cripa

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/02/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33381058261
Tier moyen8,140,0010,6210,40
Victoires1612048,29%00,00%2441,38%12849,04%
Défaites1681850,38%00,00%3356,90%13049,81%
égalités4431,33%00,00%11,72%31,15%
Batailles survécues636819,08%00,00%1525,86%6123,37%
Détruits189240,5700,00290,501830,70
Ratio tués/morts0,700,000,670,92
Détectés431931,2900,00741,283201,23
Dégats causés933,030,001.640,141.631,21
Capture de base133540,4000,0080,141300,50
Défense de base78580,2400,0030,05780,30
Expérience moyenne553,080,00727,24785,79
WN7815,790,00661,82908,03
WN8930,270,001011,891240,43
Total
Nombre de batailles33381
Tier moyen8,14
Victoires1612048,29%
Défaites1681850,38%
égalités4431,33%
Batailles survécues636819,08%
Détruits189240,57
Ratio tués/morts0,70
Détectés431931,29
Dégats causés933,03
Capture de base133540,40
Défense de base78580,24
Expérience moyenne553,08
WN7815,79
WN8930,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles58
Tier moyen10,62
Victoires2441,38%
Défaites3356,90%
égalités11,72%
Batailles survécues1525,86%
Détruits290,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés741,28
Dégats causés1.640,14
Capture de base80,14
Défense de base30,05
Expérience moyenne727,24
WN7661,82
WN81011,89
Depuis 30 jours
Nombre de batailles261
Tier moyen10,40
Victoires12849,04%
Défaites13049,81%
égalités31,15%
Batailles survécues6123,37%
Détruits1830,70
Ratio tués/morts0,92
Détectés3201,23
Dégats causés1.631,21
Capture de base1300,50
Défense de base780,30
Expérience moyenne785,79
WN7908,03
WN81240,43
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés51,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.119,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne159,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés51,67
Dégats causés1.119,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne159,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires225,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites337,50%00,00%00,00%00,00%
égalités337,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues225,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés101,2500,0000,0000,00
Dégats causés692,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne436,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires225,00%
Défaites337,50%
égalités337,50%
Batailles survécues225,00%
Détruits40,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés101,25
Dégats causés692,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne436,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles210000
Victoires8239,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites12459,05%00,00%00,00%00,00%
égalités41,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4621,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits1240,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés1610,7700,0000,0000,00
Dégats causés621,620,000,000,00
Capture de base1400,6700,0000,0000,00
Défense de base2381,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne414,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles210
Victoires8239,05%
Défaites12459,05%
égalités41,90%
Batailles survécues4621,90%
Détruits1240,59
Ratio tués/morts0,76
Détectés1610,77
Dégats causés621,62
Capture de base1400,67
Défense de base2381,13
Expérience moyenne414,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés31,5000,0000,0000,00
Dégats causés985,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne220,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés31,50
Dégats causés985,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne220,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires624,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1768,00%00,00%00,00%00,00%
égalités28,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues416,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,430,000,000,00
Détectés160,6400,0000,0000,00
Dégats causés956,320,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base90,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne413,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires624,00%
Défaites1768,00%
égalités28,00%
Batailles survécues416,00%
Détruits90,36
Ratio tués/morts0,43
Détectés160,64
Dégats causés956,32
Capture de base00,00
Défense de base90,36
Expérience moyenne413,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (206)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Char Futur 4 91380,64691133253,00%1208,03
IS-381058,75624113850,09%1223,06
KV-856587,66446104650,48%926,69
T-448652,59495104248,66%716,18
AMX 50 B101517,8765679445,72%1056,29
59-166241,9332072346,61%473,66
Tiger II8865,0553672245,84%858,52
IS-7101315,5960970945,98%897,40
WZ-1328541,9353168252,79%808,74
Panhard EBR 10510799,7158066747,83%770,66
T-50-2 6285,2736662449,84%611,23
WZ-132-110953,7659061045,74%873,98
AMX 50 1008782,1751856051,25%762,10
T328887,7657755849,82%892,53
Progetto M40 mod. 65101405,3168955151,18%1031,96
Object 430U101262,9064655148,64%877,77
E 100101489,4168853547,29%1062,38
Kunze Panzer 91203,7466048851,02%1020,82
M4A3E2 Sherman Jumbo6447,8636648449,38%754,72
Panhard AML Lynx 6x68423,1147347445,36%556,99
TVP T 50/51101427,1963842347,75%1044,80
AMX AC mle. 488783,1845840341,94%659,17
Jagdpanzer IV6570,5440340050,50%975,50
STB-1101254,3456340045,25%837,57
AMX 13 105101256,3269637749,87%1407,64
Kampfpanzer 50 t 91375,1069434951,29%1109,21
M127631,6840833048,48%706,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C381,1823032742,20%149,81
KV-137544,4748831649,05%777,03
Kranvagn101378,8264630545,90%900,80
T-437407,8435929748,48%465,45
AMX M4 mle. 54101408,9264428546,67%876,26
Progetto CC55 mod. 5481295,4376528148,04%1423,46
Ares 90 C111868,9478727950,54%1382,47
LPT-67 Šelma9729,8048527645,29%822,01
M40/M438978,5557527454,01%1058,60
Object 4309953,5253826549,43%733,87
AE Phase I 91124,5766126350,19%907,64
ARL 446433,9545925150,20%601,37
Rinoceronte101731,0567824348,97%1306,65
T-1091100,0257424245,04%890,39
Ares 8591381,6676623249,14%1258,98
60TP Lewandowskiego101720,0969622945,85%1156,02
Bat.-Châtillon 25 t101392,9365922548,89%1015,85
Object 432U111553,5477522250,90%1087,38
Vz. 71 Tesák101244,0374121749,77%1332,29
WZ-132A9612,0954621643,06%636,85
Bat.-Châtillon 12 t8533,6652521545,12%784,30
Type T-345273,2934921345,07%586,10
AS-XX 40 t111635,9074020453,92%1229,01
M4A1 Sherman5306,1328820351,72%697,32
T110E5101560,9171020346,31%1056,92
Prototipo Standard B91219,2365519949,75%1054,31
113 Beijing Opera 101388,2258819346,63%949,40
AMX 50 12091050,4862119149,74%829,74
KR-1111951,6679819143,98%1163,99
VK 36.01 (H)6392,0643218749,73%517,29
AMX M4 mle. 457469,4140818635,48%327,53
Controcarro 3 Minotauro101662,9073718554,05%1192,96
M26 Pershing8655,2455918044,44%644,89
T803111745,4875518043,89%976,49
CS-67 Szakal111629,9872917746,89%1049,20
Panhard AMD 178B6358,0139117753,11%914,85
Tiger I7600,8547417555,43%675,78
AMX AC mle. 467533,7633217436,78%485,80
T207802,7568916951,48%1144,93
Type 6191040,6064916643,98%818,87
Emil I8796,5862616147,20%712,85
BDR G1 B5242,6624115738,85%199,99
Grille 15101522,6465415447,40%984,60
M415941,9747515346,41%1631,11
AMX 50 Foch (155) 101335,2259115150,99%914,20
Tiger 131 6676,5257314954,36%1058,62
Hotchkiss EBR7412,4646114744,22%663,76
Controcarro 1 Mk. 291107,3671514653,42%880,42
StuG III Ausf. G5176,3917513840,58%143,49
T297682,6647713443,28%631,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5230,9930813446,27%396,68
P.44 Pantera8768,5855312541,60%768,17
STA-18776,9468212152,07%893,01
B14149,6720412055,83%318,30
TVP VTU Koncept8735,6342712044,17%789,63
Strv 746694,0246011346,90%1257,52
Škoda T 5091225,1364811347,79%1057,48
53TP Markowskiego8899,5866611350,44%932,89
TT-130M 91316,8179611359,29%1276,78
SMV CC-6781036,3072511152,25%1108,51
P.43 bis6569,7543911046,36%961,21
121B 101295,7260010542,86%887,48
S35 CA5327,8326310348,54%572,71
Vz. 64 Blesk8631,4653610146,53%892,89
AMX 13 909712,8751110145,54%859,42
Object 777 Version II 91276,7864710148,51%1091,27
Strv 81 8746,0264710047,00%832,89
Progetto C50 mod. 6691582,837489850,00%1530,95
CS-63101583,887449848,98%1117,66
T28 Concept 7727,475319847,96%888,20
UDES 15/16101698,037929351,61%1319,44
Leopard 1101601,827469352,69%1194,25
KV-15292,383489041,11%371,76
Rheinmetall Panzerwagen101098,517299050,00%1084,62
Konštrukta T-34/1007594,494458756,32%853,63
TNH 105/10008869,825168743,68%858,69
Škoda T 256678,524518551,76%1301,07
Caernarvon81054,676438540,00%1067,88
ARL V396392,043748253,66%630,18
Bat.-Châtillon 25 t AP9920,316367746,75%753,99
M374232,082317650,00%690,33
Cobra 9969,685077642,11%621,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,791807544,00%52,24
Škoda T 177552,174897042,86%942,96
Super Hellcat 7701,674507042,86%787,67
SMV CC-5671011,577726952,17%1410,94
T1 Cunningham128,63996740,30%0,08
Spähpanzer Ru 2519821,887306761,19%1192,17
AMX 67 Imbattable112010,437816547,69%1194,74
50TP Tyszkiewicza9831,035486446,88%522,22
Leopard Prototyp A91067,275546331,75%685,78
Centurion Mk. 7/191129,935836150,82%1038,25
Conqueror91389,036506043,33%1064,99
Stinger 101529,505756043,33%811,19
WZ-1317516,695835952,54%927,19
UDES 1691424,587245933,90%1270,21
Centurion Action X101418,056245949,15%1125,02
M7 Priest3317,122975856,90%899,63
Concept 1B 91302,026405545,45%896,40
P.435524,523845253,85%1534,49
T-284173,733165263,46%494,23
AMX 13 757520,805704953,06%955,68
T675143,482004847,92%120,79
Progetto M35 mod. 46 8929,735834841,67%892,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4212,402014746,81%396,64
T-100 LT101253,407604746,81%1405,11
Super Conqueror101590,026614643,48%1057,50
Centurion Mk. I8874,696994551,11%1036,83
M5A1 Stuart4130,692264252,38%296,59
Pz.Kpfw. 38 (t)384,521354242,86%61,08
Vz. 44-17869,386314257,14%1038,86
T-54 ltwt.91210,527604245,24%1674,02
Black Prince7846,466924146,34%1034,78
leKpz Borkenkäfer111216,187873948,72%1075,06
Renault FT111,61833844,74%37,43
WZ-219111087,195823724,32%809,09
M4A3(76)W Sherman 6575,704513743,24%763,38
AMX 12 t6472,534873641,67%1140,24
D2392,431673554,29%200,94
Marder II3181,891863551,43%454,01
CAV mod. 71111525,387293450,00%1004,47
Somua SAu 404151,292133444,12%189,84
Object 283 91052,916583444,12%930,13
T-116 371,381483256,25%184,08
Char de transition 6523,814033253,13%699,88
45TP Habicha7853,327123154,84%1126,77
40TP Habicha6471,434653050,00%747,57
Type 2597 Chi-Ha355,031233056,67%143,01
AMX 65 t8871,075972832,14%744,55
M8A14130,221502737,04%63,84
Cruiser Mk. III386,041352334,78%133,35
T1 HMC2102,591422240,91%353,80
AMX M4 mle. 5191414,598112245,45%1047,63
Renault UE 573123,952272152,38%251,03
T-463132,582441963,16%532,59
Lorraine 39L AM347,111471866,67%261,00
T-262143,332601546,67%643,83
Strv fm/21139,93951450,00%77,72
P.43 ter7686,463411338,46%839,85
M2 Medium Tank3146,382001353,85%457,50
Patton the Tank 9756,695661338,46%513,28
L-60 22,67691250,00%104,56
Pz.Kpfw. 35 (t)247,82951136,36%0,00
Škoda T 45 71239,826991163,64%1658,06
D1272,501331050,00%153,75
Vickers Mk. E Type B2103,001221030,00%202,44
M3 Lee4205,002321070,00%754,32
MS-1179,802451090,00%442,93
Strv S1 8779,104851050,00%633,49
WZ-120-1G FT 8676,404151020,00%381,95
KV-1SA 5488,13363812,50%766,80
M3 Light 3135,50150837,50%375,45
Panzerjäger I2222,71242771,43%974,95
T2 Medium Tank214,5080650,00%82,83
Rheinmetall Skorpion G 80,00223633,33%0,00
Fiat 3000111,0077560,00%163,13
Vz. 60S Dravec 10946,80452540,00%312,06
Renault FT AC2191,80238560,00%774,87
GSOR the TANK 9746,80512560,00%617,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5526,40503540,00%1047,79
Black Rock 111607,60783540,00%917,90
Renault Otsu126,75132450,00%72,25
Leichttraktor157,252384100,00%272,02
SU-182242,25155425,00%1416,60
Ares 7581811,751051475,00%2313,61
AMX Canon d'assaut 105 8498,7527140,00%207,06
Somua SM 8657,25325425,00%323,48
Renault FT 75 BS2301,673563100,00%2081,88
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6400,507482100,00%651,52
StuG IV 50,002820,00%0,00
Chaffee Camouflaged 5334,00395250,00%626,87
Fantôme 91474,0011912100,00%1338,09
Vickers Medium Mk. I1124,0016010,00%503,00
Hotchkiss H35223,006310,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV91797,0036310,00%1059,41
Gabler’s Destroyer 50,0032910,00%0,00
Windhund 80,004021100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,007210,00%0,00
Brennos 82749,00125610,00%3876,74

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 10/02/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/02/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2022
Quitter: 09/02/2022