lolo1069

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4826000183
Tier moyen8,080,000,009,86
Victoires2265746,95%00,00%00,00%7842,62%
Défaites2507951,97%00,00%00,00%10356,28%
égalités5241,09%00,00%00,00%21,09%
Batailles survécues1358428,15%00,00%00,00%3720,22%
Détruits345870,7200,0000,001140,62
Ratio tués/morts1,000,000,000,78
Détectés332980,6900,0000,001470,80
Dégats causés1.032,350,000,001.408,05
Capture de base550211,1400,0000,00380,21
Défense de base261310,5400,0000,00310,17
Expérience moyenne499,720,000,00578,63
WN7860,990,000,00695,97
WN81020,280,000,00986,44
Total
Nombre de batailles48260
Tier moyen8,08
Victoires2265746,95%
Défaites2507951,97%
égalités5241,09%
Batailles survécues1358428,15%
Détruits345870,72
Ratio tués/morts1,00
Détectés332980,69
Dégats causés1.032,35
Capture de base550211,14
Défense de base261310,54
Expérience moyenne499,72
WN7860,99
WN81020,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles183
Tier moyen9,86
Victoires7842,62%
Défaites10356,28%
égalités21,09%
Batailles survécues3720,22%
Détruits1140,62
Ratio tués/morts0,78
Détectés1470,80
Dégats causés1.408,05
Capture de base380,21
Défense de base310,17
Expérience moyenne578,63
WN7695,97
WN8986,44
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires111,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites888,89%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés40,4400,0000,0000,00
Dégats causés939,560,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base30,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne201,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires111,11%
Défaites888,89%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits40,44
Ratio tués/morts0,44
Détectés40,44
Dégats causés939,56
Capture de base00,00
Défense de base30,33
Expérience moyenne201,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés279,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne40,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés279,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne40,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles256000
Victoires11243,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites14456,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7428,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits890,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés2360,9200,0000,0000,00
Dégats causés772,480,000,000,00
Capture de base4731,8500,0000,0000,00
Défense de base5812,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne434,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles256
Victoires11243,75%
Défaites14456,25%
égalités00,00%
Batailles survécues7428,91%
Détruits890,35
Ratio tués/morts0,49
Détectés2360,92
Dégats causés772,48
Capture de base4731,85
Défense de base5812,27
Expérience moyenne434,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6613000
Victoires315147,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites318048,09%00,00%00,00%00,00%
égalités2824,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues230534,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits45260,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés60630,9200,0000,0000,00
Dégats causés799,160,000,000,00
Capture de base100331,5200,0000,0000,00
Défense de base101961,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne478,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles6613
Victoires315147,65%
Défaites318048,09%
égalités2824,26%
Batailles survécues230534,86%
Détruits45260,68
Ratio tués/morts1,05
Détectés60630,92
Dégats causés799,16
Capture de base100331,52
Défense de base101961,54
Expérience moyenne478,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites11100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés70,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.378,730,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base100,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne158,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires00,00%
Défaites11100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues19,09%
Détruits40,36
Ratio tués/morts0,40
Détectés70,64
Dégats causés1.378,73
Capture de base00,00
Défense de base100,91
Expérience moyenne158,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (399)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
TVP T 50/51101592,04606214244,72%1232,22
Progetto M40 mod. 65101791,90659153748,54%1395,05
T34 81051,87465131248,09%1139,03
Progetto M35 mod. 46 81246,38665116448,97%1387,92
T-34-85M 6947,4968479956,95%1750,90
AMX Chasseur de chars 8829,9644377945,70%963,56
Rinoceronte101759,7062067745,64%1309,23
Vz. 55101756,5668565650,30%1318,61
AMX 13 909707,1443761245,26%889,30
IS-7101566,9962058451,71%1202,87
Bat.-Châtillon 25 t101408,6260551645,93%993,14
AMX 50 B101586,4162250542,57%1107,12
Type 64 6562,6960448854,10%1592,14
Grille 15101540,8953948347,00%1053,46
Centurion Action X101629,8061146644,85%1205,80
T28 Prototype8920,9139144341,08%803,39
E 7591185,2757844145,58%950,35
AMX M4 mle. 49 Liberté 81032,8554242948,95%1167,73
Cromwell B 6633,8645742851,64%1199,76
WZ-1317331,5736842544,24%438,98
KV-856589,1232040946,45%848,39
Jagdpanzer E 100101753,8354340049,75%1260,27
Object 430U101588,9465539745,59%1216,85
AMX 50 12091278,8344438147,51%1077,09
T3091362,5547037948,81%1095,47
IS-38913,6344037948,02%902,00
Tiger II8814,6640236943,90%757,36
Jagdtiger91388,6147835245,17%1060,28
Ferdinand81105,2643734946,42%1050,49
Char Futur 4 91532,8171634051,18%1361,08
AMX M4 mle. 54101489,8761333543,88%938,81
G.W. Panther7869,5235333050,61%1050,53
T499664,5446132847,26%838,13
T-1091133,3754632544,62%928,09
Tiger I7608,5032531943,89%565,04
Leopard 1101695,8965431349,84%1247,95
Object 277101504,9562730943,04%1043,98
Centurion Mk. I8752,1941930644,77%792,88
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6617,6141130248,68%1048,44
Type 4 Heavy91323,4561229949,50%1166,68
M41 Walker Bulldog8614,7243929951,17%1023,12
Waffenträger auf Pz. IV91173,8942829642,57%779,80
AMX 30 1er prototype91160,7548229348,12%964,24
WZ-1328610,5742329147,77%878,32
M18 Hellcat6472,8125829141,24%593,57
T110E5101397,3363228844,79%905,22
Object 140101383,7561428242,20%986,69
Jagdpanzer IV6429,7424428146,62%586,90
ELC EVEN 90 8429,7253727444,89%664,12
WZ-1209987,2348927044,44%776,45
IS7847,3242726651,13%1073,13
T110E4101694,3158426451,14%1216,86
Vz. 71 Tesák10864,6157226141,76%782,94
Rhm.-Borsig Waffenträger81161,0248525448,43%1154,25
ISU-1528794,6438125044,00%621,91
Centurion Mk. 7/191293,5157524945,38%1146,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,7719324938,55%292,61
M10391154,4757224852,42%1031,89
AMX 50 1008945,4044324745,34%894,69
T25/27568,5833124751,01%685,38
AMX AC mle. 467687,8035624547,76%803,75
Hummel6915,8532124444,67%1304,41
T54E191240,7154123641,10%976,63
Super Conqueror101504,9565223648,73%1056,22
Škoda T 5091406,0565223348,93%1261,36
Jagdpanther7732,0830423346,35%823,38
BZ-75101668,4262823044,35%1106,62
Comet7476,8634922646,02%596,02
SU-1527616,9031822543,56%662,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6680,0058822351,12%1287,12
Spähpanzer Ru 2519647,0942622351,57%794,61
Object 43091547,2257322045,91%1357,87
VK 36.01 (H)6308,1322321241,04%262,15
122 TM 81169,2462621247,64%1217,16
O-Ho8927,2546920548,78%951,43
Sturer Emil7550,8531820340,89%510,73
Bat.-Châtillon 155 5810932,5657120148,26%680,64
AMX M4 mle. 457736,4642819646,43%822,60
E 50 Ausf. M101551,7057419535,38%992,33
Cromwell6356,8927519346,11%485,65
T3281006,3443819243,23%968,45
M66959,5059019156,54%1787,20
Mäuschen91516,7264918552,43%1487,19
AT 158973,5548018450,00%970,91
AMX AC mle. 488851,0141817941,90%777,64
Object 705A101564,1767617948,04%1056,24
Kranvagn101488,2660917843,26%930,77
T92 8443,2557417846,07%718,49
SU-1006537,9926417647,73%792,40
UDES 15/16101572,0961317345,09%1114,55
AMX 12 t6373,1637717149,71%866,06
VK 100.01 (P)81155,8367316654,82%1328,79
ARL V396489,5628716046,88%714,43
TVP VTU Koncept8753,8544815751,59%915,93
Progetto C50 mod. 6691300,4255515642,31%1017,02
AT 86456,6032315445,45%651,69
Grille5434,5821915149,01%810,15
Leichttraktor1116,5814615038,67%358,58
O-Ni7965,8548114959,06%1285,90
Bat.-Châtillon 25 t AP91243,5660614946,31%1162,05
StuG III Ausf. G5246,3018114846,62%373,17
T110E3101449,3056514540,00%826,87
VK 28.016151,1529214449,31%243,17
STB-1101317,9659214343,36%815,37
Konštrukta T-34/1007696,0446314247,18%966,50
T57 Heavy101514,4558313942,45%932,52
M10 Wolverine5285,4720313547,41%459,41
ARL 446458,4533813444,03%568,46
IS-2 shielded 7887,1759513247,73%1003,20
T-437624,8240113143,51%799,37
T71 DA7543,9943813044,62%1008,99
UDES 14 Alt 581196,8153312946,51%1470,36
Lorraine 155 mle. 507661,3237112748,82%768,92
P.44 Pantera81076,9863112650,00%1320,13
Concept No. 5101495,4453012639,68%880,96
AMX 13 757465,0739612547,20%814,85
T-448790,2057912340,65%799,86
KV-15327,2327312348,78%506,60
Pz.Sfl. IVc5361,9824612149,59%733,59
Škoda T 256434,5631411747,86%731,40
T1 Heavy5331,9130911746,15%488,60
Ikv 65 Alt II6583,1233411747,86%995,80
Ikv 90 Typ B7785,9944911647,41%1066,30
Type 6191367,3663211545,22%1294,54
Emil II91438,5570811347,79%1176,71
59-166182,0429111350,44%336,23
VK 16.02 Leopard5114,2325711147,75%166,51
AT 77782,0549311053,64%953,85
T-103 81133,2357710943,12%1126,97
Strv 746564,7536610748,60%952,11
SU-855248,2919110351,46%413,38
AMX 50 Foch (155) 101358,9759410155,45%904,97
Cobra 91161,5265110152,48%925,01
Type T-345266,512089945,45%531,68
Leo7771,964599845,92%1118,30
T2971073,535239853,06%1428,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.452,691689854,08%128,29
Object 777 Version II 91389,687049846,94%1246,78
M446489,484339646,88%648,85
BDR G1 B5386,452809549,47%633,27
FV4005 Stage II101209,994919439,36%685,35
KR-1111803,347739442,55%995,10
M-V-Y101446,116018943,82%899,28
Spähpanzer SP I C7630,683898845,45%1078,99
Pz.Kpfw. 38 (t)371,071268744,83%37,91
T6981007,127488665,12%1377,75
Ares 859915,726408650,00%726,88
AE Phase I 91142,796528651,16%977,84
AMX 13 F3 AM6515,323488550,59%705,95
Tiger (P)7904,315208555,29%1291,28
60TP Lewandowskiego101901,566348442,86%1374,88
Controcarro 3 Minotauro101649,125838439,29%906,49
Nashorn6535,773008339,76%713,00
FV217 Badger101680,757538357,83%1146,35
Object 780 101582,606248340,96%978,82
Lorraine 155 mle. 518730,244878237,80%560,69
XM551 Sheridan101170,825438246,34%1258,84
Škoda T 245357,362618145,68%815,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4122,981528156,79%200,64
Prototipo Standard B91385,516198150,62%1202,51
T376299,693178046,25%587,16
M-VI-Y91088,166048038,75%803,59
AMX 13 105101062,374337838,46%988,70
O-I6611,184067656,58%1058,64
Object 432U111556,877417644,74%987,63
T404172,551307435,14%170,96
AMX ELC bis5224,412397443,24%515,23
Super Hellcat 7860,345767444,59%1146,08
Conqueror91269,086487343,84%1004,48
Maus101534,496857339,73%923,05
SU-85B4208,231637145,07%325,81
Aufklärungspanzer Panther 7301,483807145,07%431,02
Type 5 Chi-Ri7698,004257051,43%994,39
Emil I8937,016187041,43%887,62
Excalibur 6695,305057045,71%951,85
CS-63101135,846466947,83%736,74
AT 25367,192826947,83%726,79
E 509952,076066942,03%714,08
ST-I91281,615936944,93%1104,68
M60 101563,875786940,58%1017,15
Crusader6232,642476752,24%554,97
Lorraine 50 t 91218,665266740,30%878,11
Ikv 1035280,122856648,48%525,41
UDES 1691027,916006642,42%750,21
Wespe3183,231436656,06%648,54
S35 CA5404,952516642,42%694,68
Panhard AML Lynx 6x68228,954886350,79%236,69
Object 70591398,516816341,27%1179,46
ST-II101221,376036349,21%762,49
T-1506674,275686253,23%1135,16
T-284130,201446142,62%156,44
P.43 bis6685,774176149,18%1310,84
Pz.Kpfw. VII101407,086266147,54%872,86
KV-137639,284096048,33%909,97
M24 Chaffee5150,922946033,33%219,84
Type 5 Heavy101618,176435841,38%969,54
Controcarro 1 Mk. 291142,026795855,17%867,79
P.43 ter7883,746315756,14%1439,69
T803111485,427105742,11%747,65
IS-4101495,937285653,57%1062,53
Type 5781054,885655646,43%1065,70
M3 Lee4171,161765547,27%436,18
Marder 38T4252,262055438,89%405,58
AMX M4 mle. 5191216,405965335,85%758,71
IS-3-II91283,196885343,40%1061,40
Pz.Kpfw. II Luchs4150,902265251,92%412,03
Type 71101515,656985251,92%935,11
Strv m/425474,593535149,02%1316,92
Bat.-Châtillon 12 t8694,694515149,02%1166,23
FV230 Canopener101451,437445149,02%949,90
IS-2-II8833,576335152,94%886,34
Leopard 120 Verbessert111683,376705145,10%1053,63
M10 RBFM 5559,784215135,29%881,85
TNH 105/100081136,047224959,18%1344,24
P.435397,473504759,57%1028,68
40TP Habicha6615,474894744,68%1060,11
Somua SAu 404220,492034748,94%471,90
Object 252U 81418,365684736,17%1396,37
Covenanter592,981764654,35%157,48
Hotchkiss EBR7356,964974652,17%669,80
IS-M81065,337174652,17%1202,26
T-463141,641634557,78%531,79
Alecto4243,132394544,44%505,84
BZ-587710,895004548,89%753,98
Panhard EBR 10510612,095174537,78%459,31
Carro da Combattimento 45 t 101707,434964438,64%1034,67
Caernarvon81054,747314360,47%1240,16
Panhard AMD 178B6396,565164355,81%1184,15
FV601 Saladin81075,095484348,84%1343,84
AS-XX 40 t111509,496304330,23%910,95
B14127,761634240,48%97,19
Panhard EBR 909258,524324238,10%77,63
TNH T Vz. 5191219,856314139,02%821,88
AMX 67 Imbattable111644,467424153,66%939,12
P26/404345,332574047,50%880,25
T-50534,151794052,50%123,14
M5A1 Stuart4147,151843941,03%269,22
BZ-6891036,315273946,15%704,36
Archer5507,873843938,46%992,01
VK 45.02 (P) Ausf. B91483,167103857,89%1479,83
T-549832,326563852,63%661,92
G.W. E 10010700,115013844,74%395,51
G.W. Tiger (P)8723,793683839,47%677,25
Tortoise91708,468373759,46%1375,66
BT-7 artillery 3160,162073754,05%525,97
VK 30.01 (P)6631,314933661,11%1192,27
T2881299,536883655,56%1362,71
Type 4 Ju-To71038,335253636,11%1103,84
AMX 30 B10995,755463638,89%553,54
Strv 103-091091,746313560,00%863,49
Renault UE 573230,121993444,12%571,43
Object 268101422,946753452,94%952,86
Strv 103B101198,915143354,55%692,32
SMV CC-678903,795443336,36%684,34
SMV CC-567791,285323243,75%940,21
SU-76M4135,841423250,00%209,18
G.W. Tiger9668,445733246,88%459,01
Leopard Prototyp A9817,354093132,26%475,67
Kunze Panzer 91099,395563138,71%827,35
Object 268 Version V 101432,774873132,26%776,30
T92 HMC101000,534673050,00%746,15
Lago4276,032662944,83%753,44
T2 Medium Tank223,101232962,07%188,51
ST vz. 394193,642302857,14%521,37
45TP Habicha7729,115202846,43%788,87
M-III-Y8814,216312850,00%813,19
LPT-67 Šelma9785,196352748,15%937,14
Light Mk. VIC 290,481702762,96%447,50
53TP Markowskiego8825,355592638,46%637,12
KV-48618,125562650,00%507,66
Bat.-Châtillon 155 559680,586082646,15%474,70
Pz.Kpfw. 35 (t)249,76712524,00%1,07
14TP4188,002532548,00%571,95
12110957,485322552,00%656,39
M5 Stuart456,321992544,00%39,62
M40/M438888,005782560,00%899,17
BZ-1668846,484372544,00%829,54
T1E6 262,40932524,00%23,64
AMX 404121,381502429,17%187,26
T-34 shielded 5382,793572450,00%793,80
Churchill Crocodile 61024,966752441,67%1412,88
Matilda4780,615322360,87%2487,17
Dicker Max 6525,222832326,09%623,74
AMX 65 t8669,775102236,36%516,76
LT vz. 383133,051702157,14%451,07
UDES 038581,713292142,86%364,77
O-I Experimental5742,484142147,62%1652,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3200,242352123,81%728,46
T1 Cunningham135,75752035,00%0,00
SU-18270,10772030,00%156,69
Type 2597 Chi-Ha3131,851502040,00%227,70
M-II-Y7940,555652035,00%929,18
KV-37605,475701952,63%662,86
M24E2 Super Chaffee 6403,794551947,37%963,52
M127900,726431850,00%1104,26
Pz.Kpfw. II Ausf. G3106,561841850,00%257,32
Pz.Kpfw. 5581287,396881838,89%918,01
Ashigaru 101809,226861850,00%1245,14
Brennos 81112,678121872,22%1274,91
STA-18813,063361735,29%811,03
SDP 58 Kilana8615,244201752,94%480,92
Pawlack Tank6679,944321764,71%1113,35
Strv m/40L3176,062031637,50%375,88
Sturmpanzer I Bison340,00951643,75%35,02
Taschenratte111182,536461540,00%458,98
Fantôme 91510,476761546,67%1534,25
D23101,641911464,29%323,95
CS-538514,504251428,57%349,47
Churchill VII6728,146891464,29%1438,17
T3 HMC261,29821442,86%21,67
Marder II3143,001121428,57%187,80
M48A5 Patton101401,796811450,00%941,30
Object 268 Version 4101469,716881450,00%864,60
TT-130M 91189,296091442,86%920,29
Pz.Kpfw. II219,00931353,85%119,00
SDP 44 Burza6773,625111346,15%1322,74
Black Prince7739,086791258,33%1082,35
Semovente M43 Bassotto6980,925141266,67%1718,24
T56 GMC3148,001431241,67%280,27
Valentine AT499,331511233,33%5,12
M2 Medium Tank362,27811127,27%0,00
CAV mod. 71111676,458121172,73%1170,22
Vz. 60S Dravec 102286,556861154,55%1371,42
Cruiser Mk. IV479,182051154,55%129,42
Cruiser Mk. III365,64841136,36%35,32
BZ-79111763,826251127,27%777,20
Churchill I5499,004731050,00%1086,98
AT-12126,201351050,00%349,47
VK 168.01 Mauerbrecher 81035,306201050,00%1008,60
MTLS-1G14 3326,304101040,00%1162,51
Strv m/38286,78131922,22%118,80
25TP KSUST II572,00164922,22%0,00
SDP 57 Gowika7975,00615977,78%1398,27
T 55A 91650,44832966,67%1805,13
Somua SM 81395,33658977,78%1461,70
Universal Carrier 2-pdr2158,50160850,00%561,87
D1235,43108742,86%22,93
T-26281,86116757,14%293,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6750,71592757,14%1998,71
M4A3(76)W Sherman 6386,29340728,57%381,51
M3 Light 370,43139757,14%227,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2169,33346666,67%1053,40
Renault FT139,1775633,33%1,46
Vz. 63P111493,0041660,00%580,52
K-91-PT 91328,00474616,67%901,77
Pz.Sfl. IC 4428,17359633,33%992,12
MKA 2337,17409633,33%1148,66
Tetrarch 2145,50229650,00%614,05
T7 Combat Car 258,33169666,67%274,81
StuG IV 5273,83159616,67%379,84
LT vz. 35273,20136580,00%336,41
M15/423291,00365560,00%989,85
Renault FT AC273,00185560,00%190,24
Ares 758922,80764560,00%1124,86
Windhund 8813,6030350,00%491,82
M14/412172,50362450,00%495,72
7TP2213,00177425,00%550,41
T1 HMC2123,50143450,00%619,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3332,753824100,00%1157,92
E 100101457,50751450,00%1070,90
GSOR the TANK 91930,75603450,00%1971,05
Executor111092,75526425,00%400,95
ERAC 105 Proto 9547,75559450,00%602,64
M16/43 Sahariano 3635,50690450,00%1890,04
M56 Scorpion 71006,25832475,00%1649,77
LTP 353,75104450,00%93,03
43 M. Toldi III 3117,00266450,00%479,37
Vickers Medium Mk. I1103,33115366,67%524,20
10TP394,338230,00%90,28
MS-110,0074366,67%222,70
Gabler’s Destroyer 5380,6724630,00%755,93
T-29 30,004330,00%0,00
Lago M38 3459,67569333,33%1170,73
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8810,67333333,33%740,98
Chi-Go 7606,67489333,33%436,25
Type 97 Te-Ke 2157,0011620,00%536,32
AMX 383116,50307250,00%224,65
ARMT 5950,5037620,00%1912,87
T-50-2 6529,00475250,00%1406,28
Patton the Tank 91664,009502100,00%2048,20
T-45 2118,002172100,00%585,60
Valentine II 4157,00433250,00%364,66
T28 Concept 7766,50579250,00%904,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,006720,00%0,00
Straussler V–4/40 3414,00552250,00%1684,48
Kolohousenka179,001651100,00%391,53
Strv fm/211185,002881100,00%1201,46
Fiat 3000128,001801100,00%261,00
Type 95 Ha-Go20,006010,00%0,00
Renault NC-3110,001651100,00%261,00
Panzerwagen 39 3216,003771100,00%857,18
T-34 with L-11 4153,0038710,00%207,23
Convert. Medium Tank T3 3194,0033810,00%360,26
KV-1SA 5567,0053910,00%800,27
L-60 213,001881100,00%261,00
Pz.Kpfw. T 25 5694,0046810,00%2266,50
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8711,0037210,00%685,85
AMX ELC 901 6247,0012610,00%327,79
AMX 13 (FL 11) 5219,005211100,00%642,87

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/12/2017
Quitter: 13/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/09/2019
Quitter: 20/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 06/03/2017
Quitter: 15/12/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/10/2014
Quitter: 02/04/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/03/2016
Quitter: 04/03/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/04/2015
Quitter: 11/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 21/10/2019
Quitter: 13/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2019
Quitter: 17/11/2019