dobyj

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 21/12/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1218851195
Tier moyen7,579,409,559,18
Victoires637352,29%360,00%545,45%4850,53%
Défaites569246,70%120,00%545,45%4345,26%
égalités1231,01%120,00%19,09%44,21%
Batailles survécues335827,55%360,00%436,36%2627,37%
Détruits101160,8330,6070,641051,11
Ratio tués/morts1,151,501,001,52
Détectés127861,0571,40151,361051,11
Dégats causés1.390,282.874,202.624,362.564,35
Capture de base39580,3200,0000,00220,23
Défense de base65830,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne548,531.041,60890,91968,13
WN71239,391442,401154,961466,16
WN81716,172076,201923,412364,48
Total
Nombre de batailles12188
Tier moyen7,57
Victoires637352,29%
Défaites569246,70%
égalités1231,01%
Batailles survécues335827,55%
Détruits101160,83
Ratio tués/morts1,15
Détectés127861,05
Dégats causés1.390,28
Capture de base39580,32
Défense de base65830,54
Expérience moyenne548,53
WN71239,39
WN81716,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles5
Tier moyen9,40
Victoires360,00%
Défaites120,00%
égalités120,00%
Batailles survécues360,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts1,50
Détectés71,40
Dégats causés2.874,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.041,60
WN71442,40
WN82076,20
Depuis 7 jours
Nombre de batailles11
Tier moyen9,55
Victoires545,45%
Défaites545,45%
égalités19,09%
Batailles survécues436,36%
Détruits70,64
Ratio tués/morts1,00
Détectés151,36
Dégats causés2.624,36
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne890,91
WN71154,96
WN81923,41
Depuis 30 jours
Nombre de batailles95
Tier moyen9,18
Victoires4850,53%
Défaites4345,26%
égalités44,21%
Batailles survécues2627,37%
Détruits1051,11
Ratio tués/morts1,52
Détectés1051,11
Dégats causés2.564,35
Capture de base220,23
Défense de base00,00
Expérience moyenne968,13
WN71466,16
WN82364,48
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles110000
Victoires4944,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites5852,73%00,00%00,00%00,00%
égalités32,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3531,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits510,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés720,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.559,640,000,000,00
Capture de base1121,0200,0000,0000,00
Défense de base440,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne434,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles110
Victoires4944,55%
Défaites5852,73%
égalités32,73%
Batailles survécues3531,82%
Détruits510,46
Ratio tués/morts0,68
Détectés720,65
Dégats causés1.559,64
Capture de base1121,02
Défense de base440,40
Expérience moyenne434,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires436,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites763,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues436,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés50,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.494,180,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne417,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires436,36%
Défaites763,64%
égalités00,00%
Batailles survécues436,36%
Détruits70,64
Ratio tués/morts1,00
Détectés50,45
Dégats causés1.494,18
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne417,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés11,0000,0000,0000,00
Dégats causés474,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne306,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés11,00
Dégats causés474,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne306,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles752000
Victoires34545,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites39352,26%00,00%00,00%00,00%
égalités141,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26034,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits5090,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés7120,9500,0000,0000,00
Dégats causés1.271,700,000,000,00
Capture de base10481,3900,0000,0000,00
Défense de base9181,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne483,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles752
Victoires34545,88%
Défaites39352,26%
égalités141,86%
Batailles survécues26034,57%
Détruits5090,68
Ratio tués/morts1,03
Détectés7120,95
Dégats causés1.271,70
Capture de base10481,39
Défense de base9181,22
Expérience moyenne483,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles224000
Victoires10546,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites11651,79%00,00%00,00%00,00%
égalités31,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6930,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits1720,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés1530,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.813,380,000,000,00
Capture de base1430,6400,0000,0000,00
Défense de base560,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne493,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles224
Victoires10546,88%
Défaites11651,79%
égalités31,34%
Batailles survécues6930,80%
Détruits1720,77
Ratio tués/morts1,11
Détectés1530,68
Dégats causés1.813,38
Capture de base1430,64
Défense de base560,25
Expérience moyenne493,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (179)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 252U 81544,8963656657,24%1905,24
Bat.-Châtillon Bourrasque 81848,1082041758,03%2470,91
DBV-152 103296,7276137960,69%2716,12
Jagdpanther II81052,6840735246,88%1022,74
Jagdpanther7494,7231629544,07%437,41
AMX 12 t6318,8231829446,94%651,65
Jagdpanzer E 100102573,9761827053,33%2065,09
Vz. 55103099,8682025955,60%2560,53
Jagdtiger91868,4551425643,36%1737,31
Bat.-Châtillon 12 t8704,1848524347,74%1291,81
AMX M4 mle. 54102881,4277322956,77%2609,04
Jagdpanzer IV6384,8925621047,62%517,13
Leopard 1102729,7465920960,29%2502,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91615,2357419852,53%1915,02
ShPTK-TVP 100 82137,5495819458,25%2870,14
Panther II8971,3850118550,27%1194,83
StuG III Ausf. G5187,7717418343,17%196,82
Bat.-Châtillon 25 t102312,0366217753,67%2147,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4233,4922117650,00%489,94
Panther7751,7145117149,12%1156,64
AMX ELC bis5222,0822117136,26%481,10
AMX 13 757515,4141917050,59%1074,93
Lorraine 155 mle. 507780,5139216250,62%965,87
Škoda T 256658,3643315352,29%1392,50
AMX 13 F3 AM6655,7829915345,75%883,49
Lorraine 155 mle. 5181128,7751514948,99%1252,98
Leopard Prototyp A92336,6679314759,86%2497,51
Object 140101969,6357514045,71%1705,52
E 5091776,7358013750,36%1751,78
VK 30.01 (H)5266,5320511933,61%340,72
Progetto M35 mod. 46 81774,0966911551,30%2215,49
T-1091511,7467111456,14%1466,03
UDES 0381286,9649811353,98%1473,82
Pz.Sfl. IVb4273,7721411355,75%867,15
Ikv 90 Typ B7938,4142011156,76%1419,58
E 50 Ausf. M102454,4170111050,00%2121,44
Kpz. Erich Konzept I 92716,64104310766,36%2936,98
Konštrukta T-34/1007894,6950710661,32%1629,58
AMX 40465,2113910244,12%54,36
Škoda T 27 81545,375619847,96%2153,78
Bat.-Châtillon 155 5591224,806409558,95%1214,75
M4A3E2 Sherman Jumbo6643,194829351,61%1209,43
VK 30.02 (M)6512,393799354,84%887,52
Object 277102337,377569261,96%2165,49
T-22 medium 102435,827319255,43%2348,48
Ikv 65 Alt II6856,554039151,65%1652,36
Lansen C 81507,337208950,56%1905,83
CS-5381167,696168846,59%1438,29
AMX M4 mle. 5191994,017618854,55%1799,65
Lorraine 40 t 81214,674848842,05%1437,52
TVP T 50/51102602,607738756,32%2306,26
AMX 30 1er prototype91987,498488144,44%2126,36
Pz.Kpfw. II Luchs489,341697936,71%45,05
ARL 446623,414127856,41%1050,81
E 100102893,798857852,56%2491,52
105 leFH18B2 5743,384407759,74%1606,01
VK 16.02 Leopard5175,292587650,00%380,40
Škoda T 5092045,517457259,72%2246,19
TVP VTU Koncept81085,625357150,70%1483,51
CS-63102961,079817159,15%3137,27
LT-432 8598,645917047,14%928,36
Škoda T 245375,582796947,83%921,34
VCS 6x6 TS 90 91302,598506968,12%2232,62
T2071031,885706756,72%1697,44
BDR G1 B5453,233036453,13%813,71
Durchbruchswagen 2488,951386237,10%1,88
Ikv 1035418,563036150,82%963,10
Strv 103-092014,966745462,96%1980,00
T-5491376,895835356,60%1382,86
T-4481153,487365242,31%1605,19
Indien-Panzer81405,826755150,98%1845,79
AMX 50 B103039,569585064,00%2743,37
Wespe3121,531264938,78%186,91
AMX 65 t81021,395424946,94%1035,74
Durendal 103133,279754860,42%2581,64
TNH T Vz. 5192359,1710174759,57%2520,98
TNH 105/100081358,217804755,32%1654,75
ISU-152K 81365,215504746,81%1401,73
Fauteur113589,9610374753,19%2761,38
Type 71103268,7810854663,04%2982,91
Sav m/434198,021934546,67%354,24
M4A1 Sherman5448,433434454,55%1149,86
Pz.Kpfw. II292,731574436,36%137,44
BT-7 artillery 3158,841844443,18%404,53
ST vz. 394239,742954365,12%816,30
Marder II3137,311604261,90%355,12
AMX 67 Imbattable113709,059674266,67%2722,42
P.43 bis6619,734904148,78%990,77
Manticore101415,077014158,54%1945,00
Toro 92241,417943951,28%2429,84
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4312,583483860,53%814,70
Caernarvon Action X 81475,166403857,89%1965,33
Vz. 63P113806,1911393652,78%2790,94
CS-4471141,798023450,00%1830,12
T-437972,328263461,76%1815,72
FV225 Collector 92574,7610263444,12%2266,50
AMX M4 mle. 457941,615103151,61%1247,63
AMX 30 B101601,555583151,61%1262,81
Spähpanzer SP I C7714,936073060,00%1329,58
SU-122-44 71136,665022955,17%1473,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,431392850,00%101,50
L-60 2133,042752762,96%809,09
T-34-856786,927002564,00%1717,57
AMX 38367,331482462,50%205,44
CS-5991438,467262441,67%1270,24
Škoda T 56 82709,7111512466,67%2974,13
IS71030,436082352,17%1440,10
M26 Pershing8801,654972339,13%812,59
LT vz. 383204,912422254,55%845,17
Vz. 44-171745,3211612272,73%2884,72
Char Futur 4 92764,508582268,18%3060,49
Strv 103B102142,574922147,62%1359,34
B14331,953462070,00%1093,17
Ikv 723181,501682025,00%272,25
STK-2112961,757082045,00%1757,30
VK 28.016332,534731952,63%972,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G362,261831947,37%68,97
T-284236,392301850,00%552,45
B.U.G.I.61233,187201782,35%2549,91
T-26262,351091741,18%57,23
Panzerjäger I246,87751526,67%0,64
KV-15606,505371471,43%1301,71
T-602156,432151450,00%637,42
KV-1S6508,863281442,86%675,27
T-45 2116,001971457,14%485,09
G.Pz. Mk. VI (e)218,38871346,15%77,15
Prototipo 6 81565,547481346,15%1540,95
M2 Medium Tank3133,081891258,33%411,61
T-34 shielded 5563,424201266,67%1665,01
CS-67 Szakal112327,457111136,36%1501,60
T-50-2 6508,004511163,64%1376,49
P.435874,005891060,00%2730,08
T-463125,601491040,00%277,19
Leichttraktor165,001391050,00%132,07
SU-100Y 61199,506601050,00%2644,34
43 M. Toldi III 381,801741060,00%351,13
D23109,11180966,67%365,49
M3 Lee4200,56212966,67%728,32
Bat.-Châtillon 155 58101377,67650966,67%1298,23
Churchill III 5535,67567955,56%1111,50
T-345685,75658875,00%2280,11
Ashbringer 102734,38748837,50%1529,74
DS PZInż5769,00426757,14%2210,10
T28 Concept 7895,71475757,14%1369,01
AMX 13 57 GF 71105,71808757,14%3060,16
BT-74275,83371650,00%900,10
P26/404521,00467650,00%1633,28
Grille590,00181666,67%261,60
T71 DA7431,50263616,67%531,34
Valentine II 4127,00231540,00%179,46
Dicker Max 6601,80419580,00%1081,35
Type 1 Chi-He4315,00306450,00%763,74
T2 Medium Tank2166,75245475,00%1041,74
MTLS-1G14 3307,253934100,00%1372,87
Löwe 81169,50650425,00%965,52
StuG IV 5292,00293450,00%566,92
Pvlvv fm/42259,33136366,67%264,10
Vz. 60S Dravec 103663,6753730,00%1949,97
T-29 3155,33205333,33%302,29
T26E3 Eagle 7 71071,00479333,33%1176,64
M10 RBFM 5543,33265333,33%786,86
TKS z n.k.m. 20 mm 2440,00361250,00%2540,81
Pz.Kpfw. 35 (t)237,506120,00%1,50
MS-1115,0080250,00%77,53
BT-53432,50345250,00%1116,60
Convert. Medium Tank T3 3450,008322100,00%1940,77
Somua SM 81103,50634250,00%928,74
Kolohousenka1171,003001100,00%1057,45
LT vz. 352258,004661100,00%1583,92
Renault FT10,00951100,00%261,00
M15/423646,005551100,00%2222,62
Hotchkiss H352105,002781100,00%502,71
Type 97 Chi-Ha3207,003291100,00%706,80
Panzerwagen 39 3329,003831100,00%1314,05
T-116 3378,0033810,00%1973,81
MKA 2316,004191100,00%1569,95
A46 6877,007121100,00%3350,82
LTP 30,001010,00%0,00
Super Hellcat 7981,009921100,00%1697,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 21/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 13/04/2025
Quitter: 21/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 30/03/2021
Quitter: 06/06/2021
Position: Soldat
Rejoint: 25/06/2020
Quitter: 29/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 14/06/2015
Quitter: 10/07/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 12/07/2019
Quitter: 24/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 07/01/2016
Quitter: 11/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 14/01/2016
Quitter: 17/12/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/12/2017
Quitter: 06/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 31/01/2021
Quitter: 28/03/2021