daimenM

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 11/09/2014

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles455940061
Tier moyen7,960,000,008,85
Victoires2261349,60%00,00%00,00%2540,98%
Défaites2253549,43%00,00%00,00%3557,38%
égalités4460,98%00,00%00,00%11,64%
Batailles survécues1088723,88%00,00%00,00%813,11%
Détruits362150,7900,0000,00310,51
Ratio tués/morts1,040,000,000,58
Détectés460891,0100,0000,001201,97
Dégats causés1.075,160,000,00998,61
Capture de base341170,7500,0000,00921,51
Défense de base157810,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne523,260,000,00424,33
WN7987,380,000,00708,63
WN81215,180,000,00943,86
Total
Nombre de batailles45594
Tier moyen7,96
Victoires2261349,60%
Défaites2253549,43%
égalités4460,98%
Batailles survécues1088723,88%
Détruits362150,79
Ratio tués/morts1,04
Détectés460891,01
Dégats causés1.075,16
Capture de base341170,75
Défense de base157810,35
Expérience moyenne523,26
WN7987,38
WN81215,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles61
Tier moyen8,85
Victoires2540,98%
Défaites3557,38%
égalités11,64%
Batailles survécues813,11%
Détruits310,51
Ratio tués/morts0,58
Détectés1201,97
Dégats causés998,61
Capture de base921,51
Défense de base00,00
Expérience moyenne424,33
WN7708,63
WN8943,86
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles54000
Victoires1731,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites3157,41%00,00%00,00%00,00%
égalités611,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2037,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés240,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.142,850,000,000,00
Capture de base1252,3100,0000,0000,00
Défense de base661,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne472,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles54
Victoires1731,48%
Défaites3157,41%
égalités611,11%
Batailles survécues2037,04%
Détruits280,52
Ratio tués/morts0,82
Détectés240,44
Dégats causés1.142,85
Capture de base1252,31
Défense de base661,22
Expérience moyenne472,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés62,0000,0000,0000,00
Dégats causés918,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne109,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,33
Détectés62,00
Dégats causés918,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne109,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires950,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues950,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés50,2800,0000,0000,00
Dégats causés680,220,000,000,00
Capture de base844,6700,0000,0000,00
Défense de base221,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne367,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires950,00%
Défaites950,00%
égalités00,00%
Batailles survécues950,00%
Détruits50,28
Ratio tués/morts0,56
Détectés50,28
Dégats causés680,22
Capture de base844,67
Défense de base221,22
Expérience moyenne367,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés800,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne814,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés800,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne814,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles918000
Victoires41745,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites49353,70%00,00%00,00%00,00%
égalités80,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30232,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits6170,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés9211,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.111,880,000,000,00
Capture de base20402,2200,0000,0000,00
Défense de base27182,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne565,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles918
Victoires41745,42%
Défaites49353,70%
égalités80,87%
Batailles survécues30232,90%
Détruits6170,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés9211,00
Dégats causés1.111,88
Capture de base20402,22
Défense de base27182,96
Expérience moyenne565,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles73000
Victoires4865,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites2534,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3547,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits500,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés400,5500,0000,0000,00
Dégats causés711,740,000,000,00
Capture de base180,2500,0000,0000,00
Défense de base1592,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne556,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles73
Victoires4865,75%
Défaites2534,25%
égalités00,00%
Batailles survécues3547,95%
Détruits500,68
Ratio tués/morts1,32
Détectés400,55
Dégats causés711,74
Capture de base180,25
Défense de base1592,18
Expérience moyenne556,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles75000
Victoires2533,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites5066,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2026,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits380,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés470,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.207,350,000,000,00
Capture de base530,7100,0000,0000,00
Défense de base931,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne234,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles75
Victoires2533,33%
Défaites5066,67%
égalités00,00%
Batailles survécues2026,67%
Détruits380,51
Ratio tués/morts0,69
Détectés470,63
Dégats causés1.207,35
Capture de base530,71
Défense de base931,24
Expérience moyenne234,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (264)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-381254,27577195952,27%1546,46
T-44-100 81094,95725195452,46%1399,56
T-1091425,28568176049,83%1459,94
IS-7101526,01589172046,57%1205,76
AMX 13 909683,64505120248,59%894,26
T499642,45515118348,44%788,59
FV4005 Stage II101446,96457106846,82%1027,80
Škoda T 256715,4951497749,95%1474,31
Bat.-Châtillon 155 58101198,0748395951,30%989,86
KV-856752,8143794952,58%1398,75
Bat.-Châtillon 155 5591137,9151993548,88%1143,61
Super Hellcat 71002,3255491055,27%1629,32
Cromwell6623,8352987951,99%1246,70
Jagdpanzer E 100101778,3054080845,42%1226,27
Lorraine 155 mle. 518935,1443277648,32%1034,31
11081067,0055376953,97%1277,97
Škoda T 5091513,7367875850,13%1449,49
Grille 15101518,8643374544,56%955,23
Jagdpanther II81391,4760072448,34%1617,51
T2971034,2557371356,24%1433,10
Object 268101934,5350769548,92%1410,72
T110E4101920,5652065949,92%1431,43
Waffenträger auf Pz. IV91656,2452155548,11%1478,01
Object 70491871,9553455249,82%1647,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91188,9956054945,17%1065,67
M18 Hellcat6749,4343552051,92%1332,77
TVP T 50/51101560,2651947846,44%1169,96
O-I6865,0664243357,74%1812,40
SU-1006832,2448641955,85%1654,27
T110E5101552,4968740045,75%1141,09
WZ-111 model 1-491373,5864839045,13%1234,21
IS7824,5542036446,15%1047,77
Type 4 Heavy91225,6566235949,30%1092,65
Bat.-Châtillon 25 t101495,7057434944,13%1106,34
T376359,3246234550,14%862,17
ISU-15281161,5747933750,74%1223,82
M10391357,3069933652,98%1299,02
Rhm.-Borsig Waffenträger81323,8552133149,55%1390,16
KV-26827,2646132551,38%1454,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4251,5726632451,85%583,68
IS-27868,1945432247,52%1150,17
SU-130PM 81288,5164331152,73%1338,43
T25 Pilot Number 1 8953,8971629248,29%1188,78
T-5491161,5061728645,10%1135,51
SU-1527839,1043228153,38%1208,86
AMX 12 t6368,4343527653,62%958,11
Pz.Kpfw. II Luchs4311,9341927052,96%1222,89
T-448779,1254926547,17%935,84
Jagdtiger91532,0570626248,09%1302,03
T-103 81175,2153525946,33%1236,94
E 100101701,4255125748,64%1310,42
Type 586508,7740224744,13%914,68
Lorraine 155 mle. 507571,3837424543,27%545,61
M446698,4745723854,20%1290,03
T54E191289,3468021442,52%1056,09
Type 5 Heavy101497,8459821349,30%926,30
T-437686,8148021251,42%1042,72
T-34-85M 6787,8157619859,09%1407,00
T28 Prototype81102,9466619752,28%1207,18
AMX ELC bis5176,5031219347,15%409,47
UDES 038995,3047419151,83%1007,12
AMX 13 757369,4341219144,50%576,14
Jagdpanther7802,9337818145,86%1015,25
AMX 50 Foch (155) 101613,4751918153,04%1170,00
Emil I81296,1370017843,82%1441,15
TVP VTU Koncept8701,7352917643,18%741,42
O-I Experimental5819,2764917255,23%1985,11
M41 Walker Bulldog8448,8649417047,06%616,22
Object 70591518,9051616850,60%1369,62
Jagdpanzer IV6576,9334016546,06%969,42
Strv 103-091460,0747316546,67%1180,19
Tiger II8949,6157716553,94%1053,58
Object 140101373,0959016442,68%1008,78
AMX 13 F3 AM6418,0935016147,20%473,44
O-Ni7940,1463716054,38%1354,53
FV215b (183) 101318,7141716045,00%858,61
KV-15406,1331515850,00%699,81
T3091203,5644015138,41%898,01
TNH T Vz. 5191448,9969615052,00%1287,85
Ikv 90 Typ B7722,8041015046,67%904,05
Type T-345320,4326414748,30%762,83
Comet7645,4457314746,94%957,74
O-Ho81164,5571014456,25%1477,53
STG Guard 81199,3053213647,79%1441,23
Concept No. 5101651,4455213548,15%1130,78
VK 28.016417,9353313452,24%1221,41
M66738,6644413246,97%1199,78
T3281100,8363013150,38%1276,55
WZ-111 model 5A101715,4448213148,09%1294,41
Konštrukta T-34/1007756,7856112950,39%1189,52
KV-137400,4433612846,88%471,52
Object 705A101672,6752512249,18%1205,67
M127838,5947512143,80%1103,58
T25/27840,1263112050,83%1249,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5182,1218511746,15%257,19
StuG III Ausf. G5419,3827310450,00%968,67
SU-855516,3230310353,40%1242,21
113101527,3949810238,24%1144,67
Strv 746539,5950110146,53%948,41
Leo7684,875819853,06%1001,52
Ikv 65 Alt II6653,595029146,15%1075,65
KV-1S6537,354039159,34%1020,47
AMX 50 1008967,044879046,67%890,78
Maus101173,345758848,86%715,61
TS-5 81512,637268760,92%1646,05
Tiger I7917,526828356,63%1306,37
M5A1 Stuart4172,522758356,63%515,60
T-284178,301928046,25%376,51
M3 Lee4206,261807736,36%538,43
AE Phase I 91404,455147750,65%1141,78
Škoda T 245334,834137550,67%852,50
FV3046507,083137354,79%830,56
Type 2597 Chi-Ha3166,532417251,39%508,77
Charioteer8818,504467243,06%636,31
Crusader6366,183407147,89%1000,17
M10 RBFM 5597,103657045,71%1260,97
60TP Lewandowskiego101420,064346934,78%715,18
M75280,933326847,06%976,37
XM551 Sheridan10726,323706833,82%471,41
T9591482,915386637,88%1055,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4242,752556552,31%766,07
M24 Chaffee5199,333716456,25%614,68
Dicker Max 6494,443186132,79%576,01
M5 Stuart4131,522756053,33%239,54
AT 25310,702876051,67%610,05
Strv 81 81086,574596041,67%1235,93
P.43 bis6813,545395961,02%1714,66
T1 Heavy5277,212205850,00%371,82
Pz.Kpfw. VII101666,026805851,72%1126,53
T 55A 9986,464735745,61%745,62
VK 36.01 (H)6750,256385552,73%1331,22
T28 Concept 7770,735095549,09%1004,76
T-34-3 81016,225165550,91%1171,49
T57 Heavy101346,684955347,17%841,73
IS-M8747,945485354,72%744,70
Kunze Panzer 91398,315955261,54%1343,24
T-1506777,616275150,98%1450,08
T2 Medium Tank2147,701905050,00%689,34
P.44 Pantera81139,504494843,75%1281,37
Strv m/425394,854464748,94%985,93
BZ-1668869,176604753,19%899,33
Alecto4296,332334639,13%664,82
Object 277101565,095114643,48%1089,74
Ikv 1035338,894054447,73%721,13
Bishop5559,733124450,00%1230,99
Pz.Sfl. IVc5411,772674355,81%824,88
KV-37823,715064165,85%1124,51
Object 25791554,986564055,00%1678,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8958,305044065,00%1148,65
53TP Markowskiego8951,455153865,79%1119,44
Nashorn6515,503583857,89%802,01
VK 16.02 Leopard5305,913623455,88%950,12
Covenanter5320,883333455,88%1135,67
Vickers Mk. E Type B269,671283351,52%131,74
FV4004 Conway91497,666283240,63%1191,64
TNH 105/10008975,137273056,67%1073,74
FCM 2C 327,171393053,33%140,66
GSOR the TANK 9844,116002853,57%647,28
S-517804,783912744,44%827,47
M2 Medium Tank367,411612762,96%203,14
SU-85B4448,043062657,69%1281,54
T-463151,041752458,33%571,41
T404535,005702454,17%1469,37
Lago4262,833982352,17%795,27
BZ-689917,575292365,22%753,09
Pz.Kpfw. 38 (t)392,051892250,00%149,92
Valentine AT463,41802240,91%15,78
ST vz. 394320,203692045,00%1012,62
M374126,151382040,00%176,67
Type 3 Chi-Nu Kai 5365,653392040,00%819,84
SU-100M17327,423971942,11%174,09
Ares 758653,793901942,11%469,14
T7 Combat Car 2100,111621926,32%243,52
SU-76M4261,942081747,06%582,04
P.43 ter7535,694011650,00%668,33
Lorraine 40 t 8969,254661650,00%877,10
AMX 40498,131111526,67%84,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4244,402981566,67%707,19
AMX ELC 901 676,802011533,33%0,00
Challenger7781,215551457,14%1001,01
Excalibur 6292,143161464,29%396,37
Achilles6675,623671338,46%1030,07
Patton the Tank 91286,316321346,15%1198,41
Fantôme 9667,085751361,54%535,21
40TP Habicha6332,333061225,00%332,24
Sav m/434360,184131145,45%930,80
T3 HMC2139,181071118,18%386,67
Pz.Kpfw. 35 (t)2157,601871060,00%860,79
25TP KSUST II5339,703111060,00%768,15
T-60255,001161030,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8240,404111070,00%374,23
Object 283 91139,805031060,00%1025,63
SU-100Y 61027,904321050,00%1738,56
Object 260 101165,605671060,00%724,31
ISU-122S 71038,703891040,00%1284,03
T21674,78308955,56%173,09
T-50-2 6356,11365955,56%848,47
Kanonenjagdpanzer 105 8503,89353966,67%467,53
T-262137,63140825,00%494,03
TOG II* 6665,75382812,50%925,40
D1237,14119742,86%22,93
M10 Wolverine5417,57422728,57%689,62
T-703115,14154742,86%206,27
Windhund 81015,00670771,43%1145,11
MTLS-1G14 3258,29244742,86%796,11
Pz.Kpfw. T 25 5244,71289757,14%506,19
Light Mk. VIC 235,57206742,86%43,30
T1 HMC242,8372633,33%0,00
Ikv 723129,17198633,33%124,23
Type 97 Te-Ke 253,00100633,33%0,00
M7 Priest3173,50151633,33%226,01
AT-1243,674560,00%0,00
Spähpanzer SP I C7600,33596633,33%922,09
112 81127,17579666,67%1259,55
T1 Cunningham160,2070520,00%96,57
Type 97 Chi-Ha3181,20256580,00%676,95
Type 95 Heavy4221,20257540,00%494,92
Gabler’s Destroyer 5271,60364540,00%556,19
StuG IV 5282,00345540,00%448,29
BT-7 artillery 3201,40305540,00%485,91
Vickers Medium Mk. I135,0088450,00%77,53
Vickers Medium Mk. II20,0069450,00%90,63
TKS z n.k.m. 20 mm 243,50188450,00%118,02
LT vz. 383213,25195425,00%763,23
Strv m/40L3228,50247425,00%593,09
ARL 446131,25147425,00%0,00
Vz. 55101040,2533040,00%379,00
M415142,00107425,00%0,00
Type 91 Heavy356,00111425,00%1,71
Cruiser Mk. IV479,75108425,00%0,00
T-45 297,00189450,00%279,52
LTP 3144,752444100,00%746,80
Strv fm/211187,3326430,00%906,21
M3 Stuart316,00180333,33%0,00
4TP1130,00256333,33%420,31
14TP476,00134333,33%0,00
Leichttraktor171,331783100,00%346,83
MS-1159,67124333,33%62,39
T56 GMC3102,67232333,33%98,54
Staghound Mk. III671,00193333,33%0,00
Black Prince II 7387,33356333,33%193,43
T-34 shielded 5238,33351333,33%317,59
L-60 257,001993100,00%296,37
Valentine II 478,671573100,00%261,00
Valiant 5236,00457333,33%228,32
Kolohousenka159,00120250,00%104,65
LT vz. 352103,50170250,00%324,03
Renault FT1131,50145250,00%615,82
Renault NC-31128,5079250,00%85,14
Pvlvv fm/422144,503132100,00%604,16
Universal Carrier 2-pdr250,00101250,00%78,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 236,50200250,00%88,26
M4A1 Revalorisé 80,00206250,00%141,03
43 M. Toldi III 322,50136250,00%150,05
Fiat 300010,00981100,00%261,00
Strv m/382263,006111100,00%1477,58
Tiger (P)70,004911100,00%261,00
FCM 3620,008910,00%0,00
KV-1 shielded 50,002910,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4360,003371100,00%1021,47
Tetrarch 244,003010,00%0,00
A46 6212,0010610,00%308,09
T92 80,003810,00%0,00
Chi-Go 7246,006361100,00%264,66

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 11/09/2014
Position: Soldat
Rejoint: 11/09/2014
Quitter: 24/12/2024