loskutacka

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 11/01/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46326912130
Tier moyen7,067,897,927,83
Victoires2311249,89%444,44%758,33%6852,31%
Défaites2268448,97%555,56%541,67%6247,69%
égalités5301,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1007621,75%222,22%325,00%2821,54%
Détruits359660,7800,0010,08710,55
Ratio tués/morts0,990,000,110,70
Détectés700061,51202,22312,582401,85
Dégats causés875,29433,33656,58817,22
Capture de base455350,9800,00312,581090,84
Défense de base193300,4200,0000,00290,22
Expérience moyenne596,56584,22711,83681,94
WN71048,35406,79781,75916,57
WN81249,84504,541253,261111,85
Total
Nombre de batailles46326
Tier moyen7,06
Victoires2311249,89%
Défaites2268448,97%
égalités5301,14%
Batailles survécues1007621,75%
Détruits359660,78
Ratio tués/morts0,99
Détectés700061,51
Dégats causés875,29
Capture de base455350,98
Défense de base193300,42
Expérience moyenne596,56
WN71048,35
WN81249,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles9
Tier moyen7,89
Victoires444,44%
Défaites555,56%
égalités00,00%
Batailles survécues222,22%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés202,22
Dégats causés433,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne584,22
WN7406,79
WN8504,54
Depuis 7 jours
Nombre de batailles12
Tier moyen7,92
Victoires758,33%
Défaites541,67%
égalités00,00%
Batailles survécues325,00%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,11
Détectés312,58
Dégats causés656,58
Capture de base312,58
Défense de base00,00
Expérience moyenne711,83
WN7781,75
WN81253,26
Depuis 30 jours
Nombre de batailles130
Tier moyen7,83
Victoires6852,31%
Défaites6247,69%
égalités00,00%
Batailles survécues2821,54%
Détruits710,55
Ratio tués/morts0,70
Détectés2401,85
Dégats causés817,22
Capture de base1090,84
Défense de base290,22
Expérience moyenne681,94
WN7916,57
WN81111,85
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires330,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites770,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues110,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,220,000,000,00
Détectés30,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.078,800,000,000,00
Capture de base363,6000,0000,0000,00
Défense de base10,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne330,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues110,00%
Détruits20,20
Ratio tués/morts0,22
Détectés30,30
Dégats causés1.078,80
Capture de base363,60
Défense de base10,10
Expérience moyenne330,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles66000
Victoires2639,39%00,00%00,00%00,00%
Défaites3553,03%00,00%00,00%00,00%
égalités57,58%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits350,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés480,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.106,620,000,000,00
Capture de base1492,2600,0000,0000,00
Défense de base771,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne588,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles66
Victoires2639,39%
Défaites3553,03%
égalités57,58%
Batailles survécues2233,33%
Détruits350,53
Ratio tués/morts0,80
Détectés480,73
Dégats causés1.106,62
Capture de base1492,26
Défense de base771,17
Expérience moyenne588,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles45000
Victoires2555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites2044,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1942,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés320,7100,0000,0000,00
Dégats causés334,640,000,000,00
Capture de base340,7600,0000,0000,00
Défense de base20,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne301,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles45
Victoires2555,56%
Défaites2044,44%
égalités00,00%
Batailles survécues1942,22%
Détruits150,33
Ratio tués/morts0,58
Détectés320,71
Dégats causés334,64
Capture de base340,76
Défense de base20,04
Expérience moyenne301,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires1035,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites1864,29%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues414,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés291,0400,0000,0000,00
Dégats causés910,140,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1244,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne507,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires1035,71%
Défaites1864,29%
égalités00,00%
Batailles survécues414,29%
Détruits130,46
Ratio tués/morts0,54
Détectés291,04
Dégats causés910,14
Capture de base00,00
Défense de base1244,43
Expérience moyenne507,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1138000
Victoires49443,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites61053,60%00,00%00,00%00,00%
égalités342,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues37933,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits5900,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés13961,2300,0000,0000,00
Dégats causés926,250,000,000,00
Capture de base33242,9200,0000,0000,00
Défense de base9740,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne533,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles1138
Victoires49443,41%
Défaites61053,60%
égalités342,99%
Batailles survécues37933,30%
Détruits5900,52
Ratio tués/morts0,78
Détectés13961,23
Dégats causés926,25
Capture de base33242,92
Défense de base9740,86
Expérience moyenne533,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles280000
Victoires13347,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites14451,43%00,00%00,00%00,00%
égalités31,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7025,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits1590,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés3221,1500,0000,0000,00
Dégats causés1.396,490,000,000,00
Capture de base3221,1500,0000,0000,00
Défense de base560,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne656,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles280
Victoires13347,50%
Défaites14451,43%
égalités31,07%
Batailles survécues7025,00%
Détruits1590,57
Ratio tués/morts0,76
Détectés3221,15
Dégats causés1.396,49
Capture de base3221,15
Défense de base560,20
Expérience moyenne656,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (228)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T675735,70595348455,22%2030,83
M18 Hellcat6797,73569309451,94%1508,85
E 25 7977,33650284950,65%1452,79
ELC EVEN 90 8662,12720237252,53%1265,78
Progetto M35 mod. 46 81287,77765137749,38%1503,69
M8A14529,49499134858,09%1712,16
Pz.Kpfw. II Luchs4460,75592129559,77%2228,66
Cromwell B 6784,26664106952,67%1535,92
Rheinmetall Skorpion G 81344,0665992352,44%1510,59
Type 64 6659,6763183850,72%1741,48
T34 8909,1249280543,23%881,14
T297725,5847178949,56%777,40
AMX 13 57 7846,9677264552,09%1736,49
Bat.-Châtillon 25 t101528,2465858844,73%1133,96
AMX 13 909754,8956458845,24%943,13
TVP T 50/51101639,1471057348,87%1297,93
Škoda T 5091601,3375754648,72%1514,69
Bat.-Châtillon 25 t AP91153,1259653744,13%1033,27
M66415,5933450848,82%468,79
105 leFH18B2 5639,8647150744,38%1192,12
M1039990,8651548339,34%670,36
T110E5101317,9755047541,68%803,29
AMX ELC bis5355,5743547351,80%1252,25
LT-432 8798,1971047054,68%1445,58
T328774,8850443948,75%756,28
AT 15A 7884,3861542948,25%1227,53
T25/27671,9447542547,29%841,67
Lorraine 40 t 81250,5573142451,65%1529,81
leKpz M 41 90 mm GF 8639,1457741349,88%1005,60
AMX Chasseur de chars 8897,0256139741,81%1012,70
AMX 30 1er prototype91523,4977339652,78%1519,81
T-54 first prototype 8979,6765539047,69%1160,43
T28 Prototype8940,5449838746,51%866,08
Progetto M40 mod. 65101757,4767338241,62%1235,57
AMX 12 t6571,2057638154,59%1629,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 81270,4576837648,67%1486,66
T71 DA7768,7067336848,64%1662,15
T499797,1958336344,90%990,57
T3091260,6753435343,34%920,86
Kanonenjagdpanzer 8898,7158733842,31%931,08
T1 Heavy5276,2626233344,14%346,18
FCM 50 t 8922,8957430545,90%938,60
AMX 13 105101160,5861630043,00%1145,52
T-34-85 Rudy 6755,3460929346,76%1267,96
GSOR 1008 81312,4071529147,08%1281,96
Škoda T 256606,7148628947,40%1059,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81054,0161128949,13%1202,63
VK 16.02 Leopard5403,5847528653,50%1388,78
T92 8673,8268027853,96%1237,99
Object 430U101566,4077427652,90%1195,87
Object 140101369,9165826144,83%973,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6823,9065425851,94%1509,23
Char Futur 4 91698,4478125846,90%1529,20
M56 Scorpion 7951,4864725450,39%1340,53
Panhard EBR 75 (FL 10) 8647,4664425351,38%1027,79
M41 Walker Bulldog8571,8056424949,00%923,50
Škoda T 27 81203,2668721346,95%1428,47
Lansen C 81198,8078919951,76%1511,81
Lion 101347,2663419845,45%935,94
Object 252U Defender 8979,8661419644,90%877,89
AMX 13 757493,5953518745,99%828,94
M4A1 Sherman5205,3524718448,37%351,16
M415300,4825418339,89%262,04
T110E4101459,4350518244,51%869,62
Matilda Black Prince 5554,9548418258,24%1618,85
M3 Lee4137,3416818045,56%279,72
T404510,5248818051,67%1501,39
Bat.-Châtillon 12 t8710,0460117448,85%1216,54
M2 Medium Tank3103,9614316347,24%194,78
Leopard 1101471,6363316044,38%980,10
AS-XX 40 t111386,8068515742,04%845,93
M127628,8143815448,05%705,15
T376345,8144715145,03%698,51
T9591491,8970015045,33%1174,38
Object 43091267,1869814951,01%1015,53
M46 Patton KR 8878,2861213645,59%940,97
Krupp-Steyr Waffenträger 7980,6265513053,85%1552,83
TVP VTU Koncept8752,1655012947,29%812,05
T54E191240,3068612850,78%1067,14
Super Hellcat 7953,6069012552,80%1514,73
Vz. 64 Blesk8507,7559212250,00%682,62
T288991,1862112149,59%950,29
Konštrukta T-34/1007698,9147612048,33%951,73
XM551 Sheridan10938,4357511844,07%854,14
SU-130PM 81218,4068511447,37%1142,48
Kanonenjagdpanzer 105 81372,2674311147,75%1555,21
SU-122-44 7891,0259311054,55%1280,60
M374181,6115510951,38%478,37
DBV-152 101702,1268010952,29%1087,78
M446412,4838610751,40%588,91
Ares 859965,3667610147,52%689,80
WZ-120-1G FT 81287,9278610153,47%1438,09
T-34-856849,726829456,38%1706,55
T6981064,846829246,74%1314,22
T-4481015,276739149,45%1369,20
T-50-2 6539,415919146,15%1354,55
Strv S1 81253,376688947,19%1308,81
Kunze Panzer 91341,807198548,24%1208,67
M24 Chaffee5239,494247943,04%582,65
T7 Combat Car 255,801387954,43%155,28
T2 Medium Tank269,191157740,26%97,30
T57 Heavy101615,317177751,95%1185,40
Škoda T 177435,305597150,70%788,22
Ikv 65 Alt II6631,334317057,14%1158,45
M4A3E2 Sherman Jumbo6494,454646550,77%870,30
AMX 50 Foch (155) 101723,775936540,00%1145,13
Škoda T 40 6639,485186453,13%1134,23
TS-5 81261,398166155,74%1331,94
Somua SM 81077,656686045,00%1009,62
M40/M438783,225505942,37%638,14
Nashorn6571,514215940,68%782,59
M7 Priest391,671265848,28%133,77
Controcarro 3 Minotauro101294,716675850,00%743,76
Pz.Kpfw. 35 (t)299,981635547,27%361,23
CS-52 LIS 81089,136815545,45%1128,47
Vz. 71 Tesák10758,786565442,59%616,95
Manticore10755,306165446,30%666,16
P.43 ter7920,456575349,06%1395,46
Škoda T 56 81068,086285333,96%763,79
P.43 bis6528,464815250,00%890,02
O-I6635,984425042,00%939,43
XM57 81223,027045044,00%855,04
Panhard AMD 178B6383,804764955,10%1015,75
Object 703 Version II 8957,766624946,94%833,39
O-I Experimental5606,404714841,67%1088,95
Ashigaru 101372,656354643,48%749,11
TOG II* 6616,804464540,00%853,31
LTP 372,511274544,44%103,92
121B 101107,556384450,00%711,78
AMX 30 B101270,655694339,53%785,75
FV217 Badger101290,626594240,48%615,71
Vickers MBT Mk. 3 101221,636654156,10%877,05
Matilda IV 5565,004953857,89%1570,97
T26E4 SuperPershing 8706,955813745,95%711,18
T110E3101400,866473641,67%836,65
Ares 758902,537063655,56%981,31
Caernarvon Action X 81051,817583658,33%1312,19
Škoda T 245361,943973548,57%889,33
LPT-67 Šelma9392,236153554,29%413,94
AMBT 8964,635443534,29%737,55
Pz.Sfl. IVc5474,794093447,06%1045,35
Gabler’s Destroyer 5517,666113259,38%1558,61
Alembic 8982,426223138,71%766,64
Löwe 8841,865662832,14%658,98
Vickers Medium Mk. II252,30862744,44%40,41
T1E6 231,67692725,93%0,00
Object 432U11988,546862646,15%494,12
TS-54 8926,887412560,00%908,24
M5 Stuart459,292112450,00%92,23
ShPTK-TVP 100 8747,226002352,17%651,37
M10 RBFM 5577,505562263,64%1333,42
Rheinmetall Panzerwagen10694,006232138,10%499,95
T-345529,304112040,00%1243,54
Ikv 1035325,053582055,00%745,01
XM66F 81071,508132070,00%1226,92
Hotchkiss EBR7177,633811942,11%117,88
T56 GMC368,171511861,11%173,64
T-5491335,786701844,44%1157,47
Marder 38T4370,173841855,56%898,88
Char Mle. 75 9847,677371844,44%1069,46
LT vz. 383147,762741764,71%580,49
Kolohousenka1128,672101546,67%482,87
E 75 TS 8846,335841540,00%687,31
Type 3 Chi-Nu Kai 5334,872711533,33%589,01
T25 Pilot Number 1 8918,136661546,67%1156,14
Cobra 91088,134441520,00%706,35
Ikv 90 Typ B7825,005691464,29%1334,22
SMV CC-64 Vipera 8591,696831369,23%594,19
KPz 3 Projekt 07 HK 91086,824381118,18%726,47
ERAC 105 Proto 91070,557761154,55%1756,37
Light Mk. VIC 254,091481145,45%76,68
LT vz. 352141,402861060,00%680,63
T1 HMC261,401421070,00%340,46
Sav m/434350,33291933,33%776,71
FV215b (183) 10827,67575955,56%506,12
Sturer Emil7705,67536955,56%913,49
StuG IV 5565,56453933,33%1370,17
Vickers Medium Mk. I1119,75162862,50%622,97
Type 95 Heavy4206,25258850,00%530,78
T3 HMC2146,25141837,50%408,20
M4A3E8 Sherman6144,00176714,29%0,20
Type 91 Heavy3131,86147714,29%181,90
Kampfpanzer 50 t 91072,57735757,14%862,74
AAT60 8985,00539742,86%812,98
T28 Concept 7584,71652771,43%734,39
M3 Stuart370,17151633,33%3,41
Pz.Kpfw. 38 (t)373,83141666,67%227,75
Panther/M10 7747,67764666,67%1368,92
Pz.Kpfw. II Ausf. D 23,17246666,67%236,02
T1 Cunningham140,00140580,00%261,08
Renault Otsu153,40225580,00%261,00
ST vz. 394282,00345560,00%863,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6240,40566560,00%472,57
Type 63 8937,40703540,00%757,65
Tetrarch 284,20153540,00%157,14
43 M. Toldi III 3135,80170520,00%385,30
Type 62 7348,2525540,00%388,48
Type 97 Te-Ke 2151,0016340,00%520,17
T-45 278,00225450,00%191,76
MTLS-1G14 3136,00269450,00%348,15
M54 Renegade 8866,75608450,00%707,42
WZ-111 Qilin 101005,2528940,00%390,26
50TP prototyp 8137,67320333,33%0,00
AMX 40487,00147333,33%39,55
Leichttraktor13,6778333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2114,33161333,33%212,03
Cruiser Mk. III314,003730,00%0,00
MKA 2351,00553366,67%1314,37
BT-7 artillery 364,33110333,33%0,00
Concept 1B 9381,67417333,33%0,00
T-116 3120,50228250,00%363,52
Pz.Kpfw. T 25 5487,50715250,00%1385,89
AMX 13 (FL 11) 5121,50354250,00%203,18
Strv fm/211263,0038710,00%1547,78
Fiat 300010,001381100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 246,009010,00%0,00
Renault FT10,001091100,00%261,00
4TP182,0010410,00%155,96
MS-110,002510,00%0,00
T-4371094,0010801100,00%1594,18
SU-2-122 5470,0015310,00%698,49
AMR 35 2297,005941100,00%1863,26
L-60 211,005910,00%0,00
T-127 3156,003481100,00%556,55
T-34-85M 60,003471100,00%261,00
T-28E with F-30 4315,0032310,00%583,00
AE Phase I 9819,007581100,00%633,72
M4A1 Revalorisé 80,003921100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 11/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 11/01/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 21/07/2020
Quitter: 13/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/05/2014
Quitter: 01/10/2017
Position: Recrue
Rejoint: 20/06/2020
Quitter: 19/07/2020
Position: Recrue
Rejoint: 10/06/2018
Quitter: 15/07/2018
Position: Recrue
Rejoint: 16/01/2019
Quitter: 18/06/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 03/10/2017
Quitter: 06/06/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/07/2018
Quitter: 18/07/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 30/07/2018
Quitter: 13/01/2019