flagrick

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 01/01/2013

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4714511205276
Tier moyen8,1010,009,319,43
Victoires2371850,31%872,73%10249,76%13649,28%
Défaites2287948,53%327,27%10149,27%13649,28%
égalités5481,16%00,00%20,98%41,45%
Batailles survécues1362028,89%218,18%3919,02%5319,20%
Détruits443380,94100,911480,722030,74
Ratio tués/morts1,321,110,890,91
Détectés668791,42272,453691,805251,90
Dégats causés1.287,971.732,911.498,681.552,22
Capture de base678781,4400,001680,822841,03
Défense de base311870,6600,00170,08170,06
Expérience moyenne652,09643,82520,07524,72
WN71216,401401,911043,671055,64
WN81498,421868,101444,171585,14
Total
Nombre de batailles47145
Tier moyen8,10
Victoires2371850,31%
Défaites2287948,53%
égalités5481,16%
Batailles survécues1362028,89%
Détruits443380,94
Ratio tués/morts1,32
Détectés668791,42
Dégats causés1.287,97
Capture de base678781,44
Défense de base311870,66
Expérience moyenne652,09
WN71216,40
WN81498,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen10,00
Victoires872,73%
Défaites327,27%
égalités00,00%
Batailles survécues218,18%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,11
Détectés272,45
Dégats causés1.732,91
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne643,82
WN71401,91
WN81868,10
Depuis 7 jours
Nombre de batailles205
Tier moyen9,31
Victoires10249,76%
Défaites10149,27%
égalités20,98%
Batailles survécues3919,02%
Détruits1480,72
Ratio tués/morts0,89
Détectés3691,80
Dégats causés1.498,68
Capture de base1680,82
Défense de base170,08
Expérience moyenne520,07
WN71043,67
WN81444,17
Depuis 30 jours
Nombre de batailles276
Tier moyen9,43
Victoires13649,28%
Défaites13649,28%
égalités41,45%
Batailles survécues5319,20%
Détruits2030,74
Ratio tués/morts0,91
Détectés5251,90
Dégats causés1.552,22
Capture de base2841,03
Défense de base170,06
Expérience moyenne524,72
WN71055,64
WN81585,14
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles63000
Victoires3149,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites2844,44%00,00%00,00%00,00%
égalités46,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2031,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés631,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.565,570,000,000,00
Capture de base1332,1100,0000,0000,00
Défense de base971,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne686,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles63
Victoires3149,21%
Défaites2844,44%
égalités46,35%
Batailles survécues2031,75%
Détruits320,51
Ratio tués/morts0,74
Détectés631,00
Dégats causés1.565,57
Capture de base1332,11
Défense de base971,54
Expérience moyenne686,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires861,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites323,08%00,00%00,00%00,00%
égalités215,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues969,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits131,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,250,000,000,00
Détectés30,2300,0000,0000,00
Dégats causés1.246,080,000,000,00
Capture de base90,6900,0000,0000,00
Défense de base191,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne811,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires861,54%
Défaites323,08%
égalités215,38%
Batailles survécues969,23%
Détruits131,00
Ratio tués/morts3,25
Détectés30,23
Dégats causés1.246,08
Capture de base90,69
Défense de base191,46
Expérience moyenne811,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires337,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites450,00%00,00%00,00%00,00%
égalités112,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues337,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés70,8800,0000,0000,00
Dégats causés103,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne171,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires337,50%
Défaites450,00%
égalités112,50%
Batailles survécues337,50%
Détruits20,25
Ratio tués/morts0,40
Détectés70,88
Dégats causés103,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne171,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles646000
Victoires31648,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites31949,38%00,00%00,00%00,00%
égalités111,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20631,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits3990,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés5880,9100,0000,0000,00
Dégats causés864,900,000,000,00
Capture de base11621,8000,0000,0000,00
Défense de base7931,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne558,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles646
Victoires31648,92%
Défaites31949,38%
égalités111,70%
Batailles survécues20631,89%
Détruits3990,62
Ratio tués/morts0,91
Détectés5880,91
Dégats causés864,90
Capture de base11621,80
Défense de base7931,23
Expérience moyenne558,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires821,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites2978,38%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1232,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits300,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés481,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.240,620,000,000,00
Capture de base90,2400,0000,0000,00
Défense de base3539,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne534,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires821,62%
Défaites2978,38%
égalités00,00%
Batailles survécues1232,43%
Détruits300,81
Ratio tués/morts1,20
Détectés481,30
Dégats causés1.240,62
Capture de base90,24
Défense de base3539,54
Expérience moyenne534,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires114,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites685,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,170,000,000,00
Détectés30,4300,0000,0000,00
Dégats causés1.087,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base81,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne239,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires114,29%
Défaites685,71%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits10,14
Ratio tués/morts0,17
Détectés30,43
Dégats causés1.087,00
Capture de base00,00
Défense de base81,14
Expérience moyenne239,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (246)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Leopard 1101771,54635223445,70%1420,74
KV-5 81114,78725183149,15%1369,48
M18 Hellcat61002,32687165255,08%2332,34
Type 59 81089,48755152950,36%1522,63
Centurion Action X101875,18702141649,15%1671,91
STB-1101641,49624132746,72%1320,09
TVP T 50/51101924,2371893151,45%1749,90
T2971450,5984190258,76%2437,74
MT-256271,3754482749,21%687,17
Panther mit 8,8 cm L/71 81182,8673778748,16%1750,65
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3371,9159978262,53%1252,70
Waffenträger auf E 100102596,0170776647,65%2047,20
Maus101756,7074371849,86%1398,38
Tiger II81441,5779269959,37%2106,81
113101572,1364966845,51%1311,01
Rhm.-Borsig Waffenträger81715,7676966853,14%2094,56
T57 Heavy102082,6871766049,09%1739,75
E 50 Ausf. M101706,0966564048,13%1467,58
Grille 15102254,6366561250,16%1939,80
60TP Lewandowskiego101729,0061660945,81%1165,22
MS-11273,5853256566,55%2183,78
Super Conqueror101634,6261056244,48%1120,08
Kranvagn101984,3272155549,01%1562,16
G.W. Panther71025,8253655044,00%1309,84
Spähpanzer Ru 2519765,0370754852,01%1149,74
Matilda4547,5456554660,07%2134,59
VK 30.01 (H)5695,3660853853,90%2026,06
Type 5 Heavy102132,8979553048,49%1513,03
IS-7101819,1370552548,19%1406,12
T-34-856809,0864850155,89%1996,72
IS-4101633,3465048944,79%1221,98
FV215b (183) 101567,4550248648,15%1059,09
FV215b 101690,4667248550,10%1431,55
Churchill III 5539,1777447753,25%1262,08
G.W. E 100101387,2656147453,16%1290,07
XM551 Sheridan101151,1156245047,11%1189,47
T499749,6465043849,77%1082,19
T-100 LT10921,8658743542,76%971,25
WZ-111 81221,9680142054,52%1556,94
T110E4101898,3161340445,79%1486,36
E 7591806,6382739855,28%2072,98
M48A5 Patton101517,2160839742,32%1155,08
T-62A101673,8966238246,86%1487,84
Bat.-Châtillon 25 t101705,7664235350,42%1459,37
Panhard EBR 10510797,9853434640,75%701,87
T110E5101719,6069032443,52%1313,30
Caernarvon81195,3670731847,17%1445,93
T1 Cunningham1254,2256631566,03%2246,60
Taschenratte112654,1991630649,35%1679,63
FV4202 81174,5068630048,67%1604,12
Pz.Kpfw. II2210,8046329763,97%1090,68
Rheinmetall Panzerwagen10943,9355728938,06%850,87
WZ-1328874,3870428851,74%1726,03
E 25 7931,6064128349,47%1362,41
Comet7883,3372526653,01%1584,96
AMX 13 F3 AM6725,1151025750,97%1160,24
Progetto M40 mod. 65101765,2764025347,83%1419,36
Bat.-Châtillon 155 58101192,3053224643,50%995,37
T-5491424,0776123154,55%1588,84
KV-37775,7462621255,19%1066,42
Progetto M35 mod. 46 81263,6362821140,28%1380,62
KV-137880,8271320956,94%1688,61
T25/27726,2552420850,96%1070,90
SU-130PM 81370,2262220146,77%1304,65
IS-38985,3665419350,78%1098,75
Löwe 81263,0184319153,93%1691,90
T28 Prototype81401,6063819052,11%1638,41
T28 Concept 71118,3574018751,34%1779,25
T-50580,0134418454,89%146,52
Strv 103B101957,9065717850,00%1444,15
UDES 15/16101488,0558617742,94%1035,46
T1E6 2198,3341317160,82%1128,88
TVP VTU Koncept81244,2974216851,19%1922,89
AMX 13 909772,9160916445,73%1033,86
AMX 50 10081526,4878915451,95%2033,26
T-1506398,7942914845,27%504,18
AMX 50 B101571,5367613954,68%1318,30
ISU-15281782,2774513355,64%1967,13
KV-1S6665,5862213257,58%1381,60
UDES 0381375,7769113050,77%1701,36
CS-63101476,1366412855,47%1198,60
P.44 Pantera81132,8263712740,94%1306,89
KR-1112184,6780812649,21%1387,75
Tiger (P)71044,7365812345,53%1435,59
Cromwell6717,4158312153,72%1569,65
Concept No. 5101782,8260812148,76%1263,40
T6981085,3670412051,67%1571,32
T-448826,7664311951,26%1120,89
VK 45.02 (P) Ausf. A81082,5371511855,08%1380,83
Centurion Mk. I81333,7584511459,65%2318,92
ST-I91242,7869311456,14%1227,77
Hummel61115,0857211352,21%2050,30
T3091948,6371811147,75%1714,58
T 55A 91234,5863411142,34%1041,67
ARL 446742,1760010257,84%1398,29
Panther7801,9865210057,00%1438,77
T404166,722329843,88%196,94
KV-48778,715679846,94%790,72
BZ-75101938,957549739,18%1207,06
53TP Markowskiego81269,527129645,83%1507,00
T-437721,346139458,51%1252,01
M46 Patton91139,977109454,26%1151,68
T-262213,003389351,61%1238,85
Grille5445,673339250,00%901,09
Vz. 60S Dravec 102531,257929150,55%1756,99
11081065,875818939,33%1078,73
SU-10181288,916818748,28%1382,67
KV-15263,723618646,51%342,81
Renault Otsu1237,844808551,76%1351,87
T92 8489,216108547,06%758,94
IS71246,567748454,76%2034,71
M10 Wolverine5308,763108436,90%459,70
VK 30.01 (P)6478,404638448,81%741,79
Ares 7581428,237448460,71%1877,47
M4A3E2 Sherman Jumbo6584,525558346,99%1206,57
T-284106,952248148,15%129,10
E 100101967,286598145,68%1492,12
AT 771311,487898154,32%1955,64
Jagdpanzer E 100101735,645088140,74%1029,84
Pz.Kpfw. III/IV5211,853528052,50%464,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,652848046,25%74,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5243,543548053,75%538,79
SDP 58 Kilana81410,627207944,30%1431,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3155,352807851,28%382,21
WZ-132-1101139,655547844,87%1136,60
Crusader 5.5-in. SP7685,265477643,42%808,75
M2 Medium Tank349,831417550,67%93,65
FV224 Chopper71714,099557458,11%2464,20
Lansen C 81127,737577356,16%1438,71
T-46373,971506944,93%92,54
Object 252U Defender 81195,656016950,72%1290,63
T207994,787186850,00%1750,99
Škoda T 56 81413,786336848,53%1293,89
M6A2E1 8864,346246747,76%913,37
M4A1 Sherman5289,683736648,48%608,03
M3 Lee4177,273016366,67%651,76
AMX 13 10510867,774976238,71%726,88
121101809,356946050,00%1404,47
FV229 Contender91757,618845954,24%1576,83
O-Ho81225,437295851,72%1489,47
Loyd Gun Carriage2212,832815858,62%1949,02
Birch Gun4310,983505761,40%1297,67
UDES 14 Alt 581130,446755547,27%1339,81
Škoda T 256711,205885446,30%1544,88
T376535,086885259,62%1722,67
FV230 Canopener102249,336995240,38%1388,40
FV227 Conceiver8961,306485042,00%924,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J4115,472934955,10%177,92
T110E3102134,676644856,25%1551,82
FV217 Badger101704,676534845,83%1031,33
Leopard 120 Verbessert111916,177284850,00%1389,11
Sturmpanzer II4170,042234751,06%411,43
T-345266,483614654,35%640,97
Pz.Kpfw. 38 (t)354,001104535,56%0,32
M24 Chaffee5393,675734546,67%1466,43
Object 140101873,696144548,89%1446,73
BZ-79112652,868294456,82%1624,25
Panther II8786,984854126,83%794,51
A-205159,704474067,50%546,59
T56 GMC3113,601554050,00%207,28
FV2078795,484904037,50%642,29
Object 277101389,385464050,00%970,85
T-50-2 6434,926163958,97%1121,49
T-34-3 81133,287083943,59%1190,28
O-I6707,216243863,16%1285,69
Strv m/42-57 Alt A.2 6727,926123754,05%1389,49
STA-181241,978053658,33%1849,20
Sturmpanzer I Bison389,88883429,41%57,11
AMX 50 Foch (155) 101825,166963253,13%1314,90
Object 268 Version 4101863,256123240,63%1162,44
Tiger-Maus 91928,727623231,25%1521,95
StuG IV 5514,554462948,28%1173,23
Marder 38T4474,894882846,43%1360,53
Pz.Sfl. IVc5632,194902744,44%1666,62
Leichttraktor1170,853732650,00%849,40
105 leFH18B2 5662,125232556,00%1341,26
Nashorn6910,045792548,00%1750,01
Pz.Kpfw. VII102063,106312138,10%1241,33
WZ-111 model 5A102156,706692045,00%1734,89
KV-26744,053672045,00%1156,35
Renault FT1178,373631952,63%1247,71
T3 HMC2105,891471957,89%372,29
FV601 Saladin8674,005491931,58%502,52
Pz.Kpfw. 35 (t)233,83971844,44%34,18
Type 3 Ju-Nu6854,065431850,00%1349,51
M-V-Y101392,005621833,33%710,61
Panhard AMD 178B6331,245231770,59%912,74
BT-74148,312731643,75%310,12
Ares 8591205,277291560,00%1013,18
Tetrarch 2258,133801546,67%1444,12
T6751089,077091442,86%2954,12
T2 Medium Tank252,581721250,00%87,70
SU-76M4701,503661241,67%2006,48
E 5091379,755231241,67%1189,74
14TP4273,092041136,36%804,42
Windhund 81047,914141127,27%779,05
M24E2 Super Chaffee 6535,456361145,45%1403,09
Lorraine 40 t 81271,704501040,00%1434,45
BT-22106,00154922,22%277,17
SU-855937,50547850,00%2553,99
SDP 44 Burza6891,13526875,00%1866,60
Staghound Mk. III6929,00577837,50%1567,22
Char Mle. 75 9670,50614862,50%823,98
LTTB8431,14496728,57%446,88
King Tiger (Captured) 7672,14504742,86%610,08
AMX ELC bis5912,83660650,00%3723,12
Churchill I5528,80422540,00%904,32
Type 97 Te-Ke 270,20123560,00%262,33
Type T-345563,20516540,00%1839,23
FSV Scheme A71357,6011995100,00%2761,81
Pz.Kpfw. II Luchs4177,75259475,00%665,14
SDP 40 Zadymka5735,75297450,00%1549,52
Mitsu 1085832,25690475,00%1736,25
M8A14462,50433450,00%1225,67
T-34 shielded 5553,25510450,00%1385,42
AE Phase I 92152,7551440,00%2322,13
SU-1006836,33467333,33%1369,78
Panzerjäger I215,0055333,33%0,00
Marder II3103,333223100,00%318,63
SDP 57 Gowika71441,33863366,67%2245,25
Type 3 Chi-Nu Kai 593,6710230,00%0,00
Valiant 5414,33415333,33%716,11
M10 RBFM 5360,33319333,33%438,43
Super Hellcat 7739,00373333,33%765,94
Vickers Medium Mk. I1373,50579250,00%2244,64
Tiger I71842,009182100,00%3700,26
Renault FT AC2206,0017820,00%722,37
GSOR the TANK 92290,00957250,00%2534,06
A46 651,506420,00%0,00
43 M. Toldi III 3173,00246250,00%669,15
Strv fm/2110,006810,00%0,00
Renault NC-31128,001981100,00%261,00
FV304650,005410,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8315,008911100,00%517,16
IS-2-II80,0015210,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0017610,00%0,00
M4-85 50,002381100,00%261,00
T-116 3229,0016810,00%652,40
T-29 3375,0021310,00%1180,53
Valentine II 497,0013510,00%41,80
Light Mk. VIC 254,001501100,00%268,92
T7 Combat Car 2109,0011110,00%265,92
LTP 3607,009631100,00%5374,18
T26E3 Eagle 7 71054,0040410,00%1477,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2205,004031100,00%1194,50
Somua SM 8552,007921100,00%488,38

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 01/01/2013
Position: Commandant
Rejoint: 01/01/2013
Quitter: 24/12/2024