anTi__

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 10/04/2013

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5597000
Tier moyen6,280,000,000,00
Victoires280050,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites273448,85%00,00%00,00%00,00%
égalités631,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues163629,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits40250,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés49550,8900,0000,0000,00
Dégats causés611,270,000,000,00
Capture de base116142,0800,0000,0000,00
Défense de base42070,7500,0000,0000,00
Expérience moyenne501,150,000,000,00
WN7906,500,000,000,00
WN8925,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles5597
Tier moyen6,28
Victoires280050,03%
Défaites273448,85%
égalités631,13%
Batailles survécues163629,23%
Détruits40250,72
Ratio tués/morts1,02
Détectés49550,89
Dégats causés611,27
Capture de base116142,08
Défense de base42070,75
Expérience moyenne501,15
WN7906,50
WN8925,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires936,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1664,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues624,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,3200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,420,000,000,00
Détectés431,7200,0000,0000,00
Dégats causés871,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base993,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne440,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires936,00%
Défaites1664,00%
égalités00,00%
Batailles survécues624,00%
Détruits80,32
Ratio tués/morts0,42
Détectés431,72
Dégats causés871,40
Capture de base00,00
Défense de base993,96
Expérience moyenne440,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires642,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites857,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues750,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés40,2900,0000,0000,00
Dégats causés690,430,000,000,00
Capture de base30,2100,0000,0000,00
Défense de base10,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne374,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires642,86%
Défaites857,14%
égalités00,00%
Batailles survécues750,00%
Détruits80,57
Ratio tués/morts1,14
Détectés40,29
Dégats causés690,43
Capture de base30,21
Défense de base10,07
Expérience moyenne374,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1097000
Victoires44240,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites63657,98%00,00%00,00%00,00%
égalités191,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues31028,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits6670,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés8890,8100,0000,0000,00
Dégats causés540,200,000,000,00
Capture de base17271,5700,0000,0000,00
Défense de base12771,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne394,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles1097
Victoires44240,29%
Défaites63657,98%
égalités191,73%
Batailles survécues31028,26%
Détruits6670,61
Ratio tués/morts0,85
Détectés8890,81
Dégats causés540,20
Capture de base17271,57
Défense de base12771,16
Expérience moyenne394,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles185000
Victoires9249,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites9149,19%00,00%00,00%00,00%
égalités21,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7339,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits1460,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés1480,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.112,060,000,000,00
Capture de base5713,0900,0000,0000,00
Défense de base1480,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne628,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles185
Victoires9249,73%
Défaites9149,19%
égalités21,08%
Batailles survécues7339,46%
Détruits1460,79
Ratio tués/morts1,30
Détectés1480,80
Dégats causés1.112,06
Capture de base5713,09
Défense de base1480,80
Expérience moyenne628,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles80000
Victoires3948,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites4050,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2733,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés710,8900,0000,0000,00
Dégats causés670,550,000,000,00
Capture de base1031,2900,0000,0000,00
Défense de base520,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne204,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles80
Victoires3948,75%
Défaites4050,00%
égalités11,25%
Batailles survécues2733,75%
Détruits450,56
Ratio tués/morts0,85
Détectés710,89
Dégats causés670,55
Capture de base1031,29
Défense de base520,65
Expérience moyenne204,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires225,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites675,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues112,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,290,000,000,00
Détectés10,1300,0000,0000,00
Dégats causés570,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne62,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires225,00%
Défaites675,00%
égalités00,00%
Batailles survécues112,50%
Détruits20,25
Ratio tués/morts0,29
Détectés10,13
Dégats causés570,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne62,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (58)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M18 Hellcat6699,90594122757,70%1407,23
KV-856574,92465105945,99%871,21
IS-38967,3159361843,69%984,51
T-549932,2863540143,89%799,30
T-448720,5864125051,60%876,97
T675371,4043524861,29%866,26
IS7575,8947024141,08%523,92
Matilda4254,2226611546,09%572,16
ARL 446497,6348011553,91%768,33
T-284173,9820511040,91%312,39
T-437808,0671810660,38%1347,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5198,513069947,47%325,05
AMX 13 105 AM mle. 505378,963769247,83%653,14
AMX 13 F3 AM6476,294408346,99%548,29
KV-15384,743968048,75%657,70
T-62A101069,635647048,57%789,41
AMX 105 AM mle. 474301,832645265,38%1078,52
KV-137557,766584163,41%900,33
Tiger I7498,565133951,28%477,60
59-16699,374013844,74%75,18
VK 36.01 (H)6536,845153850,00%845,88
SU-263138,561483652,78%260,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,972653641,67%240,65
SU-54313,203193557,14%712,24
T-26271,061763548,57%167,98
Churchill I5257,343873256,25%411,26
T-46385,141452948,28%168,36
M5A1 Stuart4259,004052552,00%894,93
Type T-345149,613202347,83%214,67
M8A14188,133412365,22%464,70
SU-122A5251,772932250,00%423,92
Vickers Medium Mk. III3100,672022152,38%226,78
Marder 38T4333,114411963,16%953,71
T-109848,893851816,67%501,14
Lorraine 39L AM3121,401231540,00%158,92
T25/27479,465481353,85%579,73
Pz.Kpfw. 38 (t)3214,462161353,85%741,80
Cruiser Mk. III3153,922301353,85%619,26
Pz.Sfl. IVc5188,44196933,33%129,74
Covenanter5117,11276944,44%151,35
BDR G1 B5219,00295520,00%158,04
Pz.Kpfw. 35 (t)2170,00179520,00%793,41
LT vz. 38331,20102540,00%20,97
T1 Cunningham183,003115100,00%524,33
Vickers Medium Mk. II297,60143540,00%229,95
Leichttraktor15,2561450,00%82,83
Cruiser Mk. IV4142,67268366,67%420,58
T-5050,004123100,00%261,00
MS-1110,00108333,33%0,00
SU-182158,00152250,00%801,39
B14143,50250250,00%228,02
T1E6 20,001610,00%0,00
Vickers Medium Mk. I145,0010310,00%0,00
LTP 3191,004531100,00%1044,81
T3 HMC20,004510,00%0,00
Renault FT156,009810,00%57,51
D2345,005410,00%0,00
Kolohousenka10,001001100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 10/04/2013
Position: Réserviste
Rejoint: 10/04/2013
Quitter: 24/12/2024