bityi

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/03/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles57344938237
Tier moyen7,409,678,618,89
Victoires2812249,04%888,89%2257,89%12351,90%
Défaites2847849,66%111,11%1436,84%10745,15%
égalités7441,30%00,00%25,26%72,95%
Batailles survécues1391524,27%333,33%1231,58%6326,58%
Détruits425420,7491,00290,761730,73
Ratio tués/morts0,981,501,120,99
Détectés610961,07171,89601,583191,35
Dégats causés993,612.122,892.031,581.853,57
Capture de base506710,8800,00581,531410,59
Défense de base186210,3200,0000,00640,27
Expérience moyenne533,66745,11773,34849,02
WN7976,851525,431392,501196,30
WN81153,952205,372013,631679,02
Total
Nombre de batailles57344
Tier moyen7,40
Victoires2812249,04%
Défaites2847849,66%
égalités7441,30%
Batailles survécues1391524,27%
Détruits425420,74
Ratio tués/morts0,98
Détectés610961,07
Dégats causés993,61
Capture de base506710,88
Défense de base186210,32
Expérience moyenne533,66
WN7976,85
WN81153,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles9
Tier moyen9,67
Victoires888,89%
Défaites111,11%
égalités00,00%
Batailles survécues333,33%
Détruits91,00
Ratio tués/morts1,50
Détectés171,89
Dégats causés2.122,89
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne745,11
WN71525,43
WN82205,37
Depuis 7 jours
Nombre de batailles38
Tier moyen8,61
Victoires2257,89%
Défaites1436,84%
égalités25,26%
Batailles survécues1231,58%
Détruits290,76
Ratio tués/morts1,12
Détectés601,58
Dégats causés2.031,58
Capture de base581,53
Défense de base00,00
Expérience moyenne773,34
WN71392,50
WN82013,63
Depuis 30 jours
Nombre de batailles237
Tier moyen8,89
Victoires12351,90%
Défaites10745,15%
égalités72,95%
Batailles survécues6326,58%
Détruits1730,73
Ratio tués/morts0,99
Détectés3191,35
Dégats causés1.853,57
Capture de base1410,59
Défense de base640,27
Expérience moyenne849,02
WN71196,30
WN81679,02
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles356000
Victoires14741,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites19955,90%00,00%00,00%00,00%
égalités102,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10730,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits2150,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés4411,2400,0000,0000,00
Dégats causés2.034,130,000,000,00
Capture de base1900,5300,0000,0000,00
Défense de base8232,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne731,230,000,000,00
Total
Nombre de batailles356
Victoires14741,29%
Défaites19955,90%
égalités102,81%
Batailles survécues10730,06%
Détruits2150,60
Ratio tués/morts0,86
Détectés4411,24
Dégats causés2.034,13
Capture de base1900,53
Défense de base8232,31
Expérience moyenne731,23
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles142000
Victoires5740,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites8459,15%00,00%00,00%00,00%
égalités10,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5538,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits970,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés910,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.156,550,000,000,00
Capture de base1350,9500,0000,0000,00
Défense de base3362,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne486,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles142
Victoires5740,14%
Défaites8459,15%
égalités10,70%
Batailles survécues5538,73%
Détruits970,68
Ratio tués/morts1,11
Détectés910,64
Dégats causés1.156,55
Capture de base1350,95
Défense de base3362,37
Expérience moyenne486,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires421,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites1578,95%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues631,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,770,000,000,00
Détectés100,5300,0000,0000,00
Dégats causés521,840,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base562,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne264,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires421,05%
Défaites1578,95%
égalités00,00%
Batailles survécues631,58%
Détruits100,53
Ratio tués/morts0,77
Détectés100,53
Dégats causés521,84
Capture de base00,00
Défense de base562,95
Expérience moyenne264,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9626007
Victoires480449,91%00,00%00,00%342,86%
Défaites460447,83%00,00%00,00%457,14%
égalités2182,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues371138,55%00,00%00,00%342,86%
Détruits73980,7700,0000,0081,14
Ratio tués/morts1,250,000,002,00
Détectés75630,7900,0000,0081,14
Dégats causés1.254,900,000,002.068,00
Capture de base174051,8100,0000,0040,57
Défense de base276652,8700,0000,0081,14
Expérience moyenne653,570,000,00844,86
Total
Nombre de batailles9626
Victoires480449,91%
Défaites460447,83%
égalités2182,26%
Batailles survécues371138,55%
Détruits73980,77
Ratio tués/morts1,25
Détectés75630,79
Dégats causés1.254,90
Capture de base174051,81
Défense de base276652,87
Expérience moyenne653,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles7
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues342,86%
Détruits81,14
Ratio tués/morts2,00
Détectés81,14
Dégats causés2.068,00
Capture de base40,57
Défense de base81,14
Expérience moyenne844,86

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1341000
Victoires70852,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites61645,94%00,00%00,00%00,00%
égalités171,27%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues48936,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits9970,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés8260,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.710,520,000,000,00
Capture de base10810,8100,0000,0000,00
Défense de base8680,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne813,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles1341
Victoires70852,80%
Défaites61645,94%
égalités171,27%
Batailles survécues48936,47%
Détruits9970,74
Ratio tués/morts1,17
Détectés8260,62
Dégats causés1.710,52
Capture de base10810,81
Défense de base8680,65
Expérience moyenne813,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (393)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Progetto M35 mod. 46 81216,18623430748,92%1409,91
Bat.-Châtillon Bourrasque 81349,54824266251,39%1607,09
Tiger I7798,15419174748,83%965,11
BZ-176 81767,30986164855,04%1891,13
ST-I9881,96416161446,41%638,82
M5A1 Stuart4258,38297156751,31%909,25
IS-4101174,96469134345,27%754,45
ELC EVEN 90 8673,16678121348,15%1244,13
AMX 13 757474,53374113347,22%854,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3164,51274106349,86%739,96
T-34-17668,37402101948,77%929,84
Jagdpanzer E 100102229,4275299549,85%1611,29
T-34-85M 6710,7745987152,01%1141,31
Type 586478,8634385949,13%847,11
M18 Hellcat6488,5730584947,59%717,30
T 55A 91581,2982677453,36%1586,22
Object 140101532,5767674747,79%1155,56
TVP T 50/51101770,9673462446,47%1372,46
KV-37733,2441962149,11%848,33
T-1506608,5936660449,01%957,05
SU-1006583,9432958949,75%950,34
Type 64 6584,7956855754,04%1530,07
VK 16.02 Leopard5299,6030054152,68%963,60
Rheinmetall Panzerwagen101298,7574353948,24%1415,79
121B 101763,8276453649,44%1416,32
Vz. 55102064,0177449745,88%1494,18
T28 Prototype8976,4443549347,06%962,12
Object 260 102077,6782748648,15%1556,64
SU-1527611,9231747545,05%662,01
KV-48740,5338947444,73%685,06
Carro da Combattimento 45 t 102311,2686643052,09%1874,96
T-50-2 6368,1839342553,41%987,59
IS-7102380,9297341357,38%2075,44
T25/27465,1032941050,98%514,89
AMX 12 t6318,2031740746,93%692,80
Bat.-Châtillon 12 t8539,0039540751,11%839,27
Bat.-Châtillon 25 t AP9846,0439040643,10%617,93
Emil I8846,0044639948,87%837,32
KV-15418,1330237849,47%773,57
IS-381176,4762637549,07%1331,26
T110E5102189,3088936351,52%1842,11
T110E3102220,4679936254,70%1650,44
Type T-345320,2827234450,58%805,24
Object 277101637,5368934248,25%1273,49
T3 HMC2137,6917134050,00%482,93
CS-63101784,6377033851,18%1389,55
Vz. 60S Dravec 102573,8295833153,78%1841,12
60TP Lewandowskiego102061,4083830056,67%1635,05
AMX M4 mle. 54101963,6277729246,92%1491,79
Pz.Kpfw. III/IV5293,4626328250,71%709,88
VK 30.01 (D)6452,2534127953,76%785,34
Object 268 Version 4101699,4071127847,48%1225,88
VK 36.01 (H)6463,2132227640,22%593,21
VK 30.01 (H)5322,7025927346,15%602,21
SU-86430,7128327144,28%443,07
Object 907 101899,4078927145,76%1370,58
SU-14-17835,4943626848,13%1067,72
AE Phase I 91560,9078926349,05%1420,63
T675403,3329226149,04%832,01
Strv 746416,8032924953,82%681,38
AMX ELC bis5179,2223524447,95%419,07
VK 100.01 (P)8893,5848424445,49%858,43
SU-100M17657,4337022947,60%751,70
STB-1101651,4974722850,88%1294,92
T-34-28513,4034022340,36%395,16
Vz. 71 Tesák101079,3272421744,70%1036,09
Škoda T 56 81604,4088721353,05%1650,72
E 100101974,0980220648,54%1503,95
SU-1018804,2843320347,78%744,92
AMX 50 B102249,4882820149,75%1789,60
T1 Heavy51005,7676020056,50%2374,46
Concept 1B 91816,2685219746,19%1351,03
M2 Light2154,0922819448,97%523,17
O-I6652,7438819347,15%1076,09
Conqueror Gun Carriage101206,5862919052,11%989,37
Panhard EBR 909534,7964618855,32%718,43
T110E4101503,3760718747,06%959,17
Pz.Kpfw. II2316,7033518451,63%1442,51
T288996,8646818351,91%992,62
Hotchkiss EBR7302,8334417851,12%508,60
FV215b (183) 101456,4062517146,20%924,82
Kranvagn101736,5574216144,72%1282,56
StuG III Ausf. G5123,4616415545,16%66,82
Maus101854,1573915552,90%1359,42
Prototipo Standard B91218,9357215341,83%933,52
Super Conqueror101723,0875213944,60%1217,74
SDP wz 66 Grom 81365,0873213847,83%1307,98
AT 25272,6025113643,38%441,50
Mäuschen91027,1547713641,18%682,61
T-1091165,3153313551,85%1052,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J489,2617113045,38%52,12
Panhard AMD 178B6193,5625112942,64%293,52
SU-855365,9327012853,13%798,15
Type 5 Heavy102368,0184012846,88%1684,24
Strv 103B101782,0668012846,09%1111,25
VK 72.01 (K) 102371,9489112755,12%1631,21
Leo7646,4937912549,60%982,07
Panhard AML Lynx 6x68349,1238612545,60%411,91
Manticore101266,3273712547,20%1404,40
T-284282,4625512447,58%799,94
FV380591244,4069812450,00%1145,98
AMX 50 Foch B102086,8279911551,30%1457,81
Char Mle. 75 9864,2065911544,35%1019,57
Tiger (P)7704,0441611350,44%816,76
50TP Tyszkiewicza91260,1357110949,54%1035,22
Object 252U Defender 81492,6777310946,79%1580,34
Lago4278,1626110845,37%805,47
T-549825,5656710746,73%655,77
Object 26391465,5066910754,21%1220,42
P.43 bis6528,8938010252,94%934,72
VK 28.016309,663149853,06%805,73
T56 GMC369,361169740,21%3,01
T404152,741809738,14%125,52
P.44 Pantera8901,305959454,26%1038,20
Leichttraktor164,641239244,57%84,33
Caernarvon Action X 8909,516519244,57%1006,55
Obsidian 81258,708919153,85%1615,35
IS-27579,863969048,89%621,97
M10 RBFM 5718,376259055,56%1649,07
STA-18757,085358940,45%759,39
Kunze Panzer 91658,337228944,94%1442,15
T78 6998,797088959,55%1536,57
P.43 ter7792,564628852,27%1180,28
Churchill I5375,712908749,43%610,38
M10 Wolverine5325,592478743,68%542,08
FV3046342,802358741,38%363,19
Durchbruchswagen 24126,831638742,53%113,45
SU-54170,631678450,00%282,43
TNH T Vz. 5191672,467718340,96%1480,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4185,961988048,75%328,52
BZ-75101955,347737950,63%1378,13
Progetto M40 mod. 65101451,424917850,00%1093,75
KV-856557,833747857,69%901,70
Alecto4176,851917847,44%294,52
BT-7 artillery 3287,824297754,55%1146,73
Cromwell6453,413247650,00%745,80
P.435301,532557647,37%637,21
Ikv 1035233,632027638,16%296,42
T1 Cunningham168,751257544,00%181,12
Bat.-Châtillon 25 t101360,515077537,33%816,42
AMX 404145,351977250,00%395,98
Conqueror91188,837277251,39%910,97
Strv 103-091427,686367245,83%1043,22
Bishop5322,752367243,06%477,92
Cruiser Mk. I1188,662027143,66%836,47
AMX 13 57 7713,977557149,30%1379,67
45TP Habicha7813,324136842,65%913,55
TNH 105/100081065,937636857,35%1308,33
M4A1 Sherman5347,153156753,73%818,68
AMX 50 1008827,355766642,42%716,04
CS-447752,325266645,45%1011,47
CS-538928,985596642,42%1135,87
IS7742,784716451,56%967,09
Covenanter5119,581946454,69%258,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3140,941786261,29%413,14
Škoda T 245216,742236145,90%386,22
FV2078760,824736149,18%769,36
Stinger 102091,498216147,54%1358,42
T959814,454226043,33%414,50
Pz.Kpfw. I271,301716058,33%235,57
Cobra 91332,607666058,33%1203,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,751585947,46%203,11
Char Futur 4 91536,718405959,32%1493,22
T-46367,661245846,55%75,01
53TP Markowskiego81010,056335646,43%1047,49
SU-85B4326,552325655,36%785,14
Ferdinand81125,236275642,86%968,59
CS-5991084,776495651,79%979,07
Strv m/425278,812335442,59%539,01
A-20560,411725451,85%127,62
SU-26390,351155246,15%77,04
Ares 7581202,198285248,08%1469,80
T-448680,924585141,18%683,37
Type 6191236,386295046,00%1116,89
Cruiser Mk. III391,881465052,00%267,72
SU-122A5250,851774744,68%373,07
Saryuda 91986,518374753,19%1770,52
T1 HMC219,65824650,00%106,25
Crusader6264,432614652,17%685,17
Vickers Mk. E Type B2109,891534639,13%235,12
BT-7476,601614544,44%55,85
Type 5 Chi-Ri7467,615644165,85%684,05
NC 70 Błyskawica101378,396034141,46%761,50
KV-26413,102724139,02%409,90
P26/404228,252214052,50%510,58
Vz. 44-17960,087354055,00%1339,80
SU-14-28844,433794042,50%667,80
Emil II91578,746703948,72%1315,44
Cruiser Mk. II2136,791983948,72%443,19
O-I Experimental5445,353133745,95%665,78
25TP KSUST II5343,252723658,33%737,60
Jagdtiger91686,237313548,57%1394,64
Pz.Kpfw. 35 (t)280,681373447,06%215,24
SMV CC-64 Vipera 81260,097623450,00%1334,58
Object 452K 102198,537543435,29%1309,51
WZ-1317843,826993348,48%1818,86
SU-18250,27843342,42%55,06
E 7591150,067283354,55%947,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4228,972063348,48%542,43
T-34 shielded 5448,973733357,58%1190,76
Nergal 81363,218623357,58%1542,93
ST vz. 394214,252313243,75%525,01
40TP Habicha6491,343913246,88%786,36
Carro d'assalto P.887854,916583256,25%1113,06
Pz.Kpfw. 5581887,3410333262,50%1836,12
UDES 0381040,004873125,81%845,27
O-Ni7689,844633154,84%747,19
Birch Gun4175,191803141,94%442,62
KV-1S6446,523523141,94%637,99
T803111870,328303141,94%996,44
BT-2276,621462941,38%117,12
Type 4 Chi-To6626,555172958,62%1191,97
T-29 3184,212022944,83%448,39
Caernarvon8974,967442864,29%1246,50
TKS z n.k.m. 20 mm 2204,303922751,85%1144,05
Matilda4318,332512744,44%719,12
Black Prince7860,896182733,33%889,87
Sav m/434231,931842729,63%412,85
Sexton II329,52692733,33%0,00
SU-76M4242,301812729,63%452,84
T2 Medium Tank272,351522680,77%377,91
B14196,882052544,00%341,34
Renault FT AC275,441102540,00%31,50
Rheinmetall Skorpion G 8648,043882548,00%506,67
113 Beijing Opera 102228,489692560,00%1990,00
LT vz. 383102,831832454,17%291,54
Type 95 Heavy4230,632262445,83%625,75
Pz.Kpfw. II Luchs4185,252392441,67%442,58
AMX M4 mle. 4571002,466732445,83%1239,01
M4A3E2 Sherman Jumbo6289,043392441,67%302,96
Charioteer8511,334562433,33%263,77
L-60 2102,752302458,33%478,36
Renault NC-31164,351142339,13%85,64
T-262106,781252339,13%316,38
Marder II3138,741572356,52%328,99
M24E2 Super Chaffee 6620,526912347,83%1708,34
LHMTV8337,044342334,78%296,54
Jagdpanther7612,185052250,00%679,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6544,005492245,45%1307,17
B.U.G.I.61075,336622157,14%2092,55
AMX 383133,332012157,14%349,10
Valentine AT4157,331492133,33%177,32
BZ-79112152,867562133,33%1028,33
IS-3-II9929,156382055,00%779,65
FV230 Canopener101865,327221936,84%1112,97
Bretagne Panther 6479,633781952,63%695,11
Škoda T 256824,226531855,56%1616,73
T-437470,283191838,89%481,14
M446492,833971844,44%609,25
Object 780 101709,005401827,78%831,55
StuG IV 5229,722031838,89%278,77
Vickers Medium Mk. I119,29781752,94%103,76
14TP4127,882681770,59%447,92
MS-1165,291231747,06%144,96
Churchill VII6758,656211735,29%1189,66
Crusader 5.5-in. SP7528,762941735,29%455,63
Valiant 5546,356551758,82%1274,27
Strv m/382190,632541656,25%810,83
Vickers Medium Mk. III3108,811411656,25%290,93
T-45 2146,631631631,25%492,69
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2638,008161650,00%2283,88
LT vz. 352140,001971573,33%702,63
Type 2597 Chi-Ha360,731051520,00%4,60
Loyd Gun Carriage244,13731533,33%15,12
Challenger7639,334791533,33%604,39
Chrysler K GF 81144,937411533,33%1218,28
GSR 3301 Setter7169,602491540,00%95,86
Strv m/40L3206,713181471,43%822,84
T-50515,641321428,57%0,00
Somua SAu 404144,571771442,86%161,88
Waffenträger auf E 100101362,365531435,71%610,86
Super Hellcat 7759,864001457,14%1139,77
Churchill Crocodile 6705,146631450,00%968,88
Type 91 Heavy3140,081701338,46%222,39
Tiger II8826,085061338,46%691,16
VK 30.01 (P)6185,382671346,15%89,75
Cruiser Mk. IV4193,692131346,15%444,48
LTP 387,69891323,08%138,79
Type 97 Te-Ke 250,83771225,00%0,00
KV-1 shielded 5998,338391241,67%1995,16
AMR 35 2175,421921241,67%652,49
T-116 3426,085341266,67%2022,81
Panther/M10 7867,504571250,00%1490,65
10TP3213,912011127,27%722,35
Universal Carrier 2-pdr2191,181791145,45%672,90
FV227 Conceiver8881,557871163,64%941,81
K-91-PT 91100,827441154,55%842,49
T7 Combat Car 261,091041145,45%97,16
S-517621,605451040,00%495,69
Pz.Kpfw. 38 (t)3234,002061050,00%816,22
Semovente M43 Bassotto6373,403471030,00%291,18
SU-100Y 6969,005961040,00%1589,35
Dicker Max 6581,904301030,00%772,55
Excalibur 6634,906041040,00%851,85
Black Rock 111344,407691040,00%638,50
Ikv 90 Typ B7570,67380933,33%479,99
Cromwell B 6760,44524911,11%1354,88
SMV CC-678736,00604850,00%637,77
G.W. Panther7916,63669862,50%1131,68
T28 Concept 7600,75421875,00%768,48
M15/423227,14193742,86%476,91
Hotchkiss H352149,86198728,57%557,24
7TP2202,43260714,29%568,51
Renault UE 57373,5798742,86%24,27
T23E3 7509,57402728,57%472,83
G.Pz. Mk. VI (e)224,5775757,14%181,05
T1E6 243,14129771,43%261,00
Matilda Black Prince 5362,57488757,14%773,24
King Tiger (Captured) 71187,57850757,14%1722,85
T-345609,67624683,33%1940,23
Kolohousenka1162,83208650,00%723,70
D23213,00150616,67%558,35
ARL 446584,83355633,33%672,19
M7 Priest3102,67147666,67%266,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2112,83169666,67%441,54
M4 Improved 5208,00401650,00%331,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5349,33228650,00%707,66
MTLS-1G14 3122,00179683,33%452,17
Heavy Tank No. VI 6665,67479633,33%948,68
TS-5 81220,00547633,33%1111,67
Vickers Medium Mk. II223,4075540,00%0,87
AT-1288,0090540,00%90,76
AMX AC mle. 4881371,60708560,00%1555,54
T-34 with L-11 4720,20857560,00%3288,32
KV-1SA 5553,40577540,00%916,68
M-IV-Y 8749,00711560,00%746,55
Object 777 Version II 9429,80456520,00%77,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,40143520,00%0,00
A25 Harry Hopkins I 4392,60436540,00%884,93
Renault FT 75 BS2224,50208450,00%1331,07
T-34-856444,75314450,00%642,33
Pvlvv fm/42254,00104425,00%3,10
SMV CC-5671069,25561425,00%1192,36
M36 Jackson6717,50372425,00%929,48
IS-2-II8689,75458425,00%467,71
KPz 3 Projekt 07 HK 91396,75786475,00%1304,21
M47 Iron Arnie 8404,507384100,00%408,54
LT-432 8179,75355450,00%142,94
MKA 2135,00279475,00%504,11
T95/FV4201 Chieftain 101899,75622450,00%1012,95
Renault Otsu139,007030,00%0,00
Lorraine 39L AM3214,33135333,33%443,83
BDR G1 B5740,00421333,33%1282,36
BZ-58-2 91132,00825366,67%891,46
Achilles6581,00309333,33%722,29
M16/43 Sahariano 3406,33457333,33%842,67
TOG II* 6370,0013530,00%315,21
T92 8159,67251333,33%0,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 81517,00862366,67%2010,08
Turán III prototípus 5159,33186333,33%97,05
43 M. Toldi III 3165,00172333,33%616,49
Strv fm/21177,501762100,00%435,78
Fiat 3000181,50179250,00%228,56
Renault FT10,0055250,00%84,37
4TP164,50187250,00%124,67
Panzerjäger I2158,002582100,00%653,96
Wespe327,002720,00%0,00
IS-6 8172,00242250,00%123,01
M8A146,0075250,00%89,84
FV224 Chopper71780,001071250,00%2422,90
SU-2-122 5542,50389250,00%1147,47
TS-60 92595,001143250,00%3141,79
AMBT 81223,50604250,00%1041,60
Object 283 9849,50555250,00%608,17
Pz.Sfl. IC 4310,5022920,00%617,82
M22 Locust 3323,005082100,00%1379,56
Ashbringer 101386,0010152100,00%913,51
Excelsior 5158,50370250,00%114,84
T26E5 8101,0030920,00%0,92
T-54 first prototype 8585,50464250,00%578,43
Turtle Mk. I 8505,5046120,00%177,61
Chrysler K 8697,50570250,00%553,73
AMX Canon d'assaut 105 8868,00432250,00%775,80
Fantôme 92522,501065250,00%2916,78
Ikv 723100,001451100,00%282,06
Ikv 65 Alt II6218,004341100,00%345,83
Škoda T 15A 4589,007051100,00%1018,27
Panzerwagen 39 3529,0037710,00%1859,02
Semovente M415805,009451100,00%1905,56
T-26G FT2181,006510,00%376,56
Pz.Kpfw. II Ausf. G30,001791100,00%261,00
AMX 65 t8616,0036910,00%359,06
Gabler’s Destroyer 5452,008151100,00%1466,17
GSOR the TANK 92188,0034710,00%2018,69
Black Prince II 73177,0020161100,00%6743,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5678,0074610,00%1851,12
Patton the Tank 91187,008481100,00%1061,11
Lago M38 3407,005961100,00%1033,72
Strv m/42-57 Alt A.2 6578,005491100,00%891,53
Primo Victoria 81157,009321100,00%1788,47
M3 Light 3538,008251100,00%2872,04
AMX 13 (FL 11) 5315,0018910,00%905,40
Object 265T 9411,009211100,00%313,19

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 04/03/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 04/03/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 25/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 13/02/2024
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2024
Quitter: 12/02/2024
Position: Soldat
Rejoint: 23/12/2020
Quitter: 24/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2018
Quitter: 11/06/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 14/06/2018
Quitter: 08/02/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/02/2020
Quitter: 22/12/2020