appuli

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 29/12/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22850002
Tier moyen7,800,000,008,00
Victoires1243754,43%00,00%00,00%150,00%
Défaites1021844,72%00,00%00,00%150,00%
égalités1950,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues607526,59%00,00%00,00%150,00%
Détruits248631,0900,0000,0010,50
Ratio tués/morts1,480,000,001,00
Détectés318951,4000,0000,0010,50
Dégats causés1.587,390,000,001.283,50
Capture de base202820,8900,0000,0000,00
Défense de base117710,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne728,180,000,00863,00
WN71481,730,000,00834,90
WN82144,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles22850
Tier moyen7,80
Victoires1243754,43%
Défaites1021844,72%
égalités1950,85%
Batailles survécues607526,59%
Détruits248631,09
Ratio tués/morts1,48
Détectés318951,40
Dégats causés1.587,39
Capture de base202820,89
Défense de base117710,52
Expérience moyenne728,18
WN71481,73
WN82144,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles2
Tier moyen8,00
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés10,50
Dégats causés1.283,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne863,00
WN7834,90
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles263000
Victoires14555,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites11242,59%00,00%00,00%00,00%
égalités62,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8331,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits1590,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés4921,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.555,250,000,000,00
Capture de base2651,0100,0000,0000,00
Défense de base750,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne792,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles263
Victoires14555,13%
Défaites11242,59%
égalités62,28%
Batailles survécues8331,56%
Détruits1590,60
Ratio tués/morts0,88
Détectés4921,87
Dégats causés1.555,25
Capture de base2651,01
Défense de base750,29
Expérience moyenne792,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40001
Victoires2050,00%00,00%00,00%1100,00%
Défaites1947,50%00,00%00,00%00,00%
égalités12,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1230,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,7000,0000,0022,00
Ratio tués/morts1,000,000,002,00
Détectés230,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.213,980,000,00358,00
Capture de base401,0000,0000,0000,00
Défense de base270,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne706,330,000,00861,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires2050,00%
Défaites1947,50%
égalités12,50%
Batailles survécues1230,00%
Détruits280,70
Ratio tués/morts1,00
Détectés230,58
Dégats causés1.213,98
Capture de base401,00
Défense de base270,68
Expérience moyenne706,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits22,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés358,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne861,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires675,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites225,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues450,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés40,5000,0000,0000,00
Dégats causés842,130,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne780,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires675,00%
Défaites225,00%
égalités00,00%
Batailles survécues450,00%
Détruits60,75
Ratio tués/morts1,50
Détectés40,50
Dégats causés842,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne780,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles259000
Victoires13853,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites11644,79%00,00%00,00%00,00%
égalités51,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8231,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits1990,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés2651,0200,0000,0000,00
Dégats causés695,170,000,000,00
Capture de base8243,1800,0000,0000,00
Défense de base2220,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne385,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles259
Victoires13853,28%
Défaites11644,79%
égalités51,93%
Batailles survécues8231,66%
Détruits1990,77
Ratio tués/morts1,12
Détectés2651,02
Dégats causés695,17
Capture de base8243,18
Défense de base2220,86
Expérience moyenne385,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1666,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites729,17%00,00%00,00%00,00%
égalités14,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues625,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés331,3800,0000,0000,00
Dégats causés903,790,000,000,00
Capture de base20,0800,0000,0000,00
Défense de base793,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne818,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1666,67%
Défaites729,17%
égalités14,17%
Batailles survécues625,00%
Détruits140,58
Ratio tués/morts0,78
Détectés331,38
Dégats causés903,79
Capture de base20,08
Défense de base793,29
Expérience moyenne818,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles358000
Victoires17749,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites17147,77%00,00%00,00%00,00%
égalités102,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11431,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits2410,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,990,000,000,00
Détectés2180,6100,0000,0000,00
Dégats causés934,710,000,000,00
Capture de base4541,2700,0000,0000,00
Défense de base3330,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne539,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles358
Victoires17749,44%
Défaites17147,77%
égalités102,79%
Batailles survécues11431,84%
Détruits2410,67
Ratio tués/morts0,99
Détectés2180,61
Dégats causés934,71
Capture de base4541,27
Défense de base3330,93
Expérience moyenne539,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles364000
Victoires15743,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites20456,04%00,00%00,00%00,00%
égalités30,82%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7119,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits2380,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés4361,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.543,870,000,000,00
Capture de base3230,8900,0000,0000,00
Défense de base1750,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne646,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles364
Victoires15743,13%
Défaites20456,04%
égalités30,82%
Batailles survécues7119,51%
Détruits2380,65
Ratio tués/morts0,81
Détectés4361,20
Dégats causés1.543,87
Capture de base3230,89
Défense de base1750,48
Expérience moyenne646,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (227)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81511,43741104853,05%2047,94
T-54 ltwt.91569,9386669857,88%2908,18
Object 430U102939,7799968061,47%2785,83
T-62A102451,9484563752,12%2436,18
G.W. Tiger (P)81329,9366255053,09%1688,41
E 100102315,2771851752,03%2066,38
KV-856990,1664651456,81%2030,37
Object 252U Defender 82189,29110448565,15%3143,63
TVP T 50/51102716,3387345855,90%2595,56
ISU-15281518,6660845452,64%1674,60
AMX 13 909883,5853641847,61%1288,41
T-505188,6830838953,47%577,37
E 7591843,6179236355,10%2048,23
Tiger II81217,0757234547,54%1536,92
T-5492047,8594833755,79%2528,78
Object 70492278,0665733553,13%2081,93
Object 268102373,5664533449,70%1796,25
T-1092393,5298133058,79%2881,52
T110E5102811,6695131856,60%2794,75
SU-1527947,0238231750,16%1433,73
Progetto M35 mod. 46 81998,27100630358,75%2718,49
MT-256314,2644229247,95%778,41
Tiger I7952,2445628451,76%1302,88
Bat.-Châtillon Bourrasque 81943,32101227556,36%2495,01
Rheinmetall Skorpion G 81857,6586025152,99%2298,60
Škoda T 5092106,5092124854,44%2340,62
SU-1006730,5434424848,39%1387,84
T-100 LT101627,4681024852,82%2184,51
VK 36.01 (H)6577,3735823852,10%1036,00
Hummel6965,1134923652,54%1651,08
Grille5490,2424323452,99%1081,71
LTTB8952,3562522556,00%2063,14
T3 HMC2297,3238720461,27%1743,78
Object 43092334,8195320355,67%2495,91
T26E5 81675,82101319154,45%2467,88
M10392289,8194718753,48%2642,70
IS-381503,2669318257,69%1914,17
T-54 first prototype 81647,12103318057,78%2867,68
TVP VTU Koncept81389,6179917850,00%2079,87
Object 277102719,3490117353,76%2474,13
Bat.-Châtillon 25 t AP92058,4693417155,56%2732,08
SU-855488,2527817053,53%1200,15
AMX 13 757522,5952916948,52%1007,69
Conqueror Gun Carriage101919,2068516750,30%1544,21
T26E4 SuperPershing 81066,4167416748,50%1347,77
Bat.-Châtillon 25 t102509,0286416451,83%2469,49
G.W. Panther71366,1853515453,90%1917,53
Panhard EBR 909859,0977215353,59%1191,52
Pz.Kpfw. III/IV5251,0024414449,31%587,71
AMX 12 t6512,5349314155,32%1446,10
Panhard EBR 105101475,8079013948,92%1947,19
LT-432 81285,9389013452,99%2572,21
T2971839,41113613365,41%3286,70
Object 268 Version 4102837,6389412960,47%2421,49
E 75 TS 81829,5797212458,06%2286,62
Object 907 102725,51101912363,41%2426,10
IS71130,4878512156,20%1874,87
IS-7102601,6982512050,83%2406,64
G.W. Tiger91831,1278911858,47%1916,24
WZ-111 model 5A102938,1694711557,39%2594,32
FV380591608,5876111050,91%1481,91
50TP Tyszkiewicza92426,3399110455,77%2546,14
T-4481677,2388210343,69%2522,31
T3281645,9194610059,00%2097,19
Konštrukta T-34/10071194,207879848,98%2141,43
T1 Cunningham1133,552159744,33%720,95
Object 279 early 104010,1111829663,54%3199,02
Progetto M40 mod. 65103128,419659461,70%2869,72
AMX ELC bis5364,563549450,00%1218,37
T216374,554089350,54%912,98
IS-3A 81943,5410689161,54%2552,08
Cromwell6877,667219052,22%1911,48
GSOR 1008 82159,159668957,30%2428,12
Strv 103-092242,888288850,00%2055,24
Kranvagn103040,229718558,82%3189,57
Ikv 65 Alt II61047,306318445,24%2204,44
Sturmpanzer II4225,171518343,37%521,20
Emil I82356,3711548262,20%3541,40
Emil II92243,309428056,25%2254,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4120,081827953,16%252,07
O-I Experimental51035,638077959,49%2572,83
Löwe 81984,4610977661,84%3000,74
Object 274a 81953,5611297565,33%2951,45
Škoda T 256901,317517454,05%2255,24
SU-85B4293,852057441,89%594,20
M18 Hellcat6965,537407462,16%1880,05
WZ-111 model 1-492302,259487251,39%2615,93
AMX 50 10081644,857937145,07%1849,42
Object 26392248,149347058,57%2251,58
M75310,833576957,97%1202,07
M66974,597186852,94%1766,20
AMX 50 12092353,379226857,35%2554,33
SU-14-281750,327946848,53%1699,63
Prototipo Standard B92656,1210466657,58%2997,88
AT 25600,245736653,03%1661,16
Conqueror93003,2011356558,46%3683,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3166,943766556,92%759,59
Leopard Prototyp A92497,239616560,00%2718,51
60TP Lewandowskiego103219,9110486465,63%3015,00
FV20781184,177036448,44%1338,53
ISU-152K 81986,169276254,84%2571,06
T71 DA71046,367386152,46%2459,89
AT 86660,144485957,63%1181,58
UDES 0381795,708365759,65%2376,91
T1 Heavy Tank5587,464735658,93%1379,66
Ikv 1035629,345145655,36%1718,34
SU-100M171481,617135662,50%2690,39
Object 140103082,739985561,82%3072,64
Bisonte C45 82256,8511395455,56%2808,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,511435341,51%146,35
Type 6192386,509565253,85%2848,90
Strv 103B102531,557565150,98%2143,40
Type 586884,457045149,02%1981,11
Chrysler K GF 82090,7811545170,59%3199,40
SU-10181894,629575064,00%2703,03
Leopard 1103370,518764953,06%2802,50
KV-15722,085874856,25%1762,88
T 55A 92211,179954856,25%2515,78
T-463173,491914551,11%708,34
Covenanter5306,583304557,78%1411,66
Birch Gun4316,842684557,78%1342,58
T25/271161,377544355,81%1908,73
ST vz. 394272,882764252,38%890,57
Ikv 90 Typ B71312,527114250,00%2018,54
IS-271216,987334158,54%1848,58
M41 Walker Bulldog8761,547454146,34%1331,87
P.44 Pantera81853,839224055,00%2647,78
Crusader6333,593103943,59%786,73
SU-76M4140,331273938,46%203,86
M5 Stuart4228,872983868,42%1123,43
Škoda T 245488,545513762,16%1533,50
E 25 71332,508123650,00%2189,56
Alecto4374,914403554,29%1263,31
STA-181562,569183458,82%2545,67
Type T-345740,066923450,00%2813,22
Valentine AT4234,352213447,06%663,24
T-284281,853733363,64%1026,86
M3 Lee4283,883723250,00%1003,66
Caernarvon81964,9011043063,33%2694,59
Sturmpanzer I Bison3149,181172835,71%295,57
T675819,757402860,71%2262,50
Super Conqueror103140,0010022766,67%2755,96
M5A1 Stuart4372,924882560,00%1564,59
Light Mk. VIC 2172,323002548,00%943,68
O-I61004,967652458,33%2027,29
T25 Pilot Number 1 81672,339682458,33%2703,45
S-5171140,227132356,52%1215,41
Sexton II3190,911982352,17%778,86
VK 30.02 (M)6857,096542339,13%1694,68
Hotchkiss EBR71063,559812272,73%3069,43
AMX 404149,102852157,14%592,97
LT vz. 383162,452212040,00%479,41
50TP prototyp 82016,959582040,00%2125,00
53TP Markowskiego81852,259172055,00%2397,66
Pz.Kpfw. II283,371341936,84%153,41
45TP Habicha71602,058981957,89%2519,79
Sav m/434599,536141952,63%2567,68
P26/404433,224031866,67%1471,34
Carro da Combattimento 45 t 102715,948971850,00%1742,76
Type 2597 Chi-Ha3113,531691758,82%344,14
AT-12124,121021729,41%301,04
Durchbruchswagen 24684,297271764,71%3008,83
Type 95 Ha-Go2224,812671662,50%1320,44
T1 HMC2240,441441637,50%1219,42
MS-11137,381621625,00%661,93
SARL 424377,814511656,25%1323,97
Type 95 Heavy4430,335801573,33%1766,84
Marder 38T4278,642541435,71%542,37
Object 777 Version II 92660,0012171471,43%3286,03
LTP 3240,212791464,29%1235,43
VK 30.01 (H)5794,006901353,85%1982,22
Renault G15468,545311353,85%1226,62
Bishop5354,463431338,46%514,32
Ikv 723251,502371241,67%638,94
M8A14442,005281266,67%1450,58
Strv S1 81533,368091163,64%1704,95
P.435438,704841040,00%1193,40
T28 Concept 71079,906531060,00%1571,63
Marder II3361,00314966,67%1282,19
LT vz. 352136,13185837,50%513,54
T-262176,63192850,00%872,01
T-703154,50294850,00%487,92
105 leFH18B2 5657,57449728,57%1335,21
M2 Medium Tank3228,29403742,86%846,94
T2 Medium Tank2106,14161757,14%427,99
Panhard AMD 178B61047,00949757,14%4880,10
Lago4659,67912666,67%3844,85
Strv m/425482,00514633,33%1178,78
Panzerjäger I2157,50146633,33%458,28
Cruiser Mk. III3142,83178650,00%601,57
Loyd Gun Carriage243,8379633,33%7,39
Matilda Black Prince 5553,00713683,33%1659,35
Universal Carrier 2-pdr2151,20214560,00%671,89
L-60 297,60211540,00%311,35
Vickers Medium Mk. I188,25127425,00%245,00
Pvlvv fm/422158,25389475,00%726,13
STB-1102821,25980475,00%2863,02
T7 Combat Car 2115,25241450,00%566,55
Kolohousenka1143,33201366,67%820,97
Strv m/40L3159,67294333,33%350,18
Pz.Kpfw. II Luchs483,677730,00%24,06
M3 Stuart3336,00464250,00%2042,59
Renault Otsu154,00111250,00%144,68
M15/423150,002122100,00%476,55
Hotchkiss H352224,005332100,00%1268,23
M2 Light Tank297,00258250,00%307,94
Leichttraktor1194,00364250,00%1070,30
AMX 383564,00849250,00%4630,08
Cruiser Mk. IV4232,50232250,00%750,88
KV-220-2 51178,5061820,00%2156,56
StuG IV 51015,0010002100,00%3323,63
Strv fm/211224,006781100,00%1602,33
Fiat 30001192,003111100,00%1212,60
Strv m/382323,005751100,00%1805,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2112,0013810,00%373,29
Renault FT1145,005401100,00%1033,55
M14/412224,004021100,00%1174,45
Renault NC-3110,0001100,00%261,00
Type 91 Heavy363,002071100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro233,002421100,00%261,00
T56 GMC3383,005191100,00%1464,09
Pz.Kpfw. I2273,006161100,00%1648,20
Somua S353494,007921100,00%2493,02
AM 39 Gendron-Somua 252,002181100,00%261,00
T-50-2 6417,005491100,00%970,11
T-29 395,006610,00%71,48
T1E6 229,003910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 29/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 29/10/2020
Quitter: 28/12/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 26/04/2020
Quitter: 22/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 25/03/2020
Quitter: 26/04/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 15/02/2019
Quitter: 11/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 30/12/2018
Quitter: 12/02/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 09/05/2017
Quitter: 28/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 03/02/2017
Quitter: 07/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 16/09/2016
Quitter: 01/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 02/02/2016
Quitter: 16/09/2016