blue34

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 06/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31330354189
Tier moyen7,8310,009,839,62
Victoires1565449,96%00,00%2750,00%10857,14%
Défaites1529048,80%3100,00%2750,00%8042,33%
égalités3861,23%00,00%00,00%10,53%
Batailles survécues936629,89%00,00%1833,33%5328,04%
Détruits263520,8400,00500,931560,83
Ratio tués/morts1,200,001,391,15
Détectés265260,8500,00450,831670,88
Dégats causés1.200,55954,331.834,851.689,93
Capture de base349411,1200,00160,305923,13
Défense de base150310,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne624,54331,33794,93745,50
WN71069,7410,121051,211096,60
WN81346,45343,141502,931503,34
Total
Nombre de batailles31330
Tier moyen7,83
Victoires1565449,96%
Défaites1529048,80%
égalités3861,23%
Batailles survécues936629,89%
Détruits263520,84
Ratio tués/morts1,20
Détectés265260,85
Dégats causés1.200,55
Capture de base349411,12
Défense de base150310,48
Expérience moyenne624,54
WN71069,74
WN81346,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles3
Tier moyen10,00
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés954,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne331,33
WN710,12
WN8343,14
Depuis 7 jours
Nombre de batailles54
Tier moyen9,83
Victoires2750,00%
Défaites2750,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1833,33%
Détruits500,93
Ratio tués/morts1,39
Détectés450,83
Dégats causés1.834,85
Capture de base160,30
Défense de base00,00
Expérience moyenne794,93
WN71051,21
WN81502,93
Depuis 30 jours
Nombre de batailles189
Tier moyen9,62
Victoires10857,14%
Défaites8042,33%
égalités10,53%
Batailles survécues5328,04%
Détruits1560,83
Ratio tués/morts1,15
Détectés1670,88
Dégats causés1.689,93
Capture de base5923,13
Défense de base00,00
Expérience moyenne745,50
WN71096,60
WN81503,34
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés103,3300,0000,0000,00
Dégats causés1.247,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne655,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés103,33
Dégats causés1.247,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne655,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires533,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites853,33%00,00%00,00%00,00%
égalités213,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues746,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés140,9300,0000,0000,00
Dégats causés905,130,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne484,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires533,33%
Défaites853,33%
égalités213,33%
Batailles survécues746,67%
Détruits40,27
Ratio tués/morts0,50
Détectés140,93
Dégats causés905,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne484,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles134000
Victoires6750,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites6750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5238,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits910,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés840,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.229,240,000,000,00
Capture de base910,6800,0000,0000,00
Défense de base7295,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne755,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles134
Victoires6750,00%
Défaites6750,00%
égalités00,00%
Batailles survécues5238,81%
Détruits910,68
Ratio tués/morts1,11
Détectés840,63
Dégats causés1.229,24
Capture de base910,68
Défense de base7295,44
Expérience moyenne755,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles277000
Victoires14953,79%00,00%00,00%00,00%
Défaites12745,85%00,00%00,00%00,00%
égalités10,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10838,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits1350,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés2040,7400,0000,0000,00
Dégats causés802,820,000,000,00
Capture de base3201,1600,0000,0000,00
Défense de base1550,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne532,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles277
Victoires14953,79%
Défaites12745,85%
égalités10,36%
Batailles survécues10838,99%
Détruits1350,49
Ratio tués/morts0,80
Détectés2040,74
Dégats causés802,82
Capture de base3201,16
Défense de base1550,56
Expérience moyenne532,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires1742,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites2357,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1025,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés250,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.646,550,000,000,00
Capture de base260,6500,0000,0000,00
Défense de base862,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne611,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires1742,50%
Défaites2357,50%
égalités00,00%
Batailles survécues1025,00%
Détruits170,43
Ratio tués/morts0,57
Détectés250,63
Dégats causés1.646,55
Capture de base260,65
Défense de base862,15
Expérience moyenne611,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (375)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T1 Heavy5623,96397124852,16%1347,45
Char Futur 4 91859,8572391050,00%1769,37
ShPTK-TVP 100 81350,8374182749,46%1464,12
Rheinmetall Skorpion G 81229,7064070248,86%1274,29
AMBT 81602,3583569154,12%2022,18
Leopard 1101796,9064155543,42%1326,85
T25/27846,7541452949,72%1175,45
Bat.-Châtillon Bourrasque 81611,0583951153,82%2156,84
ELC EVEN 90 8740,0364649051,43%1498,93
Ares 90 C112165,0881747350,74%1520,81
Vickers MBT Mk. 3 101827,8870846248,92%1431,80
M53/M5591198,3268345250,88%1139,10
ASTRON Rex 105 mm 81636,4483443654,13%2020,44
DBV-152 102030,4270441452,66%1351,29
Tortoise91894,0284538755,30%1833,46
SU-130PM 81463,9971738048,68%1544,67
IS-3A 81564,6587137958,05%1953,89
T-54 first prototype 8806,2353935847,77%867,78
Kampfpanzer 07 RH 81229,8570735348,44%1567,99
Lion 102039,2471334146,33%1632,94
T-34-85 Rudy 6565,4846333847,34%844,88
Object 274a 81476,4276132554,15%2045,86
Progetto M35 mod. 46 81266,1069031552,06%1437,92
KR-1112351,9783630647,39%1554,29
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8977,3162828348,41%1077,16
TL-7 91628,1682826555,85%1562,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5397,1825125945,56%903,41
AMX 13 57 7791,4271925652,73%1648,96
Leopard Prototyp A91101,6160225145,42%799,31
M6A2E1 8886,4857322845,18%905,95
Lorraine 40 t 81117,9160422848,68%1217,26
K-91101862,3774122649,12%1440,15
112 8869,8666222649,12%883,43
FV226 Contradictious 81598,2781722048,64%1714,39
Leopard 120 Verbessert111921,9074121150,24%1354,21
Panther/M10 7929,5662020953,59%1538,50
T9591538,7668520347,29%1204,03
UDES 03 Alt 3 91896,5185720159,20%1807,17
T297948,2443919851,52%1165,36
Tiger I7799,9045619451,55%948,14
56TP 81587,6581118451,63%1908,47
Heavy Tank No. VI 6514,4035218346,45%720,31
FV4201 Chieftain Proto 91575,6874717749,15%1428,06
Object 777 Version II 91721,0683517350,87%1732,19
VK 36.01 (H)6421,9626317143,27%481,61
M56 Scorpion 7978,2762916951,48%1359,49
WZ-111 model 1-491216,0161016848,21%1014,40
M446706,8651916851,19%1166,12
FV4202 8801,1349316744,31%857,95
Object 70591508,7567415848,10%1373,61
Emil II91454,6668715646,79%1186,70
Object 430U101896,9169515341,18%1388,64
M3 Lee4252,8421215054,00%848,00
E 7591457,0374115061,33%1453,86
Emil I81095,0966514961,07%1334,88
VK 30.02 (D)7454,0935014946,98%498,05
T-832 81513,2783114953,02%1591,43
Object 252U Defender 81037,9769014554,48%1055,88
SU-182170,0113614450,69%1075,92
LT-432 8717,8756814447,22%1204,52
M-V-Y101762,9373814151,06%1284,00
leKpz M 41 90 mm GF 8689,3853314150,35%1166,10
Chrysler K GF 81100,7563214149,65%1223,68
SU-100Y 6696,1152913850,72%1162,80
T-505100,1721313748,91%147,01
AMX M4 mle. 49 8971,1763913743,07%956,13
M47 Iron Arnie 81409,1084013655,88%1893,80
T26E5 8988,0067413655,15%1168,39
SU-54488,5723513551,85%1230,89
HWK 30 81051,5360913536,30%1962,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4121,8820513251,52%253,43
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3289,6151113262,88%763,08
Löwe 81152,2574913151,15%1334,75
Object 265T 91614,4579112853,91%1490,45
WZ-120-1G FT 81353,7872712756,69%1672,52
M4A1 Revalorisé 81047,2363612546,40%1222,57
STG Guard 81112,9951712451,61%1333,87
T28 Concept 7963,2568412455,65%1478,08
Bat.-Châtillon 12 t8557,3251112343,09%791,72
Panhard EBR 75 (FL 10) 8475,9154612147,11%603,63
UDES 1691501,4170712047,50%1421,49
TL-1 LPC 81311,8374712055,00%1830,12
AT 158998,0163111856,78%1057,55
T110E3101626,5462211744,44%1077,17
T-463114,2015711652,59%355,21
T26E3 Eagle 7 71117,7174911654,31%1679,45
122 TM 81537,0778611553,91%1855,13
Rinoceronte101980,0065111353,10%1578,03
Lorraine 50 t 91337,9466911243,75%1200,35
Object 703 Version II 81542,4486611253,57%1840,62
TS-5 81507,5277910749,53%1612,96
Type 4 Heavy91382,7866810644,34%1090,28
AMX 13 757680,8849910648,11%1315,16
Somua SM 81464,6879210554,29%1689,05
50TP prototyp 81269,366629744,33%1235,76
T675409,292519553,68%816,83
B14268,552289440,43%625,89
Versuchspanzer 5791611,266059254,35%1310,04
Fauteur111579,377039145,05%866,51
T328816,864358743,68%722,54
UDES 14 Alt 581185,306688651,16%1503,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4255,132108549,41%526,90
Object 432U111854,778068453,57%1332,88
M127810,264838140,74%942,30
Ares 8591383,407558149,38%1235,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91209,346568048,75%1100,07
1108618,495227943,04%460,37
Conqueror91533,445777941,77%1265,17
Tiger II8869,723997936,71%722,06
WZ-1317334,044457732,47%373,20
Leo7894,475287652,63%1369,41
Object 452K 101748,886907639,47%1172,73
Black Prince7851,334907550,67%1027,67
FV217 Badger101626,016927550,67%1112,68
Škoda T 56 81560,118617553,33%1774,62
CS-52 LIS 81481,177297544,00%1743,29
Pz.Kpfw. 38 (t)3152,831637243,06%348,51
M18 Hellcat6685,253337247,22%1128,81
E 25 7998,996817255,56%1647,62
Object 268 Version 4101621,636807152,11%1139,14
AT 771054,046967054,29%1445,64
T28 Prototype8763,963487044,29%582,55
BZ-176 81337,277777045,71%1209,97
M54 Renegade 81504,867377051,43%1625,99
T-62A101467,336566953,62%1256,01
Ares 90101933,067316942,03%1372,02
O-Ho81127,427156656,06%1314,74
Object 140101793,667526544,62%1397,28
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81497,977916552,31%1920,64
SU-263182,311456451,56%408,92
Ho-Ri 3102106,697756459,38%1626,71
T92 HMC101239,485556440,63%1084,65
IS-M81164,055696440,63%1145,33
M41D 8815,255936440,63%1281,53
Kanonenjagdpanzer 8678,765446342,86%598,62
59-166268,624386142,62%489,99
Super Conqueror101653,786966055,00%1274,07
M66490,802865944,07%546,46
T-262115,581325935,59%358,47
BDR G1 B5193,811785942,37%123,70
Indien-Panzer8751,665835947,46%766,46
Kampfpanzer 67101880,688045961,02%1511,01
AMX 12 t6549,765995858,62%1651,54
M40/M4381050,106105846,55%1133,29
Object 43091517,007555846,55%1434,90
Charioteer Nomad 81580,217505844,83%1717,36
SMV CC-64 Vipera 81203,957455756,14%1198,05
T78 6970,537235764,91%1765,02
Cromwell6366,114565644,64%521,37
Strv 746535,804855646,43%853,42
T-448872,346055650,00%1055,84
Rhm.-Borsig Waffenträger81471,827015556,36%1499,89
TOG II* 6823,455915556,36%1401,07
Object 4168989,175945450,00%1128,56
Light Mk. VIC 2157,693435453,70%834,91
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81032,577095450,00%1196,68
TS-54 81269,476835335,85%1224,65
AE Phase I 91391,178115360,38%1277,34
CS-5381093,125145250,00%1491,52
M1039708,485375250,00%460,70
M8A14329,021975242,31%657,96
Type 63 81464,607795246,15%1515,21
FV4005 Stage II101561,246005143,14%1055,85
Object 25791630,557715149,02%1703,09
ARL 446640,604955042,00%1005,54
UDES 15/16101533,526415046,00%1104,78
T-5491070,275014951,02%953,86
Bat.-Châtillon 25 t101717,336994858,33%1489,06
Caernarvon Action X 81119,446714845,83%1341,60
T1 HMC2229,191664761,70%1485,69
105 leFH18B2 5584,874134738,30%1090,67
Object 277101658,215844740,43%1086,99
Grille 15101808,726454652,17%1407,44
50TP Tyszkiewicza91508,546914163,41%1429,29
M-IV-Y 81305,546964151,22%1368,63
Valentine II 4353,464944151,22%1275,79
Kunze Panzer 91537,057214052,50%1458,64
D23157,511613941,03%394,93
M415344,643473938,46%338,73
Rambo 91572,878163956,41%1476,35
Pz.Kpfw. 5581635,766443842,11%1323,56
Strv 81 81078,975273842,11%1351,59
O-I Experimental5572,385123754,05%1044,30
Ho-Ri 281369,766533735,14%1382,58
AT 86575,384943740,54%880,27
Object 705A101767,167323759,46%1520,00
E 65 Zwilling 81471,629403762,16%1446,75
IS-27467,335033652,78%460,77
M374236,671553650,00%716,15
FV225 Collector 91676,678333650,00%1392,88
TS-6 91622,787353644,44%1316,02
T42 81300,697323652,78%1515,19
Turtle Mk. I 81259,839053666,67%1444,05
P.43 bis6655,764823438,24%1034,36
A-436531,505383450,00%945,32
GSOR the TANK 91415,886423441,18%1416,13
Škoda T 27 81279,007153458,82%1641,03
Controcarro 1 Mk. 291547,317343240,63%1261,15
VK 30.01 (D)6561,785943265,63%1300,21
VK 75.01 (K) 81121,946913250,00%1125,10
Kranvagn102001,136753148,39%1441,23
IS-2M 71284,007243148,39%1611,64
AC 1 Sentinel 4280,323643158,06%1053,80
FV4025 Contriver112060,278013050,00%1272,89
Bisonte C45 81290,977053043,33%1258,21
AMX Canon d'assaut 105 81256,177563060,00%1526,68
Pz.Kpfw. 35 (t)2135,502062842,86%549,41
AMX 105 AM mle. 474247,792552853,57%744,54
FV230 Canopener101720,007522846,43%1057,74
Cromwell B 6685,866082850,00%1298,62
Crusader6299,934162751,85%795,76
T-284386,422232638,46%1065,58
60TP Lewandowskiego101570,656922646,15%1055,07
WZ-111 model 5A101897,927232646,15%1539,80
LPT-67 Šelma9781,154872626,92%717,03
Pz.Sfl. IVc5524,814732665,38%1440,67
Object 26391228,367162560,00%1155,87
Tiger-Maus 91645,967102540,00%1452,10
TNH T Vz. 5191235,465732429,17%844,51
O-I6735,836202462,50%1423,65
SU-86268,212652458,33%300,45
Type 5781241,757082441,67%1067,10
XM57 81014,885952441,67%685,77
AT-1231,61832360,87%167,93
Ram II 5355,553452277,27%901,96
M2 Medium Tank3175,241922161,90%667,83
Cruiser Mk. III3153,521892157,14%640,17
E 100101472,717382161,90%1195,54
AMX ELC bis5208,862512161,90%636,89
T376502,144882147,62%1173,35
KPz 3 Projekt 07 HK 91056,626302142,86%775,84
SU-85I 5500,003962152,38%1005,39
TNH 105/100081124,106952060,00%1439,42
Caernarvon81572,158912060,00%1900,37
Type 5 Heavy102317,758782070,00%1815,63
Covenanter5167,301562045,00%329,52
T110E5101031,205602040,00%514,22
M4A3E8 Thunderbolt VII 6803,056652050,00%1397,88
M5A1 Stuart491,161911915,79%35,07
Vz. 71 Tesák10971,057201963,16%980,73
T2881066,216341942,11%918,99
SU-1018971,056391952,63%1161,84
FV3046332,743461942,11%312,90
K-2 81208,057441947,37%1150,64
Panzer 58 Mutz 8691,215861936,84%584,81
Maus101718,067971855,56%1405,11
60G FT5380,223591850,00%696,70
Birch Gun4224,612351833,33%635,48
AMX M4 mle. 54101435,896081833,33%734,31
VK 16.02 Leopard5280,713401747,06%764,77
IS-7102101,478571764,71%1833,62
Sexton II3124,561381643,75%305,82
SU-1006677,064321650,00%1106,60
G.W. E 100101190,886241650,00%848,68
Cruiser Mk. IV4226,872731573,33%790,39
Panther mit 8,8 cm L/71 8686,805101533,33%591,33
Obsidian 81169,797191428,57%1217,42
LTP 3234,932271457,14%1234,95
Waffenträger auf Pz. IV91421,466531361,54%1221,33
O-Ni7533,504961250,00%518,28
Controcarro 3 Minotauro101966,677721250,00%1239,25
IS-4101008,925811233,33%421,25
Chieftain/T95 81080,837061258,33%1419,65
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4268,923841250,00%492,59
T-34-85M 6594,006851283,33%981,89
Object 244 6701,925881266,67%1071,42
Cobra 91201,925671233,33%759,28
M10 RBFM 5497,335381258,33%1003,84
MS-1142,09591118,18%0,00
Progetto CC55 mod. 5481097,644221145,45%1016,06
CS-63101543,826381136,36%845,19
T3 HMC2179,451331118,18%629,55
Lorraine 155 mle. 518686,455981154,55%674,94
Hotchkiss EBR7486,553851136,36%865,69
Ikv 1035385,104581060,00%935,00
Ikv 65 Alt II6666,504031040,00%1114,25
212A9747,207381060,00%595,88
T57 Heavy101028,205421040,00%518,42
LTTB8563,203931010,00%652,26
Panhard EBR 10510441,106961060,00%417,33
TS-60 91979,208071050,00%1892,03
Bofors Tornvagn 81049,005831040,00%805,41
Manticore10825,706411050,00%816,79
Lago4136,11178911,11%160,21
Strv m/425209,56227911,11%255,03
T207600,89487933,33%550,73
Leichttraktor153,1189966,67%228,77
E 75 TS 81274,22635933,33%1201,61
Caliban 81161,00705944,44%1160,28
T34 B 8651,67452922,22%436,24
Großtraktor - Krupp 3177,11303955,56%547,66
T-22 medium 101698,67669944,44%1226,56
Vz. 60S Dravec 101899,50684825,00%909,08
BZ-16681301,25760862,50%1706,51
StuG IV 5452,50273837,50%1035,34
T-54 ltwt.9603,71668757,14%836,88
Object 283 91293,43680757,14%1147,59
GSOR 1008 81260,43643757,14%1104,77
Vickers Medium Mk. I1104,1797633,33%314,38
T2 Medium Tank2129,50182666,67%703,12
Pz.Kpfw. II Luchs4212,83438666,67%840,02
T56 GMC3261,00219666,67%1003,57
Marder II3153,33229666,67%460,87
Loyd Gun Carriage2183,50203683,33%1516,12
Char Mle. 75 9385,17542650,00%342,16
T2 Light Tank 2103,67231650,00%291,95
MTLS-1G14 3187,67314650,00%584,55
Renault FT129,00102540,00%0,00
Strv m/40L398,20217540,00%76,96
D1288,00151540,00%150,91
SMV CC-678468,80418540,00%222,43
Type 586450,20557560,00%817,72
113101194,40486540,00%663,33
AMX M4 mle. 457520,00521560,00%580,32
G.W. Tiger91211,60664520,00%1167,12
T-50-2 6370,00366580,00%943,50
M48A2 Räumpanzer 8967,60672560,00%1140,59
Jagdtiger Prototype 81003,40644540,00%715,04
L-60 237,40114520,00%0,52
SDP 58 Kilana8492,25430425,00%216,70
GSOR 1006 Scheme 791233,00348425,00%780,89
ST-II101440,00703450,00%943,73
IS-2-II8897,25570450,00%892,33
FV229 Contender9861,75477425,00%465,23
STA-2 8833,50710450,00%906,60
T-44-100 81200,50599425,00%1364,02
Bishop5176,00316366,67%348,96
FCM 362101,67201366,67%445,28
G.W. Tiger (P)8824,67674366,67%965,41
VK 100.01 (P)8672,00506333,33%432,52
T-34 shielded 5326,67388366,67%771,63
MKA 2227,33428366,67%1002,73
Škoda T 40 6666,33583366,67%1426,01
Excalibur 6858,33625366,67%1278,90
Churchill Crocodile 6662,67485333,33%857,83
Turán III prototípus 5600,33504333,33%1392,23
43 M. Toldi III 344,007430,00%0,00
Chi-Go 71573,67954366,67%2406,40
T-345414,006092100,00%1043,69
TKS z n.k.m. 20 mm 2208,0015520,00%990,42
T1 Cunningham140,504120,00%0,00
Renault Otsu1139,00171250,00%496,44
AMX 40485,50142250,00%139,49
Lorraine 39L AM30,001622100,00%261,00
UDES 038226,50386250,00%141,03
SU-85B455,50186250,00%91,43
BZT-70 101267,00722250,00%568,18
AltProto AMX 30 81234,5052920,00%1464,96
T-116 3312,5023920,00%1424,22
T-29 3364,5018920,00%1079,12
KV-220-2 5164,00394250,00%93,25
T7 Combat Car 232,006320,00%0,00
Bretagne Panther 6826,50612250,00%1330,33
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5606,507882100,00%1599,25
KV-4 KTTS 81018,50549250,00%862,80
Pudel 61051,007521100,00%2211,53
Strv m/382127,002121100,00%552,09
Type 95 Ha-Go268,001041100,00%294,19
4TP184,002611100,00%404,69
Renault NC-31132,001381100,00%261,00
Vz. 55102050,0011191100,00%1724,51
Type T-345320,004801100,00%973,70
Grille590,003301100,00%262,50
AMX 383208,003521100,00%798,12
SU-76M475,006010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3175,0018010,00%412,57
T26E4 SuperPershing 8256,0021610,00%10,80
Windhund 8324,007911100,00%285,88
Patton the Tank 91166,009721100,00%1208,77
T1E6 2106,002341100,00%491,89
Sexton I 334,002871100,00%261,00
Char de transition 6735,0039010,00%771,04
Dicker Max 6420,0025710,00%435,83
AMX 13 (FL 11) 51380,0015231100,00%7875,69
Valiant 5634,009241100,00%1290,54

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 06/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/09/2021
Quitter: 05/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/09/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 17/02/2020
Quitter: 05/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 19/02/2018
Quitter: 22/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 17/04/2017
Quitter: 27/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/03/2017
Quitter: 05/04/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/11/2018
Quitter: 25/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2020
Quitter: 11/02/2020
Position: Soldat
Rejoint: 21/08/2018
Quitter: 17/11/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/12/2018
Quitter: 30/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 22/05/2019
Quitter: 05/06/2019