bockschy

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/03/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles907762295389
Tier moyen7,518,458,428,70
Victoires5299758,38%1045,45%5254,74%22156,81%
Défaites3657840,29%1254,55%4244,21%16341,90%
égalités12011,32%00,00%11,05%51,29%
Batailles survécues2962032,63%627,27%2728,42%11730,08%
Détruits1050991,16311,411071,133911,01
Ratio tués/morts1,721,941,571,44
Détectés1442781,59401,821511,597461,92
Dégats causés1.387,421.559,271.513,711.515,88
Capture de base1958312,1600,00240,254031,04
Défense de base814230,90793,59951,001440,37
Expérience moyenne789,87967,68915,01904,11
WN71581,771617,391470,911388,04
WN82131,922503,402162,411974,74
Total
Nombre de batailles90776
Tier moyen7,51
Victoires5299758,38%
Défaites3657840,29%
égalités12011,32%
Batailles survécues2962032,63%
Détruits1050991,16
Ratio tués/morts1,72
Détectés1442781,59
Dégats causés1.387,42
Capture de base1958312,16
Défense de base814230,90
Expérience moyenne789,87
WN71581,77
WN82131,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles22
Tier moyen8,45
Victoires1045,45%
Défaites1254,55%
égalités00,00%
Batailles survécues627,27%
Détruits311,41
Ratio tués/morts1,94
Détectés401,82
Dégats causés1.559,27
Capture de base00,00
Défense de base793,59
Expérience moyenne967,68
WN71617,39
WN82503,40
Depuis 7 jours
Nombre de batailles95
Tier moyen8,42
Victoires5254,74%
Défaites4244,21%
égalités11,05%
Batailles survécues2728,42%
Détruits1071,13
Ratio tués/morts1,57
Détectés1511,59
Dégats causés1.513,71
Capture de base240,25
Défense de base951,00
Expérience moyenne915,01
WN71470,91
WN82162,41
Depuis 30 jours
Nombre de batailles389
Tier moyen8,70
Victoires22156,81%
Défaites16341,90%
égalités51,29%
Batailles survécues11730,08%
Détruits3911,01
Ratio tués/morts1,44
Détectés7461,92
Dégats causés1.515,88
Capture de base4031,04
Défense de base1440,37
Expérience moyenne904,11
WN71388,04
WN81974,74
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1477000
Victoires84557,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites57138,66%00,00%00,00%00,00%
égalités614,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues61241,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits9780,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés11870,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.711,430,000,000,00
Capture de base19551,3200,0000,0000,00
Défense de base16821,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne815,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles1477
Victoires84557,21%
Défaites57138,66%
égalités614,13%
Batailles survécues61241,44%
Détruits9780,66
Ratio tués/morts1,13
Détectés11870,80
Dégats causés1.711,43
Capture de base19551,32
Défense de base16821,14
Expérience moyenne815,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles301000
Victoires20869,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites7926,25%00,00%00,00%00,00%
égalités144,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14849,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits2160,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés3531,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.001,560,000,000,00
Capture de base8232,7300,0000,0000,00
Défense de base1180,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne803,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles301
Victoires20869,10%
Défaites7926,25%
égalités144,65%
Batailles survécues14849,17%
Détruits2160,72
Ratio tués/morts1,41
Détectés3531,17
Dégats causés1.001,56
Capture de base8232,73
Défense de base1180,39
Expérience moyenne803,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles89000
Victoires6471,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites2325,84%00,00%00,00%00,00%
égalités22,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3741,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits650,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés1211,3600,0000,0000,00
Dégats causés515,790,000,000,00
Capture de base1431,6100,0000,0000,00
Défense de base2062,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne602,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles89
Victoires6471,91%
Défaites2325,84%
égalités22,25%
Batailles survécues3741,57%
Détruits650,73
Ratio tués/morts1,25
Détectés1211,36
Dégats causés515,79
Capture de base1431,61
Défense de base2062,31
Expérience moyenne602,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2006000
Victoires143571,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites54527,17%00,00%00,00%00,00%
égalités261,30%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues88744,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits18010,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,610,000,000,00
Détectés28411,4200,0000,0000,00
Dégats causés1.192,680,000,000,00
Capture de base43282,1600,0000,0000,00
Défense de base29671,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne814,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles2006
Victoires143571,54%
Défaites54527,17%
égalités261,30%
Batailles survécues88744,22%
Détruits18010,90
Ratio tués/morts1,61
Détectés28411,42
Dégats causés1.192,68
Capture de base43282,16
Défense de base29671,48
Expérience moyenne814,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles908000
Victoires55661,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites34437,89%00,00%00,00%00,00%
égalités80,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39843,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits6840,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés10131,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.116,720,000,000,00
Capture de base21412,3600,0000,0000,00
Défense de base34663,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne831,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles908
Victoires55661,23%
Défaites34437,89%
égalités80,88%
Batailles survécues39843,83%
Détruits6840,75
Ratio tués/morts1,34
Détectés10131,12
Dégats causés1.116,72
Capture de base21412,36
Défense de base34663,82
Expérience moyenne831,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4424000
Victoires268460,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites169438,29%00,00%00,00%00,00%
égalités461,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues185441,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits28990,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés40940,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.096,620,000,000,00
Capture de base107862,4400,0000,0000,00
Défense de base75191,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne714,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles4424
Victoires268460,67%
Défaites169438,29%
égalités461,04%
Batailles survécues185441,91%
Détruits28990,66
Ratio tués/morts1,13
Détectés40940,93
Dégats causés1.096,62
Capture de base107862,44
Défense de base75191,70
Expérience moyenne714,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles352000
Victoires17248,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites17950,85%00,00%00,00%00,00%
égalités10,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10329,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits2010,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés2450,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.457,810,000,000,00
Capture de base5611,5900,0000,0000,00
Défense de base2020,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne671,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles352
Victoires17248,86%
Défaites17950,85%
égalités10,28%
Batailles survécues10329,26%
Détruits2010,57
Ratio tués/morts0,81
Détectés2450,70
Dégats causés1.457,81
Capture de base5611,59
Défense de base2020,57
Expérience moyenne671,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (709)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 81392,48930271360,78%2409,15
AMX 13 9091122,41880190362,90%2174,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 81721,851005182358,48%2532,61
E 100102507,17900124459,32%2496,97
Bat.-Châtillon 25 t102001,53840118456,84%2055,68
Škoda T 56 81913,05985117057,69%2219,01
ELC EVEN 90 8918,64895114859,32%2170,18
G.W. E 100102230,25719107355,92%2872,27
Tiger I71149,13728107255,50%1810,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5516,43482106856,46%1621,93
IS-7102092,32842104956,82%2076,30
G.W. Panther71525,4357384256,65%2681,37
Bat.-Châtillon 155 58102022,7572584158,15%2472,33
Tiger II8991,2850383550,54%1198,71
BZ-176 81818,71104181561,10%2198,81
Miel 81657,6098578557,96%2237,64
Löwe 81404,7983277156,29%1981,49
IS-381553,2494474667,96%2331,69
AMX 50 B102426,5584474557,85%2415,30
T-15061150,7385473964,28%2625,48
M40/M4381802,2881673458,04%2693,02
AMX 12 t6989,1889672461,33%3922,14
VK 36.01 (H)6942,1567471659,22%1903,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3809,0465167066,12%3906,10
Type 5 Heavy102535,4795065657,93%2106,46
SU-130PM 81604,8681762853,50%1866,89
AMX 50 10081726,5092362563,68%2675,60
Jagdpanzer E 100102461,9281261660,88%2283,54
Progetto M35 mod. 46 81577,6091759755,44%2090,90
Bat.-Châtillon 25 t AP91486,9783357460,10%1883,11
Conqueror Gun Carriage102071,1972257458,01%2323,01
Char Futur 4 91755,8092056959,05%1774,33
Pz.Kpfw. II Luchs4401,0657755658,27%1951,07
Maus102117,8188855660,25%1986,67
VK 30.01 (H)5486,5545852455,15%1223,96
G.W. Tiger91862,6466450651,58%2459,86
MT-256224,2853150549,90%508,24
Rhm.-Borsig Waffenträger82030,0990148760,57%2798,50
VK 28.016389,3762647955,74%1133,82
KV-15830,7172147461,39%2253,57
Type 64 6811,5477147054,68%2452,23
E 7591542,0574846252,38%1644,96
O-I61097,7883143860,73%2382,16
Waffenträger auf E 100103004,8184343454,38%2704,06
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4683,6686942869,39%2547,29
Cromwell B 61037,9094242363,59%2557,52
Jagdpanzer IV6699,8154541560,00%1512,40
T-505332,2354141357,87%1239,15
Lorraine 40 t 81569,5385241253,88%2165,74
Hummel6944,6435840451,98%1744,31
KV-2 (R) 61129,7080939859,55%2113,14
T110E5102079,9189139563,29%1982,72
SU-2631026,8659939168,54%5338,54
IS-6 81712,0598339063,85%2629,84
LT-432 8814,0782638756,07%1650,43
WZ-1328845,4281538562,34%1706,98
IS-3A 81751,98101538259,16%2418,98
M2 Light2397,9660937964,12%2506,67
T95/FV4201 Chieftain 102536,3395137857,67%1936,15
KV-8561118,0783537765,78%2798,22
XM57 81832,7289437553,60%1860,00
VK 45.02 (P) Ausf. B91900,8789537357,64%2265,70
T92 HMC102019,0668436660,11%2362,41
Waffenträger auf Pz. IV92375,8893436560,82%2781,33
Cromwell6841,9579036463,46%2191,90
Leichttraktor1176,6633835855,31%954,09
Projekt ION 81764,4993335854,75%1903,94
BT-SV 3479,2862935860,34%2492,41
T110E3102319,7583235456,50%1910,31
T-50-2 6718,2177935258,24%2349,11
60TP Lewandowskiego102270,5786934656,36%1883,40
Tiger-Maus 91876,7191333959,29%1937,70
M10391988,9087833858,58%2522,02
Rheinmetall Skorpion G 81540,3081333855,33%1923,36
T-1091796,1982933458,68%2123,53
T4991244,2181032752,29%2012,94
T57 Heavy102774,8886732256,52%2829,59
T-5491761,8595131960,82%2297,51
Manticore101320,5681431756,78%1698,66
M18 Hellcat6938,0773731661,39%2128,61
IS-4102059,0981131455,10%1934,64
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2359,8259331461,46%1462,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6763,1573131154,98%2237,76
M661360,4691730259,93%2735,94
Pz.Kpfw. III/IV5267,9930530153,82%657,57
Type 6191975,0693528857,64%2588,98
AMX 13 105101516,9981128553,33%1921,56
T376795,1578828458,45%3068,82
Churchill III 51020,19126827756,32%2593,57
WZ-111 model 1-492043,4694727257,72%2576,56
Grille 15101926,8768427151,29%1525,35
Spähpanzer Ru 25191066,4077626852,61%1827,50
Type 59 G 81286,8389226353,99%1829,72
AMX 50 12092098,0389426364,26%2776,25
T34 81404,8278126253,44%1878,13
T54E192168,4993425961,78%2803,76
AMX ELC bis5784,4176025757,59%3716,95
Taschenratte112902,43111425155,78%2090,52
Ferdinand81480,6069525056,40%1893,38
FV215b (183) 102086,2073625050,40%1807,80
212A91881,2772524755,47%2473,67
T26E4 SuperPershing 81200,6783924457,38%1824,43
Object 252U Defender 81524,7390924362,14%2097,47
FV380591856,3372024255,79%2484,27
FV4005 Stage II101922,5467924047,92%1543,78
E 5091414,9078923659,32%1579,27
T3281400,1383023557,87%1974,84
T-34-85M 61124,7389323161,04%2262,79
STA-181408,0588122958,52%2447,06
KV-481204,1582022761,23%1692,00
121101939,6277222351,57%1787,80
Panhard AMD 178B6660,5565922259,01%2291,81
IS71091,5073822053,64%1769,34
Jagdpanther71051,7465621959,36%1724,79
VK 72.01 (K) 102303,0486821957,99%1863,79
Type 586885,4378221860,55%2234,18
Marder II3426,4447021765,44%1797,29
E 50 Ausf. M101994,2981221656,02%1928,86
Object 261102034,0270521557,67%2366,43
Leopard Prototyp A91567,3978621551,63%1649,34
IS-5 (Object 730) 81685,9795121564,19%2716,56
O-I Experimental5992,5379321161,61%2564,51
ARL 446874,6869821062,38%1906,09
T6981667,0891821058,57%2914,67
Strv 103-091923,0984720857,69%2015,76
T34 B 81433,7582120554,63%1906,28
Lorraine 155 mle. 5181884,8971920452,45%2825,62
Centurion Mk. 7/191612,0481019853,54%1720,17
Tiger (P)71087,5674719654,08%1653,12
T-4481161,4184619058,42%1977,78
T3 HMC2342,3550918956,61%2203,58
T-54 ltwt.91161,6185318962,96%1956,37
FV20781356,8668118857,98%2140,53
Tiger 131 61203,9286118257,69%2432,28
Object 140102146,4795217964,25%2261,11
Škoda T 5092295,7999817765,54%2726,49
Renault R352320,3256717469,54%2177,75
WZ-132A91185,5374416951,48%1756,24
VK 16.02 Leopard5115,7838216755,09%253,71
M446910,1562316758,08%1790,57
StuG III Ausf. G5293,9726316645,18%513,90
AMX 13 57 GF 7884,7085316555,15%1890,33
Panhard EBR 10510886,9967816446,34%922,17
AMX Chasseur de chars 81207,5381616355,21%1810,53
Type 4 Heavy91841,3689116262,96%2004,02
AMX 13 F3 AM61183,5665716260,49%2601,73
AMX 30 1er prototype91764,2790316265,43%2072,12
T-100 LT101096,7579016253,70%1435,43
T1 Cunningham1169,1649116165,22%1238,57
TVP VTU Koncept81316,8383916060,63%2202,30
Renault FT1264,2055415961,01%2338,10
Panther7576,7262415963,52%956,62
Lorraine 155 mle. 5071528,4871915964,15%2729,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4288,6134715856,33%779,67
Panther II8849,9464215751,59%1133,80
WZ-12091903,4299815666,03%2580,40
Prototipo Standard B92127,2194815666,67%2436,47
T9591739,6580315561,29%1557,11
IS-6 B 81776,1899515462,99%2781,59
S-5171787,4274315358,17%3006,36
STB-1102108,6883015352,94%1982,48
A-436837,0779115367,97%2134,99
AMX AC mle. 4881246,2180815266,45%1607,50
FV4004 Conway91717,9775015052,00%1720,12
Object 260 101938,6682615054,67%1579,32
Jagdtiger91787,7271514955,70%1831,14
T 55A 91667,7988514956,38%1897,76
Emil II91938,3994414862,84%2286,29
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3449,8669214864,86%1534,52
Aufklärungspanzer Panther 7851,7876814652,74%2375,07
105 leFH18B2 5703,3849814555,17%1519,24
IS-3A Peregrine 81696,0997514555,86%2026,89
AMX 13 757723,5473014460,42%1896,72
112 81399,4589414456,25%2079,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,0623614355,94%509,91
Sturer Emil71363,2675714254,93%2467,70
KV-220-2 5899,9992314068,57%2375,86
Strv m/42-57 Alt A.2 61144,2884413958,27%2559,86
IS-271591,2398213866,67%2963,44
T675774,3363713862,32%2166,26
Indien-Panzer81494,1688713857,25%2546,98
T-832 81537,8491413854,35%1733,69
59-166405,9762713756,93%1196,01
AMX 50 Foch92081,8995013764,96%2402,44
Leopard 1102017,0281413753,28%1741,33
11081667,18102113672,06%2804,92
AMX M4 mle. 5192013,6697113666,18%2108,43
AE Phase I 91688,3979113545,93%1484,53
VK 100.01 (P)81402,4082813448,51%1782,14
Object 252U 81514,0687913456,72%1741,80
E 25 71106,6981513461,19%1922,48
SU-10061152,7981513268,18%2935,80
T2971202,4882113257,58%1892,38
Conqueror91744,7887313259,09%1874,17
Centurion Mk. I81323,8083713265,15%2278,60
SU-122-44 71194,9477413265,91%1950,08
WZ-1317728,4172513152,67%1549,17
IS-2 71490,3394213161,07%2627,38
T-34-85 Rudy 61013,9484512958,14%2202,25
Object 70591765,2086412758,27%1874,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3303,3965112669,84%2130,16
Valentine II 4327,9650512454,03%1310,19
Pz.Kpfw. II2179,0236812161,98%853,55
T3092011,8890112066,67%2180,14
T2881500,8877611954,62%1738,13
AT 1581543,8289811957,98%2123,45
AMX M4 mle. 457967,9773011860,17%1531,25
Object 268 Version 4102164,8684611859,32%1862,78
P.44 Pantera81380,9989511762,39%2116,07
Pz.Kpfw. V/IV 51008,1996111757,26%1723,84
Object 703 Version II 81662,7899111662,07%2130,46
Concept 1B 91670,7292211659,48%1410,90
M1271703,3673811566,09%3044,41
T2 Light Tank 2162,7048011559,13%781,19
Tortoise92068,8691311563,48%2099,59
M4151165,4560511456,14%2675,62
M24 Chaffee5454,5963811352,21%1698,16
KV-5 81564,58100211365,49%2250,11
Somua SM 81759,9597311363,72%2106,42
Cruiser Mk. IV4577,7655211260,71%2127,72
TOG II* 6955,5373711259,82%1918,65
UDES 0381443,5078111158,56%1820,78
BT-74306,4241911060,00%1246,23
AMBT 81750,9590911049,09%2194,99
Churchill VII6918,1777210860,19%2145,75
Crusader 5.5-in. SP71098,8663310754,21%1955,34
T-34-3 81320,6788810757,01%1943,57
Type 4 Chi-To6845,6975510666,98%2108,92
ISU-15281546,6775410452,88%1670,70
AMX 50 Foch (155) 102096,0274710453,85%1764,49
Object 705A102041,1676610450,00%1582,10
FCM 50 t 81386,0890510459,62%2087,84
Panhard AML Lynx 6x68900,8973910255,88%1849,14
Hotchkiss EBR7728,6065110157,43%1708,76
113101901,3282910054,00%1858,62
Object 907 101861,9979510046,00%1407,48
AMX M4 mle. 54102271,0087010054,00%1831,61
ASTRON Rex 105 mm 81558,818309951,52%1783,02
Mars 81319,418219951,52%1475,06
Kolohousenka1251,564119865,31%1646,05
Konštrukta T-34/10071203,237789851,02%2238,84
T71 DA71003,197949844,90%2569,83
Object 70491925,577889454,26%1654,80
T110E4102392,578169353,76%1933,09
Centurion Action X101846,087509253,26%1609,73
T28 Prototype81409,077759256,52%1744,74
M41 Walker Bulldog81154,879369259,78%2723,32
Prototipo 6 81479,358349250,00%1466,81
AT 25658,537209179,12%2362,84
AMX 50 Foch B102288,868469160,44%1961,32
Škoda T 27 81526,858669160,44%2384,79
Emil I81608,349349065,56%2177,94
Bat.-Châtillon 12 t8737,517629057,78%1439,76
Dicker Max 61141,978379066,67%2755,03
VK 75.01 (K) 81436,918528955,06%1866,08
Churchill I5907,668238773,56%2804,56
Comet71215,169228668,60%2694,75
SU-15271417,528248564,71%2766,70
IS-3-II92336,289978556,47%2594,37
KV-1SA 5836,007648550,59%2040,95
Charioteer81481,647838453,57%1809,75
Rheinmetall Panzerwagen101021,138178459,52%1214,54
IS-2-II81397,248348458,33%2035,87
45TP Habicha71432,048498356,63%2280,31
ARL V396629,714498346,99%1109,99
Progetto M40 mod. 65102418,738708257,32%2309,52
Pz.Kpfw. 35 (t)2212,523348164,20%1365,46
Ikv 90 Typ B71148,647838156,79%1915,87
O-Ho81514,759758167,90%2307,14
CC-46 Pancernik 91816,479098159,26%1810,06
KV-371205,508098061,25%2009,56
CS-5991624,548208052,50%1744,65
AMX 105 AM mle. 474456,814328052,50%1932,72
Object 26391755,737878055,00%1665,14
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6779,456928061,25%1813,66
M7 Priest3573,754107944,30%2196,34
Object 43091929,719907962,03%2214,72
Type 5 Chi-Ri71230,149497873,08%2802,75
Progetto C50 mod. 6691793,548447852,56%1804,50
Caernarvon81516,039287858,97%2287,66
BDR G1 B5402,053837834,62%559,47
E 75 TS 81412,138447758,44%1703,17
LTTB81013,418687660,53%2280,32
Black Prince7997,397727548,00%1552,56
Type T-345699,246777564,00%2632,66
SU-86844,406367552,00%1288,99
KV-26967,857207565,33%2169,36
T23E3 71003,998447468,92%2233,54
AT 86917,937247361,64%2225,47
T92 8675,417417358,90%1335,88
Cobra 92241,038527339,73%2297,94
IS-M81382,938157251,39%1776,92
Pawlack Tank61191,728797268,06%2612,78
Kranvagn102205,798227150,70%1832,34
M5 Stuart4150,624597160,56%370,41
AMX AC mle. 4671045,617547169,01%1909,51
SMV CC-64 Vipera 81525,429157160,56%1790,83
Excelsior 5784,018687173,24%2132,02
Tetrarch 2259,734347161,97%1640,88
WZ-120-1G FT 81576,909077154,93%2010,76
TS-5 81488,359586973,91%1679,61
P.43 ter71264,049056857,35%2459,32
Ikv 65 Alt II6920,076356854,41%1961,65
Wespe3413,813386861,76%1910,93
VK 30.01 (P)6381,635096858,82%594,10
T25 AT71327,667906860,29%2304,56
AMX 65 t81350,548136857,35%1730,45
M4A1 Sherman5562,125966750,75%1694,21
TNH T Vz. 5191733,968526750,75%1576,99
WZ-111 81540,809776660,61%2490,93
MS-11372,864326656,06%2737,31
Škoda T 40 61053,617766650,00%2718,18
T26E5 Patriot 81443,459326656,06%2122,20
Matilda Black Prince 5604,235726552,31%1806,84
Vz. 55102527,529356454,69%2366,97
O-Ni71481,559666464,06%2621,98
T-4371015,038366454,69%2102,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4224,453526457,81%756,23
50TP Tyszkiewicza91924,439116353,97%1944,91
Challenger71153,758726371,43%1934,02
leKpz M 41 90 mm GF 8785,767036352,38%1439,58
Großtraktor - Krupp 3296,164346248,39%1196,66
Crusader6535,746076168,85%2258,14
Mitsu 10851077,037496163,93%2706,03
Object 752 91813,739336056,67%1625,11
T1 Heavy5514,515835964,41%1193,11
Nashorn61204,957915957,63%2994,98
Heavy Tank No. VI 6833,176785952,54%1563,32
Leo71098,367895863,79%2107,64
Pz.Kpfw. 38 (t)3211,263025853,45%770,40
T25/271216,508625863,79%2193,25
G.W. Tiger (P)81717,618335754,39%2358,90
Panhard EBR 909742,026765749,12%1043,72
Object 430U101781,608565754,39%1593,46
TVP T 50/51102215,918025651,79%1974,84
A-4471091,438385664,29%1958,22
Udarniy 81599,6510875570,91%1948,63
AMX 13 105 AM mle. 505760,204475451,85%2281,52
SU-54537,073655446,30%1607,45
FV3046985,436485462,96%2140,06
WZ-114 91627,078095446,30%1397,62
M47 Iron Arnie 81391,928565352,83%1743,14
M10 RBFM 5735,926675350,94%1664,89
CS-538876,776745251,92%1081,22
WZ-111-1G FT81078,486915265,38%1203,89
M4A1 Revalorisé 81467,198035246,15%2282,58
Škoda T 256743,296935152,94%1743,63
SU-855651,485885070,00%2017,11
TNH 105/100081461,088365050,00%1911,18
AT 771407,549215068,00%2493,07
AMX 13 57 7721,247875048,00%1473,44
50TP prototyp 81240,828684959,18%1474,42
B14301,394634955,10%877,63
Sturmpanzer I Bison3298,002364944,90%1042,71
Churchill Gun Carrier6926,826004961,22%1936,91
Object 279 early 102379,319064948,98%1593,72
KV-4 Kreslavskiy 81291,338454957,14%1689,76
Type 4 Ju-To71198,697894854,17%1630,20
SU-10181120,066864852,08%1295,58
Pz.Kpfw. 5581695,819164852,08%1661,84
Char Murat 91615,487894852,08%1629,64
WZ-132-1101385,047564751,06%1654,85
SU-100Y 6972,787084660,87%1961,81
M4A3E8 Fury 6681,936884660,87%1620,84
T78 61118,178254663,04%1966,15
SMV CC-6781247,407234548,89%1288,11
T-62A102047,918074551,11%1951,99
M46 Patton91404,688874459,09%1397,58
Super Conqueror102097,578894461,36%1774,20
Spähpanzer SP I C7898,118504461,36%2089,33
M-III-Y81331,348094445,45%1582,11
Ram II 5716,617024465,91%2296,46
Type 5 Ka-Ri 81615,488854468,18%1664,98
Type 62 7441,075704259,52%832,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2439,646864254,76%3236,44
T-34-171180,198884259,52%2438,56
T-28E with F-30 4597,105414235,71%1386,50
King Tiger (Captured) 71275,128814259,52%1890,88
T14 5760,598614158,54%2174,26
T28 Concept 71598,8010134163,41%3234,92
M36 Jackson6902,537714067,50%2140,84
S35 CA5648,755264062,50%1637,97
Object 277101841,058094055,00%1455,15
Panther mit 8,8 cm L/71 81036,207854057,50%1466,21
T-284510,444763951,28%1937,76
VK 30.02 (D)7447,155123956,41%592,51
WZ-131G FT6979,056693961,54%1998,62
Ho-Ri 3101869,057303953,85%1209,36
UDES 03 Alt 3 91453,267763956,41%1276,09
Concept No. 5101648,557423852,63%1107,23
ST-II101928,618923865,79%1649,90
Strv fm/211348,384663767,57%2484,20
Škoda T 177817,957403745,95%2102,66
T216612,087143764,86%2114,03
M5A1 Stuart4368,365263650,00%1570,58
Ikv 1035568,925883663,89%1754,84
M374479,674143652,78%1965,70
T-34-2G FT71308,948103658,33%2041,17
M-VI-Y91773,678813652,78%1708,23
leKpz Borkenkäfer111388,869163658,33%1623,51
Strv S1 81586,647783658,33%1876,82
FCM 36 Pak 40 3486,265833562,86%1780,20
Progetto CC55 mod. 5481511,347473542,86%1662,07
CS-4471213,377633537,14%1961,46
M75408,744653537,14%1547,92
Covenanter5331,314793551,43%1203,07
FCM 362263,914693458,82%1548,37
Ares 90101612,388353455,88%1280,09
Chrysler K GF 81455,069093458,82%2060,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2407,296803455,88%2448,84
A25 Harry Hopkins I 4625,947493461,76%2062,28
40TP Habicha6945,647393369,70%2079,46
WZ-111 model 5A102380,278213348,48%1923,56
GSOR 1008 81729,5810153375,76%2160,77
T1E6 2176,644063360,61%959,70
Panther/M10 71093,398803363,64%1963,29
Object 41681166,817443250,00%1635,73
Caliban 81598,349283256,25%2324,16
Pz.Kpfw. T 25 5715,596803246,88%2288,58
Light Mk. VIC 2183,343723246,88%1068,57
D23291,234213148,39%1313,94
P.43 bis61197,589523177,42%3124,36
Pz.Sfl. IVc5763,946163154,84%2291,65
Object 777 Version II 91577,619803170,97%1687,13
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3634,428163154,84%2287,14
Lorraine 39L AM3435,633743056,67%1876,31
T-26G FT2362,104493056,67%1675,19
WZ-113G FT102208,138423063,33%1627,25
KV-137648,606253056,67%1024,78
Bishop5584,304963053,33%1306,02
VK 30.02 (M)6796,606323043,33%1513,29
GSR 3301 Setter7868,937763063,33%2730,62
Object 244 61187,609153053,33%2013,01
25TP KSUST II5605,286012955,17%1864,34
M3 Lee4363,524022937,93%1446,07
BZ-75102013,1710092972,41%1629,01
M-II-Y71174,837492941,38%1516,58
MBT-B 102227,387722944,83%1620,41
Renault FT 75 BS2237,073212867,86%1756,70
P.435595,115952857,14%1983,15
T-262290,714522864,29%2018,37
Vz. 64 Blesk8454,756142846,43%526,31
Renault UE 573367,253912850,00%1433,08
Archer5668,256052864,29%1999,30
CS-52 LIS 81298,617852842,86%1533,07
ShPTK-TVP 100 81659,718612853,57%2152,37
FV226 Contradictious 81429,508622860,71%1439,82
LT vz. 352694,415232751,85%4334,47
Cruiser Mk. II2362,704982759,26%2181,79
VK 45.02 (P) Ausf. A81168,377292751,85%1497,20
Achilles61113,678102755,56%2632,35
IS-2 shielded 71563,159322755,56%2331,86
T-44-100 81480,819022762,96%2284,52
Type 5 Ke-Ho4645,465842650,00%2954,31
WZ-111G FT91934,657322650,00%1694,49
SU-100M171198,507292657,69%1787,80
M53/M5591049,505442653,85%941,15
Object 780 101468,237032646,15%885,10
MKA 2681,358962657,69%3569,49
P26/404616,806142560,00%2139,41
M26 Pershing81264,007462548,00%1754,37
Somua SAu 404371,484002568,00%1227,85
M8A14515,006062560,00%1759,90
Pz.Sfl. IC 4395,924382536,00%1145,83
BT-7 artillery 3251,883642548,00%911,05
Mäuschen91817,928212458,33%1672,52
Staghound Mk. III6904,888402462,50%1919,27
AT 15A 71402,798792458,33%2431,67
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81528,388882470,83%1907,47
LHMTV81311,969122462,50%2862,93
Turtle Mk. I 81005,136862445,83%807,02
GSOR 1010 FB 81328,638082466,67%1516,33
AMX M4 mle. 49 Liberté 81491,4210072466,67%2265,07
SMV CC-5671202,528612373,91%1773,54
Birch Gun4353,393672365,22%1725,87
T-703433,616422360,87%2545,16
FV230 Canopener102059,578732356,52%1424,20
T-127 3522,836452347,83%2571,28
Pvlvv fm/422304,364912277,27%1778,07
M10 Wolverine5846,097602250,00%2893,40
SU-76G FT4730,146192268,18%2300,56
Cruiser Mk. III3262,954302245,45%1381,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3245,685592263,64%1205,08
A46 6557,957382259,09%1876,43
B.U.G.I.6945,057162157,14%1810,82
60G FT5781,106242157,14%2350,19
M48A5 Patton101222,816542138,10%678,75
Pz.Kpfw. 38 (K) 5763,867742161,90%1939,36
Matilda IV 5827,248532157,14%2998,98
Char de transition 61301,678602161,90%2435,04
M4A3E8 Sherman6848,457122060,00%1922,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3362,705642055,00%1580,02
Object 274a 81528,809322065,00%2060,24
T-345419,685121952,63%1218,66
AMX 383300,474971952,63%1144,43
M-V-Y101986,269321963,16%1727,74
Bretagne Panther 6896,057991963,16%1591,25
M15/423390,394791861,11%1585,67
Type 3 Ju-Nu61349,118741850,00%2271,91
T7 Combat Car 2192,284311866,67%1200,40
VK 45.03 71591,509321861,11%2566,62
Renault NC-311300,296241782,35%2473,49
SU-182257,473431764,71%2126,46
T404417,764661764,71%1304,37
TL-1 LPC 81239,358421758,82%1817,40
VCS 6x6 TS 90 9917,598301776,47%1466,49
AMX 404234,563721650,00%868,00
Sav m/434473,065301637,50%1520,39
Type 2597 Chi-Ha3333,816231687,50%1652,32
Alecto4461,194881650,00%1400,26
Pz.Kpfw. I2264,755831656,25%1448,37
FSV Scheme A7732,638281662,50%1193,94
BT-42 Jatkosota HS 5569,756131656,25%1262,07
STG 81227,198411656,25%1812,02
Type 95 Heavy4536,736041553,33%2460,56
Pz.Sfl. IVb4605,405091546,67%2792,33
XM551 Sheridan101442,878411560,00%1893,71
Jagdpanzer E 90 91696,138131560,00%1472,37
T95E6 101606,076111540,00%992,02
BT-22237,714671464,29%1437,26
T-463336,294921464,29%1886,45
Panzerjäger I2311,574731457,14%1540,65
Sturmpanzer II4416,213331450,00%1404,68
Controcarro 1 Mk. 291432,578201450,00%1102,93
T2 Medium Tank2251,573931435,71%1400,38
Semovente M415688,936591478,57%1919,72
FV215b 101862,939501471,43%1700,67
SU-76M4435,075761464,29%1648,15
SU-85B4733,648261478,57%2884,29
G.Pz. Mk. VI (e)2229,794401464,29%1606,76
Sexton I 3325,364321464,29%1274,10
Pz.Kpfw. T 15 3377,505941457,14%2369,66
WZ-111 Qilin 101620,936591442,86%1154,97
KR-1112670,8611261471,43%1830,73
A-205222,925291353,85%629,30
Semovente M43 Bassotto6927,386101338,46%1613,16
Renault FT AC2332,774231361,54%1713,49
Marder 38T4774,547711353,85%2771,35
BZ-72-1 101950,856621330,77%1379,16
SFAC 105 8908,385401338,46%588,28
UDES 14 Alt 581534,6710231275,00%2245,85
Grille5894,586851258,33%2599,80
T-602277,004691250,00%1671,58
Char Mle. 75 9577,255931250,00%561,19
T-34 with L-11 4492,258361291,67%2255,57
Leopard 120 Verbessert112034,087591250,00%1421,11
AM 39 Gendron-Somua 2232,754841258,33%942,05
Panhard EBR 75 (FL 10) 8830,756741241,67%1313,81
M24E2 Super Chaffee 6863,587071250,00%2801,73
M22 Locust 3230,425211275,00%1103,61
FV4202 81404,757791241,67%1908,95
Renault R35/FCM 36 2757,258781241,67%2322,15
T803111706,257221233,33%815,69
Vickers Medium Mk. I1238,454031154,55%1564,14
Sexton II3319,273671163,64%1799,61
Ares 7581486,4510731181,82%2220,40
E 65 Zwilling 81758,3611131172,73%2015,63
IS-2M 71375,828641163,64%1660,46
T-103 81296,736291136,36%1279,11
KV-122 7858,556801163,64%1327,14
14TP4638,506081060,00%2970,03
FV217 Badger101565,208301070,00%1136,32
AEC Armoured Car5935,106971040,00%2516,88
Leichter Kpz. 70 (K) 8800,707921060,00%1464,54
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81101,807121050,00%1321,81
Hirschkäfer111605,205571030,00%700,64
Kanonenjagdpanzer 81106,107731050,00%1377,69
7TP2698,11618966,67%3817,66
DS PZInż5717,89574944,44%1868,18
Type 91 Heavy3379,44493955,56%1674,52
UDES 1691602,11779944,44%1349,05
M3G FT3389,78470966,67%1594,68
Chieftain/T95 81413,67938966,67%2178,23
T-804388,67615988,89%2059,81
Ares 8591298,22841955,56%1180,13
AC 1 Sentinel 4351,44410955,56%1264,39
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5583,44648966,67%1684,83
A43 BP prototype 6770,78741966,67%1246,28
Type 3 Chi-Nu5630,88587850,00%1857,17
Ikv 723334,63509850,00%1059,57
53TP Markowskiego81505,25694837,50%1922,72
Vz. 44-171276,501115887,50%1925,18
Valentine3366,38555862,50%1502,54
T56 GMC3129,63244850,00%262,16
DBV-152 102239,38682850,00%1416,86
Valentine AT4266,75324862,50%781,95
Universal Carrier 2-pdr2191,25341875,00%927,80
Loyd Gun Carriage2143,13297862,50%1135,02
Somua S353448,88534862,50%1652,87
StuG III Ausf. B4545,38629875,00%1866,87
KV-1S61248,38985862,50%3554,46
Kampfpanzer 07 P(E) 102048,88941862,50%1824,50
Gorilla113054,00980875,00%1932,92
Tiger II Kuromorimine 71317,751016875,00%2131,14
ISU-122-2 8605,00392825,00%281,71
Object 432U111293,38640825,00%708,20
Versuchspanzer 5791598,751024875,00%1490,18
STA-2 81210,88943875,00%1965,83
FV201 (A45) 71166,1310138100,00%1912,21
StuG IV 5847,25750875,00%2844,15
Chi-Ni2214,57489785,71%1369,68
Hotchkiss H352490,00786771,43%4087,85
T1 HMC2330,86372785,71%2644,82
BZ-79111904,86877742,86%1063,05
AMR 35 2387,29439728,57%2500,50
T-116 3625,71721771,43%3772,76
Kunze Panzer 91538,71962785,71%1380,16
M46 Patton KR 81551,14996757,14%2215,07
T-54 first prototype 8902,00861757,14%1272,27
Valiant 5848,29875771,43%2012,95
59-Patton 8993,14840742,86%1347,68
T2071663,831157683,33%3849,55
10TP3233,50355650,00%946,98
Vickers Mk. E Type B2268,00501650,00%1372,02
Type 89 I-Go/Chi-Ro2836,337526100,00%5685,53
SDP 40 Zadymka5539,50412650,00%1049,96
AMX 30 B10948,33602650,00%574,60
T-29 3526,83704666,67%2544,36
T-45 2484,33904683,33%3643,99
L-60 2323,17553650,00%1940,48
SU-85I 5397,33441666,67%884,64
Fiat 30001285,60536580,00%2234,87
M22412,008005100,00%3355,27
Object 268101914,20646540,00%1363,95
Churchill St. Gloriana 61074,201006580,00%1833,97
Lorraine 50 t 9933,20659540,00%638,43
Loza's M4-A2 Sherman 6444,40496540,00%674,02
AMX Canon d'assaut 105 81821,401089580,00%2416,06
AMR P.103 2713,00753540,00%3277,36
Renault Otsu1357,50623450,00%2478,88
Type 3 Ho-Ni III5467,50345450,00%835,51
BZT-70 102669,251011475,00%1479,89
Pz.Kpfw. VII102185,50862450,00%1780,16
WT auf E 100 Phönix 102192,25781450,00%1488,83
Pz.Kpfw. 35 R 2448,75723475,00%1383,07
Strv K 91802,50850450,00%1675,02
Bofors Tornvagn 81133,25818475,00%1136,46
AC 4 Experimental 61142,50576425,00%2248,20
T25 Pilot Number 1 81057,25704450,00%1320,31
FV1066 Senlac 8659,5036740,00%903,58
Type 95 Ha-Go2320,006993100,00%2084,20
4TP1297,006963100,00%2144,26
D12321,00597366,67%2097,88
Strv 103B104490,001271366,67%5830,29
CS-63101220,33630333,33%725,61
Vz. 60S Dravec 102164,00675333,33%1277,24
K-91101112,33394333,33%627,09
AS-XX 40 t111696,67888366,67%1394,20
AMX 67 Imbattable111541,67899366,67%1024,85
Obsidian 81222,00733333,33%1170,83
VK 168.01 Mauerbrecher 81261,33861366,67%1601,72
LTP 3286,336733100,00%1825,52
Chimera 81835,3313503100,00%2422,09
Vickers 6 ton 2533,33673366,67%2237,48
ISU-122S 71049,00810366,67%1622,62
43 M. Toldi III 3312,67480333,33%1785,06
Nergal 81440,0010583100,00%1634,96
122 TM 81634,6711933100,00%2337,77
Pudel 6611,507312100,00%981,50
Cruiser Mk. I1391,506222100,00%2986,90
Type 71101322,00690250,00%817,53
Durchbruchswagen 241026,50973250,00%5160,85
M60 101482,00692250,00%1049,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4815,00847250,00%4191,07
HWK 1281005,00970250,00%2105,38
K-91-PT 92114,00925250,00%2108,11
M48A2 Räumpanzer 8938,50805250,00%963,67
STG Guard 81394,001030250,00%1957,48
M4A3(76)W Sherman 6948,50891250,00%1729,21
Carro da Combattimento 45 t 103712,501159250,00%3437,63
SDP wz 66 Grom 8418,50471250,00%226,81
MTLS-1G14 3303,006802100,00%1520,37
Primo Victoria 81391,001038250,00%2118,68
M56 Scorpion 71113,50873250,00%1851,93
Excalibur 61836,0013872100,00%3986,64
Monkey King 102048,0012542100,00%1737,43
T-22 medium 102343,0013252100,00%2509,04
Turán III prototípus 5543,0030120,00%957,13
Black Rock 112053,0012002100,00%1544,79
Vickers Medium Mk. II2620,008221100,00%4685,94
Strv m/3821043,009591100,00%11593,68
L6/402718,0015381100,00%4913,35
LT vz. 383717,0038310,00%2547,38
Strv m/40L3934,008241100,00%6897,08
M14/412605,0011011100,00%3252,16
ST vz. 394666,0011451100,00%3484,38
Type 97 Chi-Ha3930,008701100,00%6326,55
Vickers Medium Mk. III31190,0012021100,00%9835,64
Type 97 Te-Ke 2272,007951100,00%1756,19
M2 Medium Tank3285,005011100,00%1304,85
AT-12725,009221100,00%6132,41
UDES 15/1610433,0010041100,00%278,03
VK 20.01 (D)41131,0014221100,00%7045,64
Black Prince II 71154,0011571100,00%1384,23
Triumphant 101473,0012511100,00%1116,85
AltProto AMX 30 80,002011100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3511,0043810,00%1302,42
Pz.Kpfw. M 15 3161,005001100,00%558,01
T-34 shielded 51387,0012331100,00%5058,29
Kanonenjagdpanzer 105 81651,0012541100,00%1995,49
CS-52 C 8360,0023710,00%130,32
Lago M38 3827,009621100,00%2996,59
M16/43 Sahariano 3370,005881100,00%1002,85
M6A2E1 83564,0019711100,00%7516,93
SU-76I 3650,007111100,00%1620,08
Krupp-Steyr Waffenträger 72508,0013011100,00%5060,05
M54 Renegade 84370,0020161100,00%7477,53
113 Beijing Opera 101383,0011431100,00%1137,33
Panzer 58 Mutz 82476,0017241100,00%5527,77

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 04/03/2023
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/03/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/01/2023
Quitter: 13/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/08/2013
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2023
Quitter: 02/03/2023