dead01_invader

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/12/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2538501232
Tier moyen8,420,0010,0810,66
Victoires1423656,08%00,00%866,67%2268,75%
Défaites1079942,54%00,00%433,33%1031,25%
égalités3501,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues815932,14%00,00%650,00%1856,25%
Détruits274701,0800,00292,42732,28
Ratio tués/morts1,590,004,835,21
Détectés454911,7900,00221,83621,94
Dégats causés2.162,280,004.632,004.841,78
Capture de base117090,4600,00514,25511,59
Défense de base112680,4400,0000,0030,09
Expérience moyenne807,150,001.332,001.412,16
WN71664,930,002695,262571,89
WN82738,380,007549,8310182,63
Total
Nombre de batailles25385
Tier moyen8,42
Victoires1423656,08%
Défaites1079942,54%
égalités3501,38%
Batailles survécues815932,14%
Détruits274701,08
Ratio tués/morts1,59
Détectés454911,79
Dégats causés2.162,28
Capture de base117090,46
Défense de base112680,44
Expérience moyenne807,15
WN71664,93
WN82738,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles12
Tier moyen10,08
Victoires866,67%
Défaites433,33%
égalités00,00%
Batailles survécues650,00%
Détruits292,42
Ratio tués/morts4,83
Détectés221,83
Dégats causés4.632,00
Capture de base514,25
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.332,00
WN72695,26
WN87549,83
Depuis 30 jours
Nombre de batailles32
Tier moyen10,66
Victoires2268,75%
Défaites1031,25%
égalités00,00%
Batailles survécues1856,25%
Détruits732,28
Ratio tués/morts5,21
Détectés621,94
Dégats causés4.841,78
Capture de base511,59
Défense de base30,09
Expérience moyenne1.412,16
WN72571,89
WN810182,63
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles85000
Victoires2832,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites5463,53%00,00%00,00%00,00%
égalités33,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2225,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits470,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés1521,7900,0000,0000,00
Dégats causés1.678,940,000,000,00
Capture de base370,4400,0000,0000,00
Défense de base310,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne524,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles85
Victoires2832,94%
Défaites5463,53%
égalités33,53%
Batailles survécues2225,88%
Détruits470,55
Ratio tués/morts0,75
Détectés1521,79
Dégats causés1.678,94
Capture de base370,44
Défense de base310,36
Expérience moyenne524,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités120,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés61,2000,0000,0000,00
Dégats causés292,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne69,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites480,00%
égalités120,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés61,20
Dégats causés292,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne69,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles113000
Victoires4438,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites6961,06%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3329,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés1461,2900,0000,0000,00
Dégats causés522,140,000,000,00
Capture de base400,3500,0000,0000,00
Défense de base2992,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne381,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles113
Victoires4438,94%
Défaites6961,06%
égalités00,00%
Batailles survécues3329,20%
Détruits390,35
Ratio tués/morts0,49
Détectés1461,29
Dégats causés522,14
Capture de base400,35
Défense de base2992,65
Expérience moyenne381,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3267000
Victoires199661,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites121237,10%00,00%00,00%00,00%
égalités591,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues137542,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits24370,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés59451,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.677,650,000,000,00
Capture de base50111,5300,0000,0000,00
Défense de base76412,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne823,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles3267
Victoires199661,10%
Défaites121237,10%
égalités591,81%
Batailles survécues137542,09%
Détruits24370,75
Ratio tués/morts1,29
Détectés59451,82
Dégats causés1.677,65
Capture de base50111,53
Défense de base76412,34
Expérience moyenne823,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles699000
Victoires34949,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites34349,07%00,00%00,00%00,00%
égalités71,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18426,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits4730,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés14252,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.648,450,000,000,00
Capture de base12721,8200,0000,0000,00
Défense de base2880,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne822,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles699
Victoires34949,93%
Défaites34349,07%
égalités71,00%
Batailles survécues18426,32%
Détruits4730,68
Ratio tués/morts0,92
Détectés14252,04
Dégats causés1.648,45
Capture de base12721,82
Défense de base2880,41
Expérience moyenne822,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (277)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 105101833,71955164459,85%2700,47
CS-63103374,11107082461,65%3483,71
M41 Walker Bulldog8482,7440071748,68%742,61
AMX ELC bis5397,4735162854,46%1484,05
T499922,2345860947,95%1278,57
Vz. 55103627,69108258358,32%3539,08
Progetto M35 mod. 46 82279,59114453956,77%3308,51
AMX 50 B103738,15108452161,04%3912,89
AMX 12 t6659,2348149153,16%2110,02
T-100 LT101642,3077747757,65%2336,10
STB-1103214,66105944561,57%3254,61
Rheinmetall Panzerwagen101614,4768243750,34%1904,39
LTTB8781,2057737450,00%1455,10
Bat.-Châtillon 25 t102686,2684236055,83%2585,69
T26E4 SuperPershing 8712,7641435638,76%679,85
Super Conqueror103778,91117734161,88%3947,30
Strv 103B103410,3796732764,53%3088,62
T376329,9031432644,48%717,92
T675397,6329832545,23%761,00
Spähpanzer Ru 2519883,7651931946,71%1303,75
leKpz Borkenkäfer113180,66122031161,74%4695,61
Object 907 103550,03121830668,63%3443,43
T95E6 103713,39113830462,17%3907,03
Concept No. 5103566,75101128561,05%3439,32
Manticore101616,5096127358,24%2392,65
AMX M4 mle. 54103863,05114426865,67%3948,09
TVP T 50/51103237,1398526557,36%3274,85
Centurion Action X103700,84114725766,54%3871,60
Object 268 Version 4103426,27109023765,82%3189,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3222,1730022945,41%1108,90
VK 28.016305,5731122545,33%667,37
LT-432 8948,2764521352,58%1835,12
60TP Lewandowskiego103818,50116420169,15%3779,41
E 5093211,81127920066,50%4043,98
XM69 Hacker115022,85135619860,10%4613,69
A-436648,8144419647,96%1256,26
Bisonte C45 81590,4073919549,74%1836,42
T71 DA7737,2044319250,00%1552,15
Black Rock 114888,11137918462,50%4871,40
T-1506712,1742818154,70%1241,00
AMX 67 Imbattable114594,89126017960,89%4253,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6586,4842317756,50%1151,11
BZ-79115360,89140117561,71%4634,76
Leopard 1103644,08105416866,67%3654,23
A-447779,7848716749,10%1150,49
Vz. 60S Dravec 104656,34139416671,08%4497,54
AMX 13 F3 AM6502,9728316543,03%582,08
T698910,2047316543,03%1002,72
Object 277103480,94106216256,79%3308,17
Kampfpanzer 07 P(E) 103506,50114016059,38%3570,88
M2 Light2171,9326715054,67%699,85
M60 103815,65106114757,82%3936,33
121103671,30114114261,97%3925,19
T-62A101906,6557314250,70%1657,80
Spähpanzer SP I C7722,2040414040,71%1365,80
Strv 107-12114732,87127513465,67%4654,13
Pz.Kpfw. II Luchs4194,5826013253,03%630,78
Pz.Sfl. IVc5197,6418513247,73%267,22
M54 Renegade 82554,27120613259,85%3351,64
CS-67 Szakal114370,74128512968,22%4553,35
Type 3 Chi-Nu5254,0923512846,09%531,41
E 50 Ausf. M103533,08107612759,84%3504,44
Lorraine 155 mle. 507684,2941112654,76%844,98
Object 140103269,42108911560,87%3356,83
59-166590,8445511450,00%1833,48
Grille 15103037,0987011266,96%2395,05
KR-1114690,48137011266,07%4551,86
IS-7103949,36127010869,44%4753,05
SU-85B4224,3921010048,00%431,08
M53/M5591333,617269950,51%1189,61
FV4025 Contriver115041,8913009852,04%4486,66
T110E5103670,0711919468,09%4031,41
Ares 90 C114704,3312749459,57%4800,89
Taschenratte114925,4613909461,70%3750,21
Ikv 1035285,902378946,07%538,56
Vz. 63P114627,5313218863,64%4078,86
Object 432U114575,9013598869,32%5257,60
T803114691,7513638862,50%4295,11
VK 16.02 Leopard5103,832178640,70%69,43
Type 71104955,2414608576,47%5209,08
M24 Chaffee5113,762318544,71%153,44
M18 Hellcat6585,023178441,67%847,12
STK-2114974,0112868354,22%4570,34
T-284182,072008246,34%383,82
Projekt ION 82237,0211048159,26%2483,17
BZ-75103429,6910308058,75%3173,56
AMX 105 AM mle. 474127,161448043,75%193,99
Object 268104506,7212907978,48%4644,42
E 7593569,5313007858,97%4387,58
AMX Chasseur de chars 81795,999787757,14%2744,88
KV-15341,763107659,21%670,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91633,305967458,11%1915,19
Ikv 65 Alt II6489,752857341,10%692,12
Coccodrillo 104198,7012567367,12%3951,25
Marder 38T4131,111757238,89%62,77
M-V-Y104665,0413287262,50%5755,82
XM551 Sheridan101045,933797135,21%866,17
Object 26393632,8613197166,20%4665,45
Leopard 120 Verbessert114389,7511867163,38%4503,69
Rhm.-Borsig Waffenträger82474,119897054,29%2999,66
M5 Stuart4142,042356851,47%256,28
Bat.-Châtillon 12 t8800,196426852,94%1589,59
SU-855214,912006737,31%210,32
113103744,5312176671,21%4058,18
AMX 13 105 AM mle. 505224,352056339,68%232,99
Object 703 Version II 82458,5512686261,29%3474,64
Centurion Mk. 7/193273,7811696051,67%4015,02
Type 59 82230,3110115957,63%3481,19
FV217 Badger104861,1913335966,10%5494,31
Pz.Kpfw. II Ausf. G331,051185836,21%0,00
Executor114684,3813135872,41%4590,88
AMX 30 B102137,536225538,18%1878,84
Object 430U103632,5310705554,55%3789,51
Škoda T 256997,046175453,70%2173,22
Type 1 Chi-He4260,492624959,18%825,85
Marder II3121,611334936,73%131,34
Sav m/434208,762164551,11%449,74
K-91103771,3611254560,00%3720,98
Kanonenjagdpanzer 105 82335,9810684560,00%3205,53
AMX 50 Foch B103777,0010644456,82%3946,51
Patton the Tank 92600,7311044463,64%3290,42
AMX M4 mle. 5193172,5912744160,98%4149,05
116-F3 103445,1311534067,50%3340,20
Hotchkiss EBR7588,974883951,28%1341,72
IS-3-II93845,3114583969,23%5073,31
WZ-113G FT104314,1411883764,86%3698,79
SU-76M4125,331453647,22%149,94
M8A14171,141893638,89%194,26
CS-52 LIS 82527,3112933672,22%3745,47
Panhard AML Lynx 6x681384,838573554,29%2589,96
Object 452K 103099,608393540,00%2291,32
T110E4104115,9712343473,53%3507,78
STA-18980,485423348,48%1071,87
SU-10061807,2110473369,70%4605,21
LTG7315,123953351,52%493,14
Lorraine 155 mle. 518900,387693268,75%1019,22
Alecto4238,912453262,50%640,12
WZ-132-1101987,659223154,84%2344,18
T3 HMC277,711313161,29%267,78
Conqueror93558,4712763060,00%4229,48
StuG IV 5540,433303053,33%1553,19
ELC EVEN 90 81129,2010433050,00%2776,25
T1 Cunningham198,411582955,17%474,63
WZ-13281213,9010472972,41%2401,13
M48A5 Patton103934,4312452867,86%4479,52
AMX 13 105102050,689482864,29%2433,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4218,142712857,14%599,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 82061,7111262871,43%2758,45
T-345256,301772725,93%400,81
Controcarro 3 Minotauro103431,6310782751,85%3015,39
GSOR 1006 Scheme 792382,158802748,15%2384,71
T57 Heavy103624,129962650,00%3092,82
A-205110,562142556,00%260,86
T-70362,441352552,00%108,13
StuG III Ausf. B4240,082252462,50%576,39
AS-XX 40 t114087,8310522450,00%4071,28
T-46372,571152339,13%29,05
D2358,821112245,45%34,83
TS-54 82079,5512652272,73%2980,22
Carro da Combattimento 45 t 103979,2713582286,36%4476,27
Wespe3107,571312152,38%272,64
Object 4168703,905042138,10%539,58
M3 Stuart367,151332050,00%99,23
Type 97 Chi-Ha3186,602102055,00%580,16
Type 64 61105,1511402060,00%4084,83
BT-74111,842201973,68%387,73
B14152,472151952,63%280,79
Cromwell6845,324861952,63%1861,25
Sexton II381,681741942,11%92,09
AMX 13 757902,114681952,63%1919,89
Pz.Kpfw. II2105,501601844,44%239,83
TNH T Vz. 5193166,3313331877,78%4189,91
Panzerjäger I242,72981850,00%77,71
Vickers Mk. E Type B283,531031747,06%155,52
MT-256388,184251764,71%1081,95
T-54 ltwt.9504,414001747,06%478,51
Stuart I-IV3118,752081650,00%319,96
T56 GMC3106,751401650,00%187,84
BT-22161,272321546,67%730,52
PTZ-78113794,7311261560,00%2751,00
ASTRON Rex 105 mm 82742,9313211566,67%3711,89
T92 8858,137561573,33%1710,79
Super Hellcat 7645,403271540,00%718,56
LT vz. 38384,501901442,86%113,17
Somua S35391,571701442,86%3,94
Heavy Tank No. VI 6388,863141457,14%525,25
Progetto M40 mod. 65103934,7710381353,85%3247,67
Lorraine 39L AM3118,311531338,46%127,69
UDES 15/16103646,6911951369,23%3469,37
BV-111114169,7715051384,62%4409,97
Valentine AT4141,542041369,23%400,27
Universal Carrier 2-pdr285,381131338,46%105,79
T-44-100 81975,8510991361,54%2702,21
Grant4152,081931250,00%331,46
AMX 404100,671671225,00%90,32
Ikv 723138,832071258,33%339,01
Type 91 Heavy377,251131216,67%0,00
AMX 383291,922941233,33%907,53
Type 4 Chi-To6269,732561136,36%212,28
T2 Medium Tank249,73941136,36%0,15
Birch Gun4135,001241118,18%235,07
SARL 424119,552051154,55%245,44
KJPZ TIII Jäger 93081,4511331163,64%3214,88
BT-7 artillery 3350,003071136,36%1352,70
Type 5 Chi-Ri7387,803981070,00%544,35
Type 2597 Chi-Ha348,501251040,00%0,00
Cruiser Mk. III390,901221040,00%168,12
Object 43092603,0010921040,00%2541,81
Chi-Ni256,00106944,44%37,23
KV-37182,22201922,22%1,79
G.Pz. Mk. VI (e)270,33109955,56%329,35
L-60 2118,00210922,22%410,42
MTLS-1G14 3360,00318944,44%1445,41
Buryan 93301,781365977,78%3172,69
ST vz. 394130,75307850,00%248,66
Leichttraktor167,50166862,50%262,48
SU-26374,75109850,00%109,68
WZ-219112992,88836825,00%2592,51
T-60270,88150862,50%239,00
Kpz. Erich Konzept I 93636,881055837,50%3830,62
AMBT 82874,251230837,50%3764,80
M22171,71259771,43%913,14
Pz.Kpfw. 35 (t)297,71132742,86%266,82
T1 HMC216,2961742,86%40,36
T-262138,57129742,86%512,57
Type 89 I-Go/Chi-Ro2158,14242785,71%693,75
WZ-111 model 5A104071,431215757,14%3949,41
Loyd Gun Carriage264,57191757,14%305,45
HWK 128705,14497785,71%1272,96
T-29 3145,29135728,57%258,92
LT vz. 352117,33183633,33%328,64
Hotchkiss H35288,50165633,33%149,88
Vickers Medium Mk. III3237,67251650,00%851,29
VK 30.01 (H)5556,0022360,00%1121,91
Pz.Kpfw. I292,67192650,00%270,18
Waffenträger auf E 100103314,67865666,67%2157,46
Vickers Medium Mk. I118,0079560,00%164,03
Renault FT 75 BS296,80110540,00%295,27
D1273,60168580,00%329,43
M5A1 Stuart4113,80243560,00%298,40
SU-18220,00122580,00%261,00
M2 Medium Tank376,4098560,00%189,75
Lorraine 50 t 93259,401178540,00%3551,66
Vickers Medium Mk. II277,251414100,00%370,65
DS PZInż5301,50260475,00%610,35
Rheinmetall Skorpion G 8732,00364450,00%602,68
Renault Otsu135,005430,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E349,00242366,67%253,69
Valentine3182,67177333,33%428,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3332,67354366,67%1321,92
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2115,67172333,33%330,32
T 55A 91861,33959366,67%1677,59
Renault FT161,506120,00%86,68
Strv m/40L3144,50323250,00%342,72
Renault NC-31138,5075250,00%85,14
Pvlvv fm/42269,00190250,00%148,71
MS-1116,501020,00%0,00
WZ-1317473,004142100,00%941,00
Renault FT AC253,505420,00%0,00
Panhard AMD 178B662,005820,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5257,50187250,00%469,06
ISU-152K 82509,5051520,00%3261,20
M24E2 Super Chaffee 6323,506872100,00%879,25
Cromwell B 61727,501125250,00%3157,71
AMX Canon d'assaut 105 8404,5033320,00%104,12
43 M. Toldi III 389,50257250,00%306,50
Kolohousenka1110,002231100,00%610,02
Strv fm/21192,0011010,00%235,90
Strv m/382233,0043110,00%925,33
TKS z n.k.m. 20 mm 228,006510,00%0,00
L6/402220,004391100,00%786,38
Pz.Kpfw. 38 (t)310,004210,00%0,00
Cruiser Mk. I193,001411100,00%467,72
Cruiser Mk. IV480,009710,00%0,00
Pz.Sfl. IVb40,001810,00%0,00
T-50-2 694,0015010,00%0,00
Char Futur 4 91435,0013461100,00%1437,22

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 04/12/2021
Position: Soldat
Rejoint: 04/12/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2021
Quitter: 15/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 15/02/2016
Quitter: 15/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 06/11/2021
Quitter: 27/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 11/04/2016
Quitter: 09/06/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 03/12/2019
Quitter: 22/07/2021
Position: Soldat
Rejoint: 17/08/2021
Quitter: 04/11/2021