gtRcss

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 13/09/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2282507269
Tier moyen8,060,008,008,20
Victoires1174451,45%00,00%342,86%13650,56%
Défaites1075447,12%00,00%457,14%12947,96%
égalités3271,43%00,00%00,00%41,49%
Batailles survécues567524,86%00,00%228,57%6122,68%
Détruits207000,9100,0050,712290,85
Ratio tués/morts1,210,001,001,10
Détectés281111,2300,00223,144051,51
Dégats causés1.396,660,001.021,711.625,88
Capture de base229261,0000,0000,002090,78
Défense de base123070,5400,0000,00210,08
Expérience moyenne708,710,00719,57846,33
WN71228,930,001051,241244,55
WN81682,350,001737,861866,20
Total
Nombre de batailles22825
Tier moyen8,06
Victoires1174451,45%
Défaites1075447,12%
égalités3271,43%
Batailles survécues567524,86%
Détruits207000,91
Ratio tués/morts1,21
Détectés281111,23
Dégats causés1.396,66
Capture de base229261,00
Défense de base123070,54
Expérience moyenne708,71
WN71228,93
WN81682,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles7
Tier moyen8,00
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues228,57%
Détruits50,71
Ratio tués/morts1,00
Détectés223,14
Dégats causés1.021,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne719,57
WN71051,24
WN81737,86
Depuis 30 jours
Nombre de batailles269
Tier moyen8,20
Victoires13650,56%
Défaites12947,96%
égalités41,49%
Batailles survécues6122,68%
Détruits2290,85
Ratio tués/morts1,10
Détectés4051,51
Dégats causés1.625,88
Capture de base2090,78
Défense de base210,08
Expérience moyenne846,33
WN71244,55
WN81866,20
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles244000
Victoires13454,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites10543,03%00,00%00,00%00,00%
égalités52,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8334,02%00,00%00,00%00,00%
Détruits1640,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés2220,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.604,870,000,000,00
Capture de base3651,5000,0000,0000,00
Défense de base920,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne839,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles244
Victoires13454,92%
Défaites10543,03%
égalités52,05%
Batailles survécues8334,02%
Détruits1640,67
Ratio tués/morts1,02
Détectés2220,91
Dégats causés1.604,87
Capture de base3651,50
Défense de base920,38
Expérience moyenne839,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires2153,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites1846,15%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1128,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés70,1800,0000,0000,00
Dégats causés1.267,690,000,000,00
Capture de base300,7700,0000,0000,00
Défense de base822,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne730,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires2153,85%
Défaites1846,15%
égalités00,00%
Batailles survécues1128,21%
Détruits280,72
Ratio tués/morts1,00
Détectés70,18
Dégats causés1.267,69
Capture de base300,77
Défense de base822,10
Expérience moyenne730,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires330,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites770,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues220,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés60,6000,0000,0000,00
Dégats causés536,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne358,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues220,00%
Détruits70,70
Ratio tués/morts0,88
Détectés60,60
Dégats causés536,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne358,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires650,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites650,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues433,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés80,6700,0000,0000,00
Dégats causés739,420,000,000,00
Capture de base231,9200,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne428,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires650,00%
Défaites650,00%
égalités00,00%
Batailles survécues433,33%
Détruits40,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés80,67
Dégats causés739,42
Capture de base231,92
Défense de base00,00
Expérience moyenne428,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles163000
Victoires8552,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites7546,01%00,00%00,00%00,00%
égalités31,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6640,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits1130,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés1590,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.261,800,000,000,00
Capture de base4122,5300,0000,0000,00
Défense de base1681,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne694,790,000,000,00
Total
Nombre de batailles163
Victoires8552,15%
Défaites7546,01%
égalités31,84%
Batailles survécues6640,49%
Détruits1130,69
Ratio tués/morts1,16
Détectés1590,98
Dégats causés1.261,80
Capture de base4122,53
Défense de base1681,03
Expérience moyenne694,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires19,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites1090,91%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues218,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés30,2700,0000,0000,00
Dégats causés988,090,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne88,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires19,09%
Défaites1090,91%
égalités00,00%
Batailles survécues218,18%
Détruits40,36
Ratio tués/morts0,44
Détectés30,27
Dégats causés988,09
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne88,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (172)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81495,80787123953,83%1964,77
IS-7101988,13750117450,00%1736,83
Bat.-Châtillon 25 t102110,1877987651,48%2022,96
Bat.-Châtillon Bourrasque 81712,3190679554,47%2180,13
Panhard EBR 105101100,7870966346,15%1222,32
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81353,3181560954,02%1756,17
Object 268102453,1273954755,39%2156,15
T26E4 SuperPershing 81039,4473751250,59%1410,43
T-62A101875,1974848352,80%1675,13
IS-381115,1267540951,34%1258,13
T110E5102201,9177740648,77%1908,57
T-1091266,5866740452,23%1214,53
Progetto M35 mod. 46 81522,8779339948,62%1754,17
ISU-15281349,3460336150,97%1457,59
Object 70491926,0465336045,28%1629,64
Lorraine 155 mle. 5181525,0959534648,84%1942,66
IS7828,4262034349,27%1174,45
T-5491797,3588329756,90%2190,20
E 100101905,7868629443,54%1455,66
Leopard 1102196,7875029051,03%1792,38
Rheinmetall Skorpion G 81579,5775129048,28%1730,69
M10392011,8386328553,33%2402,36
Object 703 Version II 81616,2495327853,60%1912,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91592,3777727256,25%1785,09
SU-855447,3334826949,81%1033,95
T-4481159,8478526755,43%1757,00
T-34-856345,1038225747,08%501,00
Škoda T 56 81770,5694025359,29%1833,76
SU-1527835,9951523247,41%1155,53
T-345173,5223921946,58%269,36
Bat.-Châtillon 155 58101857,0068021756,68%2098,28
AMX 13 909685,8064921049,05%909,99
AMX AC mle. 4881089,8063420248,51%1142,97
Lorraine 155 mle. 5071479,4465919654,08%2176,84
M54 Renegade 81582,5290118958,20%1823,91
SU-130PM 81660,2879918149,17%1688,01
Object 252U Defender 81699,3592218153,59%2081,44
ELC EVEN 90 8646,7167318045,00%1146,60
E 7591631,6477217950,28%1596,73
AMX 13 F3 AM61040,3056216851,79%1908,38
T3281611,8590516256,79%2166,70
Tiger II81493,7182016250,00%1948,84
T28 Prototype81286,7868316149,07%1393,35
AMX 13 757409,6859615353,59%723,24
TS-5 81641,4088815247,37%1902,00
Leopard Prototyp A91647,6867415143,71%1415,10
SU-1006661,8249614644,52%1207,79
Somua SM 81579,8785514450,00%1766,63
Indien-Panzer81196,4975912655,56%1715,67
AMX 12 t6421,7157112449,19%1071,68
SU-263176,3813912240,98%309,79
Panhard EBR 909780,4071712147,11%1117,90
T2971165,7977012055,83%1582,68
Panther7841,0664211951,26%1326,93
Pz.Kpfw. 5581955,13104511858,47%1882,79
E 75 TS 81463,7684911753,85%1708,18
Object 277102244,2183811249,11%1786,72
T110E4102596,2682711057,27%2153,39
A-20598,9217210650,94%170,81
SU-54365,8421910650,94%934,38
AMX 50 Foch B102129,7277210657,55%1583,61
Pz.Kpfw. 38 (t)3458,9055210153,47%2204,51
KV-137394,1652710148,51%496,94
Object 43091640,6583210149,50%1551,18
Hotchkiss EBR7664,4466410051,00%1503,73
M40/M4381139,046549745,36%1169,51
AMX 50 Foch92009,847989646,88%1794,74
AMX ELC bis5346,365389555,79%1378,55
Emil II92194,129959461,70%2370,98
VK 30.02 (D)7924,357179257,61%1609,95
Tiger I71204,698099048,89%1737,92
T95/FV4201 Chieftain 102278,708668947,19%1572,31
G.W. Tiger (P)81133,496698747,13%1327,51
Prototipo Standard B91809,747908650,00%1665,28
T25/271275,327028558,82%2229,28
Panther II81055,576308242,68%1355,72
T3092022,138728058,75%1800,45
VK 36.01 (H)6772,776727955,70%1617,56
SU-10181500,667527949,37%1643,74
Panhard AML Lynx 6x68618,525457736,36%916,39
T-437887,646937653,95%1530,49
ARL V396799,765647657,89%1640,77
T376549,226247651,32%1607,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5466,884687657,89%1360,52
Panhard AMD 178B6693,016887459,46%2357,37
AMX 13 105 AM mle. 505500,213727252,78%1135,71
M66697,445717147,89%1099,81
Prototipo 6 81963,769477150,70%2017,97
Object 26391911,618387048,57%1712,07
T6981277,237386947,83%1557,04
Conqueror91868,739366659,09%1897,36
AMX AC mle. 467930,286576558,46%1560,04
Vz. 64 Blesk8928,707596451,56%1680,15
KV-261075,317876464,06%2374,27
Progetto M40 mod. 65101896,517196346,03%1528,99
FCM 36 Pak 40 3594,615656253,23%2303,86
M10 Wolverine5671,654976060,00%1854,92
M127980,656486050,00%1203,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4113,672756041,67%136,19
UDES 0381619,636985947,46%1779,94
Strv 103-091625,007565950,85%1521,76
Emil I81904,509785858,62%2424,16
BT-22105,121505752,63%387,20
Bofors Tornvagn 81429,567885251,92%1441,18
Lorraine 39L AM3372,002974852,08%1477,83
M36 Jackson6780,275324852,08%1487,60
Caernarvon81461,648724748,94%1668,00
M18 Hellcat6843,725754753,19%1550,28
Škoda T 5092006,488004643,48%1852,28
T71 DA7767,986984656,52%1685,16
M446660,365964461,36%1095,24
T26E5 81142,908674261,90%1341,81
P.43 bis6805,955734139,02%1532,75
T1 Heavy5702,736644067,50%1734,69
KV-15499,954934047,50%962,58
BT-7481,111393844,74%58,07
AMBT 81392,327203844,74%1440,36
WZ-111 Qilin 101826,717813850,00%1293,44
Kranvagn102307,498583748,65%1851,91
AMX 404231,234363571,43%1010,71
Type T-345558,455773351,52%1940,87
Ares 7581429,678353351,52%1711,33
Ikv 90 Typ B7982,505943243,75%1331,95
SU-182108,551133148,39%488,57
M415407,973912948,28%545,57
M24 Chaffee5295,724872951,72%933,30
T-284377,643832850,00%1190,33
S35 CA5562,814532755,56%1382,90
SU-100M171102,417232751,85%1560,59
P.43 ter7956,775742634,62%1429,27
Ikv 65 Alt II6787,235752661,54%1603,21
Caernarvon Action X 81158,548002646,15%1100,21
P.435340,354062356,52%758,40
M5A1 Stuart4279,173712334,78%859,94
Somua SAu 404543,044742360,87%2118,68
MS-1145,411132263,64%195,49
T404282,823062240,91%540,36
T2071291,158302060,00%1945,45
T-46345,552062045,00%53,17
P.44 Pantera81354,747231957,89%1857,16
M3 Lee4294,583101947,37%981,86
T3 HMC2190,633261952,63%775,50
Renault UE 573105,612321855,56%215,70
T25 AT71019,076671573,33%1575,78
T-54 first prototype 81284,507641450,00%1496,44
Škoda T 1771100,5410341369,23%3136,27
VK 168.01 (P) 81174,386891346,15%1130,31
M3 Stuart3151,502611250,00%450,86
Sav m/434277,333131241,67%612,65
Ikv 1035483,004861241,67%1208,82
AMX 38385,582641258,33%182,87
Caliban 8688,755231233,33%479,11
T1 Cunningham176,732261163,64%396,52
Black Prince71197,919551154,55%1751,47
Gonsalo 82086,2712051181,82%2722,28
Strv S1 8962,004881030,00%716,04
ISU-152K 8794,67501944,44%605,84
M15/423260,38322862,50%733,68
M2 Medium Tank3194,50363683,33%836,82
T-26284,60118540,00%187,52
Loyd Gun Carriage235,80137560,00%177,86
Sexton II3129,502504100,00%529,45
Object 430U101400,75793450,00%880,36
T2 Medium Tank2254,33226333,33%1130,88
Pz.Kpfw. 35 (t)254,503232100,00%273,33
P26/404801,009192100,00%3092,88
Renault FT AC222,0097250,00%76,03
M-IV-Y 81619,0060620,00%1445,96
Renault FT 75 BS2191,0017210,00%1037,21
Hotchkiss H352152,0012110,00%444,25
M2 Light2328,006381100,00%1691,39
T56 GMC3104,002551100,00%350,75

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 13/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 10/09/2026
Quitter: 12/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 05/09/2026
Quitter: 09/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 03/03/2024
Quitter: 17/05/2024
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2024
Quitter: 31/01/2024