maran23

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 22/12/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51324025196
Tier moyen7,980,009,489,00
Victoires2779854,16%00,00%1664,00%11458,16%
Défaites2309545,00%00,00%936,00%7739,29%
égalités4310,84%00,00%00,00%52,55%
Batailles survécues1626131,68%00,00%1144,00%8040,82%
Détruits576061,1200,00281,122371,21
Ratio tués/morts1,640,002,002,04
Détectés534531,0400,00160,641760,90
Dégats causés1.667,090,002.965,882.612,52
Capture de base335760,6500,00913,641971,01
Défense de base366300,7100,0000,00120,06
Expérience moyenne743,510,001.049,001.073,51
WN71476,840,001631,101645,28
WN82147,580,002565,662686,63
Total
Nombre de batailles51324
Tier moyen7,98
Victoires2779854,16%
Défaites2309545,00%
égalités4310,84%
Batailles survécues1626131,68%
Détruits576061,12
Ratio tués/morts1,64
Détectés534531,04
Dégats causés1.667,09
Capture de base335760,65
Défense de base366300,71
Expérience moyenne743,51
WN71476,84
WN82147,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles25
Tier moyen9,48
Victoires1664,00%
Défaites936,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1144,00%
Détruits281,12
Ratio tués/morts2,00
Détectés160,64
Dégats causés2.965,88
Capture de base913,64
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.049,00
WN71631,10
WN82565,66
Depuis 30 jours
Nombre de batailles196
Tier moyen9,00
Victoires11458,16%
Défaites7739,29%
égalités52,55%
Batailles survécues8040,82%
Détruits2371,21
Ratio tués/morts2,04
Détectés1760,90
Dégats causés2.612,52
Capture de base1971,01
Défense de base120,06
Expérience moyenne1.073,51
WN71645,28
WN82686,63
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.362,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne130,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.362,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne130,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires654,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites545,45%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues654,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés50,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.721,090,000,000,00
Capture de base302,7300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne864,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires654,55%
Défaites545,45%
égalités00,00%
Batailles survécues654,55%
Détruits100,91
Ratio tués/morts2,00
Détectés50,45
Dégats causés1.721,09
Capture de base302,73
Défense de base00,00
Expérience moyenne864,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés642,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne519,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés642,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne519,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96000
Victoires4748,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites4243,75%00,00%00,00%00,00%
égalités77,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3738,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits690,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés981,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.200,290,000,000,00
Capture de base1121,1700,0000,0000,00
Défense de base2933,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne476,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles96
Victoires4748,96%
Défaites4243,75%
égalités77,29%
Batailles survécues3738,54%
Détruits690,72
Ratio tués/morts1,17
Détectés981,02
Dégats causés1.200,29
Capture de base1121,17
Défense de base2933,05
Expérience moyenne476,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles288000
Victoires18664,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites9733,68%00,00%00,00%00,00%
égalités51,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13948,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits2350,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,580,000,000,00
Détectés1130,3900,0000,0000,00
Dégats causés754,420,000,000,00
Capture de base4731,6400,0000,0000,00
Défense de base2570,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne518,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles288
Victoires18664,58%
Défaites9733,68%
égalités51,74%
Batailles survécues13948,26%
Détruits2350,82
Ratio tués/morts1,58
Détectés1130,39
Dégats causés754,42
Capture de base4731,64
Défense de base2570,89
Expérience moyenne518,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires736,84%00,00%00,00%00,00%
Défaites1263,16%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues526,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés40,2100,0000,0000,00
Dégats causés1.697,790,000,000,00
Capture de base532,7900,0000,0000,00
Défense de base593,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne601,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires736,84%
Défaites1263,16%
égalités00,00%
Batailles survécues526,32%
Détruits120,63
Ratio tués/morts0,86
Détectés40,21
Dégats causés1.697,79
Capture de base532,79
Défense de base593,11
Expérience moyenne601,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (388)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81344,31718171051,70%1470,94
M53/M5591327,56606167646,42%1369,89
SU-122-44 71019,55638148353,34%1526,97
AMX Chasseur de chars 81710,52995122357,07%2983,20
T-44-100 81967,181054119859,35%3127,56
IS-381635,83701115456,24%2175,47
ISU-15281564,4659580153,56%1728,70
E 5092548,2199578057,69%3220,63
T110E5103032,7995275857,52%3120,22
Pz.Kpfw. T 25 5662,6256573957,65%2193,95
Object 140102658,5788973756,17%2751,33
Bat.-Châtillon 25 t102659,3185571953,55%2734,01
TVP T 50/51102639,2884668456,73%2780,50
G.W. Panther7925,8641659453,20%1230,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81376,0547957048,25%1460,00
Matilda4501,4647355253,08%1617,25
Jagdpanzer E 100102020,2064852247,32%1443,69
T25 Pilot Number 1 81891,62110050757,59%3210,60
SU-1006900,8159848053,33%1864,01
Grille 15102419,9768146649,36%2029,96
T-5492126,0579145755,58%2771,07
E 100102357,0770845253,98%2016,28
E 75 TS 81939,94100745057,56%2795,55
T3092074,1479443749,43%2069,41
AMX 13 9091701,2690043758,12%3401,68
KV-15515,2942243650,23%1066,52
Maus102775,6592542856,54%2632,97
Leopard 1102513,8483442455,66%2350,59
Centurion Action X102778,1286042055,24%2824,67
Object 70492075,7862141953,22%1864,22
Emil II92271,7997539762,22%2588,82
IS7765,8541038644,82%880,70
T110E4102103,5069237648,14%1514,22
T-1092276,6179636758,31%2728,08
Waffenträger auf Pz. IV91752,3651736147,65%1522,32
T2971503,2970035257,39%2324,37
Dicker Max 6711,8454334953,87%1299,78
T 55A 92674,44105234456,10%3514,71
E 7591789,2573733754,60%1888,09
Tiger I71078,3954032749,24%1440,31
Sturer Emil7715,3233031143,09%846,16
FV4005 Stage II102122,5967130549,51%1705,86
Tiger II81321,8352530452,30%1668,71
M40/M4381294,1657930346,86%1511,68
Object 260 102760,7391930358,42%2492,89
T28 Prototype81241,3070429951,17%1437,37
T-4481465,6360029859,73%2349,45
Nashorn6503,1428929450,00%767,47
Strv 103B102752,2381628856,25%2540,89
Škoda T 5092405,9798928457,04%3020,68
STB-1102537,5990428258,16%2586,48
113102575,4884228253,19%2567,95
KV-856491,7629727350,18%700,59
Jagdtiger91901,6974227152,40%1856,33
T-34-85M 61269,6183027058,89%2701,03
T71 DA71376,2699026864,55%4380,06
AMX 50 B102774,3683726349,43%2528,52
M48A5 Patton102817,3992326152,87%3000,80
T110E3102461,4882525956,76%1966,44
SU-100M171128,0559125658,20%1810,32
Centurion Mk. 7/192155,0397624663,01%2670,40
M10391978,0779624552,24%2224,17
Vz. 55103033,4995223459,83%2771,83
M41 Walker Bulldog81228,6284923452,56%2703,68
WZ-111 model 1-492962,71105823058,70%3745,88
T-284164,9818522850,00%342,05
Pz.Sfl. IVc5285,6622122644,25%472,52
TS-5 81305,9075821746,08%1294,66
Jagdpanther II81863,1375021558,14%2330,79
Taschenratte113949,00121221257,55%2990,73
Cromwell6837,6858520152,74%1957,33
Panhard EBR 105101290,0374819958,79%1682,58
M127910,6348519754,31%1298,69
Bat.-Châtillon 25 t AP92386,7297819654,59%3163,88
Object 26391958,3880719545,64%1816,50
FV3046495,3438219453,61%844,72
IS-6 B 81883,7798519256,77%2483,02
T57 Heavy102463,1181118948,68%2021,07
KV-261006,3665418755,61%2026,74
T25/27763,8157718547,57%980,57
Super Conqueror102607,6685318549,73%2169,97
AMX AC mle. 4881123,0759818342,62%1084,29
Škoda T 256967,1677617957,54%2386,81
VK 30.01 (H)5438,8333917946,93%963,38
Tortoise92421,2598717956,98%2468,80
Strv 103-092736,5896417865,17%3349,55
AMX 50 Foch91564,0574217753,11%1351,79
SU-1527999,4355717656,25%1604,20
Object 41682115,1999917553,71%3413,23
M415471,8432117251,16%727,91
IS-7102668,5485916550,91%2689,56
AMX 50 12092192,0985316453,05%2315,31
Leopard Prototyp A92439,9897215954,72%3000,27
Object 430U102642,3787915650,64%2505,27
T9591847,2977815448,70%1643,07
Object 268 Version 4102387,0881915455,84%2059,25
IS-3-II92383,0193415155,63%2708,50
SDP wz 66 Grom 81790,7479215155,63%2016,38
FV4004 Conway92272,0184014953,02%2494,54
Emil I82008,3394614754,42%2844,37
T3281654,1982814357,34%2385,68
O-Ni71246,8780514362,24%1960,23
AMX 50 10081713,2491714158,16%2259,32
Comet71343,7166813857,25%2888,41
KV-481800,5493713855,80%2644,73
T376871,7454713857,25%2801,65
Centurion Mk. I81688,3486413760,58%2947,89
VK 45.02 (P) Ausf. A81617,7685513549,63%2174,40
T-4371284,3459213455,97%2529,68
Panther II81559,7386713450,00%2412,95
Jagdpanther71190,2260913352,63%1858,14
AMX M4 mle. 4571634,2196213253,79%2902,95
Lansen C 81781,2197113154,20%2584,27
O-I Experimental5846,3670513061,54%2160,47
M24 Chaffee5643,3352113059,23%2737,37
VK 45.02 (P) Ausf. B91997,1190812962,79%2174,80
T54E192627,35102912859,38%3330,79
Conqueror92495,63105812664,29%2979,71
Marder 38T4186,8918312442,74%262,20
TVP VTU Koncept81377,7580312253,28%2166,94
XM69 Hacker113388,16107512259,84%2899,67
Lorraine 40 t 81740,0391212157,02%2442,20
Progetto M40 mod. 65102383,6480711855,08%2181,85
M446673,3847411847,46%1161,66
T26E5 Patriot 81569,5496711556,52%2281,78
M18 Hellcat6663,8253811450,00%1137,86
Object 277102776,1683611455,26%2631,13
ST-I92326,8497711361,06%2806,01
Bishop5481,6927710952,29%1074,16
Prototipo Standard B92288,6394910857,41%2710,16
M46 Patton92671,65101010761,68%3184,71
11081861,72104410362,14%2621,46
Panther71113,5085710261,76%2074,71
VK 36.01 (H)6502,2037210247,06%682,05
T6981837,3494710258,82%2929,10
WZ-120-1G FT 81453,3684710258,82%1624,79
T-345472,5741310055,00%1261,38
M26 Pershing81876,87109010068,00%2950,55
Object 703 Version II 81854,18105010062,00%2313,87
SU-10181292,077389857,14%1490,52
Indien-Panzer81688,0710099863,27%2580,51
Konštrukta T-34/10071287,538389752,58%2343,82
Charioteer81924,539159757,73%2840,29
AMX M4 mle. 54102578,518359749,48%2090,32
P.44 Pantera81709,868299646,88%2607,49
O-I6981,157109652,08%1880,55
M-V-Y102935,129969556,84%2835,11
Hummel6749,605179451,06%1087,27
UDES 0381978,938779455,32%3003,40
AMX M4 mle. 5192427,4810149460,64%2899,64
T4991085,548179459,57%1766,52
Crusader 5.5-in. SP7705,935479156,04%995,37
IS-2-II81535,698299044,44%1806,38
Tiger (P)71204,607408939,33%1512,62
AMX 50 Foch B102087,047218948,31%1658,00
T-34-8561027,916468860,23%2590,86
ARL 446981,336898854,55%2285,56
Type 6192275,979788859,09%2815,10
VK 30.02 (M)6730,905588658,14%1614,70
IS-271466,758718452,38%2192,63
O-Ho81722,298108351,81%2281,43
AMX 13 105101448,087408355,42%1739,63
K-91102212,528588158,02%2030,63
T2881976,049458068,75%2682,07
Challenger71685,269017855,13%3010,60
T2071867,2711597762,34%3938,98
StuG III Ausf. G5642,144077651,32%1786,01
UDES 15/16102382,588437653,95%2438,77
IS-6 81899,669927656,58%2839,37
AMX 65 t81513,398817659,21%2156,34
53TP Markowskiego81637,977977552,00%2032,79
AMX AC mle. 467679,035297550,67%875,02
Leo71244,668747459,46%2493,16
50TP Tyszkiewicza92112,409487358,90%2401,96
Object 70592379,4910407160,56%2494,16
SU-855635,164327044,29%1472,06
AMX 13 757889,498466860,29%2343,18
Grille5502,934296854,41%1219,27
T1 Heavy5467,834066650,00%864,51
AT 1581304,537416642,42%1401,47
Jagdpanzer IV6701,195336457,81%1299,53
KV-371320,338786459,38%1969,45
Ikv 90 Typ B71117,327206355,56%1907,27
LTTB81159,739536360,32%3039,71
T-1506939,346786248,39%1815,76
Object 43092442,3911126267,74%3062,86
Super Hellcat 71340,067866254,84%2506,05
M66735,434866162,30%1230,22
Strv 7461255,829576163,93%3618,22
Vz. 60S Dravec 103300,259716162,30%2554,62
T675455,674536142,62%1001,70
Object 705A103000,758866145,90%2257,75
60TP Lewandowskiego102489,058366061,67%2095,59
Universal Carrier 2-pdr276,771196048,33%134,37
A-4471477,1510646076,67%2949,87
T-46360,981065937,29%0,86
UDES 14 Alt 581811,888765954,24%2915,29
Type 586689,686155759,65%1434,34
Škoda T 245417,714345648,21%1263,08
Sherman Firefly6998,807375543,64%2183,70
Ikv 65 Alt II61043,077125561,82%2218,84
Type 4 Heavy93311,1112205459,26%4217,40
Tiger-Maus 92703,9410545362,26%2837,41
STA-181477,779425263,46%2336,56
S-517713,535605143,14%726,82
Crusader6607,514555158,82%2248,43
Durchbruchswagen 24212,592075147,06%407,88
Caernarvon82295,5411975068,00%3766,98
VK 30.01 (P)6947,107524957,14%2068,81
SU-54176,601424738,30%168,45
IS-2 shielded 71433,968014746,81%1796,50
M3 Lee4251,722864658,70%969,69
VK 30.02 (D)71562,5910694669,57%3476,73
TNH T Vz. 5192445,8410064557,78%2787,64
AMX 12 t6777,517714555,56%2620,12
SU-85B4383,953214447,73%958,92
KV-5 81553,838564160,98%2090,94
P.43 ter71357,788914052,50%2667,17
A-4361205,829253863,16%3590,12
G.W. Tiger (P)8605,612843839,47%434,76
Pz.Sfl. IVb4271,953033855,26%820,41
T-45 2189,653993770,27%1078,40
Sexton II3184,671713658,33%738,64
MT-256721,297333554,29%2484,76
BDR G1 B5994,298193464,71%2732,07
WZ-111G FT92526,009043444,12%2258,64
BZ-16681529,418443452,94%1815,83
M-VI-Y92059,158933447,06%2425,79
A-205177,671913336,36%361,41
BZ-75102475,889483360,61%1911,72
Type T-345559,035883246,88%1725,55
Pz.Kpfw. 5582598,0012233256,25%2984,71
T1 Cunningham189,971683148,39%370,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5438,395353158,06%1267,27
Chimera 82065,8711083167,74%2872,61
Birch Gun4236,471843030,00%679,34
CS-52 LIS 81936,408543040,00%2294,57
Ikv 1035514,104982951,72%1287,01
CS-5381147,145972931,03%1230,53
CS-5991655,078222951,72%1690,56
Heavy Tank No. VI 61247,148372955,17%2450,07
M4A3E8 Sherman61286,149882864,29%3350,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,501442850,00%139,27
UDES 1692133,898032835,71%2339,71
Pz.Kpfw. III/IV5656,895942846,43%2210,53
M8A14214,502712835,71%341,39
IS-M81374,047322832,14%1466,42
B14429,704992737,04%1233,53
BZ-6892598,4111782770,37%3098,55
Matilda IV 5802,157342748,15%2627,56
45TP Habicha71281,428082653,85%1854,38
Black Prince71294,318862653,85%1952,31
Sav m/434248,273452657,69%636,40
Loyd Gun Carriage295,691162657,69%562,28
SU-76M4190,241892544,00%347,21
NC 70 Błyskawica102398,368622556,00%1903,30
StuG III Ausf. B4132,961712556,00%205,41
M24E2 Super Chaffee 6674,325332544,00%1888,61
TNH 105/100081302,298442458,33%1639,91
B.U.G.I.61115,087312458,33%2124,87
M5 Stuart4102,423072458,33%189,09
SU-263197,131812462,50%559,57
Sherman III5585,485652347,83%1804,69
FV217 Badger102697,1310352369,57%2273,43
Hotchkiss EBR7777,916992369,57%1666,76
T-262103,771372259,09%434,00
Churchill VII6760,006622254,55%1401,54
Wespe3203,552522236,36%534,83
T56 GMC3173,091682254,55%478,14
Covenanter5391,775762259,09%1665,49
Marder II3155,321932259,09%405,11
FV230 Canopener103029,9511122268,18%2362,05
M10 RBFM 5639,554552240,91%1245,53
M75625,866872166,67%3124,07
Panhard AML Lynx 6x68598,526852161,90%1069,21
XM66F 81252,626292133,33%1119,45
Strv m/425798,856792060,00%2517,44
P.43 bis61188,608102055,00%3019,74
Type 5 Heavy103295,7510982065,00%2793,43
VK 30.01 (D)61135,4510012065,00%2912,39
Grant4310,263831963,16%1098,86
Bretagne Panther 61103,059501978,95%2480,13
M3 Stuart3124,442171850,00%357,47
AT 771392,839411866,67%2228,63
40TP Habicha6793,656111741,18%1615,79
T216820,948071758,82%2663,46
Panzerjäger I240,25811637,50%2,73
AMX ELC bis5692,387101650,00%3113,02
G.Pz. Mk. VI (e)238,00891656,25%174,79
M-III-Y81469,199651668,75%1896,57
Vickers Medium Mk. II245,67731533,33%0,59
Lago4485,006831573,33%2147,05
Type 3 Chi-Nu5644,736511553,33%2485,40
AT 861165,808131560,00%2493,81
T28 Concept 71580,278311560,00%2639,58
BT-7412,211541435,71%0,00
Cruiser Mk. III310,36631428,57%0,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4479,716391457,14%1992,55
GSOR the TANK 91835,299701464,29%1970,60
T-50-2 6828,216621464,29%3079,65
Valentine AT487,081041330,77%0,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8880,926241346,15%842,86
StuG IV 5617,003551353,85%1752,09
LT vz. 383135,582671250,00%403,67
ST vz. 394136,922941250,00%276,07
BT-22161,252631275,00%928,28
Pz.Kpfw. II231,7558128,33%0,00
Spähpanzer Ru 2519522,175261241,67%506,73
Type 5 Chi-Ri7856,556811163,64%1391,10
Vickers Medium Mk. III323,64831136,36%0,71
Ikv 723169,822731154,55%399,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4416,915771154,55%1330,15
AC 1 Sentinel 4518,186241154,55%2411,44
M4A1 Revalorisé 81299,646091136,36%1332,83
Vickers Medium Mk. I153,00891040,00%21,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4353,702741040,00%734,58
M2 Light283,501811030,00%78,26
T1 HMC292,501321050,00%375,46
AMX 404461,306391080,00%2318,19
SU-182160,501571060,00%1090,53
Pawlack Tank61241,908761050,00%2139,62
VK 168.01 Mauerbrecher 82236,9011221060,00%3692,81
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81711,008081040,00%2922,54
Excalibur 6554,806061080,00%848,48
ELC EVEN 90 8567,205101050,00%1064,28
AMX Canon d'assaut 105 82095,609481060,00%2854,33
Somua SM 82682,6013611070,00%3300,86
Panzer 58 Mutz 81786,109721050,00%3075,54
M4A1 Sherman5857,22805933,33%3004,60
P.435814,22743944,44%3268,43
Leichttraktor1101,44152944,44%296,06
Somua SAu 404173,78282955,56%374,04
Type 3 Chi-Nu Kai 5526,78431944,44%1249,78
Type 4 Chi-To6812,50678862,50%1673,58
CS-4471215,75837862,50%1913,02
Type 95 Heavy4710,00721862,50%3273,30
T3 HMC229,5056850,00%82,06
M-II-Y7913,75761875,00%1148,29
Renault Otsu1142,71298757,14%581,28
Strv m/40L3303,00366742,86%945,08
T2 Medium Tank2104,57114728,57%277,11
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6929,71876785,71%2265,33
Churchill I51058,67893666,67%3086,01
M5A1 Stuart4283,00322520,00%880,42
WZ-13171370,001156560,00%3920,47
M7 Priest376,80113520,00%1,87
AMX 383329,60471520,00%1122,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3305,80372540,00%1060,43
TS-54 81359,00623540,00%1152,28
Progetto M35 mod. 46 82147,20922560,00%2871,22
Stuart I-IV3449,507034100,00%2702,29
DS PZInż5237,00258425,00%215,27
LT vz. 352195,673613100,00%924,37
M15/423360,00432366,67%1229,23
Renault NC-311193,00284366,67%1300,41
25TP KSUST II51039,33836366,67%4216,81
Windhund 81463,33726333,33%1386,06
BT-7 artillery 3178,00190333,33%390,21
Kolohousenka159,50138250,00%106,87
Strv fm/211200,003842100,00%1221,30
Pz.Kpfw. 35 (t)20,00124250,00%82,83
Vickers Mk. E Type B267,001962100,00%287,01
Type 97 Te-Ke 2138,5011820,00%406,21
T-34 with L-11 4160,004302100,00%490,21
Object 283 92082,501064250,00%2349,81
TOG II* 60,004620,00%0,00
Light Mk. VIC 226,001552100,00%261,00
ISU-122S 74423,0020202100,00%14081,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 261,509720,00%18,65
Fiat 30001267,006421100,00%1878,25
TKS z n.k.m. 20 mm 278,009810,00%133,75
Renault FT167,001931100,00%387,89
Renault FT 75 BS20,00510,00%0,00
Hotchkiss H3520,007510,00%0,00
MS-1161,001511100,00%322,18
Type 91 Heavy370,006810,00%0,00
M2 Medium Tank3278,003411100,00%1207,05
Type 89 I-Go/Chi-Ro2130,0015910,00%328,24
S35 CA5421,004671100,00%950,49
KV-1SA 5680,006891100,00%1275,73
Pz.Sfl. IC 4976,0067810,00%5099,00
T-29 3378,0033410,00%1421,95
T1E6 258,0013210,00%1,90
SU-100Y 6471,0018210,00%439,82
Cromwell B 61275,0012361100,00%3041,19
LTP 3444,0034210,00%1778,10
Großtraktor - Krupp 3214,0018010,00%489,83
43 M. Toldi III 340,007710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 22/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/12/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 15/07/2017
Quitter: 06/10/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 28/10/2014
Quitter: 13/03/2015
Position: Recrue
Rejoint: 11/03/2016
Quitter: 24/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/07/2015
Quitter: 06/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 25/06/2017
Quitter: 25/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2016
Quitter: 23/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2018
Quitter: 01/11/2018
Position: Recrue
Rejoint: 28/03/2016
Quitter: 31/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 17/01/2017
Quitter: 24/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 29/05/2017
Quitter: 20/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2014
Position: Soldat
Rejoint: 09/07/2014