frufru1972

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles142550430
Tier moyen8,080,0010,0010,00
Victoires671747,12%00,00%250,00%1756,67%
Défaites733751,47%00,00%125,00%1240,00%
égalités2011,41%00,00%125,00%13,33%
Batailles survécues432430,33%00,00%250,00%1033,33%
Détruits96670,6800,0092,25371,23
Ratio tués/morts0,970,004,501,85
Détectés61140,4300,0010,25130,43
Dégats causés1.056,890,004.787,003.226,00
Capture de base100190,7000,0000,0000,00
Défense de base46250,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne556,890,00745,75574,30
WN7800,270,002301,431564,88
WN8990,900,004004,602595,26
Total
Nombre de batailles14255
Tier moyen8,08
Victoires671747,12%
Défaites733751,47%
égalités2011,41%
Batailles survécues432430,33%
Détruits96670,68
Ratio tués/morts0,97
Détectés61140,43
Dégats causés1.056,89
Capture de base100190,70
Défense de base46250,32
Expérience moyenne556,89
WN7800,27
WN8990,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles4
Tier moyen10,00
Victoires250,00%
Défaites125,00%
égalités125,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits92,25
Ratio tués/morts4,50
Détectés10,25
Dégats causés4.787,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne745,75
WN72301,43
WN84004,60
Depuis 30 jours
Nombre de batailles30
Tier moyen10,00
Victoires1756,67%
Défaites1240,00%
égalités13,33%
Batailles survécues1033,33%
Détruits371,23
Ratio tués/morts1,85
Détectés130,43
Dégats causés3.226,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne574,30
WN71564,88
WN82595,26
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires730,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1565,22%00,00%00,00%00,00%
égalités14,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,520,000,000,00
Détectés80,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.254,170,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base391,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne460,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires730,43%
Défaites1565,22%
égalités14,35%
Batailles survécues28,70%
Détruits110,48
Ratio tués/morts0,52
Détectés80,35
Dégats causés1.254,17
Capture de base00,00
Défense de base391,70
Expérience moyenne460,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires538,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites861,54%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues538,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés40,3100,0000,0000,00
Dégats causés918,850,000,000,00
Capture de base534,0800,0000,0000,00
Défense de base342,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne429,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires538,46%
Défaites861,54%
égalités00,00%
Batailles survécues538,46%
Détruits70,54
Ratio tués/morts0,88
Détectés40,31
Dégats causés918,85
Capture de base534,08
Défense de base342,62
Expérience moyenne429,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles130000
Victoires4937,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites8162,31%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4736,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits580,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés910,7000,0000,0000,00
Dégats causés898,250,000,000,00
Capture de base1110,8500,0000,0000,00
Défense de base4573,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne559,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles130
Victoires4937,69%
Défaites8162,31%
égalités00,00%
Batailles survécues4736,15%
Détruits580,45
Ratio tués/morts0,70
Détectés910,70
Dégats causés898,25
Capture de base1110,85
Défense de base4573,52
Expérience moyenne559,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1263000
Victoires63850,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites58546,32%00,00%00,00%00,00%
égalités403,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues41632,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits6140,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,720,000,000,00
Détectés7330,5800,0000,0000,00
Dégats causés940,740,000,000,00
Capture de base19581,5500,0000,0000,00
Défense de base10540,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne572,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles1263
Victoires63850,51%
Défaites58546,32%
égalités403,17%
Batailles survécues41632,94%
Détruits6140,49
Ratio tués/morts0,72
Détectés7330,58
Dégats causés940,74
Capture de base19581,55
Défense de base10540,83
Expérience moyenne572,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles476000
Victoires20142,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites26555,67%00,00%00,00%00,00%
égalités102,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14630,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits1880,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés2380,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.257,200,000,000,00
Capture de base3140,6600,0000,0000,00
Défense de base2550,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne541,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles476
Victoires20142,23%
Défaites26555,67%
égalités102,10%
Batailles survécues14630,67%
Détruits1880,39
Ratio tués/morts0,57
Détectés2380,50
Dégats causés1.257,20
Capture de base3140,66
Défense de base2550,54
Expérience moyenne541,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (90)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81212,89616538748,91%1233,96
SU-130PM 81349,2065676250,66%1337,40
WZ-120-1G FT 8798,2055267845,13%645,15
T-54 first prototype 8330,1932553338,65%127,37
P.44 Pantera81050,2158642248,34%1193,82
Lorraine 155 mle. 507577,7548540850,98%601,71
T110E4101560,6957737345,58%927,41
T92 HMC101233,7260431747,63%1017,20
T78 6804,4854529750,84%1118,16
Bat.-Châtillon 12 t8402,8449927946,24%521,46
DBV-152 103296,1171525255,56%2480,26
Progetto M40 mod. 65101443,0356523538,72%924,99
ShPTK-TVP 100 81156,9359923350,64%1160,91
Bat.-Châtillon 155 58101008,0250620736,71%626,61
Super Conqueror101216,5461620344,83%703,57
Object 277101139,9952519641,84%653,62
Löwe 8649,8750218138,67%473,07
Lorraine 40 t 81029,7555918139,23%965,12
Leopard 1101460,6757117639,77%906,55
Caernarvon8960,7554416345,40%927,72
IS-6 8454,7342515348,37%299,63
T26E4 SuperPershing 8635,1653714240,14%522,62
Object 7059887,4357112546,40%588,89
Lorraine 155 mle. 518686,8152512452,42%660,91
M415256,3622312253,28%291,26
Object 705A101073,0162211247,32%632,56
Object 252U Defender 8930,0556411049,09%816,81
Bat.-Châtillon 155 559934,7356110441,35%712,58
VK 30.01 (P)6771,485789358,06%1431,98
AMX 13 F3 AM6454,863439253,26%575,79
T82 HMC4111,261168840,91%104,25
G.W. Tiger (P)8875,945308851,14%892,55
AMX 13 105 AM mle. 505229,881808840,91%253,38
AMX 50 Foch B101494,945148434,52%837,82
M446430,823617749,35%579,09
Strv S1 8338,002667341,10%84,87
IS-7101235,546306845,59%839,65
Cromwell6526,624636055,00%913,59
M40/M438884,725745745,61%885,00
Bat.-Châtillon 25 t101042,455585642,86%608,06
SMV CC-678944,654665540,00%801,56
ISU-152K 81256,875285450,00%1323,25
IS-3A 8982,646395347,17%855,53
Conqueror Gun Carriage101162,824965141,18%913,94
T1 HMC251,691184845,83%83,34
T-109668,544833943,59%415,12
T-34-856510,944283557,14%903,70
Char Futur 4 91296,066963253,13%971,15
T-34 shielded 5315,723583243,75%551,65
T18 HMC3114,871453141,94%317,72
GSOR the TANK 91073,536863056,67%1003,61
AMX 50 Foch91277,856502657,69%942,49
T28 Prototype8979,085922552,00%878,67
MTLS-1G14 3129,302172330,43%258,04
KV-13776,711842123,81%0,00
Birch Gun4157,571772161,90%539,65
Turtle Mk. I 8917,454712035,00%660,52
Vickers MBT Mk. 3 101653,175581855,56%1197,27
M47 Iron Arnie 8710,185091735,29%519,23
T110E5101089,007211656,25%723,56
M2 Medium Tank331,25651618,75%0,00
KV-856108,202191533,33%0,00
IS-M8645,144801435,71%437,26
AE Phase I 9957,145281435,71%501,89
T2 Medium Tank251,691541338,46%0,97
M53/M559974,087021361,54%932,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2101,082391233,33%303,69
T-127 373,911171145,45%52,30
Object 4168756,25520837,50%581,55
M4A1 FL 10 6542,71566742,86%646,70
StuG IV 5478,14404757,14%1061,75
M10 RBFM 5551,43505742,86%992,66
KV-220-2 5502,86536757,14%923,31
Waffenträger auf Pz. IV91297,14380714,29%874,76
T3091134,33660666,67%850,38
T-29 3179,17243650,00%475,50
K-91101422,50617650,00%899,00
SU-122-44 7380,40299540,00%208,23
AMX Canon d'assaut 105 8918,20731580,00%957,15
Super Hellcat 7359,80367560,00%439,43
T328387,00434540,00%145,64
KV-26458,5018840,00%491,78
E 25 7320,50406450,00%257,87
StuG III Ausf. B4692,00325450,00%2162,92
4TP193,004072100,00%485,24
T1 Cunningham147,00102250,00%90,58
G.W. Panther7665,0024610,00%486,41
Panzerwagen 39 329,005810,00%0,00
T297621,0010791100,00%806,58
Leichttraktor1134,002601100,00%656,93

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2023
Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 04/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2018
Quitter: 01/10/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/10/2017
Quitter: 17/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 04/05/2020
Quitter: 16/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/01/2018
Quitter: 01/07/2018
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 03/10/2018
Quitter: 12/01/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/01/2020
Quitter: 03/05/2020
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 01/03/2023
Quitter: 27/03/2023
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2020
Quitter: 02/02/2021