john_nt

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 09/04/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35318000
Tier moyen7,700,000,000,00
Victoires1762649,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites1720248,71%00,00%00,00%00,00%
égalités4901,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues649618,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits263360,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés457781,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.111,900,000,000,00
Capture de base305270,8600,0000,0000,00
Défense de base121710,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne543,980,000,000,00
WN71044,670,000,000,00
WN81345,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles35318
Tier moyen7,70
Victoires1762649,91%
Défaites1720248,71%
égalités4901,39%
Batailles survécues649618,39%
Détruits263360,75
Ratio tués/morts0,91
Détectés457781,30
Dégats causés1.111,90
Capture de base305270,86
Défense de base121710,34
Expérience moyenne543,98
WN71044,67
WN81345,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38000
Victoires1642,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites2052,63%00,00%00,00%00,00%
égalités25,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1026,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés330,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.526,000,000,000,00
Capture de base651,7100,0000,0000,00
Défense de base210,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne663,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles38
Victoires1642,11%
Défaites2052,63%
égalités25,26%
Batailles survécues1026,32%
Détruits200,53
Ratio tués/morts0,71
Détectés330,87
Dégats causés1.526,00
Capture de base651,71
Défense de base210,55
Expérience moyenne663,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires741,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites635,29%00,00%00,00%00,00%
égalités423,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues211,76%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés160,9400,0000,0000,00
Dégats causés213,410,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne160,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires741,18%
Défaites635,29%
égalités423,53%
Batailles survécues211,76%
Détruits70,41
Ratio tués/morts0,47
Détectés160,94
Dégats causés213,41
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne160,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles252000
Victoires8734,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites15862,70%00,00%00,00%00,00%
égalités72,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5019,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits1390,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés2621,0400,0000,0000,00
Dégats causés805,630,000,000,00
Capture de base790,3100,0000,0000,00
Défense de base1090,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne376,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles252
Victoires8734,52%
Défaites15862,70%
égalités72,78%
Batailles survécues5019,84%
Détruits1390,55
Ratio tués/morts0,69
Détectés2621,04
Dégats causés805,63
Capture de base790,31
Défense de base1090,43
Expérience moyenne376,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles212000
Victoires12257,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites8640,57%00,00%00,00%00,00%
égalités41,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8640,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits1150,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés2381,1200,0000,0000,00
Dégats causés970,800,000,000,00
Capture de base7623,5900,0000,0000,00
Défense de base2871,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne548,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles212
Victoires12257,55%
Défaites8640,57%
égalités41,89%
Batailles survécues8640,57%
Détruits1150,54
Ratio tués/morts0,91
Détectés2381,12
Dégats causés970,80
Capture de base7623,59
Défense de base2871,35
Expérience moyenne548,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires2255,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1742,50%00,00%00,00%00,00%
égalités12,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1845,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés310,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.740,080,000,000,00
Capture de base60,1500,0000,0000,00
Défense de base2115,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne574,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires2255,00%
Défaites1742,50%
égalités12,50%
Batailles survécues1845,00%
Détruits290,73
Ratio tués/morts1,32
Détectés310,78
Dégats causés1.740,08
Capture de base60,15
Défense de base2115,28
Expérience moyenne574,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43000
Victoires2865,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites1534,88%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1432,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés400,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.790,720,000,000,00
Capture de base30,0700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne914,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles43
Victoires2865,12%
Défaites1534,88%
égalités00,00%
Batailles survécues1432,56%
Détruits310,72
Ratio tués/morts1,07
Détectés400,93
Dégats causés1.790,72
Capture de base30,07
Défense de base00,00
Expérience moyenne914,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (227)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 81144,47677383651,36%1557,28
IS-381460,9767098551,47%1807,97
AMX 13 909734,1153674049,73%1017,50
Jagdpanther71027,5446470755,30%1567,95
T-5491303,9566264550,70%1345,19
Bat.-Châtillon 25 t101650,1757259944,91%1318,19
G.W. Panther71218,4447357944,91%1585,41
Bat.-Châtillon 25 t AP91151,2550256748,32%1087,03
KV-856849,7345553154,99%1654,04
StuG III Ausf. G5440,1127451852,70%973,94
Rhm.-Borsig Waffenträger81440,8652949050,20%1574,48
SU-14-281041,6746243250,93%1100,73
Jagdtiger91635,2456642346,10%1376,47
G.W. Tiger91277,5050240249,00%1253,33
Waffenträger auf Pz. IV91517,5646738450,26%1230,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5381,3428637247,58%915,84
VK 36.01 (H)6576,0538236451,65%937,30
T-1091461,7968636251,66%1410,47
Ferdinand81182,0149036152,08%1274,82
WZ-12091323,9557635255,11%1376,14
AMX 50 12091575,0064035247,44%1424,33
M10391564,9665234148,97%1488,48
Centurion Mk. I81163,3956733955,46%1601,82
Leopard Prototyp A91165,6852233149,24%948,22
Tiger II81327,6570432555,38%1696,11
E 5091296,7861532250,00%1143,10
T54E191637,6852631340,58%1441,13
AMX 13 757530,6840430653,92%1031,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,4318930148,17%414,01
AMX 12 t6321,0634630151,16%719,18
T26E4 SuperPershing 81019,9856230041,33%1187,54
FV3046560,3631229350,17%939,25
Jagdpanzer IV6463,6029129251,03%720,29
Centurion Mk. 7/191285,9058227352,38%1219,99
STA-18970,3946627148,34%1219,00
AMX 50 B101868,2865826844,40%1320,44
Tiger I7815,3047026649,25%998,28
Conqueror91314,3960326449,24%1084,77
Panther II8953,1448225947,88%1193,48
E 7591497,6361925747,08%1373,09
IS71366,2476925557,25%2327,91
Lorraine 40 t 81178,2767525348,62%1266,79
Jagdpanzer E 100101913,7556124344,86%1326,59
KV-15527,7735024148,55%1041,79
AMX AC mle. 4881256,3859123947,70%1424,78
Object 252U 81553,2385623951,88%1654,51
AMX 50 Foch91226,4749022943,23%864,28
G.W. E 100101542,8744322447,32%1241,66
T-4481000,6862922051,82%1416,13
Hummel6867,8731721350,23%1387,34
AMX 50 10081325,7768221247,64%1598,83
CS-52 LIS 81428,9178821249,06%1686,31
S-5171011,7143320945,45%1288,20
Panther7742,9946620850,48%1139,52
Grille5513,9424720849,52%1108,47
Indien-Panzer81208,4257220846,63%1620,46
T-34-281033,2465920752,66%1461,18
Pz.Kpfw. VII102416,8475320149,75%1826,98
Super Conqueror102319,4577419749,75%1757,96
WZ-111 model 1-491139,3751419546,15%927,21
ST-I91780,5061019551,79%1817,18
T3281321,9673419349,74%1607,39
STB-1101577,3566118845,74%1114,41
T6981226,3564118847,87%1651,35
Maus102056,4167218646,24%1586,90
VK 45.02 (P) Ausf. B91545,7561618545,95%1466,17
Type 586758,2649317856,18%1679,13
KV-481413,3473317858,43%1838,61
11081129,1550517250,58%1220,10
IS-7101925,8765017250,58%1578,48
E 50 Ausf. M101844,2561217144,44%1454,72
Caernarvon81274,3880717053,53%1559,91
Type 5 Chi-Ri7945,4855516846,43%1473,49
T25 AT7742,1635716543,64%834,88
E 100101853,9764616047,50%1411,00
T207933,5452415459,74%1438,91
IS-4102182,7770815153,64%1790,08
T71 DA7590,0552214751,70%1064,42
IS-271076,0264414258,45%1512,82
T25/27674,6138414049,29%857,96
KV-371060,9154013951,08%1429,62
Sturer Emil71139,6459313540,74%1749,12
VK 45.02 (P) Ausf. A81503,9873213455,97%2043,74
AMX M4 mle. 4571112,3050813051,54%1685,96
Sturmpanzer II4284,1415612942,64%797,50
T57 Heavy101678,9845312843,75%1103,42
T2971354,8264812351,22%1928,96
AMX AC mle. 467898,0750312351,22%1276,39
T216328,2433312339,02%625,36
SU-1006723,3337312055,83%1307,24
Comet7860,7454411748,72%1404,41
Chrysler K GF 81137,1368111457,02%1285,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.489,1721211346,90%93,85
VK 30.02 (D)7824,0653011249,11%1263,35
Bishop5569,6037311059,09%1405,96
KV-26799,8450410652,83%1420,66
Ares 90102294,6681410643,40%1818,68
Black Prince71127,3167610348,54%1881,30
T-437850,5157110351,46%1481,07
Centurion Action X101397,9453910344,66%940,18
M18 Hellcat6611,7936610355,34%1036,24
ARL V396769,325379852,04%1600,84
M24 Chaffee5216,303129647,92%537,24
T-34-171133,557039554,74%2046,66
M4A1 Sherman5481,154769457,45%1395,62
Object 140101809,336069143,96%1394,26
M4A3E8 Sherman6545,423969050,00%1012,51
WZ-111 model 5A101672,696229046,67%1096,87
Type 4 Chi-To6572,035138946,07%1065,09
Type 619611,443598636,05%270,64
T110E5101631,785358637,21%1019,69
O-I6704,823918548,24%1165,42
T-62A101382,365698545,88%1000,33
Leopard 1101587,555758441,67%1034,21
Strv m/425341,932648245,12%782,31
M66807,365878151,85%1313,78
Tiger (P)71342,757388153,09%2010,46
T71 CMCD7307,813078041,25%394,27
T-284220,042187960,76%639,44
SU-855477,062957748,05%1054,52
Cromwell6666,575517657,89%1398,20
Pz.Kpfw. 38 (t)398,301687650,00%178,15
Valentine3296,283007655,26%1121,55
Churchill I5586,114677458,11%1452,98
O-I Experimental5456,773377357,53%835,63
Pz.Sfl. IVc5577,813947358,90%1589,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6611,075257256,94%1284,57
Kranvagn102505,769377157,75%2157,52
BZ-6891579,278136752,24%1358,65
BZ-5871036,366466743,28%1267,84
SU-1527719,623846643,94%851,83
M36 Jackson6679,123906656,06%1166,29
Nashorn6883,914606646,97%1659,49
Type 3 Chi-Nu5375,463936553,85%990,40
BZ-1668967,826626544,62%978,64
CS-538782,866486454,69%935,22
T-505127,162506442,19%179,10
T675368,622496140,98%603,77
Škoda T 27 81252,796556144,26%1515,05
M26 Pershing8705,084196041,67%707,31
T-345399,463585964,41%1183,44
ARL 446839,515405955,93%1748,25
FV215b (183) 101304,205975945,76%823,91
VK 30.01 (P)6602,634475750,88%1032,98
Churchill VII6752,135605545,45%1370,58
FV230 Canopener102185,248335550,91%1466,09
Strv 746408,812875437,04%510,71
FV201 (A45) 7985,875375440,74%1296,89
VK 75.01 (K) 81124,946165442,59%1014,46
BZ-75102058,657425147,06%1482,59
Sturmpanzer I Bison3150,521395044,00%347,74
AE Phase I 92058,429465066,00%2034,05
Type 1 Chi-He4206,532424944,90%437,40
Crusader6441,824454955,10%1303,24
Jade Coil 81595,867014957,14%1582,42
Type T-345473,923914852,08%1415,27
CS-63101490,486554850,00%1093,36
BDR G1 B5621,924574845,83%1177,16
T288755,044374841,67%573,70
IS-M81129,007674852,08%1276,95
LTP 3202,773354858,33%968,54
MT-256327,193264748,94%795,30
Windhund 81169,985504740,43%974,98
Matilda4446,843714564,44%1621,46
KV-137451,773784452,27%632,29
Marder 38T4404,553744456,82%1110,87
M5A1 Stuart4281,882644341,86%841,15
CS-447837,126034339,53%1011,81
AMX 404148,901904250,00%402,12
B14328,003064146,34%953,63
Bat.-Châtillon 12 t8457,953464042,50%582,59
T-50-2 6270,683243751,35%526,62
O-Ni7749,694973644,44%780,87
AMX 13 105101189,866873661,11%1350,56
Ares 7581597,119803551,43%2191,43
M75413,324143450,00%1659,15
122 TM 81290,827183455,88%1381,99
T1 Cunningham159,701173333,33%98,00
T1 Heavy5713,596313250,00%1556,83
Taschenratte112271,978982955,17%1317,57
T-1506509,213542842,86%634,87
Löwe 81088,794642850,00%1177,76
Churchill Gun Carrier6251,702282748,15%255,28
SU-100M17506,564172740,74%427,43
Char Mle. 75 9838,085542441,67%875,83
M5 Stuart4146,003742360,87%352,11
Object 705A102417,578852347,83%1996,59
AMX 13 F3 AM6377,913202259,09%504,90
M3 Lee4513,815072157,14%2428,90
A-436383,953222161,90%678,09
Ares 8591889,3810792171,43%2209,34
Leichttraktor137,601022050,00%82,83
Pz.Kpfw. 35 (t)240,321381957,89%151,96
AMX 67 Imbattable112137,747251936,84%1370,15
T-34-3 81186,377831947,37%1441,73
TOG II* 6773,064141833,33%1056,67
T1E6 2189,064191764,71%1111,32
TS-54 81460,449421650,00%1587,81
M-IV-Y 81246,067711643,75%1199,76
Lago4177,542831361,54%505,79
AMX ELC bis5217,832391250,00%608,56
40TP Habicha6195,552411127,27%61,24
MS-1133,70891050,00%77,53
T376304,003381060,00%685,86
Type 63 81246,307661040,00%1230,90
B.U.G.I.6666,89613955,56%1022,32
Object 283 91150,00494933,33%1013,65
AMX 30 B10596,50484850,00%331,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6321,38336850,00%597,51
25TP KSUST II5205,29367757,14%359,33
KV-1SA 5600,17462616,67%1015,36
Grille 1510970,60323520,00%345,69
SMV CC-64 Vipera 81337,60901560,00%1263,41
StuG IV 5310,75258450,00%594,46
M2 Light2293,33403333,33%1295,32
Caliban 8873,33764366,67%894,89
Renault FT14,5070250,00%84,37
Sav m/434162,503132100,00%442,81
DS PZInż5216,503692100,00%433,98
MKA 2310,0024820,00%979,56
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8720,50643250,00%688,86
Vickers Medium Mk. I197,0013610,00%261,20
4TP1183,0017910,00%638,65
GSOR the TANK 9455,0014910,00%115,91
Tetrarch 20,005710,00%0,00
Light Mk. VIC 294,0018610,00%259,44
FCM 2C 3154,004731100,00%431,20

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 09/04/2023
Position: Recrue
Rejoint: 09/04/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/02/2023
Quitter: 13/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 15/10/2022
Quitter: 09/02/2023