Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26804027
Tier moyen6,100,007,006,57
Victoires1292348,21%00,00%150,00%457,14%
Défaites1356650,61%00,00%150,00%342,86%
égalités3151,18%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues656824,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits149310,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés204420,7600,0000,0071,00
Dégats causés498,150,00279,00226,14
Capture de base308851,1500,0000,0000,00
Défense de base171740,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne316,050,00205,00269,29
WN7723,420,00181,21393,35
WN8708,010,000,00261,00
Total
Nombre de batailles26804
Tier moyen6,10
Victoires1292348,21%
Défaites1356650,61%
égalités3151,18%
Batailles survécues656824,50%
Détruits149310,56
Ratio tués/morts0,74
Détectés204420,76
Dégats causés498,15
Capture de base308851,15
Défense de base171740,64
Expérience moyenne316,05
WN7723,42
WN8708,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles2
Tier moyen7,00
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés279,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne205,00
WN7181,21
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles7
Tier moyen6,57
Victoires457,14%
Défaites342,86%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés71,00
Dégats causés226,14
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne269,29
WN7393,35
WN8261,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires746,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites853,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues533,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,300,000,000,00
Détectés161,0700,0000,0000,00
Dégats causés624,870,000,000,00
Capture de base755,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne333,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires746,67%
Défaites853,33%
égalités00,00%
Batailles survécues533,33%
Détruits30,20
Ratio tués/morts0,30
Détectés161,07
Dégats causés624,87
Capture de base755,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne333,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,170,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés200,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base71,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne97,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,17
Détectés10,17
Dégats causés200,33
Capture de base00,00
Défense de base71,17
Expérience moyenne97,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires218,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites981,82%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés70,6400,0000,0000,00
Dégats causés111,180,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne118,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires218,18%
Défaites981,82%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés70,64
Dégats causés111,18
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne118,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires4043,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites5054,95%00,00%00,00%00,00%
égalités11,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3437,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits340,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés680,7500,0000,0000,00
Dégats causés690,030,000,000,00
Capture de base1261,3800,0000,0000,00
Défense de base5335,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne375,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires4043,96%
Défaites5054,95%
égalités11,10%
Batailles survécues3437,36%
Détruits340,37
Ratio tués/morts0,60
Détectés680,75
Dégats causés690,03
Capture de base1261,38
Défense de base5335,86
Expérience moyenne375,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1845000
Victoires68036,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites112861,14%00,00%00,00%00,00%
égalités372,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45424,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits7910,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés16260,8800,0000,0000,00
Dégats causés438,330,000,000,00
Capture de base29731,6100,0000,0000,00
Défense de base22281,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne240,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles1845
Victoires68036,86%
Défaites112861,14%
égalités372,01%
Batailles survécues45424,61%
Détruits7910,43
Ratio tués/morts0,57
Détectés16260,88
Dégats causés438,33
Capture de base29731,61
Défense de base22281,21
Expérience moyenne240,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (286)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-856489,0632060449,83%862,41
FV3046510,5229756449,29%772,72
Bat.-Châtillon 25 t AP9769,1139655244,20%564,53
KV-856672,1136950251,00%1148,24
Tiger II8763,7538140845,34%732,90
M26 Pershing8600,4534839243,37%564,84
AMX M4 mle. 457719,8937238847,42%861,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5324,8025738749,61%748,96
Škoda T 256472,3431938644,82%762,04
M4A3E8 Sherman6341,5929137948,02%485,95
SU-14-28897,0133237744,30%904,67
ARL 446445,4528537447,59%615,21
E 759981,4044336145,15%746,71
Caernarvon8724,7841535149,00%682,94
AMX AC mle. 488851,7342734049,71%866,02
T297866,3944833447,90%1000,89
Lorraine 155 mle. 518988,3537633448,80%1098,49
SU-86810,4428733146,22%1218,87
AMX AC mle. 467593,4530631448,73%723,49
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4318,1435730454,93%798,61
WZ-111 model 1-49876,8242629844,63%606,70
1108813,6044729450,34%828,38
Tiger I7606,4936129150,86%681,71
IS-38816,2841929146,39%803,57
T-345228,0522928747,74%438,39
T207603,1934827646,38%772,52
T328833,2147227551,27%852,54
IS-27710,5941027051,11%806,97
T-34-28551,5138126247,71%529,42
Pz.Kpfw. III/IV5189,4623725947,10%337,84
Type 586490,1435525345,45%859,51
Jagdpanther7767,4339924151,45%1000,57
AMX 13 909510,8636923549,79%580,19
SU-1006539,9631723446,58%840,67
Black Prince7745,0344823049,13%978,27
Type T-345329,0730722854,82%837,49
Lorraine 155 mle. 507760,3433421748,39%932,75
ARL V396441,7425621650,93%704,00
Konštrukta T-34/1007550,7036121346,95%678,16
M4A1 Sherman5202,1020621145,02%307,34
P.43 bis6440,7832920649,03%648,67
Challenger7537,6733919947,74%549,71
T-34-17560,2636319844,95%667,08
Ikv 90 Typ B7475,7133919742,13%429,00
Sturer Emil7661,0534519748,22%835,58
T-437507,8234819650,00%681,85
M127849,7835719450,00%1140,67
Cromwell6424,2833219349,74%712,00
SU-54189,0315019049,47%326,98
IS7771,1642818853,19%1050,40
Type 5 Chi-Ri7544,2438218750,80%734,74
Leo7359,8533618641,94%291,89
T1 Heavy5389,0132518355,19%755,12
KV-15392,0732118351,37%728,20
SU-1527637,7936418253,85%794,09
Strv 746417,0531517251,16%632,37
AMX 13 757382,9132816949,70%632,46
AT 86533,9536516855,36%883,22
A-436461,1736916450,61%795,09
Carro d'assalto P.887510,0042216344,17%453,49
VK 36.01 (H)6373,1230616251,85%493,23
VK 30.02 (D)7514,9034515850,63%693,99
M446600,6030015647,44%967,39
Jagdpanzer IV6423,5728915443,51%584,86
BDR G1 B5388,2526614445,14%644,31
Comet7525,8336014346,15%687,36
AMX 12 t6140,2321514143,97%139,63
P26/404412,2925513847,83%1027,13
KV-48662,4442113746,72%597,33
Ikv 65 Alt II6479,2730113646,32%686,57
AMX 13 F3 AM6630,1928913643,38%865,65
T-1506521,4935713653,68%819,35
SU-855258,4719713145,04%405,17
AMX 50 1008708,2536913039,23%514,26
Type 4 Chi-To6405,7930112646,83%581,76
M3 Lee4166,7617712648,41%412,19
M18 Hellcat6460,9027112646,83%623,43
Sherman Firefly6456,0929612438,71%631,48
Churchill I5315,6226611744,44%459,29
S35 CA5372,5323511644,83%654,30
Bat.-Châtillon 155 559768,3733311637,93%548,68
Churchill VII6481,3833511547,83%717,43
Matilda4241,3122911349,56%487,14
Semovente M415317,6925911149,55%517,25
40TP Habicha6339,1029810840,74%385,26
Pz.Sfl. IVc5377,5328010855,56%834,88
B14265,8923810748,60%695,69
Škoda T 245284,5024610650,94%637,17
A-20552,1116110644,34%56,31
M7 Priest3336,0719510646,23%872,03
59-166264,4230210542,86%491,79
T675264,6422810542,86%384,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4189,2918310348,54%334,57
O-I Experimental5560,5935810353,40%1092,72
Cromwell B 6442,0034910147,52%640,27
Type 3 Chi-Nu5248,782689745,36%500,28
M36 Jackson6492,183769571,58%929,47
Crusader6206,132309045,56%402,60
AMX 13 105 AM mle. 505567,282688951,69%1233,00
KV-37952,925038854,55%1341,96
M415931,463588748,28%1675,81
Sherman III5296,142748554,12%729,24
Strv m/425244,942188438,10%380,04
M66548,733408348,19%757,86
M2 Medium Tank3133,941648343,37%305,35
SU-85B4233,532088351,81%476,53
Type 1 Chi-He4144,352608256,10%333,18
P.43 ter7336,183228237,80%212,26
T-284248,702108156,79%735,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3122,791708148,15%273,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,092018149,38%151,23
Archer5329,542118145,68%581,76
AMX 404130,791897557,33%398,03
StuG III Ausf. G5314,392547448,65%603,24
M374213,471357440,54%513,54
M5A1 Stuart4181,332487360,27%563,79
AT 25344,512667252,78%800,10
M8A14271,142247150,70%606,32
Bishop5401,902476839,71%710,16
Nashorn6669,223526841,18%1079,70
Ikv 1035312,072376741,79%530,61
SU-263174,671326741,79%279,36
STA-18278,793476640,91%90,62
T56 GMC3177,481596341,27%428,11
Somua SAu 404164,131666149,18%292,00
T1E6 284,581646060,00%327,92
14TP4135,071905952,54%334,05
T-34 with L-11 4218,642665935,59%452,13
VK 16.02 Leopard5195,292725843,10%398,00
LTP 3152,811955750,88%608,45
Sav m/434150,721675446,30%206,02
Centurion Mk. I8250,833275446,30%104,06
Rhm.-Borsig Waffenträger8847,703435333,96%591,86
Crusader 5.5-in. SP7455,223995143,14%434,56
M5 Stuart4146,222394957,14%306,28
AMR 35 2193,532394948,98%799,00
Type 2597 Chi-Ha3176,101974856,25%588,82
VK 28.016211,732694843,75%341,12
O-I6457,473354757,45%677,54
Lago4234,332564656,52%726,03
P.435320,472684555,56%740,74
BT-7457,001514362,79%223,99
25TP KSUST II5261,022394346,51%416,85
Lorraine 39L AM3297,811774348,84%997,62
D2363,32954126,83%0,07
Pz.Sfl. IVb4238,611654139,02%606,90
Valentine3243,252404050,00%829,63
E 10010840,753484027,50%300,45
Light Mk. VIC 2114,081794042,50%418,07
Vickers Mk. E Type B2100,921453951,28%290,95
SARL 424267,262243953,85%842,96
LT vz. 383175,711813852,63%566,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4197,162393857,89%451,61
Birch Gun4237,582093857,89%908,68
T26E5 Patriot 8392,033703842,11%195,54
Type 97 Chi-Ha3189,082053748,65%546,57
Pz.Kpfw. II Luchs4201,972503745,95%578,46
ST vz. 394215,672393663,89%711,15
Somua S353155,562063661,11%379,33
SU-18282,46943548,57%318,39
Renault UE 573135,001433548,57%249,19
Super Hellcat 7468,693883551,43%523,23
M3 Stuart3143,121843447,06%423,01
Grant4271,092643452,94%862,52
Ikv 723243,322203455,88%654,45
Type 95 Heavy4214,682313464,71%718,41
Type 3 Chi-Nu Kai 5239,152423452,94%498,82
Type 64 6238,582963339,39%293,58
SU-76M4161,911543234,38%194,47
Alecto4216,811833234,38%348,79
M24 Chaffee5129,472343046,67%225,62
Marder 38T4273,732613056,67%631,74
SU-122A5320,702373060,00%691,94
M3 Light 3131,131663043,33%403,71
Strv m/40L3133,971792944,83%265,05
T-45 2216,592822958,62%1083,65
VK 30.01 (D)6235,362512842,86%184,74
Achilles6360,792362839,29%384,21
Vickers Medium Mk. III399,781292737,04%125,70
Wespe3160,191462744,44%430,71
AMX 38377,331572748,15%78,73
Valentine AT4172,261702744,44%300,34
Pz.Kpfw. 35 (t)280,001312638,46%174,55
M10 Wolverine5340,123092665,38%775,82
M15/423225,541722445,83%488,18
Sexton II3171,171712458,33%724,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3132,961922470,83%423,46
VK 20.01 (D)4149,542172462,50%394,94
VK 30.01 (H)5310,302682347,83%552,79
T-46396,001422347,83%215,67
Renault G15253,042372347,83%533,00
T404349,433232343,48%780,97
Cruiser Mk. III3123,091632231,82%339,64
43 M. Toldi III 381,361582259,09%341,09
Sturmpanzer I Bison3122,701212045,00%224,01
T7 Combat Car 267,251202035,00%60,89
10TP3111,261371947,37%236,41
Pz.Kpfw. II270,321631947,37%91,97
Type 5 Ke-Ho4171,791991947,37%387,52
MS-1150,631041952,63%103,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5341,953571947,37%604,06
Chi-Ni2111,221631850,00%406,24
T-703132,001991855,56%386,21
T1 HMC2149,121231747,06%768,83
Semovente M43 Bassotto6405,712701729,41%350,42
Progetto CC55 mod. 548750,253941625,00%530,42
Type 91 Heavy3151,561521637,50%267,41
Covenanter5215,252291643,75%522,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C382,752041650,00%224,74
Stuart I-IV3140,271651526,67%330,46
Pvlvv fm/422132,471131546,67%383,73
T26E4 SuperPershing 8651,275131553,33%659,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,671881520,00%149,79
AMX M4 mle. 49 Liberté 8396,203441540,00%183,63
T1 Cunningham146,071421471,43%268,57
Renault FT159,641321450,00%167,83
Hotchkiss H35273,461191338,46%79,50
Bat.-Châtillon 12 t878,153751361,54%244,79
Lago M38 3325,083661338,46%618,24
TOG II* 6448,853501346,15%551,52
Grille5478,173461283,33%1090,25
Panzerwagen 39 3203,832901241,67%783,00
Renault FT AC2118,751401266,67%440,36
Convert. Medium Tank T3 3270,8243111100,00%852,98
LT vz. 352155,902141090,00%773,06
Sturmpanzer II4126,001371040,00%167,47
T2 Medium Tank275,701451060,00%301,82
Marder II3106,201221040,00%71,46
ELC EVEN 90 8281,602901040,00%238,32
WZ-120-1G FT 8893,505431060,00%825,94
D1273,22140955,56%204,41
Pawlack Tank6417,78429944,44%399,00
Pz.Sfl. IC 4294,11381966,67%831,51
KV-220-2 5453,56414955,56%723,57
Vickers Medium Mk. II298,13137862,50%423,46
Renault FT 75 BS2149,38166875,00%993,97
BT-2271,00153862,50%266,85
L-60 273,38194850,00%227,33
Strv m/382131,57218728,57%343,24
Cruiser Mk. I1126,14138742,86%416,80
Pz.Kpfw. II Ausf. G3145,29280757,14%492,73
Patton the Tank 9588,71263714,29%262,47
Primo Victoria 8484,57461728,57%358,85
Vickers Medium Mk. I1164,50233666,67%1004,46
M2299,00162650,00%318,99
Renault Otsu1124,33203650,00%446,89
Leichttraktor181,00162666,67%367,48
Cruiser Mk. IV4203,17309666,67%648,28
Loyd Gun Carriage299,50128650,00%517,10
T-804228,33321683,33%898,14
M16/43 Sahariano 3264,834376100,00%740,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6340,00452560,00%806,88
T3E2 Medium Tank 3165,60372580,00%666,09
KV-1SA 5652,20490540,00%1099,08
T-50-2 6165,00286580,00%394,29
T-29 3435,00408580,00%1632,17
Strv fm/211129,00345475,00%786,71
Type 98 Ke-Ni3162,00188475,00%660,89
AT-12130,00176475,00%553,97
Type 89 I-Go/Chi-Ro2188,75196450,00%679,10
Universal Carrier 2-pdr2181,752574100,00%884,72
T-109423,00382425,00%89,58
G.Pz. Mk. VI (e)295,0066425,00%307,85
T-60228,251344100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5176,00268450,00%339,17
Kolohousenka187,338830,00%199,96
M14/412221,00233366,67%878,74
Type 95 Ha-Go281,00109333,33%99,73
4TP1160,33177333,33%556,08
Pz.Kpfw. I260,332823100,00%264,10
Fantôme 9136,6720330,00%0,00
Fiat 3000196,001532100,00%486,68
Panther7194,0022720,00%1,63
Renault NC-311120,50269250,00%574,84
7TP2173,502302100,00%685,45
GSOR the TANK 9264,007762100,00%264,10
AS-XX 40 t11409,5036220,00%3,10
FCM 2C 3409,503752100,00%1172,23
Type 97 Te-Ke 249,002810,00%0,00
IS-4100,009031100,00%261,00
Renault R352133,0013010,00%336,57
Black Prince II 7444,005461100,00%522,76
AM 39 Gendron-Somua 2149,004311100,00%556,87
M24E2 Super Chaffee 60,0018910,00%0,00
AMX ELC 901 60,006510,00%0,00
M10 RBFM 5748,004121100,00%1370,91

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 24/09/2016
Quitter: 05/06/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/06/2017
Quitter: 23/09/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/05/2015
Quitter: 25/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2016
Quitter: 14/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/12/2015
Quitter: 02/01/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/02/2016
Quitter: 21/09/2016
Position: Soldat
Rejoint: 14/09/2012
Quitter: 30/04/2015