eonon

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30152000
Tier moyen7,020,000,000,00
Victoires1506649,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites1479549,07%00,00%00,00%00,00%
égalités2910,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues579719,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits224190,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés375851,2500,0000,0000,00
Dégats causés981,270,000,000,00
Capture de base197300,6500,0000,0000,00
Défense de base137360,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne522,010,000,000,00
WN71059,180,000,000,00
WN81358,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles30152
Tier moyen7,02
Victoires1506649,97%
Défaites1479549,07%
égalités2910,97%
Batailles survécues579719,23%
Détruits224190,74
Ratio tués/morts0,92
Détectés375851,25
Dégats causés981,27
Capture de base197300,65
Défense de base137360,46
Expérience moyenne522,01
WN71059,18
WN81358,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés93,0000,0000,0000,00
Dégats causés274,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne373,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés93,00
Dégats causés274,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne373,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés71,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.078,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne293,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés71,75
Dégats causés1.078,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne293,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles393000
Victoires18446,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites20953,18%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12732,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits2680,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,010,000,000,00
Détectés6031,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.039,850,000,000,00
Capture de base6451,6400,0000,0000,00
Défense de base18444,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne523,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles393
Victoires18446,82%
Défaites20953,18%
égalités00,00%
Batailles survécues12732,32%
Détruits2680,68
Ratio tués/morts1,01
Détectés6031,53
Dégats causés1.039,85
Capture de base6451,64
Défense de base18444,69
Expérience moyenne523,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles240000
Victoires8133,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites15665,00%00,00%00,00%00,00%
égalités31,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6125,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits1470,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés2971,2400,0000,0000,00
Dégats causés638,110,000,000,00
Capture de base250,1000,0000,0000,00
Défense de base4711,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne286,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles240
Victoires8133,75%
Défaites15665,00%
égalités31,25%
Batailles survécues6125,42%
Détruits1470,61
Ratio tués/morts0,82
Détectés2971,24
Dégats causés638,11
Capture de base250,10
Défense de base4711,96
Expérience moyenne286,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (400)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
E 25 7808,6444991945,27%1088,81
AMX 13 909825,6352479950,94%1216,91
AMX Chasseur de chars 81008,8156159352,78%1385,94
G.W. Panther7815,8534855847,67%968,31
T-1091668,5063253653,92%1766,19
AMX ELC bis5286,8832652652,66%899,92
Progetto M35 mod. 46 81682,7393550056,60%2384,01
IS-381308,1660147049,79%1599,43
IS-7102186,8669035752,94%1876,43
Pz.Kpfw. I Ausf. C3196,9329735651,97%982,84
Panhard EBR 10510997,3964632949,54%1078,14
KV-856649,7242032249,38%1080,76
Waffenträger auf Pz. IV91665,9246532244,10%1371,74
T25/27750,0141531152,41%1064,52
G.W. Tiger (P)81323,8652629148,80%1535,46
Bat.-Châtillon 25 t AP91185,5057328551,58%1167,41
Panhard AML Lynx 6x68710,0064527748,01%1287,13
Pz.Kpfw. T 25 5395,8236427652,54%974,51
SU-130PM 81686,6178227556,73%2112,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81439,2149524646,34%1487,54
T297998,7248623647,03%1269,30
AMX 13 757506,5343422551,56%967,91
Cromwell6316,2528522240,09%366,37
Strv S1 81671,7168122152,94%1979,69
KV-26814,9546421756,68%1542,81
M18 Hellcat6408,6430921750,23%576,86
M75333,1133321357,75%1360,88
Comet7520,6739021141,71%630,70
Panhard EBR 909831,6969021153,08%1243,79
Hotchkiss EBR7450,2851220649,03%833,76
M40/M4381122,8362220151,24%1195,37
AMX 30 1er prototype91282,4754020050,00%1208,76
IS71000,3251919954,27%1525,97
G.W. E 100101513,4262519647,45%1203,21
60TP Lewandowskiego102686,4382119554,36%2258,91
Centurion Mk. I81029,6557318852,13%1329,80
Nashorn6339,8326418446,74%390,34
Sturer Emil7808,4236617741,24%979,43
FV4005 Stage II101810,6059117544,00%1363,81
Churchill VII6294,0226317341,62%274,77
M4A3E2 Sherman Jumbo6283,7429717351,45%385,32
Hummel6454,6327017243,60%509,31
T376497,4737816942,01%1246,08
Grille 15102173,2659916943,20%1570,23
Super Conqueror102336,4279116854,76%1990,22
T2 Light Tank 2153,9927616653,01%661,29
Tetrarch 2197,8928016657,23%1081,23
T-34-85M 6843,1761216350,31%1586,45
ELC EVEN 90 8614,8369916355,83%1182,81
Pz.Kpfw. II Luchs4221,6330216248,77%711,58
Lorraine 155 mle. 5181262,7559416150,31%1337,89
LT-432 8779,9672016154,66%1450,39
Bat.-Châtillon 25 t101873,8067315845,57%1601,12
G.W. Tiger91562,3064315550,32%1507,32
Black Prince7734,9145015440,91%797,04
AMX 12 t6301,9738415451,30%725,60
ShPTK-TVP 100 81505,6280915451,95%1850,87
T216385,9139914951,68%1003,91
STB-1102183,4380014853,38%1822,85
M10 Wolverine5214,8218914833,11%211,40
T71 DA7707,9745514846,62%1364,36
SU-100Y 6535,5034814847,30%791,03
T 55A 91898,9179814649,32%2071,60
T92 8386,3658714344,76%489,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 81295,8873414154,61%1722,87
T-34-856561,6939014052,14%1114,63
Churchill III 5406,0950213951,08%750,44
Bat.-Châtillon 155 5591121,8861013745,99%1067,88
T-1506800,2747213556,30%1514,76
Crusader6266,3727013444,03%615,45
Type 3 Chi-Nu5204,6120613348,12%374,11
KV-15419,8833313145,80%735,40
FV4004 Conway91891,1272212955,81%1877,33
Panhard AMD 178B6376,1952212850,00%1077,68
SU-1006734,6441512755,12%1400,76
Pz.Sfl. IVc5232,5520412245,90%330,18
Concept No. 5102640,0985712251,64%2166,58
TS-5 81859,4395412159,50%2305,49
T328967,2346912046,67%965,08
M4A1 Sherman5285,9424511648,28%620,42
AMX 13 F3 AM6581,4032911643,10%746,57
105 leFH18B2 5601,8642511553,04%1264,54
SU-1527850,4643211451,75%1140,61
T-345472,8840011353,98%1385,24
50TP Tyszkiewicza91951,5584511355,75%2073,75
T698884,1446511242,86%953,47
AMX M4 mle. 54102358,3589011158,56%1889,15
Progetto M40 mod. 65102147,7077311053,64%1940,76
Dicker Max 6637,3536810840,74%997,89
Maus102386,9687910554,29%1801,63
Charioteer81352,2272010546,67%1566,69
Object 430U102148,2482910457,69%1924,25
Leichttraktor157,3213010345,63%56,23
Churchill I5195,2223610250,98%235,40
WZ-1317424,1542010249,02%679,27
Conqueror91994,4679210248,04%1925,03
Löwe 81756,5795210154,46%2340,25
Lorraine 155 mle. 507650,3537610049,00%717,60
M22 Locust 3210,1330410048,00%777,54
Object 705A102178,878319862,24%1843,61
TNH T Vz. 5192023,678889648,96%1938,87
KV-371385,187369658,33%2260,41
Covenanter572,731719544,21%44,67
FCM 36 Pak 40 3253,162609454,26%635,09
Vz. 55102318,657869254,35%1916,64
Grille5274,622069246,74%423,12
59-166320,013529149,45%777,76
VK 28.016436,483919143,96%1109,51
VK 100.01 (P)81497,409039158,24%1933,22
Object 260 102162,948108650,00%1603,58
Marder 38T4152,291638541,18%136,46
T28 Prototype81225,506618444,05%1254,18
Bisonte C45 81586,498978455,95%1994,53
VK 16.02 Leopard5245,392798344,58%612,73
TNH 105/100081343,678098250,00%1618,29
VK 30.01 (P)6441,103568250,00%640,43
Sherman Firefly6581,353818047,50%954,16
AMX 40491,571707941,77%91,05
M415424,183007950,63%602,32
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3312,813737954,43%853,69
Object 277102486,678207856,41%2440,67
IS-3-II91957,497997550,67%2119,36
T-50-2 6481,235237553,33%1319,92
Object 279 early 101694,636647541,33%897,05
Caernarvon81382,627617448,65%1576,71
Spähpanzer SP I C7623,544717447,30%1101,11
UDES 0381330,146857347,95%1433,86
T404176,901677336,99%209,24
53TP Markowskiego81652,538457247,22%2204,37
GSR 3301 Setter7578,197117254,17%1264,89
M3 Lee493,281357150,70%154,36
Ikv 90 Typ B7929,015797150,70%1226,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4170,902727147,89%423,31
Jagdpanzer E 100102357,076557139,44%1660,74
UDES 15/16102215,647707052,86%1869,04
M24 Chaffee5374,133897055,71%1336,26
Tiger (P)71017,837006952,17%1365,01
ISU-152K 81356,257106953,62%1480,55
M5 Stuart4151,312756848,53%267,85
T54E191879,799056860,29%2072,84
StuG III Ausf. G5326,393186752,24%703,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4245,762706752,24%554,34
T28 Concept 7640,304126752,24%766,30
AMX 65 t81696,429196656,06%2374,18
Type 4 Chi-To6449,223426544,62%726,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5443,093766561,54%1354,41
Somua SM 81795,319396550,77%2196,77
UDES 1691706,729066457,81%1951,61
T110E4102667,817846347,62%2072,88
Cruiser Mk. IV463,531246251,61%103,37
Matilda4167,131726139,34%187,68
Jagdtiger92128,898056150,82%1821,50
M127980,365616147,54%1251,31
Pz.Sfl. IVb4155,491636155,74%372,27
BDR G1 B5522,383756053,33%1084,38
Challenger71150,787056056,67%1838,97
STA-181186,518095954,24%1744,96
Ikv 65 Alt II6741,973845942,37%1270,89
45TP Habicha71201,625845853,45%1756,84
T2 Medium Tank247,781265850,00%83,45
T110E5102626,299105846,55%2107,63
T-284158,402085754,39%357,96
Type 1 Chi-He4150,282195759,65%385,58
Leo71106,497495759,65%1899,01
T92 HMC101310,656165749,12%1020,78
M446631,235005749,12%900,06
Type T-345358,953065648,21%932,07
Object 43091933,058985650,00%2050,65
S-517742,964555549,09%775,02
M2 Medium Tank3117,821545540,00%191,30
P.44 Pantera81128,945975453,70%1469,36
UDES 14 Alt 581380,637765451,85%1732,64
IS-M81234,226695442,59%1359,88
MT-256569,875445341,51%1539,49
Object 703 Version II 81684,549465251,92%1925,76
P.43 bis6754,635995139,22%1354,19
ARL 446742,085025147,06%1125,85
Jagdpanzer IV6651,184165054,00%1121,79
AMX 105 AM mle. 474272,122015052,00%897,84
CS-538988,926364944,90%1153,55
T-437849,556404965,31%1566,97
Alecto4267,902734959,18%743,68
B14157,172234854,17%326,96
AMX 13 105 AM mle. 505403,982804856,25%888,27
Vickers Medium Mk. II284,151074742,55%180,86
P.43 ter71134,137854755,32%2031,80
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6754,517544759,57%2488,52
M47 Iron Arnie 81194,407144746,81%1293,94
STG Guard 81252,136984742,55%1616,08
A-205168,393024669,57%579,26
Strv 103B102299,157184647,83%1498,10
Bishop5620,653594639,13%1264,37
40TP Habicha6564,964844548,89%1023,49
ST-II101944,826494436,36%1366,67
M41 Walker Bulldog8404,194334334,88%407,51
Emil I81193,296664247,62%1254,37
M-III-Y81608,249864254,76%2122,94
50TP prototyp 81809,468894153,66%2387,94
M5A1 Stuart4240,602524032,50%650,06
Wespe3103,731244047,50%200,88
Ferdinand81207,566723953,85%1286,42
ARL V396611,793753951,28%1150,04
Char Mle. 75 91334,907323938,46%1824,93
M4A1 Revalorisé 8756,104423938,46%713,98
Char Futur 4 92069,5510153865,79%2137,23
Ikv 1035524,923793754,05%1586,14
M10391636,657613745,95%1449,60
T25 Pilot Number 1 81052,086153756,76%1528,66
Strv 103-092188,678423647,22%2039,63
GSOR 1006 Scheme 792579,6910083663,89%2898,10
Type 6191992,119523554,29%2467,41
Turtle Mk. I 81453,378033562,86%1596,30
SU-855420,593133447,06%859,09
Type 5 Chi-Ri71101,217883452,94%1920,40
T57 Heavy102054,477413452,94%1571,59
T-463118,061473348,48%318,46
Type 5861127,128293351,52%2546,12
AMBT 81610,038653348,48%1912,11
AE Phase I 92342,1810463372,73%2586,64
Kranvagn102011,536943250,00%1424,40
AMX 38366,691343246,88%63,92
Sherman III5438,283583243,75%1069,84
Emil II91712,136653138,71%1483,86
M-VI-Y91780,358303148,39%1986,64
Vickers Medium Mk. III355,031073043,33%23,13
FV3046697,534633060,00%1362,98
25TP KSUST II5455,763642951,72%1134,96
Jagdpanther7954,725682941,38%1234,44
Type 95 Ji-Ro61008,385552941,38%1551,59
S35 CA5498,073152955,17%1154,48
T-29 3195,861912937,93%455,43
Super Hellcat 71049,766572948,28%1472,51
D2393,001392853,57%194,77
Pz.Kpfw. 38 (t)366,211132835,71%0,75
BZ-75102877,009262850,00%2202,72
AMX 50 Foch (155) 101274,825152835,71%672,09
Vickers Medium Mk. I152,19842740,74%16,96
T2071875,4112062770,37%4134,29
Type 97 Chi-Ha3118,371562744,44%177,88
Cruiser Mk. III362,741112737,04%22,31
AMX 13 105101544,856972759,26%2019,49
FV601 Saladin82286,7012422777,78%4003,52
Prototipo Standard B91401,587762650,00%1251,11
BZ-5871425,358332650,00%1951,09
M53/M5591063,235772642,31%793,51
M-V-Y101900,427042650,00%1318,27
StuG IV 5319,812602638,46%601,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2107,721862540,00%364,94
Strv m/425461,044232560,00%1218,73
Grant4282,722622552,00%891,17
Type 97 Te-Ke 2103,281782552,00%405,67
T3 HMC2150,561942552,00%578,17
SU-76G FT4209,802052540,00%204,05
Valentine AT4174,841572528,00%252,28
Pz.Kpfw. 35 (t)268,08952441,67%94,92
Škoda T 245384,923652441,67%885,37
Sav m/434256,712982466,67%773,74
AT 25439,253922458,33%1153,76
Somua SAu 404296,042512450,00%769,14
M8A14287,292562450,00%586,64
Object 70591777,007332454,17%1592,84
BT-7 artillery 3478,335982462,50%2461,24
Progetto CC55 mod. 5481217,097162356,52%1292,05
Chi-To SP71314,748852365,22%1603,14
SMV CC-64 Vipera 81391,357562352,17%1556,20
BT-74153,411852236,36%272,09
Lorraine 39L AM3118,231642250,00%256,19
SU-182109,591202254,55%537,29
M-II-Y71578,0010582254,55%2784,94
Chimera 81857,097932240,91%2183,87
Lago4274,672832152,38%830,22
Birch Gun4204,952472161,90%756,74
KV-48468,104152152,38%391,83
Crusader 5.5-in. SP71140,386252152,38%1573,99
T-22 medium 101413,715882128,57%870,68
M3 Stuart3158,701892035,00%416,98
Executor112808,957742040,00%1943,10
AMX M4 mle. 49 81487,008572055,00%2051,52
Type 59 G 81378,957121936,84%1619,79
Vz. 44-171786,059481947,37%2486,24
T56 GMC360,781241838,89%0,00
Mäuschen91365,788161861,11%1309,61
MKA 2244,672771833,33%778,19
Renault FT1113,882241741,18%476,53
ST vz. 394318,533291752,94%1008,59
Controcarro 3 Minotauro102589,888791752,94%2041,73
Universal Carrier 2-pdr251,35781735,29%0,84
Pz.Kpfw. I256,761031729,41%0,00
IS-2-II81348,007881747,06%1693,08
T1 Cunningham157,561151656,25%218,82
Panzerjäger I2110,061071631,25%178,86
M374289,752651637,50%810,54
Marder II391,881261631,25%18,60
Ares 7581817,639961650,00%2635,71
TOG II* 6808,813801650,00%1351,15
Panther71056,406301533,33%1427,25
Valentine3257,132521520,00%880,64
Staghound Mk. III6841,736301540,00%1527,63
FSV Scheme A71159,338371553,33%1969,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5473,074121546,67%1343,20
KR-1113135,139701540,00%2197,71
Chi-Ni274,431081435,71%99,74
T-262134,791991471,43%748,47
O-Ni71800,0711441457,14%3037,79
BZT-70 103295,467961330,77%2163,80
G.Pz. Mk. VI (e)218,54631338,46%8,14
Waffenträger auf E 100101374,465421338,46%630,91
Tiger-Maus 91674,317861346,15%1443,01
D1227,92671241,67%13,08
AMX 50 10081962,588931250,00%2483,05
CS-447934,676601258,33%1388,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,081451241,67%58,75
AMX M4 mle. 5192272,8311941275,00%2563,74
LTTB8656,426981241,67%1079,31
M15/423269,823301145,45%745,28
P.435775,918311172,73%2873,91
Sexton II3174,002171145,45%556,68
LTG7819,407761060,00%1862,70
Pz.Kpfw. II Ausf. D 280,202101040,00%116,99
BT-22203,33231933,33%954,88
P26/404495,78520955,56%1609,62
14TP4274,89525977,78%1168,31
Carro d'assalto P.8871108,67948977,78%1994,53
VK 45.02 (P) Ausf. A81244,67647933,33%1189,90
T-62A101719,56738955,56%1395,34
O-Ho82248,88970850,00%2775,11
Cruiser Mk. II2276,25273862,50%1366,08
VK 30.02 (M)61008,75961887,50%2151,91
Taschenratte112522,13958850,00%1419,03
WZ-120-1G FT 81241,38605862,50%1456,02
Ikv 723290,29299771,43%1018,76
M3G FT3257,43312757,14%788,55
Fiat 3000188,177760,00%205,88
Strv m/382202,83198633,33%715,78
Stuart I-IV3249,17236650,00%1018,21
M2 Light2106,33148650,00%281,52
Type 2597 Chi-Ha3164,33213666,67%601,62
O-I61245,5010156100,00%2344,07
AT 86903,17655633,33%1492,55
T18 HMC392,83121650,00%251,52
GSOR 1008 82096,00982650,00%2111,39
Sexton I 3295,17259650,00%1002,48
Strv m/40L3114,40182540,00%133,34
T1 HMC23,8089560,00%201,61
Type 95 Heavy4289,80276560,00%956,34
AT-12117,00108580,00%472,93
AMX M4 mle. 4571151,60765560,00%1686,24
Renault FT AC2197,60161520,00%611,89
Rheinmetall Skorpion G 81037,80483540,00%756,87
Škoda T 256972,75754475,00%1937,76
VK 36.01 (H)6966,75878475,00%2134,02
Pvlvv fm/422132,25240425,00%310,71
M7 Priest3269,75228475,00%761,10
60G FT5320,00273450,00%540,57
FV224 Chopper72243,751224450,00%4231,14
K-91-PT 91535,259784100,00%1377,29
L-60 2182,75235450,00%1014,94
Valentine II 4412,00583475,00%1574,59
Light Mk. VIC 2170,50305425,00%642,32
LTP 348,50140425,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81046,75723450,00%1324,03
Panther/M10 71023,50784450,00%1750,01
M22214,67265333,33%951,03
Renault NC-31130,0087333,33%0,00
10TP3217,67184333,33%644,19
SU-76M4107,00135366,67%271,44
T-26G FT2228,33232333,33%617,00
Loyd Gun Carriage2124,00122333,33%691,87
Durchbruchswagen 2439,335830,00%0,00
T-116 3293,3323830,00%970,33
T1E6 2101,33157333,33%226,16
M56 Scorpion 7932,00650366,67%1396,28
T14 5271,00366250,00%345,17
Strv fm/211163,00466250,00%875,22
LT vz. 383531,005822100,00%3144,19
M14/412469,005022100,00%2599,36
7TP2248,00235250,00%914,05
Pz.Kpfw. II2151,0012220,00%379,48
MS-1195,50213250,00%351,53
ISU-15280,00365250,00%139,07
Object 268 Version V 10343,5012520,00%0,00
T-45 2457,00691250,00%2696,10
KV-5 8905,5010092100,00%911,47
Excalibur 6614,5028220,00%593,82
M10 RBFM 5543,505652100,00%1048,42
43 M. Toldi III 323,508220,00%0,00
Renault Otsu10,005110,00%0,00
4TP1171,0024410,00%713,08
Vickers Mk. E Type B20,003110,00%0,00
VK 30.01 (H)5398,005971100,00%861,60
Cruiser Mk. I1190,002551100,00%1077,01
Ho-Ri 28266,006141100,00%261,00
Renault UE 573217,001961100,00%692,58
AMX 30 B10760,006621100,00%537,87
ARMT 5433,004101100,00%892,76
VK 168.01 (P) 8208,005561100,00%264,10
M24E2 Super Chaffee 61138,0041910,00%2570,00
Valiant 5898,0012921100,00%2918,36
IS-3A 81901,0013491100,00%2770,85
King Tiger (Captured) 72164,0079110,00%3794,66

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2024
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 11/08/2024
Quitter: 18/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 17/10/2015
Quitter: 18/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 29/10/2023
Quitter: 07/11/2023
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2019
Quitter: 06/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 12/02/2017
Quitter: 18/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 22/01/2017
Quitter: 04/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 27/08/2016
Quitter: 23/09/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/08/2015
Quitter: 11/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 10/11/2015
Quitter: 28/11/2015
Position: Recrue
Rejoint: 13/09/2015
Quitter: 02/10/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 23/12/2015
Quitter: 25/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 03/07/2015
Quitter: 08/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2015
Quitter: 28/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2015
Quitter: 17/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 27/02/2015
Quitter: 13/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2014
Quitter: 03/02/2015