erdna57

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 16/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles49481014409
Tier moyen7,830,0010,719,37
Victoires2666153,88%00,00%642,86%22855,75%
Défaites2224644,96%00,00%857,14%17843,52%
égalités5741,16%00,00%00,00%30,73%
Batailles survécues1126222,76%00,00%214,29%8621,03%
Détruits500941,0100,00181,295071,24
Ratio tués/morts1,310,001,501,57
Détectés747901,5100,00110,795941,45
Dégats causés1.536,020,003.228,642.765,06
Capture de base541191,0900,0000,001560,38
Défense de base192400,3900,0000,00550,13
Expérience moyenne781,120,001.066,501.083,63
WN71416,110,001305,581686,36
WN82028,210,002418,292870,76
Total
Nombre de batailles49481
Tier moyen7,83
Victoires2666153,88%
Défaites2224644,96%
égalités5741,16%
Batailles survécues1126222,76%
Détruits500941,01
Ratio tués/morts1,31
Détectés747901,51
Dégats causés1.536,02
Capture de base541191,09
Défense de base192400,39
Expérience moyenne781,12
WN71416,11
WN82028,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles14
Tier moyen10,71
Victoires642,86%
Défaites857,14%
égalités00,00%
Batailles survécues214,29%
Détruits181,29
Ratio tués/morts1,50
Détectés110,79
Dégats causés3.228,64
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.066,50
WN71305,58
WN82418,29
Depuis 30 jours
Nombre de batailles409
Tier moyen9,37
Victoires22855,75%
Défaites17843,52%
égalités30,73%
Batailles survécues8621,03%
Détruits5071,24
Ratio tués/morts1,57
Détectés5941,45
Dégats causés2.765,06
Capture de base1560,38
Défense de base550,13
Expérience moyenne1.083,63
WN71686,36
WN82870,76
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles709000
Victoires30843,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites38554,30%00,00%00,00%00,00%
égalités162,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22631,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits5270,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés5290,7500,0000,0000,00
Dégats causés2.018,500,000,000,00
Capture de base9261,3100,0000,0000,00
Défense de base6460,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne692,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles709
Victoires30843,44%
Défaites38554,30%
égalités162,26%
Batailles survécues22631,88%
Détruits5270,74
Ratio tués/morts1,09
Détectés5290,75
Dégats causés2.018,50
Capture de base9261,31
Défense de base6460,91
Expérience moyenne692,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles137000
Victoires6043,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites7554,74%00,00%00,00%00,00%
égalités21,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4230,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits840,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés2031,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.274,830,000,000,00
Capture de base3422,5000,0000,0000,00
Défense de base900,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne655,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles137
Victoires6043,80%
Défaites7554,74%
égalités21,46%
Batailles survécues4230,66%
Détruits840,61
Ratio tués/morts0,88
Détectés2031,48
Dégats causés1.274,83
Capture de base3422,50
Défense de base900,66
Expérience moyenne655,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1463,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites836,36%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1254,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,900,000,000,00
Détectés321,4500,0000,0000,00
Dégats causés639,550,000,000,00
Capture de base391,7700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne672,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1463,64%
Défaites836,36%
égalités00,00%
Batailles survécues1254,55%
Détruits190,86
Ratio tués/morts1,90
Détectés321,45
Dégats causés639,55
Capture de base391,77
Défense de base00,00
Expérience moyenne672,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles169000
Victoires9656,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites7343,20%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6236,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits1070,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés1460,8600,0000,0000,00
Dégats causés782,690,000,000,00
Capture de base5713,3800,0000,0000,00
Défense de base2161,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne560,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles169
Victoires9656,80%
Défaites7343,20%
égalités00,00%
Batailles survécues6236,69%
Détruits1070,63
Ratio tués/morts1,00
Détectés1460,86
Dégats causés782,69
Capture de base5713,38
Défense de base2161,28
Expérience moyenne560,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles392000
Victoires18747,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites20351,79%00,00%00,00%00,00%
égalités20,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15339,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits3550,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,490,000,000,00
Détectés5051,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.405,760,000,000,00
Capture de base12563,2000,0000,0000,00
Défense de base23205,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne801,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles392
Victoires18747,70%
Défaites20351,79%
égalités20,51%
Batailles survécues15339,03%
Détruits3550,91
Ratio tués/morts1,49
Détectés5051,29
Dégats causés1.405,76
Capture de base12563,20
Défense de base23205,92
Expérience moyenne801,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2981000
Victoires138846,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites153351,43%00,00%00,00%00,00%
égalités602,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues95532,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits24010,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,190,000,000,00
Détectés39911,3400,0000,0000,00
Dégats causés1.494,080,000,000,00
Capture de base53701,8000,0000,0000,00
Défense de base83622,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne704,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles2981
Victoires138846,56%
Défaites153351,43%
égalités602,01%
Batailles survécues95532,04%
Détruits24010,81
Ratio tués/morts1,19
Détectés39911,34
Dégats causés1.494,08
Capture de base53701,80
Défense de base83622,81
Expérience moyenne704,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles295000
Victoires12341,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites16957,29%00,00%00,00%00,00%
égalités31,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8027,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits2050,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés4271,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.865,690,000,000,00
Capture de base2350,8000,0000,0000,00
Défense de base2450,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne679,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles295
Victoires12341,69%
Défaites16957,29%
égalités31,02%
Batailles survécues8027,12%
Détruits2050,69
Ratio tués/morts0,95
Détectés4271,45
Dégats causés1.865,69
Capture de base2350,80
Défense de base2450,83
Expérience moyenne679,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (506)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Manticore101505,27897119257,13%2096,25
E 25 71561,10105890760,31%2910,34
Cromwell B 61021,4084679959,70%2553,11
Rheinmetall Skorpion G 81692,3479770152,07%2048,69
T34 81210,6969466849,55%1451,18
E 100102133,9779364353,03%1835,36
Grille 15102868,3782462759,65%2415,58
Tiger-Maus 92743,21109155958,14%3140,71
T26E4 SuperPershing 81356,0588152756,93%2028,44
VK 45.02 (P) Ausf. B91938,5281650452,38%2125,78
IS-7102623,8894549057,55%2650,81
T-345668,8558047654,20%2397,32
T-5492063,9688847354,33%2627,46
Jagdtiger92338,1090147055,74%2409,08
AMX 13 9091004,9772046752,46%1610,43
G.W. Tiger91373,6955246446,34%1329,50
T-1091917,7084444554,38%2101,06
IS-381607,5387344456,76%2173,61
Tortoise92910,99116440258,96%3207,34
Hotchkiss EBR7961,7081639354,96%2812,04
Bisonte C45 82006,19111836161,50%2842,31
Type 64 6743,8869435255,68%2155,39
Rhm.-Borsig Waffenträger81774,7380234851,44%2088,78
Progetto M35 mod. 46 81649,9789834053,53%2254,59
T2 Light Tank 2148,6738633455,09%640,72
Löwe 81453,6381433449,70%1886,50
M10391613,7379132750,15%1623,77
T9592285,8299332663,19%2419,45
T110E5102268,5882432352,32%1975,94
FV215b (183) 102390,2277031453,50%1996,98
Bat.-Châtillon Bourrasque 81618,2792730853,25%2131,07
ShPTK-TVP 100 81812,1398129961,54%2405,40
Tiger II8837,0359127948,03%886,16
M6A2E1 81646,0590727750,18%2299,61
Bat.-Châtillon 25 t102210,3176627446,72%1872,26
AMX Chasseur de chars 81288,2883326855,22%2082,82
AMX 30 1er prototype91930,7484126654,89%2258,24
LT-432 81085,1680726453,79%2356,08
ELC EVEN 90 8877,3181426250,76%1782,58
Panhard AML Lynx 6x681132,7282825855,81%2513,50
Jagdpanzer E 100102542,8778925552,55%2237,61
E 5092162,9491225058,00%2594,59
AMX 13 57 71074,8291324954,62%2409,32
AT 1581680,9886024852,02%2068,32
Object 252U Defender 81810,1693624554,69%2356,96
Tiger (P)7575,9849824445,08%601,22
Object 752 92817,23117223760,34%3019,78
DBV-152 102833,0682423357,94%2163,50
50TP prototyp 81739,7697423062,17%2316,27
T2971275,4082122650,00%1797,62
Taschenratte113907,83126722659,73%2891,94
Maus102456,1789722253,60%2422,66
E 7591466,7676222250,45%1464,59
T376750,6474922057,27%2462,66
T-4481246,7081321855,96%1892,47
Waffenträger auf Pz. IV92133,0373421452,34%2011,62
Type 4 Heavy91943,9981820958,85%2052,39
T3281519,4286420952,15%2081,93
Bat.-Châtillon 25 t AP91560,4773020748,31%1560,15
105 leFH18B2 5866,5362220161,69%2131,85
ISU-15281647,1974620051,00%1927,28
Ferdinand81233,3663619452,06%1394,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5163,9828118848,40%240,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4421,5341018754,01%1202,82
G.W. Panther71290,1558318751,34%1818,05
Object 260 102487,4496318759,36%2279,35
Conqueror92227,7697218660,75%2445,47
O-I61167,9884418656,45%2698,20
M48A5 Patton102447,4588118348,63%2353,56
Ares 90103044,02107218362,30%2960,37
T2881372,7366918148,62%1552,68
IS-3A 81802,48101018059,44%2314,57
KV-481343,3776417952,51%1746,59
Jagdpanther7938,8058617855,06%1387,03
Strv 103B102690,7281617750,85%1953,17
FV3046867,2557717754,80%1812,20
AMX 12 t6462,3157717352,02%1256,27
IS71117,3173517253,49%1719,49
T499905,2567317150,88%1246,77
Rheinmetall Panzerwagen101475,6187317054,12%1802,86
AMX AC mle. 4881163,7567016953,25%1314,51
T95/FV4201 Chieftain 103033,09105716961,54%2689,00
VK 30.01 (P)6208,1032816642,17%96,66
Leopard 1102389,7086116656,02%2061,23
Concept No. 5102136,9577516547,27%1585,82
WZ-1328857,2970016453,66%1553,37
AMX ELC bis5395,6155016357,06%1419,65
KV-26627,9650216044,38%989,63
StuG III Ausf. G5218,4429615945,28%301,90
WZ-111 model 1-491838,8084015949,06%1949,36
M41 Walker Bulldog8874,3570215947,17%1652,99
KV-856736,0258915846,84%1299,52
KV-15412,9444515448,70%778,13
Škoda T 56 82085,92106015456,49%2400,82
Tiger I7647,7353515343,79%663,33
Škoda T 256931,4777515362,75%2215,81
WZ-132-1101583,1083114652,05%1940,24
Hummel6800,2146014551,03%1261,54
TVP VTU Koncept81047,7472814552,41%1431,72
Super Conqueror102564,9292014454,17%2400,99
AMX AC mle. 467791,6957014348,95%1030,29
Lorraine 155 mle. 5181107,6367014247,89%1218,00
Object 140102127,6379814247,89%1923,54
ST-I92008,3988914156,03%2198,87
T-34-856913,7375713958,27%2156,94
FV217 Badger102672,15100013865,22%2260,44
T3 HMC2268,0939313751,82%1374,51
Kanonenjagdpanzer 81134,9374213754,74%1577,45
Jagdpanzer IV6349,8234213640,44%390,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3300,0853213650,74%1794,58
UDES 0381451,8068613447,76%1660,64
Spähpanzer SP I C71056,2875613456,72%2863,70
VK 45.02 (P) Ausf. A81237,6576713354,14%1571,16
T-100 LT101374,5182213353,38%1743,88
Caernarvon81431,7178812949,61%1812,88
T3092108,5789612856,25%2002,77
FV230 Canopener102963,95100912656,35%2681,50
Cromwell6779,0565812548,00%1708,36
AMX 13 757524,2963212448,39%1013,01
Panther II81224,9071412447,58%1633,62
AMX M4 mle. 54102809,52100012459,68%2454,78
AMX 50 10081466,4173812345,53%1768,38
BT-7 artillery 3516,4168412158,68%2641,14
Centurion Mk. I81385,9080912049,17%2162,28
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4261,2338712047,50%517,13
S-517891,4558011852,54%1124,40
KR-1113668,81118311861,02%3092,25
M4A1 Sherman5299,9736811642,24%590,96
SMV CC-64 Vipera 81839,61103611662,07%2500,71
SU-1006810,6353811548,70%1461,82
Comet71346,10100111561,74%3131,36
ISU-152K 81734,6189911561,74%2420,68
T207939,3870311448,25%1411,58
Object 70492348,4291411464,04%2212,61
Ares 8592510,32118111463,16%2974,79
Kanonenjagdpanzer 105 81708,2880911450,00%2061,04
AMX 50 B102386,0481811348,67%1864,23
AMX 13 105101498,4377311252,68%1836,22
Panhard EBR 9091044,3076211142,34%1633,49
Kampfpanzer 07 P(E) 102455,6797611160,36%2358,11
Black Prince7962,2769611042,73%1285,98
O-Ho81501,7186811055,45%2096,91
M66513,2146110844,44%606,73
Lorraine 155 mle. 507960,7761110851,85%1424,14
Strv 103-091812,4380510659,43%1817,76
T110E3102552,6387810658,49%2315,69
UDES 15/16103019,66103810560,00%2832,44
T25 AT71087,8267210548,57%1528,53
Leo71096,2681110461,54%2266,51
AMX 50 12091872,8374610447,12%1790,88
T-4371004,0280610163,37%2139,63
Kampfpanzer 67103074,8597710049,00%2644,59
Durendal 102931,1599310062,00%2658,87
Ares 90 C113214,5111179964,65%2982,85
T1 Cunningham1160,362529848,98%887,63
Grille5384,192669839,80%636,90
T110E4102973,799069853,06%2372,27
SU-130PM 81596,997419845,92%1610,74
Konštrukta T-34/10071219,207889753,61%2299,24
Škoda T 5091770,748559653,13%1871,54
Progetto M40 mod. 65102359,639259660,42%2076,16
CS-5381107,756979650,00%1502,20
Centurion Mk. 7/191854,888189643,75%1959,28
M446887,657009663,54%1724,88
Emil I81686,749249560,00%2315,26
50TP Tyszkiewicza92351,389889562,11%2570,00
IS-4102809,289919555,79%2736,76
M4A3E8 Sherman6363,994379448,94%556,94
Kampfpanzer 07 RH 81356,158849456,38%1932,94
Kranvagn102663,3810029365,59%2551,16
BZ-75102765,719429354,84%2247,71
AT 771078,866539353,76%1339,01
G.W. E 100101679,286739242,39%1392,17
VK 36.01 (H)6415,224439150,55%581,67
Panther7716,006159052,22%1051,50
SU-15271145,206759048,89%1748,04
WZ-1317916,947499051,11%2211,68
Crusader 5.5-in. SP7871,826319054,44%1308,33
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,552688943,82%37,64
VK 16.02 Leopard5151,013598847,73%317,90
Ares 7581785,7610608857,95%2646,36
Chrysler K GF 81435,996678839,77%1798,58
Type T-345382,524618754,02%1071,11
M26 Pershing81255,748278654,65%1824,64
Object 261101547,386898645,35%1156,27
ARL V396478,094058648,84%745,11
Vz. 55102989,929528550,59%2671,11
SU-14-281475,097508550,59%1607,07
AMX M4 mle. 457891,756238547,06%1178,29
E 75 TS 81589,148938556,47%2103,26
Progetto C50 mod. 6692109,709928463,10%2510,96
CS-63102334,668818353,01%2217,61
Ikv 90 Typ B7961,355478241,46%1454,26
Sturer Emil7954,365638148,15%1272,67
IS-2-II81532,688338154,32%1947,22
Panhard EBR 75 (FL 10) 81137,758458159,26%2273,37
Waffenträger auf E 100102451,388578066,25%1847,58
Caernarvon Action X 81401,718837950,63%1964,49
Type 586848,137527860,26%2024,54
M54 Renegade 81990,6511347873,08%2531,50
Churchill I5566,715787757,14%1332,77
WZ-111 model 5A102541,689537764,94%2334,58
Object 780 102847,049737761,04%2533,93
Emil II92720,9311177661,84%3229,04
O-Ni71513,769417661,84%2689,43
T1 Heavy5289,443947548,00%428,92
AMX 13 F3 AM6684,204777544,00%990,38
SU-10181730,178167545,33%2185,41
M40/M4381513,287687452,70%1844,94
WZ-12091379,447287352,05%1420,04
ARL 446668,185397347,95%1168,08
T6981437,427857346,58%1921,80
53TP Markowskiego81813,689907261,11%2690,75
Ho-Ri 192322,139787256,94%2300,02
T71 DA7982,997807262,50%2460,66
Pz.Kpfw. 35 (t)297,761387142,25%297,71
Object 703 Version II 81886,4110347153,52%2330,68
45TP Habicha71291,667667048,57%1966,50
Type 71102683,919327047,14%1989,01
SDP 60 Gonkiewicza92368,629716955,07%2337,12
Pz.Kpfw. 38 (t)367,491336841,18%7,93
WZ-111G FT92484,939976866,18%2631,23
S35 CA5403,543586844,12%764,89
Prototipo Standard B92227,9110316764,18%2794,43
AT 86929,337076744,78%2026,62
Pz.Sfl. IVc5473,823866744,78%1033,83
STA-181314,477716645,45%1856,48
Progetto CC55 mod. 5481630,298846650,00%2052,05
M10 Wolverine5444,384186645,45%910,15
WZ-113G FT103154,2910216659,09%2759,13
AT-FV230 Breaker113447,3812046671,21%2883,51
T-28E with F-30 4788,177836662,12%2700,44
M3 Lee4176,573036552,31%531,97
BZ-79113305,659986550,77%2236,48
Object 26392658,2010476555,38%2866,73
Pz.Kpfw. 5582876,4513356556,92%3464,34
Pz.Kpfw. Neu113764,6812046558,46%3027,14
FV4005 Stage II101676,226906451,56%1309,53
Vz. 44-171647,7510846366,67%2809,88
Panhard EBR 10510987,306656341,27%1030,35
T803113431,3010166344,44%2559,40
Ikv 65 Alt II6946,667386262,90%2224,12
UDES 1691978,589456264,52%2307,59
AMX 67 Imbattable113334,089786250,00%2516,43
Dicker Max 61007,817236256,45%1932,93
59-166733,796656149,18%2682,93
Controcarro 1 Mk. 292043,039306154,10%2063,29
VK 30.02 (D)7351,473966045,00%327,65
Controcarro 3 Minotauro102636,129256055,00%2266,55
SPHT 92579,8810226045,00%2247,76
SU-855396,123875964,41%993,13
Strv 746955,227575959,32%2401,85
M75261,263745853,45%925,43
CS-5992345,7110525870,69%3230,98
M48A2 Räumpanzer 81989,199995844,83%2730,44
Ho-Ri 3102897,688795750,88%2132,31
Object 430U103017,0011075764,91%3055,34
IS-3-II92196,409785763,16%2454,17
Object 279 early 103067,6810015749,12%2288,20
T-34-85M 61069,098455754,39%2090,48
A-205135,702855637,50%184,44
P.44 Pantera81510,238725653,57%2338,16
Churchill VII6798,686625653,57%1503,02
Ikv 1035568,915525552,73%1666,15
Wespe3236,562425554,55%852,78
M46 Patton92065,029365360,38%2375,85
Type 63 81738,6810385360,38%2196,78
Somua SM 81916,4010335358,49%2505,60
VK 28.016252,504975251,92%632,16
AMX 50 Foch B102590,239285259,62%2278,27
FV4201 Chieftain Proto 91850,178655250,00%1745,27
M36 Jackson6707,315365145,10%1211,11
T-284189,383225066,00%613,50
Leichttraktor175,861035048,00%172,45
WZ-132A9866,127685062,00%1220,52
Challenger71248,127565054,00%1974,46
Panhard AMD 178B6465,485405054,00%1387,94
M46 Patton KR 81263,647565052,00%1675,41
IS-271268,128324961,22%2002,14
M415441,653704948,98%632,09
KV-371014,846814957,14%1473,31
Type 3 Chi-Nu5436,214244845,83%1123,07
M5 Stuart496,042974839,58%3,49
SDP 58 Kilana81931,1910274866,67%2497,04
M24 Chaffee5362,315464850,00%1337,72
T-1506794,696224850,00%1454,68
E 65 Zwilling 82560,5812934866,67%2926,11
WZ-120-1G FT 81469,469174862,50%1955,43
Type 6892427,989394744,68%2384,20
AMX 50 Foch (155) 102267,967894753,19%1843,06
MT-256326,944984753,19%894,74
FCM 36 Pak 40 3744,767724654,35%2378,13
T404237,932834643,48%407,33
WZ-111-1G FT81316,357134650,00%1559,57
122 TM 81815,5010264654,35%2603,34
P.43 bis6884,276474450,00%1836,76
Charioteer81500,847874461,36%1792,96
Lorraine 40 t 81684,078824353,49%2240,87
BDR G1 B5453,604514250,00%809,87
Bishop5662,554984259,52%1786,17
Nashorn6765,644934245,24%1368,89
E 50 Ausf. M102192,798834266,67%1958,46
Škoda T 245653,176404165,85%2343,03
Strv m/425581,325174143,90%1785,57
Type 4 Chi-To6886,296414143,90%1783,79
Pz.Kpfw. III/IV5351,124104143,90%837,29
Somua SAu 404196,852304129,27%300,98
Cobra 92084,689184153,66%2110,85
Pz.Kpfw. II Luchs4300,703764057,50%1083,49
T54E191960,808154050,00%1894,08
Object 70592278,3310464060,00%2685,42
FV229 Contender92494,8510444052,50%2646,44
Sherman Firefly6954,957593961,54%2176,98
Jagdpanzer E 90 92480,7410073958,97%2445,30
B14157,213093852,63%318,22
40TP Habicha6817,426363857,89%1675,26
T56 GMC3152,342563852,63%398,15
AMX 65 t81083,766983847,37%1170,90
Lago4374,954853762,16%1443,54
Type 5781971,9510463756,76%2697,25
GSOR 1008 81644,168003748,65%1691,65
AE Phase I 92069,598883745,95%2086,82
Churchill Gun Carrier6321,033473647,22%397,87
T57 Heavy102205,538153652,78%1716,93
Spähpanzer Ru 2519935,007503650,00%1339,66
M18 Hellcat6898,665043542,86%1653,00
AMX M4 mle. 49 81396,919023560,00%1879,12
WZ-111 81299,477293444,12%1445,26
Type 1 Chi-He4261,473583450,00%717,59
Valentine3319,444063458,82%1284,87
Strv S1 81381,416983450,00%1509,47
WZ-131G FT6958,527233363,64%2130,46
Bat.-Châtillon 155 5591362,276733339,39%1251,35
Object 705A102755,039043351,52%2632,32
T1E6 2143,002953354,55%590,59
T7 Combat Car 2180,153403363,64%1019,36
M5A1 Stuart4236,694173259,38%807,23
M374161,251993246,88%361,80
O-I Experimental51079,418483256,25%2685,55
SU-85B4289,883273259,38%708,56
T-50-2 6749,847043250,00%2340,04
BT-7482,392033132,26%9,17
Carro d'assalto P.8871744,6811353167,74%3524,44
SMV CC-6781568,948643151,61%1880,39
Ho-Ri 281335,197363151,61%1477,09
FV20781136,357663161,29%1352,52
A-436794,357133158,06%2008,14
Sav m/434361,534573050,00%1045,12
SU-76M4105,731953050,00%114,66
Covenanter5211,373443053,33%622,94
Centurion Action X102414,437773036,67%2016,80
AT 25573,275923056,67%1680,81
T675827,936153056,67%2261,31
Black Rock 112554,108873040,00%1497,21
Crusader6370,695312958,62%1263,79
60G FT5642,765062955,17%1518,84
leKpz Borkenkäfer111884,249482955,17%2181,39
StuG IV 5485,314882955,17%1316,06
P.435528,465032842,86%1435,68
P.43 ter71225,577772850,00%2165,57
60TP Lewandowskiego102199,048192846,43%1684,49
T25/271441,577872846,43%2281,39
Sherman III5626,796302864,29%2093,01
KV-5 81709,2510182853,57%2226,31
King Tiger (Captured) 71496,439992853,57%2320,94
Stinger 102829,508502846,43%2131,36
ST vz. 394519,005712762,96%2257,45
Bat.-Châtillon 155 58101386,677872759,26%1181,10
FV4004 Conway91338,116502740,74%1131,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6928,856872744,44%2644,55
XM69 Hacker113253,5911592770,37%2541,76
Tetrarch 2363,114552755,56%2034,39
M3 Stuart3126,732712653,85%402,93
Alecto4287,193632650,00%687,88
KV-1SA 51110,5010022665,38%3113,97
LHMTV8852,858292653,85%1692,69
VK 30.01 (H)5721,406102544,00%1970,23
AMX 40491,842892564,00%302,38
LTP 3233,323662552,00%1115,99
TVP T 50/51102048,466872433,33%1507,70
STB-1101998,797422441,67%1456,59
Type 5 Heavy102736,0410042458,33%2324,09
Renault UE 573152,332182450,00%339,55
M8A14348,254282450,00%912,52
Marder 38T4465,714642445,83%1314,26
Hotchkiss H352239,133982347,83%1143,73
M2 Medium Tank373,521742339,13%3,21
Object 268 Version 4102938,9110432369,57%2525,01
Lansen C 81529,098872352,17%2002,25
Bofors Tornvagn 81653,229562360,87%2250,63
Valiant 51008,528702352,17%2823,65
Char Futur 4 92407,1710362373,91%2217,50
M4A1 Revalorisé 81325,357392339,13%1510,35
T2 Medium Tank2101,551962231,82%276,60
Vz. 71 Tesák101727,558592250,00%2075,82
Pz.Kpfw. III Ausf. E3179,482632133,33%342,32
BZT-70 103461,1410822166,67%2744,04
UDES 14 Alt 581732,209142045,00%2607,83
M60 101808,505212020,00%1246,18
Type 6191922,749221963,16%2268,07
SU-76G FT4532,894971942,11%1281,01
T-34-2G FT72042,4210991968,42%4159,00
Durchbruchswagen 24269,424671973,68%815,67
T 55A 91451,217261936,84%1367,92
4TP1469,945541872,22%3299,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J4284,944081861,11%755,05
LTG71377,9410371877,78%3834,54
Object 277102278,948921855,56%1991,21
T28 Concept 71067,896541833,33%1625,66
Grant4202,122871752,94%526,13
T-463137,532451747,06%417,30
Caliban 81899,6510801764,71%2680,36
Vz. 60S Dravec 103217,4410021650,00%2540,06
BT-2282,801931540,00%132,86
121101988,208711566,67%1526,59
Type 2597 Chi-Ha3213,203271553,33%738,80
VK 100.01 (P)81583,008521533,33%1991,37
Ashigaru 102415,138721553,33%2062,73
D2394,431971442,86%112,15
Vickers Medium Mk. II267,431391421,43%62,68
Valentine AT4270,793411457,14%703,42
Matilda4185,082981353,85%374,89
Panzerjäger I2281,773931369,23%1434,79
Coccodrillo 102529,468691353,85%1778,64
Obsidian 81340,698691338,46%1524,68
T-29 3466,385561353,85%1823,19
Cruiser Mk. IV4120,832111225,00%119,96
121B 101779,428541266,67%1535,09
T1 HMC252,181381145,45%87,19
IS-M81556,458431154,55%1885,80
AT 15A 71335,739141154,55%2157,37
LT vz. 383311,404031050,00%1463,07
Type 97 Chi-Ha3244,803661050,00%846,36
Sturmpanzer I Bison399,701271030,00%91,05
CS-67 Szakal112714,8010431070,00%2214,24
Type 3 Chi-Nu Kai 5432,104391040,00%1034,78
AT-12204,78230933,33%630,68
BZ-5871632,78974955,56%2306,83
M-IV-Y 81289,67564922,22%1145,45
Projet Louis 91630,44901955,56%2305,67
T26E3 Eagle 7 71204,33709944,44%1725,70
T-115 51280,001124966,67%2767,48
MS-1114,8868837,50%0,00
T-703209,75374850,00%761,96
FV4025 Contriver112945,5067780,00%1701,92
Vickers Medium Mk. I1109,00226757,14%530,86
P26/404329,71376742,86%706,73
M2 Light247,71216757,14%152,49
Pz.Kpfw. II2200,00432757,14%928,75
Vickers Mk. E Type B2232,14262728,57%855,44
Vickers Medium Mk. III3188,86338757,14%719,48
Marder II3203,50297650,00%514,81
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81270,67880666,67%1781,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2507,00714540,00%3959,12
Renault FT 75 BS2304,00307560,00%2140,88
D12157,40418560,00%711,59
SU-182132,20199560,00%777,30
Cruiser Mk. I1178,40205540,00%723,85
Cruiser Mk. III3147,00510580,00%791,62
Chi-Ni2155,25189425,00%506,92
Renault Otsu128,00189450,00%71,82
M7 Priest3483,00395450,00%1285,64
PTZ-78113089,7550940,00%1519,21
Conqueror Gun Carriage10855,25373425,00%391,19
Pz.Kpfw. II Ausf. G3329,00476450,00%1458,89
Somua S353203,00277450,00%390,33
Executor113835,0013984100,00%3637,58
Pz.Kpfw. T 25 51123,25780425,00%3300,28
VK 72.01 (K) 103065,50976450,00%2389,94
Strv fm/211358,3319330,00%2000,25
NC 70 Błyskawica101565,33713366,67%1085,39
Light Mk. VIC 269,0012530,00%94,02
Excalibur 61128,67688333,33%1684,54
Super Hellcat 71258,33600333,33%2106,30
Renault FT118,50180250,00%84,37
Type 95 Ha-Go2253,505342100,00%1350,92
T-26282,50145250,00%231,62
Cruiser Mk. II2315,006642100,00%1989,37
T-5050,00281250,00%100,37
Pz.Kpfw. I236,00119250,00%110,55
Carro da Combattimento 45 t 10426,50634250,00%143,03
TOG II* 6908,009242100,00%1512,68
Stridsyxa 8894,00632250,00%724,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 249,509820,00%0,00
Concept 1B 92525,001163250,00%2633,74
Fauteur113081,0013992100,00%1730,00
Type 59 82565,0072610,00%3341,28
Pvlvv fm/42280,0014610,00%60,17
Ikv 723219,0013410,00%374,68
Type 89 I-Go/Chi-Ro275,008010,00%40,18
T-62A103011,0011901100,00%2967,56
GSOR the TANK 93778,0020641100,00%6889,23
K-91102395,0011841100,00%1958,72
Gorilla112373,0050110,00%1451,50
XM66F 8892,0033510,00%542,96
Pz.Sfl. IC 4648,007501100,00%1849,70
Kunze Panzer 91166,0030310,00%686,61
T-45 2444,006831100,00%2410,24
Strv m/42-57 Alt A.2 6452,0029010,00%432,79
Valentine II 4366,0030610,00%924,28
TBT 92048,0011811100,00%1924,84
A46 6367,005491100,00%996,33
T78 61031,0042010,00%1103,88
43 M. Toldi III 3224,0014310,00%755,00
Nergal 81414,0053910,00%1044,47
Chaffee Camouflaged 5813,0010381100,00%1925,36

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 16/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 22/03/2023
Quitter: 16/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 22/03/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 18/01/2022
Position: Réserviste
Rejoint: 20/12/2018
Quitter: 10/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 27/04/2022
Quitter: 03/08/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/08/2022
Quitter: 28/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 24/01/2020
Quitter: 09/02/2020
Position: Soldat
Rejoint: 11/08/2019
Quitter: 11/09/2019
Position: Recrue
Rejoint: 10/02/2020
Quitter: 10/02/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 24/12/2019
Quitter: 23/01/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/08/2020
Quitter: 17/01/2022
Position: Soldat
Rejoint: 11/02/2020
Quitter: 09/08/2020
Position: Recrue
Rejoint: 26/10/2018
Quitter: 19/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2016
Quitter: 18/06/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 05/08/2018
Quitter: 24/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/07/2016
Quitter: 28/04/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/05/2015
Quitter: 16/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2013