fex00

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/07/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40249021310
Tier moyen8,330,009,769,43
Victoires2018850,16%00,00%1571,43%18058,06%
Défaites1949248,43%00,00%628,57%12640,65%
égalités5691,41%00,00%00,00%41,29%
Batailles survécues1137728,27%00,00%1257,14%11135,81%
Détruits339440,8400,00411,953781,22
Ratio tués/morts1,180,004,561,90
Détectés408521,0100,00140,672250,73
Dégats causés1.300,130,003.025,952.438,05
Capture de base465001,1600,0030,145841,88
Défense de base180970,4500,0000,001350,44
Expérience moyenne661,700,001.134,95930,01
WN71078,550,002018,571543,00
WN81371,700,002964,622320,23
Total
Nombre de batailles40249
Tier moyen8,33
Victoires2018850,16%
Défaites1949248,43%
égalités5691,41%
Batailles survécues1137728,27%
Détruits339440,84
Ratio tués/morts1,18
Détectés408521,01
Dégats causés1.300,13
Capture de base465001,16
Défense de base180970,45
Expérience moyenne661,70
WN71078,55
WN81371,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles21
Tier moyen9,76
Victoires1571,43%
Défaites628,57%
égalités00,00%
Batailles survécues1257,14%
Détruits411,95
Ratio tués/morts4,56
Détectés140,67
Dégats causés3.025,95
Capture de base30,14
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.134,95
WN72018,57
WN82964,62
Depuis 30 jours
Nombre de batailles310
Tier moyen9,43
Victoires18058,06%
Défaites12640,65%
égalités41,29%
Batailles survécues11135,81%
Détruits3781,22
Ratio tués/morts1,90
Détectés2250,73
Dégats causés2.438,05
Capture de base5841,88
Défense de base1350,44
Expérience moyenne930,01
WN71543,00
WN82320,23
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles63000
Victoires2539,68%00,00%00,00%00,00%
Défaites3860,32%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1625,40%00,00%00,00%00,00%
Détruits520,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés470,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.838,220,000,000,00
Capture de base300,4800,0000,0000,00
Défense de base60,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne696,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles63
Victoires2539,68%
Défaites3860,32%
égalités00,00%
Batailles survécues1625,40%
Détruits520,83
Ratio tués/morts1,11
Détectés470,75
Dégats causés1.838,22
Capture de base300,48
Défense de base60,10
Expérience moyenne696,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés41,0000,0000,0000,00
Dégats causés686,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne227,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés41,00
Dégats causés686,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne227,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés41,3300,0000,0000,00
Dégats causés560,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne77,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés41,33
Dégats causés560,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne77,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30800016
Victoires141545,94%00,00%00,00%425,00%
Défaites160051,95%00,00%00,00%1275,00%
égalités652,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues105834,35%00,00%00,00%00,00%
Détruits20200,6600,0000,0090,56
Ratio tués/morts1,000,000,000,56
Détectés29730,9700,0000,00140,88
Dégats causés1.373,350,000,001.825,31
Capture de base71032,3100,0000,0000,00
Défense de base100993,2800,0000,00221,38
Expérience moyenne674,190,000,00547,88
Total
Nombre de batailles3080
Victoires141545,94%
Défaites160051,95%
égalités652,11%
Batailles survécues105834,35%
Détruits20200,66
Ratio tués/morts1,00
Détectés29730,97
Dégats causés1.373,35
Capture de base71032,31
Défense de base100993,28
Expérience moyenne674,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles16
Victoires425,00%
Défaites1275,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits90,56
Ratio tués/morts0,56
Détectés140,88
Dégats causés1.825,31
Capture de base00,00
Défense de base221,38
Expérience moyenne547,88

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29330040
Victoires170758,20%00,00%00,00%2152,50%
Défaites119840,85%00,00%00,00%1742,50%
égalités280,95%00,00%00,00%25,00%
Batailles survécues133045,35%00,00%00,00%2152,50%
Détruits28280,9600,0000,00370,93
Ratio tués/morts1,760,000,001,95
Détectés21790,7400,0000,00100,25
Dégats causés2.522,190,000,003.252,90
Capture de base29481,0100,0000,00310,78
Défense de base22520,7700,0000,00120,30
Expérience moyenne962,900,000,00836,90
Total
Nombre de batailles2933
Victoires170758,20%
Défaites119840,85%
égalités280,95%
Batailles survécues133045,35%
Détruits28280,96
Ratio tués/morts1,76
Détectés21790,74
Dégats causés2.522,19
Capture de base29481,01
Défense de base22520,77
Expérience moyenne962,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles40
Victoires2152,50%
Défaites1742,50%
égalités25,00%
Batailles survécues2152,50%
Détruits370,93
Ratio tués/morts1,95
Détectés100,25
Dégats causés3.252,90
Capture de base310,78
Défense de base120,30
Expérience moyenne836,90
Anzeigen

Chars (367)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81163,52819176953,87%1495,37
Progetto M35 mod. 46 81386,09805175952,08%1676,42
Object 43091127,04549153548,66%973,53
Charioteer Nomad 81992,38919124557,83%2485,76
Leopard 1101719,9465097547,90%1281,73
KV-856639,1446091050,99%1057,99
IS-381047,3153888347,68%1184,66
Object 277101724,9870068347,29%1307,95
Object 140101511,8670061447,56%1205,64
S-517608,5746360147,42%616,10
FV4005 Stage II101820,2963456847,54%1297,64
T-448711,5349656546,90%857,37
Manticore10954,0179954752,65%1174,16
FV4004 Conway91513,6566949546,67%1270,21
Strv 103B102073,6873249250,20%1481,25
XM66F 81755,2088449055,10%2046,86
DBV-152 102918,9886346258,01%2144,28
Type 64 6424,8143545748,14%946,11
Panhard EBR 10510721,8670143252,31%742,07
Object 430U101520,1263742644,13%1133,29
Pz.Kpfw. III/IV5326,8931739754,66%894,37
KV-15271,8326937542,93%324,41
Predatore 92133,3089837552,00%1923,12
SU-1527633,2236937348,26%709,80
T216386,1238633753,41%1017,94
A-205177,5724233249,70%459,74
KV-137542,2345833253,61%830,38
ELC EVEN 90 8535,8869933045,45%995,23
SDP wz 66 Grom 81727,1585032548,92%1863,65
Vz. 55102122,7981732250,31%1610,20
Char Futur 4 91516,8574631047,74%1301,61
T-109863,6950529547,46%641,26
AMX M4 mle. 54102378,7988828451,41%1955,95
50TP Tyszkiewicza91607,7077728352,65%1476,45
Kranvagn101700,6565127944,44%1177,48
Grille 15102335,4975126855,22%1928,43
IS-4101976,0287526450,38%1520,79
XM551 Sheridan101250,3484226259,16%1563,23
Panther7620,4241725547,06%843,88
CS-63102024,1582325453,15%1898,56
T26E5 Patriot 81184,6281525345,85%1459,52
59-166444,1041624348,15%1184,74
K-2 81358,9888424354,73%1715,42
Leox 92212,3994123752,74%2248,27
60TP Lewandowskiego101855,2777623548,09%1421,25
SU-130PM 82004,3091923458,97%2199,72
AE Phase I 91791,9088323452,14%1825,36
IS7552,5851323145,45%605,66
STB-1101960,0179122949,78%1600,40
Object 261101403,0070122945,85%1174,19
Panhard AML Lynx 6x68444,8264721952,51%694,52
T698765,9846321546,98%818,27
Bat.-Châtillon 12 t8357,8744021350,70%483,25
T110E3102364,8575320843,75%1633,57
T110E5102441,6694720753,14%2161,56
Ho-Ri 3102608,4778220151,74%1959,86
T-437578,9741418651,61%857,71
K-91-PT 91308,7360618350,82%1201,09
AMX AC mle. 4881024,6560018143,65%966,73
T57 Heavy101422,7859817742,37%901,36
Type 6191381,1869017646,02%1298,58
Concept No. 5102201,6577117650,57%1679,35
GSOR 1008 81390,1873217248,26%1439,55
T-284228,0420217143,86%517,52
Strv 103-091378,2060017049,41%1056,19
UDES 15/16102109,5978117050,59%1669,37
IS-7102132,7489916755,09%1787,16
Leopard Prototyp A91286,4169016245,68%1102,10
Hotchkiss EBR7355,5959915853,16%700,55
FV217 Badger102214,9083815550,32%1693,91
SU-1006613,9336814948,99%1013,54
AMX 13 757374,0442614953,02%690,78
Hirschkäfer112353,1075914749,66%1687,13
T9591993,0186614450,00%1683,66
WZ-1317507,6847113948,20%914,57
T803112464,9491913844,93%1642,56
SU-14-28703,9359013448,51%584,62
M75246,7826913351,88%809,59
AMX 50 B102237,8384713352,63%1874,43
Charioteer81199,7164213346,62%1187,32
Object 2579873,9252713150,38%679,48
T-50-2 6295,0337813140,46%581,49
Ho-Ri 191816,9578213052,31%1512,41
M53/M559937,2762313046,15%777,56
Ares 90101898,1275112944,19%1361,73
Super Hellcat 7575,5140012849,22%702,76
Super Conqueror102024,6281312646,83%1619,28
T-463128,4216212554,40%423,99
TVP T 50/51101631,5276012051,67%1332,99
UDES 038924,2960211954,62%959,28
T-549849,6157211945,38%683,51
TNH T Vz. 5191397,7170411839,83%1093,94
Conqueror91550,5083211852,54%1423,11
Strv 107-12112991,4197511861,86%2240,56
WZ-132-1101128,5578411551,30%1257,18
Leopard 120 Verbessert112583,0586211553,91%2169,58
Jagdpanzer E 100102364,2780811356,64%1813,23
E 100101987,1587811153,15%1635,37
VK 30.01 (H)5447,6633011050,00%999,18
121B 101447,2565210846,30%1065,90
UDES 1691202,4167110750,47%1052,39
Ashigaru 102503,6585910760,75%1976,01
T2881251,5675210651,89%1276,04
Bat.-Châtillon 25 t102041,7986210559,05%1851,66
BZ-75102409,6992110554,29%1910,37
Mars 81721,2487110248,04%2223,60
Executor112365,1287310156,44%1716,88
SDP 58 Kilana81473,1780710058,00%1689,53
Fauteur112249,6792710051,00%1666,67
Emil II91450,387229945,45%1213,64
Maus102250,408779947,47%1707,92
ST-I91535,578659955,56%1485,42
Panhard EBR 909371,435939645,83%328,03
FV230 Canopener102146,899269659,38%1532,54
Ikv 65 Alt II6742,534389546,32%1237,48
Tiger-Maus 92088,769589458,51%1976,04
Škoda T 5091102,316598948,31%860,63
BZ-79112216,687658736,78%1067,76
P.44 Pantera81025,386248540,00%1143,36
SDP 60 Gonkiewicza91900,998108549,41%1650,07
M48A5 Patton102222,938288552,94%1753,15
M40/M438998,836428452,38%1007,29
XM69 Hacker112202,377868442,86%1296,91
T71 DA7447,783978348,19%771,32
UDES 14 Alt 58785,375758242,68%736,64
AS-XX 40 t112201,498028245,12%1855,09
Caernarvon81078,207238146,91%1092,51
P.43 bis6647,535587960,76%1244,83
AMX 12 t6254,044277850,00%506,54
SU-855291,922487647,37%503,91
TVP VTU Koncept8731,925557642,11%795,85
53TP Markowskiego81036,247177651,32%1170,75
Carro d'assalto P.887696,675837244,44%746,78
KV-26548,223687244,44%729,17
212A9792,735777143,66%518,52
M4A1 Sherman5320,572736946,38%714,96
Object 268 Version 4102035,047776746,27%1540,92
E 7591578,707816646,97%1383,91
AMX 50 Foch B102310,428396662,12%1788,78
XM57 81582,098336653,03%1484,23
Emil I81158,657036549,23%1285,36
45TP Habicha7803,685816550,77%976,49
SU-85B4241,131806450,00%470,45
Vz. 60S Dravec 102564,589736453,13%1974,18
Lorraine 155 mle. 518786,086296448,44%854,18
Centurion Action X101931,218106154,10%1675,77
Leo7672,855846046,67%904,76
TNH 105/100081137,357506055,00%1360,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81704,777296051,67%1737,61
Black Rock 111982,508586046,67%1211,32
Type T-345286,633175952,54%682,80
Waffenträger auf Pz. IV92052,958225962,71%1928,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J484,282005846,55%61,05
M2 Light265,041735750,88%98,34
SU-10181178,966585747,37%1258,07
OCP Peacekeeper 91782,818445750,88%1517,73
AMX 50 12091658,207405543,64%1413,88
M4A3E2 Sherman Jumbo6307,533095540,00%342,94
Object 430 Version II91754,758105550,91%1867,36
CS-447716,565965451,85%1003,81
Ho-Ri 281078,206665453,70%1157,21
AMX 50 Foch91581,678135459,26%1387,50
Indien-Panzer8719,196275451,85%806,57
GSOR 1006 Scheme 791502,447175450,00%1348,52
Object 70591556,818225453,70%1384,94
LHMTV8254,944315433,33%146,12
GSR 3301 Setter7308,723945453,70%567,73
M16/43 Sahariano 3493,726265358,49%1462,65
AMX 404121,672295139,22%201,89
M5A1 Stuart4138,712345152,94%352,69
Progetto CC55 mod. 5481134,456935145,10%1134,26
Object 780 102429,439184957,14%1904,46
WZ-1328434,815164854,17%614,41
VK 30.02 (D)7598,405224862,50%931,40
Tiger I71218,118874761,70%1850,33
M10391602,648444753,19%1450,56
Ikv 90 Typ B7649,004454643,48%685,22
Object 41681038,966364542,22%1212,69
M60 101554,256634454,55%1330,39
AMX 50 Foch (155) 101683,815584351,16%1186,72
AMX 50 10081369,387934254,76%1621,46
Škoda T 256523,564754151,22%887,73
Konštrukta T-34/1007772,936034151,22%1062,25
G.W. Panther7635,635434040,00%552,49
Black Prince7813,157473964,10%1167,72
M5 Stuart4110,672583951,28%147,73
AMX AC mle. 467648,155273948,72%824,98
Wespe3164,681683857,89%561,96
SDP 57 Gowika71099,827573868,42%1672,33
TS-54 81295,899123860,53%1563,19
M3 Lee4123,351933751,35%276,36
T3281394,768973756,76%1666,53
CS-5381024,117213751,35%1372,03
FV215b 101193,274663735,14%620,86
IS-M8983,226513745,95%987,08
Object 705A101987,977763751,35%1530,30
T3 HMC282,531113644,44%134,93
M3 Stuart358,111293551,43%109,16
Vercingétorix 91652,177073528,57%1314,59
T-262174,241643327,27%712,44
Object 432U112128,278283348,48%1550,23
Tiger II81071,006343237,50%1038,16
SU-76M4188,001783161,29%485,85
Challenger7774,904913033,33%760,26
K-91102356,478033056,67%1973,61
Centurion Mk. 7/191251,867322951,72%1169,31
Rheinmetall Skorpion 81428,626232931,03%1285,37
Strv m/425322,503242842,86%623,32
P.43 ter7546,795762871,43%798,45
STA-18607,325752857,14%733,44
M127637,045532850,00%780,24
VK 100.01 (P)81209,897722846,43%1428,63
Vz. 44-17727,447252762,96%988,61
Bat.-Châtillon 25 t AP91055,485512729,63%779,93
SDP 44 Burza6921,785792740,74%1663,91
Type 5 Heavy102535,5810082665,38%1999,52
Achilles6591,044872646,15%873,67
T54E19676,155732650,00%433,00
Mäuschen91506,468512657,69%1361,50
Pz.Kpfw. 5581649,318882646,15%1416,52
25TP KSUST II5361,963382560,00%831,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,331622458,33%201,09
Pz.Kpfw. II259,351162347,83%66,56
WZ-132A9891,137842365,22%1221,16
BZ-1668930,525202317,39%789,20
SU-100M17826,136502365,22%1101,21
T 55A 91719,488812352,17%1942,74
SPHT 92476,7810662352,17%2220,08
Hotchkiss H35297,361552259,09%360,47
Strv 746586,915382250,00%1065,69
Crusader6170,592362240,91%224,81
FV215b (183) 101460,455082227,27%789,96
Type 586436,903682133,33%544,85
Panhard AMD 178B6103,483492138,10%3,52
BT-7477,751362040,00%11,97
Centurion Mk. I81110,208042060,00%1565,11
SMV CC-567536,473971926,32%425,26
AMX 38345,111371952,63%115,89
Progetto M40 mod. 65101905,447371844,44%1338,75
Grille5176,721851838,89%102,60
AT 1581075,896941850,00%1028,06
Ares 7581150,508441866,67%1351,71
Kunze Panzer 91739,117071833,33%1396,04
GSOR 3301 AVR FS9337,506171855,56%374,41
Type 5 Chi-Ri7647,765991752,94%811,65
40TP Habicha6271,883821752,94%352,22
Type 2597 Chi-Ha3176,061691735,29%456,16
CS-599787,595561741,18%457,30
KV-48533,715161752,94%435,78
T110E4101828,357011741,18%1159,86
Tortoise92202,189181758,82%2081,62
Semovente M43 Bassotto6506,003561625,00%517,07
Cruiser Mk. IV4130,441761650,00%228,75
Carro da Combattimento 45 t 101635,068791668,75%1287,38
Cobra 91174,136011643,75%787,03
Jagdpanther7638,404451540,00%643,97
Škoda T 177566,645501442,86%1092,30
Sturer Emil71162,145601435,71%1370,08
M446305,713251435,71%219,58
Lago M38 3448,935791450,00%1229,77
Cromwell6330,233211338,46%326,19
Type 97 Chi-Ha3197,002171338,46%476,19
M2 Medium Tank393,772581353,85%213,21
BZ-6891493,697161346,15%1130,61
M24E2 Super Chaffee 6523,545261353,85%1395,36
T78 61430,388341346,15%2319,83
CS-67 Szakal111944,8310011266,67%1448,14
Taschenratte112142,757661233,33%926,69
KPz 3 Projekt 07 HK 91720,007971163,64%1612,00
KV-1SA 5612,735721127,27%1014,33
AT 86696,105581030,00%1177,65
E 65 Zwilling 81440,007841050,00%1228,91
Lorraine 40 t 81418,506701040,00%1421,47
T1 Cunningham124,5680955,56%123,10
Type 4 Chi-To6575,33452944,44%826,52
T1 HMC248,7893933,33%0,00
O-Ho8674,11703966,67%738,74
Bat.-Châtillon 155 559876,44629955,56%812,91
ARMT 5665,67593933,33%1370,64
AMX Canon d'assaut 105 8647,67505944,44%432,48
Object 777 Version II 91355,25716850,00%1171,18
Husarz 81580,63882862,50%1612,96
LTP 3164,38231850,00%689,06
Vickers Mk. E Type B2115,71105714,29%290,18
SMV CC-678698,14400714,29%414,52
T2 Medium Tank229,5792714,29%0,00
M26 Pershing81842,571090771,43%3095,79
Ferdinand8811,57543757,14%717,08
Windhund 81775,00622728,57%1605,27
T-29 3201,00363757,14%620,52
Rheinmetall Skorpion G 8224,57312757,14%209,65
Primo Victoria 8761,14711757,14%966,94
TT-130M 91118,43653742,86%830,22
WZ-120-1G FT 8723,71380728,57%415,69
TKS z n.k.m. 20 mm 2138,83259666,67%745,88
Progetto C50 mod. 669804,33486616,67%384,84
Patton the Tank 91858,83650616,67%2058,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,50165650,00%88,26
Krupp-Steyr Waffenträger 71096,50806666,67%1794,21
Chi-Ni2153,40176540,00%569,18
ST vz. 394104,40292580,00%312,83
Type 1 Chi-He4261,80220540,00%549,40
SU-100I 5766,80525540,00%1116,56
BT-22243,25268425,00%1143,43
MS-1122,2577475,00%261,00
GSOR the TANK 91211,25661450,00%945,06
IS-2-II81158,75583425,00%1226,80
STG 81021,00558425,00%1082,32
Strv S1 81117,75636450,00%1081,36
Excalibur 61047,75753450,00%1629,24
Object 260 101555,2510754100,00%1236,45
Strv m/382125,33172333,33%328,10
T2072335,331171366,67%4676,31
Leichttraktor121,6757333,33%0,00
M10 Wolverine5127,67225366,67%254,38
Valentine AT4325,33369366,67%1035,52
AMX ELC bis5249,00317366,67%766,20
AEC Armoured Car5211,33373366,67%436,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5611,00682366,67%1312,45
Object 283 91187,67863366,67%1353,19
Object 703 Version II 81072,33707333,33%995,78
T-116 3220,00451366,67%1089,69
T1E6 229,6780333,33%0,00
Dicker Max 6187,33242366,67%281,22
T26E3 Eagle 7 71282,33763333,33%1422,93
Renault FT163,501992100,00%367,67
10TP3155,50215250,00%506,13
Type 97 Te-Ke 2136,5014920,00%396,25
AT-120,001282100,00%261,00
Panzerwagen 39 3451,00671250,00%2018,76
T56 GMC335,50142250,00%80,30
Cruiser Mk. III3139,002372100,00%737,86
SU-122A50,002702100,00%261,00
Object 590 9691,00612250,00%447,75
MKA 2111,507020,00%142,11
Valentine II 4397,50488250,00%1210,49
AMX 13 (FL 11) 5587,50544250,00%2093,59
Valiant 5109,002902100,00%261,00
BT-7 artillery 3121,50262250,00%281,12
AMX M4 mle. 49 Liberté 8314,006872100,00%313,50
VK 45.03 7641,50566250,00%595,72
Fantôme 91636,00824250,00%1792,79
Vickers Medium Mk. I10,001101100,00%261,00
Kolohousenka143,001931100,00%261,00
Renault Otsu157,006310,00%0,00
4TP13,002810,00%0,00
7TP294,0010910,00%95,18
Gabler’s Destroyer 5789,0065910,00%3357,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0019910,00%0,00
M4-85 5322,0026410,00%407,60
Convert. Medium Tank T3 3160,004971100,00%478,95
Pz.Sfl. IC 4419,008071100,00%1607,12
Kanonenjagdpanzer 105 8840,0030210,00%528,57
Tiger 131 6419,007161100,00%604,53
M4A3(76)W Sherman 6443,0035010,00%502,86
M24 Chaffee No. 594 51206,0011331100,00%4102,66
Light Mk. VIC 274,0013510,00%112,91
T7 Combat Car 2115,0024710,00%351,01
SU-122-44 71835,0068110,00%2734,69
Saryuda 9946,0038710,00%524,49
FV4202 8285,0031710,00%62,91
Cromwell B 6439,0019910,00%533,83
T28 Concept 70,0019210,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61039,0010311100,00%2652,01
T-54 first prototype 8263,0021310,00%27,23
StuG IV 5107,0014110,00%0,00
43 M. Toldi III 3223,006141100,00%1011,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/07/2025
Position: Recrue
Rejoint: 29/06/2025
Quitter: 30/06/2025
Position: Recrue
Rejoint: 15/05/2025
Quitter: 27/06/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/10/2024
Quitter: 14/05/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/10/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 29/04/2024
Quitter: 05/10/2024
Position: Quartier-maître
Rejoint: 23/03/2024
Quitter: 28/04/2024
Position: Soldat
Rejoint: 28/03/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/12/2023
Quitter: 23/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 08/08/2020
Quitter: 18/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 08/04/2021
Quitter: 26/03/2022
Position: Recrue
Rejoint: 26/08/2020
Quitter: 10/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 11/02/2021
Quitter: 07/04/2021