| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FV4005 Stage II | 10 | 1129,03 | 530 | 323 | 44,89% | 681,83 | |||||
| Object 263 | 9 | 1386,01 | 648 | 290 | 45,17% | 1012,88 | |||||
| Type 64 | 6 | 482,99 | 429 | 154 | 44,16% | 1083,67 | |||||
| ST-II | 10 | 1186,10 | 635 | 126 | 40,48% | 660,86 | |||||
| Charioteer | 8 | 1120,16 | 571 | 90 | 47,78% | 1109,14 | |||||
| Fantôme | 9 | 786,32 | 425 | 78 | 37,18% | 464,80 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 634,33 | 467 | 70 | 50,00% | 1155,40 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 988,51 | 465 | 59 | 42,37% | 1147,60 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1153,28 | 615 | 54 | 44,44% | 571,92 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1510,54 | 850 | 48 | 45,83% | 1266,08 | |||||
| Windhund | 8 | 914,20 | 603 | 44 | 47,73% | 858,93 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 666,86 | 534 | 43 | 51,16% | 989,97 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 335,29 | 291 | 31 | 54,84% | 586,89 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 399,29 | 346 | 28 | 46,43% | 406,37 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1015,89 | 741 | 18 | 50,00% | 1524,71 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 266,31 | 198 | 13 | 30,77% | 438,43 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 633,11 | 557 | 9 | 44,44% | 825,25 | |||||
| ISU-122S | 7 | 997,00 | 707 | 8 | 75,00% | 1381,57 | |||||
| XM66F | 8 | 790,60 | 432 | 5 | 20,00% | 512,30 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 936,33 | 821 | 3 | 100,00% | 3750,84 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 108,00 | 108 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4-85 | 5 | 325,00 | 164 | 1 | 0,00% | 469,92 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 105,00 | 288 | 1 | 0,00% | 128,65 |
cefte245
Position: Soldat
Rejoint: 22/08/2026
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1498 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Tier moyen | 8,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Victoires | 673 | 44,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 798 | 53,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 27 | 1,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 360 | 24,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 870 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1215 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.016,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 930 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 178 | 0,12 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 549,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 707,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 849,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1498 | |
| Tier moyen | 8,38 | |
| Victoires | 673 | 44,93% |
| Défaites | 798 | 53,27% |
| égalités | 27 | 1,80% |
| Batailles survécues | 360 | 24,03% |
| Détruits | 870 | 0,58 |
| Ratio tués/morts | 0,76 | |
| Détectés | 1215 | 0,81 |
| Dégats causés | 1.016,96 | |
| Capture de base | 930 | 0,62 |
| Défense de base | 178 | 0,12 |
| Expérience moyenne | 549,90 | |
| WN7 | 707,95 | |
| WN8 | 849,94 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen