depech77

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 11/02/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles324971763288
Tier moyen6,386,656,576,65
Victoires1576048,50%529,41%2234,92%12844,44%
Défaites1636950,37%1164,71%3961,90%15052,08%
égalités3681,13%15,88%23,17%103,47%
Batailles survécues969629,84%317,65%1320,63%7225,00%
Détruits211030,6580,47470,751870,65
Ratio tués/morts0,930,570,940,87
Détectés226670,70120,71420,671470,51
Dégats causés621,43748,82748,89754,65
Capture de base512471,581036,061031,635491,91
Défense de base163250,5000,0000,00930,32
Expérience moyenne375,89375,94397,25419,71
WN7799,06501,09664,43742,80
WN8856,85759,08823,08859,14
Total
Nombre de batailles32497
Tier moyen6,38
Victoires1576048,50%
Défaites1636950,37%
égalités3681,13%
Batailles survécues969629,84%
Détruits211030,65
Ratio tués/morts0,93
Détectés226670,70
Dégats causés621,43
Capture de base512471,58
Défense de base163250,50
Expérience moyenne375,89
WN7799,06
WN8856,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles17
Tier moyen6,65
Victoires529,41%
Défaites1164,71%
égalités15,88%
Batailles survécues317,65%
Détruits80,47
Ratio tués/morts0,57
Détectés120,71
Dégats causés748,82
Capture de base1036,06
Défense de base00,00
Expérience moyenne375,94
WN7501,09
WN8759,08
Depuis 7 jours
Nombre de batailles63
Tier moyen6,57
Victoires2234,92%
Défaites3961,90%
égalités23,17%
Batailles survécues1320,63%
Détruits470,75
Ratio tués/morts0,94
Détectés420,67
Dégats causés748,89
Capture de base1031,63
Défense de base00,00
Expérience moyenne397,25
WN7664,43
WN8823,08
Depuis 30 jours
Nombre de batailles288
Tier moyen6,65
Victoires12844,44%
Défaites15052,08%
égalités103,47%
Batailles survécues7225,00%
Détruits1870,65
Ratio tués/morts0,87
Détectés1470,51
Dégats causés754,65
Capture de base5491,91
Défense de base930,32
Expérience moyenne419,71
WN7742,80
WN8859,14
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues480,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits61,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts6,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés873,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base122,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne399,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues480,00%
Détruits61,20
Ratio tués/morts6,00
Détectés00,00
Dégats causés873,00
Capture de base00,00
Défense de base122,40
Expérience moyenne399,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés33,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne357,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés33,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne357,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés370,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne61,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,33
Détectés20,67
Dégats causés370,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne61,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires426,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1173,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues213,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés60,4000,0000,0000,00
Dégats causés982,070,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base110,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne463,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires426,67%
Défaites1173,33%
égalités00,00%
Batailles survécues213,33%
Détruits50,33
Ratio tués/morts0,38
Détectés60,40
Dégats causés982,07
Capture de base00,00
Défense de base110,73
Expérience moyenne463,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles34000
Victoires1338,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites2161,76%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1235,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés310,9100,0000,0000,00
Dégats causés665,150,000,000,00
Capture de base742,1800,0000,0000,00
Défense de base682,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne305,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles34
Victoires1338,24%
Défaites2161,76%
égalités00,00%
Batailles survécues1235,29%
Détruits140,41
Ratio tués/morts0,64
Détectés310,91
Dégats causés665,15
Capture de base742,18
Défense de base682,00
Expérience moyenne305,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits21,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés84,0000,0000,0000,00
Dégats causés4.244,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne240,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés84,00
Dégats causés4.244,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne240,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (126)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15562,84373550651,18%1192,16
KV-137553,34389500948,81%772,89
IS7789,64421407449,39%1017,03
M127666,02371371547,43%752,07
KV-37758,42422267149,53%901,59
IS-38972,78457204149,49%1053,90
AMX 12 t6341,2631978346,10%731,57
Tiger (P)7758,0647363149,76%899,18
KV-1SA 5475,2239561245,75%866,95
T-109957,4941757945,94%745,26
T-34-856285,1224449745,27%325,29
M53/M559653,7841045645,83%440,28
KV-26500,0434945448,24%717,39
BT-22143,7017442347,04%563,48
M415718,7627738544,68%1124,76
IS-710938,5442436243,09%512,27
Pz.Sfl. IVc5443,2826635448,02%888,07
M3 Light 390,6114226448,86%258,15
Lago M38 3444,7939624448,36%1150,41
M7 Priest3305,3818720844,23%761,83
T-345141,7018118542,70%122,59
T-1506357,6127918145,86%406,91
A-20553,2516517948,60%96,35
Type 4 Ju-To7791,2048516947,34%835,32
53TP Markowskiego8673,1940916346,63%569,20
25TP KSUST II5412,7930715443,51%818,50
M40/M438817,8837613742,34%766,89
45TP Habicha7603,7443311040,00%560,85
60TP Lewandowskiego101106,6346110836,11%473,66
LTP 3188,922039337,63%768,09
Tiger I7834,614738452,38%954,54
M374146,761347644,74%297,66
40TP Habicha6610,874157548,00%1023,06
Covenanter5161,092037448,65%355,95
Type 3 Ju-Nu6710,974497055,71%956,82
P.43 bis6587,363736940,58%909,82
AMX ELC bis5122,122136642,42%155,31
SU-86542,604006552,31%659,01
SU-122A5199,791795244,23%238,61
P.43 ter7685,165004951,02%925,97
SU-54224,311884837,50%300,91
Cruiser Mk. IV4120,821784454,55%248,29
P.435393,583304348,84%936,56
Pz.Kpfw. II Luchs481,381914252,38%135,01
T2 Medium Tank2102,511593562,86%498,11
BT-7464,351313447,06%78,23
Tiger II8783,094333432,35%539,18
AMX 13 (FL 11) 5188,822613351,52%464,83
T1 Cunningham124,88883256,25%129,08
Pz.Kpfw. 35 (t)271,25993240,63%107,77
VK 30.01 (P)6349,843573138,71%302,52
T1 HMC267,93953040,00%131,75
Mitsu 1085604,833703050,00%1003,87
FCM 2C 3456,503332835,71%1302,77
T-284120,221672759,26%272,48
S-517589,923782642,31%496,67
Marder 38T4247,692642673,08%655,24
StuG III Ausf. B4253,561682532,00%380,32
T-463108,421452445,83%268,39
Sturmpanzer II4145,051302231,82%203,29
Marder II3163,711952157,14%416,12
Leichttraktor140,32761936,84%0,00
SU-263102,531371942,11%58,88
Crusader6204,722681844,44%345,12
50TP Tyszkiewicza9748,784891844,44%443,57
Object 2579714,444001844,44%395,05
AMX 13 F3 AM6475,123821770,59%713,35
G.W. Panther7389,943471747,06%288,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C373,191531612,50%78,70
MS-1113,07701540,00%0,00
StuG III Ausf. G5238,692591376,92%543,70
M2 Light214,081391266,67%237,07
AMX 38374,081611250,00%96,03
Cruiser Mk. III3109,671981258,33%417,39
T-50-2 6176,422461241,67%203,81
T7 Combat Car 271,271341145,45%151,76
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81129,277551163,64%1288,64
GSOR the TANK 9872,106151060,00%838,54
T-29 3287,22292966,67%1177,88
Type 1 Chi-He4416,00205812,50%1015,08
M3 Lee4228,38180825,00%559,47
Pz.Kpfw. I272,88144850,00%164,33
Patton the Tank 9960,75341812,50%595,02
AE Phase I 9893,88477850,00%654,64
Hotchkiss H35263,50164650,00%103,37
AMX 13 757387,20271520,00%483,20
G.W. E 100101050,40362540,00%646,13
BT-7 artillery 390,20191580,00%312,34
Vickers Medium Mk. I144,50106475,00%264,10
Renault FT120,7599475,00%261,51
7TP2118,00150475,00%454,10
T-262129,25162475,00%728,81
Strv m/31 3340,00294425,00%678,80
Black Prince II 7362,00385450,00%282,93
Object 283 9900,50286425,00%527,76
T1E6 242,502074100,00%261,00
Super Hellcat 7459,75396450,00%513,67
P26/404424,00310366,67%1262,25
10TP328,33130366,67%258,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5351,33267333,33%595,71
Panzer 58 Mutz 8457,00302333,33%263,37
Fantôme 9977,67399333,33%612,44
Renault Otsu1127,00203250,00%421,18
Type 97 Te-Ke 2108,507320,00%258,30
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0089250,00%82,06
Pz.Kpfw. III/IV5340,00237250,00%703,31
T-45 2122,007320,00%302,84
M16/43 Sahariano 3269,0026220,00%564,28
Light Mk. VIC 2138,502462100,00%778,03
Straussler V–4/40 3252,00294250,00%937,90
Kolohousenka160,007910,00%38,08
Strv fm/21186,002431100,00%500,43
Renault NC-31129,002191100,00%261,00
Type 97 Chi-Ha3357,004341100,00%1230,89
Panzerjäger I299,001741100,00%385,57
SU-182287,0023410,00%1917,82
O-I Experimental5401,0021910,00%454,30
Panzerwagen 39 366,008310,00%0,00
T3 HMC20,002810,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6326,0012410,00%448,68
M24E2 Super Chaffee 6229,0015010,00%296,40
L-60 20,00951100,00%261,00
Valiant 5216,0012310,00%168,36
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2156,0022210,00%470,97
StuG IV 5672,0020810,00%1261,68
43 M. Toldi III 387,001231100,00%384,45

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 11/02/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 11/02/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 27/09/2023
Quitter: 22/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 27/11/2022
Quitter: 08/02/2023