54
B14151,742553941,03%183,77
Pawlack Tank6697,035573756,76%1108,06
Pz.Kpfw. II Luchs4123,922683658,33%354,07
SU-76M4119,471473644,44%109,46
Valiant 5618,406313542,86%1270,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,411403441,18%22,43
BDR G1 B5618,793723452,94%1146,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4223,122103447,06%469,73
Panhard AMD 178B6339,094493447,06%768,81
T6 Medium4585,443673455,88%1716,33
SU-855450,582953151,61%1021,60
D2325,201193053,33%102,40
Type 97 Chi-Ha379,671253043,33%30,12
T-34-856488,693732948,28%734,69
M48A5 Patton101863,107812958,62%1448,18
Vickers Medium Mk. III346,181102850,00%81,30
M18 Hellcat6920,044712850,00%1453,54
VK 36.01 (H)6880,928132661,54%1608,47
Sexton II3141,381922650,00%477,10
Churchill VII6752,316722669,23%1484,64
Renault FT AC254,08872638,46%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C379,461692638,46%113,04
T7 Combat Car 231,001182646,15%75,57
Windhund 81530,404862548,00%1468,63
T-804114,921912445,83%227,26
T-46353,221192352,17%115,04
Kunze Panzer 91268,046072356,52%1193,97
Churchill I5736,915002245,45%1552,59
M3 Stuart3211,903392161,90%950,04
Type 586888,677682166,67%1922,73
Universal Carrier 2-pdr244,901162152,38%100,43
Strv 746918,356782055,00%1848,60
Cruiser Mk. III358,801342055,00%121,25
Alecto4241,852822070,00%726,41
Jagdpanther II8800,305042050,00%734,26
Ikv 723178,891991850,00%413,80
T-45 2196,001981833,33%745,19
Renault FT159,761481764,71%301,31
T207842,006791741,18%1131,66
Type 97 Te-Ke 2110,001691752,94%422,99
Cruiser Mk. IV459,471121741,18%12,64
Pz.Sfl. IC 4480,294011758,82%1948,11
Chi-Ni229,25721631,25%0,00
Škoda T 245462,753351650,00%1242,06
AMX 38323,191091643,75%35,62
T3 HMC280,311111637,50%95,91
A46 6397,383011631,25%866,33
D1264,001581546,67%80,49
Pz.Kpfw. II257,871391540,00%3,10
MS-1157,601241540,00%44,84
Marder II351,071151560,00%164,43
T-29 3440,604471546,67%2009,19
Vickers Medium Mk. II225,79661442,86%26,97
BT-7494,861501442,86%91,14
Pz.Kpfw. 35 (t)294,861261435,71%246,63
AMX 4043,431381450,00%104,56
Ikv 1035241,291911421,43%309,24
Panzerjäger I236,29751442,86%16,57
KR-1111558,795711428,57%671,30
Type 95 Ha-Go271,691491346,15%112,73
M3G FT3186,542031346,15%373,63
Pz.Kpfw. I221,31961323,08%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3120,851731338,46%162,44
T-26243,171081250,00%85,16
SU-76G FT4532,643841145,45%1149,37
Pz.Kpfw. 5581328,006951181,82%1294,24
T-116 3222,913931163,64%918,64
L-60 2106,732371163,64%599,83
Light Mk. VIC 237,64861145,45%67,44
M22125,78162933,33%357,12
Achilles6554,67370911,11%707,42
StuG IV 5448,44292933,33%890,49
T-50-2 6282,25321850,00%649,11
Fantôme 91029,50623837,50%646,67
Renault FT 75 BS260,1450728,57%76,63
7TP2136,00187757,14%424,30
G.Pz. Mk. VI (e)233,43107785,71%264,10
LT vz. 35260,83146683,33%277,15
Pvlvv fm/42272,67188650,00%168,67
Ares 7581391,83788650,00%1606,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,83249650,00%88,30
Strv fm/211149,6012850,00%632,66
TKS z n.k.m. 20 mm 2138,80213540,00%487,03
Leichttraktor135,8091560,00%170,39
T-26G FT276,00136580,00%261,00
IS-3A Peregrine 81202,4010435100,00%1236,65
43 M. Toldi III 3169,40228580,00%840,31
Kolohousenka190,7596425,00%209,47
BT-22154,252744100,00%877,89
10TP339,50104450,00%105,41
M2 Light2195,50243450,00%716,40
Vickers Mk. E Type B233,5086450,00%80,79
Type 89 I-Go/Chi-Ro2178,75239450,00%605,07
T-602199,002864100,00%973,43
Strv 81 81119,25896475,00%1751,66
T1E6 294,25131450,00%283,45
LTP 364,0094450,00%112,73
Vickers Medium Mk. I133,67143366,67%221,70
Cruiser Mk. I1350,33300333,33%2421,48
Loyd Gun Carriage287,002323100,00%581,98
Convert. Medium Tank T3 3365,33423333,33%958,19
Obsidian 8841,677303100,00%941,26
MKA 2298,67349366,67%1222,28
Fiat 3000186,008620,00%172,14
Renault Otsu146,50137250,00%74,72
Renault NC-311104,506420,00%303,63
T2 Medium Tank20,0035250,00%82,83
Caliban 8715,008432100,00%789,87
ELC EVEN 90 8215,5026320,00%96,50
Super Hellcat 71298,0043920,00%1610,37
Lago40,006210,00%0,00
4TP1102,002321100,00%516,67
14TP4706,007041100,00%3499,12
T1 HMC20,00971100,00%261,00
AT 25451,0021810,00%765,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5575,0036010,00%1368,79
T-34 with L-11 4645,006771100,00%2016,62
Rheinmetall Skorpion G 8989,005661100,00%906,92
M24E2 Super Chaffee 6329,003131100,00%807,36

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/12/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/08/2020
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 24/07/2015
Quitter: 08/09/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 20/09/2015
Quitter: 13/04/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/08/2022
Quitter: 15/11/2023
Position: Recrue
Rejoint: 21/04/2016
Quitter: 24/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 26/08/2016
Quitter: 16/09/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/12/2016
Quitter: 13/06/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 09/01/2019
Quitter: 09/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 18/09/2016
Quitter: 05/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 19/06/2017
Quitter: 03/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 29/01/2015
Quitter: 20/07/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 29/07/2014
Quitter: 29/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 08/07/2014