commbat21

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/12/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles429430037
Tier moyen7,120,000,008,76
Victoires2056447,89%00,00%00,00%1540,54%
Défaites2187750,94%00,00%00,00%2259,46%
égalités5021,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues942821,95%00,00%00,00%924,32%
Détruits253720,5900,0000,00220,59
Ratio tués/morts0,760,000,000,79
Détectés491881,1500,0000,00350,95
Dégats causés731,190,000,001.094,86
Capture de base299780,7000,0000,0000,00
Défense de base184730,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne457,150,000,00662,05
WN7813,180,000,00653,39
WN8893,180,000,00966,22
Total
Nombre de batailles42943
Tier moyen7,12
Victoires2056447,89%
Défaites2187750,94%
égalités5021,17%
Batailles survécues942821,95%
Détruits253720,59
Ratio tués/morts0,76
Détectés491881,15
Dégats causés731,19
Capture de base299780,70
Défense de base184730,43
Expérience moyenne457,15
WN7813,18
WN8893,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles37
Tier moyen8,76
Victoires1540,54%
Défaites2259,46%
égalités00,00%
Batailles survécues924,32%
Détruits220,59
Ratio tués/morts0,79
Détectés350,95
Dégats causés1.094,86
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne662,05
WN7653,39
WN8966,22
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites872,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues218,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés201,8200,0000,0000,00
Dégats causés610,450,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne175,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues218,18%
Détruits30,27
Ratio tués/morts0,33
Détectés201,82
Dégats causés610,45
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne175,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires213,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites1386,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues320,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,420,000,000,00
Détectés181,2000,0000,0000,00
Dégats causés295,130,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base30,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne122,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires213,33%
Défaites1386,67%
égalités00,00%
Batailles survécues320,00%
Détruits50,33
Ratio tués/morts0,42
Détectés181,20
Dégats causés295,13
Capture de base00,00
Défense de base30,20
Expérience moyenne122,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires933,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites1866,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues414,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,390,000,000,00
Détectés331,2200,0000,0000,00
Dégats causés434,480,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base160,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne226,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires933,33%
Défaites1866,67%
égalités00,00%
Batailles survécues414,81%
Détruits90,33
Ratio tués/morts0,39
Détectés331,22
Dégats causés434,48
Capture de base00,00
Défense de base160,59
Expérience moyenne226,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés2.071,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne514,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,67
Ratio tués/morts0,67
Détectés20,67
Dégats causés2.071,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne514,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (358)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81346,65700247052,06%1431,25
IS-6 8797,47426205247,76%745,98
LT-432 8687,01588178549,80%1189,75
T110E4101372,40457154545,50%836,50
ELC EVEN 90 8636,93670130951,41%1192,34
AMX ELC bis5426,72470126753,51%1720,82
T-448888,57523108846,60%1106,96
Char Futur 4 91488,7579184750,89%1308,39
AMX 13 909563,0136780245,39%636,88
T675303,0027073148,15%509,48
Leopard 1101529,2563567046,72%1106,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,6029162849,52%889,73
Leopard Prototyp A91460,7366057950,09%1319,86
T3091096,0141555043,09%780,23
Object 140101493,0264452443,13%1102,90
T28 Prototype8737,6934452040,58%570,05
Lorraine 155 mle. 518810,9251647951,57%878,54
Rhm.-Borsig Waffenträger8722,9134246144,25%531,94
G.W. Tiger (P)8936,3243945046,67%1058,85
Object 703 Version II 81164,7970744447,97%1190,26
M41 Walker Bulldog8310,7031942042,86%305,99
T25/27435,0932238544,94%384,30
T-34-856475,8633737749,34%859,53
T1 Heavy5256,7422033544,18%288,60
LHMTV8643,5670133548,06%1049,25
M10 RBFM 5770,6869132053,13%1798,56
G.W. Panther7605,6029531948,90%661,00
T297637,0341230948,54%647,91
Object 430U101418,7070330649,67%1029,72
IS7617,0236530543,28%624,80
Object 43091187,9162129144,67%943,96
AMX 13 757495,3942228849,65%933,84
Sturer Emil7477,0827328543,86%437,03
Panhard EBR 10510810,9063228046,79%781,67
AT 86365,2227527046,67%438,24
T71 DA7422,7338326947,96%664,22
M18 Hellcat6294,6727526046,15%301,29
Manticore10978,2571225945,95%994,13
Super Hellcat 7698,2247124547,35%909,65
Lorraine 155 mle. 507518,0231024243,80%458,69
MT-256475,4149724052,08%1482,39
Hotchkiss EBR7485,0050024052,50%987,48
Comet7503,8236223348,93%680,21
AT 77574,4233123345,49%502,93
Bat.-Châtillon 12 t8332,1232223342,49%352,96
Progetto M40 mod. 65101736,9572922750,22%1325,74
Waffenträger auf Pz. IV91342,9956522644,25%1010,02
M66356,2826321244,34%335,21
M8A14124,5115821242,45%73,08
Jagdpanzer IV6327,1025420743,96%381,34
T-345286,4629120454,41%698,87
T376316,3632420450,98%725,36
Object 277101654,3569120345,32%1293,79
T-549933,9559219841,92%778,06
Löwe 81097,5870819856,57%1334,95
Type T-345268,1723419744,16%546,89
FV3046448,4526519347,15%665,61
KV-15412,4131618448,91%755,73
Hummel6421,2525917751,41%538,78
IS-38860,6750517741,24%781,78
Pz.Sfl. IVc5274,6820717544,00%416,02
Pz.Kpfw. II Ausf. G3102,4921317352,02%261,58
AMX 12 t6462,7840517148,54%1187,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4263,4822316944,38%538,64
T-437383,3133016949,11%447,34
AMX 13 10510682,1034216936,69%461,27
AT 25254,3224116747,90%422,25
WZ-111 Qilin 101633,4669916443,29%1103,44
Conqueror91197,4065816254,32%1047,07
Cromwell6548,9643015951,57%1017,22
Alecto4110,1217915653,21%146,28
StuG III Ausf. G5190,5018615543,87%210,15
Grille5222,2519215549,68%321,55
Object 777 Version II 91594,5384115451,30%1546,21
T216288,4330315344,44%613,96
Panhard AML Lynx 6x68460,9742315341,18%597,53
XM57 81463,8776815347,06%1232,08
Churchill I5442,5532715147,02%815,04
AMX 13 F3 AM6448,8926013949,64%555,17
59-166274,5229213842,03%532,56
T3 HMC297,0314813844,93%232,54
WZ-1317418,8537813743,07%687,08
Nashorn6482,2525613538,52%592,20
KV-26373,2628313347,37%454,47
KV-1S6335,1930513249,24%451,54
StuG IV 5272,0020413243,94%483,09
Type 4 Chi-To6313,7826013148,85%419,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5323,4627512751,97%776,78
STG 8827,2450512644,44%847,14
Birch Gun480,0411712341,46%36,61
Bishop5307,7821312147,93%522,81
M3 Lee4133,3217311454,39%346,32
Sturmpanzer II4138,3114611442,98%227,60
Progetto M35 mod. 46 81011,3561110947,71%1059,44
113 Beijing Opera 101247,4868110646,23%827,68
Valentine AT4126,0515410549,52%185,52
AMX 13 105 AM mle. 505307,1722210450,00%543,87
M40/M438856,6364310455,77%874,45
CS-52 LIS 81155,7570510449,04%1263,75
SU-855401,5325610343,69%779,80
M75210,1723510349,51%621,82
Marder 38T4141,5215910345,63%143,37
Kunze Panzer 91462,2075310152,48%1451,45
M446703,7050410043,00%1087,44
STA-18625,415119742,27%608,47
Marder II3103,891309644,79%95,70
E 75 TS 81105,446359641,67%1072,64
Crusader6253,482629544,21%614,09
Prototipo Standard B9891,295439536,84%513,48
T-109949,695959549,47%783,58
VK 36.01 (H)6330,652929353,76%430,43
M5 Stuart4141,512229347,31%217,52
Pz.Kpfw. II2150,262479252,17%593,06
M2 Medium Tank374,071149137,36%9,30
Bofors Tornvagn 8873,236288854,55%862,77
KV-856263,942248740,23%176,96
G.W. Tiger91162,416178756,32%1260,79
T1 Cunningham1100,911858548,24%480,25
KV-137340,383248248,78%364,30
M24 Chaffee5307,413318253,66%1060,96
Somua SAu 404179,341748250,00%334,51
Lansen C 81147,016768250,00%1324,05
SU-1006572,894048146,91%820,61
Bat.-Châtillon 155 559963,117018158,02%1002,53
Pz.Kpfw. III/IV5277,302768046,25%603,93
T-50-2 6315,852948042,50%701,10
UDES 14 Alt 58843,945797943,04%914,71
Škoda T 56 81295,787237945,57%1160,02
Type 3 Chi-Nu5215,081907842,31%367,87
VK 20.01 (D)484,911607842,31%26,30
Caernarvon Action X 8981,167067753,25%1132,36
S-517664,044617640,79%640,54
AMX 105 AM mle. 474239,861927648,68%733,05
T404214,392097545,33%361,13
T 55A 91280,486887544,00%1155,45
Ikv 1035232,931987240,28%299,39
Panhard AMD 178B6338,723627139,44%766,54
Tiger-Maus 91414,517267045,71%1068,99
Type 5 Ke-Ho4199,902276851,47%559,27
Panhard EBR 909548,166006845,59%610,53
P.44 Pantera8724,454286743,28%661,44
M415208,982236355,56%242,23
STB-1101263,276756251,61%868,45
UDES 038892,295496243,55%745,99
Covenanter5146,562435962,71%439,71
M10 Wolverine5350,212715858,62%783,52
SU-85B4327,602575750,88%851,76
SU-1018820,636615766,67%907,60
S35 CA5293,302225756,14%511,59
T-505104,252225653,57%202,82
T698804,596045648,21%842,35
T-46379,731365545,45%119,84
Sexton II383,871155556,36%239,65
Type 619981,266165438,89%675,19
P.43 bis6671,905235246,15%1219,82
Universal Carrier 2-pdr276,881185248,08%125,91
Object 752 91602,929215263,46%1485,08
BT-7 artillery 3143,651715240,38%317,73
BT-7497,281935048,00%153,34
P.435324,443025048,00%813,42
Sav m/434132,321435048,00%163,20
SU-54208,742125050,00%377,62
Pz.Kpfw. II Luchs4120,802435056,00%320,93
Škoda T 509719,455484942,86%417,15
Leichttraktor157,821444944,90%56,11
Valentine3211,842334951,02%723,02
Light Mk. VIC 237,631194957,14%177,06
T-284228,582394551,11%591,87
BDR G1 B5446,913864551,11%763,99
Caliban 8877,406474551,11%858,85
M5A1 Stuart4169,393434459,09%515,15
T56 GMC380,661244447,73%67,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4122,572164447,73%239,52
M53/M559689,146344452,27%570,21
T-100 LT10758,206344429,55%627,10
Škoda T 245495,673524346,51%1339,08
Caernarvon8765,215684344,19%720,30
SU-122A5302,702884351,16%587,63
Super Conqueror101785,467394139,02%1045,44
GSR 3301 Setter7234,205314153,66%392,37
UDES 15/16101709,557484040,00%1169,37
SU-76M4162,771713953,85%338,56
T82 HMC4223,361923948,72%601,63
VK 100.01 (P)8973,297283850,00%963,41
LTG7428,113613735,14%572,57
Char Mle. 75 9618,225833652,78%714,82
Type 5 Chi-Ri7623,805733557,14%887,05
Ikv 65 Alt II6485,033803542,86%712,55
Type 63 8966,866183542,86%817,53
53TP Markowskiego8923,325783435,29%734,45
122 TM 81019,095973432,35%909,82
Indien-Panzer8480,274423351,52%443,27
AE Phase I 91420,306573336,36%983,31
P26/404227,262053138,71%399,41
Bat.-Châtillon 25 t101267,747533158,06%1059,44
M127813,426323154,84%1008,23
Renault UE 573104,391603154,84%208,09
Cruiser Mk. IV4191,532383063,33%613,51
T54E19915,436843050,00%630,71
Tiger I71110,347932962,07%1617,98
Matilda497,931812842,86%36,40
SU-100M17913,185932850,00%1231,79
GSOR 3301 AVR FS9614,076762857,14%803,79
SU-263120,191192642,31%113,70
P.43 ter7964,007162560,00%1828,25
AMX 404117,323362564,00%394,07
AMX M4 mle. 457814,567222556,00%1047,13
Cruiser Mk. II2218,882222556,00%945,42
T-703130,401312528,00%252,34
Sherman VC Firefly 6677,605052556,00%1094,03
Projet Louis 9885,847212548,00%1092,74
TVP VTU Koncept8610,384602445,83%595,23
Vickers Medium Mk. III3144,331792462,50%522,14
Object 590 91334,137432445,83%1028,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 263,132212441,67%43,92
ST vz. 394243,912752373,91%916,11
B1476,911582343,48%42,05
VK 16.02 Leopard5251,913082347,83%626,65
AMX 38367,091372347,83%74,48
Lago4526,143172254,55%1816,11
T207987,327932259,09%1839,57
A-20591,002262263,64%257,58
T1 HMC258,45952236,36%60,32
Type 98 Ke-Ni3147,051832245,45%474,57
Wespe3136,181342231,82%250,50
Kampfpanzer 07 RH 8773,236272245,45%825,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,381672142,86%273,59
Renault FT AC247,10872133,33%0,87
40TP Habicha6525,654442035,00%705,50
Lorraine 39L AM3147,451362045,00%289,76
VK 30.02 (D)7441,355212065,00%688,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3116,801412035,00%139,58
AMX 13 (FL 11) 5437,906502070,00%1565,17
GSOR 1010 FB 81086,656572050,00%1161,41
DZT-159 91022,806442045,00%668,31
LT vz. 383127,211511936,84%244,68
Škoda T 256590,795681963,16%1215,82
T2 Medium Tank271,051241952,63%207,78
VK 30.01 (P)6943,476621936,84%1772,17
BZ-75101078,006131936,84%479,25
Jagdpanzer E 90 91269,166931952,63%854,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3173,612491872,22%701,17
FV38059799,286131850,00%663,54
Type 2597 Chi-Ha3244,592321752,94%901,34
UDES 169921,356211752,94%758,88
Cruiser Mk. III3169,002311764,71%810,53
Bretagne Panther 6591,534511729,41%809,69
Konštrukta T-34/1007497,754451643,75%584,86
Panzerjäger I279,691011643,75%69,76
Vz. 44-171050,198001650,00%1249,05
BZ-6891689,947741650,00%1538,54
M3 Stuart3121,932311560,00%431,32
D23215,472591533,33%753,25
Strv m/40L3259,401991520,00%786,82
M7 Priest3115,931431450,00%191,18
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5358,503261435,71%629,15
Type 586529,156051369,23%1058,40
SU-76G FT4652,923861346,15%1583,62
Vickers Medium Mk. I168,501511283,33%372,38
Renault Otsu1102,081701241,67%243,30
M4A1 Sherman5230,831811233,33%337,39
MS-11103,831781233,33%329,60
O-I6563,835101250,00%740,77
Vickers Medium Mk. II266,09951127,27%56,92
Chi-Ni257,271031163,64%211,56
M374205,642021163,64%679,88
AT-12113,911591172,73%496,05
Pz.Kpfw. I256,731481154,55%154,28
T-116 3160,642481163,64%704,19
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8682,184591118,18%559,65
Renault FT186,001391040,00%275,65
Type 97 Te-Ke 2123,601451030,00%341,03
SU-18279,801211040,00%237,61
T-26281,401481020,00%154,82
AT 158419,104711050,00%250,87
T18 HMC3156,701571050,00%609,68
T28 Concept 7871,604561070,00%1507,49
AMX ELC 901 6393,906661060,00%1112,30
T92 8413,103221040,00%456,93
M2 Light254,44132944,44%40,22
Type 97 Chi-Ha3345,56313966,67%1355,46
Black Prince7715,89512933,33%696,29
Tiger II8879,22780955,56%882,21
T499778,89511933,33%767,61
Lorraine 50 t 9837,00733966,67%719,93
Type 95 Ha-Go268,25101812,50%40,88
Hotchkiss H35288,25129812,50%160,69
Vickers Mk. E Type B234,00128825,00%0,00
Challenger7680,63375862,50%841,59
Object 268 Version V 101167,63461825,00%488,99
T-54 first prototype 8419,88439837,50%235,33
Strv 746767,14505728,57%1480,16
Ikv 90 Typ B7307,71326742,86%180,18
Semovente M43 Bassotto6512,71608771,43%825,76
Churchill VII6209,29250728,57%74,24
FV2078717,14599757,14%713,37
Chrysler K 81274,14789757,14%1229,74
BT-22149,17239666,67%753,27
10TP3137,33324683,33%542,62
Cruiser Mk. I181,0099650,00%229,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91135,1737460,00%852,99
AM 39 Gendron-Somua 2174,33227616,67%445,16
43 M. Toldi III 3128,67165633,33%367,65
Strv m/425499,40391560,00%1290,59
D1247,20106540,00%0,00
14TP4151,40194520,00%254,99
Ikv 723114,80128540,00%80,49
O-Ni7659,00632540,00%544,44
Loyd Gun Carriage277,00157580,00%507,29
Crusader 5.5-in. SP7285,20426560,00%332,69
Object 25791365,80779560,00%1131,31
MKA 2186,40219560,00%635,19
SU-100I 5790,80547560,00%1356,53
Fantôme 9820,60434520,00%478,78
Renault FT 75 BS298,7593425,00%336,56
7TP2135,75208450,00%349,41
Jagdpanther7383,75308475,00%465,10
T-602120,25326475,00%599,89
IT-3 4260,50367450,00%608,17
Pz.Sfl. IC 4443,75570450,00%1176,06
T-29 3314,25192425,00%902,78
Matilda LVT 4612,50719425,00%1413,97
MTLS-1G14 351,50129450,00%105,41
TKS z n.k.m. 20 mm 271,334630,00%98,37
Pz.Kpfw. 35 (t)290,67167333,33%221,80
M15/423171,33300366,67%516,24
25TP KSUST II518,33162333,33%0,00
50TP Tyszkiewicza91125,00598333,33%683,82
Type 89 I-Go/Chi-Ro226,6786366,67%219,71
G.Pz. Mk. VI (e)20,0033366,67%261,00
M24E2 Super Chaffee 6589,67542333,33%1563,28
Strv S1 8111,33270333,33%0,00
M16/43 Sahariano 3347,33461366,67%904,06
Pz.Kpfw. KW I (r) 5763,00658366,67%1384,08
Strv fm/2110,0057250,00%76,78
Renault NC-3110,004250,00%85,14
Leo7100,00320250,00%117,59
Sturmpanzer I Bison323,00111250,00%89,84
Semovente M415224,50256250,00%325,13
Centurion Mk. I8549,00552250,00%483,96
AMR 35 2269,00354250,00%1309,69
T-45 2119,0011620,00%313,93
Kolohousenka141,001091100,00%261,00
Strv m/382233,0013610,00%884,80
M14/4120,00791100,00%261,00
ARL 4460,005710,00%0,00
DS PZInż5542,0017410,00%848,47
Type 3 Ju-Nu6255,004651100,00%327,02
BZ-1668778,009421100,00%772,48
Tiger (P)7197,004381100,00%261,00
Achilles61221,0020510,00%1737,90
StuG III Ausf. B4110,001881100,00%261,00
Staghound Mk. III61642,0056710,00%2467,34
ARMT 5924,0010231100,00%2599,33
M-IV-Y 81395,0027810,00%1070,89
M24 Chaffee No. 594 50,009310,00%0,00
TBT 91064,007731100,00%750,53
M22 Locust 3250,0016610,00%707,87

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 03/12/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/12/2018
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 10/12/2014
Quitter: 17/09/2016