| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-34-3 | 8 | 1624,42 | 856 | 565 | 48,50% | 2098,19 | |||||
| T-103 | 8 | 1605,06 | 828 | 465 | 54,84% | 1890,99 | |||||
| SU-101 | 8 | 860,22 | 417 | 449 | 48,55% | 835,63 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 699,09 | 375 | 442 | 45,25% | 811,83 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 274,60 | 293 | 384 | 46,61% | 927,01 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 941,12 | 365 | 374 | 44,65% | 934,98 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1563,84 | 739 | 328 | 49,70% | 1851,65 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1418,16 | 750 | 309 | 48,22% | 1688,51 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1729,08 | 937 | 305 | 53,77% | 2177,15 | |||||
| T29 | 7 | 849,62 | 442 | 301 | 48,50% | 985,24 | |||||
| O-Ho | 8 | 808,41 | 420 | 271 | 49,08% | 757,02 | |||||
| Object 430U | 10 | 1979,61 | 816 | 268 | 54,85% | 1700,62 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 526,63 | 395 | 266 | 49,62% | 806,87 | |||||
| KV-2 | 6 | 499,23 | 369 | 264 | 49,62% | 742,91 | |||||
| IS-3 | 8 | 1017,82 | 535 | 259 | 49,81% | 1039,11 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1427,58 | 812 | 252 | 53,17% | 1801,46 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1164,33 | 422 | 250 | 44,80% | 1055,08 | |||||
| O-Ni | 7 | 828,65 | 421 | 243 | 46,09% | 929,22 | |||||
| IS | 7 | 664,57 | 390 | 241 | 47,30% | 735,41 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 658,74 | 312 | 238 | 47,48% | 718,59 | |||||
| SU-152 | 7 | 745,77 | 360 | 231 | 46,75% | 861,08 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 588,39 | 425 | 225 | 44,44% | 546,48 | |||||
| Object 263 | 9 | 1315,67 | 599 | 225 | 49,78% | 1036,84 | |||||
| T71 DA | 7 | 607,53 | 377 | 220 | 43,18% | 1195,07 | |||||
| T-34 | 5 | 324,51 | 295 | 217 | 51,61% | 754,96 | |||||
| O-I | 6 | 720,18 | 465 | 217 | 46,08% | 1184,23 | |||||
| SU-100 | 6 | 637,78 | 350 | 216 | 47,69% | 1016,71 | |||||
| T-34-85 | 6 | 448,83 | 353 | 203 | 51,72% | 758,08 | |||||
| T-44 | 8 | 806,76 | 448 | 195 | 44,62% | 928,28 | |||||
| A-43 | 6 | 529,20 | 403 | 194 | 55,15% | 1019,00 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 613,55 | 454 | 187 | 53,48% | 889,18 | |||||
| ARL V39 | 6 | 486,71 | 328 | 185 | 54,05% | 811,86 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2164,21 | 779 | 182 | 54,95% | 1643,23 | |||||
| Matilda | 4 | 321,34 | 263 | 176 | 48,30% | 806,67 | |||||
| T37 | 6 | 304,81 | 349 | 171 | 42,69% | 596,19 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 162,77 | 288 | 167 | 56,29% | 766,18 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1080,11 | 773 | 161 | 56,52% | 1786,01 | |||||
| T-43 | 7 | 570,65 | 372 | 161 | 44,10% | 721,01 | |||||
| Gorilla | 11 | 3472,69 | 1034 | 161 | 54,66% | 2370,58 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 582,35 | 300 | 159 | 50,31% | 864,16 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 237,00 | 281 | 159 | 46,54% | 636,47 | |||||
| M44 | 6 | 610,74 | 457 | 159 | 49,69% | 1055,94 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 395,95 | 344 | 154 | 45,45% | 953,79 | |||||
| T-10 | 9 | 1682,80 | 764 | 153 | 49,67% | 1606,27 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2243,58 | 732 | 152 | 50,00% | 1585,09 | |||||
| Object 277 | 10 | 2514,90 | 803 | 151 | 49,01% | 2187,00 | |||||
| T32 | 8 | 736,97 | 408 | 148 | 39,19% | 611,13 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1898,79 | 1058 | 145 | 56,55% | 2135,50 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2988,70 | 952 | 144 | 53,47% | 2013,65 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 451,81 | 376 | 143 | 54,55% | 782,76 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 422,93 | 408 | 141 | 41,13% | 522,17 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 390,48 | 254 | 140 | 51,43% | 783,17 | |||||
| Panther | 7 | 593,25 | 416 | 138 | 50,00% | 839,39 | |||||
| Fauteur | 11 | 3460,69 | 1063 | 137 | 52,55% | 2542,20 | |||||
| M12 | 7 | 624,74 | 358 | 135 | 42,22% | 638,97 | |||||
| KV-13 | 7 | 482,78 | 354 | 135 | 49,63% | 634,77 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 536,25 | 387 | 133 | 47,37% | 945,23 | |||||
| M41 | 5 | 426,79 | 269 | 128 | 42,19% | 551,86 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1306,30 | 624 | 124 | 52,42% | 1294,79 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 670,07 | 383 | 121 | 52,07% | 791,59 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 452,67 | 314 | 120 | 54,17% | 1031,44 | |||||
| SU-85 | 5 | 404,19 | 262 | 115 | 54,78% | 838,93 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1637,46 | 801 | 114 | 50,00% | 1482,18 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 820,29 | 655 | 112 | 56,25% | 1711,47 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 986,53 | 650 | 110 | 47,27% | 822,20 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 292,50 | 207 | 106 | 41,51% | 859,69 | |||||
| Nashorn | 6 | 463,45 | 318 | 104 | 50,00% | 608,82 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3210,10 | 1094 | 102 | 63,73% | 2759,73 | |||||
| M6 | 6 | 483,19 | 363 | 99 | 47,47% | 580,17 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1959,05 | 721 | 99 | 48,48% | 1536,01 | |||||
| Stinger | 10 | 2510,04 | 897 | 98 | 54,08% | 1743,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2063,42 | 773 | 96 | 45,83% | 1711,52 | |||||
| Object 430 | 9 | 1668,80 | 874 | 96 | 57,29% | 1614,30 | |||||
| T803 | 11 | 3052,91 | 1061 | 96 | 56,25% | 2278,30 | |||||
| T110E4 | 10 | 2310,83 | 834 | 94 | 57,45% | 1757,75 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2712,98 | 904 | 94 | 51,06% | 2281,72 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2056,20 | 900 | 93 | 50,54% | 1830,08 | |||||
| Object 252U | 8 | 1510,83 | 832 | 93 | 58,06% | 1617,48 | |||||
| T 55A | 9 | 2031,91 | 919 | 92 | 56,52% | 2065,17 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 296,24 | 242 | 91 | 48,35% | 463,17 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1499,26 | 773 | 91 | 46,15% | 1624,71 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1390,23 | 821 | 91 | 57,14% | 1970,21 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 514,45 | 581 | 89 | 56,18% | 982,38 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2324,35 | 1001 | 86 | 67,44% | 2414,66 | |||||
| T110E5 | 10 | 2769,60 | 995 | 84 | 60,71% | 2311,53 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 390,00 | 361 | 83 | 48,19% | 632,00 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1295,29 | 763 | 82 | 47,56% | 1490,22 | |||||
| Crusader | 6 | 421,09 | 351 | 81 | 48,15% | 1164,57 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2946,94 | 950 | 81 | 50,62% | 2388,96 | |||||
| T49 | 9 | 1124,27 | 704 | 81 | 49,38% | 1517,95 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 369,86 | 322 | 79 | 56,96% | 1077,33 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 241,92 | 263 | 76 | 46,05% | 474,30 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 263,32 | 233 | 76 | 59,21% | 698,97 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2079,11 | 764 | 76 | 46,05% | 1686,93 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 2201,28 | 961 | 75 | 56,00% | 2014,80 | |||||
| T30 | 9 | 1932,55 | 851 | 74 | 58,11% | 1790,33 | |||||
| S35 CA | 5 | 538,97 | 297 | 74 | 52,70% | 1178,93 | |||||
| T25/2 | 7 | 981,44 | 694 | 73 | 56,16% | 1444,20 | |||||
| M103 | 9 | 2321,22 | 931 | 72 | 50,00% | 2205,74 | |||||
| A-44 | 7 | 785,22 | 457 | 72 | 45,83% | 1175,12 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2481,25 | 875 | 72 | 51,39% | 2148,72 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 3308,21 | 1110 | 72 | 56,94% | 2335,54 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1507,52 | 872 | 71 | 49,30% | 1808,54 | |||||
| E 77 | 9 | 2206,81 | 875 | 70 | 38,57% | 2010,69 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2711,48 | 855 | 69 | 43,48% | 2030,02 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1976,81 | 923 | 69 | 55,07% | 1850,66 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1371,42 | 896 | 65 | 49,23% | 1769,10 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 256,94 | 268 | 64 | 53,13% | 574,86 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1331,84 | 790 | 64 | 50,00% | 1608,72 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 725,67 | 708 | 64 | 54,69% | 1731,26 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 840,66 | 601 | 64 | 48,44% | 555,87 | |||||
| Object 257 | 9 | 1492,88 | 723 | 64 | 51,56% | 1310,20 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 331,78 | 339 | 63 | 50,79% | 838,78 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1450,87 | 784 | 62 | 50,00% | 1803,11 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 644,34 | 353 | 62 | 45,16% | 746,63 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3522,52 | 1012 | 61 | 52,46% | 3461,03 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 247,61 | 398 | 61 | 42,62% | 701,37 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1487,18 | 778 | 60 | 50,00% | 1476,98 | |||||
| Cobra | 9 | 1830,63 | 755 | 59 | 35,59% | 1582,70 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1552,05 | 746 | 58 | 46,55% | 1355,75 | |||||
| KV-1 | 5 | 377,05 | 396 | 58 | 46,55% | 633,06 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 840,69 | 623 | 58 | 51,72% | 870,94 | |||||
| Object 416 | 8 | 976,82 | 589 | 57 | 40,35% | 1073,16 | |||||
| A-20 | 5 | 129,50 | 206 | 56 | 53,57% | 313,82 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 424,00 | 347 | 56 | 50,00% | 960,83 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 209,13 | 252 | 55 | 67,27% | 710,21 | |||||
| Strv 74 | 6 | 534,57 | 306 | 54 | 44,44% | 844,11 | |||||
| Type 68 | 9 | 2349,50 | 998 | 54 | 51,85% | 2306,27 | |||||
| M40/M43 | 8 | 882,17 | 565 | 53 | 43,40% | 778,97 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 143,77 | 199 | 53 | 47,17% | 213,57 | |||||
| Obsidian | 8 | 1238,47 | 769 | 53 | 43,40% | 1507,81 | |||||
| XM57 | 8 | 2097,34 | 950 | 53 | 50,94% | 1989,44 | |||||
| M3 Lee | 4 | 166,73 | 205 | 51 | 45,10% | 408,21 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 576,84 | 356 | 51 | 56,86% | 1074,79 | |||||
| Type 71 | 10 | 3557,80 | 1110 | 51 | 56,86% | 3217,68 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1716,04 | 755 | 51 | 43,14% | 1578,09 | |||||
| T40 | 4 | 320,40 | 233 | 50 | 50,00% | 709,23 | |||||
| KR-1 | 11 | 3076,82 | 1164 | 50 | 70,00% | 2136,05 | |||||
| S-51 | 7 | 677,53 | 419 | 49 | 46,94% | 656,79 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2100,41 | 890 | 49 | 53,06% | 1925,14 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 333,55 | 289 | 47 | 53,19% | 519,82 | |||||
| M37 | 4 | 241,15 | 213 | 46 | 47,83% | 717,67 | |||||
| BZ-75 | 10 | 3096,72 | 1030 | 46 | 56,52% | 4187,87 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1364,46 | 735 | 46 | 56,52% | 1314,41 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1735,78 | 952 | 45 | 46,67% | 2504,15 | |||||
| FV215b | 10 | 2972,59 | 979 | 44 | 52,27% | 2750,97 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1617,84 | 772 | 44 | 43,18% | 1345,46 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 1981,18 | 857 | 44 | 45,45% | 1870,51 | |||||
| M2 Light | 2 | 143,28 | 208 | 43 | 46,51% | 444,42 | |||||
| IS-7 | 10 | 2917,23 | 1062 | 43 | 60,47% | 2685,74 | |||||
| Marder 38T | 4 | 384,37 | 275 | 43 | 58,14% | 1134,98 | |||||
| MT-25 | 6 | 157,40 | 274 | 43 | 39,53% | 183,92 | |||||
| TS-54 | 8 | 1656,02 | 973 | 43 | 58,14% | 1854,82 | |||||
| STK-2 | 11 | 3504,45 | 1142 | 42 | 59,52% | 2482,40 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 175,52 | 220 | 42 | 50,00% | 388,54 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 136,46 | 192 | 41 | 48,78% | 254,76 | |||||
| Lago | 4 | 196,27 | 229 | 41 | 53,66% | 529,48 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1699,88 | 789 | 41 | 48,78% | 2033,95 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1088,47 | 581 | 38 | 44,74% | 720,56 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1575,66 | 790 | 38 | 39,47% | 1471,02 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2578,89 | 1089 | 37 | 59,46% | 2527,76 | |||||
| T-150 | 6 | 654,89 | 386 | 37 | 43,24% | 1010,70 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1783,08 | 920 | 37 | 45,95% | 1610,60 | |||||
| Object 432U | 11 | 2203,78 | 834 | 37 | 45,95% | 1472,51 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1082,59 | 719 | 37 | 51,35% | 1477,26 | |||||
| BT-7 | 4 | 165,19 | 191 | 36 | 47,22% | 418,42 | |||||
| AMX 40 | 4 | 135,61 | 220 | 36 | 52,78% | 412,85 | |||||
| Type 57 | 8 | 2053,36 | 1013 | 36 | 55,56% | 2759,74 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1250,23 | 654 | 35 | 40,00% | 1073,74 | |||||
| Somua SM | 8 | 1294,31 | 919 | 35 | 65,71% | 1470,34 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1783,12 | 810 | 34 | 47,06% | 1385,12 | |||||
| Marder II | 3 | 152,15 | 140 | 34 | 38,24% | 227,09 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 116,00 | 188 | 34 | 52,94% | 341,97 | |||||
| M53/M55 | 9 | 898,41 | 710 | 34 | 61,76% | 899,36 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 966,97 | 778 | 34 | 52,94% | 1231,72 | |||||
| Sentinelle | 9 | 2176,32 | 987 | 34 | 55,88% | 1845,77 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1133,72 | 714 | 32 | 46,88% | 1253,19 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2985,66 | 1062 | 32 | 50,00% | 3729,77 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1017,66 | 809 | 32 | 68,75% | 1566,17 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 124,32 | 247 | 31 | 51,61% | 209,21 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2571,32 | 1065 | 31 | 58,06% | 2060,99 | |||||
| TBT | 9 | 2229,81 | 839 | 31 | 35,48% | 1614,20 | |||||
| Predatore | 9 | 2269,94 | 871 | 31 | 45,16% | 1955,13 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1105,67 | 690 | 30 | 50,00% | 2069,53 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1742,47 | 860 | 30 | 56,67% | 1541,31 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 128,03 | 190 | 30 | 46,67% | 146,48 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2579,03 | 935 | 30 | 56,67% | 1746,73 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1562,07 | 779 | 30 | 43,33% | 1415,52 | |||||
| T-50-2 | 6 | 276,67 | 370 | 30 | 53,33% | 619,37 | |||||
| AAT60 | 8 | 1747,93 | 1020 | 30 | 73,33% | 2127,47 | |||||
| Leox | 9 | 2473,48 | 1016 | 29 | 55,17% | 2445,60 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3009,75 | 1036 | 28 | 60,71% | 2295,88 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2211,96 | 863 | 28 | 57,14% | 1931,06 | |||||
| T-832 | 8 | 1921,64 | 1100 | 28 | 67,86% | 2525,54 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1444,39 | 776 | 28 | 42,86% | 1634,03 | |||||
| Kame | 9 | 2272,89 | 1143 | 28 | 71,43% | 2780,46 | |||||
| IS-2 | 7 | 1372,63 | 732 | 27 | 51,85% | 1763,01 | |||||
| Type T-34 | 5 | 742,81 | 539 | 26 | 53,85% | 2181,30 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1804,15 | 781 | 26 | 42,31% | 1312,73 | |||||
| T28 Concept | 7 | 760,85 | 376 | 26 | 46,15% | 842,87 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 94,36 | 138 | 25 | 44,00% | 122,63 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 512,72 | 294 | 25 | 20,00% | 153,33 | |||||
| HWK 12 | 8 | 899,52 | 782 | 25 | 60,00% | 1709,00 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 138,67 | 130 | 24 | 37,50% | 190,49 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 735,63 | 542 | 24 | 50,00% | 2038,86 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 2141,29 | 904 | 24 | 54,17% | 1785,03 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1395,04 | 748 | 24 | 37,50% | 1579,73 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 2961,50 | 968 | 24 | 58,33% | 2300,01 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 205,87 | 222 | 23 | 52,17% | 637,88 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1193,61 | 623 | 23 | 39,13% | 1439,00 | |||||
| AMX 38 | 3 | 64,74 | 126 | 23 | 43,48% | 35,29 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 112,00 | 159 | 22 | 50,00% | 443,05 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 2595,73 | 854 | 22 | 50,00% | 1862,60 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1692,73 | 801 | 22 | 50,00% | 1695,76 | |||||
| T77 | 8 | 1579,18 | 832 | 22 | 50,00% | 2102,88 | |||||
| Sexton II | 3 | 116,19 | 144 | 21 | 61,90% | 431,31 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1952,14 | 1046 | 21 | 52,38% | 2981,19 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 2142,76 | 736 | 21 | 38,10% | 1300,76 | |||||
| AMBT | 8 | 1845,71 | 893 | 21 | 47,62% | 2289,98 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 2062,70 | 1070 | 20 | 65,00% | 2864,78 | |||||
| T-28 | 4 | 320,20 | 274 | 20 | 40,00% | 746,98 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 314,10 | 281 | 20 | 25,00% | 520,06 | |||||
| M7 Priest | 3 | 242,10 | 233 | 20 | 70,00% | 749,37 | |||||
| BZ-166 | 8 | 2028,60 | 1080 | 20 | 60,00% | 3225,45 | |||||
| KV-5 | 8 | 1716,40 | 766 | 20 | 45,00% | 1876,53 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 194,26 | 316 | 19 | 47,37% | 505,54 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1285,53 | 791 | 19 | 52,63% | 1607,17 | |||||
| Strv S1 | 8 | 916,79 | 380 | 19 | 47,37% | 750,28 | |||||
| BT-2 | 2 | 109,72 | 147 | 18 | 38,89% | 279,66 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 101,17 | 151 | 18 | 38,89% | 179,23 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 169,00 | 217 | 18 | 61,11% | 498,12 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 158,22 | 201 | 18 | 38,89% | 307,17 | |||||
| M3G FT | 3 | 190,94 | 157 | 18 | 50,00% | 408,98 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1878,28 | 810 | 18 | 50,00% | 1777,97 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1261,67 | 664 | 18 | 38,89% | 1119,23 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1420,00 | 763 | 18 | 44,44% | 1499,19 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1710,67 | 961 | 18 | 55,56% | 2292,31 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 127,71 | 163 | 17 | 58,82% | 316,01 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1711,59 | 1103 | 17 | 70,59% | 2807,02 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1332,35 | 684 | 17 | 35,29% | 1066,33 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 554,47 | 538 | 17 | 41,18% | 751,50 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1786,35 | 801 | 17 | 41,18% | 2659,18 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 2001,35 | 829 | 17 | 41,18% | 1490,34 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 100,75 | 186 | 16 | 43,75% | 177,39 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 77,13 | 171 | 16 | 50,00% | 203,28 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 159,50 | 137 | 16 | 37,50% | 401,51 | |||||
| Charioteer | 8 | 1562,31 | 910 | 16 | 75,00% | 1881,37 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 249,31 | 248 | 16 | 37,50% | 342,24 | |||||
| StuG IV | 5 | 357,44 | 356 | 16 | 31,25% | 672,47 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 88,60 | 140 | 15 | 46,67% | 138,22 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 2837,67 | 785 | 15 | 26,67% | 1904,86 | |||||
| H3 | 9 | 2009,13 | 813 | 15 | 40,00% | 1608,36 | |||||
| D2 | 3 | 197,71 | 211 | 14 | 14,29% | 620,74 | |||||
| Renault FT | 1 | 71,86 | 144 | 14 | 50,00% | 242,96 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 357,93 | 260 | 14 | 57,14% | 863,98 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1715,29 | 1054 | 14 | 50,00% | 4147,83 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1745,07 | 814 | 14 | 50,00% | 1960,40 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1931,86 | 1004 | 14 | 71,43% | 2227,34 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 250,62 | 321 | 13 | 76,92% | 1042,24 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1192,08 | 845 | 13 | 76,92% | 1461,26 | |||||
| Felice | 9 | 1987,46 | 874 | 13 | 53,85% | 1751,35 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1932,31 | 936 | 13 | 69,23% | 2107,78 | |||||
| LHMTV | 8 | 457,69 | 547 | 13 | 30,77% | 526,52 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 915,23 | 972 | 13 | 100,00% | 2400,49 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 1272,58 | 865 | 12 | 75,00% | 2594,98 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 194,83 | 255 | 12 | 41,67% | 349,96 | |||||
| T56 GMC | 3 | 151,17 | 123 | 12 | 33,33% | 269,61 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1932,42 | 1192 | 12 | 58,33% | 3662,32 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1061,58 | 520 | 12 | 16,67% | 904,85 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1821,17 | 900 | 12 | 50,00% | 2191,96 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 112,18 | 225 | 11 | 63,64% | 423,71 | |||||
| B1 | 4 | 131,09 | 261 | 11 | 45,45% | 158,58 | |||||
| T-46 | 3 | 75,64 | 198 | 11 | 54,55% | 178,03 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1755,00 | 788 | 11 | 36,36% | 1901,30 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 1588,73 | 864 | 11 | 72,73% | 1633,52 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3667,82 | 1092 | 11 | 54,55% | 3093,31 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 198,64 | 299 | 11 | 18,18% | 255,96 | |||||
| Caliban | 8 | 1117,91 | 653 | 11 | 36,36% | 899,37 | |||||
| Löwe | 8 | 809,45 | 399 | 11 | 45,45% | 755,78 | |||||
| TS-5 | 8 | 1090,64 | 668 | 11 | 36,36% | 862,95 | |||||
| MS-1 | 1 | 77,30 | 172 | 10 | 60,00% | 325,26 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 158,40 | 187 | 10 | 70,00% | 1218,98 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1480,80 | 619 | 10 | 30,00% | 1263,04 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 1524,33 | 824 | 9 | 55,56% | 1545,28 | |||||
| T-22 medium | 10 | 2140,67 | 1001 | 9 | 66,67% | 1813,78 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1409,22 | 770 | 9 | 55,56% | 1775,02 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 596,75 | 478 | 8 | 62,50% | 870,46 | |||||
| T1 HMC | 2 | 120,63 | 135 | 8 | 37,50% | 455,81 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1014,13 | 874 | 8 | 75,00% | 1763,14 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 2126,00 | 1069 | 7 | 71,43% | 2803,49 | |||||
| L-60 | 2 | 157,43 | 318 | 7 | 85,71% | 941,41 | |||||
| Type 63 | 8 | 2015,86 | 1002 | 7 | 42,86% | 2576,53 | |||||
| Stitch | 8 | 1834,86 | 1032 | 7 | 57,14% | 2306,84 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 870,00 | 803 | 7 | 57,14% | 1687,33 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 77,50 | 151 | 6 | 66,67% | 353,64 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 116,17 | 129 | 6 | 50,00% | 528,77 | |||||
| Cromwell | 6 | 257,33 | 232 | 6 | 33,33% | 208,90 | |||||
| 4TP | 1 | 31,50 | 87 | 6 | 33,33% | 0,05 | |||||
| T-26 | 2 | 57,33 | 141 | 6 | 33,33% | 19,54 | |||||
| T3 HMC | 2 | 115,17 | 148 | 6 | 66,67% | 489,15 | |||||
| AT 2 | 5 | 733,50 | 728 | 6 | 83,33% | 2355,17 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 540,83 | 351 | 6 | 50,00% | 1167,10 | |||||
| MKA | 2 | 99,33 | 183 | 6 | 66,67% | 355,89 | |||||
| Fantôme | 9 | 2402,17 | 1252 | 6 | 83,33% | 3206,63 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 122,80 | 137 | 5 | 60,00% | 583,38 | |||||
| Type 58 | 6 | 1466,00 | 1007 | 5 | 60,00% | 3803,77 | |||||
| T-60 | 2 | 86,00 | 251 | 5 | 80,00% | 401,39 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1817,80 | 882 | 5 | 60,00% | 1345,44 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1880,60 | 738 | 5 | 60,00% | 1290,02 | |||||
| T-116 | 3 | 227,60 | 245 | 5 | 20,00% | 752,99 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1992,40 | 1151 | 5 | 80,00% | 1941,82 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 160,00 | 234 | 5 | 20,00% | 371,05 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1251,40 | 451 | 5 | 20,00% | 1098,40 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 56,25 | 157 | 4 | 50,00% | 139,08 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 942,75 | 588 | 4 | 75,00% | 2276,49 | |||||
| Windhund | 8 | 1693,00 | 820 | 4 | 75,00% | 1784,20 | |||||
| KV-4 KTTS | 8 | 1285,00 | 778 | 4 | 50,00% | 1189,86 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1790,75 | 1399 | 4 | 100,00% | 3707,67 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 127,00 | 144 | 3 | 33,33% | 531,76 | |||||
| T20 | 7 | 983,00 | 832 | 3 | 66,67% | 1311,61 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 97,33 | 156 | 3 | 66,67% | 460,80 | |||||
| KV-3 | 7 | 523,00 | 181 | 3 | 0,00% | 362,15 | |||||
| T26E5 | 8 | 1106,67 | 838 | 3 | 66,67% | 1367,85 | |||||
| M15/42 | 3 | 394,00 | 324 | 2 | 50,00% | 1259,29 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 589,50 | 549 | 2 | 50,00% | 1445,02 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1615,50 | 826 | 2 | 50,00% | 1277,17 | |||||
| K-91-PT | 9 | 669,00 | 481 | 2 | 50,00% | 439,56 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2949,00 | 1518 | 2 | 100,00% | 4070,37 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 1408,00 | 909 | 2 | 100,00% | 1338,25 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 130,50 | 395 | 2 | 100,00% | 633,88 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 170,00 | 383 | 1 | 100,00% | 1028,35 | |||||
| Tiger I | 7 | 902,00 | 347 | 1 | 0,00% | 796,24 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 163,00 | 314 | 1 | 100,00% | 919,22 | |||||
| Leo | 7 | 157,00 | 132 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SU-18 | 2 | 67,00 | 18 | 1 | 100,00% | 380,14 | |||||
| Wespe | 3 | 192,00 | 138 | 1 | 0,00% | 464,31 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 271,00 | 118 | 1 | 0,00% | 401,34 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 0,00 | 51 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 99,00 | 72 | 1 | 0,00% | 166,28 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 50,00 | 41 | 1 | 0,00% | 17,02 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1256,00 | 648 | 1 | 0,00% | 1805,25 | |||||
| ARMT | 5 | 1078,00 | 1181 | 1 | 100,00% | 3922,28 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1808,00 | 383 | 1 | 0,00% | 1236,83 | |||||
| AMR 35 | 2 | 28,00 | 86 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-45 | 2 | 47,00 | 128 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 0,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| FCM 2C | 3 | 1109,00 | 705 | 1 | 100,00% | 3236,19 |
kvas_486
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 22909 | 8 | 125 | 657 | ||||
| Tier moyen | 7,35 | 10,25 | 9,81 | 9,32 | ||||
| Victoires | 11452 | 49,99% | 5 | 62,50% | 71 | 56,80% | 342 | 52,05% |
| Défaites | 11212 | 48,94% | 3 | 37,50% | 51 | 40,80% | 307 | 46,73% |
| égalités | 245 | 1,07% | 0 | 0,00% | 3 | 2,40% | 8 | 1,22% |
| Batailles survécues | 6103 | 26,64% | 4 | 50,00% | 30 | 24,00% | 169 | 25,72% |
| Détruits | 17646 | 0,77 | 10 | 1,25 | 124 | 0,99 | 659 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,05 | 2,50 | 1,31 | 1,35 | ||||
| Détectés | 19396 | 0,85 | 10 | 1,25 | 164 | 1,31 | 891 | 1,36 |
| Dégats causés | 1.151,57 | 2.705,50 | 2.656,98 | 2.431,94 | ||||
| Capture de base | 9683 | 0,42 | 0 | 0,00 | 108 | 0,86 | 300 | 0,46 |
| Défense de base | 10227 | 0,45 | 49 | 6,13 | 49 | 0,39 | 136 | 0,21 |
| Expérience moyenne | 576,03 | 1.028,63 | 996,88 | 947,24 | ||||
| WN7 | 1064,20 | 1786,85 | 1492,45 | 1433,02 | ||||
| WN8 | 1411,29 | 2411,51 | 2526,94 | 2356,02 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 22909 | |
| Tier moyen | 7,35 | |
| Victoires | 11452 | 49,99% |
| Défaites | 11212 | 48,94% |
| égalités | 245 | 1,07% |
| Batailles survécues | 6103 | 26,64% |
| Détruits | 17646 | 0,77 |
| Ratio tués/morts | 1,05 | |
| Détectés | 19396 | 0,85 |
| Dégats causés | 1.151,57 | |
| Capture de base | 9683 | 0,42 |
| Défense de base | 10227 | 0,45 |
| Expérience moyenne | 576,03 | |
| WN7 | 1064,20 | |
| WN8 | 1411,29 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 8 | |
| Tier moyen | 10,25 | |
| Victoires | 5 | 62,50% |
| Défaites | 3 | 37,50% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 50,00% |
| Détruits | 10 | 1,25 |
| Ratio tués/morts | 2,50 | |
| Détectés | 10 | 1,25 |
| Dégats causés | 2.705,50 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 49 | 6,13 |
| Expérience moyenne | 1.028,63 | |
| WN7 | 1786,85 | |
| WN8 | 2411,51 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 125 | |
| Tier moyen | 9,81 | |
| Victoires | 71 | 56,80% |
| Défaites | 51 | 40,80% |
| égalités | 3 | 2,40% |
| Batailles survécues | 30 | 24,00% |
| Détruits | 124 | 0,99 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | |
| Détectés | 164 | 1,31 |
| Dégats causés | 2.656,98 | |
| Capture de base | 108 | 0,86 |
| Défense de base | 49 | 0,39 |
| Expérience moyenne | 996,88 | |
| WN7 | 1492,45 | |
| WN8 | 2526,94 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 657 | |
| Tier moyen | 9,32 | |
| Victoires | 342 | 52,05% |
| Défaites | 307 | 46,73% |
| égalités | 8 | 1,22% |
| Batailles survécues | 169 | 25,72% |
| Détruits | 659 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,35 | |
| Détectés | 891 | 1,36 |
| Dégats causés | 2.431,94 | |
| Capture de base | 300 | 0,46 |
| Défense de base | 136 | 0,21 |
| Expérience moyenne | 947,24 | |
| WN7 | 1433,02 | |
| WN8 | 2356,02 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 146 | 0 | 19 | 44 | ||||
| Victoires | 70 | 47,95% | 0 | 0,00% | 11 | 57,89% | 21 | 47,73% |
| Défaites | 75 | 51,37% | 0 | 0,00% | 8 | 42,11% | 23 | 52,27% |
| égalités | 1 | 0,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 48 | 32,88% | 0 | 0,00% | 7 | 36,84% | 16 | 36,36% |
| Détruits | 88 | 0,60 | 0 | 0,00 | 15 | 0,79 | 31 | 0,70 |
| Ratio tués/morts | 0,90 | 0,00 | 1,25 | 1,11 | ||||
| Détectés | 103 | 0,71 | 0 | 0,00 | 13 | 0,68 | 30 | 0,68 |
| Dégats causés | 1.473,16 | 0,00 | 2.473,74 | 2.117,80 | ||||
| Capture de base | 328 | 2,25 | 0 | 0,00 | 129 | 6,79 | 144 | 3,27 |
| Défense de base | 207 | 1,42 | 0 | 0,00 | 24 | 1,26 | 75 | 1,70 |
| Expérience moyenne | 639,92 | 0,00 | 941,89 | 755,18 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 146 | |
| Victoires | 70 | 47,95% |
| Défaites | 75 | 51,37% |
| égalités | 1 | 0,68% |
| Batailles survécues | 48 | 32,88% |
| Détruits | 88 | 0,60 |
| Ratio tués/morts | 0,90 | |
| Détectés | 103 | 0,71 |
| Dégats causés | 1.473,16 | |
| Capture de base | 328 | 2,25 |
| Défense de base | 207 | 1,42 |
| Expérience moyenne | 639,92 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 19 | |
| Victoires | 11 | 57,89% |
| Défaites | 8 | 42,11% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 7 | 36,84% |
| Détruits | 15 | 0,79 |
| Ratio tués/morts | 1,25 | |
| Détectés | 13 | 0,68 |
| Dégats causés | 2.473,74 | |
| Capture de base | 129 | 6,79 |
| Défense de base | 24 | 1,26 |
| Expérience moyenne | 941,89 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 44 | |
| Victoires | 21 | 47,73% |
| Défaites | 23 | 52,27% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 16 | 36,36% |
| Détruits | 31 | 0,70 |
| Ratio tués/morts | 1,11 | |
| Détectés | 30 | 0,68 |
| Dégats causés | 2.117,80 | |
| Capture de base | 144 | 3,27 |
| Défense de base | 75 | 1,70 |
| Expérience moyenne | 755,18 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 20 | 0 | 4 | 20 | ||||
| Victoires | 9 | 45,00% | 0 | 0,00% | 4 | 100,00% | 9 | 45,00% |
| Défaites | 11 | 55,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 11 | 55,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 20,00% | 0 | 0,00% | 2 | 50,00% | 4 | 20,00% |
| Détruits | 21 | 1,05 | 0 | 0,00 | 8 | 2,00 | 21 | 1,05 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | 0,00 | 4,00 | 1,31 | ||||
| Détectés | 7 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,35 |
| Dégats causés | 2.327,80 | 0,00 | 3.550,00 | 2.327,80 | ||||
| Capture de base | 9 | 0,45 | 0 | 0,00 | 9 | 2,25 | 9 | 0,45 |
| Défense de base | 56 | 2,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 56 | 2,80 |
| Expérience moyenne | 868,85 | 0,00 | 1.723,25 | 868,85 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 20 | |
| Victoires | 9 | 45,00% |
| Défaites | 11 | 55,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 20,00% |
| Détruits | 21 | 1,05 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | |
| Détectés | 7 | 0,35 |
| Dégats causés | 2.327,80 | |
| Capture de base | 9 | 0,45 |
| Défense de base | 56 | 2,80 |
| Expérience moyenne | 868,85 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4 | |
| Victoires | 4 | 100,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 50,00% |
| Détruits | 8 | 2,00 |
| Ratio tués/morts | 4,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 3.550,00 | |
| Capture de base | 9 | 2,25 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 1.723,25 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 20 | |
| Victoires | 9 | 45,00% |
| Défaites | 11 | 55,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 20,00% |
| Détruits | 21 | 1,05 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | |
| Détectés | 7 | 0,35 |
| Dégats causés | 2.327,80 | |
| Capture de base | 9 | 0,45 |
| Défense de base | 56 | 2,80 |
| Expérience moyenne | 868,85 | |
Anzeigen
Anzeigen