| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS | 7 | 507,52 | 325 | 510 | 45,29% | 472,53 | |||||
| KV-85 | 6 | 282,67 | 258 | 302 | 43,05% | 226,11 | |||||
| IS-3 | 8 | 494,35 | 352 | 284 | 40,85% | 278,51 | |||||
| T67 | 5 | 191,89 | 197 | 251 | 45,42% | 208,61 | |||||
| KV-1S | 6 | 238,69 | 231 | 228 | 42,98% | 181,97 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 946,67 | 639 | 190 | 43,68% | 610,64 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 188,78 | 197 | 185 | 41,62% | 64,26 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 135,33 | 171 | 169 | 44,97% | 131,34 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 203,85 | 186 | 158 | 46,20% | 256,74 | |||||
| KV-1 | 5 | 212,09 | 214 | 157 | 48,41% | 246,56 | |||||
| T-34 | 5 | 171,18 | 200 | 124 | 50,81% | 279,82 | |||||
| T110E5 | 10 | 997,67 | 650 | 114 | 44,74% | 507,57 | |||||
| IS-7 | 10 | 1167,83 | 645 | 103 | 35,92% | 599,19 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1157,07 | 612 | 88 | 45,45% | 595,99 | |||||
| T-28 | 4 | 107,36 | 150 | 87 | 44,83% | 100,66 | |||||
| T30 | 9 | 806,98 | 631 | 86 | 51,16% | 538,68 | |||||
| A-20 | 5 | 91,21 | 171 | 82 | 52,44% | 153,77 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 914,00 | 555 | 81 | 35,80% | 415,43 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 127,78 | 182 | 76 | 50,00% | 148,46 | |||||
| T25/2 | 7 | 451,69 | 458 | 75 | 46,67% | 447,48 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 125,37 | 138 | 75 | 41,33% | 119,09 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 678,33 | 501 | 73 | 32,88% | 431,58 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 279,90 | 237 | 69 | 49,28% | 377,78 | |||||
| T-34-85 | 6 | 259,04 | 250 | 68 | 50,00% | 307,52 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 605,84 | 571 | 67 | 50,75% | 261,68 | |||||
| M103 | 9 | 705,90 | 585 | 67 | 40,30% | 374,49 | |||||
| KR-1 | 11 | 1099,70 | 629 | 67 | 35,82% | 377,31 | |||||
| T110E4 | 10 | 900,16 | 555 | 64 | 39,06% | 368,96 | |||||
| M3 Lee | 4 | 117,54 | 142 | 56 | 42,86% | 174,60 | |||||
| M8A1 | 4 | 171,20 | 231 | 56 | 44,64% | 233,49 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 62,20 | 182 | 54 | 57,41% | 155,74 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 615,04 | 529 | 54 | 37,04% | 273,75 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 621,98 | 541 | 53 | 52,83% | 520,32 | |||||
| Object 590 | 9 | 677,83 | 542 | 53 | 37,74% | 309,21 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 265,87 | 228 | 52 | 46,15% | 258,19 | |||||
| Object 257 | 9 | 880,88 | 612 | 52 | 42,31% | 604,49 | |||||
| T-46 | 3 | 58,65 | 178 | 46 | 58,70% | 175,82 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 69,61 | 117 | 46 | 36,96% | 1,20 | |||||
| T-62A | 10 | 778,54 | 569 | 46 | 36,96% | 330,89 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 492,38 | 509 | 45 | 42,22% | 293,91 | |||||
| Rambo | 9 | 835,73 | 614 | 44 | 43,18% | 544,84 | |||||
| Gorilla | 11 | 1260,16 | 636 | 43 | 37,21% | 529,30 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 82,81 | 171 | 42 | 57,14% | 209,92 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 50,45 | 115 | 40 | 40,00% | 21,24 | |||||
| Object 252U | 8 | 690,20 | 564 | 40 | 40,00% | 412,92 | |||||
| Covenanter | 5 | 77,58 | 153 | 38 | 42,11% | 25,28 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 345,76 | 460 | 38 | 39,47% | 372,44 | |||||
| T803 | 11 | 850,32 | 629 | 37 | 45,95% | 326,09 | |||||
| T-70 | 3 | 93,11 | 189 | 36 | 50,00% | 169,22 | |||||
| T56 GMC | 3 | 115,23 | 138 | 35 | 42,86% | 146,68 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 111,94 | 162 | 33 | 39,39% | 41,46 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 742,70 | 473 | 33 | 27,27% | 214,20 | |||||
| Leox | 9 | 859,30 | 588 | 33 | 39,39% | 465,55 | |||||
| SU-76M | 4 | 66,13 | 117 | 31 | 45,16% | 50,12 | |||||
| TT-130M | 9 | 694,48 | 539 | 31 | 35,48% | 316,78 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 66,33 | 146 | 30 | 56,67% | 138,38 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 448,93 | 437 | 30 | 33,33% | 161,30 | |||||
| BT-2 | 2 | 77,03 | 131 | 29 | 44,83% | 144,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 830,71 | 696 | 28 | 57,14% | 729,62 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 382,52 | 551 | 27 | 51,85% | 515,23 | |||||
| AT-1 | 2 | 56,40 | 96 | 25 | 44,00% | 25,42 | |||||
| Marder 38T | 4 | 205,04 | 185 | 25 | 48,00% | 365,79 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 602,76 | 552 | 25 | 48,00% | 774,56 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 1005,88 | 614 | 25 | 36,00% | 444,79 | |||||
| BT-7 | 4 | 106,13 | 216 | 24 | 41,67% | 137,99 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 73,54 | 147 | 24 | 54,17% | 126,35 | |||||
| M44 | 6 | 194,42 | 381 | 24 | 62,50% | 260,40 | |||||
| Predatore | 9 | 812,83 | 577 | 24 | 50,00% | 470,29 | |||||
| T32 | 8 | 558,17 | 512 | 23 | 43,48% | 356,11 | |||||
| Marder II | 3 | 102,78 | 149 | 23 | 52,17% | 155,20 | |||||
| T-60 | 2 | 78,65 | 190 | 23 | 60,87% | 268,59 | |||||
| Object 705A | 10 | 1027,09 | 634 | 23 | 39,13% | 445,88 | |||||
| T-50-2 | 6 | 195,95 | 223 | 22 | 40,91% | 258,83 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 776,00 | 572 | 21 | 42,86% | 370,92 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 80,55 | 166 | 20 | 50,00% | 173,60 | |||||
| M12 | 7 | 340,10 | 443 | 20 | 45,00% | 210,74 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 846,40 | 540 | 20 | 45,00% | 619,80 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 92,05 | 118 | 19 | 31,58% | 316,03 | |||||
| T29 | 7 | 586,79 | 510 | 19 | 42,11% | 456,01 | |||||
| Churchill III | 5 | 213,11 | 257 | 19 | 42,11% | 190,87 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 760,58 | 538 | 19 | 36,84% | 424,85 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 114,67 | 150 | 18 | 33,33% | 171,08 | |||||
| T-50 | 5 | 31,33 | 152 | 18 | 50,00% | 101,20 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 304,00 | 264 | 18 | 38,89% | 139,99 | |||||
| Object Kust | 8 | 415,89 | 366 | 18 | 33,33% | 102,39 | |||||
| Type 63 | 8 | 492,71 | 559 | 17 | 58,82% | 420,52 | |||||
| T-26 | 2 | 70,56 | 133 | 16 | 50,00% | 169,49 | |||||
| T-80 | 4 | 87,81 | 161 | 16 | 56,25% | 204,19 | |||||
| 7TP | 2 | 102,40 | 127 | 15 | 46,67% | 164,18 | |||||
| MS-1 | 1 | 27,87 | 63 | 15 | 40,00% | 0,00 | |||||
| SU-85B | 4 | 31,93 | 76 | 15 | 20,00% | 0,00 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 103,40 | 130 | 15 | 20,00% | 38,90 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 274,60 | 516 | 15 | 40,00% | 127,39 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 72,14 | 117 | 14 | 42,86% | 44,93 | |||||
| Black Prince II | 7 | 613,43 | 494 | 14 | 28,57% | 524,47 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 87,85 | 179 | 13 | 53,85% | 137,97 | |||||
| Wespe | 3 | 81,15 | 117 | 13 | 46,15% | 106,19 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 118,00 | 153 | 13 | 23,08% | 106,44 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 196,00 | 438 | 13 | 69,23% | 474,02 | |||||
| Fantôme | 9 | 726,92 | 502 | 13 | 38,46% | 390,18 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 68,55 | 129 | 11 | 63,64% | 231,12 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 36,36 | 60 | 11 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 210,00 | 430 | 11 | 36,36% | 70,39 | |||||
| T-832 | 8 | 801,64 | 588 | 11 | 45,45% | 552,93 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 77,40 | 194 | 10 | 40,00% | 118,31 | |||||
| M6 | 6 | 313,70 | 277 | 10 | 60,00% | 390,78 | |||||
| SU-18 | 2 | 96,60 | 91 | 10 | 10,00% | 356,35 | |||||
| T-29 | 3 | 77,60 | 137 | 10 | 40,00% | 10,66 | |||||
| LTP | 3 | 90,90 | 169 | 10 | 50,00% | 260,98 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 114,00 | 210 | 9 | 77,78% | 559,37 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 385,44 | 324 | 9 | 11,11% | 252,60 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 102,44 | 116 | 9 | 44,44% | 46,12 | |||||
| 4TP | 1 | 75,38 | 153 | 8 | 62,50% | 294,90 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 35,13 | 70 | 8 | 12,50% | 0,00 | |||||
| FCM 36 | 2 | 89,13 | 113 | 8 | 25,00% | 144,12 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 312,00 | 389 | 8 | 50,00% | 538,78 | |||||
| TS-54 | 8 | 177,50 | 493 | 8 | 50,00% | 130,40 | |||||
| Matilda IV | 5 | 119,88 | 148 | 8 | 37,50% | 9,43 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 49,86 | 113 | 7 | 42,86% | 24,27 | |||||
| AMX 38 | 3 | 35,86 | 219 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 492,00 | 705 | 7 | 57,14% | 233,09 | |||||
| Valentine II | 4 | 98,71 | 177 | 7 | 42,86% | 94,62 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 36,67 | 146 | 6 | 50,00% | 75,45 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 167,83 | 225 | 6 | 50,00% | 553,02 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 24,83 | 94 | 6 | 50,00% | 113,16 | |||||
| TS-6 | 9 | 861,17 | 485 | 6 | 33,33% | 391,25 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 39,50 | 113 | 6 | 50,00% | 111,64 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 899,83 | 585 | 6 | 50,00% | 798,83 | |||||
| Renault FT | 1 | 36,20 | 91 | 5 | 60,00% | 171,32 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 107,60 | 148 | 5 | 60,00% | 291,75 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 96,60 | 124 | 5 | 40,00% | 245,51 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 239,20 | 489 | 5 | 80,00% | 453,51 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 72,80 | 602 | 5 | 60,00% | 232,08 | |||||
| E 77 | 9 | 973,60 | 476 | 5 | 20,00% | 537,26 | |||||
| T77 | 8 | 554,60 | 481 | 5 | 40,00% | 296,72 | |||||
| Tetrarch | 2 | 96,00 | 152 | 5 | 60,00% | 388,77 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 562,60 | 644 | 5 | 60,00% | 391,57 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 33,25 | 57 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 27,00 | 59 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 357,50 | 425 | 4 | 75,00% | 1229,41 | |||||
| ST-66 | 8 | 740,75 | 613 | 4 | 50,00% | 670,48 | |||||
| Miel | 8 | 313,25 | 318 | 4 | 25,00% | 24,57 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 414,00 | 829 | 3 | 66,67% | 308,89 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 112,33 | 306 | 3 | 33,33% | 15,89 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 314,67 | 356 | 3 | 33,33% | 456,20 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 72,67 | 144 | 3 | 33,33% | 57,89 | |||||
| Brennos | 8 | 379,67 | 641 | 3 | 66,67% | 367,41 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 51,50 | 86 | 2 | 50,00% | 77,53 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 37,00 | 72 | 2 | 50,00% | 82,83 | |||||
| 10TP | 3 | 83,50 | 117 | 2 | 50,00% | 154,08 | |||||
| T3 HMC | 2 | 48,50 | 235 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M40/M43 | 8 | 809,50 | 362 | 2 | 0,00% | 598,38 | |||||
| SU-26 | 3 | 0,00 | 11 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 365,50 | 190 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1SA | 5 | 439,50 | 542 | 2 | 50,00% | 669,18 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 130,00 | 284 | 2 | 50,00% | 336,01 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 902,00 | 334 | 2 | 0,00% | 566,59 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 148,00 | 303 | 2 | 50,00% | 192,08 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 186 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| D1 | 2 | 53,00 | 16 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1 HMC | 2 | 0,00 | 97 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 0,00 | 156 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 402,00 | 302 | 1 | 0,00% | 800,02 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 39,00 | 37 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 46,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault R35 | 2 | 126,00 | 185 | 1 | 0,00% | 303,82 | |||||
| Windhund | 8 | 209,00 | 791 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AMR 35 | 2 | 114,00 | 173 | 1 | 100,00% | 506,16 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 71,00 | 321 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 694,00 | 335 | 1 | 0,00% | 786,85 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 20,00 | 548 | 1 | 100,00% | 261,00 |
deman367
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6316 | 0 | 26 | 26 | ||||
| Tier moyen | 6,43 | 0,00 | 9,08 | 9,08 | ||||
| Victoires | 2791 | 44,19% | 0 | 0,00% | 8 | 30,77% | 8 | 30,77% |
| Défaites | 3454 | 54,69% | 0 | 0,00% | 16 | 61,54% | 16 | 61,54% |
| égalités | 71 | 1,12% | 0 | 0,00% | 2 | 7,69% | 2 | 7,69% |
| Batailles survécues | 939 | 14,87% | 0 | 0,00% | 3 | 11,54% | 3 | 11,54% |
| Détruits | 2071 | 0,33 | 0 | 0,00 | 7 | 0,27 | 7 | 0,27 |
| Ratio tués/morts | 0,39 | 0,00 | 0,30 | 0,30 | ||||
| Détectés | 3966 | 0,63 | 0 | 0,00 | 16 | 0,62 | 16 | 0,62 |
| Dégats causés | 420,18 | 0,00 | 699,73 | 699,73 | ||||
| Capture de base | 8193 | 1,30 | 0 | 0,00 | 54 | 2,08 | 54 | 2,08 |
| Défense de base | 1469 | 0,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 339,63 | 0,00 | 528,12 | 528,12 | ||||
| WN7 | 433,96 | 0,00 | 231,42 | 231,42 | ||||
| WN8 | 353,98 | 0,00 | 318,01 | 318,01 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6316 | |
| Tier moyen | 6,43 | |
| Victoires | 2791 | 44,19% |
| Défaites | 3454 | 54,69% |
| égalités | 71 | 1,12% |
| Batailles survécues | 939 | 14,87% |
| Détruits | 2071 | 0,33 |
| Ratio tués/morts | 0,39 | |
| Détectés | 3966 | 0,63 |
| Dégats causés | 420,18 | |
| Capture de base | 8193 | 1,30 |
| Défense de base | 1469 | 0,23 |
| Expérience moyenne | 339,63 | |
| WN7 | 433,96 | |
| WN8 | 353,98 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 26 | |
| Tier moyen | 9,08 | |
| Victoires | 8 | 30,77% |
| Défaites | 16 | 61,54% |
| égalités | 2 | 7,69% |
| Batailles survécues | 3 | 11,54% |
| Détruits | 7 | 0,27 |
| Ratio tués/morts | 0,30 | |
| Détectés | 16 | 0,62 |
| Dégats causés | 699,73 | |
| Capture de base | 54 | 2,08 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 528,12 | |
| WN7 | 231,42 | |
| WN8 | 318,01 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 26 | |
| Tier moyen | 9,08 | |
| Victoires | 8 | 30,77% |
| Défaites | 16 | 61,54% |
| égalités | 2 | 7,69% |
| Batailles survécues | 3 | 11,54% |
| Détruits | 7 | 0,27 |
| Ratio tués/morts | 0,30 | |
| Détectés | 16 | 0,62 |
| Dégats causés | 699,73 | |
| Capture de base | 54 | 2,08 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 528,12 | |
| WN7 | 231,42 | |
| WN8 | 318,01 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen