cursedSinner

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2462001212
Tier moyen7,750,009,009,00
Victoires1254750,96%00,00%866,67%866,67%
Défaites1174847,72%00,00%433,33%433,33%
égalités3251,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues611824,85%00,00%216,67%216,67%
Détruits198920,8100,00141,17141,17
Ratio tués/morts1,080,001,401,40
Détectés277581,1300,00231,92231,92
Dégats causés1.273,210,002.476,752.476,75
Capture de base256651,0400,0000,0000,00
Défense de base92400,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne676,290,001.147,831.147,83
WN71132,640,001769,161769,16
WN81527,620,002582,153225,30
Total
Nombre de batailles24620
Tier moyen7,75
Victoires1254750,96%
Défaites1174847,72%
égalités3251,32%
Batailles survécues611824,85%
Détruits198920,81
Ratio tués/morts1,08
Détectés277581,13
Dégats causés1.273,21
Capture de base256651,04
Défense de base92400,38
Expérience moyenne676,29
WN71132,64
WN81527,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles12
Tier moyen9,00
Victoires866,67%
Défaites433,33%
égalités00,00%
Batailles survécues216,67%
Détruits141,17
Ratio tués/morts1,40
Détectés231,92
Dégats causés2.476,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.147,83
WN71769,16
WN82582,15
Depuis 30 jours
Nombre de batailles12
Tier moyen9,00
Victoires866,67%
Défaites433,33%
égalités00,00%
Batailles survécues216,67%
Détruits141,17
Ratio tués/morts1,40
Détectés231,92
Dégats causés2.476,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.147,83
WN71769,16
WN83225,30
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles61000
Victoires3150,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites2947,54%00,00%00,00%00,00%
égalités11,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2337,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits350,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés641,0500,0000,0000,00
Dégats causés1.431,460,000,000,00
Capture de base811,3300,0000,0000,00
Défense de base981,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne789,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles61
Victoires3150,82%
Défaites2947,54%
égalités11,64%
Batailles survécues2337,70%
Détruits350,57
Ratio tués/morts0,92
Détectés641,05
Dégats causés1.431,46
Capture de base811,33
Défense de base981,61
Expérience moyenne789,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires660,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites440,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues440,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés242,4000,0000,0000,00
Dégats causés1.919,500,000,000,00
Capture de base292,9000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne623,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires660,00%
Défaites440,00%
égalités00,00%
Batailles survécues440,00%
Détruits80,80
Ratio tués/morts1,33
Détectés242,40
Dégats causés1.919,50
Capture de base292,90
Défense de base00,00
Expérience moyenne623,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1331000
Victoires62246,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites69552,22%00,00%00,00%00,00%
égalités141,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues48636,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits8440,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés13321,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.865,310,000,000,00
Capture de base21771,6400,0000,0000,00
Défense de base60314,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne750,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles1331
Victoires62246,73%
Défaites69552,22%
égalités141,05%
Batailles survécues48636,51%
Détruits8440,63
Ratio tués/morts1,00
Détectés13321,00
Dégats causés1.865,31
Capture de base21771,64
Défense de base60314,53
Expérience moyenne750,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29000
Victoires1551,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites1448,28%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues827,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés230,7900,0000,0000,00
Dégats causés2.458,310,000,000,00
Capture de base361,2400,0000,0000,00
Défense de base1113,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne872,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles29
Victoires1551,72%
Défaites1448,28%
égalités00,00%
Batailles survécues827,59%
Détruits190,66
Ratio tués/morts0,90
Détectés230,79
Dégats causés2.458,31
Capture de base361,24
Défense de base1113,83
Expérience moyenne872,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (275)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T26E4 SuperPershing 8935,42668109151,51%1178,78
AMBT 81538,9286275953,75%1842,12
E 100102047,1468874047,70%1689,57
IS-6 81316,1367572751,03%1560,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81913,6297857058,25%2497,89
E 25 7981,8859756750,26%1470,83
Škoda T 56 82211,92107055258,15%2506,97
T-5491317,7570952354,68%1420,23
CS-52 LIS 81517,2284546550,32%1812,11
M54 Renegade 81648,1993142956,18%1885,27
LT-432 8884,0279142451,89%1659,36
ISU-15281341,9558934149,56%1434,83
Object 140101742,1765331250,64%1436,78
Tiger I7911,5564930450,33%1157,61
Tiger II8942,0261428842,71%894,07
T-448882,6062928247,16%1074,28
Panther mit 8,8 cm L/71 81018,4762527950,18%1349,02
E 7591136,4167527749,10%959,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5175,7323326846,27%263,90
Jagdpanther7922,5451326351,33%1348,04
M10391412,3761825944,02%1266,75
SU-1527948,4948424554,29%1413,10
E 5091449,3163123748,95%1370,86
KV-856558,1046622951,09%871,69
Mars 81805,4690222550,67%2111,38
T-345217,5127422352,02%449,79
AMX 50 12091621,4669822345,74%1596,24
Object 70491770,7862421854,59%1566,29
T-62A101665,0665821650,00%1421,32
AMX 50 10081367,1969121448,60%1607,17
VK 36.01 (H)6391,7736021336,15%391,60
IS-381258,1164720547,80%1442,55
AMX 50 B102169,9778720151,74%1712,75
LTTB8589,3054919950,25%975,07
T3281185,1571919650,00%1418,99
T-34-856360,6136618643,55%468,28
SU-1006669,1936218051,67%1222,83
KV-15264,8826217843,82%317,09
Grille5337,1526417243,60%542,30
T-832 81703,5592417251,16%1931,99
M4A3E2 Sherman Jumbo6604,8049817149,12%1239,52
StuG III Ausf. G5323,9227016944,38%579,14
Panther II81080,3162516753,29%1434,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,6715215341,83%27,50
T57 Heavy102656,0891815251,97%2210,67
G.W. Panther7883,7743814548,28%1019,28
T-437654,7053413850,00%1003,06
IS7778,7960013349,62%965,84
Jagdpanzer IV6572,8738913353,38%1025,60
SU-130PM 81833,5488913259,85%1949,51
T-54 ltwt.9961,4374912357,72%1505,22
Type 6191678,2077112143,80%1693,40
AT 771003,4562212152,07%1326,94
TNH T Vz. 5191623,8476111945,38%1407,84
Caernarvon Action X 81432,8895611954,62%1827,67
T25/27859,6562311747,01%1261,62
Rheinmetall Panzerwagen101451,5278411644,83%1689,16
Vz. 55102551,9588111448,25%2080,07
T2971104,8070911450,88%1474,82
Panther7675,5654611345,13%927,95
Prototipo Standard B91462,8179711352,21%1355,03
FV4005 Stage II102143,0978511256,25%1774,91
T-100 LT101150,5375911050,91%1276,94
T110E5102733,1798110953,21%2205,11
Sturmpanzer II489,4611310544,76%72,42
AT 86672,8248210561,90%1317,42
DBV-152 102585,4675310447,12%1798,32
M18 Hellcat6715,1745010355,34%1327,35
Object 277102571,6199210363,11%2488,91
ELC EVEN 90 8774,047889953,54%1536,38
M47 Iron Arnie 81534,248849855,10%1985,48
Bat.-Châtillon 12 t8878,687249746,39%1687,21
STA-18995,737129651,04%1214,26
ARL 446963,407199456,38%1876,75
E 50 Ausf. M102382,338769355,91%2098,03
T-1092040,458639151,65%2023,04
AMX M4 mle. 457970,536539055,56%1417,13
AMX M4 mle. 54102836,939449051,11%2440,77
Somua SM 81756,289689051,11%1960,22
T207822,155328949,44%1145,95
P.44 Pantera81008,846608843,18%1096,28
T376429,705478745,98%1026,22
Hummel6584,004738661,63%893,26
11081454,497928641,86%1534,07
Ferdinand81074,835978452,38%1068,18
VK 30.02 (M)6409,244238345,78%584,11
SU-855416,963678245,12%841,11
M4A1 Sherman5297,043978257,32%720,02
A-20546,131277943,04%44,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81717,147707951,90%1674,26
Controcarro 1 Mk. 291803,998757851,28%1589,98
VK 30.01 (P)6436,104317848,72%558,28
CS-63102481,389647660,53%2142,66
G.W. Tiger91166,866797651,32%978,50
MT-256300,224237667,11%842,58
Object 43091684,828807657,89%1592,21
IS-7102463,8710087557,33%2142,18
Škoda T 256588,645197451,35%1056,50
Type T-345445,334617349,32%1360,59
Progetto M40 mod. 65102106,968087247,22%1819,66
Leopard Prototyp A92103,858407248,61%1959,27
AT 25516,724167149,30%1311,46
Rheinmetall Skorpion 81422,827717150,70%1517,94
T675464,114727042,86%1003,62
Conqueror92457,8811126960,87%2696,14
Ares 7581423,667946835,29%1509,58
T3091727,597146639,39%1335,75
IS-3A Peregrine 81830,5910806666,67%2160,14
M75288,283936454,69%980,63
AMX 13 909968,558436254,84%1588,71
UDES 1691946,209036149,18%2007,88
T110E4102575,858896157,38%2016,28
Type 3 Chi-Nu5379,704186055,00%1028,60
WZ-111 model 1-492064,258976055,00%2075,86
Caernarvon81485,888726051,67%1872,95
BZ-75102949,559526051,67%2468,90
FV2078965,406886050,00%1007,10
M41 Walker Bulldog8556,884826046,67%857,62
Tortoise92174,209556050,00%1873,97
BDR G1 B5523,004925860,34%1061,26
Object 268102043,096785848,28%1339,94
Type 4 Chi-To6602,935025642,86%1000,00
Churchill VII6538,054915655,36%873,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4164,561405540,00%173,97
KR-1112740,519385343,40%1788,87
TNH 105/100081305,507525048,00%1576,28
Object 590 92145,709485050,00%2151,12
Churchill I5588,024294942,86%1160,09
G.W. E 100101052,185544942,86%727,02
FV4004 Conway91835,677884948,98%1623,21
Char Mle. 75 91221,987084837,50%1693,48
Centurion Mk. 7/192097,369594751,06%2366,22
M-VI-Y92092,439484755,32%2270,97
Leo71051,007214647,83%1749,50
Maus102395,028834643,48%1767,37
Jagdtiger92137,708824654,35%1826,29
Stinger 102821,079914660,87%1995,93
BT-7469,531074542,22%32,36
Type 5 Chi-Ri7763,386674557,78%1213,24
T-28451,481144443,18%34,73
M46 Patton92058,499364351,16%2254,33
Škoda T 245455,004354245,24%1361,02
Strv m/425414,833624242,86%984,11
Charioteer81478,336714238,10%1552,61
AMX M4 mle. 5192364,7410694257,14%2370,19
50TP Tyszkiewicza92249,0710964165,85%2673,00
60TP Lewandowskiego102494,2910654168,29%2219,22
VK 100.01 (P)81579,349304158,54%1910,38
IS-M81271,307554047,50%1313,71
M3 Lee4162,282453953,85%437,84
AT 1581316,317703953,85%1486,60
Durchbruchswagen 24198,083013941,03%339,07
VK 30.01 (H)5408,764723852,63%955,02
CS-5991941,399003855,26%2099,64
53TP Markowskiego81525,498303751,35%1851,61
T54E192374,1910073762,16%2391,11
Toro 91868,149473658,33%1934,65
T28 Prototype81673,319243565,71%2010,46
Leopard 1102584,318283554,29%2116,33
Renault FT 75 BS250,29793450,00%107,33
Vz. 44-17872,476933450,00%1023,96
SMV CC-6781305,187513438,24%1414,92
Mäuschen91696,068403455,88%1449,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,242483351,52%169,26
Type 6892404,0010823256,25%2426,07
BZ-16681373,388593259,38%1589,90
P.43 bis6649,036123164,52%1321,54
Sturmpanzer I Bison377,39923141,94%20,97
UDES 14 Alt 581266,167733158,06%1701,71
Ares 8591861,489483151,61%1964,14
Ashigaru 102080,397143145,16%1400,13
Super Conqueror102544,409053053,33%2051,69
SMV CC-5671184,908272962,07%1939,00
Centurion Mk. I81503,768832948,28%1933,04
Object 261101325,647752857,14%1102,80
Versuchspanzer 5792336,7910472857,14%2209,15
56TP 81618,828312853,57%1697,11
Super Hellcat 7910,436502867,86%1381,34
M5A1 Stuart4119,113552774,07%411,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3101,071712759,26%266,92
SMV CC-64 Vipera 81263,447602759,26%1256,17
Type 2597 Chi-Ha3233,313942665,38%953,70
Strv 746857,526532552,00%1942,27
T-46361,961102544,00%41,40
Object 25791981,248942548,00%1918,64
Lorraine 39L AM3143,881202441,67%250,74
M2 Medium Tank3113,041602450,00%247,25
Alecto4329,293532441,67%728,19
FV230 Canopener103048,7910282454,17%2300,62
45TP Habicha71593,229812352,17%2485,61
T3 HMC2167,232382250,00%672,68
Tiger (P)71666,8611432277,27%2993,88
Pz.Kpfw. 5582285,4511992263,64%2371,29
Object 283 91486,327602245,45%1589,75
Taschenratte112039,597612227,27%928,70
P26/404395,333942157,14%1121,63
P.435559,004672152,38%1414,14
Kampfpanzer 50 t 92545,5211442157,14%2653,52
T6981658,0010632080,00%2605,07
Char Futur 4 92194,908472040,00%1913,56
Type 586559,114911947,37%927,73
Bat.-Châtillon 25 t AP91997,379251957,89%2249,39
CS-67 Szakal112784,539101942,11%2297,87
FV217 Badger102464,899441957,89%1938,96
Prototipo 6 81892,378601936,84%1691,48
Comet71166,617971850,00%1915,17
AMX AC mle. 4881150,007391861,11%1279,90
BT-2263,12931729,41%40,33
Cromwell61055,257491650,00%2184,98
Bat.-Châtillon 25 t102365,009701662,50%2284,93
TS-54 81693,819821662,50%2162,39
Pz.Kpfw. 35 (t)259,871061546,67%94,68
T2 Medium Tank247,271221560,00%172,74
Centurion Action X102111,407901546,67%1706,03
Type 5781867,2010561566,67%2356,10
M-III-Y81982,1311851580,00%2822,21
Sav m/434213,002171338,46%315,14
Type 4 Ju-To71723,549821338,46%2352,44
Jagdpanzer E 100102226,386661346,15%1421,32
Tiger-Maus 92209,548991346,15%1758,00
Concept 1B 92428,7710431353,85%2236,05
VK 16.02 Leopard5194,082471241,67%401,08
AMX 12 t6247,253731250,00%504,15
MS-1118,91691145,45%38,21
T56 GMC3112,732021145,45%171,13
Renault FT AC231,91631127,27%0,00
Type 3 Ju-Nu61152,457541145,45%1836,57
T-26251,10871040,00%0,00
KV-26377,503441070,00%634,24
Cobra 92023,209651060,00%2017,69
Carro da Combattimento 45 t 102697,78942966,67%2220,42
AE Phase I 92293,331119977,78%2259,54
Chi-Ni285,00165825,00%172,38
T1 Cunningham18,2584850,00%75,29
121B 102263,88992887,50%2108,03
BZ-58-2 92450,29928742,86%2019,83
M24E2 Super Chaffee 6403,43523771,43%1095,88
Renault Otsu1269,33184650,00%1065,78
Pz.Kpfw. II2122,00243633,33%276,50
113102379,831087666,67%1956,68
M26 Pershing8748,83343633,33%748,93
WZ-111 model 5A101320,00465616,67%675,39
Chrysler K 81771,50873650,00%1970,75
Hotchkiss H352110,00247540,00%268,81
Black Prince71285,60867540,00%1742,06
Vz. 60S Dravec 102948,401176560,00%2526,38
Vickers Medium Mk. I196,00198475,00%540,18
25TP KSUST II5211,25354450,00%323,31
Leichttraktor148,50139475,00%263,60
SU-18264,7548425,00%105,31
Vz. 58 Medvěd 91955,251067475,00%1888,34
Black Rock 111694,25845450,00%1003,51
Renault FT141,67126366,67%231,89
M661848,3312473100,00%4791,59
40TP Habicha62248,671283366,67%7016,22
BZ-79112190,0056730,00%951,37
Löwe 81532,00485333,33%1579,60
Kolohousenka142,50100250,00%76,78
Vickers Mk. E Type B20,001332100,00%261,00
Type 71104190,0016272100,00%4497,05
Jagdtiger Prototype 82436,501396250,00%3083,32
T-45 288,506920,00%143,89
T7 Combat Car 241,0096250,00%111,42
Strv fm/211178,004311100,00%1225,72
Renault NC-3110,004810,00%0,00
D120,002131100,00%261,00
T1 HMC2150,007410,00%664,22
Type 97 Chi-Ha30,009310,00%0,00
STB-1105741,0014511100,00%5837,95
UDES 038276,0021610,00%0,00
Semovente M43 Bassotto63314,0074110,00%4616,61
Universal Carrier 2-pdr228,005510,00%0,00
M48A5 Patton104155,0016941100,00%4742,86
T1E6 20,002410,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2232,0034610,00%834,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 06/12/2025
Quitter: 09/03/2026
Position: Soldat
Rejoint: 08/11/2025
Quitter: 06/12/2025
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2025
Quitter: 24/10/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 24/09/2025
Quitter: 21/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/01/2025
Quitter: 23/09/2025
Position: Recrue
Rejoint: 24/12/2024
Quitter: 05/01/2025
Position: Soldat
Rejoint: 30/06/2024
Quitter: 19/09/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 13/09/2023
Quitter: 23/06/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 09/12/2022
Quitter: 24/12/2022
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2023
Quitter: 23/05/2023
Position: Recrue
Rejoint: 28/08/2023
Quitter: 12/09/2023
Position: Recrue
Rejoint: 07/01/2023
Quitter: 24/01/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 16/02/2023
Quitter: 22/02/2023
Position: Recrue
Rejoint: 23/02/2023
Quitter: 03/03/2023
Position: Soldat
Rejoint: 09/02/2023
Quitter: 15/02/2023
Position: Soldat
Rejoint: 30/05/2023
Quitter: 10/08/2023