corolla_ts

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 16/01/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3949001899
Tier moyen7,620,008,948,97
Victoires2052151,97%00,00%633,33%4040,40%
Défaites1831546,38%00,00%1161,11%5858,59%
égalités6541,66%00,00%15,56%11,01%
Batailles survécues1262131,96%00,00%316,67%2020,20%
Détruits356930,9000,0040,22430,43
Ratio tués/morts1,330,000,270,54
Détectés351010,8900,00100,56900,91
Dégats causés1.141,480,00662,61900,51
Capture de base1169742,9600,0000,002162,18
Défense de base256460,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne631,970,00495,89602,95
WN71149,940,00212,40496,13
WN81401,160,00370,63594,31
Total
Nombre de batailles39490
Tier moyen7,62
Victoires2052151,97%
Défaites1831546,38%
égalités6541,66%
Batailles survécues1262131,96%
Détruits356930,90
Ratio tués/morts1,33
Détectés351010,89
Dégats causés1.141,48
Capture de base1169742,96
Défense de base256460,65
Expérience moyenne631,97
WN71149,94
WN81401,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles18
Tier moyen8,94
Victoires633,33%
Défaites1161,11%
égalités15,56%
Batailles survécues316,67%
Détruits40,22
Ratio tués/morts0,27
Détectés100,56
Dégats causés662,61
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne495,89
WN7212,40
WN8370,63
Depuis 30 jours
Nombre de batailles99
Tier moyen8,97
Victoires4040,40%
Défaites5858,59%
égalités11,01%
Batailles survécues2020,20%
Détruits430,43
Ratio tués/morts0,54
Détectés900,91
Dégats causés900,51
Capture de base2162,18
Défense de base00,00
Expérience moyenne602,95
WN7496,13
WN8594,31
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles293000
Victoires16656,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites11238,23%00,00%00,00%00,00%
égalités155,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10836,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits1620,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés1330,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.464,830,000,000,00
Capture de base3591,2300,0000,0000,00
Défense de base2280,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne738,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles293
Victoires16656,66%
Défaites11238,23%
égalités155,12%
Batailles survécues10836,86%
Détruits1620,55
Ratio tués/morts0,88
Détectés1330,45
Dégats causés1.464,83
Capture de base3591,23
Défense de base2280,78
Expérience moyenne738,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles136000
Victoires8562,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites4936,03%00,00%00,00%00,00%
égalités21,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7051,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits720,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés640,4700,0000,0000,00
Dégats causés998,910,000,000,00
Capture de base5043,7100,0000,0000,00
Défense de base1961,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne668,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles136
Victoires8562,50%
Défaites4936,03%
égalités21,47%
Batailles survécues7051,47%
Détruits720,53
Ratio tués/morts1,09
Détectés640,47
Dégats causés998,91
Capture de base5043,71
Défense de base1961,44
Expérience moyenne668,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires2666,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1025,64%00,00%00,00%00,00%
égalités37,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2051,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,470,000,000,00
Détectés220,5600,0000,0000,00
Dégats causés435,260,000,000,00
Capture de base1012,5900,0000,0000,00
Défense de base120,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne448,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires2666,67%
Défaites1025,64%
égalités37,69%
Batailles survécues2051,28%
Détruits280,72
Ratio tués/morts1,47
Détectés220,56
Dégats causés435,26
Capture de base1012,59
Défense de base120,31
Expérience moyenne448,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles561000
Victoires32958,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites22039,22%00,00%00,00%00,00%
égalités122,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21738,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits3980,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés3260,5800,0000,0000,00
Dégats causés960,450,000,000,00
Capture de base12602,2500,0000,0000,00
Défense de base3420,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne633,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles561
Victoires32958,65%
Défaites22039,22%
égalités122,14%
Batailles survécues21738,68%
Détruits3980,71
Ratio tués/morts1,16
Détectés3260,58
Dégats causés960,45
Capture de base12602,25
Défense de base3420,61
Expérience moyenne633,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles171000
Victoires12472,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites4325,15%00,00%00,00%00,00%
égalités42,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8750,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits1090,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés970,5700,0000,0000,00
Dégats causés998,850,000,000,00
Capture de base7764,5400,0000,0000,00
Défense de base4212,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne746,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles171
Victoires12472,51%
Défaites4325,15%
égalités42,34%
Batailles survécues8750,88%
Détruits1090,64
Ratio tués/morts1,30
Détectés970,57
Dégats causés998,85
Capture de base7764,54
Défense de base4212,46
Expérience moyenne746,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91402633
Victoires41445,30%00,00%00,00%13,03%
Défaites49253,83%00,00%26100,00%3296,97%
égalités80,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28431,07%00,00%00,00%13,03%
Détruits4380,4800,0080,31130,39
Ratio tués/morts0,700,000,310,41
Détectés5930,6500,00210,81220,67
Dégats causés989,200,00822,77889,03
Capture de base13801,5100,0000,0000,00
Défense de base9311,0200,00271,04461,39
Expérience moyenne569,620,00148,96201,03
Total
Nombre de batailles914
Victoires41445,30%
Défaites49253,83%
égalités80,88%
Batailles survécues28431,07%
Détruits4380,48
Ratio tués/morts0,70
Détectés5930,65
Dégats causés989,20
Capture de base13801,51
Défense de base9311,02
Expérience moyenne569,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles26
Victoires00,00%
Défaites26100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits80,31
Ratio tués/morts0,31
Détectés210,81
Dégats causés822,77
Capture de base00,00
Défense de base271,04
Expérience moyenne148,96
Depuis 30 jours
Nombre de batailles33
Victoires13,03%
Défaites3296,97%
égalités00,00%
Batailles survécues13,03%
Détruits130,39
Ratio tués/morts0,41
Détectés220,67
Dégats causés889,03
Capture de base00,00
Défense de base461,39
Expérience moyenne201,03

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles57000
Victoires2340,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites3459,65%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1628,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés310,5400,0000,0000,00
Dégats causés1.250,600,000,000,00
Capture de base180,3200,0000,0000,00
Défense de base270,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne354,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles57
Victoires2340,35%
Défaites3459,65%
égalités00,00%
Batailles survécues1628,07%
Détruits200,35
Ratio tués/morts0,49
Détectés310,54
Dégats causés1.250,60
Capture de base180,32
Défense de base270,47
Expérience moyenne354,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (195)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T499813,68642166150,45%1120,50
FV215b (183) 101845,83654163347,15%1366,71
KV-26831,34619146555,22%1613,95
Object 261101496,50626144250,49%1314,87
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2368,60557122059,92%1492,56
Löwe 81249,27765115951,60%1521,70
Rheinmetall Skorpion G 81146,55599113047,61%1160,80
S-517885,07539112150,22%1061,03
M53/M5591352,22627106851,31%1355,01
KV-8561020,85729104059,81%2087,91
Strv m/42-57 Alt A.2 6791,8358178550,96%1414,35
Ferdinand81376,8961377551,35%1556,56
M41 Walker Bulldog8637,5964965652,29%1086,09
Object 268102267,1370761852,27%1929,79
FCM 36 Pak 40 3526,4358461760,45%1850,41
StuG III Ausf. G5622,0249459257,26%1630,71
AMX Chasseur de chars 81089,2767557754,94%1628,83
T92 HMC101470,1560653644,96%1239,90
IS-381364,0780353156,69%1746,32
Type 4 Heavy91321,7666448951,12%1159,84
IS-7101600,6369948150,31%1261,15
T57 Heavy101933,0568844844,87%1476,89
105 leFH18B2 5866,2463044155,56%1713,77
212A91177,4556943949,43%1074,01
Škoda T 56 81120,7667040841,67%838,07
O-I6801,7756039950,13%1361,49
Object 70491868,2067638853,09%1659,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4515,9964037762,07%1586,46
T110E5101525,2264334845,98%1081,03
E 100101696,3663234146,92%1224,34
TVP T 50/51101203,4559733843,79%776,18
Vickers Mk. E Type B2277,9341833457,19%1640,35
KV-481162,3660433142,90%1370,54
ISU-15281354,7858132147,35%1443,05
T2 Light Tank 2181,8344731357,83%910,59
Škoda T 5091475,4451130848,70%1449,62
AMX 50 Foch (155) 101902,6567829754,21%1506,98
Bat.-Châtillon 155 58101049,5057829043,10%731,71
Object 907 101353,9068427753,79%964,19
E 25 7835,4265127750,90%1151,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81712,8277626855,60%2100,93
ST-I91337,3670726451,14%1266,39
SU-14-281113,5963026056,92%1327,40
IS-4101631,2072025952,12%1268,83
Jagdpanther7916,8255325753,31%1396,23
Waffenträger auf E 100102102,7666824951,00%1468,77
T 55A 9790,1259324140,66%477,25
StuG III Ausf. B4451,4446524059,58%1348,37
Manticore10824,4864323844,12%764,22
AMX 50 Foch91856,8481123656,36%1746,74
Tortoise91967,8482422952,84%1750,48
T3091878,7480622855,70%1808,23
T54E191792,0283522858,33%1999,82
Caliban 8832,0964222344,39%740,86
Waffenträger auf Pz. IV91976,9076922052,27%1879,16
T28 Prototype81571,2676621151,18%1896,48
M40/M4381368,6058321050,95%1644,24
60TP Lewandowskiego101313,1667020445,10%739,72
KV-15524,0551719753,30%1050,08
M10391853,2987119560,00%2053,09
SU-1527810,1038519146,60%1052,05
AMX AC mle. 4881497,0673318250,00%1979,48
Type 5 Heavy101250,7571117447,13%670,40
AT 1581470,2873917452,87%1756,19
Grille 15101951,7655717448,28%1450,57
O-Ho81170,6853416952,66%1306,87
SU-122-5491661,0573516754,49%1624,08
T-1091620,5080116655,42%1682,79
T-4481054,9470215750,32%1510,19
E 7591903,7887715356,21%2111,96
Super Hellcat 7961,5367115352,29%1495,18
Jagdpanzer IV6401,3239615251,32%590,95
TVP VTU Koncept81121,3260615148,34%1567,33
T3281493,4384315056,00%2042,70
KR-1111421,5274414940,27%665,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4351,2933213955,40%904,66
O-Ni71156,8453013950,36%1493,60
SU-10181297,4667113947,48%1596,13
T2971318,4881713654,41%1916,10
M4A1 Sherman5814,9468513356,39%2783,85
AMX 50 Foch B101607,0357313349,62%1128,76
T71 DA7555,9460513241,67%906,02
GSOR 3301 AVR FS9512,4257813244,70%553,76
M18 Hellcat6941,8263112849,22%1848,81
Progetto M35 mod. 46 8894,3163512850,00%853,44
T-1506625,3654712656,35%1060,10
SU-1006884,9259912561,60%1817,36
M1271095,0449612352,03%1618,80
Tiger II81634,4388811555,65%2313,00
Leichttraktor1215,1543110770,09%1372,97
T6981329,8479910754,21%1882,57
Jagdpanzer E 100101106,2758210543,81%572,99
IS-2-II81158,2273010153,47%1370,08
AMX AC mle. 4671054,3966410056,00%1731,74
T25/271081,4669310050,00%1690,61
T9591722,358959762,89%1543,07
KV-37977,046349552,63%1276,84
LHMTV8598,246069551,58%963,89
SU-100M171230,037079355,91%1907,12
IS-3-II91242,057238345,78%1075,07
50TP Tyszkiewicza91430,737648252,44%1302,89
AT 771466,688168264,63%2222,14
M446858,854918263,41%1599,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5297,493658060,00%714,94
T-505105,994217964,56%310,97
T-437945,237057858,97%1665,25
53TP Markowskiego81183,877167749,35%1290,40
T-463111,761607652,63%346,73
Cromwell6714,736357549,33%1482,52
Conqueror Gun Carriage10984,555967548,00%722,88
T110E3101178,045847540,00%525,90
Light Mk. VIC 2182,713827258,33%1143,57
T-29 3245,203037070,00%1029,78
T376507,126076952,17%1391,86
Konštrukta T-34/10071200,197896858,82%2338,43
T-284245,043206759,70%802,04
Tiger I71206,647916659,09%1778,39
LTP 3292,834296459,38%1606,97
Miel 8831,276756246,77%723,76
Škoda T 256885,956865848,28%2006,70
T675797,026345855,17%2320,78
Object 263101541,486475851,72%1040,76
IS71245,118045658,93%2015,79
Sturer Emil71336,047435658,93%2072,73
Type 3 Chi-Nu Kai 5605,216095364,15%1925,83
Škoda T 245538,734965244,23%1473,01
SU-85B4292,482595240,38%552,05
Maus101082,346185038,00%490,05
M415571,373394957,14%957,34
Marder II3223,491684942,86%523,17
Comet71021,888084866,67%2084,10
T23E3 7793,406194847,92%1244,01
VK 36.01 (H)6982,497454360,47%1953,81
FV3046405,053294339,53%436,96
XM551 Sheridan10500,985524233,33%247,01
45TP Habicha71149,597634156,10%1627,70
BT-7451,771233941,03%21,38
AT 25704,245833860,53%2116,80
M24 Chaffee5455,426163658,33%1701,62
121B 101123,815673636,11%582,19
Tiger (P)7989,547213545,71%1304,31
AT 861031,227243275,00%2291,96
Tiger-Maus 91427,447643250,00%1044,13
Object 777 Version II 9837,417483259,38%644,45
KV-1SA 5693,037143151,61%1488,38
O-I Experimental5842,724612948,28%1893,43
M4A3E2 Sherman Jumbo6892,666532951,72%1957,73
T-262113,151492646,15%428,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.443,802702540,00%1,51
M3 Lee4333,144762268,18%1373,21
FV380591003,507002250,00%844,38
Jagdtiger9680,435572147,62%359,23
Marder 38T4562,385622166,67%1988,68
T82 HMC4347,952502147,62%1165,59
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,902672065,00%325,83
IS-M8897,156122040,00%807,38
Type 64 6636,705792045,00%1570,59
Panzerjäger I2162,111631957,89%604,03
BT-7 artillery 3174,682951936,84%430,22
Carro da Combattimento 45 t 101085,677041850,00%631,68
SU-855405,243781758,82%866,79
Alecto4440,244341764,71%1448,29
Lorraine 155 mle. 507864,255651637,50%881,83
Ikv 65 Alt II6921,003661526,67%1939,22
ST-II101291,076571442,86%646,75
Renault FT148,381131338,46%9,51
Hotchkiss H35270,921551346,15%103,26
M8A14490,005181369,23%1513,98
Nashorn6631,005301361,54%1107,10
Bat.-Châtillon 155 5591366,387421346,15%1306,42
T56 GMC3289,084361266,67%1262,42
KV-137853,677271266,67%1478,91
Crusader6227,823931154,55%517,38
Hotchkiss EBR7269,914781145,45%357,27
T-50-2 6349,913221136,36%634,40
Lorraine 155 mle. 518722,304791030,00%524,50
E 65 Zwilling 81199,906211030,00%880,93
WZ-111 Alpine Tiger 8853,006441050,00%792,36
SU-182137,13161837,50%582,02
BT-22112,14175742,86%353,22
FV20781079,71757771,43%1283,37
Panhard AMD 178B6188,00418757,14%431,59
Panhard AML Lynx 6x68317,00504650,00%368,71
Pz.Kpfw. 35 (t)272,00197540,00%115,70
FV217 Badger101650,60528540,00%793,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6187,25269425,00%147,26
SU-76M4304,004042100,00%898,00
VK 100.01 (P)8341,5028020,00%81,10
MS-110,00951100,00%261,00
Crusader 5.5-in. SP7568,009481100,00%828,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,0010510,00%0,00
T-34 with L-11 4356,0020310,00%845,15
Škoda T 40 6677,0033510,00%1088,96
T7 Combat Car 2133,004451100,00%695,32
Ashigaru 101948,0012291100,00%1607,94

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 16/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2024
Quitter: 03/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/03/2023
Quitter: 30/06/2024
Position: Recrue
Rejoint: 17/12/2020
Quitter: 22/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 27/01/2021
Quitter: 24/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 07/09/2019
Quitter: 21/09/2019
Position: Soldat
Rejoint: 22/09/2019
Quitter: 15/02/2020
Position: Soldat
Rejoint: 10/06/2022
Quitter: 19/03/2023
Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2022
Quitter: 13/05/2022
Position: Soldat
Rejoint: 17/02/2020
Quitter: 29/02/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/03/2020
Quitter: 26/07/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/08/2021
Quitter: 26/03/2022
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 24/03/2017
Quitter: 22/11/2017
Position: Soldat
Rejoint: 08/04/2016
Quitter: 06/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/06/2016
Quitter: 04/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 23/07/2015
Quitter: 06/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/09/2014
Quitter: 22/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 05/12/2013