| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-85 | 6 | 664,56 | 382 | 3314 | 50,97% | 1122,08 | |||||
| IS | 7 | 768,70 | 403 | 1476 | 48,37% | 987,20 | |||||
| IS-3 | 8 | 1039,06 | 475 | 1357 | 52,47% | 1196,58 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 770,88 | 370 | 1156 | 49,31% | 998,01 | |||||
| E 75 | 9 | 1227,35 | 464 | 1151 | 47,87% | 1038,30 | |||||
| T49 | 9 | 615,08 | 390 | 927 | 45,20% | 699,28 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 664,36 | 363 | 810 | 49,75% | 784,23 | |||||
| T-34-85M | 6 | 758,11 | 482 | 808 | 52,48% | 1283,65 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1189,96 | 543 | 687 | 43,81% | 1016,99 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 152,93 | 204 | 566 | 55,48% | 811,60 | |||||
| XM57 | 8 | 1391,39 | 658 | 407 | 44,96% | 1151,76 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1088,65 | 567 | 402 | 50,75% | 1125,65 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 479,28 | 378 | 349 | 47,56% | 681,06 | |||||
| Tiger II | 8 | 923,70 | 442 | 315 | 52,06% | 1079,03 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1349,61 | 498 | 312 | 47,76% | 1028,80 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 729,60 | 420 | 311 | 46,62% | 969,99 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 319,59 | 213 | 310 | 43,55% | 556,34 | |||||
| E 100 | 10 | 1330,84 | 452 | 263 | 41,83% | 869,46 | |||||
| KV-1 | 5 | 244,69 | 222 | 255 | 52,55% | 359,73 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1557,79 | 607 | 236 | 47,88% | 995,96 | |||||
| Grille | 5 | 414,92 | 222 | 227 | 40,53% | 762,12 | |||||
| M6 | 6 | 1038,62 | 622 | 190 | 57,37% | 1869,39 | |||||
| T37 | 6 | 395,81 | 333 | 190 | 52,11% | 949,92 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 489,22 | 370 | 189 | 56,08% | 1711,37 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1378,90 | 652 | 185 | 43,24% | 968,58 | |||||
| Object 257 | 9 | 1181,60 | 514 | 183 | 51,91% | 1031,67 | |||||
| T67 | 5 | 694,44 | 480 | 176 | 51,70% | 1604,53 | |||||
| Tiger I | 7 | 740,08 | 408 | 171 | 47,95% | 862,77 | |||||
| T-28 | 4 | 203,29 | 190 | 169 | 51,48% | 534,19 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 593,04 | 346 | 166 | 39,76% | 1056,53 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 858,56 | 435 | 164 | 54,27% | 792,84 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 401,48 | 270 | 159 | 42,77% | 507,98 | |||||
| Hummel | 6 | 389,22 | 245 | 143 | 48,25% | 451,64 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 534,77 | 510 | 138 | 42,75% | 707,48 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 485,55 | 300 | 136 | 41,18% | 651,48 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 899,72 | 609 | 134 | 59,70% | 1649,67 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1254,45 | 578 | 132 | 37,88% | 1070,74 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 418,53 | 331 | 131 | 46,56% | 1057,99 | |||||
| Type T-34 | 5 | 286,58 | 230 | 127 | 46,46% | 619,25 | |||||
| Churchill I | 5 | 356,88 | 256 | 113 | 42,48% | 550,88 | |||||
| 59-16 | 6 | 316,70 | 307 | 107 | 45,79% | 748,52 | |||||
| FV304 | 6 | 525,09 | 386 | 107 | 47,66% | 746,48 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 111,69 | 135 | 106 | 43,40% | 181,27 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 467,59 | 334 | 101 | 54,46% | 816,05 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 622,51 | 548 | 93 | 46,24% | 1035,93 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 977,32 | 565 | 91 | 47,25% | 1026,49 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1351,16 | 686 | 90 | 45,56% | 1122,37 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 178,95 | 252 | 87 | 47,13% | 706,01 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 194,29 | 203 | 87 | 43,68% | 274,42 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 265,26 | 290 | 84 | 50,00% | 760,41 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 191,04 | 143 | 82 | 47,56% | 472,91 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 234,38 | 310 | 81 | 58,02% | 583,63 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 573,32 | 336 | 81 | 48,15% | 646,26 | |||||
| Windhund | 8 | 936,73 | 503 | 81 | 40,74% | 757,29 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1477,62 | 608 | 79 | 45,57% | 1216,78 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 290,74 | 274 | 78 | 53,85% | 691,43 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 475,05 | 427 | 78 | 55,13% | 930,15 | |||||
| CS-44 | 7 | 761,78 | 459 | 76 | 46,05% | 1060,06 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 288,38 | 308 | 74 | 51,35% | 808,96 | |||||
| T-50-2 | 6 | 368,76 | 371 | 70 | 54,29% | 927,57 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 56,99 | 134 | 69 | 56,52% | 168,47 | |||||
| T69 | 8 | 495,54 | 409 | 69 | 50,72% | 439,41 | |||||
| T28 Concept | 7 | 799,09 | 415 | 69 | 46,38% | 958,88 | |||||
| STG Guard | 8 | 933,75 | 648 | 63 | 57,14% | 1121,91 | |||||
| Valentine | 3 | 191,19 | 182 | 62 | 45,16% | 579,60 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 174,51 | 173 | 59 | 57,63% | 378,26 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1359,34 | 610 | 59 | 50,85% | 967,14 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 207,69 | 239 | 58 | 44,83% | 475,51 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1248,57 | 449 | 58 | 44,83% | 657,31 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 853,05 | 528 | 56 | 48,21% | 626,21 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 111,55 | 213 | 55 | 60,00% | 287,71 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1052,50 | 604 | 52 | 46,15% | 830,80 | |||||
| AMX 40 | 4 | 161,74 | 201 | 50 | 54,00% | 486,35 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 67,40 | 106 | 50 | 50,00% | 149,38 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 87,82 | 172 | 49 | 48,98% | 112,77 | |||||
| T29 | 7 | 880,04 | 487 | 49 | 42,86% | 886,42 | |||||
| Churchill VII | 6 | 345,40 | 306 | 45 | 53,33% | 476,69 | |||||
| T-26 | 2 | 56,27 | 105 | 44 | 45,45% | 57,40 | |||||
| SU-100Y | 6 | 539,45 | 356 | 44 | 45,45% | 711,52 | |||||
| Cromwell | 6 | 459,74 | 315 | 43 | 46,51% | 719,31 | |||||
| T-46 | 3 | 76,49 | 116 | 43 | 48,84% | 134,07 | |||||
| Object 590 | 9 | 944,67 | 497 | 42 | 40,48% | 651,75 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 298,93 | 241 | 41 | 41,46% | 358,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 177,05 | 212 | 41 | 36,59% | 430,94 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 173,74 | 222 | 39 | 43,59% | 722,23 | |||||
| IS-7 | 10 | 1665,55 | 579 | 38 | 28,95% | 980,20 | |||||
| T-34 | 5 | 275,62 | 227 | 37 | 43,24% | 493,16 | |||||
| Chrysler K | 8 | 975,43 | 700 | 37 | 54,05% | 1068,74 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 361,75 | 238 | 36 | 30,56% | 261,31 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 262,39 | 161 | 36 | 41,67% | 686,55 | |||||
| Covenanter | 5 | 163,91 | 236 | 35 | 42,86% | 301,91 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 819,63 | 397 | 35 | 51,43% | 701,93 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 847,88 | 601 | 34 | 47,06% | 1416,90 | |||||
| M3 Lee | 4 | 245,64 | 202 | 33 | 57,58% | 829,69 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1000,30 | 576 | 33 | 45,45% | 942,12 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 918,27 | 691 | 33 | 39,39% | 1295,18 | |||||
| A-20 | 5 | 84,84 | 190 | 32 | 46,88% | 82,60 | |||||
| Löwe | 8 | 887,58 | 558 | 31 | 51,61% | 865,06 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 71,74 | 155 | 31 | 54,84% | 272,21 | |||||
| SU-152 | 7 | 895,17 | 527 | 30 | 60,00% | 1201,72 | |||||
| T20 | 7 | 1286,62 | 810 | 29 | 41,38% | 2041,57 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 223,75 | 213 | 28 | 42,86% | 500,28 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 150,93 | 164 | 28 | 53,57% | 549,86 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 960,21 | 400 | 28 | 28,57% | 722,91 | |||||
| KV-2 | 6 | 825,70 | 500 | 27 | 66,67% | 1577,02 | |||||
| M60 | 10 | 1617,38 | 641 | 26 | 38,46% | 1077,90 | |||||
| Ares 75 | 8 | 830,08 | 637 | 25 | 52,00% | 810,62 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 47,71 | 84 | 24 | 41,67% | 15,70 | |||||
| Marder 38T | 4 | 238,79 | 201 | 24 | 33,33% | 339,53 | |||||
| ARMT | 5 | 678,67 | 707 | 24 | 79,17% | 1756,06 | |||||
| Comet | 7 | 771,65 | 480 | 23 | 39,13% | 1057,66 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 330,00 | 329 | 22 | 59,09% | 898,89 | |||||
| Object 752 | 9 | 1098,32 | 650 | 22 | 45,45% | 697,89 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 142,64 | 182 | 22 | 45,45% | 373,91 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 423,90 | 387 | 21 | 47,62% | 380,39 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 241,24 | 301 | 21 | 33,33% | 112,72 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 139,35 | 255 | 20 | 60,00% | 766,96 | |||||
| Bishop | 5 | 291,60 | 170 | 20 | 40,00% | 378,28 | |||||
| Panther | 7 | 805,53 | 724 | 19 | 63,16% | 1254,95 | |||||
| Crusader | 6 | 113,42 | 179 | 19 | 42,11% | 77,41 | |||||
| Cromwell B | 6 | 489,79 | 431 | 19 | 47,37% | 784,61 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 814,00 | 384 | 19 | 42,11% | 645,38 | |||||
| DS PZInż | 5 | 427,50 | 422 | 18 | 61,11% | 931,76 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 201,06 | 172 | 18 | 44,44% | 469,99 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 95,82 | 223 | 17 | 47,06% | 67,62 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 139,40 | 152 | 15 | 60,00% | 718,72 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 765,93 | 451 | 15 | 40,00% | 1237,75 | |||||
| Marder II | 3 | 135,73 | 117 | 15 | 33,33% | 190,67 | |||||
| Panther II | 8 | 1250,80 | 826 | 15 | 66,67% | 1763,07 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1766,67 | 959 | 15 | 66,67% | 1427,49 | |||||
| T78 | 6 | 726,00 | 487 | 15 | 46,67% | 992,76 | |||||
| T32 | 8 | 878,14 | 649 | 14 | 50,00% | 823,03 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 223,07 | 227 | 14 | 57,14% | 720,49 | |||||
| SU-100I | 5 | 567,71 | 511 | 14 | 64,29% | 1037,11 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 111,15 | 174 | 13 | 46,15% | 259,53 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 222,31 | 230 | 13 | 76,92% | 929,57 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 597,08 | 292 | 13 | 46,15% | 1143,39 | |||||
| T-10 | 9 | 358,46 | 287 | 13 | 23,08% | 31,33 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 467,85 | 405 | 13 | 30,77% | 793,88 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 11,58 | 55 | 12 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 41,42 | 74 | 12 | 33,33% | 0,00 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 582,42 | 409 | 12 | 50,00% | 506,24 | |||||
| T-29 | 3 | 203,42 | 243 | 12 | 66,67% | 774,07 | |||||
| T-103 | 8 | 817,50 | 517 | 12 | 41,67% | 623,85 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 83,17 | 145 | 12 | 58,33% | 336,34 | |||||
| AMX 38 | 3 | 79,00 | 186 | 11 | 54,55% | 133,76 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 654,90 | 447 | 10 | 40,00% | 871,91 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 171,90 | 178 | 10 | 30,00% | 819,90 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1245,10 | 643 | 10 | 40,00% | 1066,69 | |||||
| HWK 30 | 8 | 489,10 | 489 | 10 | 40,00% | 598,28 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 707,30 | 561 | 10 | 50,00% | 642,40 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 754,50 | 439 | 10 | 60,00% | 1284,44 | |||||
| Dicker Max | 6 | 804,40 | 425 | 10 | 60,00% | 1516,55 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 106,40 | 317 | 10 | 60,00% | 449,52 | |||||
| Gonsalo | 8 | 589,70 | 537 | 10 | 40,00% | 327,68 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1185,80 | 485 | 10 | 30,00% | 704,07 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 80,56 | 124 | 9 | 22,22% | 4,87 | |||||
| Lago | 4 | 154,33 | 254 | 9 | 55,56% | 376,64 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 330,44 | 236 | 9 | 44,44% | 710,96 | |||||
| Archer | 5 | 206,56 | 263 | 9 | 77,78% | 458,17 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1059,78 | 669 | 9 | 33,33% | 1916,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 388,56 | 298 | 9 | 33,33% | 395,67 | |||||
| 122 TM | 8 | 1195,33 | 617 | 9 | 44,44% | 1099,52 | |||||
| BT-7 | 4 | 145,38 | 218 | 8 | 87,50% | 533,09 | |||||
| P26/40 | 4 | 269,25 | 252 | 8 | 62,50% | 688,37 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 104,00 | 122 | 8 | 37,50% | 172,52 | |||||
| SU-76M | 4 | 96,38 | 68 | 8 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1051,00 | 653 | 8 | 75,00% | 1560,04 | |||||
| MS-1 | 1 | 3,14 | 59 | 7 | 42,86% | 16,38 | |||||
| KV-13 | 7 | 342,43 | 281 | 7 | 42,86% | 324,85 | |||||
| Nashorn | 6 | 781,14 | 463 | 7 | 57,14% | 1274,91 | |||||
| T-62A | 10 | 962,71 | 613 | 7 | 42,86% | 606,22 | |||||
| T-45 | 2 | 108,86 | 190 | 7 | 71,43% | 559,69 | |||||
| Strv 81 | 8 | 621,57 | 405 | 7 | 14,29% | 457,99 | |||||
| Fantôme | 9 | 1145,43 | 572 | 7 | 42,86% | 762,90 | |||||
| 14TP | 4 | 100,33 | 153 | 6 | 33,33% | 83,61 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 131,33 | 95 | 6 | 16,67% | 322,75 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 170,33 | 214 | 6 | 66,67% | 617,94 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 87,67 | 164 | 6 | 50,00% | 222,76 | |||||
| T-150 | 6 | 39,17 | 142 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 578,67 | 474 | 6 | 33,33% | 357,08 | |||||
| MKA | 2 | 160,83 | 168 | 6 | 33,33% | 364,38 | |||||
| T1E6 | 2 | 36,83 | 87 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 71,00 | 175 | 5 | 40,00% | 17,53 | |||||
| CS-53 | 8 | 139,20 | 380 | 5 | 40,00% | 44,20 | |||||
| IS-6 | 8 | 874,80 | 415 | 5 | 40,00% | 688,00 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 657,80 | 644 | 5 | 80,00% | 1287,03 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 226,80 | 178 | 5 | 40,00% | 234,66 | |||||
| Black Prince II | 7 | 787,60 | 712 | 5 | 60,00% | 1005,04 | |||||
| Object 283 | 9 | 1274,20 | 414 | 5 | 60,00% | 1083,82 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 319,40 | 528 | 5 | 80,00% | 815,37 | |||||
| T92 | 8 | 455,00 | 269 | 5 | 20,00% | 562,36 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 144,00 | 215 | 4 | 75,00% | 730,38 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 863,25 | 687 | 4 | 75,00% | 2942,33 | |||||
| Strv 74 | 6 | 785,75 | 548 | 4 | 50,00% | 1388,26 | |||||
| 10TP | 3 | 159,00 | 209 | 4 | 50,00% | 459,02 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 154,00 | 147 | 4 | 25,00% | 522,70 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 371,75 | 381 | 4 | 25,00% | 253,78 | |||||
| IS-M | 8 | 415,75 | 477 | 4 | 100,00% | 425,61 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1218,50 | 355 | 4 | 25,00% | 804,86 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 203,00 | 277 | 4 | 75,00% | 596,76 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 41 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Leo | 7 | 427,00 | 403 | 3 | 66,67% | 623,49 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 1041,67 | 631 | 3 | 66,67% | 3257,47 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 222,33 | 159 | 3 | 66,67% | 642,43 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 13,67 | 90 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 132,67 | 478 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T3 HMC | 2 | 122,67 | 104 | 3 | 33,33% | 296,80 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 16,00 | 61 | 3 | 33,33% | 2,61 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 103 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 293,00 | 501 | 3 | 66,67% | 871,03 | |||||
| KV-1SA | 5 | 540,00 | 723 | 3 | 66,67% | 1085,91 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 233,00 | 323 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| L-60 | 2 | 139,33 | 265 | 3 | 66,67% | 848,74 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 627,00 | 361 | 3 | 0,00% | 999,56 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1012,00 | 659 | 3 | 66,67% | 940,14 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 222,00 | 270 | 3 | 33,33% | 834,46 | |||||
| Chi-Go | 7 | 984,67 | 475 | 3 | 33,33% | 1166,48 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 272,50 | 381 | 2 | 100,00% | 1476,97 | |||||
| BT-2 | 2 | 46,50 | 74 | 2 | 50,00% | 85,14 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 47,50 | 41 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 0,00 | 65 | 2 | 50,00% | 102,04 | |||||
| T-116 | 3 | 89,00 | 223 | 2 | 100,00% | 358,98 | |||||
| Škoda T 45 | 7 | 1329,50 | 724 | 2 | 50,00% | 1979,82 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 193,00 | 205 | 2 | 50,00% | 627,61 | |||||
| M22 Locust | 3 | 545,00 | 593 | 2 | 50,00% | 2111,50 | |||||
| LTP | 3 | 207,00 | 323 | 2 | 100,00% | 1153,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 447,50 | 546 | 2 | 100,00% | 1260,70 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 42,00 | 57 | 1 | 0,00% | 3,10 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 180,00 | 135 | 1 | 0,00% | 832,14 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 203,00 | 112 | 1 | 0,00% | 763,88 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 126 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 219,00 | 275 | 1 | 100,00% | 1427,26 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 463,00 | 299 | 1 | 0,00% | 171,88 | |||||
| 4TP | 1 | 175,00 | 90 | 1 | 0,00% | 601,64 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 92 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| D1 | 2 | 24,00 | 112 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 101,00 | 182 | 1 | 100,00% | 417,10 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 182,00 | 203 | 1 | 0,00% | 458,83 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 107,00 | 161 | 1 | 100,00% | 461,19 | |||||
| MT-25 | 6 | 0,00 | 85 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 322,00 | 111 | 1 | 0,00% | 439,42 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 244,00 | 159 | 1 | 0,00% | 254,29 | |||||
| AMR 35 | 2 | 28,00 | 62 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Valentine II | 4 | 366,00 | 300 | 1 | 0,00% | 924,36 | |||||
| FCM 2C | 3 | 439,00 | 675 | 1 | 100,00% | 1267,10 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 330,00 | 445 | 1 | 100,00% | 976,51 | |||||
| StuG IV | 5 | 342,00 | 159 | 1 | 0,00% | 506,47 |
carbot
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 23503 | 0 | 0 | 18 | ||||
| Tier moyen | 6,74 | 0,00 | 0,00 | 8,11 | ||||
| Victoires | 11488 | 48,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 7 | 38,89% |
| Défaites | 11778 | 50,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 11 | 61,11% |
| égalités | 237 | 1,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 6890 | 29,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 27,78% |
| Détruits | 16634 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 11 | 0,61 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,85 | ||||
| Détectés | 17835 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 10 | 0,56 |
| Dégats causés | 737,69 | 0,00 | 0,00 | 883,61 | ||||
| Capture de base | 21960 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 31 | 1,72 |
| Défense de base | 12335 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 403,32 | 0,00 | 0,00 | 395,00 | ||||
| WN7 | 876,72 | 0,00 | 0,00 | 567,51 | ||||
| WN8 | 960,61 | 0,00 | 0,00 | 837,55 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 23503 | |
| Tier moyen | 6,74 | |
| Victoires | 11488 | 48,88% |
| Défaites | 11778 | 50,11% |
| égalités | 237 | 1,01% |
| Batailles survécues | 6890 | 29,32% |
| Détruits | 16634 | 0,71 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 17835 | 0,76 |
| Dégats causés | 737,69 | |
| Capture de base | 21960 | 0,93 |
| Défense de base | 12335 | 0,52 |
| Expérience moyenne | 403,32 | |
| WN7 | 876,72 | |
| WN8 | 960,61 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 18 | |
| Tier moyen | 8,11 | |
| Victoires | 7 | 38,89% |
| Défaites | 11 | 61,11% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 27,78% |
| Détruits | 11 | 0,61 |
| Ratio tués/morts | 0,85 | |
| Détectés | 10 | 0,56 |
| Dégats causés | 883,61 | |
| Capture de base | 31 | 1,72 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 395,00 | |
| WN7 | 567,51 | |
| WN8 | 837,55 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.147,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 126,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.147,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 126,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 104 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 39 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 64 | 61,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 1 | 0,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 30 | 28,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 52 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 85 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 755,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 50 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 156 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 340,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 104 | |
| Victoires | 39 | 37,50% |
| Défaites | 64 | 61,54% |
| égalités | 1 | 0,96% |
| Batailles survécues | 30 | 28,85% |
| Détruits | 52 | 0,50 |
| Ratio tués/morts | 0,70 | |
| Détectés | 85 | 0,82 |
| Dégats causés | 755,45 | |
| Capture de base | 50 | 0,48 |
| Défense de base | 156 | 1,50 |
| Expérience moyenne | 340,71 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen