bubijas

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/06/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6277911132363
Tier moyen7,639,649,239,34
Victoires3061948,77%327,27%6246,97%17247,38%
Défaites3148450,15%872,73%6650,00%18149,86%
égalités6761,08%00,00%43,03%102,75%
Batailles survécues1776128,29%436,36%4634,85%12333,88%
Détruits415850,6680,73980,742790,77
Ratio tués/morts0,921,141,141,16
Détectés504560,8050,45880,672150,59
Dégats causés980,271.732,641.668,911.688,17
Capture de base374570,6070,64190,14540,15
Défense de base312490,50373,36430,33770,21
Expérience moyenne476,00630,73698,98713,06
WN7893,38879,47946,85939,43
WN81074,991191,741350,351346,52
Total
Nombre de batailles62779
Tier moyen7,63
Victoires3061948,77%
Défaites3148450,15%
égalités6761,08%
Batailles survécues1776128,29%
Détruits415850,66
Ratio tués/morts0,92
Détectés504560,80
Dégats causés980,27
Capture de base374570,60
Défense de base312490,50
Expérience moyenne476,00
WN7893,38
WN81074,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen9,64
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues436,36%
Détruits80,73
Ratio tués/morts1,14
Détectés50,45
Dégats causés1.732,64
Capture de base70,64
Défense de base373,36
Expérience moyenne630,73
WN7879,47
WN81191,74
Depuis 7 jours
Nombre de batailles132
Tier moyen9,23
Victoires6246,97%
Défaites6650,00%
égalités43,03%
Batailles survécues4634,85%
Détruits980,74
Ratio tués/morts1,14
Détectés880,67
Dégats causés1.668,91
Capture de base190,14
Défense de base430,33
Expérience moyenne698,98
WN7946,85
WN81350,35
Depuis 30 jours
Nombre de batailles363
Tier moyen9,34
Victoires17247,38%
Défaites18149,86%
égalités102,75%
Batailles survécues12333,88%
Détruits2790,77
Ratio tués/morts1,16
Détectés2150,59
Dégats causés1.688,17
Capture de base540,15
Défense de base770,21
Expérience moyenne713,06
WN7939,43
WN81346,52
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés928,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne106,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,50
Dégats causés928,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne106,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires942,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites1152,38%00,00%00,00%00,00%
égalités14,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues523,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés70,3300,0000,0000,00
Dégats causés487,140,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base20,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne265,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires942,86%
Défaites1152,38%
égalités14,76%
Batailles survécues523,81%
Détruits70,33
Ratio tués/morts0,44
Détectés70,33
Dégats causés487,14
Capture de base00,00
Défense de base20,10
Expérience moyenne265,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires529,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites1164,71%00,00%00,00%00,00%
égalités15,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues529,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés221,2900,0000,0000,00
Dégats causés715,000,000,000,00
Capture de base90,5300,0000,0000,00
Défense de base160,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne258,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires529,41%
Défaites1164,71%
égalités15,88%
Batailles survécues529,41%
Détruits70,41
Ratio tués/morts0,58
Détectés221,29
Dégats causés715,00
Capture de base90,53
Défense de base160,94
Expérience moyenne258,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2043000
Victoires99648,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites104751,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues70834,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits12730,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés22861,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.075,680,000,000,00
Capture de base35121,7200,0000,0000,00
Défense de base102095,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne531,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles2043
Victoires99648,75%
Défaites104751,25%
égalités00,00%
Batailles survécues70834,65%
Détruits12730,62
Ratio tués/morts0,95
Détectés22861,12
Dégats causés1.075,68
Capture de base35121,72
Défense de base102095,00
Expérience moyenne531,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles891000
Victoires34939,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites52659,03%00,00%00,00%00,00%
égalités161,80%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21924,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits4280,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés12961,4500,0000,0000,00
Dégats causés593,700,000,000,00
Capture de base8440,9500,0000,0000,00
Défense de base8380,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne295,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles891
Victoires34939,17%
Défaites52659,03%
égalités161,80%
Batailles survécues21924,58%
Détruits4280,48
Ratio tués/morts0,64
Détectés12961,45
Dégats causés593,70
Capture de base8440,95
Défense de base8380,94
Expérience moyenne295,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés716,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base30,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne182,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,20
Détectés20,33
Dégats causés716,00
Capture de base00,00
Défense de base30,50
Expérience moyenne182,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (385)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
TOG II* 6605,76355198248,99%973,55
T3091641,23584180150,19%1407,04
Rhm.-Borsig Waffenträger81077,30406145146,66%1016,40
Churchill I5322,80271132246,67%516,07
E 7591597,66627131849,54%1462,29
T9592035,30761131155,53%1808,70
Char Futur 4 91640,72677129151,20%1503,78
IS-381195,11520119150,97%1386,56
SU-130PM 81429,0667089648,88%1343,08
IS7822,5743687052,30%1089,41
Conqueror9912,4943879644,35%628,89
STG Guard 81051,1051979546,92%1174,73
Super Hellcat 7812,6843074751,94%1138,10
M41 Walker Bulldog8727,0345773848,64%1332,00
T-54 ltwt.9834,4744968047,79%1117,33
AE Phase I 91508,3759867547,70%1379,21
AMX 50 1008888,3442266448,80%868,61
Lorraine 40 t 81252,5465760652,15%1481,35
S-517625,1931258051,72%691,93
Panhard AML Lynx 6x68546,4645557847,92%845,87
Emil I81199,1652955850,00%1286,18
WZ-1328476,0735853740,97%554,08
T216180,0830553750,09%309,10
M66604,6636953152,35%905,13
T1 Heavy5433,0935151953,18%844,91
T-1091404,9956351142,07%1242,28
AT 25304,1528850154,89%649,51
O-I6739,9543747054,26%1334,80
T26E5 Patriot 8877,4852245145,68%902,74
ISU-15281109,3846943050,70%1032,74
WZ-12091001,2146542849,30%894,53
WZ-111G FT91943,3773342559,29%1704,14
Bat.-Châtillon 155 58101150,8355942352,25%909,35
AMX 50 12091075,3641641243,20%841,48
Bat.-Châtillon 12 t8715,5342740745,70%1213,72
T-34-3 81086,2854540246,52%1264,29
M127708,4040639645,71%815,66
Kunze Panzer 91417,7862838753,75%1360,10
Black Prince7448,5034638343,34%381,41
T28 Prototype81162,2747837452,67%1258,30
Caernarvon8579,1241737148,79%504,05
Type 3 Chi-Nu5267,8124536947,70%576,52
Pz.Sfl. IVc5289,7022736847,28%510,16
Tiger (P)7564,8537936046,94%567,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5160,5219835846,09%204,29
G.W. Tiger91449,7654935551,55%1391,15
Cobra 91392,7163135251,14%1228,11
Kampfpanzer 50 t 91471,8669534951,00%1207,15
T3281136,3256934148,68%1258,92
ARL 446381,3430133554,03%564,94
Cromwell6589,5741132952,58%1153,64
T499709,5850232847,87%883,46
Škoda T 256537,1136032646,63%936,90
Churchill VII6288,5828132050,00%337,87
Tiger II8921,1346631451,27%1007,88
Object 777 Version II 91475,2262730853,25%1337,12
Sturer Emil7535,4832930344,88%568,10
KV-37500,9533529746,80%447,73
Bat.-Châtillon 155 5591085,2647129647,64%963,51
Concept 1B 91713,2271429553,90%1349,32
SU-855279,2322129245,21%453,62
AMX M4 mle. 457588,1332828942,56%577,69
AMX 12 t6405,7333928842,71%932,40
E 100101651,5363928547,37%1179,00
Nashorn6401,1626628144,84%494,76
UDES 038962,8238827742,60%856,53
Lorraine 155 mle. 518897,4044227547,64%905,23
T376482,9739727554,91%1311,98
AMX 50 B101681,3560127237,87%1119,54
Lorraine 155 mle. 507770,1138727047,78%971,35
FV4004 Conway91348,7455926652,26%1105,70
AMX 13 F3 AM6493,5528726450,76%659,98
AMX 13 757694,1941426248,85%1434,91
T-34-85M 6743,6744925849,22%1176,19
KV-15250,8323224849,60%352,79
WZ-1317246,8235224545,71%283,03
Jagdpanzer E 100102028,8965824146,89%1383,39
T110E4101846,7963623551,91%1266,09
G.W. Tiger (P)81142,8746223049,13%1410,71
KV-48751,8047422753,30%743,25
IS-7101839,6673322543,56%1426,60
KV-26447,1230222543,11%555,08
59-166170,1228922145,25%245,21
FV4005 Stage II101390,2757222045,45%863,67
Strv 103B101761,8467321946,58%1186,13
Grille 15101847,9768521948,40%1229,15
Progetto M40 mod. 65101604,5368921846,33%1171,11
AMX 50 Foch (155) 101518,1363221648,15%1018,67
Bat.-Châtillon 25 t AP91279,1950721552,56%1280,29
FV215b 101181,2849521346,48%801,01
AT 86259,0925621046,19%230,55
P.44 Pantera81020,4648720849,52%1245,08
Leo7792,0643919754,82%1295,21
LHMTV8552,9246419747,72%860,64
LPT-67 Šelma9629,6655519644,39%694,81
CS-63101649,4274119245,83%1278,17
T25/27672,9236019243,23%791,46
Prototipo Standard B91354,7551619147,64%1115,49
T110E5101598,3870718944,97%1104,41
Konštrukta T-34/1007760,2643118750,27%1217,09
Ferdinand8991,4245918652,69%937,69
Covenanter598,9017218546,49%108,38
Leopard 1101657,1269718449,46%1231,81
LTTB8510,8537118143,09%673,73
IS-2-II81297,6666217958,10%1677,74
BZ-75101855,4678417548,57%1312,37
AMX ELC bis5104,9922917548,57%158,01
TVP VTU Koncept8680,9236517440,80%643,51
Ikv 90 Typ B7624,4833617445,98%741,42
Tiger I7724,4440517345,09%782,96
121101393,8054917343,35%978,12
Strv 103-091559,9553117343,93%1225,41
Type T-345242,1425017244,19%477,37
AMX AC mle. 4881280,7261917250,58%1355,13
1108905,4946516943,20%846,83
T-1506294,4725216949,70%305,17
53TP Markowskiego81172,4850916838,10%1163,75
SMV CC-6781197,0748716848,81%1297,51
WZ-113G FT101933,1873816650,00%1221,26
Lorraine 50 t 91586,8468016448,17%1527,76
M75137,2922316353,37%346,18
M18 Hellcat6580,3732416346,01%845,63
Leopard Prototyp A91092,0952515949,69%889,79
Object 25791363,6559615952,83%1273,60
Controcarro 1 Mk. 291630,2266115745,86%1468,08
VK 30.01 (P)6251,9423615750,32%238,90
BDR G1 B5325,3027515647,44%470,72
IS-5 (Object 730) 81129,5860215647,44%1228,03
Panhard AMD 178B6328,5432215345,10%762,23
TNH T Vz. 5191368,8058415157,62%1274,24
KV-856437,6331015051,33%583,21
SDP 58 Kilana81248,6759015044,67%1236,55
Object 252U 81345,3170114751,70%1417,26
T 55A 91283,2057214752,38%1163,62
Škoda T 245301,8824614644,52%664,28
Strv 746561,4035114346,85%961,65
Bat.-Châtillon 25 t101528,2261514242,96%1093,07
Vz. 55101637,7964314044,29%1079,87
Tiger-Maus 91723,7677714047,86%1400,56
Object 430U101765,8779113851,45%1359,20
IS-27909,0744413747,45%1165,07
Maus101761,0476813644,12%1207,06
G.W. E 100101117,9057813650,00%857,49
K-91-PT 91423,9959313548,15%1233,87
Ho-Ri 3101939,2173612948,84%1192,74
M48A5 Patton101892,7784412758,27%1568,65
P.43 ter7787,6344312550,40%1150,80
T92 HMC101269,9359912348,78%1086,64
M446493,6928212346,34%710,30
T297890,8547412246,72%1008,15
AMX 50 Foch B101987,8075911955,46%1614,77
T-345220,9723511852,54%457,33
BZ-6891793,5370311350,44%1746,24
T675230,9823311248,21%325,72
Ikv 65 Alt II6484,2528611046,36%727,51
Progetto CC55 mod. 5481163,1362410746,73%1253,49
MT-256271,3332610556,19%688,35
Panhard EBR 10510705,4261210551,43%655,65
Rinoceronte101946,8573210343,69%1448,49
UDES 15/16101605,1473410352,43%1181,12
Alecto469,1914210151,49%103,58
60TP Lewandowskiego101874,626179936,36%1229,76
T110E3101943,897459951,52%1382,57
Strv m/425334,992719745,36%760,47
Ares 7581064,056489749,48%1171,66
SU-1006535,343059652,08%841,11
TVP T 50/51101624,387339454,26%1325,80
AMX M4 mle. 54101976,027929450,00%1384,45
M-V-Y101702,807199439,36%1099,49
T28 Concept 7752,144169456,38%1027,50
Stinger 102009,647669448,94%1263,99
KR-1112219,558789444,68%1361,13
SU-1527687,183889352,69%879,05
Gorilla112357,748069348,39%1387,43
Type 586439,343379148,35%708,39
FV230 Canopener102130,449309158,24%1571,31
Charioteer81066,424239037,78%1000,03
Vz. 71 Tesák10840,387048842,05%794,50
StuG IV 5333,142488850,00%746,10
M415257,192208655,81%327,76
Char Mle. 75 9603,205618651,16%661,34
T-46340,87968440,48%10,31
G.W. Panther7978,005018451,19%1334,91
M8A14137,051828450,00%172,75
Matilda478,921528342,17%26,69
Vz. 60S Dravec 101723,577318340,96%850,77
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.434,901528344,58%42,31
T-28467,951478150,62%104,33
Black Rock 111905,238958154,32%1208,05
Type 5 Ke-Ho4127,991908050,00%245,20
Carro da Combattimento 45 t 101542,777477852,56%1091,06
Kranvagn101776,377397650,00%1218,76
M374163,741497642,11%328,88
TNH 105/10008981,075937554,67%1216,06
Object 277101754,477557556,00%1319,02
M4A1 Revalorisé 8827,745847448,65%896,93
Progetto C50 mod. 6691276,786607349,32%1092,85
T34 8882,654007240,28%791,30
Indien-Panzer8916,865497150,70%1104,09
GSOR the TANK 91284,356047140,85%1044,56
Crusader6219,792367055,71%547,54
M10391238,936217060,00%1210,98
UDES 1691222,485746953,62%1134,04
Pz.Kpfw. 38 (t)341,341066835,29%0,00
ST-I91260,914766844,12%1007,90
T57 Heavy101812,917746750,75%1397,95
VK 16.02 Leopard5179,682816653,03%436,69
CS-5991028,397316656,06%927,76
T-50550,121846645,45%58,98
AT 77314,292766636,36%108,52
Super Conqueror101756,808216659,09%1438,73
P.43 bis6636,553936550,77%1178,61
AMX 40483,191656456,25%192,35
Ikv 1035317,142256443,75%580,71
UDES 14 Alt 58800,335996446,88%859,33
Taschenratte112576,1910486459,38%1530,82
T1 Cunningham149,901266352,38%128,73
P.435289,622266339,68%526,58
Object 705A101888,667696250,00%1369,29
Type 71102019,348156144,26%1343,77
M24 Chaffee5283,483376155,74%970,66
Emil II91718,277605947,46%1569,44
Type 5 Heavy102149,329245957,63%1469,44
M-VI-Y91124,155845945,76%905,46
Hummel6720,743735846,55%978,66
SU-85B4199,532005848,28%331,39
Fantôme 91263,316905853,45%1138,00
NC 70 Błyskawica101585,166175637,50%936,72
Rheinmetall Skorpion G 8940,643915644,64%792,74
Universal Carrier 2-pdr232,85745545,45%38,89
50TP Tyszkiewicza91430,946685453,70%1307,20
Panther II8674,704135448,15%734,89
Panhard EBR 909451,914725352,83%502,23
Object 265T 91480,517895349,06%1308,60
M5 Stuart424,831595236,54%0,00
AMX 65 t81198,296365246,15%1298,48
IS-M81108,856405238,46%1077,49
Vickers Medium Mk. II228,94955158,82%169,27
T7 Combat Car 250,731225152,94%139,96
M5A1 Stuart441,861865054,00%130,61
Object 70591540,505115050,00%1526,80
B14115,141764946,94%118,42
Vickers Medium Mk. III349,20964948,98%72,40
45TP Habicha7676,785204944,90%684,51
WZ-111 model 1-491226,216454847,92%1004,14
O-I Experimental5547,043444841,67%868,86
Pz.Kpfw. II Luchs494,662184751,06%172,04
AMX M4 mle. 49 Liberté 8972,435854748,94%1030,44
Cruiser Mk. III329,30874643,48%19,17
Jagdtiger91075,634034647,83%713,61
Leichttraktor121,62834528,89%0,00
Cruiser Mk. IV455,241094537,78%0,00
Vickers Medium Mk. I112,64654445,45%38,89
KB-52 91859,209274459,09%1622,90
Controcarro 3 Minotauro102118,447644348,84%1423,67
Marder 38T4177,791994351,16%299,38
E 509900,145364247,62%661,52
T-50-2 6331,932824242,86%678,35
M3 Stuart360,591374153,66%129,28
IS-4101634,787894148,78%1247,72
14TP4145,681674037,50%250,05
WZ-111-1G FT81204,237124050,00%1327,89
Windhund 81360,056564047,50%1244,28
25TP KSUST II5215,212003938,46%215,05
M7 Priest354,591033953,85%187,36
Pz.Kpfw. III/IV5312,593293953,85%800,69
Chrysler K GF 8801,265343946,15%768,24
FV601 Saladin8663,185803842,11%561,48
Valentine AT452,54993743,24%35,28
Sav m/434171,061883455,88%354,21
CS-538966,536593253,13%1275,95
T-26237,44873240,63%0,00
Object 283 91171,063773225,00%877,99
SU-76M4139,161613154,84%265,48
Type 98 Ke-Ni349,831302944,83%42,22
AMX 38331,371032744,44%42,86
Marder II3111,371202737,04%89,42
LTP 350,851342755,56%142,88
Pz.Kpfw. 35 (t)211,27572623,08%0,00
Challenger71003,124372653,85%1276,13
SU-100Y 6385,232682646,15%447,62
Renault NC-31143,00812437,50%0,00
Sturmpanzer II4473,633672462,50%1732,06
Object 4168962,468202475,00%1393,39
ST vz. 394281,872672360,87%1039,76
T1 HMC249,26852356,52%168,01
T-34-2G FT7749,484852343,48%809,62
M3 Lee4301,902462147,62%1134,66
Vz. 44-17648,244342142,86%569,77
Grille5422,102662040,00%766,19
M3G FT3186,001552050,00%432,11
T-54 first prototype 8605,003722035,00%465,65
D2366,631371947,37%51,60
Valentine3134,741681952,63%358,59
T56 GMC371,791221942,11%10,32
SU-76G FT4329,891821931,58%531,58
WZ-131G FT6719,173911838,89%1049,67
Type 2597 Chi-Ha365,561061637,50%0,46
Light Mk. VIC 2110,751661637,50%315,21
IS-2M 71330,007101553,33%1709,59
Somua SM 81531,735201540,00%1585,20
Renault FT18,07681442,86%21,60
M4A1 Sherman5462,503841450,00%1118,78
P26/404257,292481464,29%714,72
MS-112,64711464,29%201,10
M4A3(76)W Sherman 61148,717021457,14%2247,30
Patton the Tank 91086,794211435,71%799,63
M2 Light255,381241338,46%0,00
Vickers Mk. E Type B219,23851353,85%113,23
M-II-Y71034,927901369,23%1439,59
Type 95 Ha-Go2101,671361241,67%225,82
VK 30.02 (D)7864,334911250,00%1238,34
BZ-1668978,338331275,00%1105,34
Pz.Kpfw. I Ausf. C373,332131241,67%97,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,502221241,67%118,63
10TP3162,911791145,45%445,71
Sturmpanzer I Bison30,00861154,55%130,28
Ikv 723111,552621172,73%325,46
Type 97 Te-Ke 289,451731145,45%241,25
Type 95 Heavy4269,732861163,64%917,44
M2 Medium Tank3147,271941154,55%461,77
Cruiser Mk. II2111,601671060,00%435,27
M24E2 Super Chaffee 6323,402481030,00%595,18
Primo Victoria 8804,506211030,00%800,52
Dicker Max 6608,403231070,00%994,53
T92 8404,602811030,00%449,41
FV1066 Senlac 8278,302701040,00%212,80
WZ-120-1G FT 81159,804381050,00%1117,64
43 M. Toldi III 3158,401931040,00%536,19
Panzerjäger I232,8968933,33%0,00
T-26G FT2273,11246955,56%1013,48
Pz.Kpfw. T 25 5509,89377944,44%1450,67
BT-7 artillery 3206,22154922,22%516,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J4228,50210837,50%409,38
AT-1275,75104850,00%115,27
Convert. Medium Tank T3 3298,50354850,00%779,03
Kanonenjagdpanzer 105 81322,38539825,00%1223,83
T-45 2188,50245837,50%731,14
Heavy Tank No. VI 6467,13362850,00%545,09
GSR 3301 Setter7267,00592862,50%562,08
Hotchkiss H35227,57102771,43%256,55
D1227,86118742,86%22,93
Cruiser Mk. I156,50148683,33%280,79
FSV Scheme A7372,67506683,33%527,08
Strv S1 8865,83449650,00%732,54
Carro d'assalto P.887833,80688560,00%1179,22
AMR 35 2337,00334540,00%1434,00
L-60 260,60165540,00%65,92
Turtle Mk. I 8779,60394560,00%691,33
TKS z n.k.m. 20 mm 247,25136450,00%118,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3405,00315450,00%1732,26
T2 Medium Tank269,75168450,00%175,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6583,75369425,00%1150,40
MKA 2300,00384475,00%1402,18
Cromwell B 6440,75324450,00%588,87
Pz.Kpfw. II2151,33301366,67%706,82
Type 91 Heavy3277,67220333,33%788,24
Renault FT AC238,336330,00%3,10
G.Pz. Mk. VI (e)237,33111366,67%264,10
T-34 shielded 5259,67300333,33%345,83
T-29 3444,004513100,00%1819,00
Strv m/382284,50349250,00%1439,48
Renault Otsu139,00173250,00%70,89
Lago454,50160250,00%99,55
Pz.Kpfw. I2114,50156250,00%342,61
AEC Armoured Car5164,0013120,00%80,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5501,50326250,00%926,67
T-116 3139,5010420,00%289,50
Lago M38 3507,507002100,00%1475,00
Škoda T 45 7731,5038920,00%637,89
Churchill III 5778,0046620,00%1453,92
Valentine II 4190,50600250,00%457,42
T-127 3452,00302250,00%1786,42
Char de transition 6450,5013820,00%365,39
Strv fm/2110,00951100,00%261,00
Strv m/40L3300,004931100,00%1285,03
4TP1174,004851100,00%1013,56
7TP2102,002211100,00%373,70
KV-1SA 5214,0016010,00%129,88
Pz.Sfl. IC 40,0014610,00%0,00
M16/43 Sahariano 3445,0022210,00%948,26
AMX ELC 901 6472,0029310,00%878,70
Excalibur 6148,002491100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5572,0021610,00%1442,42
Valiant 50,008910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 01/06/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/06/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 06/11/2015
Quitter: 17/03/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/03/2016
Quitter: 21/05/2016