jamesp76

clanlogo
Position: Quartier-maître
Rejoint: 26/09/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26413045150
Tier moyen6,430,009,989,87
Victoires1287248,73%00,00%1942,22%6845,33%
Défaites1323950,12%00,00%2657,78%7952,67%
égalités3021,14%00,00%00,00%32,00%
Batailles survécues582022,03%00,00%1226,67%3523,33%
Détruits172810,6500,00230,51900,60
Ratio tués/morts0,840,000,700,78
Détectés329671,2500,00410,911340,89
Dégats causés613,070,001.254,731.199,88
Capture de base182250,6900,0040,09500,33
Défense de base92430,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne384,360,00441,27529,35
WN7850,960,00587,50666,75
WN8793,750,00709,34718,82
Total
Nombre de batailles26413
Tier moyen6,43
Victoires1287248,73%
Défaites1323950,12%
égalités3021,14%
Batailles survécues582022,03%
Détruits172810,65
Ratio tués/morts0,84
Détectés329671,25
Dégats causés613,07
Capture de base182250,69
Défense de base92430,35
Expérience moyenne384,36
WN7850,96
WN8793,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles45
Tier moyen9,98
Victoires1942,22%
Défaites2657,78%
égalités00,00%
Batailles survécues1226,67%
Détruits230,51
Ratio tués/morts0,70
Détectés410,91
Dégats causés1.254,73
Capture de base40,09
Défense de base00,00
Expérience moyenne441,27
WN7587,50
WN8709,34
Depuis 30 jours
Nombre de batailles150
Tier moyen9,87
Victoires6845,33%
Défaites7952,67%
égalités32,00%
Batailles survécues3523,33%
Détruits900,60
Ratio tués/morts0,78
Détectés1340,89
Dégats causés1.199,88
Capture de base500,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne529,35
WN7666,75
WN8718,82
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires627,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites1672,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues418,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés110,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.079,230,000,000,00
Capture de base140,6400,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne342,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires627,27%
Défaites1672,73%
égalités00,00%
Batailles survécues418,18%
Détruits100,45
Ratio tués/morts0,56
Détectés110,50
Dégats causés1.079,23
Capture de base140,64
Défense de base00,00
Expérience moyenne342,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires1129,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites2567,57%00,00%00,00%00,00%
égalités12,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1027,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,480,000,000,00
Détectés300,8100,0000,0000,00
Dégats causés666,460,000,000,00
Capture de base952,5700,0000,0000,00
Défense de base701,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne299,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires1129,73%
Défaites2567,57%
égalités12,70%
Batailles survécues1027,03%
Détruits130,35
Ratio tués/morts0,48
Détectés300,81
Dégats causés666,46
Capture de base952,57
Défense de base701,89
Expérience moyenne299,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires2158,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites1438,89%00,00%00,00%00,00%
égalités12,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés361,0000,0000,0000,00
Dégats causés397,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne336,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires2158,33%
Défaites1438,89%
égalités12,78%
Batailles survécues1233,33%
Détruits130,36
Ratio tués/morts0,54
Détectés361,00
Dégats causés397,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne336,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,2500,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne6,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,25
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base10,25
Expérience moyenne6,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles63000
Victoires3352,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites2946,03%00,00%00,00%00,00%
égalités11,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2031,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits240,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés901,4300,0000,0000,00
Dégats causés606,220,000,000,00
Capture de base821,3000,0000,0000,00
Défense de base510,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne461,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles63
Victoires3352,38%
Défaites2946,03%
égalités11,59%
Batailles survécues2031,75%
Détruits240,38
Ratio tués/morts0,56
Détectés901,43
Dégats causés606,22
Capture de base821,30
Défense de base510,81
Expérience moyenne461,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles327000
Victoires14243,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites18155,35%00,00%00,00%00,00%
égalités41,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10532,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits1230,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,550,000,000,00
Détectés2160,6600,0000,0000,00
Dégats causés619,120,000,000,00
Capture de base3200,9800,0000,0000,00
Défense de base5341,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne339,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles327
Victoires14243,43%
Défaites18155,35%
égalités41,22%
Batailles survécues10532,11%
Détruits1230,38
Ratio tués/morts0,55
Détectés2160,66
Dégats causés619,12
Capture de base3200,98
Défense de base5341,63
Expérience moyenne339,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires522,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites1777,27%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues313,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,370,000,000,00
Détectés200,9100,0000,0000,00
Dégats causés851,090,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base572,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne252,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires522,73%
Défaites1777,27%
égalités00,00%
Batailles survécues313,64%
Détruits70,32
Ratio tués/morts0,37
Détectés200,91
Dégats causés851,09
Capture de base00,00
Défense de base572,59
Expérience moyenne252,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (183)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Tiger I7789,80442314149,16%977,29
BT-22173,55242154352,75%860,74
Tiger II8829,79445138650,65%878,34
T3 HMC2234,67280123655,18%1196,53
WZ-120-1G FT 81063,73546115351,78%1066,87
M24 Chaffee5232,6730394548,78%669,22
T376342,1135077049,61%801,05
ELC EVEN 90 8398,4844374744,04%542,26
Jagdpanzer IV6268,9124360147,42%295,32
O-I Experimental5581,1037155950,63%1159,38
S35 CA5547,4531950255,38%1194,42
VK 36.01 (H)6331,8728450147,31%381,50
IS-38857,3045347649,58%884,57
Strv 103B101421,0654745149,00%867,92
Jagdpanther7840,3639345051,33%1053,12
Object 277101330,7649044646,19%934,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 8783,4146841546,27%686,41
53TP Markowskiego8935,7949539447,97%951,82
M41 Walker Bulldog8343,7935338042,37%365,98
IS7587,5838533749,26%661,44
Cruiser Mk. III3178,6223530250,99%814,66
T-1091330,5359929949,83%1269,85
60TP Lewandowskiego101302,6255429543,73%755,95
T-345192,0020929446,94%319,77
50TP Tyszkiewicza91052,4549328647,55%801,30
Cromwell6415,8033828548,77%675,73
Jagdpanzer E 100101413,4546727645,65%830,57
A-20596,7019723146,32%118,52
Panzerjäger I2227,6323023057,83%1011,87
StuG III Ausf. G5248,5519922445,98%389,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4167,1715519545,13%232,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C3140,8126618351,37%583,72
Panhard AML Lynx 6x68332,7938018342,08%340,39
Hotchkiss EBR7390,6240018242,86%625,75
T698787,4353316157,76%954,59
Pz.Kpfw. III/IV5168,7320515742,04%215,63
Pz.Kpfw. II Luchs4103,1315815550,32%205,53
FV230 Canopener101187,5452415543,87%648,91
T-34-856299,5631815450,65%421,83
VK 16.02 Leopard566,4018515450,65%121,31
UDES 038934,1846115343,79%830,75
Leo7637,5840315144,37%821,82
Ares 90101238,2465714749,66%783,93
Object 268 Version V 101252,9147514748,98%732,99
Marder II3164,7615613949,64%362,29
E 100101138,6355613345,86%687,06
O-I6483,3433412751,97%677,90
Ares 859741,6552111735,90%374,26
CS-447564,2335811546,96%638,84
Lorraine 155 mle. 518575,0443111538,26%360,64
Maus10985,2563711435,09%407,03
SDP 58 Kilana8862,2046311247,32%752,27
T57 Heavy101043,2647911143,24%572,89
45TP Habicha7839,1250910647,17%1087,83
CS-538477,9741210541,90%396,87
AMX M4 mle. 49 Liberté 8728,6443510539,05%607,45
Rheinmetall Skorpion G 8999,6042910453,85%961,16
AMX 13 F3 AM6511,3829410239,22%523,09
SDP 57 Gowika7632,863999844,90%678,67
Leichttraktor154,541169753,61%115,21
M4A1 Revalorisé 8772,214609454,26%818,27
40TP Habicha6560,453908751,72%990,97
Super Hellcat 7580,624058647,67%665,76
KR-1111078,345448638,37%409,44
NC 70 Błyskawica101052,174408143,21%518,33
KV-137271,293037841,03%170,98
Strv 746564,713917751,95%926,75
CS-6310674,344027737,66%211,55
Crusader6214,772747153,52%493,45
25TP KSUST II5312,392577145,07%576,17
IS-7101176,346657147,89%744,75
SDP 44 Burza6504,343267047,14%697,34
Jagdpanther II81028,765887044,29%940,80
Strv m/425337,342536738,81%695,40
Lorraine 155 mle. 507487,144186544,62%416,79
Ares 758590,896456152,46%553,21
BT-74108,111595543,64%151,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4132,912165556,36%240,24
Sturmpanzer II4198,911465345,28%483,68
Somua SAu 404235,192015253,85%527,58
AMX 13 105 AM mle. 505335,042245145,10%531,84
E 7591133,966915044,00%850,29
T54E19660,705965052,00%455,33
O-Ho81316,296094936,73%1283,21
Object 2579875,746414744,68%611,77
14TP4193,652624656,52%634,71
Covenanter5181,022314636,96%352,88
Ikv 90 Typ B7530,713154551,11%567,11
Comet7478,913404548,89%613,96
Jagdtiger91304,785424540,00%837,67
Tiger-Maus 91053,365384546,67%714,30
Kranvagn10913,704814443,18%454,40
Pz.Kpfw. II270,481584247,62%95,20
Ikv 1035464,792784242,86%1074,07
Type 95 Heavy4164,002084252,38%432,05
T-50-2 6261,812614235,71%412,45
Strv 107-12111555,505843852,63%832,20
Strv 103-09978,195553644,44%585,45
M2 Light2106,742173557,14%352,20
Ikv 65 Alt II6485,373373554,29%746,48
Taschenratte11993,295343429,41%284,98
SDP 60 Gonkiewicza9715,915053342,42%335,66
GSOR the TANK 9699,613933330,30%370,86
SFAC 105 8679,764993345,45%449,49
B.U.G.I.6689,914853253,13%1098,34
Sturmpanzer I Bison363,79982944,83%43,82
Panhard AMD 178B6406,974822951,72%1066,80
T7 Combat Car 292,151962657,69%397,55
SDP 40 Zadymka5487,483392564,00%1050,34
Emil I8384,633942433,33%107,11
Grille5186,001422433,33%112,47
Type 4 Chi-To6523,524692352,17%941,10
Patton the Tank 9832,505132254,55%736,19
Emil II9565,254852035,00%169,18
Renault UE 573172,901412045,00%380,58
T1 Cunningham158,26891926,32%87,16
Type 3 Chi-Nu5372,684371957,89%1067,20
Type 4 Heavy9936,685751942,11%579,13
ARL V396464,893981952,63%780,44
Fantôme 9577,123301735,29%228,48
G.Pz. Mk. VI (e)286,00851631,25%241,01
T1E6 2123,811981650,00%486,02
Sav m/434302,802841553,33%716,30
M24E2 Super Chaffee 6329,532951540,00%688,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2111,931961464,29%620,57
Ikv 723164,641771457,14%397,75
Churchill VII6625,434501457,14%1137,50
T-262134,171371233,33%503,13
FV224 Chopper7539,585101283,33%577,54
Black Prince II 7359,253001225,00%170,19
LTP 3156,421951258,33%661,17
FV227 Conceiver8575,733511136,36%300,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,092731145,45%182,04
Type 1 Chi-He4263,303301050,00%674,92
DS PZInż5477,304421060,00%1022,86
Type 5 Heavy101347,805771050,00%747,93
T92 8589,703401040,00%810,33
Panzerwagen 39 3245,00270837,50%1067,74
AMX ELC bis5233,63382875,00%746,50
Vickers Medium Mk. I144,1476714,29%3,10
MS-1130,4386742,86%15,74
Cromwell B 6439,86543785,71%791,83
T14 563,17255633,33%1,79
Vickers Mk. E Type B2179,67212650,00%695,75
T-29 3290,17316683,33%1231,90
Kolohousenka160,4083520,00%38,20
Fiat 30001131,20107520,00%420,68
Renault Otsu196,80253540,00%209,69
Strv m/40L3268,00195560,00%882,30
Pvlvv fm/42225,0085560,00%241,42
AMX 404290,40202540,00%858,08
Windhund 8985,20367540,00%707,81
Strv S1 8791,80331560,00%683,70
Heavy Tank No. VI 6637,80492580,00%1205,38
Sherman VC Firefly 6519,80520580,00%911,49
BT-7 artillery 3300,20178520,00%834,52
T1 HMC2138,00194450,00%685,22
Cruiser Mk. IV4171,252914100,00%579,71
Ares 90 C11600,50370425,00%99,35
Kanonenjagdpanzer 105 8399,50391450,00%250,63
L-60 284,50159425,00%215,22
7TP253,0087333,33%0,00
10TP3124,67165366,67%465,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,33209366,67%251,06
Light Mk. VIC 273,33221366,67%370,73
Chrysler K 8691,67601366,67%744,29
4TP168,008420,00%67,52
T18 HMC315,002720,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 297,00178250,00%207,47
Strv fm/21174,003871100,00%396,68
Type 91 Heavy3179,002201100,00%591,22
Type 89 I-Go/Chi-Ro2140,002751100,00%611,82
Gabler’s Destroyer 5212,0019710,00%298,65
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6361,0022510,00%526,57
Valentine II 4296,005451100,00%1076,20
AMX ELC 901 6260,005401100,00%621,53
FCM 2C 3498,004451100,00%1669,79
T26E3 Eagle 7 7242,0027210,00%27,31
StuG IV 50,003810,00%0,00
Bretagne Panther 6504,0018010,00%528,33
Turán III prototípus 5322,0010110,00%455,01
43 M. Toldi III 3103,0013410,00%196,96
Type 64 60,009910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Quartier-maître
Rejoint: 26/09/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/09/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 13/06/2015
Quitter: 21/03/2016