leasing_

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/01/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles45059731180
Tier moyen7,6610,009,329,10
Victoires2495855,39%00,00%1032,26%9050,00%
Défaites1946143,19%7100,00%2167,74%8647,78%
égalités6401,42%00,00%00,00%42,22%
Batailles survécues1583735,15%00,00%825,81%6636,67%
Détruits586651,3020,29381,232011,12
Ratio tués/morts2,010,291,651,76
Détectés519221,1550,71140,451260,70
Dégats causés1.449,251.090,431.570,261.589,98
Capture de base466581,0400,0000,00310,17
Défense de base404250,9000,0000,00710,39
Expérience moyenne682,02281,00622,23758,12
WN71564,98265,62901,691172,47
WN82034,441290,811368,671634,37
Total
Nombre de batailles45059
Tier moyen7,66
Victoires2495855,39%
Défaites1946143,19%
égalités6401,42%
Batailles survécues1583735,15%
Détruits586651,30
Ratio tués/morts2,01
Détectés519221,15
Dégats causés1.449,25
Capture de base466581,04
Défense de base404250,90
Expérience moyenne682,02
WN71564,98
WN82034,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles7
Tier moyen10,00
Victoires00,00%
Défaites7100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,29
Ratio tués/morts0,29
Détectés50,71
Dégats causés1.090,43
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne281,00
WN7265,62
WN81290,81
Depuis 7 jours
Nombre de batailles31
Tier moyen9,32
Victoires1032,26%
Défaites2167,74%
égalités00,00%
Batailles survécues825,81%
Détruits381,23
Ratio tués/morts1,65
Détectés140,45
Dégats causés1.570,26
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne622,23
WN7901,69
WN81368,67
Depuis 30 jours
Nombre de batailles180
Tier moyen9,10
Victoires9050,00%
Défaites8647,78%
égalités42,22%
Batailles survécues6636,67%
Détruits2011,12
Ratio tués/morts1,76
Détectés1260,70
Dégats causés1.589,98
Capture de base310,17
Défense de base710,39
Expérience moyenne758,12
WN71172,47
WN81634,37
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles106000
Victoires5854,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites4542,45%00,00%00,00%00,00%
égalités32,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4441,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits750,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,210,000,000,00
Détectés720,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.718,370,000,000,00
Capture de base1181,1100,0000,0000,00
Défense de base1721,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne755,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles106
Victoires5854,72%
Défaites4542,45%
égalités32,83%
Batailles survécues4441,51%
Détruits750,71
Ratio tués/morts1,21
Détectés720,68
Dégats causés1.718,37
Capture de base1181,11
Défense de base1721,62
Expérience moyenne755,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires646,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites753,85%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues753,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés70,5400,0000,0000,00
Dégats causés877,150,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base292,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne545,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires646,15%
Défaites753,85%
égalités00,00%
Batailles survécues753,85%
Détruits50,38
Ratio tués/morts0,83
Détectés70,54
Dégats causés877,15
Capture de base00,00
Défense de base292,23
Expérience moyenne545,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés470,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne603,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,67
Dégats causés470,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne603,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires1381,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites318,75%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1062,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits201,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,330,000,000,00
Détectés90,5600,0000,0000,00
Dégats causés796,060,000,000,00
Capture de base1257,8100,0000,0000,00
Défense de base40,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne503,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires1381,25%
Défaites318,75%
égalités00,00%
Batailles survécues1062,50%
Détruits201,25
Ratio tués/morts3,33
Détectés90,56
Dégats causés796,06
Capture de base1257,81
Défense de base40,25
Expérience moyenne503,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2464000
Victoires134054,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites112445,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues105742,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits23180,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,650,000,000,00
Détectés19720,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.255,910,000,000,00
Capture de base28621,1600,0000,0000,00
Défense de base114584,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne859,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles2464
Victoires134054,38%
Défaites112445,62%
égalités00,00%
Batailles survécues105742,90%
Détruits23180,94
Ratio tués/morts1,65
Détectés19720,80
Dégats causés1.255,91
Capture de base28621,16
Défense de base114584,65
Expérience moyenne859,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2353000
Victoires122852,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites109146,37%00,00%00,00%00,00%
égalités341,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues94139,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits16430,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés14690,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.072,910,000,000,00
Capture de base14150,6000,0000,0000,00
Défense de base19810,8400,0000,0000,00
Expérience moyenne657,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles2353
Victoires122852,19%
Défaites109146,37%
égalités341,44%
Batailles survécues94139,99%
Détruits16430,70
Ratio tués/morts1,16
Détectés14690,62
Dégats causés1.072,91
Capture de base14150,60
Défense de base19810,84
Expérience moyenne657,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles725000
Victoires36049,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites36249,93%00,00%00,00%00,00%
égalités30,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29140,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits4930,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés4000,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.574,680,000,000,00
Capture de base4740,6500,0000,0000,00
Défense de base9701,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne687,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles725
Victoires36049,66%
Défaites36249,93%
égalités30,41%
Batailles survécues29140,14%
Détruits4930,68
Ratio tués/morts1,14
Détectés4000,55
Dégats causés1.574,68
Capture de base4740,65
Défense de base9701,34
Expérience moyenne687,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (329)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t102089,95788122351,35%2062,11
Grille 15102172,94684120948,30%1741,43
AMX ELC bis5283,62387110157,58%977,63
T3 HMC2469,52519109167,19%3559,82
T34 81677,07761106657,88%2498,20
FV215b (183) 102198,49706104453,07%1740,57
E 100102763,69874104161,48%2860,40
Progetto M35 mod. 46 81767,4090498156,17%2345,12
FCM 36 Pak 40 3631,6561494573,02%3067,51
SU-130PM 81740,5081692653,24%1809,16
Bat.-Châtillon 155 58101581,6461691350,49%1554,30
T1 Cunningham1292,7946084762,46%2791,09
T92 HMC101652,1862776349,93%1569,08
Rheinmetall Skorpion G 81465,5576775053,60%1570,15
IS-7102490,9377971456,02%2502,63
AMX 50 Foch (155) 102922,8771967657,99%2779,47
Progetto M40 mod. 65102214,5376064247,82%1805,82
KV-261364,6780964064,53%3510,12
E 25 71332,3583862161,67%2422,13
T-62A102387,6787860862,99%2598,01
T-1091452,8751454747,71%1472,34
TVP T 50/51101919,8373150748,72%1701,89
Bat.-Châtillon Bourrasque 81359,1679649752,72%1533,48
AMX 50 Foch92108,2654048158,21%2343,32
IS-381261,3348247750,52%1596,08
KV-856997,3746747455,91%2127,17
Leichttraktor1425,1152946864,74%4028,85
AMX 50 B102615,2282346055,87%2546,62
FCM 50 t 81503,0585845256,86%2231,72
T-127 3569,9366543174,01%3616,81
AMX AC mle. 4881557,8952542960,14%2281,00
STB-1101770,7072541546,99%1421,92
FV4005 Stage II101817,6964240648,52%1287,55
M53/M5591428,5163840151,62%1426,94
Panhard EBR 10510872,1866240044,75%886,03
Spähpanzer Ru 2519924,0071435948,19%1447,53
Pz.Kpfw. T 25 5808,9060331758,04%3015,49
T-4481370,5564230954,05%2132,27
FV215b 102284,7278130555,74%2161,78
IS7909,2843729549,49%1328,94
M24 Chaffee5708,0476427159,78%3067,26
SU-122-44 71673,4491026260,69%2983,33
AMX AC mle. 4671210,2748426056,15%2159,56
Waffenträger auf E 100103375,9585926060,38%3022,60
KV-1S6667,2360924952,21%1576,53
Kranvagn101811,6172923645,76%1298,65
T-44-100 81194,5976923652,12%1505,99
SU-100Y 61253,3573223365,24%3117,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5782,3473622764,32%3013,57
SU-14-281485,3369222263,51%2030,34
Conqueror92219,0792022061,36%2405,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5301,9923421644,91%634,19
T-5491921,5793121261,32%2559,79
Škoda T 5091892,1887920559,02%2034,99
WZ-111 model 1-491708,6679920454,41%1779,18
M40/M4381238,4761820047,00%1386,82
T110E3102174,8779920052,00%1550,25
T-54 ltwt.91059,7773119755,33%1707,60
Emil II91478,1276018749,73%1274,29
Jagdpanzer E 100102008,8871918452,17%1510,73
Strv 103B102034,6970817948,04%1458,57
Grille5557,3225417052,94%1346,04
E 50 Ausf. M102607,5090816459,15%2826,32
T-50-2 6680,0962716456,71%1990,37
AT 15A 71354,3190516460,98%2494,85
KV-15488,7236416350,31%995,00
ARL V396744,7441415862,66%1695,90
Type 5 Heavy102381,3184915352,94%1933,84
Type 4 Heavy91708,1079515352,94%1814,56
T-34-8561043,0951615266,45%2852,28
AMX 12 t6657,1650915253,95%2144,00
MT-256351,6143915055,33%1084,98
Churchill III 5826,9995214963,76%2564,34
Leopard 1101892,6273714850,68%1495,89
Panhard EBR 909773,5564714344,76%1043,55
Object 43091679,1875414149,65%1490,85
Panhard AML Lynx 6x68590,9458213745,99%956,46
S-5171201,0967913256,06%1613,05
AMX 13 9091062,4081813253,03%1812,19
Object 261101386,8463812948,06%1112,27
Rhm.-Borsig Waffenträger82502,41105112866,41%3833,30
FV380591322,2872812653,97%1294,28
TNH T Vz. 5191620,6677212546,40%1317,95
STA-181563,1684012466,94%2610,21
AT 1581805,0496012263,93%2505,42
T-505168,8036012251,64%474,76
Sturer Emil71349,1174312257,38%2542,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91974,4669911958,82%2419,95
Cromwell B 6826,6176911955,46%1786,10
M41 Walker Bulldog8898,9474511861,86%1914,16
SU-855604,2127911753,85%1600,48
Progetto C50 mod. 6691418,2478811652,59%1277,88
Lorraine 155 mle. 5071265,2070211560,00%1827,79
T110E5102295,0289011459,65%2226,99
Waffenträger auf Pz. IV93087,16108911373,45%3733,44
Rheinmetall Panzerwagen10879,0959211343,36%905,26
UDES 0381465,4074011056,36%1634,16
Object 430 Version II91413,6976210952,29%1353,59
Hummel6892,2736610854,63%1345,82
T-4371388,3564110868,52%3179,88
M-VI-Y91521,1776310843,52%1479,89
M127991,5263510458,65%1475,16
G.W. Tiger (P)81346,2975810353,40%1549,64
M46 Patton91530,6474910247,06%1360,67
Leopard Prototyp A92027,8887610262,75%2108,24
Lorraine 155 mle. 5181629,6169910146,53%2090,64
VK 30.01 (P)6466,693939950,51%735,78
Object 260 101947,707539843,88%1426,67
Object 41681053,276769746,39%1183,90
AMX M4 mle. 49 Liberté 81089,497479750,52%1240,36
50TP Tyszkiewicza91753,867659547,37%1474,85
Type 6191766,928079556,84%1827,91
Maus101894,936839537,89%1361,15
CS-5991712,598369457,45%1756,86
T-284245,092119245,65%677,02
Sturmpanzer II4228,031779149,45%654,72
Object 70491671,446999146,15%1180,44
AMX 404177,511858947,19%702,54
G.W. Tiger91717,297578949,44%1619,67
Centurion Mk. 7/191250,907288846,59%1156,72
Prototipo Standard B92141,138298752,87%1991,71
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,621858744,83%124,70
WZ-111G FT91746,307418754,02%1424,13
T3091475,347618653,49%1205,83
CS-538977,276098644,19%1218,46
WZ-111-1G FT81224,046948555,29%1419,13
T28 Prototype81138,005808542,35%1095,83
Object 268 Version 4101827,866758543,53%1164,16
Caernarvon81843,969658459,52%2855,46
TNH 105/100081318,787978350,60%1559,92
M5 Stuart4509,144708368,67%3647,43
Emil I81534,508718250,00%1851,12
Churchill VII61059,785088161,73%2536,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2357,196388174,07%3136,62
Ikv 90 Typ B7926,996638056,25%1454,58
UDES 1691674,257668045,00%1592,87
S35 CA5615,054298056,25%1464,64
FV20781054,046797950,63%1300,11
leKpz M 41 90 mm GF 8869,107217962,03%1649,84
Object 277101784,976167740,26%1236,61
ELC EVEN 90 8900,956547738,96%1633,74
Leo71094,077327553,33%1916,38
Type 586680,225497436,49%1173,60
Black Prince71238,628277367,12%2226,48
Lorraine 40 t 81431,717357345,21%1578,84
Progetto CC55 mod. 5481385,148027248,61%1356,72
Tiger (P)71100,637437252,78%1654,35
M446691,245417254,17%1316,42
IS-2-II81092,076647146,48%1124,13
E 7591784,327966955,07%1674,84
Object 140102577,458396953,62%2537,74
P.44 Pantera81643,248526657,58%2193,22
Type T-345545,614426648,48%1605,43
ISU-15281507,767756656,06%1586,80
Strv 746668,355686547,69%1199,34
53TP Markowskiego81219,467086544,62%1224,87
Somua SAu 404365,233556561,54%1136,97
AMX M4 mle. 54101850,957346543,08%1383,91
AMX 13 105 AM mle. 505777,813506459,38%2290,85
SU-100M171260,476806453,13%1762,17
Caernarvon Action X 81207,007786339,68%1359,86
WZ-1317809,107346256,45%1974,85
SU-85B4423,532596251,61%1237,54
Type 5 Chi-Ri71445,258996154,10%2957,01
AMX 13 F3 AM6990,375606071,67%1877,21
Panzer 58 Mutz 81193,538246058,33%1651,51
T25/271032,646655962,71%1588,51
Excelsior 5897,028545971,19%2707,98
Churchill I5908,365855862,07%2987,05
Vz. 55101947,617035742,11%1150,82
Ikv 65 Alt II6775,635425745,61%1352,85
T 55A 91568,588415759,65%1561,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3121,661725648,21%254,65
Centurion Mk. I8930,776635648,21%1070,29
Crusader 5.5-in. SP7945,026585648,21%1412,06
IS-3A 81513,758585547,27%1472,02
Vz. 44-171256,966855328,30%1539,01
AT 771766,479905369,81%3144,44
VK 45.02 (P) Ausf. A81416,087255358,49%1866,27
Pz.Sfl. IVc5898,126445261,54%2591,21
Carro d'assalto P.8871001,826805145,10%1226,28
UDES 14 Alt 581332,467135040,00%1588,43
Nashorn61186,587355052,00%2772,12
T-345436,353004948,98%1264,30
VK 36.01 (H)6984,855064860,42%2197,99
Object 705A101632,736964845,83%1138,45
Tortoise92541,819544755,32%2661,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4751,425004573,33%2956,59
Kanonenjagdpanzer 81250,007834551,11%1539,54
Type 4 Chi-To6934,007404461,36%2185,84
60TP Lewandowskiego101806,557634450,00%1255,28
AMX 50 Foch B102124,197924353,49%1782,06
SU-15271112,457064261,90%1607,47
M-III-Y81403,628754254,76%1776,74
Strv m/425432,054774158,54%1153,03
FV3046791,805044153,66%1432,30
M-II-Y71079,517154148,78%1348,41
CS-447958,786684060,00%1345,93
Strv 103-091819,407434050,00%1532,62
T376649,787114045,00%2088,55
G.W. Panther71043,137693958,97%1475,89
40TP Habicha6651,054903839,47%1069,99
45TP Habicha7840,846333855,26%1045,80
T-463144,531983857,89%555,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91872,429073857,89%2167,39
SU-1006908,845693764,86%1725,74
T2881473,508253655,56%1633,22
M4A1 Revalorisé 81184,087863661,11%1469,89
P.43 ter71066,807633565,71%1838,97
Sturmpanzer I Bison3100,821043444,12%133,36
Ferdinand81107,266003438,24%896,24
Object 252U 81219,597973461,76%1321,44
SU-76M4235,181673345,45%619,95
M18 Hellcat6698,065253360,61%1179,33
Bat.-Châtillon 155 5591634,555463336,36%1510,11
AMX 50 12092438,419663262,50%2774,14
T-34-2G FT71177,317233262,50%1688,47
M5A1 Stuart4482,974183167,74%2630,07
Type 3 Chi-Nu5645,175783056,67%2043,74
Object 430U101701,535853036,67%1069,31
M10 Wolverine5632,004782955,17%1492,07
Super Conqueror102464,487762937,93%1871,00
E 75 TS 81280,247702948,28%1255,20
AMX 50 10081898,048932857,14%2983,07
AMX 13 757473,466492842,86%872,68
Comet7755,156922755,56%1145,67
T-100 LT10963,565312733,33%967,66
StuG IV 5729,594042755,56%2182,70
Pz.Kpfw. II Luchs4380,923472646,15%1586,08
VK 28.016478,656832657,69%1645,93
A-205175,682332540,00%502,67
ARL 4461109,367552564,00%2415,11
Pz.Kpfw. VII102028,607302544,00%1445,56
T2071329,219042458,33%2176,68
T404510,924522458,33%1513,48
GSOR 1008 81291,837962352,17%1313,32
Lago4277,094022245,45%849,35
Sav m/434289,413172227,27%619,50
Ikv 1035370,363952254,55%839,98
AMX 383154,502142250,00%539,51
AT 861092,767942166,67%2479,42
XM551 Sheridan10982,766062147,62%905,89
Object 252U Defender 81223,866792142,86%994,30
1108785,265911952,63%717,89
B.U.G.I.61050,747531957,89%1975,22
CS-63101609,848141968,42%1389,77
Marder 38T4623,584121963,16%1851,52
59-166553,564651861,11%1747,40
Jagdtiger91750,946871855,56%1369,65
Panhard AMD 178B6289,564661861,11%790,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C3325,246031758,82%1990,51
Pz.Kpfw. 35 (t)288,381401656,25%344,05
T56 GMC3156,811761650,00%396,33
AMX M4 mle. 5191823,949581675,00%1642,88
112 81429,3811251687,50%1816,45
Renault UE 573257,533031560,00%863,69
P.435640,935361450,00%2054,35
P.43 bis61221,578081464,29%2582,40
Lorraine 39L AM3467,932491450,00%1815,93
UDES 15/16101801,296371435,71%1110,88
Bishop5667,434541464,29%1801,01
M-V-Y101888,578341450,00%1497,53
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3649,869061471,43%2390,80
Valentine3265,772701346,15%858,62
50TP prototyp 81332,087531250,00%1301,96
DS PZInż5752,925331250,00%1918,06
Strv m/42-57 Alt A.2 6664,084891241,67%981,00
Cromwell6712,456671163,64%1501,26
Type 98 Ke-Ni3399,645551145,45%2061,42
KV-371168,647531154,55%1433,72
Cruiser Mk. II2348,272391145,45%1524,15
Bisonte C45 81011,736681145,45%870,89
AMX M4 mle. 4571344,707251060,00%1740,55
T-15061187,708261080,00%2164,97
Kanonenjagdpanzer 105 81378,306431050,00%1292,39
Škoda T 56 81690,709241060,00%1564,95
14TP4632,11546977,78%3192,13
Type 5 Ke-Ho4551,33606955,56%2757,48
Renault FT AC2168,56219955,56%576,69
Strv m/40L3298,63455862,50%1168,52
BT-2272,13130825,00%120,26
Object 703 Version II 81526,63902850,00%1570,54
Char Futur 4 91358,88744850,00%1006,26
BT-74243,14334785,71%1486,23
P26/404430,71391728,57%1091,97
Ikv 723195,43393771,43%631,95
Centurion Action X101139,29565728,57%646,75
FV217 Badger102018,29689757,14%1535,66
Bofors Tornvagn 8713,29623742,86%522,07
Bretagne Panther 6600,86563742,86%775,12
M41 HMC5346,67349650,00%402,57
VK 16.02 Leopard5136,33259633,33%178,16
Valentine AT4424,00418666,67%1721,62
Bat.-Châtillon 12 t8372,00497650,00%453,25
Manticore10535,50642666,67%565,00
Strv m/382145,60367540,00%508,03
WZ-13281094,20797580,00%2115,32
M-IV-Y 81633,60889540,00%1614,56
T25 Pilot Number 1 8587,00551540,00%445,81
Type 64 61116,6010705100,00%4012,70
Hotchkiss H352154,755504100,00%893,28
ST-II101178,75776450,00%776,86
T1E6 2205,50180425,00%1131,77
Löwe 8977,75792450,00%943,56
Cobra 9995,00491425,00%465,75
Rinoceronte101661,33670366,67%1091,04
T-262216,00250333,33%1073,65
AT-12358,00359366,67%1856,70
Cruiser Mk. I1206,00142333,33%817,33
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6242,00375366,67%468,74
M15/423223,50406250,00%621,08
Renault NC-31198,50140250,00%397,68
Pvlvv fm/422161,003422100,00%674,15
SU-182191,002782100,00%1163,79
Type 89 I-Go/Chi-Ro2114,50142250,00%351,43
WZ-113G FT10389,00525250,00%135,58
Light Mk. VIC 2214,0026620,00%1161,19
Strv fm/211262,007971100,00%1888,34
Fiat 3000159,003001100,00%298,53
Renault FT 75 BS2153,006610,00%604,25
MS-11256,0024310,00%1706,58
Type 91 Heavy3224,004531100,00%844,05
WZ-111 model 5A105206,0014971100,00%5292,64
Cruiser Mk. III3224,0020210,00%1102,82
T110E4101730,0010381100,00%1072,71
M48A5 Patton103539,0013611100,00%3542,48
AM 39 Gendron-Somua 2191,0014710,00%539,63
T7 Combat Car 2120,002001100,00%665,62
LTP 3707,006561100,00%5858,32

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/01/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/04/2017
Quitter: 19/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 11/11/2014
Quitter: 03/01/2015
Position: Officier du personnel
Rejoint: 28/09/2016
Quitter: 31/03/2017
Position: Commandant
Rejoint: 05/01/2015
Quitter: 16/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 24/03/2018
Quitter: 08/07/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/02/2016
Quitter: 23/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 19/05/2015
Quitter: 15/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 22/02/2018
Quitter: 12/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 24/09/2014
Quitter: 29/10/2014