fentanyl82

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1195192476352
Tier moyen8,9610,0010,0010,00
Victoires5962349,89%1145,83%2938,16%16446,59%
Défaites5805848,58%1250,00%4559,21%18151,42%
égalités18381,54%14,17%22,63%71,99%
Batailles survécues3134826,23%729,17%2026,32%9125,85%
Détruits1006870,84180,75570,752670,76
Ratio tués/morts1,141,061,021,02
Détectés1522941,27170,71510,672560,73
Dégats causés1.451,121.431,631.404,921.476,97
Capture de base1117330,9300,00460,61900,26
Défense de base441280,3700,0000,00300,09
Expérience moyenne676,32720,33649,20706,36
WN71084,84769,67653,39807,86
WN81445,341139,281049,061205,07
Total
Nombre de batailles119519
Tier moyen8,96
Victoires5962349,89%
Défaites5805848,58%
égalités18381,54%
Batailles survécues3134826,23%
Détruits1006870,84
Ratio tués/morts1,14
Détectés1522941,27
Dégats causés1.451,12
Capture de base1117330,93
Défense de base441280,37
Expérience moyenne676,32
WN71084,84
WN81445,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles24
Tier moyen10,00
Victoires1145,83%
Défaites1250,00%
égalités14,17%
Batailles survécues729,17%
Détruits180,75
Ratio tués/morts1,06
Détectés170,71
Dégats causés1.431,63
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne720,33
WN7769,67
WN81139,28
Depuis 7 jours
Nombre de batailles76
Tier moyen10,00
Victoires2938,16%
Défaites4559,21%
égalités22,63%
Batailles survécues2026,32%
Détruits570,75
Ratio tués/morts1,02
Détectés510,67
Dégats causés1.404,92
Capture de base460,61
Défense de base00,00
Expérience moyenne649,20
WN7653,39
WN81049,06
Depuis 30 jours
Nombre de batailles352
Tier moyen10,00
Victoires16446,59%
Défaites18151,42%
égalités71,99%
Batailles survécues9125,85%
Détruits2670,76
Ratio tués/morts1,02
Détectés2560,73
Dégats causés1.476,97
Capture de base900,26
Défense de base300,09
Expérience moyenne706,36
WN7807,86
WN81205,07
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés102,5000,0000,0000,00
Dégats causés45,250,000,000,00
Capture de base5814,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne159,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés102,50
Dégats causés45,25
Capture de base5814,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne159,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites6100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés122,0000,0000,0000,00
Dégats causés707,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base244,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne157,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires00,00%
Défaites6100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés122,00
Dégats causés707,50
Capture de base00,00
Défense de base244,00
Expérience moyenne157,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1047,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites1047,62%00,00%00,00%00,00%
égalités14,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues628,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés241,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.159,810,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base20,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne642,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1047,62%
Défaites1047,62%
égalités14,76%
Batailles survécues628,57%
Détruits120,57
Ratio tués/morts0,80
Détectés241,14
Dégats causés1.159,81
Capture de base00,00
Défense de base20,10
Expérience moyenne642,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles50000
Victoires2142,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2346,00%00,00%00,00%00,00%
égalités612,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1326,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés410,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.471,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base410,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne648,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles50
Victoires2142,00%
Défaites2346,00%
égalités612,00%
Batailles survécues1326,00%
Détruits310,62
Ratio tués/morts0,84
Détectés410,82
Dégats causés1.471,60
Capture de base00,00
Défense de base410,82
Expérience moyenne648,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne5,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne5,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (274)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81314,29731790750,93%1641,98
IS-7101916,29768661551,56%1653,85
T110E4102234,11733512650,66%1759,23
Bat.-Châtillon 25 t101756,90735467349,63%1545,39
T92 HMC101380,52574439548,58%1292,43
TVP T 50/51101812,15745427449,65%1544,15
T71 DA7786,16702390152,06%1846,65
T110E3102214,62770378153,40%1752,13
Bat.-Châtillon 155 58101326,32607359950,01%1208,94
Progetto M40 mod. 65101899,10771345749,78%1607,88
Object 261101409,23602343549,14%1234,39
T-62A101592,81716330649,21%1377,42
M48A5 Patton101749,25699325648,59%1461,55
T-100 LT10893,05697271647,90%976,23
SU-130PM 81419,05741223548,59%1457,40
FV4005 Stage II101335,81574222443,21%836,71
MT-256257,18562195752,89%681,44
Grille 15101727,20661185950,19%1238,90
XM551 Sheridan101044,91640181945,46%1103,95
T57 Heavy102159,80747178550,42%1794,87
Object 430U101920,16816176752,41%1634,18
Object 277102062,63795174248,91%1653,48
Tetrarch 2223,22275171252,04%1261,04
T-5491366,95742152850,65%1526,63
TS-5 81419,06834151151,03%1518,97
Object 268101933,82641117448,04%1424,29
AMX 13 10510957,74650112647,78%974,98
Object 140101616,71684110247,46%1356,33
KV-15472,74346107352,00%906,60
Object 263102017,8164599347,23%1545,83
IS-381218,0960696349,74%1411,92
KV-856824,6157891554,97%1581,54
121101578,2173082649,52%1208,73
IS-4101972,5875375650,53%1651,17
E 100102100,6775575653,84%1819,57
STB-1101542,6274275350,07%1197,52
Super Conqueror101854,7076567047,16%1324,00
S-5171042,2340257346,77%1255,92
T-505133,6031253252,07%302,96
T110E5101783,9274453250,75%1441,05
M46 Patton91228,7170551052,55%1217,30
E 50 Ausf. M101673,7971547645,59%1248,87
Bat.-Châtillon 155 5591381,2351947150,96%1512,84
IS7592,5040946145,77%668,12
M18 Hellcat6758,8153643948,97%1386,87
KV-137615,9755043450,00%926,53
AMX 13 909800,6168543050,70%1159,29
T-1091341,3666143051,40%1339,34
T3091825,9776541451,69%1728,69
212A91402,1355537843,92%1307,48
BZ-176 81473,4690937656,38%1471,09
M40/M4381545,6562237250,27%1946,59
60TP Lewandowskiego101926,1577834851,15%1369,22
Centurion Action X101623,6172133248,19%1234,44
M1271130,9847633246,08%1497,97
Object 268 Version 4102097,8777332951,06%1616,41
Škoda T 5091800,4081531654,43%1877,29
M26 Pershing8845,5466431454,78%1072,80
M10391656,9682330859,74%1904,40
KV-26732,5349630849,03%1179,60
FV217 Badger101436,7368030145,51%848,70
T207652,8250729450,68%882,08
Prototipo Standard B91848,0983729152,92%1974,02
Pz.Kpfw. VII102050,4578929149,14%1520,25
M415725,2330328247,52%1147,01
AMX 12 t6348,4349428148,04%782,05
T28 Prototype81358,9168226851,87%1632,38
T54E191603,2476026750,94%1663,07
Strv 103B101607,3761825944,02%1020,06
SU-855463,6834125545,88%1026,12
SU-10181234,2472024751,82%1611,22
Object 70492034,0378324451,64%1808,21
Lorraine 155 mle. 5071275,4759823853,78%2006,74
Object 430 Version II91428,3374023645,76%1429,80
ISU-15281519,2770623548,94%1774,93
T-54 ltwt.9914,2469923455,56%1333,10
TVP VTU Koncept8994,3561822549,78%1350,19
T-448756,2661522249,10%950,15
KV-481130,0565122244,59%1297,56
Bat.-Châtillon 25 t AP91411,0373821951,14%1511,19
SU-122-5491380,0564921943,84%1239,75
Rheinmetall Panzerwagen10683,8756821740,55%516,12
Konštrukta T-34/1007917,5171621159,24%1624,33
T9591698,3060821156,40%1469,70
Emil II91855,5084921055,71%1934,88
ST-I91457,9578720255,45%1519,92
T6981034,0269420246,53%1314,32
Kranvagn101757,8673719250,00%1321,74
T2881452,6570319143,98%1647,46
Tiger I71195,5963918745,99%1749,45
M4A3E2 Sherman Jumbo6266,0326418043,89%277,81
T499990,8270617848,31%1545,63
M7 Priest3342,6920717546,86%975,59
Leopard 1101376,9170017252,91%911,72
Rinoceronte101733,7669216940,83%1172,50
T 55A 91362,0976516853,57%1345,04
Ho-Ri 3101832,6866616445,12%1099,60
E 7591723,2159116451,83%1815,54
BZ-75101556,1967316038,75%872,28
E 5091955,2390815657,05%2195,09
Maus101742,3375415544,52%1211,65
T-284178,6618215147,02%366,66
Tiger II81426,5078915152,98%1802,99
Object 705A101896,0377315147,68%1449,67
T3281233,9380014957,72%1623,61
GSOR 3301 AVR FS9619,9964514948,32%770,00
T-345523,5853614854,73%1751,59
WZ-113G FT101750,6266714847,97%1013,37
Object 260 101654,5771814846,62%1073,49
SU-1527848,5647414337,76%1042,64
Panhard EBR 10510406,4655114246,48%253,83
SU-1006723,4348314156,03%1337,55
Char Futur 4 91078,8364114144,68%772,91
Lorraine 155 mle. 5181403,9163113954,68%2025,85
T25/27763,2653113447,76%1056,23
AMX 50 Foch B101553,6467013350,38%954,78
AMX 13 757427,7160513157,25%891,56
Emil I81554,5184712850,00%1934,54
Panhard AML Lynx 6x68538,1061112757,48%933,92
Jagdpanzer E 100101753,9466312647,62%1234,77
T2971260,4978612455,65%1926,52
T-437736,6259212446,77%1106,41
M41 Walker Bulldog8662,4868712452,42%1191,36
T-50-2 6537,7762912450,81%1702,13
Spähpanzer Ru 2519741,6766112350,41%1039,62
Tiger (P)71027,9176712060,83%1563,53
ST-II101637,9974711947,90%1174,89
Panther II81165,6571411443,86%1539,68
Vz. 55101245,2060911137,84%620,08
AMX M4 mle. 49 81134,6676410848,15%1318,68
UDES 0381107,7063910554,29%1280,59
M4A1 Sherman5253,1825210050,00%498,82
IS-M81294,4173210045,00%1607,85
Type 71101642,127369845,92%1026,72
Strv 103-091674,367729759,79%1749,98
UDES 15/16101131,826679653,13%744,80
M2 Medium Tank3109,011429542,11%175,21
SU-100M17654,864699438,30%697,91
FV230 Canopener101835,877479346,24%1189,39
Leo7869,126289245,65%1389,44
VK 100.01 (P)81360,128169152,75%1731,85
Type 6191456,697339046,67%1387,28
LTTB8595,505858844,32%935,42
HWK 128639,256118847,73%952,58
Object 41681193,097388749,43%1505,71
WZ-132-110961,766338648,84%890,48
T1 Cunningham128,41888550,59%80,35
Mäuschen91795,567898545,88%1675,38
Type 5 Heavy101924,807568246,34%1271,05
Strv 746673,836328048,75%1307,12
45TP Habicha71237,107857951,90%1947,42
T-463115,901547949,37%322,98
T1 HMC2123,691227853,85%657,79
Controcarro 3 Minotauro101247,906397846,15%666,16
Object 70591699,687977646,05%1773,73
Manticore10630,805687644,74%526,73
WZ-111 model 5A101460,596937546,67%930,88
T-1506316,362567448,65%319,91
A-447832,846467448,65%1262,65
Jagdtiger91529,106837345,21%1156,96
1108989,046827150,70%1037,81
M3 Lee4141,891567045,71%306,85
M-IV-Y 81057,046937044,29%1021,57
Panther7940,097536854,41%1662,09
T-34-281029,417736851,47%1326,69
VK 45.02 (P) Ausf. A81196,617166744,78%1284,08
VK 45.02 (P) Ausf. B91792,458076653,03%1791,67
A-436672,946276440,63%1327,21
P.43 bis6769,006476346,03%1609,16
M374242,251926344,44%701,26
CS-5991919,448466346,03%2140,95
LHMTV8482,635346336,51%628,84
56TP 81137,447546159,02%1243,93
T2 Medium Tank2107,631396045,00%380,50
SU-85B4226,632065742,11%374,36
T675437,504075653,57%966,11
K-91101516,817315450,00%1154,55
WZ-1209902,257935255,77%850,76
25TP KSUST II5247,583795257,69%485,44
KV-37577,234165251,92%629,12
T216303,454265141,18%611,61
M-V-Y101129,025725032,00%545,35
WZ-111 model 1-491548,089064973,47%1583,76
40TP Habicha6754,676394965,31%1618,95
Conqueror91668,718614959,18%1754,56
G.W. E 100101086,255734843,75%709,33
T-29 3227,403154835,42%664,36
M75270,284134755,32%994,96
Ferdinand81297,857104650,00%1331,93
T-832 81047,306734641,30%881,25
P.44 Pantera81425,058224456,82%1968,86
VK 30.01 (P)6822,146644459,09%1472,60
Škoda T 256655,596064151,22%1379,36
Leichttraktor139,68934035,00%0,00
AMX M4 mle. 54101579,887454047,50%1149,87
P.43 ter71135,638483871,05%2124,99
P26/404342,813693647,22%807,72
P.435389,924833644,44%1014,84
MS-1132,74963542,86%16,04
CS-6310619,034933339,39%182,01
M8A14276,063183348,48%632,58
53TP Markowskiego81649,098043243,75%2158,46
AMX 50 B101831,697983259,38%1563,39
Valentine II 4257,064453253,13%847,32
Concept 1B 91345,326963138,71%803,39
50TP Tyszkiewicza91888,629052951,72%1882,92
Centurion Mk. 7/191760,798362944,83%1781,41
LTG7655,285282941,38%1074,19
Bofors Tornvagn 81236,628362968,97%1495,59
StuG IV 5313,483182948,28%631,82
Centurion Mk. I8643,325672842,86%618,10
MTLS-1G14 3199,673462748,15%701,96
CS-538901,775572630,77%944,23
14TP4238,522812520,00%698,78
Conqueror Gun Carriage10929,395622347,83%583,04
M3 Stuart350,091352250,00%96,26
T-262102,451322259,09%425,29
SU-76M4141,681442231,82%128,20
AMX 38358,852202050,00%90,63
M47 Iron Arnie 8834,105942035,00%722,01
T56 GMC3191,472131931,58%452,56
M5 Stuart4153,563861855,56%340,20
AMX 404100,062401735,29%92,66
Caernarvon8957,598641764,71%1273,90
TNH 105/100081080,387321656,25%1243,75
4TP1143,403721566,67%781,57
KV-220-2 5261,793631435,71%199,67
Vz. 71 Tesák10709,546361353,85%659,48
TKS z n.k.m. 20 mm 258,001291127,27%34,14
Ikv 90 Typ B7451,914771145,45%419,03
Renault FT147,701351080,00%271,02
Cobra 91269,306031030,00%830,68
VK 30.01 (H)5151,11177933,33%65,98
43 M. Toldi III 3113,67232944,44%350,91
Fiat 30001104,13181812,50%308,34
Concept No. 510704,63644862,50%473,86
K-91-PT 9383,25339812,50%42,01
AM 39 Gendron-Somua 2200,43358728,57%612,46
Ikv 65 Alt II6569,67368633,33%760,87
T-116 3100,17288683,33%409,24
Hotchkiss H352180,20335560,00%821,20
AT-12139,00126520,00%303,64
MKA 288,00218540,00%65,26
T-45 2100,6019150,00%203,42
Chimera 8928,00786560,00%788,92
10TP3293,75401450,00%1176,58
Excalibur 6343,00271425,00%209,34
BT-7 artillery 3223,75283425,00%555,03
Super Hellcat 7617,25567450,00%820,10
Object 430101227,67544333,33%642,81
T-34 shielded 5355,67442366,67%948,91
Type 97 Te-Ke 2238,50448250,00%1124,70
NC 70 Błyskawica102077,50739250,00%1671,62
Tiger 131 60,00164250,00%108,82
T1E6 2220,50384250,00%1039,90
M10 RBFM 5473,50750250,00%909,94
BT-220,003910,00%0,00
7TP274,002961100,00%269,70
M2 Light217,003001100,00%261,00
Felice 9560,0052210,00%240,47
T3 HMC244,002261100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,003291100,00%261,00
XM66F 81216,0010311100,00%1101,98
T-34 with L-11 40,0010510,00%0,00
TS-60 91143,0044710,00%626,13
Lorraine 50 t 9362,0033510,00%26,52
AMR 35 2235,004641100,00%1057,21
Carro da Combattimento 45 t 103439,0014001100,00%2789,41
FV201 (A45) 789,0018010,00%0,00
T28 Concept 71397,0036610,00%1842,41
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6247,005671100,00%396,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 210,004031100,00%261,00
AE Phase I 91653,0032910,00%1033,74
Charioteer Nomad 80,004971100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 24/12/2024