huckleberry2505

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 15/03/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles366430150367
Tier moyen8,790,0010,009,96
Victoires2196459,94%00,00%10771,33%26171,12%
Défaites1440539,31%00,00%3926,00%9926,98%
égalités2740,75%00,00%42,67%71,91%
Batailles survécues1427438,95%00,00%8858,67%19051,77%
Détruits625701,7100,003312,218412,29
Ratio tués/morts2,800,005,344,75
Détectés634161,7300,003552,378012,18
Dégats causés2.733,470,004.919,884.677,15
Capture de base98750,2700,0070,05140,04
Défense de base423031,1500,002881,923901,06
Expérience moyenne916,930,001.392,051.335,98
WN72184,540,002965,172845,60
WN83682,470,005005,834793,46
Total
Nombre de batailles36643
Tier moyen8,79
Victoires2196459,94%
Défaites1440539,31%
égalités2740,75%
Batailles survécues1427438,95%
Détruits625701,71
Ratio tués/morts2,80
Détectés634161,73
Dégats causés2.733,47
Capture de base98750,27
Défense de base423031,15
Expérience moyenne916,93
WN72184,54
WN83682,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles150
Tier moyen10,00
Victoires10771,33%
Défaites3926,00%
égalités42,67%
Batailles survécues8858,67%
Détruits3312,21
Ratio tués/morts5,34
Détectés3552,37
Dégats causés4.919,88
Capture de base70,05
Défense de base2881,92
Expérience moyenne1.392,05
WN72965,17
WN85005,83
Depuis 30 jours
Nombre de batailles367
Tier moyen9,96
Victoires26171,12%
Défaites9926,98%
égalités71,91%
Batailles survécues19051,77%
Détruits8412,29
Ratio tués/morts4,75
Détectés8012,18
Dégats causés4.677,15
Capture de base140,04
Défense de base3901,06
Expérience moyenne1.335,98
WN72845,60
WN84793,46
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles361000
Victoires20957,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites13838,23%00,00%00,00%00,00%
égalités143,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11331,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits2930,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés6331,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.843,740,000,000,00
Capture de base1870,5200,0000,0000,00
Défense de base1830,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne865,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles361
Victoires20957,89%
Défaites13838,23%
égalités143,88%
Batailles survécues11331,30%
Détruits2930,81
Ratio tués/morts1,18
Détectés6331,75
Dégats causés1.843,74
Capture de base1870,52
Défense de base1830,51
Expérience moyenne865,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires660,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites440,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues440,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits101,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,670,000,000,00
Détectés70,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.377,100,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base424,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne888,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires660,00%
Défaites440,00%
égalités00,00%
Batailles survécues440,00%
Détruits101,00
Ratio tués/morts1,67
Détectés70,70
Dégats causés1.377,10
Capture de base00,00
Défense de base424,20
Expérience moyenne888,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues266,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés10,3300,0000,0000,00
Dégats causés679,000,000,000,00
Capture de base3511,6700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne368,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues266,67%
Détruits10,33
Ratio tués/morts1,00
Détectés10,33
Dégats causés679,00
Capture de base3511,67
Défense de base00,00
Expérience moyenne368,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne17,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne17,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles908000
Victoires50956,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites39943,94%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues37140,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits7480,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés11831,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.285,090,000,000,00
Capture de base9181,0100,0000,0000,00
Défense de base35433,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne801,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles908
Victoires50956,06%
Défaites39943,94%
égalités00,00%
Batailles survécues37140,86%
Détruits7480,82
Ratio tués/morts1,39
Détectés11831,30
Dégats causés1.285,09
Capture de base9181,01
Défense de base35433,90
Expérience moyenne801,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4026007
Victoires263065,33%00,00%00,00%7100,00%
Défaites137734,20%00,00%00,00%00,00%
égalités190,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues164640,88%00,00%00,00%7100,00%
Détruits36960,9200,0000,0091,29
Ratio tués/morts1,550,000,000,00
Détectés42641,0600,0000,0060,86
Dégats causés976,690,000,001.149,71
Capture de base20810,5200,0000,0000,00
Défense de base28920,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne715,610,000,001.039,29
Total
Nombre de batailles4026
Victoires263065,33%
Défaites137734,20%
égalités190,47%
Batailles survécues164640,88%
Détruits36960,92
Ratio tués/morts1,55
Détectés42641,06
Dégats causés976,69
Capture de base20810,52
Défense de base28920,72
Expérience moyenne715,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles7
Victoires7100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues7100,00%
Détruits91,29
Ratio tués/morts0,00
Détectés60,86
Dégats causés1.149,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.039,29

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles689000
Victoires37454,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites31145,14%00,00%00,00%00,00%
égalités40,58%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23834,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits5840,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés7981,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.950,450,000,000,00
Capture de base3530,5100,0000,0000,00
Défense de base1980,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne795,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles689
Victoires37454,28%
Défaites31145,14%
égalités40,58%
Batailles survécues23834,54%
Détruits5840,85
Ratio tués/morts1,29
Détectés7981,16
Dégats causés1.950,45
Capture de base3530,51
Défense de base1980,29
Expérience moyenne795,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (181)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t103529,70991494862,55%4387,27
M48A5 Patton103763,851108245461,49%4486,02
Object 140103266,13915222058,38%3706,40
TVP T 50/51103366,05931181858,25%3693,19
leKpz M 41 90 mm GF 81695,74926145856,38%4111,72
AMX Chasseur de chars 81865,54827138757,10%3248,21
Object 907 104170,601293109768,00%4719,92
AMX 50 B103806,50104494959,96%4133,18
T110E5103022,7179880457,59%3053,35
T-62A103636,82113869559,57%4423,57
IS-381583,0166866756,67%2103,00
T-34-8561048,0957661659,90%2762,51
WZ-111 model 5A104304,99121359865,89%4904,66
T95/FV4201 Chieftain 104627,67129352868,75%4521,25
T4991416,3075549255,49%2589,00
T-1091992,5170047558,32%2236,70
AMX ELC bis5721,5052845455,51%3329,54
E 5093719,24137343371,36%5435,25
M41 Walker Bulldog81094,3760743152,20%2547,98
113103810,17118542766,28%4415,36
E 50 Ausf. M104059,80120040668,97%5350,36
IS-7102804,8883036855,71%2976,08
Object 268 Version 4104672,32126935572,39%4841,75
Object 260 104070,27120734567,54%5010,56
T95E6 104093,11120632966,57%4914,37
Super Conqueror104249,01119431361,66%4580,60
IS-6 81798,5474629762,63%2455,12
Leopard 1103572,33106129758,92%4022,89
AMX 50 10081804,1363427357,51%2552,36
Grille 15103589,3889726654,51%3209,72
T-4481651,9963626459,47%2822,81
IS7811,5745825744,75%1042,79
FV4005 Stage II103798,67104225464,17%3652,29
Pz.Kpfw. II Luchs4352,0440924759,92%1663,05
Maus103905,82121723867,23%4506,80
T-100 LT102252,86102023360,94%3825,79
Cromwell61327,1292322958,52%3752,20
AMX 13 9091505,9069322551,56%2962,60
Bat.-Châtillon 25 t AP92140,4392822057,27%2635,34
SU-122-44 71413,3261522055,45%2258,88
M10391772,8256320746,86%1701,86
Object 430U104663,16131020274,75%5274,26
T2971107,4852919851,01%1356,21
Leopard Prototyp A93308,39126519070,00%5190,13
T-5492731,99113818067,78%4099,39
T-54 ltwt.92297,70110117860,67%5303,42
Škoda T 5092789,4393917660,23%3457,89
WZ-111 model 1-493111,11115217060,00%4095,20
KV-856398,5330817055,29%550,51
T-345464,8937015955,97%1470,77
Progetto M35 mod. 46 82670,65133415666,03%4683,67
KV-15339,6425915246,71%576,45
T3281612,5491414958,39%2189,23
T57 Heavy Tank104055,25114014367,13%4425,52
FV380591441,0372614148,94%1376,45
T376693,8850213851,45%2134,56
T-4371444,3566513664,71%3119,07
AMX 13 757927,3854713351,88%2251,57
FV20781169,4577412959,69%1421,91
M46 Patton92812,6692112469,35%3605,93
Waffenträger auf Pz. IV93155,00105212356,10%3525,03
AMX 50 12092690,6197712257,38%3119,02
T54E193225,43117312261,48%4500,79
AMX 12 t6619,9747912057,50%2200,01
Strv S1 82311,33100111866,95%3182,27
T 55A 93435,84132911669,83%5000,71
M18 Hellcat6874,7643711353,10%1714,39
M66701,6037310849,07%1147,04
Spähpanzer Ru 25191759,36108510261,76%3866,54
Grille5532,5929210051,00%1113,07
Konštrukta T-34/10071544,037459358,06%3056,84
M26 Pershing81982,349279252,17%3155,60
11081906,8810849164,84%2879,02
T-34-85M 61724,0912709075,56%4740,79
Conqueror93735,5813498971,91%5181,35
T1 Heavy Tank5386,513178844,32%635,65
VK 100.01 (P)82290,7111018651,16%3613,46
Škoda T 2561251,056448558,82%3226,09
T-28480,061448356,63%155,61
Object 26393344,7612568373,49%4225,28
M4A1 Revalorisé 82362,7111548259,76%3637,95
MT-256655,926937958,23%2398,60
Hummel6788,053657853,85%1078,59
VK 30.01 (P)6807,214537650,00%1652,87
T2071819,0411467268,06%3906,67
Type 4 Heavy92995,8212487266,67%4436,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5372,192927238,89%792,15
Rhm.-Borsig Waffenträger82353,109597156,34%2679,95
Panther II81960,7310947062,86%3448,21
M24 Chaffee5353,244067054,29%1292,80
M10 Wolverine5660,303956956,52%1842,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4189,311816839,71%286,69
T3 HMC2124,511586848,53%399,37
SU-10182448,0010636857,35%3747,38
Type 64 6974,249076858,82%2912,17
Mäuschen92634,0610776662,12%2975,94
LTTB81214,879056250,00%2850,44
Churchill III 5427,724456048,33%903,63
Object 43093501,0014475884,48%4687,26
Pz.Sfl. IVb4337,822255046,00%965,81
Conqueror Gun Carriage102080,936664540,00%1557,12
IS-271823,3910584459,09%2919,42
T404299,732894062,50%789,03
Tiger (P)71666,7010264062,50%2716,63
Spähpanzer SP I C71847,8011644055,00%4841,91
Panther71903,5112263969,23%4192,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4133,561973938,46%286,48
Matilda4212,472303855,26%519,93
Pz.Kpfw. 38 (t)399,711493850,00%204,81
Nashorn61091,636663855,26%2043,85
M4 Sherman5689,924963756,76%2114,55
M2 Medium Tank386,531303647,22%144,07
Sturer Emil71910,978793658,33%3091,30
LTP 353,331023641,67%19,22
M3 Lee4179,261973452,94%504,51
FCM 36 Pak 40 3249,692733259,38%796,54
T-463100,281463253,13%324,32
Marder II3149,561603256,25%365,59
Lorraine 40 t 82540,2911443154,84%3540,63
A-204159,702263050,00%581,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C379,831693050,00%198,13
Type 5861029,648022850,00%2537,16
VK 16.02 Leopard5640,224502744,44%2691,46
Covenanter4638,964812759,26%3847,66
M4A3E2 Sherman Jumbo6832,127812657,69%2028,62
Vickers Medium Mk. III3153,601242524,00%395,69
Chi-Ni277,39922339,13%155,35
Ikv 65 Alt II61426,919242369,57%3468,63
Caernarvon82976,7313472259,09%5048,91
T7 Combat Car 222,141252166,67%226,02
StuG IV 5477,763362157,14%1219,94
Škoda T 245868,107212040,00%3294,21
T25 Pilot Number 1 82367,3013102065,00%4376,27
Pz.Kpfw. I252,261471957,89%182,46
T-26299,781111844,44%301,12
T2 Medium Tank227,821051735,29%1,00
VK 30.02 (M)6968,828751758,82%2256,38
T28 Concept 71573,818021668,75%2912,82
Crusader5663,073931533,33%2304,37
Cruiser Mk. IV3250,133781560,00%1193,41
T675818,734381553,33%2313,52
StuG III Ausf. G5200,571961450,00%289,76
Ikv 1035824,546471361,54%2640,99
G.Pz. Mk. VI (e)233,77721338,46%3,68
Type 97 Chi-Ha3146,421411241,67%324,67
T56 GMC388,831381241,67%39,54
Wespe3161,821671154,55%491,19
Cruiser Mk. III2184,911871118,18%923,37
Panzerjäger I2162,101201030,00%440,53
T25/271262,505971060,00%2293,03
D23305,78335977,78%1625,17
BT-73109,89232966,67%501,75
TVP VTU Koncept81536,33902955,56%2665,58
Type T-345635,38492825,00%1670,94
AMX 383167,63248862,50%789,87
G.W. Panther7798,25606862,50%963,19
Vickers Medium Mk. I133,17113666,67%223,20
Vickers Medium Mk. II2134,00153650,00%574,92
Pz.Kpfw. 35 (t)2113,83167633,33%354,87
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3218,67278633,33%610,28
BT-22202,20303520,00%1171,43
MS-1168,6089540,00%120,72
43 M. Toldi III 3334,80503560,00%2734,96
Leichttraktor143,5048425,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2172,75292425,00%800,46
AT-1299,7586425,00%153,94
Renault Otsu196,3398366,67%620,14
VK 30.01 (H)5694,337493100,00%1692,52
Durchbruchswagen 24586,33558333,33%1910,82
FCM 36295,672643100,00%573,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,332333100,00%270,37
T1 Cunningham128,503120,00%0,00
Renault NC-3110,00692100,00%261,00
T1 HMC238,0046250,00%104,73
Vickers Mk. E Type B2196,50249250,00%996,08
O-Ho82293,0063320,00%2591,60
T-60210,50104250,00%68,59
T-29 3708,508702100,00%3612,84
Renault FT10,001181100,00%261,00
T-45 2179,0015510,00%716,69
Light Mk. VIC 2319,004101100,00%2524,59

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 15/03/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/12/2018
Quitter: 02/03/2019
Position: Soldat
Rejoint: 17/11/2018
Quitter: 19/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 13/11/2018
Quitter: 14/11/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/10/2018
Quitter: 13/11/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 03/10/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/09/2018
Quitter: 30/09/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/08/2018
Quitter: 24/09/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/07/2018
Quitter: 07/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 21/06/2018
Quitter: 27/07/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/05/2018
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 21/04/2018
Quitter: 25/05/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 09/11/2017
Quitter: 01/01/1970
Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/10/2017
Quitter: 07/11/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 24/08/2017
Quitter: 10/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 09/08/2017
Quitter: 22/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 24/06/2017
Quitter: 07/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 13/05/2017
Quitter: 21/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 23/02/2017
Quitter: 01/01/1970
Position: Recrue
Rejoint: 20/01/2017
Quitter: 20/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 02/11/2016
Quitter: 21/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2017
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 14/12/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 14/11/2016
Quitter: 12/12/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 12/10/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 04/09/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Recrue
Rejoint: 28/08/2016
Quitter: 03/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 24/08/2016
Quitter: 26/08/2016
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 12/08/2016
Quitter: 22/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 08/08/2016
Quitter: 10/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 26/07/2016
Quitter: 07/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/07/2016
Quitter: 23/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 16/06/2016
Quitter: 08/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 06/05/2016
Quitter: 12/06/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/03/2016
Quitter: 19/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/01/2016
Quitter: 12/02/2016
Position: Recrue
Rejoint: 20/03/2015
Quitter: 30/12/2015
Position: Recrue
Rejoint: 11/03/2015
Quitter: 13/03/2015
Position: Recrue
Rejoint: 28/02/2015
Quitter: 06/03/2015
Position: Soldat
Rejoint: 13/07/2014
Quitter: 26/02/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close