foxpl1

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/03/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17563001
Tier moyen7,690,000,008,00
Victoires890650,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites848848,33%00,00%00,00%00,00%
égalités1690,96%00,00%00,00%1100,00%
Batailles survécues461526,28%00,00%00,00%1100,00%
Détruits141070,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés217811,2400,0000,0000,00
Dégats causés1.116,270,000,001.690,00
Capture de base119830,6800,0000,0000,00
Défense de base87000,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne575,930,000,00536,00
WN71095,370,000,00422,45
WN81377,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles17563
Tier moyen7,69
Victoires890650,71%
Défaites848848,33%
égalités1690,96%
Batailles survécues461526,28%
Détruits141070,80
Ratio tués/morts1,09
Détectés217811,24
Dégats causés1.116,27
Capture de base119830,68
Défense de base87000,50
Expérience moyenne575,93
WN71095,37
WN81377,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1
Tier moyen8,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités1100,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.690,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne536,00
WN7422,45
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2104000
Victoires106050,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites100147,58%00,00%00,00%00,00%
égalités432,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues77336,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits14510,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés22501,0700,0000,0000,00
Dégats causés1.799,270,000,000,00
Capture de base24691,1700,0000,0000,00
Défense de base34561,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne802,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles2104
Victoires106050,38%
Défaites100147,58%
égalités432,04%
Batailles survécues77336,74%
Détruits14510,69
Ratio tués/morts1,09
Détectés22501,07
Dégats causés1.799,27
Capture de base24691,17
Défense de base34561,64
Expérience moyenne802,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles110000
Victoires5247,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites5650,91%00,00%00,00%00,00%
égalités21,82%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3733,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits900,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,230,000,000,00
Détectés1391,2600,0000,0000,00
Dégats causés1.193,260,000,000,00
Capture de base650,5900,0000,0000,00
Défense de base1711,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne718,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles110
Victoires5247,27%
Défaites5650,91%
égalités21,82%
Batailles survécues3733,64%
Détruits900,82
Ratio tués/morts1,23
Détectés1391,26
Dégats causés1.193,26
Capture de base650,59
Défense de base1711,55
Expérience moyenne718,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés71,4000,0000,0000,00
Dégats causés702,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base5310,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne635,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits40,80
Ratio tués/morts1,00
Détectés71,40
Dégats causés702,80
Capture de base00,00
Défense de base5310,60
Expérience moyenne635,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles81430011
Victoires387947,64%00,00%00,00%545,45%
Défaites418151,34%00,00%00,00%654,55%
égalités831,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues270433,21%00,00%00,00%436,36%
Détruits52730,6500,0000,0080,73
Ratio tués/morts0,970,000,001,14
Détectés116151,4300,0000,00100,91
Dégats causés1.705,750,000,001.959,18
Capture de base115211,4100,0000,0000,00
Défense de base181032,2200,0000,00232,09
Expérience moyenne732,200,000,00667,82
Total
Nombre de batailles8143
Victoires387947,64%
Défaites418151,34%
égalités831,02%
Batailles survécues270433,21%
Détruits52730,65
Ratio tués/morts0,97
Détectés116151,43
Dégats causés1.705,75
Capture de base115211,41
Défense de base181032,22
Expérience moyenne732,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles11
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues436,36%
Détruits80,73
Ratio tués/morts1,14
Détectés100,91
Dégats causés1.959,18
Capture de base00,00
Défense de base232,09
Expérience moyenne667,82

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles699461151
Victoires363651,99%233,33%327,27%1835,29%
Défaites331747,43%466,67%872,73%3364,71%
égalités410,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues235933,73%233,33%327,27%1325,49%
Détruits49400,7161,00100,91370,73
Ratio tués/morts1,071,501,250,97
Détectés137941,9771,17161,45601,18
Dégats causés1.656,082.157,172.185,551.856,49
Capture de base76131,09264,33262,36641,25
Défense de base64460,9200,0000,0050,10
Expérience moyenne789,86642,33603,91649,59
Total
Nombre de batailles6994
Victoires363651,99%
Défaites331747,43%
égalités410,59%
Batailles survécues235933,73%
Détruits49400,71
Ratio tués/morts1,07
Détectés137941,97
Dégats causés1.656,08
Capture de base76131,09
Défense de base64460,92
Expérience moyenne789,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits61,00
Ratio tués/morts1,50
Détectés71,17
Dégats causés2.157,17
Capture de base264,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne642,33
Depuis 7 jours
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,25
Détectés161,45
Dégats causés2.185,55
Capture de base262,36
Défense de base00,00
Expérience moyenne603,91
Depuis 30 jours
Nombre de batailles51
Victoires1835,29%
Défaites3364,71%
égalités00,00%
Batailles survécues1325,49%
Détruits370,73
Ratio tués/morts0,97
Détectés601,18
Dégats causés1.856,49
Capture de base641,25
Défense de base50,10
Expérience moyenne649,59
Anzeigen

Chars (149)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS7841,67434123251,06%1178,73
IS-381052,26465111748,88%1209,43
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81062,7464883955,54%1499,14
T-34-85M 6706,5443477352,39%1165,96
T-448851,9047877245,21%1022,48
Škoda T 56 81984,42102376660,31%2307,95
T-5491099,3547060746,95%1008,85
Object 25791416,7554955452,17%1399,61
Progetto M40 mod. 65102100,4478854151,20%1837,23
Somua SM 81422,0776150350,89%1611,61
Progetto M35 mod. 46 81244,8065645248,67%1482,22
Panhard EBR 75 (FL 10) 8874,6568944552,36%1536,95
T-437773,7349543251,39%1270,64
60TP Lewandowskiego102102,2078742952,91%1702,91
Pudel 6614,7641339956,14%1136,38
Object 140101457,4055738745,74%1110,60
LT-432 8858,0569238249,21%1662,50
T-34-856570,9737735754,90%1105,80
KV-15478,5637435349,86%1006,90
Rheinmetall Skorpion 81718,4982733652,38%2100,63
FV215b (183) 101912,8169630851,30%1538,67
Object 252U Defender 81819,3499029858,72%2509,63
Panhard EBR 105101009,2467525648,05%1122,93
T-1091241,2768223351,93%1141,40
SU-130PM 81579,2474021044,29%1779,37
KV-856519,7433420551,22%789,21
KV-1S6447,9935217952,51%770,86
A-20599,9216017847,75%142,93
AE Phase I 91774,2487216054,38%1793,58
STB-1101998,0177014252,11%1753,95
Kranvagn102105,0979513748,91%1723,60
T-345147,3619913547,41%196,05
Bat.-Châtillon 25 t101605,3772713549,63%1373,26
IS-7101604,4371313246,21%1154,52
Crusader6232,2623212146,28%497,28
SU-855232,6322411948,74%353,91
Covenanter5112,1820011651,72%207,03
Super Conqueror101865,6867811346,90%1324,24
XM57 81846,5989611356,64%1780,16
Bat.-Châtillon 12 t8779,9762210950,46%1387,20
TVP T 50/51101747,357229351,61%1452,76
AMX 13 757619,255319348,39%1419,00
M40/M4381253,356549245,65%1452,57
SU-85B4233,311898745,98%412,32
Strv m/425338,992908648,84%820,58
Object 430U101839,797828549,41%1537,32
BT-7453,391177744,16%50,92
TL-1 LPC 81488,598237346,58%2090,15
T-284108,451687145,07%108,12
Object 703 Version II 81360,998337045,71%1454,90
SMV CC-64 Vipera 82038,229976350,79%2637,91
IS-3A 81789,139356347,62%2062,32
AMX 12 t6428,613146152,46%1112,08
Cruiser Mk. IV4157,462136147,54%328,83
Object 277101534,447436150,82%1134,60
Cromwell6454,753175945,76%725,93
SU-76M4134,311485944,07%159,70
AMX ELC bis5268,182925743,86%838,41
Marder 38T4360,432615644,64%839,24
SU-1006292,432394944,90%270,72
M127832,397024963,27%1146,01
53TP Markowskiego81415,617744647,83%1758,91
M53/M5591230,336084636,96%1055,16
T92 8694,707054654,35%1299,00
Cruiser Mk. III358,761234540,00%4,74
E 65 Zwilling 81724,519054344,19%1551,66
T92 HMC101341,106043943,59%1048,33
Lorraine 40 t 81098,215413948,72%1263,26
Bat.-Châtillon Bourrasque 81664,979533865,79%2469,91
Excelsior 5436,743143537,14%637,50
Pz.Sfl. IVc5305,502433458,82%602,70
T2 Medium Tank254,931003040,00%16,83
SU-26383,411112955,17%162,04
ELC EVEN 90 8628,976822944,83%1067,60
Object 268 Version 4101978,787272740,74%1330,44
M5 Stuart4102,832182454,17%149,08
M446637,965312441,67%881,42
BT-2255,35862330,43%0,77
50TP Tyszkiewicza91756,957662245,45%1609,67
AMX 404169,712222147,62%473,98
AMX 13 57 7934,787991855,56%1898,99
M415316,764201764,71%519,85
AMX 383195,882671764,71%671,50
leKpz M 41 90 mm GF 8824,125221735,29%1187,82
Conqueror Gun Carriage101506,296001442,86%1070,27
T-46368,851301338,46%12,94
SU-54101,001021330,77%0,00
AT-1282,461011346,15%111,22
M15/423273,082121250,00%735,99
Object 43091415,926901241,67%1124,74
T34 B 81056,755801250,00%1098,84
BT-7 artillery 3109,641521136,36%140,57
Vickers Medium Mk. I192,601141030,00%258,89
SU-18219,30901050,00%101,67
M374241,00288955,56%742,18
Maus101595,11716944,44%954,88
FCM 362103,67161933,33%217,09
STG 81018,50712862,50%1184,74
T-1506344,00227728,57%259,98
Caliban 81597,141016757,14%1947,72
Krupp-Steyr Waffenträger 71014,86710785,71%1388,51
T1 Cunningham144,67113666,67%218,72
40TP Habicha6418,33272616,67%456,56
BZT-70 102667,831002666,67%1908,59
Panhard EBR 909686,17512616,67%914,48
T-100 LT10846,50540633,33%823,32
E 75 TS 81443,33829666,67%1528,13
Strv 746713,20533560,00%1593,83
M2 Medium Tank361,2078540,00%0,00
CS-63102086,60565520,00%1515,75
Rheinmetall Skorpion G 81254,40419520,00%984,87
Cobra 91487,00800560,00%1367,83
M14/412179,00213450,00%509,46
M2 Light2143,50234450,00%461,59
105 leFH18B2 5501,50387450,00%793,05
Vz. 55102320,25845450,00%1947,94
CS-52 LIS 81316,00846450,00%1721,14
T-26243,671753100,00%262,50
E 50 Ausf. M102396,00634333,33%1482,81
Object 907 101812,0010303100,00%1201,00
T-34 shielded 5649,00564366,67%2110,52
GSOR 1008 8952,33560366,67%928,97
T95/FV4201 Chieftain 103229,331061366,67%2263,86
14TP4161,50372250,00%455,77
Vickers Medium Mk. III3443,50307250,00%2086,66
M5A1 Stuart4149,5015820,00%254,89
Marder II30,0057250,00%76,03
IS-M8769,0019720,00%517,54
Kampfpanzer 07 P(E) 103017,001009250,00%2275,28
Char Mle. 75 91491,5010872100,00%2385,95
K-2 81803,0012852100,00%2080,98
ASTRON Rex 105 mm 81310,00851250,00%1331,01
T-45 2128,5015120,00%409,01
Škoda T 27 81046,00635250,00%1192,12
Object 452K 102466,50624250,00%1720,77
SFAC 105 8845,0035220,00%430,72
TKS z n.k.m. 20 mm 255,002810,00%12,48
M7 Priest3117,003411100,00%302,22
E 100102693,0037410,00%2418,36
T110E5101255,007461100,00%821,44
Waffenträger auf E 100102485,0011491100,00%1810,75
AMBT 81776,0054510,00%1433,49
Kunze Panzer 92248,0011331100,00%2455,69
MKA 2140,004191100,00%533,79
Lion 102047,0011901100,00%1416,34
VK 72.01 (K) 102243,0072810,00%1016,29
TS-5 8758,0031110,00%417,19
M10 RBFM 5119,005961100,00%261,00
WZ-111 Qilin 102567,0011091100,00%1687,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 08/03/2025
Quitter: 26/03/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 30/08/2020
Quitter: 07/03/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 30/08/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/12/2017
Quitter: 18/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/09/2015
Quitter: 29/10/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 19/01/2019
Quitter: 19/04/2019
Position: Soldat
Rejoint: 17/06/2020
Quitter: 24/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 20/04/2019
Quitter: 20/07/2019
Position: Soldat
Rejoint: 25/08/2020
Quitter: 29/08/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 05/09/2019
Quitter: 16/06/2020