Les chars suivants ne sont pas inclus dans les statistiques: Object 701

kajaklu

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 05/04/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1103161247539
Tier moyen7,940,0010,009,79
Victoires6371057,75%975,00%3165,96%34764,38%
Défaites4536241,12%216,67%1429,79%18434,14%
égalités12441,13%18,33%24,26%81,48%
Batailles survécues3201729,02%433,33%1634,04%23944,34%
Détruits1431401,30231,92641,369861,83
Ratio tués/morts1,832,882,063,29
Détectés1992361,81242,00641,369931,84
Dégats causés2.014,171.604,422.453,553.942,19
Capture de base465580,4200,0080,17720,13
Défense de base833230,7600,0000,005691,06
Expérience moyenne823,301.096,171.030,811.196,83
WN71858,770,003673,442768,47
WN82883,360,003805,765120,89
Total
Nombre de batailles110316
Tier moyen7,94
Victoires6371057,75%
Défaites4536241,12%
égalités12441,13%
Batailles survécues3201729,02%
Détruits1431401,30
Ratio tués/morts1,83
Détectés1992361,81
Dégats causés2.014,17
Capture de base465580,42
Défense de base833230,76
Expérience moyenne823,30
WN71858,77
WN82883,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles12
Tier moyen0,00
Victoires975,00%
Défaites216,67%
égalités18,33%
Batailles survécues433,33%
Détruits231,92
Ratio tués/morts2,88
Détectés242,00
Dégats causés1.604,42
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.096,17
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles47
Tier moyen10,00
Victoires3165,96%
Défaites1429,79%
égalités24,26%
Batailles survécues1634,04%
Détruits641,36
Ratio tués/morts2,06
Détectés641,36
Dégats causés2.453,55
Capture de base80,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.030,81
WN73673,44
WN83805,76
Depuis 30 jours
Nombre de batailles539
Tier moyen9,79
Victoires34764,38%
Défaites18434,14%
égalités81,48%
Batailles survécues23944,34%
Détruits9861,83
Ratio tués/morts3,29
Détectés9931,84
Dégats causés3.942,19
Capture de base720,13
Défense de base5691,06
Expérience moyenne1.196,83
WN72768,47
WN85120,89
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3841000
Victoires247764,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites125332,62%00,00%00,00%00,00%
égalités1112,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues179246,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits31270,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,530,000,000,00
Détectés66061,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.762,450,000,000,00
Capture de base54111,4100,0000,0000,00
Défense de base26620,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne884,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles3841
Victoires247764,49%
Défaites125332,62%
égalités1112,89%
Batailles survécues179246,65%
Détruits31270,81
Ratio tués/morts1,53
Détectés66061,72
Dégats causés1.762,45
Capture de base54111,41
Défense de base26620,69
Expérience moyenne884,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles366000
Victoires19553,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites15843,17%00,00%00,00%00,00%
égalités133,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14238,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits3310,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,480,000,000,00
Détectés6421,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.360,020,000,000,00
Capture de base6481,7700,0000,0000,00
Défense de base9312,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne670,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles366
Victoires19553,28%
Défaites15843,17%
égalités133,55%
Batailles survécues14238,80%
Détruits3310,90
Ratio tués/morts1,48
Détectés6421,75
Dégats causés1.360,02
Capture de base6481,77
Défense de base9312,54
Expérience moyenne670,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles341000
Victoires15746,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites18453,96%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11834,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits3481,0200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,560,000,000,00
Détectés4021,1800,0000,0000,00
Dégats causés961,370,000,000,00
Capture de base2040,6000,0000,0000,00
Défense de base9912,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne495,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles341
Victoires15746,04%
Défaites18453,96%
égalités00,00%
Batailles survécues11834,60%
Détruits3481,02
Ratio tués/morts1,56
Détectés4021,18
Dégats causés961,37
Capture de base2040,60
Défense de base9912,91
Expérience moyenne495,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles117000
Victoires3429,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites8270,09%00,00%00,00%00,00%
égalités10,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3025,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits940,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés1451,2400,0000,0000,00
Dégats causés715,470,000,000,00
Capture de base2382,0300,0000,0000,00
Défense de base1010,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne286,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles117
Victoires3429,06%
Défaites8270,09%
égalités10,85%
Batailles survécues3025,64%
Détruits940,80
Ratio tués/morts1,08
Détectés1451,24
Dégats causés715,47
Capture de base2382,03
Défense de base1010,86
Expérience moyenne286,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2487000
Victoires127451,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites116346,76%00,00%00,00%00,00%
égalités502,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues95238,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits22710,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,480,000,000,00
Détectés35181,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.198,940,000,000,00
Capture de base33621,3500,0000,0000,00
Défense de base113624,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne618,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles2487
Victoires127451,23%
Défaites116346,76%
égalités502,01%
Batailles survécues95238,28%
Détruits22710,91
Ratio tués/morts1,48
Détectés35181,41
Dégats causés1.198,94
Capture de base33621,35
Défense de base113624,57
Expérience moyenne618,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles715100230
Victoires420658,82%00,00%00,00%17576,09%
Défaites286240,02%00,00%00,00%5323,04%
égalités831,16%00,00%00,00%20,87%
Batailles survécues276538,67%00,00%00,00%14563,04%
Détruits64220,9000,0000,002220,97
Ratio tués/morts1,460,000,002,61
Détectés125651,7600,0000,002891,26
Dégats causés1.347,580,000,002.502,29
Capture de base63340,8900,0000,004471,94
Défense de base126311,7700,0000,0016016,96
Expérience moyenne724,950,000,001.156,61
Total
Nombre de batailles7151
Victoires420658,82%
Défaites286240,02%
égalités831,16%
Batailles survécues276538,67%
Détruits64220,90
Ratio tués/morts1,46
Détectés125651,76
Dégats causés1.347,58
Capture de base63340,89
Défense de base126311,77
Expérience moyenne724,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles230
Victoires17576,09%
Défaites5323,04%
égalités20,87%
Batailles survécues14563,04%
Détruits2220,97
Ratio tués/morts2,61
Détectés2891,26
Dégats causés2.502,29
Capture de base4471,94
Défense de base16016,96
Expérience moyenne1.156,61

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11850000
Victoires752463,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites423535,74%00,00%00,00%00,00%
égalités910,77%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues449137,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits112140,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,520,000,000,00
Détectés261752,2100,0000,0000,00
Dégats causés1.995,230,000,000,00
Capture de base110990,9400,0000,0000,00
Défense de base103960,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne911,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles11850
Victoires752463,49%
Défaites423535,74%
égalités910,77%
Batailles survécues449137,90%
Détruits112140,95
Ratio tués/morts1,52
Détectés261752,21
Dégats causés1.995,23
Capture de base110990,94
Défense de base103960,88
Expérience moyenne911,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (585)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5464,24393208854,79%1466,71
Bat.-Châtillon 25 t102557,62767202154,87%2842,76
WZ-111 81719,33918198556,17%2613,90
AMX Chasseur de chars 81494,34773168854,98%2453,69
Progetto M35 mod. 46 82430,151241166363,98%3893,78
KV-8561071,59634147656,71%2449,94
Leopard Prototyp A93164,811189128362,98%4169,83
Leopard 1103489,97999124059,92%3670,17
AMX 13 909977,61656122153,32%1581,72
T26E4 SuperPershing 81245,98770122152,01%1851,14
Object 907 103650,081173119765,83%4066,93
Spähpanzer Ru 2519971,54643118552,74%1525,31
T95/FV4201 Chieftain 104121,591233117765,17%3833,74
M18 Hellcat6869,26544103956,11%1878,59
Object 140102598,41761102753,75%2722,87
VK 72.01 (K) 104647,13126595668,41%4377,01
Super Conqueror103644,32108193061,51%3867,26
T95E6 104015,60118592761,92%4473,89
E 7591865,1475390353,27%2110,04
E 100102428,9871487352,35%2275,76
AMX 50 B103321,3293987155,80%3342,70
STB-1103452,89106386463,19%3806,13
T376872,4070385959,49%3149,08
AMX ELC bis5463,2744481853,55%1995,90
Tiger I7931,0853679551,45%1319,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3307,1231077855,66%1346,95
T1 Cunningham1221,5442577657,22%1782,07
WZ-111 model 5A103572,3895576061,71%3886,54
Tiger II8984,0148673050,14%1173,36
TVP T 50/51103261,0492666361,39%3729,99
T110E5103191,4591565458,41%3342,34
Leichttraktor1204,0129464953,47%1128,76
Cromwell6827,4464463954,15%1996,71
IS-7102732,8280362755,82%2813,43
IS-381688,7473361757,05%2506,64
VK 36.01 (H)6545,7236559052,03%962,75
FV4202 81578,3383458558,63%2560,78
Kranvagn103671,47111957263,46%4151,21
T3 HMC2317,5743056761,38%1998,46
AMX 13 105102619,2290354660,44%4026,30
Object 260 103488,18105554363,54%3595,80
Object 279 early 104332,47128252969,57%3629,47
Manticore102443,63103152862,88%3914,15
Jagdpanther II81577,1359252550,86%1929,23
T54E191532,6161049749,50%1503,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4117,6322949648,99%215,60
T-100 LT102206,4791349358,42%3842,70
116-F3 103988,60119149067,14%3816,47
G.W. E 100101551,5955148448,97%1268,65
M4461006,6949647552,84%2019,19
Object 268 Version 4103472,9793645958,82%3387,33
M40/M4381552,1561045856,77%1953,25
T 55A 92338,9690445757,77%2992,96
FV215b (183) 103090,3185745657,89%2846,62
Type 5 Chi-Ri71096,4465043653,67%2110,88
ISU-15281317,2450343645,18%1431,80
T-1092067,3883743657,34%2494,42
AMX M4 mle. 54103879,05118743268,75%3817,37
Panhard EBR 105102535,28103541863,16%4295,49
KV-15623,9045241553,49%1545,50
Object 452K 103933,77116941363,20%3715,01
Strv 103B103424,7497540363,52%3336,95
UDES 15/16103748,14115240165,84%4109,74
Conqueror93017,74112640062,25%3719,92
Lion 103476,31107939459,39%3882,11
AMX 30 1er prototype91960,7585539055,13%2238,67
T4991005,1364038752,45%1504,68
G.W. Tiger91260,6943338646,11%1290,25
FCM 50 t 81663,5397638656,22%2433,42
AMX 30 B102727,6176438555,06%2768,17
AMX 50 10081712,9775637857,94%2387,09
Covenanter5484,3049137362,20%2645,78
T57 Heavy Tank102720,2677037152,56%2449,18
leKpz M 41 90 mm GF 81595,4598537159,03%4186,28
T-5491705,7774637052,16%2021,47
Type 64 61301,6284336561,37%5417,43
T6981320,4366836251,10%1961,57
A-436811,0964235853,63%1993,00
M53/M5591629,6360135646,63%1651,12
ARL 446778,5947635555,21%1482,95
Centurion Mk. 7/191933,0287235359,49%2296,24
M41 Walker Bulldog8816,5665335151,28%1632,92
T3281701,9380235055,43%2522,42
Panhard EBR 75 (FL 10) 81995,64116635064,57%5264,92
T-15061300,5085234758,50%2944,70
Carro da Combattimento 45 t 103943,03118634562,03%3875,97
Object 268102410,3067234451,74%2002,15
60TP Lewandowskiego103931,87111134259,65%4181,11
Conqueror Gun Carriage102258,5974534252,92%1908,82
T25 Pilot Number 1 81671,9298234252,63%2651,56
StuG III Ausf. G5552,0340433751,93%1475,11
T-54 ltwt.91436,2880833660,71%2730,71
M10391812,6370633455,99%2010,95
AMX 50 12091685,4865833352,25%1690,22
114 SP2 104030,10104433360,96%3876,97
Vz. 55104405,79121133264,46%4435,32
T71 DA7636,9258433156,19%1416,51
G.W. Tiger (P)8820,9737132348,92%930,76
Object 70492204,4669532152,02%2008,56
113103148,92100231859,75%3378,98
Object 261102039,9575031049,68%1700,55
Jagdpanzer E 100102479,7468931052,90%2034,65
Object 277103660,48115230966,99%3913,29
T-44-100 81685,2482630455,26%2620,57
AMX 12 t6622,7053630261,26%1977,97
Type 6192004,9577030056,67%2385,48
Centurion Action X102804,6185629655,74%2666,17
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4721,2271429464,29%2533,91
Bat.-Châtillon 25 t AP91424,8565529348,81%1474,11
E 5093677,76136829166,32%5153,45
Jagdtiger92017,3970228854,86%1957,69
T-345384,6232828652,10%1071,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81594,3758028650,70%1792,32
T2 Light Tank 2296,6851328461,62%1934,18
StuG IV 5704,1352528458,10%2285,12
WZ-111 model 1-492163,6782928356,18%2338,23
Škoda T 5092390,4185128057,50%2643,28
T-4481549,0780826653,76%2578,93
CS-63103688,12111426665,04%3984,41
Rheinmetall Panzerwagen102101,6685625754,47%3076,91
Kampfpanzer 50 t 93251,46126825762,26%3753,12
Bat.-Châtillon 155 58101496,5676525454,72%1211,94
Object 430U103352,55100525365,61%3772,57
Jagdpanther7741,4642125047,60%893,94
M24 Chaffee5565,1357824762,35%2706,04
Sturer Emil71052,8546324646,34%1549,19
T1E6 2195,5030624656,50%1171,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4387,4736524555,10%1116,87
T110E4103887,96103624462,30%3669,03
STA-181207,7769724150,62%1764,19
M661102,0663223758,65%2389,28
M60 103589,64105723366,09%3949,21
Škoda T 40 61048,1857723357,51%2486,63
Progetto M40 mod. 65103812,32117822970,74%4328,62
Type 62 7676,5164522853,95%1553,81
Caernarvon82186,11113222664,60%3442,74
SMV CC-6782733,67131822662,83%4678,23
Škoda T 2561032,1266322458,93%2692,22
KV-26914,5264222262,61%1902,57
M48A5 Patton103200,19103322261,26%3359,50
59-166558,3152121954,79%1896,79
Centurion Mk. I81048,5466521953,88%1471,27
Grille 15103266,7368821954,79%3042,13
WZ-1317317,9545621854,13%497,60
Pz.Kpfw. 35 (t)2155,4520621450,00%792,07
FV3046689,3443921455,61%1367,27
UDES 0381862,0872721355,87%2464,00
Mars 82997,51145521365,73%4702,77
BZ-176 83153,76150521371,83%4665,09
WZ-120-1G FT 82142,8798221365,26%2946,39
SU-10181463,5861021243,40%1906,67
Rheinmetall Skorpion 82442,46112821266,98%3427,95
Type 586633,2951121154,50%1403,56
M46 Patton92941,05120621065,24%4239,36
WZ-1328875,2848620744,93%1435,97
Object 41681570,1970220754,11%2293,46
AMX AC mle. 4881436,3352120549,76%1875,87
CS-52 C 82178,68119620460,78%4552,67
FV4005 Stage II103018,3280820352,22%2907,93
T92 HMC102098,5074220250,99%1766,01
Indien-Panzer81153,5860920258,91%1679,57
Ikv 1035685,4142620156,22%2134,26
CS-52 LIS 82470,12125720165,17%4117,40
T-34-85M 61547,2194020161,19%3333,56
UDES 14 Alt 582540,06116420059,00%4355,53
Waffenträger auf Pz. IV92682,0877820055,50%2738,68
TVP VTU Koncept81359,5174719955,78%2228,87
BZ-75103658,41103819855,05%3425,69
SU-1006642,2743719753,30%1205,36
Tortoise92311,3374819757,36%2156,25
Object 268 Version V 103579,4299819664,80%3398,94
T92 81422,14113319657,14%3725,01
ELC EVEN 90 81780,40112019660,20%4979,68
AMX 50 Foch (155) 103139,7191619462,37%2821,99
Object 780 104054,17111919356,48%3887,98
Comet7789,2758019246,35%1282,78
Lorraine 40 t 82199,61107018955,03%3326,58
K-91103185,1399518859,04%3276,03
Strv 103-092560,1875918759,36%2904,60
Caernarvon Action X 82123,35119018756,15%3192,98
121B 103578,50110718562,70%4046,12
Pz.Sfl. IVc51060,6867618459,78%3292,90
Konštrukta T-34/10071322,6876318359,56%2629,45
ARL V396811,7659318257,14%1759,99
Object 43092834,2198718062,78%3932,20
E 50 Ausf. M103325,59101717861,80%3371,72
AMX 13 57 71738,03137417870,22%4963,76
Emil II92656,2691117662,50%3083,13
Ho-Ri 3104325,53114117663,64%4400,33
Lansen C 82398,69129517663,64%4321,20
Hummel6436,5525617541,14%461,21
Kampfpanzer 07 P(E) 104045,49121017561,71%4151,71
M54 Renegade 82676,95135317572,57%3895,95
M1271125,7652617250,00%1610,96
leKpz M 41 90 mm 81513,71103917159,06%3929,14
IS-4103812,20119316968,64%4060,54
AMX 50 Foch92304,6289516952,66%2473,95
XM551 Sheridan102526,7995816959,76%3946,93
WZ-113G FT103452,4395916861,90%3044,50
Pz.Kpfw. VII103276,7997716859,52%3262,79
Object 26392366,4662516658,43%2575,51
Maus103587,59112716567,27%3945,00
T110E3103356,9898516558,79%3084,77
113 Beijing Opera 103769,89115316563,64%3962,38
Emil I82183,8480716450,61%3209,94
Bat.-Châtillon Bourrasque 82846,38135416267,90%4553,48
Crusader 5.5-in. SP7729,1240916152,80%1135,46
Object 705A103461,96107916164,60%3792,01
Jagdpanzer IV6363,1127016043,13%462,44
IS7876,6752415651,92%1270,55
Type 4 Chi-To6575,4444215653,21%1111,15
Pz.Kpfw. V/IV 51434,65133415667,95%3767,28
AMX 13 757365,8943115554,84%636,95
TOG II* 61189,0760315251,97%2676,54
T9593730,10131815164,24%4696,43
TITT Rozanov 82529,83145115167,55%3456,68
TS-54 82329,49125414961,74%2919,82
B1447,2014714850,00%96,80
11081359,8671214854,05%1830,81
FV20781125,0944514854,05%1442,36
SU-855352,8826814754,42%807,78
FV217 Badger103004,78105214667,81%3142,59
SU-1527830,4051414551,72%1219,52
Controcarro 3 Minotauro103987,74121714570,34%3981,17
Grille5316,5218814541,38%495,32
FV4201 Chieftain Proto 93332,40138814571,03%4598,83
FV215b 103232,49105314462,50%3295,47
T2881421,9168014457,64%1675,10
G.W. Panther7774,2241814449,31%956,55
Rheinmetall Skorpion G 82383,44110614259,15%3585,01
Panhard EBR 9092207,26117014062,86%5326,78
Schwarzpanzer 58 82019,36116114061,43%3442,25
Char Futur 4 93538,48127814065,00%4608,84
Monkey King 104006,19119913963,31%4598,76
Black Prince71347,4375013855,07%2111,68
M-V-Y103759,49117513864,49%3896,06
VK 30.02 (D)7611,8745613748,18%894,22
HWK 30 81804,83111213762,04%4322,29
M10 Wolverine5465,5233913552,59%1165,11
Löwe 82070,73117213562,96%3212,92
Concept No. 5103851,34112413469,40%3719,21
T-22 medium 103261,75114413461,94%3651,66
WZ-132-1102305,33102813265,91%3580,68
SU-100M17753,7048713249,24%1003,61
Strv S1 82527,95105413158,78%3267,09
Type 5 Heavy103235,4799612958,14%3139,70
BDR G1 B5483,9434912744,88%950,52
BZ-72-1 103980,79114212760,63%4086,45
AE Phase I 93002,37122912770,87%3692,70
AMX 50 Foch B103448,11100512663,49%3605,28
122 TM 82652,21129612662,70%4336,38
Leo71351,9695112563,20%2757,38
BZ-58-2 93584,04129012560,00%3994,88
AMX M4 mle. 457917,0956412449,19%1256,97
Udarniy 82673,14137512464,52%3948,03
WZ-132A91995,93103812263,93%3745,96
UDES 03 Alt 3 93657,52131812265,57%5358,93
Cobra 93481,19125412263,93%4690,27
121103307,57100711958,82%3431,22
Churchill Gun Carrier61333,2480811956,30%3165,05
ST-II103340,88110811965,55%3406,23
AMBT 83182,82149511969,75%5515,59
Škoda T 245807,4764811762,39%3182,58
Type T-345366,0633811751,28%1052,03
TL-7 93221,89128411762,39%3966,76
WZ-111 Qilin 103962,21120911762,39%4405,51
Strv m/40L3481,5762011668,97%2510,93
Cruiser Mk. I155,2912511648,28%69,96
AT 1581352,2361411554,78%1503,19
M4A1 Revalorisé 82335,45131111576,52%4433,99
Char Mle. 75 92431,69120511465,79%4640,06
Strv 81 81926,75118511460,53%3621,11
SU-130PM 82343,00106811363,72%3164,60
Prototipo Standard B92973,43115811259,82%3549,12
Rinoceronte103636,57106011258,93%3921,58
IS-271150,5670911251,79%1888,12
LT-432 82014,24118611262,50%5581,62
T25/27732,0648711148,65%963,65
Škoda T 27 82488,71118911161,26%4306,28
AMX M4 mle. 49 82085,05115711056,36%3103,43
M4A1 Sherman5448,6543510955,05%1275,29
Type 71103968,79121910966,06%3861,05
S-517900,8450710847,22%1058,29
T2971246,4076610856,48%1788,28
O-Ho81705,3369210752,34%2279,10
AMX AC mle. 4671072,5745110652,83%1632,65
Kampfpanzer 07 RH 82387,97128110657,55%4500,10
Kunze Panzer 93070,33134510674,53%4255,08
SU-182148,6917810458,65%985,16
Ikv 90 Typ B71068,3670610449,04%1712,55
T-62A103215,13113410467,31%3837,02
Tiger-Maus 93561,71134610366,02%4264,22
CS-5993218,27129410268,63%4715,23
A-447884,1455210243,14%1459,70
LHMTV81631,46100110256,86%3627,55
Chieftain/T95 82135,27127510164,36%4022,11
Bat.-Châtillon 12 t81452,38109510163,37%3586,62
Panhard AML Lynx 6x681831,70109410158,42%4826,66
T404306,0724310052,00%775,63
LTTB8897,1072010054,00%1747,19
T216247,263729850,00%526,94
Bofors Tornvagn 82809,9313089763,92%4647,48
AMX 13 57 GF 71728,7612999753,61%5461,08
VK 16.02 Leopard5119,072619646,88%182,89
Object 430 Version II92506,8010099657,29%3353,38
Hotchkiss EBR71533,6710959667,71%5299,98
Object 590 92357,2410679646,88%2795,49
GSOR 1010 FB 82723,5212969667,71%4637,25
Churchill III 51759,0919549467,02%5662,47
O-I6929,595929250,00%1800,84
M48A2 Räumpanzer 81956,0911239150,55%3132,87
T-34-8561199,787439058,89%3351,46
T-54 first prototype 82448,8213368958,43%4472,17
VK 30.01 (P)6503,563878852,27%943,00
T25 AT7998,035818855,68%1468,41
Panhard AMD 178B61076,239548869,32%4428,15
GSOR3301 AVR FS92036,7012418864,77%5012,57
GSR 3301 Setter71294,3510478868,18%4116,51
Sturmpanzer II4162,131378742,53%326,20
T-437738,065388763,22%1336,15
AT 25448,563408750,57%1145,05
VK 28.016158,783398650,00%263,38
T 54D 93309,7612358555,29%3854,15
AT 86763,355708457,14%1693,46
O-Ni71404,366848360,24%2101,63
IS-3-II93288,0512118359,04%4491,99
Type 4 Heavy91974,686998158,02%2167,44
K-91 Version II 93261,2913488068,75%4805,22
T-50-2 61028,2110258068,75%4640,80
Sturmpanzer I Bison3108,581417953,16%246,46
Challenger72190,7511977968,35%4563,59
T26E5 82482,8114247969,62%4212,71
Type 1 Chi-He4284,443207851,28%941,15
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61580,6511807761,04%5733,03
A-20589,221727648,68%164,87
Concept 1B 93392,7812837653,95%3519,50
M26 Pershing81604,489887560,00%2539,83
M47 Iron Arnie 82768,9714937577,33%4734,12
SU-263131,841447445,95%187,27
AT 771098,326807456,76%1565,09
Ikv 65 Alt II6863,396307255,56%1834,37
Pz.Kpfw. III/IV5262,072847240,28%537,98
AMX 105 AM mle. 474295,442477254,17%1088,16
AMX 13 F3 AM6449,513507159,15%632,37
VK 45.02 (P) Ausf. B93263,9212987170,42%4213,66
Bishop5436,452877154,93%1034,51
MT-256381,805237060,00%1200,54
Waffenträger auf E 100104092,2610267064,29%3470,65
UDES 1693558,2313696971,01%5608,76
Object 752 93216,0713486972,46%3594,82
Object 283 92988,5213106966,67%4163,19
KV-1SA 51318,1011926965,22%3923,36
56TP 82810,9313196962,32%4568,46
AMX 404153,291746839,71%447,91
50TP Tyszkiewicza93539,8413226866,18%4880,93
Marder II3259,223086860,29%871,49
Somua SAu 404166,152016855,88%358,98
S35 CA5487,183156842,65%1029,80
M75355,553166750,75%1451,50
T1 Heavy Tank5497,644586651,52%1091,72
M5A1 Stuart4164,371846535,38%345,81
M4A3E2 Sherman Jumbo61043,568586462,50%2726,32
Mäuschen93621,6113066457,81%4869,50
M5 Stuart4103,602876261,29%363,23
Cromwell B 61049,236786167,21%2577,64
WZ-111 Alpine Tiger 82708,4114256165,57%4686,38
T54 Heavy Tank 92716,7310376050,00%3319,71
ShPTK-TVP 100 82994,8814206068,33%4938,19
D2334,191205947,46%52,71
Pz.Kpfw. II Luchs483,882025952,54%143,37
Alecto4236,882105952,54%554,31
T675499,924405940,68%992,88
Vickers Medium Mk. I184,601835851,72%319,02
M36 Jackson6614,384445851,72%1101,41
Panther II82523,6612375862,07%4241,19
T-505766,865485858,62%4793,66
T-44-122 72497,3313425858,62%4573,48
M48A2/T54E2/T123E6 103357,8411105860,34%3632,19
Object 25793496,1412805757,89%4434,60
T-284159,612395648,21%323,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3206,023435569,09%1188,62
EMIL 1951 82477,9312135561,82%3942,79
Valentine3174,522145433,33%379,61
M3 Lee4268,323245352,83%912,64
Tiger (P)71251,266935347,17%2008,56
Nashorn6658,984145362,26%1302,25
Matilda4357,103435248,08%1047,76
Aufklärungspanzer Panther 7373,794845250,00%678,99
ISU-122-2 82685,3113305174,51%3236,53
Valiant 51471,4512585162,75%5614,32
Churchill VII6737,804445048,00%1381,80
Patton the Tank 92428,1011005062,00%3243,13
KJPZ TIII Jäger 92614,2910744965,31%3015,65
Churchill I5428,333644850,00%865,15
M41 HMC5261,332684852,08%291,08
SU-122-44 71867,558664768,09%3469,38
50TP prototyp 82407,0411814665,22%3581,55
Strv 746898,387604553,33%2084,30
Type 5 Ka-Ri 82999,7312184461,36%3731,68
Type 3 Chi-Nu5470,234474365,12%1690,42
Type 97 Chi-Ha3287,673194365,12%1170,52
M374229,441894344,19%673,15
P.43 bis61591,9312894283,33%5290,15
VK 30.01 (H)5457,983944257,14%983,25
Type 5 Ke-Ho4320,194274259,52%1381,73
Cavalier51491,5711424283,33%6129,70
BT-7 artillery 3718,058514266,67%4089,09
Type 3 Chi-Nu Kai 5519,904574052,50%1539,76
Renault UE 573120,001623961,54%318,21
T-34-281538,348753842,11%2135,50
T28 Concept 71088,346453847,37%1465,99
WZ-111 model 6 82849,2612873852,63%3841,40
Renault NC-311121,471553638,89%518,88
T-463110,861463650,00%292,73
VK 20.01 (D)4182,172303652,78%489,17
KPz 3 Projekt 07 HK 92452,819763655,56%3058,79
E 25 72155,0013303675,00%4659,11
25TP KSUST II51731,2913373580,00%9869,93
T3093144,4011373562,86%4034,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3143,402213554,29%362,75
M2 Medium Tank3230,093543560,00%1019,78
CS-5382162,7911553470,59%4184,62
WZ-111-1G FT81876,267803441,18%2443,91
KV-137520,915823476,47%903,40
LTP 3260,823023450,00%1392,69
FCM 36 Pak 40 3393,854223369,70%1254,51
T2071881,3810773246,88%3842,25
M8A14254,752563246,88%523,36
T28 Prototype82902,4713223278,13%4514,41
AMX M4 mle. 5192417,849883250,00%2482,23
IS-2-II82426,0012643271,88%4097,17
IS-3A 82397,1313083271,88%3857,82
D1226,741293164,52%214,01
T56 GMC3198,001823145,16%520,37
T-127 3381,425343154,84%1831,94
Pz.Kpfw. T 15 3245,453023148,39%1094,25
TT-130M 92992,6512623174,19%3607,61
P.44 Pantera82244,9312783073,33%4613,45
LTS-85 81664,0710503063,33%4901,67
XM66F 82130,5711193070,00%2564,62
M47 Patton Improved 82836,6014603076,67%4146,67
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82684,7712113056,67%4354,04
Type 63 82706,1713363060,00%3718,22
KV-4 KTTS 82550,9011333050,00%3985,50
Strv K 92575,628622927,59%2452,64
Renault FT 75 BS2168,501672846,43%898,84
SU-14-281575,798482853,57%1675,98
ST-I92940,4811102755,56%4217,04
Škoda T 45 72217,5213672770,37%4014,67
Dicker Max 6555,854172755,56%951,93
Sav m/434519,354002653,85%1785,30
Sexton II399,271022630,77%160,26
FV4004 Conway92552,7310812669,23%3133,64
T7 Combat Car 2143,122702661,54%739,86
Type 59 G 82151,0011532564,00%3153,14
Crusader6338,323682560,00%1046,98
53TP Markowskiego83056,2415482580,00%6646,06
Valentine AT4179,282132560,00%546,84
Durchbruchswagen 24385,523972560,00%1201,13
Panzer 58 Mutz 81977,5211542556,00%3602,34
VK 30.02 (M)6715,635202437,50%1392,05
Škoda T 56 82871,5413382462,50%3518,13
Renault FT170,701172334,78%156,12
BT-74119,611702352,17%459,85
105 leFH18B2 51124,007922352,17%2487,42
Birch Gun4257,522242356,52%973,94
Pz.Kpfw. II Ausf. G3114,041932343,48%232,70
K-2 81988,3911262360,87%2592,29
T34 B 81847,919872369,57%2673,83
O-I Experimental5816,146122245,45%1693,33
Marder 38T4267,452512250,00%579,73
AMX 13 105 AM mle. 505492,622912138,10%940,06
Type 2597 Chi-Ha3106,811712152,38%242,17
M24E2 Super Chaffee 61062,767802142,86%3535,62
Bisonte C45 82716,9014352166,67%4419,62
Primo Victoria 81860,9010402142,86%3109,04
T1 HMC2137,401672070,00%843,71
Vickers Medium Mk. III3289,302372045,00%1229,91
SU-76M4143,401732060,00%389,50
Chimera 82077,3510152050,00%1998,92
Object 274a 82119,1611471968,42%3106,04
Somua SM 82040,4710511952,63%2334,57
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51122,179691855,56%3855,44
Pz.Kpfw. II2101,351821758,82%344,89
Lorraine 39L AM3124,351791752,94%291,81
MTLS-1G14 3563,125501752,94%3014,90
IS-5 (Object 730) 82203,8810931758,82%3197,05
AMX 383150,381551637,50%398,07
Vickers Medium Mk. II267,671491560,00%243,82
Cruiser Mk. II2128,871571533,33%288,57
M3 Stuart3176,572881442,86%550,38
Type 98 Ke-Ni3323,503251450,00%1624,35
Chrysler K GF 82088,6411121457,14%2808,88
P.43 ter72283,3114031384,62%7007,46
Charioteer82243,3811991376,92%3667,75
Light Mk. VIC 2124,921761353,85%570,44
Loyd Gun Carriage244,33961233,33%15,30
Lago M38 31090,2513551291,67%4124,98
Panther/M10 72011,5013651266,67%5098,99
Panzerjäger I2101,271441136,36%156,79
G.Pz. Mk. VI (e)249,64611118,18%21,31
Heavy Tank No. VI 61157,006341127,27%2041,85
Tetrarch 2170,273301172,73%934,83
Excalibur 61117,557681145,45%1987,06
M41D 81565,4510031154,55%3730,30
P.435864,508581060,00%3659,81
SU-54158,202101030,00%94,13
SU-85B4104,901441060,00%184,51
Cruiser Mk. IV4175,102311030,00%384,17
Renault FT AC2207,901681050,00%762,38
Obsidian 82512,1014271060,00%3884,09
Object 703 Version II 82861,8013901060,00%4703,55
Tiger 131 61323,308791040,00%2539,83
AT-12143,44103944,44%399,75
Cruiser Mk. III3228,22227955,56%1138,24
AltProto AMX 30 82719,441317955,56%4644,43
Valentine II 4766,67821966,67%3970,17
Super Hellcat 71593,33878955,56%2822,89
T-262144,63179850,00%697,08
KV-371227,88641850,00%1369,46
Universal Carrier 2-pdr2162,00150850,00%625,04
ASTRON Rex 105 mm 83262,751487875,00%4641,82
Object 777 Version II 92382,251042862,50%2318,37
T-34 shielded 5688,00831875,00%2338,00
Lorraine 155 mle. 5071466,1412207100,00%1906,06
T26E3 Eagle 7 72014,711332785,71%4390,39
WZ-114 92391,57866728,57%2197,66
Chi-Ni2163,17261683,33%932,05
Type 95 Ha-Go2170,17266666,67%899,15
Type 97 Te-Ke 2176,17351666,67%1023,46
MS-1161,00101650,00%143,92
Object 252U 82722,501479683,33%3874,97
M6A2E1 82538,331203666,67%3953,37
VK 75.01 (K) 81930,17992650,00%2564,38
Object 244 61442,171023633,33%3081,87
BT-2280,20165580,00%426,97
Grant4324,80251560,00%1068,05
Wespe339,2096540,00%28,88
IS-M81983,8013655100,00%3259,48
E 75 TS 81802,801154580,00%2491,88
L-60 2155,60253520,00%633,57
Kanonenjagdpanzer 81857,60832540,00%2118,99
Type 59 83069,751660475,00%7208,40
Stuart I-IV3451,254644100,00%2480,92
M2 Light Tank266,00209450,00%100,66
T2 Medium Tank242,50168475,00%262,19
Strv m/42-57 Alt A.2 6633,00557450,00%946,05
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8356,5026340,00%86,58
M10 RBFM 5861,75779450,00%2204,09
TL-1 LPC 82026,25978425,00%2573,11
VK 45.02 (P) Ausf. A81060,67624333,33%1157,88
Pz.Kpfw. I297,00236366,67%424,45
T-602196,33258366,67%1193,27
HWK 128743,6731630,00%879,16
IS-2 shielded 71791,331151366,67%3134,88
T-45 2260,33511366,67%1417,36
KV-220-2 51155,6713063100,00%3239,53
FV1066 Senlac 81407,6711733100,00%3724,97
TS-5 81694,331009366,67%1984,42
Kirovets-1 82617,671276366,67%3996,39
43 M. Toldi III 3293,0024030,00%1168,92
TKS z n.k.m. 20 mm 2259,004222100,00%1530,72
Renault Otsu154,00125250,00%109,06
T-34-17569,0027020,00%564,72
M4 Improved 5424,5036920,00%885,83
T-703316,50690250,00%1430,87
KV-5 81717,5013982100,00%2193,10
M56 Scorpion 71522,50907250,00%2882,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2139,50390250,00%559,69
M4A1 FL 10 6975,0049520,00%1585,48
Strv m/382325,008131100,00%1880,55
Lago4422,007381100,00%1744,97
Strv m/425620,007471100,00%1546,32
Hotchkiss H35231,008310,00%0,00
Pvlvv fm/42242,008610,00%0,00
Ikv 7230,002310,00%0,00
StuG III Ausf. B4108,006910,00%0,98
K-91-PT 9811,0020610,00%368,04
MKA 2508,006771100,00%2127,00
T-29 3646,0036010,00%1895,01
VK 168.01 (P) 82931,0015871100,00%4510,77
Pz.Kpfw. T 25 51673,0017121100,00%9018,68
A46 61019,0050710,00%2474,66
Turtle Mk. I 84302,0020091100,00%6312,96
T78 6477,005551100,00%607,89

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 05/04/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/03/2024
Quitter: 05/04/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/11/2017
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 06/09/2023
Quitter: 04/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 16/03/2017
Quitter: 14/11/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 09/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/05/2015
Quitter: 13/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 28/01/2023
Quitter: 02/03/2023
Position: Recrue
Rejoint: 11/09/2022
Quitter: 28/09/2022
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/06/2023
Quitter: 05/09/2023
Position: Recrue
Rejoint: 10/01/2023
Quitter: 26/01/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 30/09/2022
Quitter: 09/01/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/03/2023
Quitter: 12/06/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/07/2014
Quitter: 10/05/2015
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/03/2014