kurtangel

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22714000
Tier moyen7,340,000,000,00
Victoires1187452,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites1057346,55%00,00%00,00%00,00%
égalités2671,18%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues669529,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits221780,9800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés266611,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.146,090,000,000,00
Capture de base442601,9500,0000,0000,00
Défense de base241931,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne497,660,000,000,00
WN71297,190,000,000,00
WN81649,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles22714
Tier moyen7,34
Victoires1187452,28%
Défaites1057346,55%
égalités2671,18%
Batailles survécues669529,48%
Détruits221780,98
Ratio tués/morts1,38
Détectés266611,17
Dégats causés1.146,09
Capture de base442601,95
Défense de base241931,07
Expérience moyenne497,66
WN71297,19
WN81649,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles251000
Victoires12148,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites12047,81%00,00%00,00%00,00%
égalités103,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8734,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits1870,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés2731,0900,0000,0000,00
Dégats causés1.388,220,000,000,00
Capture de base5252,0900,0000,0000,00
Défense de base1970,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne517,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles251
Victoires12148,21%
Défaites12047,81%
égalités103,98%
Batailles survécues8734,66%
Détruits1870,75
Ratio tués/morts1,14
Détectés2731,09
Dégats causés1.388,22
Capture de base5252,09
Défense de base1970,78
Expérience moyenne517,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles67000
Victoires3349,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites3146,27%00,00%00,00%00,00%
égalités34,48%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2334,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits380,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés530,7900,0000,0000,00
Dégats causés857,520,000,000,00
Capture de base2814,1900,0000,0000,00
Défense de base610,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne440,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles67
Victoires3349,25%
Défaites3146,27%
égalités34,48%
Batailles survécues2334,33%
Détruits380,57
Ratio tués/morts0,86
Détectés530,79
Dégats causés857,52
Capture de base2814,19
Défense de base610,91
Expérience moyenne440,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires457,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites228,57%00,00%00,00%00,00%
égalités114,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues342,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés121,7100,0000,0000,00
Dégats causés465,290,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne339,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires457,14%
Défaites228,57%
égalités114,29%
Batailles survécues342,86%
Détruits40,57
Ratio tués/morts1,00
Détectés121,71
Dégats causés465,29
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne339,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles179000
Victoires7139,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites10860,34%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5530,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés2001,1200,0000,0000,00
Dégats causés832,370,000,000,00
Capture de base2911,6300,0000,0000,00
Défense de base940,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne375,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles179
Victoires7139,66%
Défaites10860,34%
égalités00,00%
Batailles survécues5530,73%
Détruits1320,74
Ratio tués/morts1,06
Détectés2001,12
Dégats causés832,37
Capture de base2911,63
Défense de base940,53
Expérience moyenne375,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles372000
Victoires22660,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites14137,90%00,00%00,00%00,00%
égalités51,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16544,35%00,00%00,00%00,00%
Détruits2570,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés4161,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.058,510,000,000,00
Capture de base7482,0100,0000,0000,00
Défense de base12063,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne612,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles372
Victoires22660,75%
Défaites14137,90%
égalités51,34%
Batailles survécues16544,35%
Détruits2570,69
Ratio tués/morts1,24
Détectés4161,12
Dégats causés1.058,51
Capture de base7482,01
Défense de base12063,24
Expérience moyenne612,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles267000
Victoires15357,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites11041,20%00,00%00,00%00,00%
égalités41,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11141,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits2060,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés1630,6100,0000,0000,00
Dégats causés754,650,000,000,00
Capture de base4511,6900,0000,0000,00
Défense de base2350,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne423,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles267
Victoires15357,30%
Défaites11041,20%
égalités41,50%
Batailles survécues11141,57%
Détruits2060,77
Ratio tués/morts1,32
Détectés1630,61
Dégats causés754,65
Capture de base4511,69
Défense de base2350,88
Expérience moyenne423,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires1066,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites533,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues746,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,750,000,000,00
Détectés120,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.349,470,000,000,00
Capture de base10,0700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne666,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires1066,67%
Défaites533,33%
égalités00,00%
Batailles survécues746,67%
Détruits140,93
Ratio tués/morts1,75
Détectés120,80
Dégats causés1.349,47
Capture de base10,07
Défense de base00,00
Expérience moyenne666,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (212)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T26E4 SuperPershing 81151,94651118654,13%1628,21
AMX 13 909834,30526102850,29%1290,35
Bat.-Châtillon 25 t101770,0056688349,26%1575,20
T34 81459,0767163951,64%1955,79
StuG III Ausf. G5498,8027954850,36%1252,50
Jagdpanzer E 100102471,3159052053,65%2054,06
IS-7101894,4560146453,23%1715,73
MT-256354,5843243354,97%1055,95
AMX 50 Foch (155) 102730,6266639049,23%2234,96
G.W. E 100101453,5939937552,27%1246,17
T297925,1445236849,18%1181,15
Bat.-Châtillon 25 t AP91139,0647434748,99%1088,38
G.W. Tiger91436,3553134053,53%1515,06
IS-381318,8849533650,89%1663,74
AMX 50 Foch92032,4066232752,29%2187,97
T110E5102052,6563531953,92%1871,06
Ferdinand81407,6748131555,56%1612,83
Jagdtiger92136,9865830350,83%1959,33
AMX AC mle. 4881367,3860129353,24%1698,31
T-1091532,6260029256,16%1669,56
T-54 ltwt.91022,4251329247,60%1555,21
M10391543,4460926555,85%1607,83
T9591935,1257026357,79%1784,62
Object 140101860,6752026145,98%1600,39
Object 70492378,6766725952,90%2072,02
Škoda T 256865,8650325654,69%2039,58
G.W. Panther71208,4140625646,09%1530,44
Hummel6771,6329325049,20%1259,92
Jagdpanther7822,1433125048,40%1103,21
T-5491834,4185224453,69%2331,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5552,3937124449,59%1756,24
T3 HMC2359,7041424364,61%2300,92
E 7591662,7459521950,23%1651,68
SU-15271208,6558221549,77%1869,85
T-34-856663,6744721250,47%1388,62
O-I61142,5461821163,03%2537,29
ISU-15281833,9365520952,15%2385,06
T3281150,6754620348,77%1370,86
T-4481176,4961220152,24%1933,23
T54E191763,6758020156,72%1855,87
T-1506695,6438619846,46%1140,81
KV-15511,1332219448,45%1052,03
T6981524,8165719067,37%2438,78
T-505156,5627318047,78%371,38
IS7923,8948117961,45%1426,93
Jagdpanzer IV6526,7227017845,51%844,05
S35 CA5617,8033017858,99%1677,30
M18 Hellcat6883,0853616858,93%1955,81
M66607,0836216453,05%1030,60
T25/27962,2752916348,47%1420,45
E 100101975,5654815653,21%1584,28
AMX AC mle. 467980,0948615554,19%1670,14
Grille5541,1623915444,16%1124,80
AMX 50 10081575,8361614556,55%2020,42
LTTB8811,8555614551,72%1624,86
AMX 13 757507,8041414057,86%1064,88
T1 Heavy Tank5269,7224613745,26%391,43
Tiger II81630,2379413458,21%2457,78
T2881490,8055713055,38%1678,04
ARL V396653,3532212751,97%1315,51
T71 DA7799,1053612455,65%1807,54
FV3046616,7333312153,72%1111,88
O-Ni71307,5056011452,63%1786,90
SU-855605,5432011160,36%1789,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4203,0816711145,95%382,86
SU-1006759,6337810647,17%1402,06
T-437946,0754810652,83%1814,71
Tiger (P)71134,255899956,57%1805,10
M446676,823379549,47%1209,09
Tiger I71255,856599459,57%1898,00
T28 Prototype81513,416939453,19%1783,69
Pz.Kpfw. III/IV5262,032309341,94%544,23
Panther7981,655519250,00%1632,17
O-Ho81255,765429152,75%1408,80
LTP 3406,664328864,77%2898,15
AT 86910,856048554,12%2084,46
AMX 12 t6239,842708345,78%445,53
AT 771676,118418367,47%3061,18
ARL 446878,734988151,85%1796,08
Sturmpanzer II4203,881388143,21%452,22
T-345526,464068052,50%1798,47
VK 30.01 (P)6638,204047651,32%1178,77
BT-7363,581217243,06%65,72
M3 Light 3264,442967152,11%1581,67
Type T-345531,464117051,43%1893,83
VK 30.02 (M)6775,605247047,14%1684,37
Churchill I5468,344396858,82%1044,13
T675453,273436445,31%930,12
Type 64 6533,844146246,77%1219,26
VK 36.01 (H)6838,314716149,18%1719,00
AMX M4 mle. 4571165,665935959,32%1922,34
T-284265,212235750,88%856,74
VK 20.01 (D)4324,723245759,65%1382,01
T216422,396045754,39%1209,98
Marder II3251,292035655,36%781,52
AT 25622,884515657,14%1979,01
Konštrukta T-34/1007893,694635455,56%1498,03
T28 Concept 71309,766415455,56%2181,16
Pz.Sfl. IVc5534,943995156,86%1415,70
M3 Lee4232,322135050,00%787,01
M127951,163825050,00%1217,19
Škoda T 245592,314024953,06%2114,25
AMX 50 12091366,875554751,06%1320,69
Bishop5556,233314753,19%1235,33
VK 30.01 (H)5572,273564553,33%1268,83
M5 Stuart4185,662804436,36%678,45
BDR G1 B5689,344814463,64%1785,32
Somua SAu 404174,931534450,00%322,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4166,702454055,00%575,45
T110E3102308,546643953,85%1727,89
M75404,163933852,63%1555,82
AT 1581284,875503855,26%1466,86
Ikv 1035483,443143647,22%1214,15
M374285,892223652,78%935,79
ST vz. 394372,942973545,71%1398,26
Churchill VII6723,714173534,29%1252,32
O-I Experimental51111,915633560,00%2928,70
AMX 404106,531783441,18%251,95
M24 Chaffee5420,034143452,94%1450,78
Lorraine 39L AM3403,942303357,58%1745,38
M41 HMC5496,332803351,52%685,30
T-46379,841273246,88%169,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,941853256,25%370,76
MS-1186,681663141,94%251,00
SU-85B4334,392133151,61%822,55
Crusader 5.5-in. SP7790,553943151,61%1049,66
BT-2275,621122944,83%184,46
Cruiser Mk. III2292,663952948,28%1715,24
Type 586419,293292846,43%716,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4209,412442755,56%718,66
Object 268101799,884772646,15%1226,26
Type 3 Chi-Nu5447,844972548,00%1411,55
KV-856514,003912528,00%625,98
M5A1 Stuart4308,083492536,00%1126,52
Alecto4469,174052450,00%1541,01
StuG IV 5605,253922458,33%1775,44
Matilda4343,173222352,17%1111,34
M2 Medium Tank3197,872382360,87%892,71
Marder 38T4502,653992343,48%1516,77
Durchbruchswagen 24368,353202365,22%1407,31
Sav m/434233,712122147,62%544,45
M8A14226,903172055,00%557,85
A-20456,841721952,63%116,25
Sturmpanzer I Bison3198,421991968,42%804,16
T2 Medium Tank271,841361957,89%260,38
T 55A 91520,955751957,89%1465,91
Birch Gun4291,534301788,24%1279,96
AMX 50 Foch B101990,125241752,94%1400,38
Pz.Kpfw. 38 (t)349,191201650,00%73,89
Leichttraktor153,13931540,00%29,96
SU-76M386,471201540,00%14,01
B14246,793101464,29%854,86
Panzerjäger I254,71851442,86%12,56
AMX 383119,851661338,46%365,96
T56 GMC3181,462611353,85%537,48
Ikv 723261,502161233,33%717,67
Sexton II3223,333661283,33%1291,47
IS-6 81491,426161216,67%1433,59
Type 5 Ke-Ho4577,706671070,00%3218,80
Ikv 65 Alt II6278,201801020,00%199,38
M3 Stuart3248,44278955,56%1273,19
AMX 13 105 AM mle. 505540,89243955,56%1116,38
AT-12125,33112944,44%307,59
Renault UE 573233,78209988,89%898,93
Pz.Kpfw. II2103,75175850,00%380,78
Type 98 Ke-Ni3144,13351887,50%664,19
Type 95 Heavy4426,00275850,00%1506,46
Valentine AT3258,00350850,00%800,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3195,88198812,50%751,31
D23268,86278757,14%1380,71
Vickers Medium Mk. II2117,43110714,29%339,59
M7 Priest3216,33152633,33%328,35
Loyd Gun Carriage271,33151650,00%295,13
Type 3 Chi-Nu Kai 5562,67521666,67%1490,54
M3G FT389,8088520,00%25,53
T1E6 237,20123560,00%161,34
Renault FT 75 BS2179,75122450,00%896,69
Lago4305,75358475,00%1120,84
Vickers Medium Mk. III3164,75355450,00%591,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3188,504044100,00%998,00
T1 Cunningham141,675330,00%0,00
Renault Otsu1104,67271366,67%681,52
D1264,33101333,33%76,82
60G FT5344,67446366,67%837,92
Universal Carrier 2-pdr291,67204366,67%357,39
Pz.Kpfw. I2142,00302366,67%952,98
LT vz. 352241,00252250,00%1450,56
Strv m/40L3102,00168250,00%211,13
Pz.Kpfw. 35 (t)262,0096250,00%137,57
Hotchkiss H352193,00421250,00%1117,85
M2 Light Tank2114,00158250,00%373,00
Type 2597 Chi-Ha3167,00239250,00%508,88
T-262199,502412100,00%1194,71
Tetrarch 2102,508120,00%263,89
T7 Combat Car 275,50122250,00%275,12
AMX Chasseur de chars 81188,00416250,00%1417,06
Vickers Medium Mk. I151,001131100,00%278,40
Kolohousenka1496,005801100,00%4207,34
Strv m/382239,004011100,00%1383,77
Renault FT1126,0013610,00%578,67
LT vz. 38372,002321100,00%315,81
Type 95 Ha-Go2373,005801100,00%1975,25
Renault NC-311108,0012710,00%376,51
Vickers Mk. E Type B241,002041100,00%261,00
Type 91 Heavy3275,002291100,00%1047,15
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,003310,00%0,00
T-26G FT295,002201100,00%427,88
Bat.-Châtillon 12 t81818,0044310,00%4363,21
T-29 3444,0024010,00%2415,73
T-127 3280,0019810,00%920,99
Light Mk. VIC 226,005810,00%0,00
BT-7 artillery 3366,0031810,00%1506,28

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 23/04/2017
Quitter: 17/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 17/04/2017
Quitter: 19/04/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 25/02/2014
Quitter: 16/04/2017
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close