impuls210

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15850043197
Tier moyen8,180,009,029,47
Victoires824352,01%00,00%3069,77%11457,87%
Défaites738946,62%00,00%1330,23%8040,61%
égalités2181,38%00,00%00,00%31,52%
Batailles survécues461529,12%00,00%1534,88%5728,93%
Détruits131650,8300,00420,981560,79
Ratio tués/morts1,170,001,501,11
Détectés185031,1700,00471,092891,47
Dégats causés1.368,480,001.752,441.648,64
Capture de base116690,7400,0000,00970,49
Défense de base48700,3100,00280,65480,24
Expérience moyenne737,370,00944,37848,65
WN71146,860,001430,081190,83
WN81535,710,001849,911591,40
Total
Nombre de batailles15850
Tier moyen8,18
Victoires824352,01%
Défaites738946,62%
égalités2181,38%
Batailles survécues461529,12%
Détruits131650,83
Ratio tués/morts1,17
Détectés185031,17
Dégats causés1.368,48
Capture de base116690,74
Défense de base48700,31
Expérience moyenne737,37
WN71146,86
WN81535,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles43
Tier moyen9,02
Victoires3069,77%
Défaites1330,23%
égalités00,00%
Batailles survécues1534,88%
Détruits420,98
Ratio tués/morts1,50
Détectés471,09
Dégats causés1.752,44
Capture de base00,00
Défense de base280,65
Expérience moyenne944,37
WN71430,08
WN81849,91
Depuis 30 jours
Nombre de batailles197
Tier moyen9,47
Victoires11457,87%
Défaites8040,61%
égalités31,52%
Batailles survécues5728,93%
Détruits1560,79
Ratio tués/morts1,11
Détectés2891,47
Dégats causés1.648,64
Capture de base970,49
Défense de base480,24
Expérience moyenne848,65
WN71190,83
WN81591,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles291000
Victoires11740,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites16255,67%00,00%00,00%00,00%
égalités124,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7726,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits1610,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés3021,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.472,920,000,000,00
Capture de base3711,2700,0000,0000,00
Défense de base2800,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne661,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles291
Victoires11740,21%
Défaites16255,67%
égalités124,12%
Batailles survécues7726,46%
Détruits1610,55
Ratio tués/morts0,75
Détectés3021,04
Dégats causés1.472,92
Capture de base3711,27
Défense de base2800,96
Expérience moyenne661,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires1947,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites2050,00%00,00%00,00%00,00%
égalités12,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1332,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés290,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.256,180,000,000,00
Capture de base2135,3300,0000,0000,00
Défense de base691,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne712,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires1947,50%
Défaites2050,00%
égalités12,50%
Batailles survécues1332,50%
Détruits260,65
Ratio tués/morts0,96
Détectés290,73
Dégats causés1.256,18
Capture de base2135,33
Défense de base691,73
Expérience moyenne712,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits21,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.213,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10050,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne416,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés1.213,50
Capture de base00,00
Défense de base10050,00
Expérience moyenne416,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1083000
Victoires51947,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites54149,95%00,00%00,00%00,00%
égalités232,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35432,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits8080,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés8820,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.149,940,000,000,00
Capture de base19571,8100,0000,0000,00
Défense de base15851,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne647,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles1083
Victoires51947,92%
Défaites54149,95%
égalités232,12%
Batailles survécues35432,69%
Détruits8080,75
Ratio tués/morts1,11
Détectés8820,81
Dégats causés1.149,94
Capture de base19571,81
Défense de base15851,46
Expérience moyenne647,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles568000
Victoires26346,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites30152,99%00,00%00,00%00,00%
égalités40,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16729,40%00,00%00,00%00,00%
Détruits4250,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés3760,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.767,400,000,000,00
Capture de base5210,9200,0000,0000,00
Défense de base3000,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne712,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles568
Victoires26346,30%
Défaites30152,99%
égalités40,70%
Batailles survécues16729,40%
Détruits4250,75
Ratio tués/morts1,06
Détectés3760,66
Dégats causés1.767,40
Capture de base5210,92
Défense de base3000,53
Expérience moyenne712,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (322)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81279,5567847450,00%1265,54
ELC EVEN 90 8595,1482445955,12%1219,67
AE Phase I 92023,3492040954,28%2049,09
Progetto M35 mod. 46 81230,9374339252,30%1457,22
Leopard 1102286,1173338547,01%1905,16
LT-432 8760,3484136356,75%1541,45
T-437542,7039730543,61%681,99
IS-38913,7960030047,67%889,74
CS-52 LIS 81427,1086829656,76%1857,32
Object 277101903,5975227546,55%1496,20
Manticore101216,2480427249,26%1527,91
T92 HMC101687,4069426353,61%1427,07
60TP Lewandowskiego102406,8384725651,17%1986,23
IS-7102256,7982825450,79%1914,04
T-34-856509,1233024950,60%900,61
Object 752 92339,86106924957,03%2423,61
ShPTK-TVP 100 81462,7479620557,07%1638,80
Super Conqueror102330,9289020057,00%2005,07
Object 703 Version II 81619,5994119951,76%1830,28
SU-130PM 81479,5675019852,02%1442,91
Object 252U Defender 81300,5879519851,52%1429,84
Concept 1B 92214,4094919055,79%1879,12
BZ-176 81830,35103517255,23%2041,83
Grille 15102149,9068315751,59%1575,27
Panhard EBR 105101368,3586615657,05%1881,32
T-345222,9522414949,66%447,33
Löwe 8701,8057214744,90%604,92
M53/M5591167,6972914654,79%1063,23
T110E3102239,4083013856,52%1793,10
IS7634,6256313249,24%689,13
T3091502,3470913150,38%1247,81
Somua SM 81567,4682912147,93%1626,59
Object 260 102437,0989111755,56%1948,72
CS-63102210,1585111053,64%1805,42
T-34-85M 6977,7882510759,81%1960,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81416,2185510754,21%1727,40
Concept No. 5102055,2782310658,49%1613,17
T110E4101659,726409842,86%1007,39
Object 430U101807,687899655,21%1490,72
STB-1101941,917479547,37%1672,63
WZ-120-1G FT 8943,026399545,26%867,62
T-804136,491679444,68%314,85
50TP Tyszkiewicza91239,476919044,44%994,99
M127832,036018946,07%906,47
M48A5 Patton102031,668938960,67%1858,06
IS-3A 81269,028278651,16%1346,03
Progetto M40 mod. 65101705,187308550,59%1325,76
Škoda T 5091988,078698248,78%2025,98
T9591934,207958246,34%1604,87
G.W. Tiger (P)81017,596158040,00%1025,63
Conqueror91960,269197856,41%1972,48
T-1091410,666687737,66%1157,35
E 5092028,329327655,26%2038,42
Type 63 81767,2510077651,32%2158,03
BZ-75102448,278917448,65%1905,55
T-54 first prototype 81016,417667448,65%1411,15
T-44-100 81341,149047357,53%1878,14
P.44 Pantera81275,937487251,39%1704,69
E 50 Ausf. M102007,827256743,28%1756,26
Object 43091395,187606752,24%1157,94
UDES 15/16101645,388426566,15%1314,16
T-703125,151606543,08%250,32
Object 25791799,098776552,31%1757,13
50TP prototyp 81018,597006454,69%1115,01
T2881684,948666454,69%2168,89
M54 Renegade 81537,138756450,00%1563,01
KV-856462,305036355,56%682,35
Vz. 60S Dravec 102412,329816352,38%1782,43
Caernarvon81544,748636251,61%1898,87
KV-15348,234656256,45%629,70
Waffenträger auf Pz. IV92257,558946253,23%2314,71
HWK 128719,798266251,61%1324,51
Tortoise91794,409756264,52%1704,21
LHMTV8685,217726256,45%1428,89
Object 705A102253,759406160,66%2039,83
E 75 TS 81536,399036152,46%1979,27
Strv S1 81000,224366036,67%744,23
G.W. Tiger91156,867335853,45%993,53
Object 268 Version 4101969,097115749,12%1341,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81544,097145650,00%1556,41
SU-100M17986,226485550,91%1352,33
T82 HMC4209,091995558,18%611,97
GSOR 1006 Scheme 791847,367655543,64%1631,50
G.W. E 100101655,137255448,15%1425,55
T-5491200,087155248,08%1114,83
KV-1S6300,404225255,77%403,68
GSOR 3301 AVR FS9904,529165261,54%1490,38
Black Prince7856,207225158,82%1174,89
M415388,553645145,10%453,21
T-50-2 6323,534965156,86%897,73
Prototipo Standard B91654,688485060,00%1590,83
XM66F 81835,709675064,00%2435,37
UDES 14 Alt 581281,636914946,94%1516,10
BZ-6891810,966804951,02%1637,18
KV-220-2 5542,616074944,90%905,19
T28 Prototype81131,386904755,32%1236,06
Strv 103-091755,046824639,13%1471,08
Tiger II81326,118574660,87%1749,46
FV230 Canopener102376,489524654,35%1841,25
GSR 3301 Setter7503,307704654,35%1122,93
BZ-5871390,629894566,67%2228,60
VK 28.016357,224694546,67%834,07
53TP Markowskiego81391,557864445,45%1581,91
T-448868,236534445,45%1092,67
Leopard Prototyp A91984,958614452,27%2318,18
Pz.Kpfw. 5582077,1611014452,27%2246,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91418,377754351,16%1319,76
M446756,586444353,49%1285,26
Bat.-Châtillon 12 t8802,237204339,53%1528,09
Tiger I71334,988024247,62%1732,69
AMX 13 757504,465694136,59%802,66
Object 140101960,298754165,85%1708,03
Type 95 Heavy4277,232313946,15%822,09
HWK 30 8780,218153953,85%1414,82
BZ-79112349,929013844,74%1314,31
WZ-111 model 1-491930,3110193672,22%1938,32
45TP Habicha7935,316653650,00%1136,52
T3281745,258933644,44%1984,43
FV601 Saladin81452,678343655,56%1904,59
Cromwell6829,498213565,71%2000,81
VK 100.01 (P)81300,608773551,43%1555,61
AMBT 81240,007953557,14%1421,41
TS-5 81671,319743557,14%2031,17
T-284228,743773470,59%765,76
Char Futur 4 91415,767643455,88%1247,79
105 leFH18B2 5598,794303342,42%1122,57
Emil II91572,977063339,39%1211,91
CS-5381078,187443360,61%1492,57
AMX 12 t6548,645963354,55%1624,18
Caernarvon Action X 81203,708603360,61%1678,92
Vz. 55102280,638543250,00%1756,45
TNH T Vz. 5191342,727853250,00%1091,08
CS-5992024,259993259,38%2313,28
Panther II81092,847983262,50%1492,48
Type 6191240,776843141,94%1055,95
Object 26391631,457843151,61%1420,61
O-Ni71020,107603053,33%1253,26
UDES 1691359,677943050,00%1323,73
Charioteer Nomad 81216,676453046,67%1054,08
14TP4237,932882934,48%667,91
SMV CC-5671056,487992965,52%1637,19
O-I6879,007252962,07%1634,83
Centurion Mk. I81059,797772955,17%1373,46
Spähpanzer SP I C7511,976912955,17%963,93
T26E5 81393,5210482968,97%1969,02
Super Hellcat 71167,797742962,07%1946,64
T2071146,378552766,67%2187,97
ST-I91503,677952740,74%1282,65
Emil I81677,889122657,69%1976,11
Ho-Ri 3102001,316632642,31%1171,29
AMX M4 mle. 5192103,279522653,85%2236,13
Hummel6820,806812556,00%1334,19
CS-4471164,129332564,00%2108,50
SU-76M4135,241782548,00%198,49
SU-1018989,686312548,00%997,78
Tiger-Maus 91601,848692556,00%1410,33
G.W. Panther7874,797322454,17%1034,60
T25/27851,715352445,83%1093,26
T-29 3288,173442433,33%949,83
IS-271206,267702347,83%1517,57
VK 16.02 Leopard5201,652982339,13%378,37
O-I Experimental5249,172252334,78%187,04
M40/M4381093,306692347,83%1053,21
STA-181475,187972245,45%2058,86
T26E4 SuperPershing 8438,865442240,91%279,93
AMX ELC bis5419,645662254,55%1615,35
STA-2 81381,239352272,73%1936,08
KR-1113050,7311112272,73%2430,31
SU-1006776,005032133,33%1228,13
M10391398,628302152,38%1365,07
T-60265,381522161,90%206,56
P.43 ter71181,157782050,00%1966,32
E 7591897,958902045,00%1787,14
FV4005 Stage II101333,306452055,00%932,38
FV224 Chopper71112,107822070,00%1387,38
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4538,856182050,00%1234,57
Kranvagn102160,217571952,63%1793,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3160,842031952,63%499,76
Valentine AT4127,261721947,37%169,83
T-1506896,326981957,89%1749,57
P.43 bis6695,786071850,00%1288,79
Pz.Kpfw. II Luchs4179,944111861,11%626,02
CS-67 Szakal112262,008241838,89%1642,90
Kunze Panzer 91597,837051838,89%1512,84
Lorraine 40 t 8745,823881741,18%675,24
121B 101515,536621752,94%1107,96
Type 91 Heavy3183,251871662,50%598,36
Tiger (P)71338,569371656,25%2179,01
Panhard EBR 75 (FL 10) 8432,315461643,75%455,60
Semovente M43 Bassotto6710,804741533,33%1073,18
IS-4102763,8710351566,67%2584,86
M4A3E2 Sherman Jumbo6956,537871560,00%2352,58
Spähpanzer Ru 2519795,477641553,33%1091,06
Type 2597 Chi-Ha3141,211891421,43%257,26
SU-86607,715691471,43%867,77
Semovente M415415,213781428,57%628,28
M26 Pershing8895,936921450,00%1002,59
Ho-Ri 192054,719541464,29%1816,50
T110E5101691,796451435,71%968,73
AMX M4 mle. 54101874,217711442,86%1269,45
T 55A 91327,647421450,00%1147,62
Strv 746562,464661338,46%838,56
M2 Medium Tank371,002081353,85%121,51
Comet71115,628291353,85%2014,16
Nashorn6919,775781353,85%1666,27
VK 36.01 (H)61140,008181266,67%2470,81
VK 30.01 (H)5516,335291266,67%1452,78
T-463154,332861258,33%614,25
Universal Carrier 2-pdr2108,501481258,33%366,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 81170,677381250,00%1396,93
Strv m/425420,644631145,45%1143,79
Panther7874,457321154,55%1272,95
Konštrukta T-34/10071084,277731154,55%1704,68
M5A1 Stuart451,551221127,27%1,25
T-26298,181141136,36%231,43
Škoda T 245560,505421060,00%1765,30
Vz. 44-17948,807531060,00%1277,47
FSV Scheme A7979,707491050,00%1417,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,11283988,89%861,10
Škoda T 2561202,44835955,56%2573,89
10TP371,89123933,33%2,48
SU-18291,3371911,11%285,10
Maus101575,44861955,56%1251,60
T18 HMC3175,78222944,44%660,18
SMV CC-64 Vipera 81318,67759955,56%1394,16
FV201 (A45) 7485,56549955,56%507,18
Leo7509,25367825,00%482,31
Crusader6618,38771850,00%2102,09
BZ-16681820,881060862,50%2498,92
AT 86763,50773887,50%1551,15
Pz.Sfl. IVb4286,38244837,50%688,17
VK 30.02 (M)61231,13899850,00%3088,04
MKA 2148,63295850,00%434,30
112 81086,75935862,50%1417,57
SMV CC-678491,29507742,86%266,89
T-26G FT2124,43146742,86%217,86
T675686,71422728,57%1482,45
Obsidian 81017,00598728,57%1201,16
Lansen C 81059,71672742,86%1149,25
M10 RBFM 5230,57310757,14%342,63
M66968,33771666,67%1805,43
S-517905,00554633,33%756,76
Panhard EBR 909536,00683666,67%704,99
P26/404458,00520540,00%1346,13
7TP2102,60135540,00%124,64
25TP KSUST II5410,60510540,00%899,65
M3 Lee4131,20207540,00%197,40
Bat.-Châtillon 25 t101495,40789560,00%1218,47
Type 5861014,209675100,00%2519,78
TL-7 91279,20586520,00%758,52
T-34-171625,7514334100,00%3556,66
ARL 446426,75621475,00%768,55
Sexton II3173,252264100,00%715,76
BDR G1 B5329,00524475,00%667,92
VK 30.01 (P)61460,501098475,00%3018,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.445,25220475,00%261,00
E 100102337,00714450,00%1592,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3164,753734100,00%812,46
Object 777 Version II 91498,001023475,00%1586,45
AMX ELC 901 6305,00529450,00%697,63
Pz.Kpfw. KW I (r) 5957,00907475,00%1762,57
Fiat 30001109,00149333,33%340,98
TKS z n.k.m. 20 mm 242,67175366,67%264,10
Matilda4216,33292333,33%302,51
Renault NC-3116,331273100,00%261,00
SU-1527605,00589366,67%811,01
Pvlvv fm/422121,33171366,67%503,46
Ikv 1035592,00534366,67%1738,50
Ikv 65 Alt II6902,67510366,67%1480,25
B.U.G.I.61106,6710583100,00%2507,74
Type 89 I-Go/Chi-Ro2124,002233100,00%526,84
WZ-111 model 5A10983,33549333,33%380,29
SU-85B494,00231333,33%0,00
Loyd Gun Carriage2219,67160333,33%1350,61
Pz.Kpfw. I294,67284366,67%416,70
AMX 65 t8938,6739930,00%828,06
Carro da Combattimento 45 t 102154,3310033100,00%1584,83
M3 Light 3145,003703100,00%670,87
TOG II* 6829,67794366,67%1712,67
Cromwell B 6940,0010923100,00%2050,76
IS-5 (Object 730) 8721,00581333,33%465,33
Chi-Ni20,002082100,00%261,00
Renault Otsu114,50130250,00%70,89
LT vz. 38359,502412100,00%261,00
M14/41272,5075250,00%71,62
T1 HMC244,504420,00%0,00
Ikv 723288,503812100,00%1026,99
Leichttraktor119,002320,00%0,00
Sav m/434904,009902100,00%4305,14
T1 Heavy5874,509732100,00%1932,49
TNH 105/100081260,00817250,00%1312,25
Churchill VII6313,50423250,00%366,62
T2 Medium Tank2124,5016220,00%428,31
Wespe379,50235250,00%133,50
Chi-To SP71058,50652250,00%950,92
Bishop5208,00204250,00%260,63
Achilles6673,00498250,00%953,31
Staghound Mk. III61356,50997250,00%3332,43
GSOR the TANK 91534,00679250,00%1444,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5637,5041220,00%1512,18
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5502,00531250,00%917,84
Vickers Medium Mk. I10,00310,00%0,00
Strv fm/2110,00951100,00%261,00
Strv m/382154,0014610,00%411,67
T1 Cunningham10,001610,00%0,00
4TP1108,0015510,00%290,12
Vickers Mk. E Type B2262,006081100,00%1378,77
MS-1126,002710,00%0,00
Ikv 90 Typ B71169,0029910,00%1247,03
UDES 038421,007251100,00%398,37
KV-371206,0050110,00%1155,23
Cruiser Mk. II2209,003481100,00%1025,47
WZ-131G FT61514,0057010,00%2719,18
Cruiser Mk. III30,008910,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001001100,00%261,00
SU-122A51244,007951100,00%3211,48
LTG7701,0047910,00%1509,19
Leopard 120 Verbessert112480,0051610,00%1634,87
L-60 2255,006861100,00%1802,78
StuG IV 5525,0025710,00%1107,76
BT-7 artillery 3422,0038710,00%1256,64
GSOR 1010 FB 80,005391100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 02/07/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 17/06/2020
Quitter: 30/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/03/2020
Quitter: 15/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 27/01/2021
Quitter: 24/09/2021
Position: Soldat
Rejoint: 04/12/2019
Quitter: 12/01/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/12/2018
Quitter: 05/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 15/01/2020
Quitter: 21/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 06/06/2019
Quitter: 14/11/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/11/2019
Quitter: 03/12/2019