domborz

clanlogo
Position: Quartier-maître
Rejoint: 11/09/2015

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51337020236
Tier moyen7,240,008,308,97
Victoires2592450,50%00,00%1260,00%12352,12%
Défaites2490348,51%00,00%840,00%11046,61%
égalités5100,99%00,00%00,00%31,27%
Batailles survécues1318725,69%00,00%840,00%6025,42%
Détruits385450,7500,00160,801600,68
Ratio tués/morts1,010,001,330,91
Détectés555681,0800,00211,051490,63
Dégats causés956,130,001.140,501.446,19
Capture de base292800,5700,0000,00530,22
Défense de base237430,4600,0000,00160,07
Expérience moyenne480,670,00547,95548,99
WN71018,640,001092,78930,72
WN81291,260,001093,501158,93
Total
Nombre de batailles51337
Tier moyen7,24
Victoires2592450,50%
Défaites2490348,51%
égalités5100,99%
Batailles survécues1318725,69%
Détruits385450,75
Ratio tués/morts1,01
Détectés555681,08
Dégats causés956,13
Capture de base292800,57
Défense de base237430,46
Expérience moyenne480,67
WN71018,64
WN81291,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Tier moyen8,30
Victoires1260,00%
Défaites840,00%
égalités00,00%
Batailles survécues840,00%
Détruits160,80
Ratio tués/morts1,33
Détectés211,05
Dégats causés1.140,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne547,95
WN71092,78
WN81093,50
Depuis 30 jours
Nombre de batailles236
Tier moyen8,97
Victoires12352,12%
Défaites11046,61%
égalités31,27%
Batailles survécues6025,42%
Détruits1600,68
Ratio tués/morts0,91
Détectés1490,63
Dégats causés1.446,19
Capture de base530,22
Défense de base160,07
Expérience moyenne548,99
WN7930,72
WN81158,93
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires945,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1155,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues525,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés100,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.030,000,000,000,00
Capture de base502,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne407,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires945,00%
Défaites1155,00%
égalités00,00%
Batailles survécues525,00%
Détruits100,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés100,50
Dégats causés1.030,00
Capture de base502,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne407,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires1050,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites945,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues840,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés120,6000,0000,0000,00
Dégats causés502,000,000,000,00
Capture de base331,6500,0000,0000,00
Défense de base160,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne325,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires1050,00%
Défaites945,00%
égalités15,00%
Batailles survécues840,00%
Détruits70,35
Ratio tués/morts0,58
Détectés120,60
Dégats causés502,00
Capture de base331,65
Défense de base160,80
Expérience moyenne325,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1014000
Victoires52351,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites49148,42%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues37236,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits6730,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés10331,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.099,370,000,000,00
Capture de base19731,9500,0000,0000,00
Défense de base37773,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne560,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles1014
Victoires52351,58%
Défaites49148,42%
égalités00,00%
Batailles survécues37236,69%
Détruits6730,66
Ratio tués/morts1,05
Détectés10331,02
Dégats causés1.099,37
Capture de base19731,95
Défense de base37773,72
Expérience moyenne560,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3507000
Victoires149042,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites193255,09%00,00%00,00%00,00%
égalités852,42%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues110531,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits21410,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés30800,8800,0000,0000,00
Dégats causés832,640,000,000,00
Capture de base43011,2300,0000,0000,00
Défense de base45161,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne353,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles3507
Victoires149042,49%
Défaites193255,09%
égalités852,42%
Batailles survécues110531,51%
Détruits21410,61
Ratio tués/morts0,89
Détectés30800,88
Dégats causés832,64
Capture de base43011,23
Défense de base45161,29
Expérience moyenne353,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles218000
Victoires6328,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites15068,81%00,00%00,00%00,00%
égalités52,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5826,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits1050,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,660,000,000,00
Détectés2070,9500,0000,0000,00
Dégats causés1.406,160,000,000,00
Capture de base1090,5000,0000,0000,00
Défense de base980,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne336,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles218
Victoires6328,90%
Défaites15068,81%
égalités52,29%
Batailles survécues5826,61%
Détruits1050,48
Ratio tués/morts0,66
Détectés2070,95
Dégats causés1.406,16
Capture de base1090,50
Défense de base980,45
Expérience moyenne336,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (325)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81583,59621341852,63%1766,35
ELC EVEN 90 8746,68542268750,28%1428,80
Lorraine 40 t 81375,54583178452,07%1741,31
Dicker Max 6880,61465173553,78%1816,67
VK 30.01 (D)6639,02425169351,98%1302,76
G.W. Panther7863,28372140149,25%1087,01
T71 DA7625,21449117047,61%1250,97
AMX AC mle. 4881397,52574112451,96%1630,78
Churchill Gun Carrier6617,99337106047,83%1103,82
Progetto M35 mod. 46 81313,3961578751,84%1591,17
Type 64 6622,7347076449,08%1721,11
AT 77855,4444673648,91%1070,03
Škoda T 256764,0549651750,29%1610,81
T6981033,8147248350,10%1310,69
IS-381345,0652542651,64%1587,64
Rhm.-Borsig Waffenträger81496,0752642153,92%1617,24
T-1091340,0552241949,40%1198,51
leKpz M 41 90 mm GF 8624,7947241448,79%962,72
Pz.Kpfw. III/IV5276,2526740451,98%640,43
T-34-85M 6886,8750440450,99%1530,35
AMX 13 909922,8546638047,63%1308,39
T25 Pilot Number 1 81034,0958636854,62%1372,45
Conqueror91309,7747536648,63%1110,47
Tortoise91524,0853234947,56%1207,68
Turtle Mk. I 81441,0664934552,17%1487,01
IS7835,0742033049,70%1015,50
FV215b (183) 101747,6247832946,20%1263,98
Kanonenjagdpanzer 105 81314,2759232752,60%1420,50
Vickers Medium Mk. III3166,1619131752,05%557,71
FV2078870,9750531654,43%950,84
T675382,7925731043,55%682,83
UDES 0381278,1349130948,87%1408,91
Tiger (P)71037,2654830654,25%1432,35
AT 1581077,0845730047,00%1120,88
O-I6821,5945029557,63%1535,38
T216292,4032329350,17%646,99
M18 Hellcat6542,1431328450,00%807,03
WZ-1328825,8448427752,35%1628,39
Indien-Panzer8856,7742027049,63%1046,04
Maus101663,3862226045,77%1102,55
Object 26391503,9152925742,41%1206,16
KV-856605,6835525647,66%909,43
Grille5487,3426625548,24%1007,30
Vickers Medium Mk. I1121,6215625248,81%556,42
Caernarvon8823,5843825044,40%751,03
T28 Prototype81084,8247524848,79%1094,44
IS-7101587,0951524348,56%1208,63
Strv 103-091563,3751023949,37%1325,40
TVP VTU Koncept8748,6145823348,07%823,94
AMX 50 12091252,3045523342,49%1015,27
Bat.-Châtillon 12 t8751,9647523255,60%1433,56
Churchill I5340,5327922949,34%548,09
O-Ni71045,0151922854,82%1399,61
Panhard EBR 909688,9653622744,93%853,97
Panhard AML Lynx 6x68470,0449222650,44%709,21
Sturer Emil7605,8030422242,34%614,83
Leo7888,6658222157,47%1499,85
Bat.-Châtillon 25 t AP91270,3351422152,94%1316,23
AMX 12 t6410,2733621844,95%951,16
M41 Walker Bulldog8538,2244421649,54%829,09
M10 RBFM 5702,0549421455,14%1600,13
1108913,5146020949,76%954,42
VK 30.02 (D)7535,4237820944,50%659,10
Type T-345494,2934820859,13%1553,65
Black Prince7650,7938620646,60%698,21
FV3046599,7733020445,10%962,33
Ikv 90 Typ B7807,3537620049,50%1172,80
T25/27692,0735919848,48%820,10
Type 5 Heavy101837,9473019552,82%1215,35
AMX 13 757461,3437119450,00%801,65
Cromwell6671,7148419154,45%1396,51
T297896,6246518948,15%992,85
UDES 14 Alt 581218,2555518947,62%1481,06
Lion 101500,2351818848,40%1140,50
Panhard AMD 178B6385,9438218756,68%1132,29
Hummel6707,7240018449,46%1062,39
M75249,0225718348,09%772,89
O-Ho81311,6356817950,84%1524,76
SU-10181215,1355617953,63%1412,97
T54E191368,7555817852,81%1254,30
Emil I81471,9563317751,41%1685,58
Prototipo Standard B91645,7159417448,28%1538,24
IS-27948,7147916854,76%1356,27
StuG IV 5405,3327316750,30%996,93
Waffenträger auf Pz. IV91454,8352116349,69%1194,92
Vz. 64 Blesk8649,5452816145,96%989,08
Spähpanzer SP I C7555,9839116148,45%918,38
Object 43091453,5660116146,58%1311,15
Škoda T 5091685,0956416054,38%1643,68
UDES 1691429,8562016049,38%1331,16
Ares 8591272,3963416050,00%1165,21
Type 4 Heavy91126,5056015946,54%875,09
T-345469,4334315750,96%1334,59
T-448984,5350615754,14%1251,52
Konštrukta T-34/1007827,5544715048,00%1233,60
Leopard Prototyp A91399,8461714547,59%1334,09
WZ-111 model 1-491186,3852514341,26%921,73
Progetto CC55 mod. 5481446,2869314154,61%1636,01
ARL 446597,9438914055,71%1051,78
VK 20.01 (D)4150,2219913943,88%243,87
T34 B 81118,4954513956,83%1323,68
T-34-856628,3538713847,10%1119,85
WZ-1317464,3044413857,97%892,64
Churchill VII6464,8832313851,45%688,63
T499872,3050613652,21%1246,21
T2881544,8263213458,96%1837,60
P.43 ter7848,6449713253,79%1301,15
Nashorn6569,0229012750,39%847,12
IS-M81029,3855312748,03%1088,02
VK 45.02 (P) Ausf. B91342,6063312643,65%1111,82
AMX 50 10081127,7059612350,41%1249,46
CS-538916,7253212338,21%988,05
53TP Markowskiego81115,2655612051,67%1246,92
Hotchkiss EBR7454,7841511946,22%834,52
Grille 15102000,4553311952,94%1476,07
TNH T Vz. 5191655,2678711852,54%1545,43
Ikv 65 Alt II6606,2933111650,86%966,98
Controcarro 1 Mk. 291341,0864511654,31%1095,38
Progetto C50 mod. 6691320,6057611442,11%1027,41
Emil II91826,4267211340,71%1599,89
KV-15481,3834611352,21%951,62
KV-1S6564,0635911050,91%993,45
IS-2-II8916,9647310944,95%854,51
T328998,4353510755,14%1098,67
T9591656,2662110658,49%1416,84
AMX M4 mle. 457875,4747410453,85%1174,20
T-34-2G FT71052,1250110459,62%1715,66
T-437862,7751010250,98%1401,15
AMX ELC bis5320,6731210257,84%1094,60
45TP Habicha71009,674589946,46%1338,05
AMX M4 mle. 5191443,145539946,46%1127,52
SDP 60 Gonkiewicza91273,946459549,47%976,10
BZ-6891228,387179555,79%1077,12
Chrysler K GF 81253,166189552,63%1456,34
KV-48941,655569444,68%875,45
Pz.Kpfw. 5581405,717829450,00%1108,34
SU-100M171121,175669353,76%1677,32
59-166418,704059253,26%1256,13
Ares 7581037,056229142,86%1083,14
SU-855608,093629056,67%1572,08
Strv 746583,583849056,67%1113,18
VK 30.01 (P)6732,584369060,00%1310,66
WZ-131G FT6722,943708949,44%1187,86
KV-26728,444768758,62%1301,65
P.43 bis6683,764528660,47%1331,35
P.44 Pantera81046,585868542,35%1254,14
Bat.-Châtillon 25 t101689,785658541,18%1260,06
TNH 105/100081189,756708453,57%1404,77
BDR G1 B5412,482988445,24%640,19
Pz.Sfl. IVb4176,441758455,95%475,80
VK 100.01 (P)81011,765698450,00%1037,38
AMX 50 Foch91635,786108250,00%1294,66
Crusader 5.5-in. SP7613,093938243,90%735,60
AMX 50 Foch B101841,956208259,76%1349,03
Spähpanzer Ru 2519611,024458248,78%775,07
Škoda T 245368,352748154,32%1013,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6508,634088158,02%1001,19
Pz.Kpfw. T 25 5533,544378056,25%1604,21
VK 75.01 (K) 81404,847128058,75%1698,42
Pz.Sfl. IVc5441,382497949,37%893,34
VK 28.016348,293317847,44%849,26
Type 586473,193747749,35%773,12
40TP Habicha6626,004067655,26%1131,81
M5 Stuart4128,582267648,68%180,46
SDP 57 Gowika7902,545377655,26%1181,95
Panhard EBR 10510854,164917642,11%836,74
Pz.Kpfw. II Luchs4136,632657556,00%409,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3132,402327553,33%413,34
AMX 13 F3 AM6676,044177448,65%935,47
Škoda T 177587,625097439,19%1065,97
SMV CC-6781205,356597254,17%1335,73
50TP Tyszkiewicza91055,105037044,29%727,19
O-I Experimental5591,093786848,53%1125,56
Bishop5470,662826844,12%932,74
GSOR 3301 AVR FS9714,356266848,53%864,25
MT-256211,942876741,79%373,88
Cobra 91653,166526753,73%1653,94
Strv m/425419,432996546,15%1080,77
VK 30.01 (H)5427,552866544,62%874,21
T-284233,502286454,69%645,35
M-II-Y7930,696516457,81%1199,18
P.435462,793846360,32%1340,46
SDP 58 Kilana81298,156796253,23%1380,70
M446600,764066243,55%783,40
Marder 38T4376,572856147,54%990,19
Semovente M43 Bassotto6662,084186055,00%955,78
Versuchspanzer 5791526,336786043,33%1167,17
M56 Scorpion 7977,055056051,67%1388,82
VK 16.02 Leopard5251,033265952,54%705,69
60G FT5544,242975851,72%1157,98
M3 Lee4310,912645766,67%1216,79
BZ-75101463,406305747,37%987,71
Mäuschen91460,266685745,61%1210,50
T2071053,004995650,00%1499,83
Object 252U 81571,736795653,57%1842,29
DBV-152 101749,434595451,85%973,26
Sav m/434182,752025251,92%375,36
SMV CC-5671007,295695234,62%1356,46
AMX 50 B101700,196135250,00%1269,60
T-1506862,694935265,38%1626,84
IS-3-II91177,905705240,38%849,63
Crusader6289,002795156,86%796,99
Strv 103B101830,755535152,94%1252,49
Object 452K 101830,785535141,18%1215,69
Birch Gun4229,041985044,00%670,42
M4A1 Sherman5444,183164953,06%1188,71
25TP KSUST II5407,532924755,32%926,55
Type 95 Heavy4226,522224645,65%570,97
T3 HMC2112,961354647,83%311,60
CS-5991083,616604650,00%980,31
BT-7 artillery 3141,261884654,35%433,69
Matilda4197,312944548,89%372,66
CS-63101498,406574553,33%1116,09
Vz. 44-171231,308544461,36%1751,72
P26/404356,562904341,86%983,15
14TP4285,332764353,49%998,39
Ferdinand8998,315794235,71%729,84
M8A14287,902474151,22%643,12
Ikv 1035417,633694047,50%968,26
UDES 15/16101689,835524032,50%1064,33
M5A1 Stuart4242,872713958,97%771,47
Carro d'assalto P.8871027,567503969,23%1631,13
SU-1006559,154103948,72%914,70
GSR 3301 Setter7474,463593941,03%814,54
60TP Lewandowskiego101527,825193836,84%894,80
Covenanter5234,682543842,11%632,56
KV-371102,786353762,16%1632,49
FV601 Saladin8571,845133743,24%457,20
TKS z n.k.m. 20 mm 2174,252393661,11%1027,54
DS PZInż5588,123383354,55%1339,24
T-505214,612503342,42%507,20
ST vz. 394291,752193234,38%735,72
Wespe3126,751283237,50%207,13
Durchbruchswagen 24323,442653246,88%807,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5554,394193161,29%1814,07
B.U.G.I.6881,675883056,67%1488,99
Lago4282,973232958,62%993,15
Vz. 55101564,106592948,28%1066,46
SU-76G FT4424,663322962,07%1093,50
Tiger I71213,217222853,57%1631,74
T 54D 91304,506782842,86%1161,12
Object 780 101464,685182853,57%948,89
Renault NC-31133,78862748,15%68,84
M60 101460,003842740,74%895,91
GSOR 1006 Scheme 79608,674382744,44%315,23
Object 277101764,076702774,07%1377,41
IS-3A 81163,585342657,69%1271,36
TVP T 50/51101662,646232556,00%1486,23
LHMTV8286,765392548,00%297,25
B14279,212912470,83%832,99
AMX 404195,882362462,50%733,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3160,382162450,00%387,15
SU-85B4424,922722441,67%942,86
VK 30.02 (M)6570,834122441,67%914,32
Pawlack Tank6784,045132445,83%1219,34
T28 Concept 7941,835322458,33%1453,02
Super Hellcat 7801,084672429,17%1062,56
43 M. Toldi III 3214,382332445,83%966,50
M3 Stuart3139,392582352,17%447,98
Renault FT142,86752245,45%43,72
S35 CA5551,683892254,55%1210,65
ARL V396866,736472272,73%1921,76
T57 Heavy101645,505772236,36%1071,13
Manticore101011,954792250,00%1009,36
SDP 44 Burza61029,056412152,38%1957,54
Object 430U101664,815972138,10%1060,64
T-45 2108,001812142,86%306,07
T110E3102132,805162040,00%1337,50
VK 45.02 (P) Ausf. A8798,213861936,84%576,82
AMX 13 105101121,896291952,63%1211,68
Taschenratte111522,008201963,16%852,61
S-517749,334581833,33%586,64
Waffenträger auf E 100102352,897341844,44%1450,18
Object 268 Version 410868,394181833,33%320,81
T-50-2 6430,064151850,00%1209,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4443,124301752,94%1553,70
LT vz. 383161,002061643,75%516,85
SDP 40 Zadymka5533,003451338,46%823,23
Somua SAu 404352,543261369,23%1149,94
TOG II* 6544,182581127,27%630,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,602381080,00%568,75
Kranvagn101191,11432944,44%692,54
Obsidian 8936,11729944,44%926,69
Light Mk. VIC 272,67135922,22%111,80
King Tiger (Captured) 71210,75731887,50%1738,42
Object 274a 8880,29384728,57%934,42
Bretagne Panther 6715,71394714,29%1103,25
Nergal 8982,57377742,86%728,42
Kolohousenka1110,50147633,33%350,18
FV215b 101687,33547650,00%1299,30
Type 95 Ji-Ro6641,83571683,33%1179,73
Leopard 1101096,50573666,67%811,13
Turán III prototípus 5404,17421666,67%935,06
LT vz. 352132,60166540,00%393,86
WZ-111 model 5A101372,40334520,00%757,21
Object 25791327,00437560,00%1083,55
AMR 35 2373,40275520,00%1660,42
T309579,50281425,00%161,14
G.Pz. Mk. VI (e)234,75120475,00%261,00
Super Conqueror101569,00722475,00%1042,71
Staghound Mk. III6676,00543450,00%1022,44
T-34 shielded 5861,75706450,00%2641,83
L-60 20,0048425,00%0,00
Excalibur 6960,25512475,00%1727,77
Renault Otsu110,0042333,33%0,00
T26E4 SuperPershing 81307,677403100,00%1646,63
AMX 65 t81431,67844366,67%1690,13
FSV Scheme A71628,001261366,67%3488,17
Valentine II 4322,00268333,33%862,28
T92 8464,67557333,33%596,04
AE Phase I 9363,675253100,00%272,82
IS-410861,508512100,00%593,18
FV217 Badger102298,00676250,00%1647,95
T-29 3444,50340250,00%1741,13
T-34-85 Rudy 6960,50659250,00%2099,17
Char Futur 4 92990,0011182100,00%3720,23
M4A1 Revalorisé 8552,00450250,00%524,40
Fiat 3000193,001591100,00%461,54
Strv m/382288,0028410,00%1390,97
T1 Cunningham153,001551100,00%312,58
Strv m/40L380,006910,00%2,70
Progetto M40 mod. 65103881,008481100,00%3969,70
MTLS-1G14 3518,005131100,00%3075,48
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4672,0011941100,00%2450,63
Excelsior 5228,0019510,00%159,66

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Quartier-maître
Rejoint: 11/09/2015
Position: Quartier-maître
Rejoint: 11/09/2015
Quitter: 24/12/2024