kovak007

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles56110065236
Tier moyen7,770,009,549,60
Victoires2764649,27%00,00%3655,38%11247,46%
Défaites2785649,65%00,00%2944,62%11749,58%
égalités6081,08%00,00%00,00%72,97%
Batailles survécues1364624,32%00,00%1624,62%5422,88%
Détruits419970,7500,00400,621660,70
Ratio tués/morts0,990,000,820,91
Détectés447240,8000,00580,891940,82
Dégats causés1.104,130,001.445,951.563,88
Capture de base420760,7500,00290,45710,30
Défense de base169560,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne523,740,00739,08726,98
WN7958,760,00920,54857,41
WN81197,730,001060,961136,90
Total
Nombre de batailles56110
Tier moyen7,77
Victoires2764649,27%
Défaites2785649,65%
égalités6081,08%
Batailles survécues1364624,32%
Détruits419970,75
Ratio tués/morts0,99
Détectés447240,80
Dégats causés1.104,13
Capture de base420760,75
Défense de base169560,30
Expérience moyenne523,74
WN7958,76
WN81197,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles65
Tier moyen9,54
Victoires3655,38%
Défaites2944,62%
égalités00,00%
Batailles survécues1624,62%
Détruits400,62
Ratio tués/morts0,82
Détectés580,89
Dégats causés1.445,95
Capture de base290,45
Défense de base00,00
Expérience moyenne739,08
WN7920,54
WN81060,96
Depuis 30 jours
Nombre de batailles236
Tier moyen9,60
Victoires11247,46%
Défaites11749,58%
égalités72,97%
Batailles survécues5422,88%
Détruits1660,70
Ratio tués/morts0,91
Détectés1940,82
Dégats causés1.563,88
Capture de base710,30
Défense de base00,00
Expérience moyenne726,98
WN7857,41
WN81136,90
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33000
Victoires1236,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites2163,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1339,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,450,000,000,00
Détectés180,5500,0000,0000,00
Dégats causés707,670,000,000,00
Capture de base2146,4800,0000,0000,00
Défense de base160,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne303,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles33
Victoires1236,36%
Défaites2163,64%
égalités00,00%
Batailles survécues1339,39%
Détruits90,27
Ratio tués/morts0,45
Détectés180,55
Dégats causés707,67
Capture de base2146,48
Défense de base160,48
Expérience moyenne303,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29000
Victoires1344,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites1448,28%00,00%00,00%00,00%
égalités26,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1137,93%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés130,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.210,450,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1153,9700,0000,0000,00
Expérience moyenne459,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles29
Victoires1344,83%
Défaites1448,28%
égalités26,90%
Batailles survécues1137,93%
Détruits200,69
Ratio tués/morts1,11
Détectés130,45
Dégats causés1.210,45
Capture de base00,00
Défense de base1153,97
Expérience moyenne459,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites872,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits111,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés50,4500,0000,0000,00
Dégats causés741,640,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base80,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne287,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits111,00
Ratio tués/morts1,38
Détectés50,45
Dégats causés741,64
Capture de base00,00
Défense de base80,73
Expérience moyenne287,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33000
Victoires1030,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites2369,70%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés90,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.076,790,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1103,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne398,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles33
Victoires1030,30%
Défaites2369,70%
égalités00,00%
Batailles survécues1133,33%
Détruits190,58
Ratio tués/morts0,86
Détectés90,27
Dégats causés1.076,79
Capture de base00,00
Défense de base1103,33
Expérience moyenne398,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles393000
Victoires16943,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites21554,71%00,00%00,00%00,00%
égalités92,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12231,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits2090,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,770,000,000,00
Détectés1720,4400,0000,0000,00
Dégats causés731,850,000,000,00
Capture de base4251,0800,0000,0000,00
Défense de base1910,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne339,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles393
Victoires16943,00%
Défaites21554,71%
égalités92,29%
Batailles survécues12231,04%
Détruits2090,53
Ratio tués/morts0,77
Détectés1720,44
Dégats causés731,85
Capture de base4251,08
Défense de base1910,49
Expérience moyenne339,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1952,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites1747,22%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1850,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits230,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés180,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.720,330,000,000,00
Capture de base130,3600,0000,0000,00
Défense de base50,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne532,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1952,78%
Défaites1747,22%
égalités00,00%
Batailles survécues1850,00%
Détruits230,64
Ratio tués/morts1,28
Détectés180,50
Dégats causés1.720,33
Capture de base130,36
Défense de base50,14
Expérience moyenne532,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (432)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Tiger I7970,60485283448,94%1243,27
T34 81068,96482259049,07%1180,43
KV-856761,41418119055,13%1343,77
T-34-85M 6758,76453107151,63%1301,65
Cobra 91746,72775102153,57%1636,97
Bisonte C45 81354,7570898848,68%1391,03
Type 5 Heavy101958,1972097952,81%1441,39
Object 261101388,4954089549,27%1130,80
Type 3 Chi-Nu Kai 5374,3630488946,01%853,76
S-517734,9932775744,65%817,69
IS-381119,7947864551,94%1220,50
KV-220-2 5909,4281457051,75%1895,54
Jagdpanzer E 100101640,3846455448,56%1127,44
113101374,4149353843,31%962,88
T499697,0540451747,00%827,99
KV-26718,5646248151,77%1281,44
Ferdinand81035,3644547244,07%930,88
1108753,0243745940,09%620,30
M4A3E2 Sherman Jumbo6616,6644844953,23%1239,01
Panther/M10 7946,2262544853,57%1529,29
Progetto M40 mod. 65101919,2664043546,21%1492,47
Type 4 Heavy91313,9748041647,60%1157,36
AMX M4 mle. 54101817,3872840654,19%1440,92
Object 274a 81211,1065838345,43%1391,67
ISU-15281009,6439137444,12%854,09
Tiger II8987,1044236143,21%948,88
Object 70491446,7344736149,86%1096,83
FV4201 Chieftain Proto 91514,2968435947,91%1355,68
Concept 1B 91827,5480135952,37%1464,26
AE Phase I 91643,3976135450,28%1511,41
M41 Walker Bulldog8587,6639435250,28%906,05
SU-14-281132,3540833548,66%1329,36
Type 586487,3134932648,77%807,82
Jagdtiger91430,9848832445,06%1068,72
WZ-111 model 1-491113,2047431341,53%840,73
AMX 50 1008979,6748531041,61%901,58
TVP VTU Koncept8770,1238830746,25%866,93
T-1091327,7351530246,69%1152,48
Kranvagn101824,7864930144,85%1327,03
IS-27625,8236129945,48%621,08
212A91274,8644829548,81%1133,18
T26E5 Patriot 81121,5269429451,70%1289,78
T92 HMC101338,6057628845,14%1009,50
Prototipo Standard B91509,4955128549,82%1330,48
P.44 Pantera81123,5549928350,53%1500,45
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6574,7845828344,88%1292,67
Tortoise91364,2051628251,77%1092,63
FV217 Badger101800,4160728148,75%1243,00
Leo7806,9042927747,29%1209,48
T28 Prototype81186,2648627055,93%1289,33
AMX M4 mle. 457729,1841026751,31%864,63
T9591697,4955926652,26%1472,99
AT 1581092,3447026451,89%1073,77
ISU-152K 81057,4860426153,26%1122,47
Object 777 Version II 91663,4377726157,09%1550,72
Object 703 Version II 81516,7883225954,44%1661,33
121B 101673,7866325947,88%1306,52
Type 5 Chi-Ri7727,1140025646,09%1028,17
T14 5495,2446225556,08%1039,69
T 55A 91491,3570025448,82%1314,70
FV215b (183) 101395,5250924847,98%943,72
SU-1018972,8844024448,77%983,18
M18 Hellcat6488,2631624245,45%670,07
Object 780 102064,2571523548,51%1494,50
SU-1527726,1235023444,02%816,30
O-Ho81073,4546123448,29%1277,63
Object 43091538,0461923451,71%1518,69
CS-52 LIS 81214,7666023449,57%1340,42
T25/27621,7634723143,29%699,01
T-50-2 6433,2443122655,31%1087,69
60TP Lewandowskiego101779,7865022447,77%1219,22
Jagdpanther7626,4739521851,38%734,23
DBV-152 101612,9361721744,24%885,23
IS-5 (Object 730) 81199,3068021448,13%1339,15
UDES 15/16101706,8062121251,42%1313,37
E 7591403,7355521150,24%1315,03
Indien-Panzer8837,5645121152,13%953,31
Object 25791581,8256520952,15%1678,73
Char Futur 4 91744,6368620843,27%1442,86
Object 277101742,2059220342,36%1220,94
Vz. 55101986,0874619953,77%1515,64
ARL 446603,5538119554,36%1001,95
StuG III Ausf. G5317,2124619448,45%583,90
IS-M81047,2150319444,85%1102,93
Emil I81165,7648619348,19%1181,28
Jagdpanzer IV6462,2927819039,47%621,83
IS71002,4050818851,06%1400,30
Object 268101727,8649718842,55%1068,31
E 100101986,4971718646,24%1489,71
M4A1 FL 10 6890,3862118649,46%1460,22
O-Ni7958,9147018051,67%1315,75
Caliban 81267,1272318053,33%1574,71
Konštrukta T-34/1007778,4542217850,56%1196,78
T-4481116,2054817848,31%1453,33
Type T-345280,8224917547,43%630,86
T-5491156,0263817449,43%1097,82
AMX 65 t8945,3445717346,24%1037,22
O-I6803,6244817148,54%1512,54
Object 70591647,4756217147,37%1561,72
Object 26391528,9156516651,20%1245,82
Cromwell6638,6039316450,00%1228,41
T110E3101815,3759216450,61%1292,37
T78 6853,1356816451,83%1225,66
Centurion Mk. I81092,6648716147,83%1404,19
IS-4101898,3769416144,10%1326,92
M41D 8707,2455116151,55%1153,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4232,2321516051,88%517,61
STB-1101471,2164316049,38%1042,62
STA-18989,7447015835,44%1052,16
SU-1006604,4633415646,79%915,58
AT 86585,8139315549,03%967,09
AT 77959,6148015250,66%1192,83
SU-100M17968,4645914954,36%1362,09
Kampfpanzer 07 P(E) 101667,2363814942,28%1110,86
FV3046564,5133214845,95%884,08
T57 Heavy101942,3874014646,58%1407,93
VK 30.01 (H)5298,0622914439,58%459,45
KV-15418,1830514248,59%770,95
P.43 ter7806,5343714148,94%1199,46
T54E191424,5655514048,57%1167,39
T675304,3524513946,76%514,13
Conqueror91840,1471713854,35%1762,15
T2881423,3657313857,97%1701,09
53TP Markowskiego81313,1054813645,59%1451,35
TNH T Vz. 5191558,5375713650,74%1292,57
BZ-6891514,8973913346,62%1213,55
Object 268 Version 4101864,1774213360,15%1435,86
M40/M4381178,6252313051,54%1264,50
KV-481313,4573913057,69%1660,77
T-34 shielded 5474,9240413050,77%1180,91
AMX M4 mle. 5191474,9459012944,19%1184,42
TVP T 50/51101484,8860212846,09%985,77
Object 705A101778,1865012853,91%1365,82
Pz.Kpfw. T 25 5543,9850212756,69%1416,39
AMX 50 12091202,8947412644,44%936,18
M47 Iron Arnie 81172,1066512454,84%1333,98
Object 252U 81280,5676812461,29%1383,16
UDES 1691346,6061612246,72%1227,27
Škoda T 256561,7143412155,37%1046,28
VK 30.02 (D)7886,4750012159,50%1541,66
UDES 14 Alt 581009,9151412152,07%1255,90
FV226 Contradictious 81399,6785212158,68%1494,57
Centurion Mk. 7/191450,6761712049,17%1392,44
SU-100Y 6698,7945412055,83%1192,22
VK 36.01 (H)6571,6133811937,82%776,19
Tiger (P)7909,5545411953,78%1182,24
FV380591032,1865711947,90%840,04
Ikv 65 Alt II6654,3533711852,54%1150,53
Maus101926,8381811856,78%1481,31
Charioteer Nomad 81091,2753111846,61%979,15
Type 3 Chi-Nu5390,0428011652,59%992,61
Comet7726,5344611646,55%1085,62
Super Hellcat 7714,8745911443,86%855,55
Rheinmetall Skorpion 81123,4163910645,28%1001,21
T3091375,7160810552,38%1129,44
BDR G1 B5414,2335110543,81%712,08
VK 30.01 (D)6643,5542210454,81%1277,49
Leopard 1101528,8562910345,63%1024,54
Object 430U101906,5573410252,94%1678,39
P.43 bis6576,0238410148,51%1005,19
G.W. Tiger91141,5664210143,56%952,22
Type 6891613,3473210146,53%1245,74
T-345414,553749859,18%1206,01
Super Conqueror101775,307319847,96%1373,58
Panther II8999,344949748,45%1186,11
Controcarro 1 Mk. 291515,767089656,25%1325,73
50TP Tyszkiewicza91419,465499248,91%1213,32
AMBT 81372,357299243,48%1459,26
E 50 Ausf. M101534,155639137,36%1025,96
M53/M5591255,555979154,95%1221,73
Strv 746629,393919054,44%1199,11
Bat.-Châtillon 25 t AP91549,466939045,56%1484,71
T376389,303679051,11%939,60
M10 RBFM 5572,174169060,00%1275,83
T110E4101776,537128955,06%1262,17
E 5091449,297188752,87%1293,64
IS-2 shielded 71048,975648752,87%1420,36
Pz.Kpfw. VII102146,198418658,14%1601,93
AMX 50 B101940,316518544,71%1312,84
T-1506479,573438450,00%690,13
AMX 50 Foch B101681,606538445,24%1109,39
M127889,225108348,19%1079,30
G.W. Tiger (P)81119,765828353,01%1308,03
BZ-16681132,786518253,66%1251,19
Leopard Prototyp A91218,916418248,78%991,55
FV2078949,205998150,62%1019,07
SMV CC-6781442,136658050,00%1639,11
Durchbruchswagen 24152,201757943,04%189,99
M-VI-Y91343,787617956,96%1203,05
TNH 105/100081157,957237847,44%1316,00
Škoda T 245344,462877656,58%924,77
AT 25386,043127647,37%824,87
M10391568,557417549,33%1441,12
Strv m/425413,182867339,73%968,05
Ikv 1035412,773047353,42%1058,60
59-166243,732947338,36%394,40
O-I Experimental5537,373017338,36%813,08
VK 30.01 (P)6567,993427345,21%810,02
UDES 0381198,045747241,67%1168,64
KV-1S6512,423237248,61%794,31
Bat.-Châtillon 25 t101417,736407048,57%978,57
Ho-Ri 3101709,476297047,14%989,56
M8A14167,931737044,29%212,73
Kunze Panzer 91209,135876937,68%892,53
M5 Stuart4108,432176860,29%219,95
Jagdpanzer E 90 91415,356546842,65%982,10
Panther7993,785846756,72%1712,29
Type 4 Chi-To6528,123976758,21%955,96
Crusader6226,812286750,75%513,40
BZT-70 101917,617866749,25%1160,57
Centurion Action X101596,916896651,52%1231,81
ST-I91734,126856654,55%1744,82
Object 140101529,927016651,52%1134,45
Carro da Combattimento 45 t 101886,776796640,91%1213,42
Mäuschen91753,317266558,46%1715,53
Rheinmetall Skorpion G 8968,404196549,23%911,23
Emil II91810,058146448,44%1761,90
M4A1 Sherman5322,192696245,16%630,46
Type 6191204,636196241,94%958,75
M46 Patton9978,374206028,33%579,36
KV-1SA 5706,956115952,54%1606,82
45TP Habicha7998,576165850,00%1499,86
Caernarvon8835,004495848,28%822,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5431,953345846,55%1193,42
P26/404315,052825752,63%816,54
VK 100.01 (P)81314,426105749,12%1618,12
KPz 3 Projekt 07 HK 91356,725705742,11%1059,04
B14166,961835637,50%220,41
T-284199,551845549,09%457,25
Bat.-Châtillon 12 t8806,916205547,27%1206,56
M56 Scorpion 7847,585035550,91%1138,25
WZ-1328747,005755446,30%1165,69
M24 Chaffee5243,613435450,00%683,85
TS-60 91359,516955352,83%1186,30
VCS 6x6 TS 90 9862,706135349,06%1055,55
Bishop5424,883005251,92%937,77
AMX 50 Foch91557,316705152,94%1330,51
M-III-Y8976,477185152,94%987,31
Bretagne Panther 6740,395345156,86%1334,44
P.435418,563205044,00%1065,32
Type 1 Chi-He4243,022475042,00%600,29
BZ-5871205,345545066,00%1976,58
TBT 91574,067595056,00%1442,51
Strv 103-091495,296814951,02%1171,89
T-34-17486,103634852,08%572,61
T-34-856691,384914850,00%1313,27
Progetto CC55 mod. 5481240,816634845,83%1304,32
T-437887,876004658,70%1516,56
SU-85B4265,262844654,35%601,99
LTTB8508,615144645,65%746,85
K-91-PT 91350,576894645,65%1135,91
SU-855372,562534546,67%748,65
Vz. 60S Dravec 101666,988014557,78%1023,19
AMX AC mle. 4881296,506174461,36%1538,17
VK 30.02 (M)6761,575654461,36%1557,23
Pz.Kpfw. III/IV5480,233464355,81%1370,18
Coccodrillo 101821,296674235,71%1100,63
Taschenratte111816,337414242,86%865,20
StuG IV 5300,101964242,86%506,31
M5A1 Stuart4162,493864156,10%475,30
SMV CC-5671059,277084156,10%1606,59
Semovente M415682,853874156,10%1598,00
BZ-75101743,307264057,50%1278,13
Stridsyxa 81338,207814060,00%1309,89
M446892,325803850,00%1635,00
T34 B 81092,586163852,63%1285,36
Churchill VII6661,224113762,16%1142,71
Lago4427,693673655,56%1706,62
Birch Gun4311,512613548,57%1074,74
ST vz. 394265,822383450,00%755,37
M3 Lee4350,942363444,12%1211,79
WZ-111 model 5A101177,416093450,00%763,43
Covenanter5265,353033452,94%907,22
T110E5101603,447753452,94%1163,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2110,391753345,45%457,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4191,342463253,13%587,42
Excalibur 6828,846013262,50%1337,01
Sav m/434293,292593151,61%698,36
Vz. 44-171279,879003158,06%1882,85
G.W. E 100101220,396283148,39%891,69
Type 5781508,408223053,33%1932,32
M48A5 Patton101540,805743036,67%959,02
WZ-111 Alpine Tiger 81512,079253066,67%1953,02
T3281303,599002972,41%1627,45
Lätt Stridsfordon 120 91329,527112958,62%1098,81
T-34-281268,717342853,57%1653,83
Type 95 Heavy4251,612632860,71%882,72
Controcarro 3 Minotauro101707,376872744,44%1001,42
Crusader 5.5-in. SP7949,816822744,44%1248,56
Fantôme 91373,335842725,93%987,01
M3 Stuart3132,381902650,00%389,30
IS-7101860,778272661,54%1490,33
WZ-12091301,565622536,00%1139,53
VK 45.02 (P) Ausf. B91691,528892560,00%1720,23
M415494,963772454,17%807,45
Tiger-Maus 91794,297852441,67%1603,67
T28 Concept 7723,674472450,00%934,58
40TP Habicha6646,745372360,87%1227,76
Chi-To SP71108,435572339,13%1101,92
GSOR 1008 81299,836802343,48%1127,46
Somua SM 81164,435342356,52%1206,02
Škoda T 5091863,0510152272,73%1933,07
T2971418,649062263,64%2102,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J4236,272582259,09%573,98
Type 91 Heavy3158,821422236,36%271,61
TS-54 81049,865842250,00%1088,25
M-V-Y101612,525342138,10%917,08
A-205299,803192040,00%854,80
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,502482050,00%333,99
Marder II3109,752102050,00%156,36
Type 71101440,606222040,00%739,67
Object 283 91769,058542050,00%1742,68
ELC EVEN 90 8815,207172045,00%1581,46
Strv m/40L3112,581431947,37%200,61
Ikv 723127,582361947,37%187,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,681491926,32%132,03
Lorraine 39L AM363,161531952,63%148,17
Ikv 90 Typ B7709,213661947,37%845,93
Type 2597 Chi-Ha3148,211791931,58%294,89
M2 Medium Tank390,681341926,32%70,15
TOG II* 6465,682761926,32%457,80
WZ-1317833,116601844,44%1653,91
Sexton II3164,721901855,56%594,46
AMX 13 757999,897101861,11%2284,89
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4858,837881850,00%2524,10
BT-7 artillery 3508,944661866,67%2628,07
KV-37346,593231752,94%282,33
M4A1 Revalorisé 8945,715171735,29%953,80
Type 3 Ho-Ni III5646,314191662,50%1419,71
Pawlack Tank61343,139221650,00%3167,24
AMX 13 (FL 11) 5598,314391643,75%1854,96
LT vz. 383137,601681533,33%306,80
25TP KSUST II5346,474061546,67%673,57
Churchill I5979,275051540,00%2131,37
WZ-113G FT102052,877061540,00%1183,60
Waffenträger auf E 100102337,875071546,67%1689,71
GSOR the TANK 91052,336921566,67%1050,20
D23182,071981457,14%640,50
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,711451428,57%356,26
Hotchkiss H352138,641961464,29%605,27
Type 97 Chi-Ha3245,862391450,00%852,50
VK 168.01 (P) 81606,937641435,71%1600,65
Chi-Ni2138,851761346,15%494,22
AMX 12 t6758,087311369,23%2470,50
ARL V396767,235971369,23%1581,46
AMX ELC bis5331,544341353,85%954,47
M15/423415,502751225,00%1253,45
Ho-Ri 281043,755301275,00%1209,76
T-463172,002721145,45%543,47
Panzerjäger I297,912351154,55%247,19
Renault FT 75 BS236,901171040,00%0,84
50TP prototyp 81158,504771040,00%952,91
Pz.Kpfw. II221,301431060,00%173,17
Carro d'assalto P.887962,607271060,00%1290,73
Semovente M43 Bassotto61192,208671080,00%2359,31
Cruiser Mk. III399,701441050,00%307,71
Kanonenjagdpanzer 105 81049,004211020,00%897,19
STA-2 8724,206171050,00%761,16
Heavy Tank No. VI 6539,303421030,00%666,42
SU-122-44 7776,905261070,00%1050,72
Cromwell B 6957,104921030,00%1426,78
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81110,205211070,00%1369,57
Dicker Max 61023,106741050,00%2042,10
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6664,503951050,00%1188,59
T92 8700,206311060,00%1225,08
ISU-122S 7789,003981060,00%1125,95
TS-5 8888,203531040,00%610,46
AMX Canon d'assaut 105 8906,704231030,00%591,65
AMX M4 mle. 49 Liberté 81088,606441030,00%911,38
Black Prince7763,89353933,33%752,83
Type 89 I-Go/Chi-Ro2111,89167955,56%337,68
SU-76M443,78122944,44%43,96
NC 70 Błyskawica101080,56733955,56%697,21
Cruiser Mk. IV4296,89280955,56%977,05
MKA 2208,44246933,33%589,07
T-29 3293,00207933,33%849,63
LT vz. 352107,25169862,50%459,73
Strv S1 81247,00651862,50%1334,71
M14/412120,29180771,43%449,37
14TP4140,71292757,14%431,96
Pvlvv fm/42281,57183757,14%272,79
Strv 103B101737,86659771,43%1277,50
T-116 3121,57188742,86%300,76
MTLS-1G14 3234,00229771,43%917,73
Matilda4373,67195616,67%755,45
M2 Light2186,17267650,00%680,87
Cruiser Mk. I166,5087633,33%69,01
M26 Pershing8786,17399616,67%612,75
BT-74235,40274580,00%871,08
DS PZInż5609,20549580,00%1487,74
T2 Medium Tank2179,60265580,00%1062,63
Loyd Gun Carriage291,40167560,00%568,86
AM 39 Gendron-Somua 2128,40273560,00%460,74
Kolohousenka170,00140450,00%173,77
Renault FT128,2588450,00%85,11
Renault Otsu169,00134450,00%129,56
BT-22242,75261450,00%1394,70
Type 97 Te-Ke 2113,252064100,00%542,72
T-26269,50164450,00%166,66
AT-12142,25119450,00%416,83
Windhund 81168,25623450,00%1207,77
M22 Locust 3452,00674475,00%1985,32
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51071,507564100,00%4018,09
43 M. Toldi III 3161,50290475,00%760,74
Strv fm/21191,33116333,33%245,37
4TP1218,67281333,33%1152,28
Leichttraktor1132,33193333,33%435,39
Grille5465,3319030,00%845,63
Alecto4191,00154333,33%262,11
L-60 2116,33190333,33%392,61
Valentine II 4195,00276333,33%407,78
AT 15A 71048,67625333,33%1503,70
Löwe 81220,3328030,00%1094,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,67131333,33%0,00
Fiat 30001148,00182250,00%672,87
D1226,5097250,00%85,92
MS-110,0080250,00%77,53
T3 HMC258,00194250,00%82,06
Gabler’s Destroyer 5262,5022520,00%435,86
Lago M38 3384,00420250,00%1075,71
T-45 2120,00191250,00%410,64
Vickers Medium Mk. I1227,003781100,00%1501,48
Strv m/382116,009110,00%242,20
T1 Cunningham158,002071100,00%343,47
Renault NC-3110,002291100,00%261,00
7TP282,0011110,00%38,21
Vickers Mk. E Type B2259,003921100,00%1359,21
Valentine AT4711,0034610,00%2713,74
Pz.Kpfw. 35 R 256,003391100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 40,004110,00%0,00
Tiger 131 60,008710,00%0,00
Light Mk. VIC 216,001741100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/09/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/09/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 19/02/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 27/05/2018
Quitter: 20/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2019
Quitter: 11/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 22/12/2021
Quitter: 12/02/2022
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 10/12/2016
Quitter: 11/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 28/03/2016
Quitter: 15/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/09/2017
Quitter: 16/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 13/04/2017
Quitter: 07/09/2017
Position: Soldat
Rejoint: 08/03/2018
Quitter: 23/03/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/07/2019
Quitter: 21/12/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 04/02/2015
Quitter: 29/10/2015