kolyander

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles197260855459
Tier moyen7,838,138,918,31
Victoires9220646,74%225,00%2341,82%19241,83%
Défaites10206251,74%675,00%3156,36%26056,64%
égalités29921,52%00,00%11,82%71,53%
Batailles survécues3034415,38%112,50%610,91%326,97%
Détruits1182690,6040,50240,442230,49
Ratio tués/morts0,710,570,490,52
Détectés2182201,11131,63691,255971,30
Dégats causés887,551.184,881.176,58915,10
Capture de base1736360,8800,0020,04260,06
Défense de base368810,1900,0000,00770,17
Expérience moyenne460,51314,75435,85468,19
WN7783,36672,62649,18653,58
WN8875,801868,36794,61718,11
Total
Nombre de batailles197260
Tier moyen7,83
Victoires9220646,74%
Défaites10206251,74%
égalités29921,52%
Batailles survécues3034415,38%
Détruits1182690,60
Ratio tués/morts0,71
Détectés2182201,11
Dégats causés887,55
Capture de base1736360,88
Défense de base368810,19
Expérience moyenne460,51
WN7783,36
WN8875,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles8
Tier moyen8,13
Victoires225,00%
Défaites675,00%
égalités00,00%
Batailles survécues112,50%
Détruits40,50
Ratio tués/morts0,57
Détectés131,63
Dégats causés1.184,88
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne314,75
WN7672,62
WN81868,36
Depuis 7 jours
Nombre de batailles55
Tier moyen8,91
Victoires2341,82%
Défaites3156,36%
égalités11,82%
Batailles survécues610,91%
Détruits240,44
Ratio tués/morts0,49
Détectés691,25
Dégats causés1.176,58
Capture de base20,04
Défense de base00,00
Expérience moyenne435,85
WN7649,18
WN8794,61
Depuis 30 jours
Nombre de batailles459
Tier moyen8,31
Victoires19241,83%
Défaites26056,64%
égalités71,53%
Batailles survécues326,97%
Détruits2230,49
Ratio tués/morts0,52
Détectés5971,30
Dégats causés915,10
Capture de base260,06
Défense de base770,17
Expérience moyenne468,19
WN7653,58
WN8718,11
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires735,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1260,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues420,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés80,4000,0000,0000,00
Dégats causés1.316,050,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne320,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires735,00%
Défaites1260,00%
égalités15,00%
Batailles survécues420,00%
Détruits110,55
Ratio tués/morts0,69
Détectés80,40
Dégats causés1.316,05
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne320,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires1631,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites3364,71%00,00%00,00%00,00%
égalités23,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1121,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés360,7100,0000,0000,00
Dégats causés569,120,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne214,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires1631,37%
Défaites3364,71%
égalités23,92%
Batailles survécues1121,57%
Détruits440,86
Ratio tués/morts1,10
Détectés360,71
Dégats causés569,12
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne214,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles271000
Victoires14453,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites12245,02%00,00%00,00%00,00%
égalités51,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12847,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits2100,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,470,000,000,00
Détectés1600,5900,0000,0000,00
Dégats causés1.087,370,000,000,00
Capture de base7472,7600,0000,0000,00
Défense de base4291,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne513,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles271
Victoires14453,14%
Défaites12245,02%
égalités51,85%
Batailles survécues12847,23%
Détruits2100,77
Ratio tués/morts1,47
Détectés1600,59
Dégats causés1.087,37
Capture de base7472,76
Défense de base4291,58
Expérience moyenne513,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1155,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues945,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,550,000,000,00
Détectés90,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.119,900,000,000,00
Capture de base1155,7500,0000,0000,00
Défense de base381,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne414,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires840,00%
Défaites1155,00%
égalités15,00%
Batailles survécues945,00%
Détruits170,85
Ratio tués/morts1,55
Détectés90,45
Dégats causés1.119,90
Capture de base1155,75
Défense de base381,90
Expérience moyenne414,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (355)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Tiger I7925,234651494851,33%1254,74
VK 36.01 (H)6642,72404967251,52%1157,03
FV4202 8816,40484854546,55%929,29
M54 Renegade 8933,19551653147,42%814,70
SU-130PM 8805,78439567043,44%564,17
FV201 (A45) 7784,01450566948,83%1059,62
T25 Pilot Number 1 8752,95468498545,74%812,74
TS-5 81093,17593495148,35%1029,28
Caernarvon Action X 8841,54506491845,63%835,85
AMX M4 mle. 49 Liberté 8799,70545460744,95%760,37
CS-52 LIS 8760,51466430543,81%647,69
T57 Heavy101580,07539318643,60%1056,52
Pz.Kpfw. III Ausf. J4240,04256270553,05%593,72
Tiger II81043,73467265247,62%1170,18
Object 274a 8757,79519230544,99%712,65
AMX 50 Foch91421,45550229252,01%1175,73
Type 62 7374,71371225945,64%577,43
Progetto M40 mod. 65101325,77498215744,04%845,00
E 7591268,82493212145,26%1118,54
IS-4101526,81550211445,55%1079,08
TVP T 50/51101316,86454207842,54%850,70
T110E5101399,77514188745,15%938,59
Progetto CC55 mod. 548964,17548185846,93%921,02
Lorraine 40 t 8891,71547184847,19%848,85
AMX 50 Foch B101477,47522183748,12%940,91
T-34-856347,99265183647,44%490,89
IS-38973,52440181447,35%1046,59
Chrysler K GF 8700,95493181044,31%574,46
T-103 8696,54466178544,65%524,71
WZ-111 Alpine Tiger 8810,14556173546,97%762,43
IS-6 B 8871,58533172845,60%774,44
Škoda T 5091250,91474166545,89%1024,05
T-1091282,15488153145,85%1217,06
T297969,41469147749,42%1238,65
AMX 50 B101277,29544146443,92%747,72
T54E191130,74474137745,68%915,98
T-549870,02410136442,52%685,25
IS-7101391,07507131446,35%993,05
Churchill III 5470,56504130250,15%926,91
ISU-1528989,07426122344,73%860,64
E 5091160,26466118346,32%970,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91034,33431114943,52%854,44
M10391205,38489113246,38%1029,25
T-62A101263,03456110342,43%887,22
AMX 13 909574,53397105745,22%653,01
E 100101365,57488104545,17%913,76
Vz. 55101476,13578103544,44%917,69
T3281028,26464100546,67%1108,15
T71 DA7385,5737697847,03%593,77
Progetto C50 mod. 6691184,1058496543,01%955,33
Strv K 9959,2251496043,13%693,85
M75312,4026994050,11%1138,08
P.44 Pantera8869,3945593542,78%883,73
Emil I81023,9445891444,75%1020,36
56TP 8825,7649288245,12%680,88
Object 70491265,3047187647,72%876,95
Emil II91340,5349786945,34%1120,42
Obsidian 8712,5754585444,26%661,92
Kampfpanzer 07 RH 8646,1046781944,81%575,93
Object 140101303,0848580543,98%900,86
VK 100.01 (P)8988,6047180248,38%1012,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 8867,1950179544,91%774,39
AMX 30 1er prototype91139,9944978246,04%941,15
Kranvagn101285,8148175643,65%783,82
VK 30.01 (P)6588,5140173045,34%860,18
FV215b 101167,1454471844,85%727,43
Prototipo Standard B91188,5150871447,06%929,41
AE Phase I 91229,9052870646,60%990,80
Object 705A101531,6655869946,07%1029,85
T26E4 SuperPershing 8731,4754469546,04%734,61
Škoda T 256462,7531967043,88%692,41
E 25 7645,1134566444,88%748,25
Type 5 Chi-Ri7634,2740866147,05%859,61
T698885,4543264247,20%1011,56
AltProto AMX 30 8652,6748863744,74%522,87
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5355,6427163246,04%685,71
Brennos 8877,9660062648,88%825,07
Carro da Combattimento 45 t 101313,1863262051,45%885,03
AMX AC mle. 488816,8941061246,41%743,24
E 65 Zwilling 8961,7858061243,30%674,72
T-448432,7030560844,08%368,21
T110E4101240,9751459045,93%702,52
King Tiger (Captured) 7685,1848458049,14%741,74
IS7506,3831256142,60%461,91
Object 268101450,0642354241,51%825,66
ShPTK-TVP 100 8551,1639953439,33%297,37
E 50 Ausf. M101472,7248152346,08%1069,17
T1 Cunningham1109,6619051950,67%574,41
Super Conqueror101292,2953051943,16%784,93
AMX 50 Foch (155) 101322,9052251449,42%826,06
Nergal 8823,5053550043,80%656,27
M66571,9534849948,30%789,57
Pz.Kpfw. VII101327,2955948043,13%807,69
Tiger (P)7632,9343146245,67%660,10
BT-7436,4811745443,61%45,69
Object 277101457,5453444245,25%977,23
M2 Medium Tank3243,7824544056,36%1014,22
SDP wz 66 Grom 8995,3852642950,35%855,99
Somua SM 81056,1663042349,88%1003,58
T-437292,9225442243,36%218,42
Object 25791302,1958641950,36%1196,76
M41 Walker Bulldog8328,3230841538,55%296,37
60TP Lewandowskiego101511,3556841447,10%969,78
IS-2-II8832,5248940642,86%758,53
Strv m/42-57 Alt A.2 6531,1034940342,68%706,52
STB-1101269,5847740143,39%813,47
IS-2 shielded 7677,4644640146,88%675,34
Centurion Mk. 7/19949,1038539441,62%671,88
Centurion Mk. I8740,6138838947,81%817,41
Controcarro 3 Minotauro101283,8259738651,30%765,04
Object 268 Version 4101561,9757638653,11%1050,58
Object 26391258,5148938551,17%1001,73
Bat.-Châtillon 25 t101378,7145538143,57%961,01
Bat.-Châtillon 155 559797,5534538042,11%617,12
SU-1018749,7242137450,80%691,11
STA-2 8641,3747437146,63%628,22
T-34579,3216635448,02%84,95
LTP 3159,2619234548,12%637,36
T-1506332,7126432945,29%340,31
Light Mk. VIC 2115,9119531750,79%523,36
Comet7608,2039331547,30%851,08
AMX 30 B101209,1446131446,50%877,52
Pz.Kpfw. III/IV5177,5020631344,73%276,20
LT vz. 383170,7819931047,74%576,99
Stitch 8814,8953630543,93%641,70
AMX 12 t6325,1833129751,52%735,51
Object 265T 91231,9462429144,33%985,83
A-20537,1915128541,40%29,08
Konštrukta T-34/1007378,9730527447,81%379,08
Centurion Action X101358,5945225646,88%949,97
Cromwell6408,3630825246,03%602,54
T3091189,5051125151,79%919,07
Panther II8544,0039225146,22%517,66
AMX 13 757214,8033425045,20%221,91
SU-100M17606,0036424945,78%644,42
Excelsior 5342,8132924750,20%535,57
Lorraine 155 mle. 507459,8527723642,37%368,71
Object 70591199,5049123449,15%989,03
IS-M8794,8346622944,98%743,41
VK 16.02 Leopard585,6721722753,30%147,77
T28 Concept 7695,8443522450,45%851,05
KV-15219,3320021842,20%203,44
Lorraine 155 mle. 518710,0732820643,69%637,78
Char Futur 4 91043,8745619741,62%680,09
Panther7519,1332719643,37%598,55
Toro 91149,0260418949,74%955,33
M-IV-Y 8915,9955018848,94%837,46
SU-1527486,9338418354,10%586,26
AMX 13 F3 AM6410,4426417946,37%450,22
Type 4 Chi-To6420,9729617345,66%609,95
Leo7535,9335017151,46%709,83
T216182,1325416641,57%245,59
SU-1006436,5226616440,85%532,34
Caernarvon8554,7245716347,85%442,29
BT-2289,2913316242,59%198,84
Strv 746491,8529315839,87%713,08
Renault G15172,7919915446,10%251,30
Škoda T 245242,4420114541,38%451,08
Conqueror91033,4345414539,31%637,45
Object 777 Version II 91197,7052414442,36%922,48
P.43 bis6271,3925014038,57%206,21
S35 CA5271,2523113850,72%440,79
Löwe 8984,5847213854,35%1137,53
SU-855332,4222113743,07%560,82
Strv m/425262,9321713743,07%480,23
M40/M438777,9444613748,18%694,73
Bat.-Châtillon 155 5810941,4741913540,00%585,05
Bat.-Châtillon 12 t8269,5333213545,93%262,67
Type 3 Chi-Nu5286,6624513448,51%636,25
T499450,3932113141,22%366,59
M446496,7836612951,94%702,21
M127529,4033812648,41%555,24
Rinoceronte101160,2253512544,00%682,49
Vz. 60S Dravec 101506,1057112046,67%835,97
TS-60 91051,0257512040,83%732,38
FV217 Badger101045,3446811939,50%453,63
T1 Heavy5269,0928311636,21%289,24
Concept 1B 91232,2355011438,60%700,17
40TP Habicha6338,4927911253,57%480,96
Vickers Mk. E Type B2168,4116310937,61%603,03
MS-1151,6310510642,45%22,65
Cobra 9930,8746210642,45%585,71
AMX M4 mle. 54101181,0852710543,81%663,81
Kunze Panzer 9876,0447410437,50%524,12
T-284144,5617010241,18%188,03
T1E6 2113,8718210260,78%515,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5249,602359957,58%555,53
Crusader6234,692529453,19%565,57
SARL 424138,201509035,56%168,39
Object 780 101367,535349041,11%725,34
Super Hellcat 7411,663188842,05%323,37
VK 28.016283,253058752,87%662,36
Ho-Ri 3101396,995568650,00%824,23
SU-54106,301218436,90%7,02
Fantôme 91001,655718045,00%705,01
StuG IV 5330,512577851,28%738,38
Excalibur 6463,003307740,26%440,82
Lago4196,871997635,53%387,69
M48A5 Patton101181,305077642,11%704,41
25TP KSUST II5131,591807448,65%116,22
M415281,892787436,49%185,56
M53/M559675,884547339,73%373,47
Patton the Tank 9708,125197343,84%463,09
Monkey King 101036,034657336,99%571,91
T-46386,251347250,00%190,24
Grille 15101252,415036949,28%725,54
T-50-2 6198,732296741,79%268,28
ST vz. 394198,362176656,06%550,76
P26/404189,231886650,00%348,25
T-29 3357,304186654,55%1249,01
AMX AC mle. 467364,622726546,15%298,15
IS-6 8782,394626445,31%684,24
P.43 ter7428,713346342,86%423,35
GSOR the TANK 9855,385286347,62%639,80
Ho-Ri 28650,984236240,32%455,75
VK 45.02 (P) Ausf. A8942,955306241,94%875,80
122 TM 8604,354156254,84%530,78
14TP4100,261526147,54%166,18
Type 97 Te-Ke 284,431295839,66%161,17
ARL V39648,911765547,27%93,51
TVP VTU Koncept8460,133165248,08%411,90
Type 5 Ke-Ho4204,662255056,00%602,33
M36 Jackson6330,142125030,00%264,15
Somua SAu 404124,882524843,75%107,85
Somua S35383,601274833,33%1,49
Tetrarch 2154,521864654,35%764,80
M3 Stuart3146,931824450,00%460,76
AMX 50 1008429,523394456,82%357,07
FV215b (183) 101296,075674450,00%815,02
WZ-111 model 5A10983,565094334,88%416,66
KV-1SA 5465,533424332,56%726,63
Matilda4292,522224250,00%644,04
Covenanter5233,203254148,78%653,22
T-34 shielded 5240,222364131,71%301,41
M10 RBFM 5437,343134151,22%760,50
M4A3(76)W Sherman 6553,254514042,50%758,14
M7 Priest3144,291403847,37%257,61
Renault UE 57392,421333852,63%138,73
M374142,301373743,24%256,74
KR-1111603,147133740,54%904,59
T7 Combat Car 264,631153551,43%174,76
P.435215,032373360,61%506,17
Churchill I5439,912943250,00%774,68
AMX 38374,771423145,16%52,11
T25/27293,792592944,83%181,19
M3 Lee4153,571532832,14%275,56
Maus101290,936432853,57%866,28
L-60 272,321642842,86%169,16
BT-7 artillery 3170,112222853,57%537,36
T28 Prototype8418,484002744,44%206,43
MTLS-1G14 3209,442252751,85%757,59
Jagdpanzer E 100101319,005402560,00%953,68
10TP3129,171442437,50%267,27
Waffenträger auf Pz. IV9761,504082437,50%329,34
K-91-PT 9762,885042441,67%455,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E367,831212339,13%1,09
M8A14143,571282339,13%100,44
SU-122A5214,132002352,17%355,52
M24E2 Super Chaffee 6379,873212339,13%757,75
Churchill Crocodile 6721,965792352,17%995,50
M10 Wolverine5230,572082147,62%316,55
SU-26390,291152161,90%221,64
Vickers Medium Mk. I195,251562050,00%362,28
T-116 3247,853252045,00%906,83
WZ-114 9701,554572050,00%441,99
AMX ELC bis545,631331926,32%0,00
Saryuda 9787,954871931,58%367,01
45TP Habicha7403,283081850,00%337,51
Renault FT AC256,061201866,67%219,88
IS-3-II9476,784641844,44%199,48
Char de transition 6569,005371872,22%896,92
Type 98 Ke-Ni3108,062541752,94%314,43
BZ-75101053,535331752,94%577,73
FCM 36233,881141752,94%116,01
T2 Medium Tank235,50601618,75%0,00
M18 Hellcat6311,252611643,75%299,23
Tiger 131 6605,004041662,50%882,25
Strv m/40L3134,472961560,00%408,96
M5 Stuart4100,212261464,29%230,39
Object 283 9497,363831450,00%319,73
MKA 2164,642341450,00%514,09
Großtraktor - Krupp 3206,292281464,29%735,77
T803111506,147431450,00%867,17
M15/423113,001681376,92%339,48
Pz.Kpfw. II252,081301376,92%261,00
AMX 40420,151461346,15%69,21
Black Prince7572,775971361,54%686,00
Taschenratte111692,466601346,15%730,71
Valiant 5344,923711323,08%470,06
Renault Otsu1104,081861266,67%466,42
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6513,673771233,33%971,95
Leichttraktor139,09691136,36%0,00
Black Prince II 7521,185031145,45%434,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 271,451611136,36%65,86
SU-18256,801171070,00%329,68
SU-86126,901211030,00%0,00
BZ-587787,905291050,00%917,55
Ares 7581139,707611060,00%1266,75
Type 5 Heavy101549,56585933,33%696,62
Controcarro 1 Mk. 291046,67435933,33%553,94
Renault R35270,11143955,56%168,78
Type 95 Ha-Go284,88165837,50%112,90
ARL 446228,75266837,50%98,19
Type 71101241,63474825,00%511,11
Hotchkiss H35298,29152742,86%222,31
11081160,29444714,29%1074,68
AMX 50 1209410,1430770,00%56,82
LT vz. 352107,00133616,67%272,99
Tiger-Maus 9646,67428633,33%221,93
KPz 3 Projekt 07 HK 9891,00394650,00%578,71
Fiat 30001131,20237520,00%467,42
M14/41260,00157540,00%0,11
VK 45.02 (P) Ausf. B9370,80483580,00%293,94
T-45 2154,20231540,00%466,97
7TP2140,75206475,00%548,91
M2 Light223,0092450,00%89,05
Type 3 Ho-Ni III50,004140,00%0,00
ARMT 5243,00208425,00%253,26
Black Rock 11823,00441425,00%195,22
Chi-Go 7540,00382425,00%406,36
Strv fm/21161,00255366,67%295,32
Strv m/382129,67352366,67%546,70
TKS z n.k.m. 20 mm 288,00119333,33%185,74
VK 30.01 (H)547,67124333,33%0,00
Vz. 71 Tesák10680,6734030,00%392,98
AMX 13 10510683,67539366,67%654,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5400,33377366,67%890,04
T-34 with L-11 4125,67346333,33%138,85
Convert. Medium Tank T3 3143,67150333,33%167,15
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8427,33369333,33%182,87
AMX ELC 901 687,33266333,33%0,00
T26E3 Eagle 7 7389,00369333,33%211,80
43 M. Toldi III 315,00146333,33%0,00
Kolohousenka1126,502732100,00%680,37
Renault FT117,0078250,00%84,37
4TP1110,0015220,00%330,27
Churchill VII6594,006642100,00%1079,66
Panzerwagen 39 374,50211250,00%279,20
Cruiser Mk. IV4258,00350250,00%715,48
Cruiser Mk. III358,00194250,00%75,29
Durchbruchswagen 240,0077250,00%98,72
M-III-Y8362,0016020,00%91,80
FV230 Canopener10905,00691250,00%419,61
FV227 Conceiver8327,50571250,00%188,03
M4-85 5416,505012100,00%868,72
Ram II 5357,006202100,00%988,86
Renault NC-311134,002321100,00%831,47
Waffenträger auf E 100100,006510,00%0,00
FV229 Contender9852,009151100,00%635,22
Windhund 80,005871100,00%261,00
KV-1 shielded 581,0016310,00%0,00
M16/43 Sahariano 3485,0023910,00%1252,61
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6741,0058410,00%1342,73
T78 6448,0023610,00%360,14
SU-100I 5259,0015410,00%144,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 06/11/2022
Quitter: 05/12/2023