| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-54 first prototype | 8 | 1221,07 | 658 | 970 | 51,13% | 1764,99 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 1439,81 | 646 | 529 | 51,23% | 2333,76 | |||||
| Churchill III | 5 | 534,39 | 535 | 404 | 52,48% | 1210,42 | |||||
| M103 | 9 | 1895,38 | 608 | 360 | 52,78% | 1940,42 | |||||
| T49 | 9 | 1240,55 | 588 | 314 | 57,64% | 2088,62 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 395,11 | 308 | 307 | 47,56% | 1024,73 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 934,25 | 513 | 306 | 49,02% | 2160,26 | |||||
| IS-3 | 8 | 1678,74 | 606 | 290 | 51,38% | 2282,26 | |||||
| T29 | 7 | 1031,72 | 510 | 268 | 50,00% | 1326,42 | |||||
| T71 DA | 7 | 665,12 | 443 | 243 | 47,33% | 1267,75 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1093,19 | 568 | 242 | 49,59% | 1217,62 | |||||
| T32 | 8 | 1223,34 | 657 | 232 | 50,86% | 1449,29 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 1041,32 | 655 | 228 | 53,07% | 2387,74 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1666,40 | 574 | 225 | 55,11% | 1910,06 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 631,95 | 441 | 220 | 48,18% | 1322,44 | |||||
| Black Prince | 7 | 828,78 | 474 | 207 | 50,24% | 1136,00 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 958,75 | 531 | 199 | 51,76% | 1993,98 | |||||
| IS | 7 | 1001,92 | 507 | 195 | 50,26% | 1385,76 | |||||
| Churchill VII | 6 | 470,75 | 324 | 195 | 46,15% | 665,45 | |||||
| Tiger I | 7 | 1028,96 | 547 | 193 | 53,89% | 1416,84 | |||||
| Churchill I | 5 | 278,36 | 237 | 190 | 42,63% | 343,52 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1533,90 | 649 | 179 | 50,84% | 1898,40 | |||||
| Comet | 7 | 1082,21 | 584 | 177 | 56,50% | 1969,84 | |||||
| Tiger II | 8 | 1284,47 | 556 | 176 | 47,73% | 1441,41 | |||||
| Object 430U | 10 | 2473,39 | 771 | 169 | 47,34% | 2130,49 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1934,06 | 965 | 168 | 58,93% | 2544,65 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1754,86 | 573 | 163 | 53,99% | 1885,01 | |||||
| KV-85 | 6 | 793,30 | 437 | 162 | 50,62% | 1428,77 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 300,68 | 319 | 161 | 49,07% | 909,96 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 901,77 | 566 | 155 | 45,81% | 1898,89 | |||||
| KV-2 | 6 | 958,85 | 526 | 149 | 59,06% | 1964,00 | |||||
| SU-152 | 7 | 1238,47 | 512 | 146 | 58,90% | 2073,14 | |||||
| S-51 | 7 | 870,03 | 382 | 142 | 51,41% | 956,15 | |||||
| Object 430 | 9 | 2495,91 | 874 | 138 | 60,14% | 2785,91 | |||||
| O-I | 6 | 1034,78 | 517 | 134 | 55,22% | 2276,70 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1455,60 | 676 | 131 | 50,38% | 1547,83 | |||||
| Cromwell | 6 | 707,78 | 498 | 129 | 51,94% | 1657,63 | |||||
| M44 | 6 | 768,24 | 383 | 129 | 50,39% | 1287,64 | |||||
| T69 | 8 | 1248,11 | 569 | 126 | 45,24% | 1620,54 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 564,97 | 426 | 125 | 55,20% | 1532,82 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 520,80 | 372 | 122 | 56,56% | 1561,10 | |||||
| T-34 | 5 | 577,07 | 448 | 121 | 52,89% | 1757,66 | |||||
| T20 | 7 | 1263,10 | 581 | 117 | 47,01% | 2227,63 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 197,91 | 299 | 117 | 57,26% | 1059,34 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 1309,22 | 602 | 116 | 62,07% | 2617,16 | |||||
| Object 704 | 9 | 2392,86 | 721 | 112 | 55,36% | 2128,12 | |||||
| O-Ni | 7 | 1326,37 | 689 | 111 | 57,66% | 1897,30 | |||||
| T-44 | 8 | 1512,15 | 791 | 109 | 52,29% | 2388,79 | |||||
| T21 | 6 | 520,92 | 444 | 109 | 55,05% | 1750,20 | |||||
| SU-85 | 5 | 398,77 | 279 | 107 | 49,53% | 829,62 | |||||
| Object 257 | 9 | 2105,35 | 782 | 107 | 62,62% | 2635,26 | |||||
| M41 | 5 | 446,70 | 300 | 105 | 53,33% | 644,92 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 3118,91 | 928 | 105 | 66,67% | 2529,28 | |||||
| Type T-34 | 5 | 582,74 | 399 | 103 | 41,75% | 1846,88 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 1148,89 | 722 | 100 | 62,00% | 3361,19 | |||||
| T110E5 | 10 | 2364,31 | 732 | 98 | 45,92% | 1850,14 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 580,14 | 403 | 97 | 43,30% | 864,57 | |||||
| KV-1 | 5 | 615,30 | 385 | 97 | 48,45% | 1337,80 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 842,25 | 582 | 96 | 42,71% | 1198,41 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2307,80 | 805 | 92 | 44,57% | 2630,55 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1611,39 | 737 | 90 | 51,11% | 2157,22 | |||||
| M12 | 7 | 818,60 | 337 | 90 | 44,44% | 903,71 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 825,39 | 467 | 88 | 52,27% | 2078,31 | |||||
| T95 | 9 | 2771,42 | 858 | 86 | 53,49% | 2755,08 | |||||
| Nashorn | 6 | 932,98 | 382 | 86 | 46,51% | 1663,97 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1061,51 | 608 | 85 | 58,82% | 3044,44 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1500,63 | 737 | 84 | 46,43% | 2379,47 | |||||
| M3 Lee | 4 | 190,04 | 194 | 83 | 48,19% | 531,86 | |||||
| O-Ho | 8 | 1481,89 | 677 | 83 | 50,60% | 1919,56 | |||||
| Type 61 | 9 | 2101,40 | 994 | 82 | 60,98% | 2584,89 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2792,51 | 733 | 82 | 62,20% | 2581,92 | |||||
| M7 | 5 | 375,83 | 316 | 81 | 50,62% | 1397,71 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1458,27 | 774 | 81 | 61,73% | 1550,41 | |||||
| IS-3-II | 9 | 2318,31 | 960 | 80 | 51,25% | 2590,94 | |||||
| Grille | 5 | 743,87 | 365 | 79 | 62,03% | 1881,50 | |||||
| T37 | 6 | 699,86 | 549 | 79 | 56,96% | 2101,46 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2895,46 | 842 | 78 | 56,41% | 2197,91 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 377,44 | 318 | 77 | 51,95% | 1065,88 | |||||
| Emil I | 8 | 1799,46 | 931 | 76 | 67,11% | 2668,12 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1718,82 | 651 | 76 | 44,74% | 2452,56 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 243,45 | 262 | 76 | 46,05% | 693,79 | |||||
| SU-85B | 4 | 417,23 | 318 | 75 | 64,00% | 1159,44 | |||||
| T67 | 5 | 488,91 | 342 | 75 | 50,67% | 1146,74 | |||||
| BT-7 | 4 | 67,59 | 147 | 73 | 53,42% | 138,33 | |||||
| SU-100 | 6 | 1066,05 | 525 | 73 | 56,16% | 2270,12 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2187,38 | 788 | 73 | 50,68% | 2031,78 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2250,86 | 604 | 73 | 43,84% | 1646,07 | |||||
| A-43 | 6 | 776,68 | 517 | 73 | 56,16% | 1886,62 | |||||
| A-44 | 7 | 1146,52 | 577 | 73 | 47,95% | 1977,29 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 633,82 | 532 | 72 | 52,78% | 1085,41 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 2098,38 | 1051 | 72 | 54,17% | 2459,96 | |||||
| BT-2 | 2 | 104,34 | 183 | 71 | 60,56% | 451,98 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 719,73 | 407 | 71 | 50,70% | 2001,15 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 661,63 | 427 | 70 | 57,14% | 2397,06 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2319,37 | 962 | 70 | 48,57% | 2528,38 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 657,10 | 339 | 70 | 55,71% | 1698,91 | |||||
| T30 | 9 | 1758,97 | 713 | 69 | 47,83% | 1694,00 | |||||
| P.43 bis | 6 | 973,79 | 563 | 68 | 58,82% | 2156,58 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1365,96 | 966 | 68 | 66,18% | 2552,85 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 963,62 | 513 | 68 | 55,88% | 1925,89 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1801,73 | 818 | 66 | 51,52% | 1967,73 | |||||
| Crusader | 6 | 327,18 | 294 | 65 | 52,31% | 1002,66 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 389,26 | 474 | 65 | 55,38% | 1515,97 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 630,82 | 595 | 65 | 46,15% | 1407,91 | |||||
| Valentine | 3 | 225,95 | 219 | 64 | 46,88% | 661,00 | |||||
| E 75 | 9 | 2051,28 | 946 | 64 | 57,81% | 2179,33 | |||||
| Type 58 | 6 | 1015,06 | 616 | 63 | 52,38% | 2340,59 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 179,68 | 355 | 62 | 58,06% | 442,44 | |||||
| T-150 | 6 | 1114,71 | 582 | 62 | 69,35% | 2206,56 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1983,55 | 764 | 62 | 50,00% | 1882,62 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1291,98 | 882 | 62 | 50,00% | 1734,70 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2266,79 | 1009 | 61 | 63,93% | 2414,95 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 875,05 | 642 | 60 | 55,00% | 2948,32 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 366,75 | 219 | 59 | 44,07% | 1252,32 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1427,63 | 728 | 59 | 47,46% | 1850,79 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 2789,83 | 1065 | 59 | 54,24% | 3217,72 | |||||
| T-28 | 4 | 181,36 | 197 | 58 | 43,10% | 370,01 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 242,76 | 263 | 58 | 50,00% | 806,72 | |||||
| Emil II | 9 | 2087,23 | 906 | 56 | 58,93% | 2191,41 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2543,29 | 945 | 56 | 44,64% | 2576,13 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 838,32 | 470 | 56 | 51,79% | 1855,53 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1566,98 | 827 | 56 | 55,36% | 2136,19 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2652,62 | 878 | 55 | 61,82% | 2186,13 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 271,69 | 446 | 55 | 50,91% | 748,16 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1357,75 | 776 | 55 | 60,00% | 1507,41 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 3132,59 | 1071 | 54 | 62,96% | 3153,62 | |||||
| ARL 44 | 6 | 930,91 | 484 | 53 | 52,83% | 1664,50 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 505,13 | 621 | 53 | 50,94% | 1551,48 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 665,26 | 620 | 53 | 60,38% | 2414,96 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1150,37 | 566 | 52 | 59,62% | 1669,32 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 432,85 | 490 | 52 | 57,69% | 1971,92 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 660,18 | 468 | 51 | 60,78% | 2131,41 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1606,67 | 759 | 51 | 49,02% | 1939,78 | |||||
| E 100 | 10 | 2417,88 | 711 | 51 | 45,10% | 1904,90 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 173,39 | 278 | 49 | 55,10% | 523,88 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1315,78 | 486 | 49 | 61,22% | 1984,69 | |||||
| LTG | 7 | 1348,27 | 784 | 49 | 55,10% | 3871,43 | |||||
| AMX 40 | 4 | 233,31 | 255 | 48 | 50,00% | 860,96 | |||||
| FV304 | 6 | 596,85 | 303 | 48 | 35,42% | 785,02 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1023,33 | 731 | 48 | 54,17% | 2065,43 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 1164,57 | 654 | 47 | 61,70% | 3090,56 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2364,60 | 1015 | 47 | 68,09% | 2762,41 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1662,43 | 789 | 47 | 51,06% | 1996,46 | |||||
| LHMTV | 8 | 1087,66 | 938 | 47 | 59,57% | 2426,92 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 358,43 | 289 | 46 | 54,35% | 1011,15 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2294,15 | 932 | 46 | 60,87% | 2198,31 | |||||
| Alecto | 4 | 349,11 | 315 | 45 | 60,00% | 1088,51 | |||||
| Challenger | 7 | 1391,93 | 664 | 45 | 46,67% | 2167,70 | |||||
| T-46 | 3 | 127,80 | 157 | 44 | 47,73% | 379,39 | |||||
| Marder II | 3 | 159,44 | 139 | 43 | 44,19% | 275,25 | |||||
| T110E4 | 10 | 3317,35 | 853 | 43 | 60,47% | 2669,88 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1205,52 | 583 | 42 | 57,14% | 3296,72 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 107,32 | 185 | 41 | 48,78% | 495,96 | |||||
| Covenanter | 5 | 286,20 | 289 | 41 | 58,54% | 1009,33 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2556,88 | 1104 | 40 | 65,00% | 2871,31 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1233,58 | 1013 | 40 | 65,00% | 3005,74 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 1385,35 | 896 | 40 | 55,00% | 2628,18 | |||||
| Birch Gun | 4 | 255,83 | 207 | 40 | 50,00% | 797,31 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 315,00 | 313 | 40 | 45,00% | 418,89 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1312,05 | 798 | 39 | 41,03% | 2270,00 | |||||
| SU-76M | 4 | 164,15 | 138 | 39 | 33,33% | 204,65 | |||||
| SU-18 | 2 | 164,95 | 122 | 37 | 48,65% | 977,11 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1426,76 | 829 | 37 | 51,35% | 2132,86 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1477,89 | 729 | 37 | 67,57% | 2367,79 | |||||
| MT-25 | 6 | 628,84 | 624 | 37 | 59,46% | 2177,76 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2668,86 | 690 | 37 | 59,46% | 2453,77 | |||||
| A-20 | 5 | 111,86 | 250 | 36 | 58,33% | 287,63 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 325,03 | 327 | 35 | 31,43% | 1073,27 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1653,11 | 894 | 35 | 62,86% | 1920,99 | |||||
| 60G FT | 5 | 712,80 | 435 | 35 | 45,71% | 1859,22 | |||||
| ARL V39 | 6 | 1136,60 | 673 | 35 | 62,86% | 2533,23 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 863,17 | 652 | 35 | 51,43% | 1756,96 | |||||
| SARL 42 | 4 | 358,29 | 355 | 34 | 70,59% | 1528,80 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1705,03 | 875 | 34 | 50,00% | 2256,38 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1123,35 | 565 | 34 | 44,12% | 1615,62 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 198,73 | 267 | 33 | 60,61% | 493,82 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2630,03 | 847 | 33 | 57,58% | 2061,00 | |||||
| LTTB | 8 | 951,36 | 892 | 33 | 60,61% | 2171,67 | |||||
| 110 | 8 | 1593,31 | 578 | 32 | 43,75% | 2017,11 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 235,94 | 312 | 32 | 65,63% | 926,13 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 2196,81 | 1039 | 32 | 59,38% | 3432,95 | |||||
| D2 | 3 | 96,35 | 128 | 31 | 58,06% | 257,09 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2079,35 | 886 | 31 | 58,06% | 2166,57 | |||||
| M37 | 4 | 311,23 | 206 | 31 | 38,71% | 869,98 | |||||
| Panther | 7 | 970,67 | 841 | 30 | 63,33% | 1924,07 | |||||
| Leo | 7 | 1339,07 | 793 | 30 | 50,00% | 2384,98 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3032,67 | 805 | 30 | 40,00% | 2258,15 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2119,50 | 788 | 30 | 50,00% | 1673,91 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1119,23 | 793 | 30 | 50,00% | 2559,01 | |||||
| AT 8 | 6 | 1129,38 | 621 | 29 | 65,52% | 2438,19 | |||||
| Marder 38T | 4 | 480,66 | 517 | 29 | 58,62% | 1528,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 133,18 | 176 | 28 | 35,71% | 339,96 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 984,86 | 648 | 28 | 53,57% | 2003,34 | |||||
| T25/2 | 7 | 801,14 | 469 | 28 | 50,00% | 1029,14 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1237,67 | 695 | 27 | 55,56% | 1946,84 | |||||
| T3 HMC | 2 | 173,93 | 231 | 27 | 62,96% | 859,30 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 100,81 | 135 | 26 | 38,46% | 110,64 | |||||
| T-10 | 9 | 1348,62 | 512 | 26 | 53,85% | 1145,22 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1555,08 | 961 | 25 | 76,00% | 3486,88 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1552,32 | 754 | 25 | 44,00% | 1556,70 | |||||
| KV-3 | 7 | 1256,20 | 628 | 25 | 52,00% | 1676,91 | |||||
| AT 2 | 5 | 631,36 | 425 | 25 | 60,00% | 1754,65 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 104,25 | 180 | 24 | 45,83% | 166,04 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1437,21 | 757 | 24 | 45,83% | 2481,31 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1389,00 | 761 | 24 | 45,83% | 1736,28 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 870,25 | 665 | 24 | 50,00% | 2542,88 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 79,22 | 106 | 23 | 47,83% | 84,18 | |||||
| IS-2 | 7 | 1531,43 | 1002 | 23 | 69,57% | 2530,32 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 948,91 | 451 | 23 | 30,43% | 2022,73 | |||||
| AT 7 | 7 | 1559,13 | 908 | 23 | 73,91% | 2664,88 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 1101,39 | 850 | 23 | 60,87% | 3374,02 | |||||
| Valiant | 5 | 991,65 | 836 | 23 | 47,83% | 2344,71 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1465,91 | 791 | 22 | 50,00% | 2220,98 | |||||
| T56 GMC | 3 | 112,45 | 162 | 22 | 54,55% | 255,49 | |||||
| T-54 | 9 | 1777,27 | 749 | 22 | 31,82% | 1674,24 | |||||
| Valentine AT | 4 | 112,32 | 171 | 22 | 63,64% | 262,50 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 1189,77 | 1008 | 22 | 59,09% | 3861,81 | |||||
| B1 | 4 | 252,24 | 230 | 21 | 47,62% | 563,77 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 981,33 | 786 | 21 | 47,62% | 3435,98 | |||||
| WZ-131 | 7 | 811,57 | 808 | 21 | 57,14% | 2095,14 | |||||
| Sexton II | 3 | 139,33 | 166 | 21 | 57,14% | 495,95 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 600,67 | 420 | 21 | 66,67% | 1914,44 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2700,05 | 753 | 21 | 47,62% | 2281,82 | |||||
| T-50 | 5 | 166,86 | 249 | 21 | 52,38% | 405,22 | |||||
| M8A1 | 4 | 230,10 | 271 | 21 | 42,86% | 410,47 | |||||
| T-29 | 3 | 684,19 | 748 | 21 | 66,67% | 3270,42 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 180,15 | 264 | 20 | 55,00% | 702,30 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1269,45 | 871 | 20 | 55,00% | 1875,02 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1950,95 | 942 | 20 | 50,00% | 1958,25 | |||||
| P26/40 | 4 | 418,21 | 376 | 19 | 63,16% | 1312,77 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 141,00 | 185 | 19 | 36,84% | 469,52 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 261,21 | 236 | 19 | 42,11% | 679,23 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 547,72 | 424 | 18 | 66,67% | 1173,85 | |||||
| 14TP | 4 | 475,94 | 444 | 18 | 55,56% | 1767,61 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2843,50 | 859 | 18 | 44,44% | 1771,11 | |||||
| AMX 38 | 3 | 124,61 | 213 | 18 | 66,67% | 413,69 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 138,28 | 114 | 18 | 38,89% | 357,09 | |||||
| T25 AT | 7 | 1799,39 | 987 | 18 | 66,67% | 2934,90 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1626,11 | 806 | 18 | 44,44% | 1736,84 | |||||
| Lago | 4 | 340,00 | 351 | 17 | 52,94% | 1185,21 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 178,47 | 172 | 17 | 35,29% | 496,70 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3504,65 | 973 | 17 | 47,06% | 3164,53 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 137,47 | 194 | 17 | 58,82% | 598,82 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1204,53 | 702 | 17 | 47,06% | 1144,07 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1865,47 | 1209 | 17 | 52,94% | 4137,96 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1574,53 | 786 | 17 | 35,29% | 2135,89 | |||||
| Tortoise | 9 | 1817,59 | 834 | 17 | 47,06% | 1545,27 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 132,19 | 96 | 16 | 43,75% | 609,67 | |||||
| P.43 | 5 | 705,94 | 541 | 16 | 68,75% | 2611,08 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1110,25 | 824 | 16 | 62,50% | 1726,13 | |||||
| STA-1 | 8 | 1005,94 | 845 | 16 | 75,00% | 1403,23 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 506,63 | 590 | 16 | 50,00% | 1714,53 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1888,88 | 1057 | 16 | 68,75% | 2469,17 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 208,81 | 227 | 16 | 50,00% | 651,14 | |||||
| T-116 | 3 | 674,20 | 837 | 15 | 66,67% | 4742,44 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2451,20 | 879 | 15 | 40,00% | 2636,77 | |||||
| T 55A | 9 | 2433,27 | 793 | 15 | 53,33% | 3556,35 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 984,79 | 760 | 14 | 42,86% | 1965,67 | |||||
| DS PZInż | 5 | 904,43 | 642 | 14 | 64,29% | 2616,03 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 1029,14 | 1008 | 14 | 71,43% | 2805,87 | |||||
| AT-1 | 2 | 143,71 | 130 | 14 | 35,71% | 383,75 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 44,36 | 97 | 14 | 42,86% | 21,98 | |||||
| S35 CA | 5 | 1086,29 | 552 | 14 | 71,43% | 2560,42 | |||||
| L-60 | 2 | 201,29 | 256 | 14 | 21,43% | 1130,24 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 1277,79 | 984 | 14 | 57,14% | 2551,44 | |||||
| Grant | 4 | 370,85 | 285 | 13 | 46,15% | 1275,68 | |||||
| T-26 | 2 | 128,92 | 165 | 13 | 69,23% | 672,31 | |||||
| AT 15 | 8 | 1220,54 | 798 | 13 | 53,85% | 1207,61 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 251,54 | 390 | 13 | 84,62% | 1210,19 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1289,15 | 881 | 13 | 61,54% | 1673,09 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 249,92 | 369 | 12 | 66,67% | 1750,92 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1146,08 | 926 | 12 | 75,00% | 2798,40 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1300,25 | 615 | 12 | 25,00% | 1270,04 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 528,08 | 564 | 12 | 58,33% | 1729,06 | |||||
| D1 | 2 | 52,73 | 120 | 11 | 54,55% | 126,00 | |||||
| T1 HMC | 2 | 171,00 | 134 | 11 | 36,36% | 844,33 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 229,64 | 243 | 11 | 54,55% | 653,80 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1645,64 | 776 | 11 | 36,36% | 1583,78 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1457,91 | 898 | 11 | 45,45% | 1847,24 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1011,91 | 606 | 11 | 45,45% | 1283,51 | |||||
| Renault G1 | 5 | 442,73 | 397 | 11 | 72,73% | 1452,67 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 1231,73 | 665 | 11 | 54,55% | 2041,11 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 143,09 | 151 | 11 | 45,45% | 379,04 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2005,36 | 730 | 11 | 36,36% | 1408,55 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 381,30 | 388 | 10 | 60,00% | 1736,40 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 104,40 | 165 | 10 | 80,00% | 484,01 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1719,60 | 774 | 10 | 50,00% | 2046,31 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1841,90 | 1081 | 10 | 70,00% | 2749,92 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 629,70 | 363 | 10 | 50,00% | 1994,12 | |||||
| Sherman III | 5 | 934,20 | 814 | 10 | 80,00% | 3469,84 | |||||
| Charioteer | 8 | 1379,90 | 740 | 10 | 50,00% | 1645,71 | |||||
| M2 Light | 2 | 387,78 | 485 | 9 | 55,56% | 1894,67 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 469,11 | 533 | 9 | 66,67% | 1194,06 | |||||
| MS-1 | 1 | 107,00 | 174 | 9 | 55,56% | 476,15 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 130,78 | 295 | 9 | 66,67% | 423,32 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1644,00 | 960 | 9 | 66,67% | 1911,77 | |||||
| Maus | 10 | 1834,11 | 956 | 9 | 66,67% | 1423,10 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 1164,89 | 724 | 9 | 77,78% | 2134,84 | |||||
| T40 | 4 | 93,33 | 119 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 113,11 | 139 | 9 | 44,44% | 309,08 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1521,22 | 748 | 9 | 33,33% | 2013,21 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1008,89 | 806 | 9 | 77,78% | 1856,56 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 176,13 | 203 | 8 | 62,50% | 910,45 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 190,63 | 216 | 8 | 25,00% | 636,51 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 177,75 | 190 | 8 | 37,50% | 389,44 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 868,00 | 556 | 8 | 37,50% | 1354,02 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 165,13 | 261 | 8 | 50,00% | 337,12 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 652,25 | 845 | 8 | 62,50% | 2850,90 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1949,50 | 648 | 8 | 62,50% | 1381,24 | |||||
| T-50-2 | 6 | 611,50 | 458 | 8 | 37,50% | 1888,92 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 689,14 | 664 | 7 | 28,57% | 3250,44 | |||||
| STB-1 | 10 | 2739,86 | 826 | 7 | 42,86% | 2642,71 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1159,00 | 692 | 7 | 57,14% | 2099,16 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 677,57 | 591 | 7 | 85,71% | 1734,64 | |||||
| A46 | 6 | 683,29 | 430 | 7 | 28,57% | 2459,39 | |||||
| Fantôme | 9 | 2194,71 | 666 | 7 | 28,57% | 2119,10 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 58,50 | 132 | 6 | 50,00% | 130,12 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 64,67 | 74 | 6 | 16,67% | 51,63 | |||||
| M15/42 | 3 | 418,33 | 400 | 6 | 100,00% | 1709,23 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 105,33 | 117 | 6 | 33,33% | 72,19 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 272,83 | 305 | 6 | 100,00% | 1296,46 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 117,67 | 79 | 6 | 16,67% | 112,54 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 107,67 | 239 | 6 | 50,00% | 330,16 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 831,67 | 616 | 6 | 33,33% | 3491,28 | |||||
| MKA | 2 | 393,00 | 437 | 6 | 83,33% | 1873,67 | |||||
| StuG IV | 5 | 221,67 | 212 | 6 | 50,00% | 395,52 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 163,60 | 152 | 5 | 0,00% | 723,38 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 113,00 | 125 | 5 | 20,00% | 201,62 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1611,00 | 1058 | 5 | 60,00% | 3004,62 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1351,00 | 924 | 5 | 60,00% | 1662,62 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 44,80 | 76 | 5 | 20,00% | 20,57 | |||||
| Bishop | 5 | 156,60 | 176 | 5 | 60,00% | 246,28 | |||||
| T-60 | 2 | 131,20 | 180 | 5 | 60,00% | 504,82 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 204,50 | 269 | 4 | 25,00% | 940,52 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 71,75 | 259 | 4 | 100,00% | 370,89 | |||||
| 10TP | 3 | 332,75 | 305 | 4 | 50,00% | 1525,46 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 180,00 | 185 | 4 | 25,00% | 787,92 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1365,75 | 620 | 4 | 50,00% | 1792,38 | |||||
| AMR 35 | 2 | 311,00 | 410 | 4 | 75,00% | 1558,22 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 340,25 | 196 | 4 | 25,00% | 362,81 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 171,33 | 234 | 3 | 33,33% | 776,08 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 248,00 | 214 | 3 | 33,33% | 1062,19 | |||||
| Renault FT | 1 | 114,67 | 102 | 3 | 33,33% | 399,68 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 100,33 | 203 | 3 | 66,67% | 398,95 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 166,67 | 312 | 3 | 100,00% | 850,70 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1066,67 | 808 | 3 | 66,67% | 1723,64 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 46,00 | 183 | 3 | 66,67% | 251,06 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 494,33 | 460 | 3 | 33,33% | 332,64 | |||||
| T-70 | 3 | 96,33 | 171 | 3 | 66,67% | 326,57 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 912,33 | 754 | 3 | 66,67% | 4365,37 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 506,33 | 524 | 3 | 100,00% | 1321,50 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1152,33 | 834 | 3 | 100,00% | 1227,88 | |||||
| Excalibur | 6 | 762,67 | 361 | 3 | 33,33% | 982,44 | |||||
| 7TP | 2 | 295,50 | 339 | 2 | 50,00% | 1146,73 | |||||
| SU-26 | 3 | 234,50 | 179 | 2 | 100,00% | 684,80 | |||||
| Somua S35 | 3 | 178,50 | 329 | 2 | 100,00% | 548,35 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 778,00 | 936 | 2 | 50,00% | 4513,44 | |||||
| T1E6 | 2 | 0,00 | 122 | 2 | 50,00% | 93,83 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 59,00 | 71 | 2 | 50,00% | 144,54 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 92,00 | 188 | 2 | 50,00% | 332,12 | |||||
| LTP | 3 | 311,00 | 180 | 2 | 50,00% | 1339,25 | |||||
| FCM 2C | 3 | 851,50 | 1004 | 2 | 50,00% | 4340,84 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1815,00 | 851 | 2 | 50,00% | 1197,26 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 264,00 | 469 | 1 | 100,00% | 1381,30 | |||||
| M14/41 | 2 | 161,00 | 357 | 1 | 100,00% | 670,24 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 101,00 | 42 | 1 | 0,00% | 121,06 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 121,00 | 282 | 1 | 100,00% | 521,62 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 833,00 | 424 | 1 | 0,00% | 5713,40 | |||||
| Archer | 5 | 228,00 | 389 | 1 | 100,00% | 515,21 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1239,00 | 521 | 1 | 0,00% | 1104,43 | |||||
| Windhund | 8 | 832,00 | 806 | 1 | 100,00% | 833,47 | |||||
| Object 283 | 9 | 1329,00 | 497 | 1 | 0,00% | 910,65 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 0,00 | 0 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Lago M38 | 3 | 175,00 | 159 | 1 | 0,00% | 174,47 | |||||
| T-45 | 2 | 436,00 | 836 | 1 | 100,00% | 2465,43 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 403,00 | 228 | 1 | 0,00% | 934,86 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 136,00 | 437 | 1 | 100,00% | 610,56 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 592,00 | 570 | 1 | 0,00% | 3206,05 |
dadules
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 20722 | 2 | 54 | 142 | ||||
| Tier moyen | 6,79 | 8,50 | 8,28 | 7,99 | ||||
| Victoires | 10902 | 52,61% | 1 | 50,00% | 36 | 66,67% | 87 | 61,27% |
| Défaites | 9628 | 46,46% | 1 | 50,00% | 18 | 33,33% | 55 | 38,73% |
| égalités | 192 | 0,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 6250 | 30,16% | 1 | 50,00% | 23 | 42,59% | 54 | 38,03% |
| Détruits | 20495 | 0,99 | 2 | 1,00 | 49 | 0,91 | 136 | 0,96 |
| Ratio tués/morts | 1,42 | 2,00 | 1,58 | 1,55 | ||||
| Détectés | 23209 | 1,12 | 2 | 1,00 | 136 | 2,52 | 398 | 2,80 |
| Dégats causés | 1.128,82 | 1.387,00 | 1.233,94 | 1.256,77 | ||||
| Capture de base | 17697 | 0,85 | 0 | 0,00 | 3 | 0,06 | 3 | 0,02 |
| Défense de base | 13248 | 0,64 | 4 | 2,00 | 46 | 0,85 | 120 | 0,85 |
| Expérience moyenne | 568,17 | 955,00 | 993,76 | 990,01 | ||||
| WN7 | 1313,46 | 1314,43 | 1492,74 | 1553,74 | ||||
| WN8 | 1827,89 | 3251,63 | 2502,38 | 2689,84 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 20722 | |
| Tier moyen | 6,79 | |
| Victoires | 10902 | 52,61% |
| Défaites | 9628 | 46,46% |
| égalités | 192 | 0,93% |
| Batailles survécues | 6250 | 30,16% |
| Détruits | 20495 | 0,99 |
| Ratio tués/morts | 1,42 | |
| Détectés | 23209 | 1,12 |
| Dégats causés | 1.128,82 | |
| Capture de base | 17697 | 0,85 |
| Défense de base | 13248 | 0,64 |
| Expérience moyenne | 568,17 | |
| WN7 | 1313,46 | |
| WN8 | 1827,89 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Tier moyen | 8,50 | |
| Victoires | 1 | 50,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 50,00% |
| Détruits | 2 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 2,00 | |
| Détectés | 2 | 1,00 |
| Dégats causés | 1.387,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 4 | 2,00 |
| Expérience moyenne | 955,00 | |
| WN7 | 1314,43 | |
| WN8 | 3251,63 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 54 | |
| Tier moyen | 8,28 | |
| Victoires | 36 | 66,67% |
| Défaites | 18 | 33,33% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 23 | 42,59% |
| Détruits | 49 | 0,91 |
| Ratio tués/morts | 1,58 | |
| Détectés | 136 | 2,52 |
| Dégats causés | 1.233,94 | |
| Capture de base | 3 | 0,06 |
| Défense de base | 46 | 0,85 |
| Expérience moyenne | 993,76 | |
| WN7 | 1492,74 | |
| WN8 | 2502,38 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 142 | |
| Tier moyen | 7,99 | |
| Victoires | 87 | 61,27% |
| Défaites | 55 | 38,73% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 54 | 38,03% |
| Détruits | 136 | 0,96 |
| Ratio tués/morts | 1,55 | |
| Détectés | 398 | 2,80 |
| Dégats causés | 1.256,77 | |
| Capture de base | 3 | 0,02 |
| Défense de base | 120 | 0,85 |
| Expérience moyenne | 990,01 | |
| WN7 | 1553,74 | |
| WN8 | 2689,84 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 528,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 261,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 1 | 50,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 50,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 528,50 | |
| Capture de base | 1 | 0,50 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 261,50 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 7 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 4 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 3 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 5 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 5 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 743,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 43 | 6,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 337,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 7 | |
| Victoires | 4 | 57,14% |
| Défaites | 3 | 42,86% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 57,14% |
| Détruits | 5 | 0,71 |
| Ratio tués/morts | 1,67 | |
| Détectés | 5 | 0,71 |
| Dégats causés | 743,29 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 43 | 6,14 |
| Expérience moyenne | 337,57 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 4 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 3 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 11 | 1,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 200,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 28 | 4,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 169,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6 | |
| Victoires | 2 | 33,33% |
| Défaites | 4 | 66,67% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 50,00% |
| Détruits | 3 | 0,50 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 11 | 1,83 |
| Dégats causés | 200,17 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 28 | 4,67 |
| Expérience moyenne | 169,17 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 69 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 31 | 44,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 38 | 55,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 33 | 47,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 45 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 64 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 954,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 190 | 2,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 339 | 4,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 490,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 69 | |
| Victoires | 31 | 44,93% |
| Défaites | 38 | 55,07% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 33 | 47,83% |
| Détruits | 45 | 0,65 |
| Ratio tués/morts | 1,25 | |
| Détectés | 64 | 0,93 |
| Dégats causés | 954,90 | |
| Capture de base | 190 | 2,75 |
| Défense de base | 339 | 4,91 |
| Expérience moyenne | 490,23 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 717 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 331 | 46,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 380 | 53,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 6 | 0,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 279 | 38,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 534 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,22 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 573 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 666,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 959 | 1,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1472 | 2,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 361,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 717 | |
| Victoires | 331 | 46,16% |
| Défaites | 380 | 53,00% |
| égalités | 6 | 0,84% |
| Batailles survécues | 279 | 38,91% |
| Détruits | 534 | 0,74 |
| Ratio tués/morts | 1,22 | |
| Détectés | 573 | 0,80 |
| Dégats causés | 666,25 | |
| Capture de base | 959 | 1,34 |
| Défense de base | 1472 | 2,05 |
| Expérience moyenne | 361,37 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.508,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 78,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 1 | 0,50 |
| Dégats causés | 1.508,50 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 78,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen