chrisb200

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 09/03/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35187000
Tier moyen7,590,000,000,00
Victoires1629146,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites1846652,48%00,00%00,00%00,00%
égalités4301,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues520614,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits186970,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,620,000,000,00
Détectés555051,5800,0000,0000,00
Dégats causés756,120,000,000,00
Capture de base459521,3100,0000,0000,00
Défense de base107100,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne511,340,000,000,00
WN7779,180,000,000,00
WN8743,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles35187
Tier moyen7,59
Victoires1629146,30%
Défaites1846652,48%
égalités4301,22%
Batailles survécues520614,80%
Détruits186970,53
Ratio tués/morts0,62
Détectés555051,58
Dégats causés756,12
Capture de base459521,31
Défense de base107100,30
Expérience moyenne511,34
WN7779,18
WN8743,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles254000
Victoires9236,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites15962,60%00,00%00,00%00,00%
égalités31,18%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5421,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits910,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,460,000,000,00
Détectés4211,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.161,990,000,000,00
Capture de base2180,8600,0000,0000,00
Défense de base450,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne515,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles254
Victoires9236,22%
Défaites15962,60%
égalités31,18%
Batailles survécues5421,26%
Détruits910,36
Ratio tués/morts0,46
Détectés4211,66
Dégats causés1.161,99
Capture de base2180,86
Défense de base450,18
Expérience moyenne515,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires642,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités17,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues535,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés372,6400,0000,0000,00
Dégats causés825,290,000,000,00
Capture de base181,2900,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne466,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires642,86%
Défaites750,00%
égalités17,14%
Batailles survécues535,71%
Détruits100,71
Ratio tués/morts1,11
Détectés372,64
Dégats causés825,29
Capture de base181,29
Défense de base00,00
Expérience moyenne466,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3112000
Victoires135443,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites171455,08%00,00%00,00%00,00%
égalités441,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues67921,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits14910,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés52341,6800,0000,0000,00
Dégats causés407,590,000,000,00
Capture de base58781,8900,0000,0000,00
Défense de base21030,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne366,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles3112
Victoires135443,51%
Défaites171455,08%
égalités441,41%
Batailles survécues67921,82%
Détruits14910,48
Ratio tués/morts0,61
Détectés52341,68
Dégats causés407,59
Capture de base58781,89
Défense de base21030,68
Expérience moyenne366,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles946000
Victoires48250,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites45147,67%00,00%00,00%00,00%
égalités131,37%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24525,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits5350,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés17401,8400,0000,0000,00
Dégats causés784,880,000,000,00
Capture de base22602,3900,0000,0000,00
Défense de base31353,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne567,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles946
Victoires48250,95%
Défaites45147,67%
égalités131,37%
Batailles survécues24525,90%
Détruits5350,57
Ratio tués/morts0,76
Détectés17401,84
Dégats causés784,88
Capture de base22602,39
Défense de base31353,31
Expérience moyenne567,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2180000
Victoires88840,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites125657,61%00,00%00,00%00,00%
égalités361,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues53124,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits9670,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,590,000,000,00
Détectés22441,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.022,730,000,000,00
Capture de base33131,5200,0000,0000,00
Défense de base42981,9700,0000,0000,00
Expérience moyenne535,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles2180
Victoires88840,73%
Défaites125657,61%
égalités361,65%
Batailles survécues53124,36%
Détruits9670,44
Ratio tués/morts0,59
Détectés22441,03
Dégats causés1.022,73
Capture de base33131,52
Défense de base42981,97
Expérience moyenne535,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles69000
Victoires3246,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites3753,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1420,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés570,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.199,100,000,000,00
Capture de base981,4200,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne744,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles69
Victoires3246,38%
Défaites3753,62%
égalités00,00%
Batailles survécues1420,29%
Détruits320,46
Ratio tués/morts0,58
Détectés570,83
Dégats causés1.199,10
Capture de base981,42
Défense de base00,00
Expérience moyenne744,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (187)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t101345,83637230745,60%1006,73
KV-856575,73460221447,83%882,76
Ferdinand81286,35635186550,08%1386,77
SU-122-44 7880,55581151852,77%1201,57
AMX 13 909493,35532151744,69%532,74
Progetto M35 mod. 46 8647,85510113243,90%490,28
Progetto M40 mod. 6510953,84523108740,11%471,42
VK 30.01 (P)6397,49384100145,75%506,42
T57 Heavy101378,6455587644,06%844,36
T297902,1663985949,71%1052,73
T-62A101147,1455178943,47%761,11
T110E5101217,7960072240,72%721,21
T-549955,9761171842,90%767,06
T698991,4962665550,84%1214,09
Pz.Kpfw. II Luchs4141,2632365253,53%408,44
G.W. Panther7871,7251064850,31%1042,81
M46 Patton9915,8360863647,17%693,17
M5 Stuart487,1821357448,08%76,01
M10391186,6966253148,21%1041,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4189,9931850854,33%424,04
M24 Chaffee5173,3740249445,34%360,89
Tiger (P)7677,2454448045,83%758,42
T54E191321,9863547548,42%1132,56
M26 Pershing8770,2264640051,50%925,29
T328830,3158339742,57%796,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5147,8020438544,68%158,46
T207509,8748834544,64%543,88
Hummel6875,6848830148,84%1332,49
T110E4101253,7957528845,49%696,04
Object 14010804,6354527944,80%445,59
Bat.-Châtillon 25 t AP9721,1050427236,76%433,83
LT-432 8264,0846125742,41%214,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6328,5840125244,84%422,62
IS-7101189,6067924944,98%725,67
Object 703 Version II 8776,3962424245,87%634,20
T-448609,6658123342,92%606,61
Grille5456,3536022355,61%979,90
Kunze Panzer 9724,0653722143,44%422,76
50TP Resilient 8817,1659921343,19%646,14
Carro da Combattimento 45 t 10901,0645821142,18%425,07
TVP T 50/5110705,6653920840,38%274,45
Tiger II8939,0254120844,23%924,54
T-109757,7957319635,71%416,37
KV-15507,5452418751,34%1103,01
P.44 Pantera8525,7052018644,09%423,33
AMX 13 757310,7750418546,49%435,95
T-34-856480,9149218348,63%809,12
IS7783,6362318253,30%1002,98
IS-381074,6465318246,70%1151,49
Škoda T 509620,8839318137,02%250,83
G.W. Tiger (P)8733,2154917850,00%682,18
TS-54 8691,3456717636,36%417,40
Turtle Mk. I 8823,2052417540,57%557,97
M22 Locust 3158,8535716756,29%551,94
FV3046537,3334716554,55%889,31
IS-6 8640,3858116049,38%505,03
AMX 12 t6225,3940815746,50%394,68
M3 Stuart372,2515814846,62%80,46
Sturmpanzer II4191,4413714535,86%395,83
T3 HMC2265,8535914246,48%1276,74
T309569,5448313638,97%190,28
M41 Walker Bulldog8183,0740712737,01%21,00
T-437499,4353612541,60%576,96
Tiger I7817,1958812445,16%920,23
SMV CC-678528,0540811544,35%341,97
T376385,0250711549,57%839,74
M4A1 Sherman5245,0331111338,05%372,54
CS-6310656,2342611343,36%256,33
Prototipo Standard B9968,2856511140,54%612,83
T-1506410,4542711044,55%469,47
STB-110766,4358910846,30%386,86
Type 619578,3256610649,06%358,52
Type 586423,3547410449,04%660,04
60TP Lewandowskiego101115,7756910346,60%590,54
MS-11210,5145510161,39%1473,56
Cruiser Mk. III352,2711310145,54%37,69
Super Conqueror10869,885819441,49%398,26
AE Phase I 9891,985278835,23%502,25
KV-37780,736408153,09%936,99
M48A5 Patton10596,154748031,25%145,91
AMX ELC bis5173,653617950,63%424,78
M2 Light256,611687656,58%148,01
Super Hellcat 7433,134477651,32%459,40
CS-538488,434987440,54%384,43
VK 16.02 Leopard549,211617243,06%47,39
M75104,032117250,00%193,62
T25/27426,114247140,85%330,03
Object 27710997,916356939,13%486,65
STA-18345,253516740,30%164,33
T28 Prototype8614,765126747,76%451,37
SMV CC-567540,714876549,23%554,51
CS-447572,134596439,06%551,73
Patton the Tank 9615,725795851,72%459,56
CS-599722,686335655,36%544,65
BZ-1668469,774515637,50%215,14
Cruiser Mk. IV478,021465450,00%92,86
BZ-587417,114345337,74%216,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4142,731575255,77%252,26
M446313,473654940,82%253,94
StuG IV 5416,003184652,17%1049,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.464,471484531,11%0,00
Vickers Medium Mk. I143,98864443,18%19,73
Vickers Medium Mk. II255,86854339,53%3,55
T675136,122334341,86%47,08
Škoda T 27 8460,144924337,21%282,94
Type 5 Ke-Ho4238,053344146,34%652,49
Pz.Kpfw. 38 (t)359,631333850,00%84,15
T71 DA7407,954933737,84%590,54
Crusader 5.5-in. SP7703,893163638,89%803,70
Semovente M43 Bassotto6334,362603321,21%224,40
TOG II* 6658,635863262,50%1087,56
T-28484,941613154,84%140,58
Sturmpanzer I Bison328,35813145,16%46,08
M3 Lee4102,682083148,39%176,45
T1 Cunningham168,532293043,33%183,62
Pz.Kpfw. II267,411592944,83%63,95
Type 7110721,216012941,38%232,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,191032630,77%0,00
Marder II3105,041672665,38%274,26
KV-48844,385722638,46%685,88
Tiger 131 6492,275062650,00%605,38
P.43 bis6257,363602552,00%295,23
M8A14140,682232540,00%90,86
GSOR the TANK 9741,924632445,83%476,32
Rheinmetall Skorpion 8585,174532433,33%297,57
53TP Markowskiego8690,096312356,52%644,14
Type 3 Chi-Nu5225,052872050,00%408,34
P.43 ter7211,582841915,79%23,08
Bishop5379,843091942,11%615,89
SMV CC-64 Vipera 8486,065961668,75%458,88
Vickers Medium Mk. III362,29941442,86%19,63
P.435219,692511323,08%289,63
45TP Habicha71090,587731266,67%1521,51
T-703250,753821250,00%975,92
T-602149,003451258,33%674,48
Universal Carrier 2-pdr2205,093161172,73%1005,38
VK 36.01 (H)6488,005151060,00%733,07
Leichttraktor140,301151070,00%260,25
T2 Medium Tank280,401771080,00%420,29
T1E6 2118,202541070,00%590,06
FV4202 8436,205071040,00%279,92
Renault Otsu1113,89278955,56%399,08
T26E5 8549,78448922,22%350,61
Konštrukta T-34/1007213,63240812,50%29,89
Leopard 110667,00621837,50%199,80
M24E2 Super Chaffee 674,63302837,50%0,00
Caernarvon Action X 8418,25458837,50%178,67
KR-111857,00470812,50%238,94
Bat.-Châtillon 12 t8265,57358771,43%414,93
Type 2597 Chi-Ha3177,00358683,33%749,13
Rheinmetall Skorpion G 8488,33276650,00%317,94
Caliban 8431,67567650,00%297,15
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8608,67714666,67%730,84
112 869,33410633,33%1,28
Vickers Mk. E Type B272,40186580,00%310,40
T56 GMC3218,60307580,00%788,89
Covenanter588,80214540,00%13,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5421,80404520,00%726,69
Kolohousenka1110,25101425,00%293,25
Renault FT113,252740,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2165,25235450,00%724,76
Type 5781018,50759475,00%1001,34
L-60 222,50110425,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)246,33138366,67%230,96
Renault NC-31183,00181366,67%416,15
DS PZInż5164,0011230,00%63,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,00178333,33%0,00
Object 777 Version II 9859,3339130,00%408,69
WZ-111 Alpine Tiger 8317,0028430,00%48,11
P26/40469,507120,00%0,00
M5A1 Stuart465,00250250,00%94,64
Panzerjäger I218,0068250,00%77,53
Type 689862,508812100,00%635,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C329,0014220,00%0,00
K-91-PT 90,0011420,00%0,00
KV-122 7905,0067120,00%1185,29
Heavy Tank No. VI 6471,00418250,00%602,79
LTP 326,003920,00%0,00
Wespe3181,007610,00%370,61
Pawlack Tank6932,008311100,00%1616,01
M-IV-Y 81334,009511100,00%1695,46
T-50-2 6265,002591100,00%642,10
MKA 2176,003501100,00%645,79
Dicker Max 6302,005521100,00%478,53
T78 61003,0010921100,00%1858,79
AMX M4 mle. 49 8592,007951100,00%604,82
Fantôme 90,0022510,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 09/03/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 09/03/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/10/2023
Quitter: 08/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/08/2014
Quitter: 17/05/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 21/12/2013