kolyander

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1970320132429
Tier moyen7,830,008,398,32
Victoires9209846,74%00,00%4534,09%17841,49%
Défaites10194551,74%00,00%8665,15%24557,11%
égalités29891,52%00,00%10,76%61,40%
Batailles survécues3032115,39%00,00%43,03%255,83%
Détruits1181540,6000,00600,452210,52
Ratio tués/morts0,710,000,470,55
Détectés2178871,1100,001401,065341,24
Dégats causés887,480,00905,64933,75
Capture de base1736300,8800,00200,151540,36
Défense de base368810,1900,00770,58770,18
Expérience moyenne460,490,00512,49523,03
WN7783,380,00559,75662,58
WN8875,910,00672,93819,49
Total
Nombre de batailles197032
Tier moyen7,83
Victoires9209846,74%
Défaites10194551,74%
égalités29891,52%
Batailles survécues3032115,39%
Détruits1181540,60
Ratio tués/morts0,71
Détectés2178871,11
Dégats causés887,48
Capture de base1736300,88
Défense de base368810,19
Expérience moyenne460,49
WN7783,38
WN8875,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles132
Tier moyen8,39
Victoires4534,09%
Défaites8665,15%
égalités10,76%
Batailles survécues43,03%
Détruits600,45
Ratio tués/morts0,47
Détectés1401,06
Dégats causés905,64
Capture de base200,15
Défense de base770,58
Expérience moyenne512,49
WN7559,75
WN8672,93
Depuis 30 jours
Nombre de batailles429
Tier moyen8,32
Victoires17841,49%
Défaites24557,11%
égalités61,40%
Batailles survécues255,83%
Détruits2210,52
Ratio tués/morts0,55
Détectés5341,24
Dégats causés933,75
Capture de base1540,36
Défense de base770,18
Expérience moyenne523,03
WN7662,58
WN8819,49
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires735,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1260,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues420,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés80,4000,0000,0000,00
Dégats causés1.316,050,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne320,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires735,00%
Défaites1260,00%
égalités15,00%
Batailles survécues420,00%
Détruits110,55
Ratio tués/morts0,69
Détectés80,40
Dégats causés1.316,05
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne320,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires1631,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites3364,71%00,00%00,00%00,00%
égalités23,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1121,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés360,7100,0000,0000,00
Dégats causés569,120,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne214,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires1631,37%
Défaites3364,71%
égalités23,92%
Batailles survécues1121,57%
Détruits440,86
Ratio tués/morts1,10
Détectés360,71
Dégats causés569,12
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne214,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles271000
Victoires14453,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites12245,02%00,00%00,00%00,00%
égalités51,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12847,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits2100,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,470,000,000,00
Détectés1600,5900,0000,0000,00
Dégats causés1.087,370,000,000,00
Capture de base7472,7600,0000,0000,00
Défense de base4291,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne513,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles271
Victoires14453,14%
Défaites12245,02%
égalités51,85%
Batailles survécues12847,23%
Détruits2100,77
Ratio tués/morts1,47
Détectés1600,59
Dégats causés1.087,37
Capture de base7472,76
Défense de base4291,58
Expérience moyenne513,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1155,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues945,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,550,000,000,00
Détectés90,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.119,900,000,000,00
Capture de base1155,7500,0000,0000,00
Défense de base381,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne414,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires840,00%
Défaites1155,00%
égalités15,00%
Batailles survécues945,00%
Détruits170,85
Ratio tués/morts1,55
Détectés90,45
Dégats causés1.119,90
Capture de base1155,75
Défense de base381,90
Expérience moyenne414,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (355)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Tiger I7925,144651494451,33%1256,08
VK 36.01 (H)6642,55403966651,51%1156,43
FV4202 8816,48484854346,55%929,37
M54 Renegade 8933,28552653047,41%814,75
SU-130PM 8805,80440566943,45%563,93
FV201 (A45) 7784,01450566948,83%1059,55
T25 Pilot Number 1 8752,82468498345,74%812,52
TS-5 81093,31593494648,34%1028,97
Caernarvon Action X 8841,54506491845,63%835,87
AMX M4 mle. 49 Liberté 8799,55545460444,92%759,96
CS-52 LIS 8760,97466429543,73%647,17
T57 Heavy101580,16539318543,61%1056,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4240,04256270553,05%597,52
Tiger II81044,38466264747,56%1170,42
Object 274a 8757,77519230445,01%712,38
AMX 50 Foch91421,45550229252,01%1175,70
Type 62 7374,71371225945,64%577,41
Progetto M40 mod. 65101326,46498215344,08%845,51
E 7591267,02492211745,25%1115,54
IS-4101526,81550211445,55%1078,97
TVP T 50/51101316,02454207642,58%850,29
T110E5101399,77514188745,15%938,05
Progetto CC55 mod. 548964,30548185646,98%922,06
Lorraine 40 t 8892,33547184347,21%849,69
T-34-856347,99265183647,44%490,86
AMX 50 Foch B101478,46522183448,09%941,22
IS-38973,52440181447,35%1046,61
Chrysler K GF 8700,82493180644,30%574,23
T-103 8697,08466178344,64%525,16
WZ-111 Alpine Tiger 8810,14556173546,97%762,24
IS-6 B 8871,58533172845,60%774,20
Škoda T 5091251,28475166245,97%1025,60
T-1091282,15488153145,85%1216,94
T297969,41469147749,42%1238,67
AMX 50 B101277,29544146443,92%748,39
T54E191130,74474137745,68%915,90
T-549870,02410136442,52%685,36
IS-7101391,07507131446,35%992,41
Churchill III 5470,56504130250,15%927,27
ISU-1528989,07426122344,73%860,50
E 5091160,26466118346,32%970,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91034,33431114943,52%854,69
M10391205,38489113246,38%1029,06
T-62A101263,03456110342,43%887,31
AMX 13 909574,53397105745,22%654,11
E 100101365,57488104545,17%913,62
Vz. 55101473,90578103344,43%914,37
T3281028,26464100546,67%1107,87
T71 DA7385,5737697847,03%593,71
Progetto C50 mod. 6691184,1058496543,01%955,33
Strv K 9959,7751595343,13%695,82
M75312,4026994050,11%1138,16
P.44 Pantera8869,3945593542,78%883,65
Emil I81023,9445891444,75%1020,41
56TP 8825,7649288245,12%680,70
Object 70491265,3047187647,72%876,85
Emil II91340,5349786945,34%1120,62
Obsidian 8712,6454585344,31%662,44
Kampfpanzer 07 RH 8646,6646781744,80%576,68
Object 140101303,0848580543,98%901,05
VK 100.01 (P)8988,6047180248,38%1011,95
Bat.-Châtillon Bourrasque 8867,1950179544,91%773,24
AMX 30 1er prototype91139,9944978246,04%941,04
Kranvagn101285,8048175543,58%783,27
VK 30.01 (P)6589,1440072045,28%861,71
FV215b 101167,1454471844,85%727,28
Prototipo Standard B91188,5150871447,06%929,20
AE Phase I 91229,9052870646,60%990,62
Object 705A101531,6655869946,07%1029,56
T26E4 SuperPershing 8731,7054569246,10%734,99
Škoda T 256462,5731966643,84%691,12
E 25 7645,1134566444,88%748,15
Type 5 Chi-Ri7634,2740866147,05%859,61
T698885,4543264247,20%1011,51
AltProto AMX 30 8652,5048963444,79%523,31
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5355,6427163246,04%685,75
Brennos 8878,3360162548,96%826,06
Carro da Combattimento 45 t 101313,3063361651,46%884,43
AMX AC mle. 488816,8941061246,41%743,50
T-448432,7030560844,08%368,24
E 65 Zwilling 8958,1958160143,26%668,26
T110E4101240,9751459045,93%702,36
King Tiger (Captured) 7685,1848458049,14%742,14
IS7506,3831256142,60%461,99
Object 268101450,0642354241,51%825,46
ShPTK-TVP 100 8551,1639953439,33%297,26
E 50 Ausf. M101472,7248152346,08%1068,76
T1 Cunningham1109,6619051950,67%574,89
Super Conqueror101292,2953051943,16%784,74
M66571,9534849948,30%789,08
Nergal 8820,3753449943,69%650,50
AMX 50 Foch (155) 101323,3152249849,00%823,17
Pz.Kpfw. VII101327,9656047943,22%808,55
Tiger (P)7626,7543045745,73%652,71
BT-7436,4811745443,61%45,70
Object 277101457,5453444245,25%977,20
M2 Medium Tank3243,7824544056,36%1013,30
SDP wz 66 Grom 8993,8752642750,35%853,56
T-437292,9225442243,36%218,47
Object 25791302,1958641950,36%1196,75
Somua SM 81054,2663341650,24%1004,78
M41 Walker Bulldog8328,3230841538,55%296,32
60TP Lewandowskiego101509,1656941247,33%971,20
IS-2-II8832,5248940642,86%758,53
Strv m/42-57 Alt A.2 6531,1034940342,68%706,50
STB-1101269,5847740143,39%813,51
IS-2 shielded 7677,4644640146,88%675,55
Centurion Mk. 7/19949,1038539441,62%671,78
Centurion Mk. I8740,6138838947,81%817,47
Object 268 Version 4101561,9757638653,11%1050,49
Controcarro 3 Minotauro101284,4459838551,43%766,78
Object 26391258,5148938551,17%1001,83
Bat.-Châtillon 25 t101378,7145538143,57%960,74
Bat.-Châtillon 155 559797,5534538042,11%617,39
SU-1018749,7242137450,80%691,08
STA-2 8641,6347636946,88%631,57
T-34579,3216635448,02%84,95
LTP 3159,2619234548,12%637,93
T-1506332,7126432945,29%340,38
Light Mk. VIC 2115,9119531750,79%522,30
Comet7608,2039331547,30%850,96
AMX 30 B101209,1446131446,50%877,39
Pz.Kpfw. III/IV5177,5020631344,73%276,42
LT vz. 383170,7819931047,74%578,93
Stitch 8821,6553929943,48%642,61
AMX 12 t6325,1833129751,52%735,26
Object 265T 91230,7062429044,48%985,85
A-20537,1915128541,40%29,08
Konštrukta T-34/1007378,9730527447,81%379,12
Centurion Action X101358,5945225646,88%949,49
Cromwell6408,3630825246,03%602,64
T3091189,5051125151,79%919,06
Panther II8544,0039225146,22%517,58
AMX 13 757214,8033425045,20%221,90
SU-100M17606,0036424945,78%644,39
Excelsior 5342,8132924750,20%534,92
Lorraine 155 mle. 507459,8527723642,37%368,63
Object 70591199,5049123449,15%988,99
IS-M8794,8346622944,98%743,77
VK 16.02 Leopard585,6721722753,30%147,77
T28 Concept 7695,2943122150,23%850,65
KV-15219,3320021842,20%203,44
Lorraine 155 mle. 518710,0732820643,69%638,06
Panther7519,1332719643,37%598,58
Char Futur 4 91042,5045819542,05%682,92
M-IV-Y 8917,6955218548,65%838,62
SU-1527486,9338418354,10%586,16
AMX 13 F3 AM6410,4426417946,37%450,01
Type 4 Chi-To6420,9729617345,66%608,94
Leo7535,9335017151,46%709,97
T216182,1325416641,57%245,44
SU-1006436,5226616440,85%532,26
Caernarvon8554,7245716347,85%442,29
BT-2289,2913316242,59%199,51
Toro 91181,5861816249,38%980,26
Strv 746491,8529315839,87%713,85
Renault G15172,7919915446,10%252,20
Škoda T 245242,4420114541,38%451,20
Conqueror91033,4345414539,31%637,57
Object 777 Version II 91197,7052414442,36%921,42
P.43 bis6271,3925014038,57%206,15
S35 CA5271,2523113850,72%440,97
Löwe 8984,5847213854,35%1137,83
SU-855332,4222113743,07%560,72
Strv m/425262,9321713743,07%480,39
M40/M438777,9444613748,18%694,72
Bat.-Châtillon 155 5810941,4741913540,00%585,06
Bat.-Châtillon 12 t8269,5333213545,93%262,60
Type 3 Chi-Nu5286,6624513448,51%637,08
T499450,3932113141,22%367,08
M446496,7836612951,94%702,04
M127529,4033812648,41%555,20
Rinoceronte101160,2253512544,00%682,19
Vz. 60S Dravec 101506,1057112046,67%832,17
FV217 Badger101045,3446811939,50%453,18
TS-60 91050,0758011741,03%736,45
T1 Heavy5269,0928311636,21%289,32
Concept 1B 91232,2355011438,60%699,51
40TP Habicha6338,4927911253,57%481,16
Vickers Mk. E Type B2168,4116310937,61%602,59
MS-1151,6310510642,45%23,68
Cobra 9930,8746210642,45%585,29
AMX M4 mle. 54101181,0852710543,81%663,09
Kunze Panzer 9884,5447710337,86%536,30
T-284144,5617010241,18%187,91
T1E6 2113,8718210260,78%515,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5249,602359957,58%555,49
Crusader6234,692529453,19%565,65
SARL 424138,201509035,56%169,03
Object 780 101367,535349041,11%724,94
Super Hellcat 7411,663188842,05%323,31
VK 28.016283,253058752,87%662,28
Ho-Ri 3101396,995568650,00%822,93
SU-54106,301218436,90%7,02
StuG IV 5330,512577851,28%738,40
Excalibur 6463,003307740,26%440,57
Fantôme 9998,495797745,45%708,40
Lago4196,871997635,53%390,29
M48A5 Patton101181,305077642,11%704,11
25TP KSUST II5131,591807448,65%115,79
M415281,892787436,49%185,33
M53/M559675,884547339,73%373,46
Monkey King 101036,034657336,99%573,65
T-46386,251347250,00%191,15
Patton the Tank 9701,315237244,44%462,56
Grille 15101252,415036949,28%725,43
T-50-2 6198,732296741,79%268,08
ST vz. 394198,362176656,06%554,87
P26/404189,231886650,00%348,55
T-29 3357,304186654,55%1248,62
AMX AC mle. 467364,622726546,15%298,14
IS-6 8782,394626445,31%684,12
P.43 ter7428,713346342,86%423,36
GSOR the TANK 9855,385286347,62%639,45
Ho-Ri 28650,984236240,32%455,87
122 TM 8604,354156254,84%530,58
14TP4100,261526147,54%168,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8951,835296041,67%877,10
Type 97 Te-Ke 284,431295839,66%161,66
ARL V39648,911765547,27%92,66
TVP VTU Koncept8460,133165248,08%411,99
Type 5 Ke-Ho4204,662255056,00%603,25
M36 Jackson6330,142125030,00%264,29
Somua SAu 404124,882524843,75%108,22
Somua S35383,601274833,33%1,49
Tetrarch 2154,521864654,35%765,31
M3 Stuart3146,931824450,00%463,18
AMX 50 1008429,523394456,82%357,14
FV215b (183) 101296,075674450,00%814,64
KV-1SA 5465,533424332,56%727,47
Matilda4292,522224250,00%644,21
WZ-111 model 5A10994,665154134,15%427,26
Covenanter5233,203254148,78%653,20
T-34 shielded 5240,222364131,71%302,11
M10 RBFM 5437,343134151,22%760,42
M7 Priest3144,291403847,37%257,54
Renault UE 57392,421333852,63%138,74
M374142,301373743,24%256,50
KR-1111603,147133740,54%900,79
T7 Combat Car 264,631153551,43%174,15
P.435215,032373360,61%506,20
Churchill I5439,912943250,00%773,82
M4A3(76)W Sherman 6548,224833246,88%786,49
AMX 38374,771423145,16%54,27
T25/27293,792592944,83%181,19
M3 Lee4153,571532832,14%276,35
L-60 272,321642842,86%169,60
BT-7 artillery 3170,112222853,57%537,94
Maus101266,786382751,85%833,01
T28 Prototype8418,484002744,44%206,39
MTLS-1G14 3209,442252751,85%758,18
Jagdpanzer E 100101319,005402560,00%953,54
10TP3129,171442437,50%268,28
Waffenträger auf Pz. IV9761,504082437,50%329,26
K-91-PT 9762,885042441,67%455,14
Pz.Kpfw. III Ausf. E367,831212339,13%1,09
M8A14143,571282339,13%100,44
SU-122A5214,132002352,17%355,18
M24E2 Super Chaffee 6379,873212339,13%757,41
Churchill Crocodile 6721,965792352,17%996,95
M10 Wolverine5230,572082147,62%316,45
SU-26390,291152161,90%221,64
Vickers Medium Mk. I195,251562050,00%364,39
T-116 3247,853252045,00%906,57
AMX ELC bis545,631331926,32%0,00
Saryuda 9787,954871931,58%364,88
WZ-114 9681,264561952,63%442,43
45TP Habicha7403,283081850,00%337,49
Renault FT AC256,061201866,67%219,89
IS-3-II9476,784641844,44%199,51
Char de transition 6569,005371872,22%896,14
Type 98 Ke-Ni3108,062541752,94%316,21
BZ-75101053,535331752,94%577,15
FCM 36233,881141752,94%115,17
T2 Medium Tank235,50601618,75%0,00
M18 Hellcat6311,252611643,75%299,24
Tiger 131 6605,004041662,50%882,83
Strv m/40L3134,472961560,00%409,58
M5 Stuart4100,212261464,29%232,63
Object 283 9497,363831450,00%319,91
MKA 2164,642341450,00%514,91
Großtraktor - Krupp 3206,292281464,29%736,27
T803111506,147431450,00%864,37
M15/423113,001681376,92%339,10
Pz.Kpfw. II252,081301376,92%261,00
AMX 40420,151461346,15%68,43
Black Prince7572,775971361,54%686,11
Taschenratte111692,466601346,15%727,68
Valiant 5344,923711323,08%470,78
Renault Otsu1104,081861266,67%470,84
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6513,673771233,33%971,48
Leichttraktor139,09691136,36%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 271,451611136,36%66,41
SU-18256,801171070,00%329,43
SU-86126,901211030,00%0,00
BZ-587787,905291050,00%917,69
Black Prince II 7511,405081050,00%468,17
Type 5 Heavy101549,56585933,33%696,68
Controcarro 1 Mk. 291046,67435933,33%553,87
Renault R35270,11143955,56%169,59
Ares 7581192,56829966,67%1343,96
Type 95 Ha-Go284,88165837,50%114,29
ARL 446228,75266837,50%98,20
Type 71101241,63474825,00%510,79
Hotchkiss H35298,29152742,86%222,78
11081160,29444714,29%1074,70
AMX 50 1209410,1430770,00%56,96
LT vz. 352107,00133616,67%273,39
Tiger-Maus 9646,67428633,33%221,58
KPz 3 Projekt 07 HK 9891,00394650,00%578,40
Fiat 30001131,20237520,00%467,85
M14/41260,00157540,00%0,11
T-45 2154,20231540,00%467,05
7TP2140,75206475,00%550,94
M2 Light223,0092450,00%89,05
Type 3 Ho-Ni III50,004140,00%0,00
ARMT 5243,00208425,00%253,53
Black Rock 11823,00441425,00%192,25
Strv fm/21161,00255366,67%295,40
Strv m/382129,67352366,67%547,38
TKS z n.k.m. 20 mm 288,00119333,33%186,33
VK 30.01 (H)547,67124333,33%0,00
Vz. 71 Tesák10680,6734030,00%393,55
AMX 13 10510683,67539366,67%654,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5400,33377366,67%891,33
T-34 with L-11 4125,67346333,33%140,25
Convert. Medium Tank T3 3143,67150333,33%167,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8427,33369333,33%182,85
AMX ELC 901 687,33266333,33%0,00
T26E3 Eagle 7 7389,00369333,33%211,90
43 M. Toldi III 315,00146333,33%0,00
Kolohousenka1126,502732100,00%683,11
Renault FT117,0078250,00%84,37
4TP1110,0015220,00%331,88
Churchill VII6594,006642100,00%1079,70
Panzerwagen 39 374,50211250,00%279,20
Cruiser Mk. IV4258,00350250,00%717,33
Cruiser Mk. III358,00194250,00%75,29
Durchbruchswagen 240,0077250,00%98,72
M-III-Y8362,0016020,00%91,77
FV230 Canopener10905,00691250,00%419,07
FV227 Conceiver8327,50571250,00%187,96
M4-85 5416,505012100,00%868,70
Ram II 5357,006202100,00%988,88
Chi-Go 7415,5031620,00%230,95
Renault NC-311134,002321100,00%832,01
VK 45.02 (P) Ausf. B90,005101100,00%261,00
Waffenträger auf E 100100,006510,00%0,00
FV229 Contender9852,009151100,00%634,87
Windhund 80,005871100,00%261,00
KV-1 shielded 581,0016310,00%0,00
M16/43 Sahariano 3485,0023910,00%1252,21
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6741,0058410,00%1342,33
T78 6448,0023610,00%360,09
SU-100I 5259,0015410,00%144,77

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 06/11/2022
Quitter: 05/12/2023