mahemita

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 23/03/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4565100210
Tier moyen7,770,000,008,89
Victoires2292350,21%00,00%00,00%10650,48%
Défaites2230148,85%00,00%00,00%10349,05%
égalités4270,94%00,00%00,00%10,48%
Batailles survécues971421,28%00,00%00,00%4722,38%
Détruits306510,6700,0000,001200,57
Ratio tués/morts0,850,000,000,74
Détectés503251,1000,0000,002060,98
Dégats causés984,380,000,001.214,11
Capture de base440280,9600,0000,002070,99
Défense de base172120,3800,0000,0030,01
Expérience moyenne597,580,000,00661,23
WN7935,900,000,00828,27
WN81031,030,000,00945,03
Total
Nombre de batailles45651
Tier moyen7,77
Victoires2292350,21%
Défaites2230148,85%
égalités4270,94%
Batailles survécues971421,28%
Détruits306510,67
Ratio tués/morts0,85
Détectés503251,10
Dégats causés984,38
Capture de base440280,96
Défense de base172120,38
Expérience moyenne597,58
WN7935,90
WN81031,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles210
Tier moyen8,89
Victoires10650,48%
Défaites10349,05%
égalités10,48%
Batailles survécues4722,38%
Détruits1200,57
Ratio tués/morts0,74
Détectés2060,98
Dégats causés1.214,11
Capture de base2070,99
Défense de base30,01
Expérience moyenne661,23
WN7828,27
WN8945,03
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles226000
Victoires11450,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites10948,23%00,00%00,00%00,00%
égalités31,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6126,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits990,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés2190,9700,0000,0000,00
Dégats causés1.030,210,000,000,00
Capture de base1810,8000,0000,0000,00
Défense de base280,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne709,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles226
Victoires11450,44%
Défaites10948,23%
égalités31,33%
Batailles survécues6126,99%
Détruits990,44
Ratio tués/morts0,60
Détectés2190,97
Dégats causés1.030,21
Capture de base1810,80
Défense de base280,12
Expérience moyenne709,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles87002
Victoires4754,02%00,00%00,00%150,00%
Défaites3742,53%00,00%00,00%150,00%
égalités33,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3135,63%00,00%00,00%150,00%
Détruits540,6200,0000,0021,00
Ratio tués/morts0,960,000,002,00
Détectés360,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.091,310,000,00807,50
Capture de base570,6600,0000,0000,00
Défense de base971,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne740,220,000,00577,00
Total
Nombre de batailles87
Victoires4754,02%
Défaites3742,53%
égalités33,45%
Batailles survécues3135,63%
Détruits540,62
Ratio tués/morts0,96
Détectés360,41
Dégats causés1.091,31
Capture de base570,66
Défense de base971,11
Expérience moyenne740,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés807,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne577,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles114000
Victoires6859,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites4539,47%00,00%00,00%00,00%
égalités10,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3328,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés1471,2900,0000,0000,00
Dégats causés501,510,000,000,00
Capture de base300,2600,0000,0000,00
Défense de base1191,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne529,160,000,000,00
Total
Nombre de batailles114
Victoires6859,65%
Défaites4539,47%
égalités10,88%
Batailles survécues3328,95%
Détruits450,39
Ratio tués/morts0,56
Détectés1471,29
Dégats causés501,51
Capture de base300,26
Défense de base1191,04
Expérience moyenne529,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles497000
Victoires24749,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites24549,30%00,00%00,00%00,00%
égalités51,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14729,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits2570,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés3870,7800,0000,0000,00
Dégats causés606,020,000,000,00
Capture de base8901,7900,0000,0000,00
Défense de base2230,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne468,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles497
Victoires24749,70%
Défaites24549,30%
égalités51,01%
Batailles survécues14729,58%
Détruits2570,52
Ratio tués/morts0,73
Détectés3870,78
Dégats causés606,02
Capture de base8901,79
Défense de base2230,45
Expérience moyenne468,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3680004
Victoires193752,64%00,00%00,00%375,00%
Défaites171146,49%00,00%00,00%125,00%
égalités320,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues98126,66%00,00%00,00%125,00%
Détruits14690,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés53281,4500,0000,0010,25
Dégats causés684,380,000,00539,25
Capture de base60691,6500,0000,0000,00
Défense de base80462,1900,0000,00287,00
Expérience moyenne661,860,000,00618,75
Total
Nombre de batailles3680
Victoires193752,64%
Défaites171146,49%
égalités320,87%
Batailles survécues98126,66%
Détruits14690,40
Ratio tués/morts0,54
Détectés53281,45
Dégats causés684,38
Capture de base60691,65
Défense de base80462,19
Expérience moyenne661,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles4
Victoires375,00%
Défaites125,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,25
Dégats causés539,25
Capture de base00,00
Défense de base287,00
Expérience moyenne618,75

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25180060
Victoires140855,92%00,00%00,00%2541,67%
Défaites106442,26%00,00%00,00%3558,33%
égalités461,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues76830,50%00,00%00,00%1626,67%
Détruits11480,4600,0000,00290,48
Ratio tués/morts0,660,000,000,66
Détectés26181,0400,0000,00390,65
Dégats causés762,150,000,00922,32
Capture de base28201,1200,0000,0010,02
Défense de base17350,6900,0000,0070,12
Expérience moyenne562,650,000,00545,35
Total
Nombre de batailles2518
Victoires140855,92%
Défaites106442,26%
égalités461,83%
Batailles survécues76830,50%
Détruits11480,46
Ratio tués/morts0,66
Détectés26181,04
Dégats causés762,15
Capture de base28201,12
Défense de base17350,69
Expérience moyenne562,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles60
Victoires2541,67%
Défaites3558,33%
égalités00,00%
Batailles survécues1626,67%
Détruits290,48
Ratio tués/morts0,66
Détectés390,65
Dégats causés922,32
Capture de base10,02
Défense de base70,12
Expérience moyenne545,35

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4570061
Victoires21547,05%00,00%00,00%2947,54%
Défaites23852,08%00,00%00,00%3150,82%
égalités40,88%00,00%00,00%11,64%
Batailles survécues10122,10%00,00%00,00%1422,95%
Détruits2030,4400,0000,00250,41
Ratio tués/morts0,570,000,000,53
Détectés4500,9800,0000,00360,59
Dégats causés1.371,650,000,001.341,02
Capture de base3070,6700,0000,00240,39
Défense de base2000,4400,0000,00570,93
Expérience moyenne670,830,000,00702,41
Total
Nombre de batailles457
Victoires21547,05%
Défaites23852,08%
égalités40,88%
Batailles survécues10122,10%
Détruits2030,44
Ratio tués/morts0,57
Détectés4500,98
Dégats causés1.371,65
Capture de base3070,67
Défense de base2000,44
Expérience moyenne670,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles61
Victoires2947,54%
Défaites3150,82%
égalités11,64%
Batailles survécues1422,95%
Détruits250,41
Ratio tués/morts0,53
Détectés360,59
Dégats causés1.341,02
Capture de base240,39
Défense de base570,93
Expérience moyenne702,41
Anzeigen

Chars (210)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 8937,06610489047,61%962,31
VK 36.01 (H)6557,25519119849,67%921,54
Bat.-Châtillon 25 t101444,96642117847,20%1045,89
T9591564,73780106659,38%1347,07
O-I Experimental5692,9659599151,46%1413,20
M18 Hellcat6726,1158293554,87%1339,92
T110E3101730,4168291950,16%1128,63
T-5491198,7274789156,23%1240,15
E 50 Ausf. M101324,9261487142,25%845,18
AMX 13 909685,4960883347,66%831,23
E 7591231,1169282950,30%1094,96
T3091440,4767881049,14%1126,62
TVP T 50/51101583,2365975746,90%1099,75
T57 Heavy Tank101611,3067775450,40%1130,03
Jagdpanzer E 100101434,1359874245,96%899,11
StuG III Ausf. G5383,3136971849,03%793,26
Object 140101350,6968171149,65%1004,27
Centurion Action X101412,7765468448,10%975,74
E 100101761,9871167451,04%1330,49
Lorraine 40 t 8977,5263862747,21%857,23
Grille 15101542,5959658948,56%977,93
Matilda4405,4046858361,41%1421,09
T2971070,0275453257,71%1410,99
M41 Walker Bulldog8621,8161650948,92%1003,43
T110E5101554,2473549454,45%1218,47
Cromwell6613,6060548856,35%1207,04
T499755,9059647745,07%900,86
KV-856592,4751142251,90%935,64
E 25 7718,2856142150,83%881,88
Centurion Mk. 7/191125,8765541948,69%915,52
Tiger I7596,6947341442,51%538,52
T675537,1951340256,22%1269,09
Bat.-Châtillon 25 t AP91082,7865138651,04%1006,11
Type 64 6431,5051238053,42%961,15
AMX 50 10081168,2068635753,22%1276,89
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8897,9964534850,86%893,45
T3 HMC2242,3537634757,35%1222,54
Waffenträger auf Pz. IV91422,2862734546,96%1055,18
IS-381178,9274734154,84%1351,68
IS7828,2064333755,79%1137,47
T-62A101333,3167333749,26%1039,19
O-I6815,4767733558,51%1532,47
Tiger II8745,4153932943,16%667,77
Panzerjäger I2270,7338532763,00%1341,08
G.W. Tiger91060,9654932049,06%929,09
Škoda T 40 6654,9356930850,97%1260,31
M10391283,9570229750,17%1091,40
T110E4101775,2870129253,42%1293,72
Jagdtiger91413,3465328347,35%1074,47
Pz.Sfl. IVb4387,7838428150,89%1371,08
Progetto M35 mod. 46 81027,9267227949,46%948,14
Ferdinand81042,1859226847,76%994,88
E 509817,2654725642,19%500,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4246,3933525451,18%821,82
M53/M5591150,2451225440,16%943,06
T92 8480,2260824748,18%660,29
T-1091449,8876123655,08%1383,54
Type 4 Heavy91522,3275123151,08%1388,24
Vickers Mk. E Type B2202,7835922959,39%1177,49
M40/M438963,2152022951,53%909,79
T-54 ltwt.9714,4859622946,29%841,17
M46 Patton91206,2268422750,22%1004,70
T1E6 245,9813722346,19%42,86
AMX 50 12091426,5970821753,46%1327,30
Object 43091282,0670821449,07%865,10
T-437723,6062220754,59%1162,21
Škoda T 256558,7353620550,73%993,87
Jagdpanzer IV6431,8237720445,59%613,11
M24 Chaffee5297,8342520347,29%866,99
Škoda T 5091390,4071219651,53%1079,38
T-448722,6165219257,29%877,58
AMX 50 Foch91023,6663318748,66%744,68
FV4005 Stage II101692,9664018747,59%1015,37
T3281240,2384318362,30%1605,25
ISU-15281116,2659317945,25%1030,41
Object 70591505,4178617854,49%1293,53
FV4202 8899,8570317855,06%1068,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3105,5731717246,51%309,36
AMX AC mle. 488857,6259216550,30%823,38
T54E191026,5457216443,29%693,00
LTTB8542,5153616143,48%751,69
FV3046482,2143316054,38%772,76
G.W. Panther7831,9251915650,00%1037,03
T28 Prototype81038,8657215242,76%963,75
Centurion Mk. I8812,9067814864,86%1044,24
T1 Cunningham1131,8531114754,42%785,00
Crusader 5.5-in. SP7751,5849314548,97%1015,72
G.W. Tiger (P)8931,7353814250,70%968,76
T376451,7552613554,81%1117,24
O-Ho81131,4074313449,25%1219,43
Pz.Kpfw. III/IV5121,3918913342,86%92,34
T698620,5449613036,15%453,09
Mäuschen91388,4572513052,31%1034,33
Prototipo Standard B91314,4366412351,22%933,40
M446621,7445511547,83%924,68
TVP VTU Koncept8787,5756911448,25%901,78
SU-1018874,2761111252,68%882,07
Pz.Kpfw. II2111,7025810847,22%433,65
Wespe3210,6922710452,88%683,50
M26 Pershing8793,7764410351,46%853,97
SU-1006813,6159510249,02%1607,26
Rhm.-Borsig Waffenträger8844,335219643,75%635,72
Object 705A101498,156659442,55%778,72
VK 100.01 (P)81169,277529152,75%1159,72
ST vz. 394280,173979057,78%1068,31
FV4004 Conway91246,126238944,94%923,06
M4 Sherman5381,144578859,09%1003,36
T207769,096648855,68%1057,50
T71 DA7212,334818747,13%199,55
Jagdpanther7581,553978343,37%549,43
SU-855397,103828050,00%881,17
SU-76M3174,852568046,25%413,47
Pz.Kpfw. 38 (t)3123,652127946,84%287,63
O-Ni71014,207537951,90%1202,44
SU-85B4261,973467857,69%652,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,321587736,36%70,96
Type 5 Heavy102021,487717546,67%1334,58
AMX 13 757230,774587546,67%242,90
Challenger7927,655727450,00%1115,92
Ikv 90 Typ B7746,525167338,36%851,19
Marder II3269,103517261,11%891,12
T92 HMC101463,575617238,89%1026,15
Maus101807,557907152,11%1271,47
AMX 13 10510853,765756844,12%622,03
AT 158734,315896753,73%652,23
AMX ELC bis5269,064536650,00%758,54
AMX 50 Foch (155) 101578,226456550,77%1011,68
Object 25791548,197996454,69%1372,51
Škoda T 245433,674436149,18%1146,88
VK 16.02 Leopard5310,324626048,33%903,54
Grille5442,523255851,72%871,01
VK 30.01 (P)6628,145525752,63%1170,63
AT 25389,054755660,71%947,18
Achilles6544,094825448,15%902,02
VK 30.02 (D)7316,284215352,83%329,21
Tiger (P)7856,826765158,82%1190,03
UDES 038929,165504938,78%711,12
G.W. E 100101445,577234961,22%1168,85
Panther II8356,194064740,43%169,19
Ikv 65 Alt II6615,704874346,51%933,59
SU-1527750,814694242,86%919,76
M41 HMC5329,613264148,78%381,07
Comet7835,027374163,41%1499,77
AT 77832,717144170,73%1192,97
FV2078802,195513735,14%624,46
Object 277101468,696663644,44%764,74
Hummel6713,564463452,94%1032,69
T-100 LT101359,457493351,52%1636,07
AMX 12 t6172,693963237,50%153,89
Löwe 8910,665953234,38%795,84
Object 430U101884,527783145,16%1313,26
Object 26391112,237073154,84%790,26
Marder 38T4224,933043053,33%460,16
M4A3E8 Sherman6485,505242850,00%819,87
AT 86434,754172846,43%532,84
Nashorn6464,233452634,62%488,45
M48A5 Patton101099,275452630,77%516,29
Sturer Emil7817,005702556,00%1117,89
Rheinmetall Skorpion G 8795,715302441,67%500,78
IS-3A 8768,006032441,67%499,90
XM551 Sheridan10842,715302133,33%563,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4105,402762055,00%281,78
Loyd Gun Carriage289,201592030,00%372,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5339,953781942,11%794,56
Valentine4322,443851861,11%1352,20
Charioteer8691,596091758,82%618,61
AMX 50 Foch B101635,195981637,50%861,85
105 leFH18B2 5429,333091225,00%620,36
LTP 3108,581861233,33%224,24
BT-7380,091691163,64%345,21
Crusader587,00189933,33%0,00
Leichttraktor163,11189988,89%345,41
Cruiser Mk. II3138,89286977,78%621,98
T 55A 9883,33594933,33%557,03
BT-2249,00128850,00%86,00
AT-12130,13149850,00%355,20
Bishop5325,00329850,00%561,23
G.Pz. Mk. VI (e)2102,75286850,00%510,19
SU-100M17412,33377633,33%237,92
Bat.-Châtillon 12 t8275,17356650,00%262,71
T-29 3109,80137520,00%171,48
T28 Concept 7650,406805100,00%787,52
Turán III prototípus 5641,60377520,00%1397,98
Vickers Medium Mk. I148,7593475,00%265,24
Sexton II3214,75254450,00%894,09
Pz.Kpfw. II Luchs419,75115425,00%2,89
Archer5328,7524240,00%493,70
Pz.Sfl. IVc5255,004364100,00%540,91
Light Mk. VIC 2159,00293450,00%1052,49
Kolohousenka1155,67237333,33%826,30
Progetto M40 mod. 6510361,00461333,33%0,00
Sturmpanzer I Bison319,33134366,67%224,31
MS-1165,33103333,33%118,05
Cruiser Mk. I2222,33400366,67%1247,42
T2 Medium Tank20,0060333,33%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5171,004273100,00%411,84
KV-220-2 5401,67609366,67%769,36
Renault FT185,50112250,00%358,10
T-50-2 6483,005082100,00%1110,23
T-45 2167,0013220,00%715,11
Renault Otsu198,003701100,00%660,85
Hotchkiss H3520,001510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 243,006110,00%0,00
Birch Gun40,002021100,00%261,00
Churchill III 567,003111100,00%261,00
MTLS-1G14 340,002101100,00%261,00
Pz.Kpfw. T 15 3153,008410,00%438,26
T7 Combat Car 282,001841100,00%517,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2161,004921100,00%1006,08
StuG IV 50,003610,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 23/03/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 16/08/2018
Quitter: 22/03/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 16/09/2017
Quitter: 14/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 22/10/2016
Quitter: 14/09/2017
Position: Commandant
Rejoint: 11/07/2016
Quitter: 16/10/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 21/01/2016
Quitter: 01/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/12/2015
Quitter: 20/01/2016
Position: Commandant
Rejoint: 15/12/2013
Quitter: 09/12/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close