jater_2016

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 14/12/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles648492572383
Tier moyen8,0110,009,979,67
Victoires3100247,81%1872,00%3751,39%18648,56%
Défaites3305950,98%728,00%3447,22%19350,39%
égalités7881,22%00,00%11,39%41,04%
Batailles survécues1236519,07%624,00%1723,61%7619,84%
Détruits371600,57150,60380,532380,62
Ratio tués/morts0,710,790,690,78
Détectés872891,35271,08861,194291,12
Dégats causés937,121.768,601.470,061.438,28
Capture de base243880,3800,00120,171210,32
Défense de base177480,2700,0000,00310,08
Expérience moyenne461,63578,88479,32553,81
WN7832,861093,46828,90842,70
WN8999,401362,851012,171080,13
Total
Nombre de batailles64849
Tier moyen8,01
Victoires3100247,81%
Défaites3305950,98%
égalités7881,22%
Batailles survécues1236519,07%
Détruits371600,57
Ratio tués/morts0,71
Détectés872891,35
Dégats causés937,12
Capture de base243880,38
Défense de base177480,27
Expérience moyenne461,63
WN7832,86
WN8999,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles25
Tier moyen10,00
Victoires1872,00%
Défaites728,00%
égalités00,00%
Batailles survécues624,00%
Détruits150,60
Ratio tués/morts0,79
Détectés271,08
Dégats causés1.768,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne578,88
WN71093,46
WN81362,85
Depuis 7 jours
Nombre de batailles72
Tier moyen9,97
Victoires3751,39%
Défaites3447,22%
égalités11,39%
Batailles survécues1723,61%
Détruits380,53
Ratio tués/morts0,69
Détectés861,19
Dégats causés1.470,06
Capture de base120,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne479,32
WN7828,90
WN81012,17
Depuis 30 jours
Nombre de batailles383
Tier moyen9,67
Victoires18648,56%
Défaites19350,39%
égalités41,04%
Batailles survécues7619,84%
Détruits2380,62
Ratio tués/morts0,78
Détectés4291,12
Dégats causés1.438,28
Capture de base1210,32
Défense de base310,08
Expérience moyenne553,81
WN7842,70
WN81080,13
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles156000
Victoires4226,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites10768,59%00,00%00,00%00,00%
égalités74,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3421,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits500,3200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,410,000,000,00
Détectés2711,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.025,150,000,000,00
Capture de base570,3700,0000,0000,00
Défense de base1601,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne394,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles156
Victoires4226,92%
Défaites10768,59%
égalités74,49%
Batailles survécues3421,79%
Détruits500,32
Ratio tués/morts0,41
Détectés2711,74
Dégats causés1.025,15
Capture de base570,37
Défense de base1601,03
Expérience moyenne394,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles140000
Victoires5539,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites8258,57%00,00%00,00%00,00%
égalités32,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4129,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits720,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés1541,1000,0000,0000,00
Dégats causés972,140,000,000,00
Capture de base1170,8400,0000,0000,00
Défense de base2731,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne451,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles140
Victoires5539,29%
Défaites8258,57%
égalités32,14%
Batailles survécues4129,29%
Détruits720,51
Ratio tués/morts0,73
Détectés1541,10
Dégats causés972,14
Capture de base1170,84
Défense de base2731,95
Expérience moyenne451,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35000
Victoires1748,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites1851,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1542,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés240,6900,0000,0000,00
Dégats causés913,630,000,000,00
Capture de base250,7100,0000,0000,00
Défense de base2727,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne519,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles35
Victoires1748,57%
Défaites1851,43%
égalités00,00%
Batailles survécues1542,86%
Détruits190,54
Ratio tués/morts0,95
Détectés240,69
Dégats causés913,63
Capture de base250,71
Défense de base2727,77
Expérience moyenne519,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles858000
Victoires26931,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites54863,87%00,00%00,00%00,00%
égalités414,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20824,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits4170,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés8080,9400,0000,0000,00
Dégats causés782,360,000,000,00
Capture de base10251,1900,0000,0000,00
Défense de base10431,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne338,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles858
Victoires26931,35%
Défaites54863,87%
égalités414,78%
Batailles survécues20824,24%
Détruits4170,49
Ratio tués/morts0,64
Détectés8080,94
Dégats causés782,36
Capture de base10251,19
Défense de base10431,22
Expérience moyenne338,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles156000
Victoires4830,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites10869,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2616,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits760,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés2021,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.169,700,000,000,00
Capture de base1270,8100,0000,0000,00
Défense de base20,0100,0000,0000,00
Expérience moyenne395,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles156
Victoires4830,77%
Défaites10869,23%
égalités00,00%
Batailles survécues2616,67%
Détruits760,49
Ratio tués/morts0,58
Détectés2021,29
Dégats causés1.169,70
Capture de base1270,81
Défense de base20,01
Expérience moyenne395,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (176)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T25 Pilot Number 1 8892,86518761147,02%1061,90
Progetto M40 mod. 65101745,06550465247,85%1327,38
Panhard EBR 10510849,05474391545,57%818,55
M41 Walker Bulldog8543,33401241947,71%825,26
Kranvagn101538,39533200145,68%1039,93
Panhard AML Lynx 6x68574,65432194746,53%867,42
KV-15474,82355187652,19%953,98
P.44 Pantera81077,02533178947,01%1282,28
Object 140101349,04497171544,20%928,26
T-448841,96474169449,53%1014,76
T376389,70358166751,41%1000,99
IS-7101374,20539146246,99%957,62
T-34-85M 6783,01482142051,76%1292,26
IS-38973,59465138147,07%999,01
KV-1S6490,55355132952,75%857,47
T-34-856625,28409129751,50%1159,20
TVP T 50/51101448,59527128245,24%1022,18
T-1091193,73458125047,76%1013,85
Caernarvon81155,6459499746,94%1271,39
M24 Chaffee5239,8630898952,68%735,37
Ares 90101369,1449889547,15%883,03
Leopard 1101443,2757788247,39%967,21
IS7578,9437682851,81%643,02
Object 277101493,9855381447,79%1046,25
AMX M4 mle. 49 Liberté 81000,9758881347,48%1036,21
Char Futur 4 91503,4960580950,68%1252,22
T54E191205,4547976448,82%1014,50
T-437677,5942067849,56%976,59
KV-856466,5530064645,51%596,19
Cromwell6544,7441463653,46%1036,50
T-549938,5844961946,53%784,92
T-345329,3628260851,32%823,87
Grille 15101613,8761354648,17%1091,71
Super Conqueror101339,5349151439,11%759,32
Lion 101443,4453750045,80%1051,66
T-50-2 6496,8246142950,12%1269,43
Rinoceronte101631,1954237944,33%1072,01
Crusader6297,9526736643,44%705,64
Strv 103-091218,4345534648,84%949,25
Emil II91214,9247332148,91%984,15
Leo7659,8137027843,53%849,95
Type 64 6527,8044627646,01%1181,71
Emil I8953,4646127349,45%919,89
M2 Light2127,1721426547,92%381,23
Bat.-Châtillon 25 t101246,9247024142,74%767,40
Comet7573,3037223641,95%684,30
Object 43091295,4668221750,69%1135,23
Strv 103B101394,9445421342,72%783,03
T499675,1560120645,63%834,09
STB-1101390,2351220446,08%920,26
AMX 50 12091236,2752820450,00%1029,08
UDES 0381103,3456919747,72%1170,15
T57 Heavy101348,6647119545,64%834,14
Hotchkiss EBR7442,1334519543,59%744,64
T9591077,8655218948,15%673,15
Hummel6592,3037618150,83%810,19
Ikv 90 Typ B7556,3930817643,18%578,57
Leichttraktor195,1421116851,79%329,16
60TP Lewandowskiego101547,7958816445,73%956,23
Ikv 65 Alt II6501,5126916441,46%716,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4217,0921316346,01%405,91
Bat.-Châtillon 25 t AP91080,6154316246,91%932,98
Panhard AMD 178B6331,6437515952,83%878,68
Leopard Prototyp A91050,8553515851,27%861,32
M24E2 Super Chaffee 6442,8747015657,05%1209,94
Strv 746488,7833215250,00%850,19
Matilda4332,8227414846,62%827,62
M5 Stuart468,2722314846,62%62,01
M3 Stuart369,1119614246,48%66,19
AMX 13 757448,1445714048,57%742,56
O-I6584,9134913748,91%880,69
Bat.-Châtillon 12 t8514,4244213745,26%747,71
T-28490,0815613647,06%71,80
SU-855295,1621513543,70%438,69
AMX 12 t6553,1443312546,40%1407,25
AMX ELC bis5254,7326912046,67%687,47
P.43 ter7730,1951211951,26%1056,29
Grille5396,7928210752,34%780,44
P.43 bis6543,0939310442,31%816,99
VK 16.02 Leopard5108,062299949,49%166,99
XM551 Sheridan10821,744359941,41%664,84
Super Hellcat 7756,964399645,83%1036,79
Centurion Mk. I8784,874249549,47%897,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C359,831629546,32%75,37
Covenanter5187,672349050,00%503,67
SU-85B4252,722128757,47%569,24
Strv m/425443,513028646,51%1168,78
G.W. Panther7718,094138647,67%728,97
Object 452K 101428,355368644,19%885,42
P.435303,272328536,47%565,72
113 Beijing Opera 101194,985538446,43%743,26
Pz.Kpfw. II Luchs467,661888246,34%64,87
SU-76M487,981458145,68%56,18
T-34 shielded 5574,374928144,44%1316,81
T-46385,081477852,56%207,00
AMX 13 909599,863687844,87%628,14
MS-1169,401447342,47%123,86
IS-2 shielded 7904,635437255,56%1062,04
T-45 2157,451946937,68%604,70
Ikv 1035267,142296552,31%494,31
T-50576,191826440,63%15,89
Sturmpanzer II4199,132016149,18%485,39
Marder II3224,271915949,15%556,53
T-1506609,503725450,00%963,94
M48A5 Patton101370,225265446,30%834,74
MT-256352,672665440,74%800,91
Cobra 91112,795335339,62%738,77
O-I Experimental5459,833325253,85%765,12
AE Phase I 91107,464754636,96%656,74
Churchill VII6509,954984250,00%792,60
Sav m/434260,922213857,89%640,92
P26/404348,432803551,43%879,18
Type 95 Heavy4227,292073551,43%653,91
G.Pz. Mk. VI (e)222,031183256,25%174,78
Vickers Medium Mk. III3120,321672842,86%236,03
Renault FT189,112542762,96%496,24
Lago4237,192562661,54%703,67
Panzerjäger I283,181872263,64%250,04
T-26291,501641866,67%454,48
O-Ni7567,003151827,78%431,45
T1 Cunningham139,711531752,94%100,60
Ikv 723219,711831735,29%468,37
Light Mk. VIC 265,001451741,18%144,77
Vickers Medium Mk. I135,191501656,25%132,44
AT-1247,63921631,25%0,00
Cruiser Mk. III3143,671851546,67%551,03
M446452,002721428,57%459,48
T-34 with L-11 4298,864361442,86%880,27
M415230,772271361,54%325,38
Type 91 Heavy3203,832121241,67%550,97
UDES 15/16101093,673181225,00%521,61
AMX 40478,271651136,36%7,85
Vickers Medium Mk. II274,901311050,00%192,33
Strv m/382104,801271040,00%225,38
Cromwell B 6880,105771040,00%1400,82
Pvlvv fm/42248,33102933,33%0,00
Cruiser Mk. IV4126,33170944,44%182,66
Pz.Kpfw. I285,00256966,67%376,50
Chieftain/T95 8450,67443944,44%365,48
Object 2579792,00386933,33%410,58
L-60 2110,00186933,33%331,95
Strv m/40L3137,63202850,00%300,99
M15/423116,50187875,00%344,59
Churchill I5198,75321837,50%137,45
MTLS-1G14 3345,88420875,00%1635,88
Kolohousenka166,86200757,14%209,54
T-29 3194,29193757,14%566,08
Strv fm/211124,00184540,00%500,29
Type 89 I-Go/Chi-Ro2176,60198540,00%586,51
Object 777 Version II 91065,00640560,00%7189,64
Tetrarch 217,8056520,00%0,00
L6/402193,75248450,00%573,74
AT 15A 7769,75627450,00%1408,89
7TP2187,6710330,00%437,80
Renault R352152,003173100,00%742,40
Patton the Tank 9783,67597366,67%755,17
M10 RBFM 5634,006843100,00%1329,39
Renault NC-3110,001542100,00%261,00
Valentine II 454,50519250,00%108,82
T92 8444,0024420,00%470,56
Fiat 3000145,001731100,00%264,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2195,003151100,00%1008,85
Renault Otsu123,001611100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)246,001061100,00%261,00
4TP1348,003681100,00%2312,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4154,003231100,00%397,71
Type 2597 Chi-Ha3508,0024710,00%1852,37
AMX 383307,004511100,00%1262,08
Vz. 60S Dravec 10986,0054010,00%288,78
GSOR the TANK 91161,0038310,00%724,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,004791100,00%261,00
T-116 3627,0035110,00%3525,92
M4A3(76)W Sherman 6341,0011210,00%245,69
Rheinmetall Skorpion G 8472,0011710,00%163,78
Heavy Tank No. VI 60,0013210,00%0,00
Churchill Crocodile 60,004001100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 14/12/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/05/2022
Quitter: 15/12/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/05/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/05/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2018
Quitter: 06/05/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2016
Quitter: 25/05/2018