dimeR79

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 10/09/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles447020677
Tier moyen7,920,009,009,39
Victoires2196649,14%00,00%583,33%3748,05%
Défaites2199949,21%00,00%116,67%3849,35%
égalités7371,65%00,00%00,00%22,60%
Batailles survécues966821,63%00,00%233,33%1316,88%
Détruits335770,7500,0020,33430,56
Ratio tués/morts0,960,000,500,67
Détectés550881,2300,0091,501011,31
Dégats causés1.092,580,001.800,831.476,06
Capture de base457571,0200,00335,50911,18
Défense de base210990,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne528,640,001.001,00785,45
WN71010,610,001155,89856,27
WN81267,930,001470,201186,11
Total
Nombre de batailles44702
Tier moyen7,92
Victoires2196649,14%
Défaites2199949,21%
égalités7371,65%
Batailles survécues966821,63%
Détruits335770,75
Ratio tués/morts0,96
Détectés550881,23
Dégats causés1.092,58
Capture de base457571,02
Défense de base210990,47
Expérience moyenne528,64
WN71010,61
WN81267,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles6
Tier moyen9,00
Victoires583,33%
Défaites116,67%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés91,50
Dégats causés1.800,83
Capture de base335,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.001,00
WN71155,89
WN81470,20
Depuis 30 jours
Nombre de batailles77
Tier moyen9,39
Victoires3748,05%
Défaites3849,35%
égalités22,60%
Batailles survécues1316,88%
Détruits430,56
Ratio tués/morts0,67
Détectés1011,31
Dégats causés1.476,06
Capture de base911,18
Défense de base00,00
Expérience moyenne785,45
WN7856,27
WN81186,11
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles391000
Victoires18948,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites18747,83%00,00%00,00%00,00%
égalités153,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12231,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits1930,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,720,000,000,00
Détectés2860,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.340,070,000,000,00
Capture de base4041,0300,0000,0000,00
Défense de base3860,9900,0000,0000,00
Expérience moyenne439,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles391
Victoires18948,34%
Défaites18747,83%
égalités153,84%
Batailles survécues12231,20%
Détruits1930,49
Ratio tués/morts0,72
Détectés2860,73
Dégats causés1.340,07
Capture de base4041,03
Défense de base3860,99
Expérience moyenne439,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés31,0000,0000,0000,00
Dégats causés300,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne80,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés31,00
Dégats causés300,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne80,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires444,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites555,56%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues111,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,250,000,000,00
Détectés70,7800,0000,0000,00
Dégats causés84,670,000,000,00
Capture de base374,1100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne206,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires444,44%
Défaites555,56%
égalités00,00%
Batailles survécues111,11%
Détruits20,22
Ratio tués/morts0,25
Détectés70,78
Dégats causés84,67
Capture de base374,11
Défense de base00,00
Expérience moyenne206,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles538000
Victoires24545,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites27250,56%00,00%00,00%00,00%
égalités213,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18133,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits3190,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés5721,0600,0000,0000,00
Dégats causés1.019,790,000,000,00
Capture de base6611,2300,0000,0000,00
Défense de base3390,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne438,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles538
Victoires24545,54%
Défaites27250,56%
égalités213,90%
Batailles survécues18133,64%
Détruits3190,59
Ratio tués/morts0,89
Détectés5721,06
Dégats causés1.019,79
Capture de base6611,23
Défense de base3390,63
Expérience moyenne438,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles69000
Victoires3449,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites3043,48%00,00%00,00%00,00%
égalités57,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3449,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits520,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,490,000,000,00
Détectés330,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.114,570,000,000,00
Capture de base951,3800,0000,0000,00
Défense de base2093,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne551,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles69
Victoires3449,28%
Défaites3043,48%
égalités57,25%
Batailles survécues3449,28%
Détruits520,75
Ratio tués/morts1,49
Détectés330,48
Dégats causés1.114,57
Capture de base951,38
Défense de base2093,03
Expérience moyenne551,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles107000
Victoires3229,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites7469,16%00,00%00,00%00,00%
égalités10,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2321,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits620,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés700,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.162,050,000,000,00
Capture de base760,7100,0000,0000,00
Défense de base640,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne314,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles107
Victoires3229,91%
Défaites7469,16%
égalités10,93%
Batailles survécues2321,50%
Détruits620,58
Ratio tués/morts0,74
Détectés700,65
Dégats causés1.162,05
Capture de base760,71
Défense de base640,60
Expérience moyenne314,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles89000
Victoires5056,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites3741,57%00,00%00,00%00,00%
égalités22,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3539,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits490,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés660,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.440,520,000,000,00
Capture de base931,0400,0000,0000,00
Défense de base160,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne338,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles89
Victoires5056,18%
Défaites3741,57%
égalités22,25%
Batailles survécues3539,33%
Détruits490,55
Ratio tués/morts0,91
Détectés660,74
Dégats causés1.440,52
Capture de base931,04
Défense de base160,18
Expérience moyenne338,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (348)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 81038,51581591849,93%1366,64
STG Guard 81081,2355996048,02%1221,32
Object 140101594,8260295850,52%1268,04
MT-256272,0840295751,62%699,64
T92 HMC101491,2643078647,20%1486,00
IS-7101651,3852470443,47%1287,56
T-1091803,3564561548,13%2090,50
Bat.-Châtillon 25 t101570,5764457650,17%1256,32
M40/M4381572,8349957448,78%2355,55
Ferdinand81203,4945656053,04%1415,82
Jagdtiger91644,8650948649,79%1564,44
T-5491331,7161247948,64%1309,54
M46 Patton91445,4559747952,61%1509,94
Lorraine 155 mle. 5181364,9749444347,18%1759,48
M10391783,1367439554,43%1907,77
M1271337,7841738846,39%2188,09
AMX 50 12091896,2857937549,33%2175,88
IS-381188,4965136749,86%1508,42
M26 Pershing81115,4953736053,33%1705,96
Jagdpanther7836,4440135349,01%1195,35
Waffenträger auf Pz. IV91758,9761233352,85%1575,08
T3091649,5966733147,43%1431,61
AMX 50 10081537,5462232959,27%2135,49
M4A3E8 Sherman6416,4535132049,69%689,73
Tiger II81295,2154132050,63%1640,66
Bat.-Châtillon 155 58101610,8046031542,54%1557,47
T110E5101602,4164431345,69%1166,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91129,9758731045,81%1000,56
E 7591605,2167129852,68%1673,56
IS7710,1541329642,91%840,87
M415907,8334328751,57%1769,20
Conqueror91234,4151827845,68%934,79
11081034,8356627649,64%1176,62
Jagdpanzer E 100101741,5553527546,91%1293,22
AMX M4 mle. 457934,9853027050,00%1300,29
E 100101762,6959227041,85%1306,84
T-448887,3459026949,81%1200,85
IS-3-II91007,2552226547,17%741,13
Panhard EBR 909620,5451226342,59%698,63
Lorraine 155 mle. 5071331,5150726250,00%2010,18
Panhard EBR 10510695,3859725753,70%673,40
M48A5 Patton101332,8161325449,61%924,16
Rhm.-Borsig Waffenträger81726,3762423846,64%2053,67
AMX 13 909735,4052123548,51%1043,99
Progetto C50 mod. 6691380,1061023148,48%1211,32
ELC EVEN 90 8562,3960622954,15%1062,77
Jagdpanzer IV6451,2329522749,34%694,23
Kanonenjagdpanzer 105 81017,1254322351,12%1001,31
LPT-67 Šelma9567,6049522245,05%554,47
Škoda T 5091093,5546122045,91%833,57
T3281512,4873121849,54%1926,62
AMX 50 B101641,2752021246,23%1202,14
Sturer Emil7962,3553020945,93%1501,77
T28 Prototype81476,0657420650,97%1751,90
Charioteer8867,6642020638,35%687,01
IS-6 B 81182,2564520348,77%1266,77
T-1506485,5036120247,52%669,37
Hotchkiss EBR7347,3637520247,52%543,49
Crusader 5.5-in. SP7782,5933820150,25%1132,21
StuG III Ausf. G5303,6923319844,95%543,63
Object 26391535,2358019850,51%1386,02
T207786,3263119754,31%1254,60
S-517738,6042319746,19%737,23
AMX 13 F3 AM61052,9048419755,33%1917,19
KV-15377,0328119545,13%608,40
Waffenträger auf E 100102109,7448619451,55%1508,86
Panhard AML Lynx 6x68297,9447119350,26%348,26
Emil II91409,9361118750,27%1185,57
Object 261101137,3551418251,65%881,37
SU-14-281084,9649717751,41%1093,06
T2971378,9278017051,18%2042,22
Strv 103-091307,0261717050,00%1066,79
CS-5991229,9456316941,42%1011,57
ARL 446611,2033116844,64%930,30
M7 Priest3475,5624116749,70%1656,33
TNH T Vz. 5191603,6976516647,59%1360,46
T-54 ltwt.9576,3750816651,20%661,70
Controcarro 1 Mk. 291624,2976416453,66%1484,70
FV3046590,7728415938,99%914,35
Tiger I7809,8648215650,64%1000,24
T-505191,2233615545,16%490,27
E 5091141,3254915545,16%915,86
KV-856733,5848015352,94%1285,44
Object 43091488,3460215054,00%1410,67
STA-18779,7752714751,02%892,06
Type 6191350,2465714047,86%1210,60
Object 70591556,4572213855,80%1452,17
UDES 1691242,5961113751,09%1062,57
212A91080,6158513745,26%848,05
BZ-6891395,3970813747,45%1182,86
BDR G1 B5486,2537913551,85%901,30
Prototipo Standard B91190,8457413446,27%941,17
AMX 13 757438,4539313459,70%885,10
M75254,5529113452,24%824,01
IS-271083,3964713253,03%1556,92
Ho-Ri 191657,9166612743,31%1282,84
Type 4 Heavy91250,9852012646,83%1074,24
M36 Jackson6719,6037512646,03%1210,26
AMX M4 mle. 5191419,7667112648,41%1201,80
P.44 Pantera8738,9650812445,97%701,01
Panhard AMD 178B6268,5633412441,13%504,74
VK 36.01 (H)6528,2939812350,41%832,98
M-VI-Y91374,4875812054,17%1260,15
M374274,6417011940,34%836,65
SMV CC-6781127,3465211950,42%1216,12
Pz.Sfl. IVc5543,6139711944,54%1221,88
Ares 8591135,5268211846,61%936,39
53TP Markowskiego81004,1953511750,43%1049,28
Progetto CC55 mod. 5481105,6559211749,57%1069,46
Ho-Ri 281126,1773311657,76%1291,70
Type 586739,0950111550,43%1588,43
Ikv 1035231,5022711445,61%359,11
T25/27967,5952811450,88%1451,69
Tortoise91740,3575211453,51%1506,07
TNH 105/100081024,3667711349,56%1143,38
IS-2-II8736,0258111146,85%653,06
XM69 Hacker111859,3177611145,95%1174,47
Strv 746462,9036810851,85%708,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4168,4517610848,15%267,28
Emil I81128,0359210837,04%1008,78
UDES 038877,6545110849,07%826,23
AMX 65 t8776,1354710846,30%691,57
Bat.-Châtillon 12 t8351,1632810842,59%374,59
FV227 Conceiver81067,7263710748,60%1132,77
Konštrukta T-34/1007630,5040210544,76%825,24
Škoda T 256525,7438510448,08%863,59
SU-861150,1943110357,28%2276,66
Panther II8776,0551510344,66%821,08
T-284134,7117410243,14%185,66
T-437889,6172810253,92%1478,45
T9591717,3764510052,00%1328,56
SU-100M17916,9645010055,00%1290,63
FV229 Contender91373,4678010051,00%1197,86
P.43 bis6614,163779950,51%1016,30
UDES 14 Alt 581196,755769948,48%1493,90
Nashorn6899,884259959,60%1911,12
Maus101992,998789859,18%1579,77
Ares 90101215,106839844,90%727,76
SU-54554,412769753,61%1571,76
AMX 13 105 AM mle. 505632,623809453,19%1680,40
AMX 50 Foch91302,986239448,94%977,43
BZ-75101585,657289247,83%1014,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5393,803149257,61%1009,39
SU-1018909,506249053,33%916,73
Mäuschen91410,566839045,56%1097,51
T803111950,687919040,00%1125,35
Vz. 64 Blesk8505,115338943,82%655,52
Object 268 Version 4101802,835598852,27%1284,37
Type T-345593,763968758,62%2060,71
FV4005 Stage II101411,295498647,67%952,07
P.43 ter7887,834568450,00%1427,14
WZ-111 model 1-491261,556268343,37%970,04
Grille 15101708,274158241,46%1072,30
KR-1112161,658468242,68%1327,05
M-III-Y8964,785498148,15%970,07
Carro d'assalto P.8871012,956138057,50%1494,23
T-100 LT10697,105268037,50%529,93
AMX 12 t6282,963237943,04%546,26
T-34-281114,286647850,00%1388,86
WZ-1209987,955427838,46%714,20
FV601 Saladin8769,045987848,72%775,14
Strv m/425373,703187754,55%1025,98
AT 1581117,185297751,95%1176,60
Caernarvon8750,574497644,74%623,26
IS-4101919,476277554,67%1595,17
T675552,813167546,67%1346,45
Type 5781120,696457458,11%1198,50
Marder II3289,303467349,32%963,51
Taschenratte112402,759047346,58%1352,73
T-34-17787,714827254,17%1169,00
50TP Tyszkiewicza91172,424987256,94%1004,77
M5 Stuart447,401967055,71%143,34
Leo7628,704286750,75%887,31
CS-538856,736386753,73%1064,59
AMX AC mle. 4881062,405286741,79%996,36
SU-1006625,563126445,31%904,77
T54E191213,645616442,19%869,03
LTG7578,664526450,00%1138,74
Panther7744,565056355,56%1179,19
Chi-To SP71049,487106349,21%1191,49
T110E4101373,294266240,32%726,07
T25 AT7778,463456147,54%949,02
M18 Hellcat6942,734136060,00%1960,41
40TP Habicha6618,463715950,85%1167,97
IS-M81261,696915954,24%1470,50
Lago4271,242805850,00%804,01
Type 3 Chi-Nu5447,172915853,45%1107,33
FSV Scheme A7644,796135855,17%963,83
Semovente M43 Bassotto6769,744535733,33%1098,46
Sturmpanzer II4262,561765736,84%710,20
ARL V396557,044365747,37%904,21
FV4004 Conway91390,725675743,86%371,74
Black Prince7867,576215655,36%1125,02
SMV CC-5671057,317735561,82%1658,67
T-50-2 6270,523405450,00%590,10
Ikv 65 Alt II6407,042755341,51%472,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4152,302455349,06%333,60
M66929,275965253,85%1728,87
Churchill VII6886,695935261,54%1967,63
Vz. 55101445,926105141,18%791,19
121B 101449,946285143,14%975,56
Vz. 44-17878,106575058,00%1153,74
FV2078625,443825044,00%559,46
AMX M4 mle. 54101721,806355034,00%1073,89
AT 25451,354124961,22%1212,30
SU-855549,852784847,92%1267,48
Type 95 Ji-Ro6752,635214843,75%1185,65
SU-263312,602454854,17%938,32
Type 4 Chi-To6647,193874742,55%1150,79
Object 430U101471,456094742,55%937,34
Churchill I5605,484244663,04%1433,24
Ikv 90 Typ B7571,094124656,52%740,03
Bishop5513,634074656,52%1186,96
25TP KSUST II5343,692954551,11%667,52
AMX 404158,402534546,67%398,99
Somua SM 81254,826764544,44%1095,91
T1 HMC2135,051714454,55%793,65
B14310,793154346,51%836,82
Achilles6779,194374351,16%1440,88
M5A1 Stuart4385,333264252,38%1745,91
Ares 90 C111162,466694141,46%535,88
KV-4 Kreslavskiy 81209,546484143,90%1400,57
Progetto M40 mod. 65101330,537034060,00%993,04
Type 4 Ju-To71262,777743953,85%1698,33
P.435495,113243852,63%1305,53
TVP T 50/51101234,664943842,11%721,43
M8A14277,892703847,37%591,58
S35 CA5527,224783745,95%1105,47
FV224 Chopper71132,627733754,05%1300,93
Pz.Kpfw. 5581426,818293751,35%1264,79
Type 1 Chi-He4348,692963655,56%1080,65
STB-1101274,364723636,11%832,12
P26/404408,152633432,35%930,76
45TP Habicha7815,716533452,94%1115,31
T1 Heavy5634,215313470,59%1591,02
VK 30.02 (M)6631,164953262,50%1270,52
60TP Lewandowskiego102082,906913148,39%1532,75
SU-85B4359,403303050,00%895,29
T2881083,635753063,33%1250,15
M3 Stuart373,001312839,29%17,48
T-46334,571462860,71%192,77
T1 Cunningham160,851452748,15%169,84
KV-1371006,747772755,56%1941,81
Staghound Mk. III6482,334542748,15%656,93
Marder 38T4521,885722661,54%1678,55
SU-130PM 81047,736132646,15%951,82
T1E6 2160,642582580,00%885,84
CS-63101020,044562437,50%461,52
T57 Heavy102322,718582462,50%1865,12
AT 86290,093452330,43%220,90
M4A1 Sherman5517,093632250,00%1388,98
KV-37764,456812259,09%956,01
Vz. 71 Tesák10723,055602231,82%473,46
CAV mod. 71111896,417242240,91%1186,12
Type 3 Ju-Nu6870,455552240,91%1236,58
LTTB8320,553622254,55%412,69
M2 Light298,191492133,33%149,45
M3 Lee4299,102802157,14%1171,24
Škoda T 177347,353242035,00%417,62
Strv 103B101471,375601936,84%751,68
Object 277101337,376041942,11%827,60
BZ-1668604,285191833,33%400,80
BZ-79111906,226811844,44%916,86
VK 30.01 (H)5580,884521770,59%1469,97
Panzerjäger I279,00841729,41%37,23
AMX 383104,761281735,29%95,51
T28 Concept 7803,713961741,18%1043,11
Tetrarch 285,811801650,00%253,14
AMX 50 Foch B101079,007521560,00%745,35
Löwe 8635,474221553,33%613,53
Light Mk. VIC 265,801141533,33%75,11
AE Phase I 91530,536261533,33%1196,63
D23216,072481428,57%753,73
Controcarro 3 Minotauro101824,437651464,29%1309,15
M-V-Y101364,146571435,71%821,04
TKS z n.k.m. 20 mm 270,771791346,15%181,76
T110E3101992,157381346,15%1255,54
VK 100.01 (P)81070,236781346,15%957,17
Cruiser Mk. II2133,331801233,33%407,42
Mitsu 1085573,334411266,67%1171,55
FV217 Badger101891,507691258,33%1419,54
Valentine3390,093661145,45%1769,22
Type 97 Chi-Ha3315,304381060,00%1352,00
MS-1116,60891060,00%164,03
O-I6625,203151040,00%774,50
AMX ELC bis5329,703471040,00%1057,95
Renault UE 573438,78400944,44%1502,82
Super Conqueror101951,11813944,44%1569,97
Manticore10904,78667944,44%836,57
Super Hellcat 7400,00222944,44%315,23
ST vz. 39491,88219862,50%220,36
Leichttraktor141,8896862,50%192,29
Somua SAu 404206,00269862,50%490,20
FV230 Canopener101389,38801850,00%871,96
Kolohousenka182,14105714,29%158,04
Rinoceronte101716,43806771,43%1343,79
Type 97 Te-Ke 264,71163757,14%208,31
Valentine AT4113,29182771,43%310,02
Challenger7695,14266714,29%634,91
D1235,8368616,67%0,20
Pvlvv fm/422112,17216650,00%324,34
SU-182207,50221650,00%1386,19
T-262150,33162633,33%589,29
O-Ni71544,17793683,33%2744,60
LT vz. 38381,60159520,00%44,87
7TP2347,80266540,00%1290,28
M2 Medium Tank316,0075520,00%0,00
UDES 15/16102301,20801580,00%2075,96
Grille558,209650,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro292,40136520,00%121,05
Renault FT AC2259,40318580,00%1328,87
Kunze Panzer 9740,20525580,00%647,69
L-60 225,20129540,00%12,65
StuG IV 5442,00288560,00%1028,98
Chi-Ni2261,00303425,00%1235,45
LT vz. 352128,25215475,00%639,63
Strv m/38255,5014540,00%0,00
4TP145,2597450,00%79,03
O-Ho8441,00354450,00%284,23
WZ-111 model 5A101485,00624475,00%976,37
K-91-PT 91189,50544450,00%951,32
AMR 35 261,00205450,00%118,13
LTP 382,00130450,00%195,95
Valiant 5151,50200450,00%134,37
Renault FT10,0021333,33%0,00
Type 5 Heavy101475,00525333,33%614,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 28,0086333,33%0,00
BT-7 artillery 37,67144366,67%261,00
WZ-111 Alpine Tiger 8668,00773366,67%668,90
Hotchkiss H35275,50163250,00%159,81
AT-12107,50136250,00%263,48
BZ-587761,50694250,00%839,84
Black Prince II 7774,50655250,00%768,57
Pz.Sfl. IC 4106,50296250,00%150,49
T-45 226,5093250,00%91,43
43 M. Toldi III 30,0065250,00%150,05
Strv fm/211173,003481100,00%1129,27
Fiat 30001552,004771100,00%3135,34
Renault Otsu145,001021100,00%261,00
Strv m/40L3121,005761100,00%431,07
10TP3201,002971100,00%764,75
Sturmpanzer I Bison30,001310,00%0,00
SU-76M4118,001801100,00%314,57
Universal Carrier 2-pdr2303,0039110,00%1671,08
Loyd Gun Carriage20,005110,00%0,00
Rheinmetall Panzerwagen10564,005681100,00%598,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6355,0025210,00%513,08
Char Futur 4 9816,0034710,00%354,84

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 10/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2026
Quitter: 02/04/2026
Position: Recrue
Rejoint: 04/12/2025
Quitter: 08/02/2026
Position: Recrue
Rejoint: 23/11/2025
Quitter: 24/11/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/07/2023
Quitter: 10/11/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 07/07/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/09/2022
Quitter: 25/06/2023