lolo1069

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48348529115
Tier moyen8,0810,409,769,84
Victoires2269146,93%00,00%931,03%4236,52%
Défaites2513351,98%5100,00%2068,97%7363,48%
égalités5241,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1360528,14%00,00%620,69%2320,00%
Détruits346320,7240,80220,76580,50
Ratio tués/morts1,000,800,960,63
Détectés333590,6930,60230,79920,80
Dégats causés1.032,821.606,401.559,241.232,23
Capture de base551551,1400,0000,001371,19
Défense de base261310,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne499,91305,20543,72593,46
WN7860,36582,96675,51507,35
WN81019,741069,291038,74740,17
Total
Nombre de batailles48348
Tier moyen8,08
Victoires2269146,93%
Défaites2513351,98%
égalités5241,08%
Batailles survécues1360528,14%
Détruits346320,72
Ratio tués/morts1,00
Détectés333590,69
Dégats causés1.032,82
Capture de base551551,14
Défense de base261310,54
Expérience moyenne499,91
WN7860,36
WN81019,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles5
Tier moyen10,40
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits40,80
Ratio tués/morts0,80
Détectés30,60
Dégats causés1.606,40
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne305,20
WN7582,96
WN81069,29
Depuis 7 jours
Nombre de batailles29
Tier moyen9,76
Victoires931,03%
Défaites2068,97%
égalités00,00%
Batailles survécues620,69%
Détruits220,76
Ratio tués/morts0,96
Détectés230,79
Dégats causés1.559,24
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne543,72
WN7675,51
WN81038,74
Depuis 30 jours
Nombre de batailles115
Tier moyen9,84
Victoires4236,52%
Défaites7363,48%
égalités00,00%
Batailles survécues2320,00%
Détruits580,50
Ratio tués/morts0,63
Détectés920,80
Dégats causés1.232,23
Capture de base1371,19
Défense de base00,00
Expérience moyenne593,46
WN7507,35
WN8740,17
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires111,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites888,89%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés40,4400,0000,0000,00
Dégats causés939,560,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base30,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne201,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires111,11%
Défaites888,89%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits40,44
Ratio tués/morts0,44
Détectés40,44
Dégats causés939,56
Capture de base00,00
Défense de base30,33
Expérience moyenne201,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés279,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne40,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés279,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne40,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles256000
Victoires11243,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites14456,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7428,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits890,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés2360,9200,0000,0000,00
Dégats causés772,480,000,000,00
Capture de base4731,8500,0000,0000,00
Défense de base5812,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne434,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles256
Victoires11243,75%
Défaites14456,25%
égalités00,00%
Batailles survécues7428,91%
Détruits890,35
Ratio tués/morts0,49
Détectés2360,92
Dégats causés772,48
Capture de base4731,85
Défense de base5812,27
Expérience moyenne434,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles662601313
Victoires315247,57%00,00%17,69%17,69%
Défaites319248,17%00,00%1292,31%1292,31%
égalités2824,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues230634,80%00,00%17,69%17,69%
Détruits45280,6800,0020,1520,15
Ratio tués/morts1,050,000,170,17
Détectés60750,9200,00120,92120,92
Dégats causés798,710,00567,31567,31
Capture de base100991,5200,00665,08665,08
Défense de base102011,5400,0050,3850,38
Expérience moyenne478,240,00114,92114,92
Total
Nombre de batailles6626
Victoires315247,57%
Défaites319248,17%
égalités2824,26%
Batailles survécues230634,80%
Détruits45280,68
Ratio tués/morts1,05
Détectés60750,92
Dégats causés798,71
Capture de base100991,52
Défense de base102011,54
Expérience moyenne478,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles13
Victoires17,69%
Défaites1292,31%
égalités00,00%
Batailles survécues17,69%
Détruits20,15
Ratio tués/morts0,17
Détectés120,92
Dégats causés567,31
Capture de base665,08
Défense de base50,38
Expérience moyenne114,92
Depuis 30 jours
Nombre de batailles13
Victoires17,69%
Défaites1292,31%
égalités00,00%
Batailles survécues17,69%
Détruits20,15
Ratio tués/morts0,17
Détectés120,92
Dégats causés567,31
Capture de base665,08
Défense de base50,38
Expérience moyenne114,92

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites11100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés70,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.378,730,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base100,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne158,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires00,00%
Défaites11100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues19,09%
Détruits40,36
Ratio tués/morts0,40
Détectés70,64
Dégats causés1.378,73
Capture de base00,00
Défense de base100,91
Expérience moyenne158,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (399)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
TVP T 50/51101591,60606214444,73%1232,14
Progetto M40 mod. 65101791,90659153748,54%1396,66
T34 81051,87465131248,09%1139,00
Progetto M35 mod. 46 81246,38665116448,97%1388,41
T-34-85M 6947,4968479956,95%1750,12
AMX Chasseur de chars 8829,9644377945,70%963,70
Rinoceronte101760,2462067845,58%1309,48
Vz. 55101756,5668565650,30%1319,81
AMX 13 909707,1443761245,26%888,18
IS-7101566,9962058451,71%1203,65
Bat.-Châtillon 25 t101408,6260551645,93%993,54
AMX 50 B101586,4162250542,57%1106,03
Type 64 6562,6960448854,10%1592,69
Grille 15101540,8953948347,00%1054,04
Centurion Action X101629,8061146644,85%1206,48
T28 Prototype8920,9139144341,08%803,57
E 7591185,2757844145,58%950,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 81032,8554242948,95%1167,73
Cromwell B 6633,8645742851,64%1199,53
WZ-1317331,5736842544,24%438,91
KV-856589,1232040946,45%848,27
Jagdpanzer E 100101753,8354340049,75%1260,82
Object 430U101588,9465539745,59%1216,42
AMX 50 12091278,8344438147,51%1075,59
T3091362,5547037948,81%1095,59
IS-38913,6344037948,02%902,01
Tiger II8814,6640236943,90%757,39
Jagdtiger91388,6147835245,17%1059,96
Ferdinand81105,2643734946,42%1050,74
AMX M4 mle. 54101500,5161534043,82%950,13
Char Futur 4 91532,8171634051,18%1361,56
G.W. Panther7869,5235333050,61%1050,64
T499664,5446132847,26%836,98
T-1091133,3754632544,62%927,25
Tiger I7608,5032531943,89%563,75
Leopard 1101695,8965431349,84%1248,66
Object 277101504,9562730943,04%1044,14
Centurion Mk. I8752,1941930644,77%792,94
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6617,6141130248,68%1048,73
Type 4 Heavy91323,4561229949,50%1165,96
M41 Walker Bulldog8614,7243929951,17%1023,16
Waffenträger auf Pz. IV91173,8942829642,57%779,98
AMX 30 1er prototype91160,7548229348,12%964,47
WZ-1328610,5742329147,77%878,29
M18 Hellcat6472,8125829141,24%593,67
T110E5101397,3363228844,79%905,92
Object 140101383,7561428242,20%986,23
Jagdpanzer IV6429,7424428146,62%587,14
ELC EVEN 90 8429,7253727444,89%664,72
WZ-1209987,2348927044,44%776,25
IS7847,3242726651,13%1072,97
T110E4101687,0558426651,13%1211,59
Vz. 71 Tesák10859,4857226441,67%772,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81161,0248525448,43%1154,73
ISU-1528794,6438125044,00%621,91
Centurion Mk. 7/191293,5157524945,38%1146,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,7719324938,55%292,77
M10391154,4757224852,42%1032,24
AMX 50 1008945,4044324745,34%894,28
T25/27568,5833124751,01%685,51
AMX AC mle. 467687,8035624547,76%803,65
Hummel6915,8532124444,67%1304,71
T54E191240,7154123641,10%976,71
Super Conqueror101504,9565223648,73%1056,51
Škoda T 5091406,0565223348,93%1261,47
Jagdpanther7732,0830423346,35%823,49
BZ-75101668,4262823044,35%1108,22
Comet7476,8634922646,02%596,16
SU-1527616,9031822543,56%662,19
M4A3E2 Sherman Jumbo6680,0058822351,12%1286,97
Spähpanzer Ru 2519647,0942622351,57%794,03
Object 43091547,2257322045,91%1358,18
122 TM 81174,2562721347,42%1227,53
VK 36.01 (H)6308,1322321241,04%262,11
Bat.-Châtillon 155 5810920,4657020848,08%667,47
O-Ho8927,2546920548,78%950,90
Sturer Emil7550,8531820340,89%510,90
E 50 Ausf. M101546,9657519735,53%988,72
AMX M4 mle. 457736,4642819646,43%822,43
Cromwell6356,8927519346,11%485,63
T3281006,3443819243,23%968,61
M66959,5059019156,54%1788,27
Mäuschen91516,7264918552,43%1487,94
AT 158973,5548018450,00%971,14
AMX AC mle. 488851,0141817941,90%777,44
Object 705A101564,1767617948,04%1056,74
Kranvagn101488,2660917843,26%930,84
T92 8443,2557417846,07%718,40
SU-1006537,9926417647,73%792,54
UDES 15/16101571,8061617645,45%1116,85
AMX 12 t6373,1637717149,71%866,14
VK 100.01 (P)81155,8367316654,82%1329,09
ARL V396489,5628716046,88%714,78
TVP VTU Koncept8753,8544815751,59%915,28
Progetto C50 mod. 6691300,4255515642,31%1017,03
AT 86456,6032315445,45%651,99
Grille5434,5821915149,01%810,10
Leichttraktor1116,5814615038,67%357,01
O-Ni7965,8548114959,06%1285,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91243,5660614946,31%1161,67
StuG III Ausf. G5246,3018114846,62%373,22
T110E3101449,3056514540,00%827,23
VK 28.016151,1529214449,31%243,22
STB-1101317,9659214343,36%815,52
Konštrukta T-34/1007696,0446314247,18%966,28
T57 Heavy101514,4558313942,45%932,92
M10 Wolverine5285,4720313547,41%459,50
ARL 446458,4533813444,03%568,51
IS-2 shielded 7887,1759513247,73%1002,51
T-437624,8240113143,51%799,19
T71 DA7543,9943813044,62%1009,03
UDES 14 Alt 581196,8153312946,51%1470,53
Lorraine 155 mle. 507661,3237112748,82%769,16
P.44 Pantera81076,9863112650,00%1320,26
Concept No. 5101495,4453012639,68%881,75
AMX 13 757465,0739612547,20%814,73
T-448790,2057912340,65%799,77
KV-15327,2327312348,78%506,64
Pz.Sfl. IVc5361,9824612149,59%733,76
Škoda T 256434,5631411747,86%731,42
T1 Heavy5331,9130911746,15%488,34
Ikv 65 Alt II6583,1233411747,86%995,71
Ikv 90 Typ B7785,9944911647,41%1066,52
Type 6191367,3663211545,22%1294,58
Emil II91438,5570811347,79%1176,58
59-166182,0429111350,44%336,34
VK 16.02 Leopard5114,2325711147,75%166,49
AT 77782,0549311053,64%953,95
T-103 81133,2357710943,12%1127,35
Strv 746564,7536610748,60%950,97
SU-855248,2919110351,46%413,47
AMX 50 Foch (155) 101358,9759410155,45%904,16
Cobra 91161,5265110152,48%925,65
Type T-345266,512089945,45%531,57
Leo7771,964599845,92%1118,16
T2971073,535239853,06%1427,85
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.452,691689854,08%128,29
Object 777 Version II 91389,687049846,94%1247,52
M446489,484339646,88%649,10
BDR G1 B5386,452809549,47%633,10
FV4005 Stage II101209,994919439,36%686,09
KR-1111803,347739442,55%1000,38
Ares 859912,226269047,78%698,15
M-V-Y101446,116018943,82%900,31
Controcarro 3 Minotauro101627,315908840,91%902,69
FV217 Badger101642,917458856,82%1107,94
Spähpanzer SP I C7630,683898845,45%1079,08
Pz.Kpfw. 38 (t)371,071268744,83%37,91
T6981007,127488665,12%1377,91
AE Phase I 91142,796528651,16%977,79
AMX 13 F3 AM6515,323488550,59%706,35
Tiger (P)7904,315208555,29%1291,11
60TP Lewandowskiego101901,566348442,86%1375,35
Nashorn6535,773008339,76%713,35
Object 780 101582,606248340,96%979,61
Lorraine 155 mle. 518730,244878237,80%560,49
XM551 Sheridan101170,825438246,34%1258,03
Škoda T 245357,362618145,68%815,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4122,981528156,79%201,46
Prototipo Standard B91385,516198150,62%1202,85
T376299,693178046,25%587,15
M-VI-Y91088,166048038,75%803,89
AMX 13 105101062,374337838,46%988,18
O-I6611,184067656,58%1058,61
Object 432U111556,877417644,74%988,81
CS-63101115,856537448,65%726,24
T404172,551307435,14%171,14
AMX ELC bis5224,412397443,24%515,22
Super Hellcat 7860,345767444,59%1146,14
Conqueror91269,086487343,84%1004,26
Maus101534,496857339,73%923,94
SU-85B4208,231637145,07%326,37
Aufklärungspanzer Panther 7301,483807145,07%430,89
Type 5 Chi-Ri7698,004257051,43%994,43
Emil I8937,016187041,43%887,54
Excalibur 6695,305057045,71%952,35
AT 25367,192826947,83%726,48
E 509952,076066942,03%714,25
ST-I91281,615936944,93%1104,59
M60 101563,875786940,58%1017,56
Crusader6232,642476752,24%555,38
Lorraine 50 t 91218,665266740,30%877,73
Ikv 1035280,122856648,48%524,48
UDES 1691027,916006642,42%750,08
Wespe3183,231436656,06%649,91
S35 CA5404,952516642,42%694,55
Panhard AML Lynx 6x68228,954886350,79%236,79
Pz.Kpfw. VII101426,846186346,03%874,12
Object 70591398,516816341,27%1179,64
ST-II101221,376036349,21%762,52
T-1506674,275686253,23%1134,45
T-284130,201446142,62%156,51
P.43 bis6685,774176149,18%1311,09
KV-137639,284096048,33%910,77
M24 Chaffee5150,922946033,33%219,65
Type 5 Heavy101618,176435841,38%969,45
Controcarro 1 Mk. 291142,026795855,17%867,84
T803111481,727055841,38%737,91
P.43 ter7883,746315756,14%1439,87
IS-4101495,937285653,57%1062,55
Type 5781054,885655646,43%1066,61
FV230 Canopener101421,737115644,64%876,04
M3 Lee4171,161765547,27%434,79
Marder 38T4252,262055438,89%405,20
Type 71101520,366945350,94%933,30
AMX M4 mle. 5191216,405965335,85%759,23
IS-3-II91283,196885343,40%1061,23
Pz.Kpfw. II Luchs4150,902265251,92%411,45
Leopard 120 Verbessert111712,236815246,15%1096,11
Strv m/425474,593535149,02%1316,62
Bat.-Châtillon 12 t8694,694515149,02%1166,58
IS-2-II8833,576335152,94%886,21
M10 RBFM 5559,784215135,29%882,00
TNH 105/100081136,047224959,18%1343,78
P.435397,473504759,57%1028,54
40TP Habicha6615,474894744,68%1059,52
Somua SAu 404220,492034748,94%471,78
Object 252U 81418,365684736,17%1397,42
Covenanter592,981764654,35%157,67
Hotchkiss EBR7356,964974652,17%669,11
IS-M81065,337174652,17%1201,42
T-463141,641634557,78%530,31
Alecto4243,132394544,44%505,71
BZ-587710,895004548,89%753,77
Panhard EBR 10510612,095174537,78%459,52
Carro da Combattimento 45 t 101707,434964438,64%1036,91
Caernarvon81054,747314360,47%1239,69
Panhard AMD 178B6396,565164355,81%1183,51
FV601 Saladin81075,095484348,84%1342,18
AS-XX 40 t111509,496304330,23%913,78
B14127,761634240,48%92,98
Panhard EBR 909258,524324238,10%77,64
AMX 67 Imbattable111618,317374252,38%910,88
TNH T Vz. 5191219,856314139,02%821,17
P26/404345,332574047,50%879,20
T-50534,151794052,50%124,01
M5A1 Stuart4147,151843941,03%269,11
BZ-6891036,315273946,15%704,03
Archer5507,873843938,46%992,11
VK 45.02 (P) Ausf. B91483,167103857,89%1480,00
T-549832,326563852,63%661,82
G.W. E 10010700,115013844,74%395,62
G.W. Tiger (P)8723,793683839,47%677,23
VK 30.01 (P)6626,894863759,46%1158,63
Tortoise91708,468373759,46%1376,05
BT-7 artillery 3160,162073754,05%525,66
Strv 103B101187,615293655,56%693,14
T2881299,536883655,56%1362,92
Type 4 Ju-To71038,335253636,11%1103,50
AMX 30 B10995,755463638,89%553,95
Strv 103-091091,746313560,00%863,58
Renault UE 573230,121993444,12%571,36
Object 268101422,946753452,94%952,96
SMV CC-678903,795443336,36%684,39
SMV CC-567791,285323243,75%940,67
SU-76M4135,841423250,00%208,48
G.W. Tiger9668,445733246,88%459,09
Leopard Prototyp A9817,354093132,26%475,77
Kunze Panzer 91099,395563138,71%827,90
Object 268 Version V 101432,774873132,26%777,61
T92 HMC101000,534673050,00%746,41
Lago4276,032662944,83%749,47
T2 Medium Tank223,101232962,07%188,51
ST vz. 394193,642302857,14%515,52
45TP Habicha7729,115202846,43%788,82
M-III-Y8814,216312850,00%812,31
LPT-67 Šelma9785,196352748,15%934,76
Light Mk. VIC 290,481702762,96%447,92
53TP Markowskiego8825,355592638,46%636,21
KV-48618,125562650,00%507,74
Bat.-Châtillon 155 559680,586082646,15%474,64
Pz.Kpfw. 35 (t)249,76712524,00%1,07
14TP4188,002532548,00%564,52
12110957,485322552,00%656,55
M5 Stuart456,321992544,00%39,59
M40/M438888,005782560,00%899,33
BZ-1668846,484372544,00%829,74
T1E6 262,40932524,00%21,54
AMX 404121,381502429,17%181,12
T-34 shielded 5382,793572450,00%792,37
Churchill Crocodile 61024,966752441,67%1410,26
Matilda4780,615322360,87%2485,88
Dicker Max 6525,222832326,09%623,92
AMX 65 t8669,775102236,36%515,86
Pz.Kpfw. 5581265,057012245,45%984,27
LT vz. 383133,051702157,14%449,85
UDES 038581,713292142,86%364,80
O-I Experimental5742,484142147,62%1652,17
Pz.Kpfw. I Ausf. C3200,242352123,81%728,51
T1 Cunningham135,75752035,00%0,00
SU-18270,10772030,00%156,92
Type 2597 Chi-Ha3131,851502040,00%227,32
M-II-Y7940,555652035,00%929,82
KV-37605,475701952,63%662,95
M24E2 Super Chaffee 6403,794551947,37%964,41
Ashigaru 101764,326691947,37%1179,82
Vz. 60S Dravec 102322,286721850,00%1372,44
M127900,726431850,00%1104,38
Pz.Kpfw. II Ausf. G3106,561841850,00%255,33
Brennos 81112,678121872,22%1276,47
STA-18813,063361735,29%810,89
SDP 58 Kilana8615,244201752,94%481,35
Pawlack Tank6679,944321764,71%1113,73
Taschenratte111236,596341735,29%453,43
Strv m/40L3176,062031637,50%374,89
Sturmpanzer I Bison340,00951643,75%35,02
CAV mod. 71111585,197611662,50%1093,96
Fantôme 91461,566961650,00%1473,57
TT-130M 91173,475811540,00%859,14
D23101,641911464,29%324,17
CS-538514,504251428,57%349,40
Churchill VII6728,146891464,29%1438,29
T3 HMC261,29821442,86%21,85
Marder II3143,001121428,57%187,97
M48A5 Patton101401,796811450,00%941,93
Object 268 Version 4101469,716881450,00%864,78
Pz.Kpfw. II219,00931353,85%119,00
SDP 44 Burza6773,625111346,15%1324,59
Black Prince7739,086791258,33%1082,04
Semovente M43 Bassotto6980,925141266,67%1720,14
T56 GMC3148,001431241,67%280,16
Valentine AT499,331511233,33%4,64
BZ-79111660,426021225,00%703,39
M2 Medium Tank362,27811127,27%0,00
Cruiser Mk. IV479,182051154,55%129,42
Cruiser Mk. III365,64841136,36%35,13
Churchill I5499,004731050,00%1087,75
AT-12126,201351050,00%348,04
Executor111420,505821040,00%652,60
VK 168.01 Mauerbrecher 81035,306201050,00%1009,62
MTLS-1G14 3326,304101040,00%1161,62
Strv m/38286,78131922,22%118,73
25TP KSUST II572,00164922,22%0,00
SDP 57 Gowika7975,00615977,78%1398,86
T 55A 91650,44832966,67%1805,33
Somua SM 81395,33658977,78%1461,96
Universal Carrier 2-pdr2158,50160850,00%562,22
D1235,43108742,86%23,60
T-26281,86116757,14%294,28
Vz. 63P111353,4338670,00%492,84
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6750,71592757,14%2001,03
M4A3(76)W Sherman 6386,29340728,57%381,16
M3 Light 370,43139757,14%228,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2169,33346666,67%1053,15
Renault FT139,1775633,33%1,58
K-91-PT 91328,00474616,67%902,31
Pz.Sfl. IC 4428,17359633,33%993,09
MKA 2337,17409633,33%1146,41
Tetrarch 2145,50229650,00%613,44
T7 Combat Car 258,33169666,67%275,70
StuG IV 5273,83159616,67%379,80
LT vz. 35273,20136580,00%336,26
M15/423291,00365560,00%992,51
Renault FT AC273,00185560,00%190,26
Ares 758922,80764560,00%1129,26
Windhund 8813,6030350,00%493,54
M14/412172,50362450,00%494,47
7TP2213,00177425,00%547,24
T1 HMC2123,50143450,00%620,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3332,753824100,00%1156,73
E 100101457,50751450,00%1071,18
GSOR the TANK 91930,75603450,00%1972,21
ERAC 105 Proto 9547,75559450,00%606,18
M16/43 Sahariano 3635,50690450,00%1892,01
M56 Scorpion 71006,25832475,00%1650,26
LTP 353,75104450,00%93,03
43 M. Toldi III 3117,00266450,00%477,16
Vickers Medium Mk. I1103,33115366,67%524,32
10TP394,338230,00%89,77
MS-110,0074366,67%221,70
Gabler’s Destroyer 5380,6724630,00%756,13
T-29 30,004330,00%0,00
Lago M38 3459,67569333,33%1170,96
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8810,67333333,33%741,26
Chi-Go 7606,67489333,33%439,44
Type 97 Te-Ke 2157,0011620,00%536,55
AMX 383116,50307250,00%213,59
ARMT 5950,5037620,00%1909,87
T-50-2 6529,00475250,00%1407,17
Patton the Tank 91664,009502100,00%2050,50
T-45 2118,002172100,00%585,39
Valentine II 4157,00433250,00%364,84
T28 Concept 7766,50579250,00%903,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,006720,00%0,00
Straussler V–4/40 3414,00552250,00%1682,22
Kolohousenka179,001651100,00%390,57
Strv fm/211185,002881100,00%1198,72
Fiat 3000128,001801100,00%261,00
Type 95 Ha-Go20,006010,00%0,00
Renault NC-3110,001651100,00%261,00
Panzerwagen 39 3216,003771100,00%856,54
T-34 with L-11 4153,0038710,00%205,50
Convert. Medium Tank T3 3194,0033810,00%359,19
KV-1SA 5567,0053910,00%799,41
L-60 213,001881100,00%261,00
Pz.Kpfw. T 25 5694,0046810,00%2266,27
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8711,0037210,00%686,29
AMX ELC 901 6247,0012610,00%328,89
AMX 13 (FL 11) 5219,005211100,00%643,16

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/12/2017
Quitter: 13/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/09/2019
Quitter: 20/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 06/03/2017
Quitter: 15/12/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/10/2014
Quitter: 02/04/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/03/2016
Quitter: 04/03/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/04/2015
Quitter: 11/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 21/10/2019
Quitter: 13/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2019
Quitter: 17/11/2019